Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День пятый - на эшафоте Adina


Recommended Posts

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 10:30' timestamp='1276752647' post='6874309']
Вы не голосовали за него,GoldenHead тоже не голосовал.А кто же тогда голосовал?Откуда же взялись эти 14 голоса? )))
[/quote]
А что, кроме нас в списке игроков больше никого нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='GoldenHead' date='17 June 2010 - 09:56' timestamp='1276750615' post='6874086']
Ей богу это уже не игра... Я не знаю Адину. Но то как он вышел на эшафот знаю отлично... Мне тоже предлогали голосовать за то чтобы юзер Адина вышел на эшафот. Но я откозался так как они просили от имени других юзеров. Я попросил о том чтобы те юзеры которые якобы попросили об этом написали мне. Но никто мне не написал. Затем вчера уже попросили чтобы я проголосовал за Адину... ПОчему я должен был вытащить на эшафот Юзера которого не знаю, мотивы которого тоже мне не известны. И даже если сегодня вылечу я всервано добавлю. В игре 3 группировки + нейтралы. 2 из них все мы знаем а 3 тихо так себе одыхала голоса нейтралов собирала. И нате вам 14 человек голосуют...Возможно 1 известная и самая последняя группировка соеденились + несколько нейтралов и на те вам игра... ИМХО [b]игру ведут 2-3 юзера[/b] а потом всех повикидивают. Адина может быть очень хорошим человеком, но я не одобряю то как он взащел на эшафот...Посмотрим как пойдет игра. Меня лично [b]не[/b] волнует кого он собирается выкинуть и поэтому те кто поддерживают меня пока ждите... В любом случаи удачи эшафотнику..
[/quote]

Кто эти 2-3 умника, кто ведет всю игру за всех участников и зрителей?

Link to comment
Share on other sites

Eсли бы я был бы на месте Адины, то убрал тогда FCB. Kак показала история, этот человек играет не чисто, а значит несет угрозу каждому игроку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 10:24' timestamp='1276752282' post='6874278']
Хорошо,хорошо,утверждать и судить я больше не буду.)))И именно из уважения к вам :rroza:
[/quote]
Благодарю Вас! Искренне!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='17 June 2010 - 09:30' timestamp='1276752608' post='6874308']
Адина, за Вас уважаемые люди. Два Стей с меня. Вот если Вы убрете кого-нить из женской половины, то вообще полный кайф будет)
[/quote]
о4 грубо,получается женщины это неуважаемые люди? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='17 June 2010 - 10:31' timestamp='1276752683' post='6874316']
Balamka, позволю себе ответить Вам, Вы говорите, выбор ФКБ Вас обрадовал, а ведь не факт, что если бы ФКБ изначально вчера назвал Плежу как номинанта на выбывание, он набрал бы голоса. Получилось бы как тогда, когда Плежа назвал Суллу (тоже достаточно сильного игрока) и с маленьким, но все же разрывом, набрал больше голосов. ФКБ просто было необходимо набрать голоса, вот он и назвал Талята.
[/quote]
понимаю тактика такая.
я говорю, что зачем тогда о порядочности твердить всю тему и говорить что я свое решение не поменяю. вот что я не пойму. пусть просто говорит Тялят и не бъет себя в грудь что я не такой как Плежа, я честный а какой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 10:30' timestamp='1276752647' post='6874309']
Вы не голосовали за него,GoldenHead тоже не голосовал.А кто же тогда голосовал?Откуда же взялись эти 14 голоса? )))
[/quote]

я тоже не голосовала. Вот и считайте...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='17 June 2010 - 10:33' timestamp='1276752807' post='6874329']
А что, кроме нас в списке игроков больше никого нет?
[/quote]
Есть,конечно.Но,боюсь,что и от них мы не услышим признания )))
Мне вообще интересно,почему за эти 5 дней игры ни один из игроков не признался,что,мол,да,я выдвинул кандидатуру такого-то юзера.Чего боимся? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='17 June 2010 - 10:35' timestamp='1276752911' post='6874342']
о4 грубо,получается женщины это неуважаемые люди? :unsure:
[/quote]
Хм, я такого не говорил.
За Адину Магистр, мне этого вполне достаточно. Сам же я этот ник вижу впервые на форуме))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='17 June 2010 - 10:30' timestamp='1276752650' post='6874310']
Почему не будете? Сказали А, говорите и Б. Иначе это просто смахивает на зарабатывание поинтов, при чем от себя самого: посмотрите какой я клевый, мои голоса уже просят. Но я честный, я не скажу кто просил!
[/quote]

Скажу одно, до меня дошли слухи что вы сама в одноы группе с тем человеком который разговаривал со мной... Не знаю насколько это правдиво но до меня именно так и дошло... Этого пока достаточно???

[quote name='Nectar' date='17 June 2010 - 10:31' timestamp='1276752710' post='6874321']
[b]Можно вопрос?Вы сами слали кому нить из игроков лс? если да,то с какой целью?[/b]


спасибо заранее)))))))
[/quote]

Да писал. 2-оим чтобы узнать они ли попросили чтобы со мной связались? Ответ был НЕТ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='17 June 2010 - 10:30' timestamp='1276752608' post='6874308']
Адина, за Вас уважаемые люди. Два Стей с меня. Вот если Вы убрете кого-нить из женской половины, то вообще полный кайф будет)
[/quote]
Бедные женщины... Мы угроза человечества? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zvezdo4ot' date='17 June 2010 - 10:33' timestamp='1276752837' post='6874332']
Eсли бы я был бы на месте Адины, то убрал тогда FCB. Kак показала история, этот человек играет не чисто, а значит несет угрозу каждому игроку.
[/quote]
не будьте голословны. в чем моя нечситоплотность в игре? конкретно! либо факты, либо продолжайте считать звезды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='17 June 2010 - 10:38' timestamp='1276753128' post='6874368']
Бедные женщины... Мы угроза человечества? :unsure:
[/quote]
Не, Безе, мужчины играют интереснее, и главное, честнее. Особенно это касается Вашей игры)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='17 June 2010 - 10:32' timestamp='1276752734' post='6874323']
Баламка, если бы я назвал бы ЕГО ник с первой минуты, то опять восстали бы клоны, забытые не только юзерами но и Богом ники и т.д. и так была нехила агитация со стороны сподручных в лице ЛС от одной дамы нашего форума со словами "Голосуйте против грубого ФКБ". свой выбор я объяснил. в группировке не состою. Сулла - ваще не знаю. выбор был таким по нескольким причинам, которые если честно устал повторять, но сделаю еще раз:
все помнят разговор с (со вчерашнего дня) уже БЫВШИМ участником этого шоу со мной, на одной из тем до игры? думаю да. человек ингилятяря байрагы кими иетался из игры - в игру, из игры - в игру. я это отметил. ему не понравилась. случилась словесная перепалка. и это было одной из причин по которой я удалил его. вторая причина: человек действует не своим умом, а под дудочку. третья причина: деньги этому игроку не нужны, т.к. когда он после "ромашки" вернулся таки в игру, он сказал "я вернулся по просьбе друзей! им нужна моя поддержка!" из чего следует "мне деньги не нужны, просто хаищ элядиляр, мяндя хала-хятри галмасын дея, вернулся!". и наконец 4-ая причина [attachment=682034:1.JPG]
после этого я не должен был удалять игрока?
[/quote]
ФСБ, я за вас. и сейчас за вас. и ваши причны для удаления знаю и понимаю. я просто говорю зачем о понятих говорит и затрагивать ценности. давайте просто играть, без громких слов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zvezdo4ot' date='17 June 2010 - 10:33' timestamp='1276752837' post='6874332']
Eсли бы я был бы на месте Адины, то убрал тогда FCB. Kак показала история, этот человек играет не чисто, а значит несет угрозу каждому игроку.
[/quote]
Zvezdo4ot,а что значить "играет не чисто"?Спрашиваю на полном серьезе )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='17 June 2010 - 10:39' timestamp='1276753174' post='6874376']
Не, Безе, мужчины играют интереснее, и главное, честнее. Особенно это касается Вашей игры)
[/quote]
Я же еще не играла, дорогой ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='17 June 2010 - 10:35' timestamp='1276752944' post='6874348']
понимаю тактика такая.
я говорю, что зачем тогда о порядочности твердить всю тему и говорить что я свое решение не поменяю. вот что я не пойму. пусть просто говорит Тялят и не бъет себя в грудь что я не такой как Плежа, я честный а какой?
[/quote]
Баламка, прочтите еще раз мой эшафот, и вы увидите, что я НЕ РАЗ говорил, что в игре честности не бывает!! удалил игрока за нечестность, НО НЕ В ИГРЕ!! удалил за нечестность, и многое другое, которое происходило еще до игры!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='17 June 2010 - 10:40' timestamp='1276753232' post='6874380']
Я же еще не играла, дорогой ... :rolleyes:
[/quote]
Но вы же участница шоу, дорогая) Уже плавали...знаем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='17 June 2010 - 09:36' timestamp='1276753012' post='6874357']
Хм, я такого не говорил.
За Адину Магистр, мне этого вполне достаточно. Сам же я этот ник вижу впервые на форуме))
[/quote]
Вы сказали ,что женщин убрать полный кайф.А вот голосовать,тока потому что кто-то сказал,не есть гуд.:)


Ок,кто честно признается,[b]кто же написал Адину?[/b] :rolleyes:

Тогда будет красивая и честная игра. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='17 June 2010 - 10:36' timestamp='1276752979' post='6874353']
я тоже не голосовала. Вот и считайте...
[/quote]
Ок,пойдем методом исключения.26-4(Вы,Базука,GoldenHead, Perfection ).Остается 22 игрока,которые послали 14 голосов за Адину )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='17 June 2010 - 10:35' timestamp='1276752944' post='6874348']
понимаю тактика такая.
я говорю, что зачем тогда о порядочности твердить всю тему и говорить что я свое решение не поменяю. вот что я не пойму. пусть просто говорит Тялят и не бъет себя в грудь что я не такой как Плежа, я честный а какой?
[/quote]
тоже своеобразная тактика ... играют ... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 10:36' timestamp='1276752992' post='6874354']
Есть,конечно.Но,боюсь,что и от них мы не услышим признания )))
Мне вообще интересно,почему за эти 5 дней игры ни один из игроков не признался,что,мол,да,я выдвинул кандидатуру такого-то юзера.Чего боимся? )))
[/quote]
Не знаю кто чего боится, но это право каждого, говорить или не говорить за кого он голосовал, в данном случае я об этом говорю, а верить или нет тоже ваше право, хоть тут и предлагают уничтожить женскую половину игры, но по крайней мере я как женщина играю честнее многих здешних мужчин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='17 June 2010 - 09:30' timestamp='1276752608' post='6874308']
Адина, за Вас уважаемые люди. Два Стей с меня. Вот если Вы убрете кого-нить из женской половины, то вообще полный кайф будет)
[/quote]

И чем это вам так не угодила прекрасная половина человечества, что за женоненавистнические настроения?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='17 June 2010 - 10:41' timestamp='1276753262' post='6874383']
Баламка, прочтите еще раз мой эшафот, и вы увидите, что я НЕ РАЗ говорил, что в игре честности не бывает!! удалил игрока за нечестность, НО НЕ В ИГРЕ!! удалил за нечестность, и многое другое, которое происходило еще до игры!
[/quote]
ээээ ня билим,
обиделась я на вас bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='17 June 2010 - 10:41' timestamp='1276753292' post='6874387']
Но вы же участница шоу, дорогая) Уже плавали...знаем)
[/quote]
musulman: какая участь ждет меня?
погибнуть от руки иль на эшафоте?
кто я? Офелия иль Яго в юбке? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Блин, столько всего понаписали ))

Давайте по порядку.

1. Всем тем, кто поддерживает и голосует - спасибо огромное )) Я на вас рассчитываю

2. Почему 14 и почему я? Потому что за два дня я получил 4 предложения от разных участников с предложением выдвинуть меня на эшафот, и в обмен на поддержку, убрать нужную им жертву. Было названо три жертвы. Я согласился со всеми ))

3. Мишень. Однозначно, это один из самых сильных игроков на этой игре. Но по ходу, всё может поменяться "в пользу" другого тоже не слабого игрока.

4. Никакой мести не будет. Мне не за кого мстить. Я тут никого из игроков толком не знаю.

5. Эль Дорадо )) Вы своего Бога держите подальше от этой грязной игры

6. В списке жертв есть одно женское имя.

7. В зависимости от результатов голосования буду называть имена из списка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='17 June 2010 - 10:41' timestamp='1276753293' post='6874388']
Вы сказали ,что женщин убрать полный кайф.А вот голосовать,тока потому что кто-то сказал,не есть гуд.:)
[/quote]
Да, сказал. И в ответе Безе привел этому свое объяснение))
А что есть гуд и не гуд, я давно уже решаю сам, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='17 June 2010 - 10:38' timestamp='1276753136' post='6874369']
не будьте голословны. в чем моя нечситоплотность в игре? конкретно! либо факты, либо продолжайте считать звезды.
[/quote]
Это я называл одного человека как цель, а убрал совсем другое имя? А как же ваше слово? Или сказать и не сдержать слово уже чистотой стало называтся? Мужчина обязан быть верен своему слову. Даже если в шутку сказанное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='17 June 2010 - 10:40' timestamp='1276753232' post='6874380']
Я же еще не играла, дорогой ... :rolleyes:
[/quote]
Ты перед сном молилась,Дездемона?(с) :devil:
Безешка,признавайтесь как на духу,вы голосовали за выдвижение Адины на эшафот? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 June 2010 - 10:36' timestamp='1276753013' post='6874358']
Скажу одно, до меня дошли слухи что вы сама в одноы группе с тем человеком который разговаривал со мной... Не знаю насколько это правдиво но до меня именно так и дошло... Этого пока достаточно???[/quote]


При чем тут я, не переводите стрелки. Вам просто нечего сказать? Лап олсун в группе, и что с того? Или вам сказали, бааах, настенька да бизненди, сен де бош бош отурурсан?

НЕ понимаю, клянусь, объясните что ли. А то переливают тут вечно из пустого в порожнее, тот в группе, этот в группе, а я такой весь из себя честный нейтрал. Поняли да уже, что дальше? Вы от этого лучше стали в смысле?

Имхо, выяснением кто в какой группе будет заниматься только человек, который сам примкнул к кому-то. Дабы знать, кого бить в случае чего. Сужу по себе - мне лично все это до лампочки, так как все "враги". И мне без разницы, на чьей они стороне, факт что не на моей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='17 June 2010 - 10:44' timestamp='1276753458' post='6874421']
musulman: какая участь ждет меня?
погибнуть от руки иль на эшафоте?
кто я? Офелия иль Яго в юбке? :unsure:
[/quote]
Ну я надеюсь увидеть завтра на эшафоте Форварда, который непременно наберет голоса и отправит Вас с игры..)Заранее оговорюсь, это не заговор, а мой сценарий)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='17 June 2010 - 10:27' timestamp='1276752443' post='6874293']
Внесу поправку, что я НЕ голосовала за Адина вчера.
[/quote]
[quote name='encantadora' date='17 June 2010 - 10:36' timestamp='1276752979' post='6874353']
я тоже не голосовала. Вот и считайте...
[/quote]
[quote name='Perfection' date='17 June 2010 - 10:38' timestamp='1276753137' post='6874370']
Я не голосовала.
[/quote]
[quote name='Nectar' date='17 June 2010 - 10:41' timestamp='1276753293' post='6874388']Ок,кто честно признается,[b]кто же написал Адину?[/b] :rolleyes:
Тогда будет красивая и честная игра. :devil:
[/quote]

[b][color="#FF0000"]Я голосовал.[/color][/b] smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zvezdo4ot' date='17 June 2010 - 10:44' timestamp='1276753489' post='6874424']
Это я называл одного человека как цель, а убрал совсем другое имя? А как же ваше слово? Или сказать и не сдержать слово уже чистотой стало называтся? Мужчина обязан быть верен своему слову. Даже если в шутку сказанное.
[/quote]
модераторы, сорри за копи-пейст. звездочет. читайте. [quote]прочтите еще раз мой эшафот, и вы увидите, что я НЕ РАЗ говорил, что в игре честности не бывает!! удалил игрока за нечестность, НО НЕ В ИГРЕ!! удалил за нечестность, и многое другое, которое происходило еще до игры![/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' date='17 June 2010 - 10:43' timestamp='1276753426' post='6874414']
И чем это вам так не угодила прекрасная половина человечества, что за женоненавистнические настроения?:)
[/quote]
Ханым, я не участник шоу, и даже не самый активный зритель)
Не доводите меня до греха быть забаненным за оффтоп...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='17 June 2010 - 10:27' timestamp='1276752443' post='6874293']
Вчера мне сказали, что [b]Адина сам хочет на эшафот[/b]. Я хочу, чтобы Адина сам подтвердил это.
[/quote]

Интересный ход
Присоединяюсь к просьбе,Adina,это так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='17 June 2010 - 10:43' timestamp='1276753424' post='6874413']
Не знаю кто чего боится, но это право каждого, говорить или не говорить за кого он голосовал, в данном случае я об этом говорю, а верить или нет тоже ваше право, [b]хоть тут и предлагают уничтожить женскую половину игры[/b], но по крайней мере я как женщина играю честнее многих здешних мужчин.
[/quote]
Я этого не предлагал )))
Базука,лично вам я верю.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 10:45' timestamp='1276753511' post='6874427']
Ты перед сном молилась,Дездемона?(с) :devil:
Безешка,признавайтесь как на духу,вы голосовали за выдвижение Адины на эшафот? )))
[/quote]
Эль, я щас в таком состоянии.. трясет просто после поста Сенеки. Отвечу потом, простите... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='17 June 2010 - 10:46' timestamp='1276753560' post='6874433']
Ну я надеюсь увидеть завтра на эшафоте Форварда, который непременно наберет голоса и отправит Вас с игры..)Заранее оговорюсь, это не заговор, а мой сценарий)
[/quote]
форвард еще 5 дней в бане сидеть будет((((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...