Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День пятый - на эшафоте Adina


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Участники опять будут в большинстве своем сидеть и молчать? Или все же хоть как-то вылезут из окопов?

Почему Адина? Чувствуете опасность? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

[b]Форумчане, а вы тем временем шлите 2 раза Stay на Show1. У кого не открывается Послать сообщение прям в профиле, райт клик на Послать сообщение и откройте в новой вкладке[/b]

Link to comment
Share on other sites

13. Rivaldo
15. F_C_B
17. HaCTeHbKa
21. БОА
29. Mama Alishki

eger bu userleri cixarmayacagina soz verirsense men de 40 dene [b]STAY [/b]soz verirem, əks halda 40 dene [b]GO[/b]

Razilasaq?

Düşmənim düşməni mənim dostumdur :sluxii:

Cavabi LS-le yaz, chunki movzunu oxuyub çatdirmaq olmur, her deqiqe postlar yazilir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIA_JB' date='17 June 2010 - 09:40' timestamp='1276749644' post='6873987']


Düşmənim düşməni mənim dostumdur :sluxii:
[/quote]
Вам надо было участвовать в шоу, а по итогам написать книгу "Майн Кампф" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]Участники опять будут в большинстве своем сидеть и молчать? Или все же хоть как-то вылезут из окопов?[/quote]
Я, если честно, вообще не понимаю, с какой целью выдвинули Адину. Если с целью убрать - то напрасно, если же использовать в качестве оружия против кого-либо другого - тогда это выигрыш.

Link to comment
Share on other sites

[b]Призываю всех дружно поддержать Адину![/b]

Отправьте ЛС с содержанием [b]Stay!!![/b] на ник Show1, вот ссылка на профиль:

http://www3.disput.az/index.php?showuser=82051


Нужно кликнуть на отправку сообщения [u]правой[/u] кнопкой мыши, там выбрать "открыть в новом окне", в письме пишете [b]Stay!!![/b], вместо [u]Subject[/u]-а тоже пишете [b]Stay!!![/b]

Отправьте такой ЛС [b]2 раза[/b]!

Спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='17 June 2010 - 09:48' timestamp='1276750134' post='6874031']
все дружно голосуем против :devil:
[/quote]
а можно узнать почему так? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

вот чего я никак не могу понять, так это почему люди пишут заветные "стейгоу" - ы прямо в профиле, в виде комментов. В силу своей отвратительной привычки всегда и всему находить оправдание, я бы конечно могла предположить, что подобным образом юзеры пытаются продемонстрировать свое решение, т.к. на теме это вроде как запрещено, но то, что комменты оставляются строго по дв раза от каждого из отписавшихся, наводит на не совсем хорошие мысли )))

Link to comment
Share on other sites

До этой игры ничего не знал об этом юзере.Прочитал его тему и многое стало ясно.Не скрою,было очень интересно,особенно на фоне ....х вопросов Пришельца,который буквально боготворит его ))).Надо признаться,человек он очень интересный и умеет создать вокруг себя определенную интеллектуальную,положительную атмосферу или ауру,если хотите.
НО...Но...Но...Человеку без Бога в сердце,без нравственного стержня я никогда не буду доверять.70 лет атеисты экспериментировали над моей страной,издевались над ней,ломали церкви,мечети,синагоги,сажали в психушки и лагеря религиозных деятелей.Хватит с нас.
Поэтому,мое однозначное Go!!!Go!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='17 June 2010 - 09:51' timestamp='1276750270' post='6874047']
"еретик" Яндырын ону, яндырын :devil:
[/quote]
ОН верит в Бога! Вы очень невнимательно его читали, увы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='17 June 2010 - 08:48' timestamp='1276750096' post='6874024']
Я, если честно, вообще не понимаю, с какой целью выдвинули Адину. Если с целью убрать - то напрасно, если же использовать в качестве оружия против кого-либо другого - тогда это выигрыш.
[/quote] по ходу они вчера с БОА о чем-то договорились ))

Эльдорадо, я бы не была столь категорична. У каждого свой Бог.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я думаю, что тот кто на эшафоте должен ну хотя бы какую то информацию о себе дать. А то непонято даже Адина мужчина, или женщина.

Link to comment
Share on other sites

Ей богу это уже не игра... Я не знаю Адину. Но то как он вышел на эшафот знаю отлично... Мне тоже предлогали голосовать за то чтобы юзер Адина вышел на эшафот. Но я откозался так как они просили от имени других юзеров. Я попросил о том чтобы те юзеры которые якобы попросили об этом написали мне. Но никто мне не написал. Затем вчера уже попросили чтобы я проголосовал за Адину... ПОчему я должен был вытащить на эшафот Юзера которого не знаю, мотивы которого тоже мне не известны. И даже если сегодня вылечу я всервано добавлю. В игре 3 группировки + нейтралы. 2 из них все мы знаем а 3 тихо так себе одыхала голоса нейтралов собирала. И нате вам 14 человек голосуют...Возможно 1 известная и самая последняя группировка соеденились + несколько нейтралов и на те вам игра...

ИМХО игру ведут 2-3 юзера а потом всех повикидивают. Адина может быть очень хорошим человеком, но я не одобряю то как он взащел на эшафот...Посмотрим как пойдет игра. Меня лично [b]не[/b] волнует кого он собирается выкинуть и поэтому те кто поддерживают меня пока ждите...

В любом случаи удачи эшафотнику..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 09:52' timestamp='1276750325' post='6874053']
До этой игры ничего не знал об этом юзере.Прочитал его тему и многое стало ясно.Не скрою,было очень интересно,особенно на фоне ....х вопросов Пришельца,который буквально боготворит его ))).Надо признаться,человек он очень интересный и умеет создать вокруг себя определенную интеллектуальную,положительную атмосферу или ауру,если хотите.
НО...Но...Но...[b]Человеку без Бога в сердце,без нравственного стержня я никогда не буду доверять.[/b]70 лет атеисты экспериментировали над моей страной,издевались над ней,ломали церкви,мечети,синагоги,сажали в психушки и лагеря религиозных деятелей.Хватит с нас.
Поэтому,мое однозначное Go!!!Go!!! :)
[/quote]

El-Dorado, при всём моём огромном уважении к Вам, я должна заметить, что Вы глубоко ошибаетесь в выделенном мной. [b]Адина больше и глубже верит в Бога, нежели многие верующие.[/b] Стоит лишь прочесть его посты, и всё станет ясно.
Пожалуйста, не принимайте ранних решений. Прочитайте его посты на РиФ-е, спросите юзеров Breath breeze, Napalm, Cars, Slider, Rambler28, Marie, WIA, и многих, многих других. Они подтвердят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='17 June 2010 - 09:56' timestamp='1276750584' post='6874082']
Вообще я думаю, что тот кто на эшафоте должен ну хотя бы какую то информацию о себе дать. А то непонято даже [b]Адина мужчина[/b], или женщина.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 09:52' timestamp='1276750325' post='6874053']
До этой игры ничего не знал об этом юзере.Прочитал его тему и многое стало ясно.Не скрою,было очень интересно,особенно на фоне ....х вопросов Пришельца,который буквально боготворит его ))).Надо признаться,человек он очень интересный и умеет создать вокруг себя определенную интеллектуальную,положительную атмосферу или ауру,если хотите.
НО...Но...Но...Человеку без Бога в сердце,без нравственного стержня я никогда не буду доверять.70 лет атеисты экспериментировали над моей страной,издевались над ней,ломали церкви,мечети,синагоги,сажали в психушки и лагеря религиозных деятелей.Хватит с нас.
Поэтому,мое однозначное Go!!!Go!!! :)
[/quote]

Вы так расписали, как будто в случае победы на эшафоте или в игре данный юзер придет к власти и будет издеваться над страной [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] смешно, чесслово..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 09:52' timestamp='1276750325' post='6874053']
....................................Человеку без Бога в сердце,без нравственного стержня я никогда не буду доверять.70 лет атеисты экспериментировали над моей страной,издевались над ней,ломали церкви,мечети,синагоги,сажали в психушки и лагеря религиозных деятелей.Хватит с нас.
Поэтому,мое однозначное Go!!!Go!!! :)[/quote]
:wow1:Адина!!! Не знал что вы атеист. Подтвердите и 2+2 Stay гарантировано))))))))))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='17 June 2010 - 09:57' timestamp='1276750676' post='6874092']
Интересно кого же удалит сегодня нейтрал Adina ?
[s]Пришельца нет[/s] :)
[/quote]

Нейтраааал? Если он такой умный человек как о нем отзываются то он ен нейтрал а один из главарей 3-ей группировки. Если же он нейтрал и сегодня на эшафоте то он не такой уж и умный, раз уж дал другим воспользоватся им.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='17 June 2010 - 08:54' timestamp='1276750449' post='6874069']
ОН верит в Бога! Вы очень невнимательно его читали, увы...
[/quote]
а где я сказал что он не верит в Бога? я с ним ввел дискуссию и читал его посты, больше чем вы ) знаю во что он верит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 June 2010 - 10:02' timestamp='1276750947' post='6874120']
Нейтраааал? Если он такой умный человек как о нем отзываются то он ен нейтрал а один из главарей 3-ей группировки. Если же он нейтрал и сегодня на эшафоте то он не такой уж и умный, раз уж дал другим воспользоватся им.
[/quote]
Игроками, придерживающимися нейтральных позиций, пользуются?
То есть, Вы сейчас заявляете это все нейтралам данной игры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='17 June 2010 - 08:56' timestamp='1276750584' post='6874082']
Вообще я думаю, что тот кто на эшафоте должен ну хотя бы какую то информацию о себе дать. А то непонято даже Адина мужчина, или женщина.
[/quote] а можно просто зайти на личные темы участников..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='17 June 2010 - 09:56' timestamp='1276750584' post='6874082']
Вообще я думаю, что тот кто на эшафоте должен ну хотя бы какую то информацию о себе дать. А то непонято даже Адина мужчина, или женщина.
[/quote]
насчет пола юзера вы можете посмотреть под аватаром в разделе "гендер", Адина мужчина! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ниче, ща РФДПС подоспеет и все остальные тоже[url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][img]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d85.gif[/img][/url]

Голосуем дружно за то, чтоб Адина остался в игре!! Шлем Стэй на Show1 2 раза! [url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][img]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d77.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]«Двойная жизнь» - День пятый: «В голосовании по кандидатуре эшафотника установлен своеобразный рекорд»[/b]
Начало пятого игрового дня в виртуалити шоу «Двойная жизнь» на форуме Disput.Az отличился тем, что сегодня за участника, который выйдет на эшафот, проголосовало сразу 14 из 26 игроков, передает Informer.Az.

Напомним, что до этого участника выводили на эшафот максимум 10 голосами.
Подробно тут: http://informer.az/news/vshow/176201011236.shtml

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 June 2010 - 10:02' timestamp='1276750947' post='6874120']
Нейтраааал? Если он такой умный человек как о нем отзываются то он ен нейтрал а один из главарей 3-ей группировки. Если же он нейтрал и сегодня на эшафоте то он не такой уж и умный, раз уж дал другим воспользоватся им.
[/quote]
3-я группировка? :blink: Почему я ничего не знаю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='17 June 2010 - 09:04' timestamp='1276751083' post='6874134']
а где я сказал что он не верит в Бога? я с ним ввел дискуссию и читал его посты, больше чем вы ) знаю во что он верит
[/quote] "еретик" и "человек,с взглядами, отличными от моих" - не есть одно и то же..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...