Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День пятый - на эшафоте Adina


Recommended Posts

[quote name='KIA_JB' date='17 June 2010 - 09:40' timestamp='1276749644' post='6873987']
13. Rivaldo
15. F_C_B
17. HaCTeHbKa
21. БОА
29. Mama Alishki

eger bu userleri cixarmayacagina soz verirsense men de 40 dene [b]STAY [/b]soz verirem, əks halda 40 dene [b]GO[/b]

Razilasaq?

Düşmənim düşməni mənim dostumdur :sluxii:

Cavabi LS-le yaz, chunki movzunu oxuyub çatdirmaq olmur, her deqiqe postlar yazilir.
[/quote]
Список слишком большой, думаю, его сократить нужно. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Murad Abdullah' date='17 June 2010 - 10:04' timestamp='1276751083' post='6874134']
а где я сказал что он не верит в Бога? я с ним ввел дискуссию и читал его посты, [b]больше чем вы [/b]) знаю во что он верит
[/quote]
Откуда такая уверенность, простите?

Вы его знаете в жизни? Знаете какой это человек? Его поступки?

Извините, но Вам следует узнать его получше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 09:52' timestamp='1276750325' post='6874053']
До этой игры ничего не знал об этом юзере.Прочитал его тему и многое стало ясно.Не скрою,было очень интересно,особенно на фоне ....х вопросов Пришельца,который буквально боготворит его ))).Надо признаться,человек он очень интересный и умеет создать вокруг себя определенную интеллектуальную,положительную атмосферу или ауру,если хотите.
НО...Но...Но...Человеку без Бога в сердце,без нравственного стержня я никогда не буду доверять.70 лет атеисты экспериментировали над моей страной,издевались над ней,ломали церкви,мечети,синагоги,сажали в психушки и лагеря религиозных деятелей.Хватит с нас.
Поэтому,мое однозначное Go!!!Go!!! :)
[/quote]
Ну вы намудрили. :looool: Это игра, поймите это. А самое главное нужно понять, что Адина не атеист. Почему вы думаете, что он должен верить в того Бога, в которого вы верите? Вы для него не пример для подражания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='17 June 2010 - 09:08' timestamp='1276751291' post='6874157']
Это я уже понял ))) я вообще говорю, что не помешало бы хоть какая то информация об игроке.
[/quote]это мы уже поняли )) мы вообще-то говорим, что есть отдельные темы для каждого из игроков :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='17 June 2010 - 09:08' timestamp='1276751291' post='6874157']
Это я уже понял ))) я вообще говорю, что не помешало бы хоть какая то информация об игроке.
[/quote]

Именно для этого для каждого игрока была создана отдельная тема, чтобы все зрители могли с ними лучше познакомиться, вот и вам следовало заглянуть в личную тему эшафотника, может нашли бы нужную вам информацию :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='17 June 2010 - 10:08' timestamp='1276751291' post='6874157']
Это я уже понял ))) я вообще говорю, что не помешало бы хоть какая то информация об игроке.
[/quote]
Он сейчас доберется до работы и ответит на все вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Адина, кто будет вашей мишенью? 14 человек- это не просто совпадение. Вы заранее спланировали свой выход? Возможна ли месть за Плежафайндера?

удачи! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='17 June 2010 - 10:06' timestamp='1276751174' post='6874146']
и так будем ЛС писать что бы голосовали против? :devil:
[/quote]
Для чего нужна такая агрессия? Пожалуйста, попробуйте на пару часов оставить все свои предубеждения, и взглянуть по-новому :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='17 June 2010 - 09:58' timestamp='1276750719' post='6874094']
El-Dorado, при всём моём огромном уважении к Вам, я должна заметить, что Вы глубоко ошибаетесь в выделенном мной. [b]Адина больше и глубже верит в Бога, нежели многие верующие.[/b] Стоит лишь прочесть его посты, и всё станет ясно.
Пожалуйста, не принимайте ранних решений. Прочитайте его посты на РиФ-е, спросите юзеров Breath breeze, Napalm, Cars, Slider, Rambler28, Marie, WIA, и многих, многих других. Они подтвердят.
[/quote]
Вы бы довавили в этот список Моншера и был бы полный комплект )))
С определенного времени РиФ перестал интересовать меня,ибо он превратился в виртуальный клуб атеистов.Они абсолютно невосприимчивы к альтернативному мнению,да и дискуссии там идут на довольно низком уровне.Уж лучше я почитаю Ленина,честное слово )))А их отношение к верующим можно узнать по жалобам этих самых верующих на ЖиПе и по тому,как целая группа атеистов начинают там же защищать Моншера.
Что касается Адины,мне достаточно этих его слов :"[b]Симпатии были к Исламу, но и он не выдержал проверки на логику[/b]"
TEDA,я тоже отношусь к вам с огромным уважением,но я никогда не изменяю свои принципам.Даже ради друзей ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='17 June 2010 - 09:09' timestamp='1276751341' post='6874162']
"еретик" и "человек,с взглядами, отличными от моих" - не есть одно и то же..
[/quote]

да согласен лучше чем у вас )
[quote name='TEDA' date='17 June 2010 - 09:10' timestamp='1276751411' post='6874171']
Откуда такая уверенность, простите?

Вы его знаете в жизни? Знаете какой это человек? Его поступки?

Извините, но Вам следует узнать его получше.
[/quote]
маа еле гелир )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='17 June 2010 - 10:01' timestamp='1276750894' post='6874114']
Вы так расписали, как будто в случае победы на эшафоте или в игре данный юзер придет к власти и будет издеваться над страной [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] смешно, чесслово..
[/quote]
Ленин тоже был лысый,картавый и маленького роста и мало ,кто верил ,что он в один прекрасный день станет руководить огромной страной :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='17 June 2010 - 10:04' timestamp='1276751091' post='6874136']
Игроками, придерживающимися нейтральных позиций, пользуются?
То есть, Вы сейчас заявляете это все нейтралам данной игры?
[/quote]

Во всяком случае со мной такое пытались зделать... И сегодня смотря на 14 проголосовавщих можно предположить что да есть нейтралы которыми пользуются... По крайней мере я уже вчера предположил кто будет сегодня на эшафоте...

Не всем а тем кто по не своей воле проголосовал за эшафотника.

[quote name='Орхидея' date='17 June 2010 - 10:06' timestamp='1276751186' post='6874148']
Голден, кто просил вашего голоса?
[/quote]

Ников и имен не буду называть. Главное что сей факт имел место быть и если игрок будет честным то он сам должен уйти либо признатся с какой именно целю он сегодня поднялся на эшафот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='17 June 2010 - 10:11' timestamp='1276751495' post='6874184']
Ну вы намудрили. :looool: Это игра, поймите это. А самое главное нужно понять, что Адина не атеист. Почему вы думаете, что он должен верить в того Бога, в которого вы верите? Вы для него не пример для подражания.
[/quote]
Ах,вы из списка Теды? )))А моя любимая Мария когда будет? )))

Link to comment
Share on other sites

А причём тут вообще во что человек верит? Это личное дело каждого, если на то пошло, Сулла сам сказал, что он атеист, но его за это никто не осудил. Вообще мне интересно, это была инициатива самого Адины - выйти на эшафот? Или всё таки за него решили те самые 14 человек? Вообще не понимаю что происходит в игре, что за манипуляция

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ников и имен не буду называть. Главное что сей факт имел место быть и если игрок будет честным то он сам должен уйти либо признатся с какой именно целю он сегодня поднялся на эшафот.[/quote]
Почему в таком случае я должна вам верить? Можете сбросить лс?

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то после вчерашнего вообще не хочется участвовать в игре.
Ощущаю себя каким-то лохом.
Мы зрители. Я понимаю что есть тактика, есть игра, ай ня били ня, все понимаю, но не понимаю когда уже 4 –ый эшафот кричат, про дженлеменство, тут же этого человека хают, что это игра, причем тут это (в чем я согласна), и на следующий день следующий эшафотник всю игру кричит про честность, про то что вот я вам всем покажу как надо. Дедим гатыг гарады, демяли гарады (читайте как сказал: тялят, значит тялят) и все принимают решения сомневаясь, но все таки веря, что бу бойда йалан олар???
И вдруг…. Плежа.
Не буду скрывать выбор приятно удивил. Хотелось как раз чтобы его и убрали, но…. Зачем так надо было себя вести. Простите, но в чем тогда разница между игрой Плежа и ФСБ??? Никакой. И как в следующий эшафот принимать решение??? Кому и чему верить???
Зачем надо было так тупо и скучно вести игру вчера?? Не лучше было бы сказать моя цель Плежа и взорвать эшафот. Было бы и интересно и азартно и проиграть не стыдно.
Но вчерашнюю игру ФСБ, я расцениваю как проигрыш. Еще раз подчеркиваю, несмотря на то что выкинул того игрока, которого многие хотели убрать.
Если мы играем, то давайте играть. И поверьте вас никто не осудит, за честность - не честность , джентлеменство-не джентлеменство, но давайте не будем тогда затрагивать здесь такого рода понятия.
И будем просто тупо заходить на тему и видеть эшафотника, как сегодня Адина, а я его знаю и ему СТЭЙ, или он редиска и ему ГОУ. И все
Зачем тогда сидеть на теме? Задавать вопросы, если эшафотник цель не говорит, а если и говорит, то 99,99% ее поменяет, что кричит про какие то понятия и ценности, говорит что мян хеля, мян беля, а потом все йалан?
И что ждать теперь от Адины.
Его не знаю, не по форуму, ни в жизни, нигде не пересекались
И как мне теперь голосовать? Правильно, по тому как он будет вести эшафот. А как он будет вести эшафот? Так же как предыдущие?
Тогда я на завтрашнее утро опять почувствую себя лохом.
Поэтому, сегодня я читатель.
Адина, было бы интересно услышать ваше мнение на этот счет и все таки услышать ответ на ставший уже риторический вопрос: как вы построите свою игру сегодня?
p/s/ злые вы, уйду я от вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='17 June 2010 - 10:13' timestamp='1276751634' post='6874201']
Вы бы довавили в этот список Моншера и был бы полный комплект )))
С определенного времени РиФ перестал интересовать меня,ибо он превратился в виртуальный клуб атеистов.Они абсолютно невосприимчивы к альтернативному мнению,да и дискуссии там идут на довольно низком уровне.Уж лучше я почитаю Ленина,честное слово )))А их отношение к верующим можно узнать по жалобам этих самых верующих на ЖиПе и по тому,как целая группа атеистов начинают там же защищать Моншера.
Что касается Адины,мне достаточно этих его слов :"[b]Симпатии были к Исламу, но и он не выдержал проверки на логику[/b]"
TEDA,я тоже отношусь к вам с огромным уважением,но я никогда не изменяю свои принципам.Даже ради друзей ))) :)
[/quote]

Глубоко уважаемый мною El-Dorado!
Я и не прошу изменять своим принципам. Я лишь прошу не утверждать вот этого: "Человеку без Бога в сердце,без нравственного стержня я никогда не буду доверять". Вы ведь не знаете его в реальной жизни, не знаете сколько добра он делает. Прошу, не судите о человеке столь предвзято :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='17 June 2010 - 10:18' timestamp='1276751937' post='6874234']
[b]А причём тут вообще во что человек верит? Это личное дело каждого[/b], если на то пошло, Сулла сам сказал, что он атеист, но его за это никто не осудил. Вообще мне интересно, это была инициатива самого Адины - выйти на эшафот? Или всё таки за него решили те самые 14 человек? Вообще не понимаю что происходит в игре, что за манипуляция
[/quote]

Вот за эту строчку Вам "Браво!" :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='17 June 2010 - 09:13' timestamp='1276751636' post='6874202']
да согласен лучше чем у вас )маа еле гелир )
[/quote] я и забыла, вы же избранные )) это так похоже на вас - обвинять всех подряд, даже тех, кого вовсе не знаешь ))

Link to comment
Share on other sites

А я не получала ЛС о том, чтоб голосовала против Адины, Я вообще против другого человека голосую каждый раз )))

Меня поражает, как многие на теме удивляются выбору эшафотника. 14 человек выставили его, 14 человек э! Сами же голосовали ))) я более, чем уверена, что Адина знает, кто мишень, уверена, что до вечера не скажет имени того человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='17 June 2010 - 10:19' timestamp='1276751955' post='6874239']
Глубоко уважаемый мною El-Dorado!
Я и не прошу изменять своим принципам. Я лишь прошу не утверждать вот этого: "Человеку без Бога в сердце,без нравственного стержня я никогда не буду доверять". Вы ведь не знаете его в реальной жизни, не знаете сколько добра он делает. Прошу, не судите о человеке столь предвзято :rroza:
[/quote]
Хорошо,хорошо,утверждать и судить я больше не буду.)))И именно из уважения к вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='17 June 2010 - 09:22' timestamp='1276752151' post='6874262']
я и забыла, вы же избранные )) это так похоже на вас - обвинять всех подряд, даже тех, кого вовсе не знаешь ))
[/quote]
да мы такие =)

голосуеем против, гоо гоо гоо

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, опоздал чуть чуть..
Дайте почитать что вы тут понаписали на трёх страницах и я всем отвечу.. обещаю..

Link to comment
Share on other sites

Вчера мне сказали, что Адина сам хочет на эшафот. Я хочу, чтобы Адина сам подтвердил это. Внесу поправку, что я НЕ голосовала за Адина вчера. Мне просто интересно что тут происходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='17 June 2010 - 10:19' timestamp='1276751941' post='6874235']
Почему в таком случае я должна вам верить? Можете сбросить лс?
[/quote]

Я нейтральный игрок и сначала игры посей день остаюсь таким же... Если с игры уберут меня то ни каких проблем ибо это игра... Но когда видиш как тут играют уже не хочется играть. Так что верить не верить это ваше дело. Но пока имен не буду называть, все равно это не помешает ходу игры и знакомые Адины а так же знакомые тех кто его поддерживает из игоков + знакомые всех остальных знакомых будут голоцовать за Стей в любом случае...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='17 June 2010 - 10:27' timestamp='1276752443' post='6874293']
Вчера мне сказали, что Адина сам хочет на эшафот. Я хочу, чтобы Адина сам подтвердил это. Внесу поправку, что я НЕ голосовала за Адина вчера. Мне просто интересно что тут происходит.
[/quote]
Вы не голосовали за него,GoldenHead тоже не голосовал.А кто же тогда голосовал?Откуда же взялись эти 14 голоса? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 June 2010 - 10:16' timestamp='1276751773' post='6874216']
Ников и имен не буду называть. Главное что сей факт имел место быть и если игрок будет честным то он сам должен уйти либо признатся с какой именно целю он сегодня поднялся на эшафот.
[/quote]

Почему не будете? Сказали А, говорите и Б. Иначе это просто смахивает на зарабатывание поинтов, при чем от себя самого: посмотрите какой я клевый, мои голоса уже просят. Но я честный, я не скажу кто просил!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='17 June 2010 - 10:19' timestamp='1276751944' post='6874236']
Простите, но в чем тогда разница между игрой Плежа и ФСБ??? Никакой. И как в следующий эшафот принимать решение??? Кому и чему верить???
Зачем надо было так тупо и скучно вести игру вчера?? Не лучше было бы сказать моя цель Плежа и взорвать эшафот. Было бы и интересно и азартно и проиграть не стыдно.
Но вчерашнюю игру ФСБ, я расцениваю как проигрыш. Еще раз подчеркиваю, несмотря на то что выкинул того игрока, которого многие хотели убрать.
[/quote]
Balamka, позволю себе ответить Вам, Вы говорите, выбор ФКБ Вас обрадовал, а ведь не факт, что если бы ФКБ изначально вчера назвал Плежу как номинанта на выбывание, он набрал бы голоса. Получилось бы как тогда, когда Плежа назвал Суллу (тоже достаточно сильного игрока) и с маленьким, но все же разрывом, набрал больше голосов. ФКБ просто было необходимо набрать голоса, вот он и назвал Талята.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='17 June 2010 - 09:28' timestamp='1276752519' post='6874302']
Я нейтральный игрок и сначала игры посей день остаюсь таким же... Если с игры уберут меня то ни каких проблем ибо это игра... Но когда видиш как тут играют уже не хочется играть. Так что верить не верить это ваше дело. Но пока имен не буду называть, все равно это не помешает ходу игры и знакомые Адины а так же знакомые тех кто его поддерживает из игоков + знакомые всех остальных знакомых будут голоцовать за Стей в любом случае...
[/quote]
[b]Можно вопрос?Вы сами слали кому нить из игроков лс? если да,то с какой целью?[/b]


спасибо заранее)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='17 June 2010 - 10:19' timestamp='1276751944' post='6874236']
Если честно, то после вчерашнего вообще не хочется участвовать в игре.
Ощущаю себя каким-то лохом.
Мы зрители. Я понимаю что есть тактика, есть игра, ай ня били ня, все понимаю, но не понимаю когда уже 4 –ый эшафот кричат, про дженлеменство, тут же этого человека хают, что это игра, причем тут это (в чем я согласна), и на следующий день следующий эшафотник всю игру кричит про честность, про то что вот я вам всем покажу как надо. Дедим гатыг гарады, демяли гарады (читайте как сказал: тялят, значит тялят) и все принимают решения сомневаясь, но все таки веря, что бу бойда йалан олар???
И вдруг…. Плежа.
Не буду скрывать выбор приятно удивил. Хотелось как раз чтобы его и убрали, но…. Зачем так надо было себя вести. Простите, но в чем тогда разница между игрой Плежа и ФСБ??? Никакой. И как в следующий эшафот принимать решение??? Кому и чему верить???
Зачем надо было так тупо и скучно вести игру вчера?? Не лучше было бы сказать моя цель Плежа и взорвать эшафот. Было бы и интересно и азартно и проиграть не стыдно.
Но вчерашнюю игру ФСБ, я расцениваю как проигрыш. Еще раз подчеркиваю, несмотря на то что выкинул того игрока, которого многие хотели убрать.
Если мы играем, то давайте играть. И поверьте вас никто не осудит, за честность - не честность , джентлеменство-не джентлеменство, но давайте не будем тогда затрагивать здесь такого рода понятия.
И будем просто тупо заходить на тему и видеть эшафотника, как сегодня Адина, а я его знаю и ему СТЭЙ, или он редиска и ему ГОУ. И все
Зачем тогда сидеть на теме? Задавать вопросы, если эшафотник цель не говорит, а если и говорит, то 99,99% ее поменяет, что кричит про какие то понятия и ценности, говорит что мян хеля, мян беля, а потом все йалан?
И что ждать теперь от Адины.
Его не знаю, не по форуму, ни в жизни, нигде не пересекались
И как мне теперь голосовать? Правильно, по тому как он будет вести эшафот. А как он будет вести эшафот? Так же как предыдущие?
Тогда я на завтрашнее утро опять почувствую себя лохом.
Поэтому, сегодня я читатель.
Адина, было бы интересно услышать ваше мнение на этот счет и все таки услышать ответ на ставший уже риторический вопрос: как вы построите свою игру сегодня?
p/s/ злые вы, уйду я от вас.
[/quote]
Баламка, если бы я назвал бы ЕГО ник с первой минуты, то опять восстали бы клоны, забытые не только юзерами но и Богом ники и т.д. и так была нехила агитация со стороны сподручных в лице ЛС от одной дамы нашего форума со словами "Голосуйте против грубого ФКБ". свой выбор я объяснил. в группировке не состою. Сулла - ваще не знаю. выбор был таким по нескольким причинам, которые если честно устал повторять, но сделаю еще раз:
все помнят разговор с (со вчерашнего дня) уже БЫВШИМ участником этого шоу со мной, на одной из тем до игры? думаю да. человек ингилятяря байрагы кими иетался из игры - в игру, из игры - в игру. я это отметил. ему не понравилась. случилась словесная перепалка. и это было одной из причин по которой я удалил его. вторая причина: человек действует не своим умом, а под дудочку. третья причина: деньги этому игроку не нужны, т.к. когда он после "ромашки" вернулся таки в игру, он сказал "я вернулся по просьбе друзей! им нужна моя поддержка!" из чего следует "мне деньги не нужны, просто хаищ элядиляр, мяндя хала-хятри галмасын дея, вернулся!". и наконец 4-ая причина [attachment=682034:1.JPG]
после этого я не должен был удалять игрока?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...