Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='933980' timestamp='1282888162' post='7264978']
Модель 3700, серебристого цвета, а цена как я написал включает шлем, запасные педали и беспроводной спидометр, кстати забыл сказать также установлены ручки (рога) на руле для более комфортной езды.

Сам катался сперва в городе, потом собирались и ездили группами, но каждый раз класть велик в машину уже не в кайф, щас катаюсь на даче потом приеду в город и охота пропала.

Хотя посмотрю может кайф опять придет и передумаю
[/quote]
тормоза я так понял не дисковые, а ободные, так?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kellys' timestamp='1282889624' post='7265137']
еду от ЦУМ-а, дорога занимает около получаса. Если ехать неторопясь с передыхами то гдето минут 40-45. За показателями не гонись пока, Моргер прав. Я ,например, до сих пор не знаю ни минимальной ни своей максимальной скорости. Да и сколько накатываю тоже ни малейшего представления не имею.
Кстати, заранее скажу - завтра у меня рабочая суббота (в 9,30 уже работа), так что я пас. Если есть желание можно поездить локально (Куольный театр - Пл. Флага - Дом) на все провсе минут 40-45, если по стороном глядеть то час )))
[/quote]
а у вас какой велик судя по аватарке это GT а на самом деле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1282894189' post='7265825']
а у вас какой велик судя по аватарке это GT а на самом деле
[/quote]
GT Avalanche 2.0D ...
Ситуация поменялась, вполне вероятно что я поеду ... рещится сегодня вечером

Link to comment
Share on other sites

я точно тоже не знаю поеду ли не могу проснется в 6 часов сегодня пытался нужно тренироватся а если локально то когда вы катаетесь

Link to comment
Share on other sites

никто так и не ответил, каков маршрут будет?
я за новый маршрут (с экспатами который проехали)
надоело а то по старому игрушечному ездить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1282904251' post='7267110']
никто так и не ответил, каков маршрут будет?
я за новый маршрут (с экспатами который проехали)
надоело а то по старому игрушечному ездить.
[/quote]

Маршрут отличный, ток надо найти как участок обойти, где пешком топать из-за песка приходится.
Присоединиться пока, увы, не смогу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1282904251' post='7267110']
никто так и не ответил, каков маршрут будет?
я за новый маршрут (с экспатами который проехали)
надоело а то по старому игрушечному ездить.
[/quote]

kеn:
Я брат за новый маршрут и объезжать песочек ненадо :) надо его проехать :). Я просто про ребят думаю нормально накатаем и можем толпой поехать.

swordER:
По поводу откуда велики GT, Trek, Merida, Gary Fisher, Jamis, Specialized у кого как получится :) там и покупает.

да еще народ что то не написали кто будет ?
список и на всякий случай номер телефона для новеньких если будут опаздывать чтоб подождали

Link to comment
Share on other sites

неее меня уберите я нийду не могу проснутсся неделю потренируюсь а там приеду иншаллах
1. MB_Scott
2. Neal - хашарат
3. Grant
4. sabdullayev
5. Feorean
6. Ken
7. Kellys
8. [s]swordER[/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1282900089' post='7266538']
жааль, это плохо.
300 манат могу предложить.

мараг олса, сегодня могу забрать.
[/quote]

Не буду спорить, что это плохо или не плохо, но тормозит у меня как надо. Честно говоря, балка еля сатмадым сам буду кататься, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='933980' timestamp='1282908281' post='7267597']
Не буду спорить, что это плохо или не плохо, но тормозит у меня как надо. Честно говоря, балка еля сатмадым сам буду кататься, посмотрим.
[/quote]
ну так вы определитесь товарищь! а если не определились, тогда и объявление не стоит выставлять.

с уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1282908105' post='7267561']
неее меня уберите я нийду не могу проснутсся неделю потренируюсь а там приеду иншаллах
1. MB_Scott
2. Neal - хашарат
3. Grant
4. sabdullayev
5. Feorean
6. Ken
7. Kellys
8. [s]swordER[/s]
[/quote]


а ты восколько ваше просыпаешься ? мы собираемся 07:30 стартавать рано это ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='933980' timestamp='1282908281' post='7267597']
Не буду спорить, что это плохо или не плохо, но тормозит у меня как надо. Честно говоря, балка еля сатмадым сам буду кататься, посмотрим.
[/quote]

да да брат лучше сам приезжай звтра к гая алты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1282911768' post='7268114']
короче, я походу еду, проценты уже около 80% ...
новый маршрут? чтото я про него слышал ... хочу попробовать
[/quote]

можно будет разбить на 2 группы:
нвоый маршрут
старый маршрут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1282913788' post='7268304']
и я хочу чтото новое. два раза уже катали от гаяалты к кладбищу. хочу маршрут побольше.
[/quote]

а ты прикинь народ уже 100 раз катался так.
мне лично надоело.
хочеться нормальной сложной и интересной трассы.
и вроде бы нашли.
так что предлагаю всем туды.
займет больше времени.
зато погода будет не жаркой. будет супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1282906931' post='7267415']
Так народ кто в Субботу будет?

1. MB_Scott
2. Neal - хашарат
3. Grant
4. sabdullayev
5. Feorean
6. Ken
7. Kellys
8. swordER
9. "Su" гардаш просыпайся и приходи ;)
.............кто еще ?
[/quote]
По ходу я буду! :)
Первый раз за последние полтора месяца свободный уикэнд.

Главное если из за дождя поездки не будет, дайте знать... а то как дурак приеду к Гая Алты, а там никого :(
У кого компрессор в машине? у меня задняя покрышка чуть приспустила(((.

Давайте по новой трассе, я тоже хочу проехать по тем доунхилам :)

Link to comment
Share on other sites

в 7,30 постараюсь быть на месте. Если не появлюсь до 7,35 ехайте, но по возможности подождите на спуске еще минут 5 ...
спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEIWAZ' timestamp='1282154344' post='7214711']
Всем откликнувшимся большое спасибо,велосипед Stels Voyager продан.
[/quote]

И это Вы называете велосипедом?
Ужос...

Тот кто купил этот велик оказался моим одногрупником
Поехал вчера к нему дабы обменять свой 800-й

Манетки криво стоят как попало в разные стороны (видать как попало смещали ближе к центру при установке [b]синих блестящих 20см рог[/b])
Переднее колесо ужасная восьмерка и немного яйцо.
Тормоза дисковые вообще не настроены (надеюсь что именно просто не настроенны а не хуже).
Система и люфтит и болтается поперечно. Педали раздолбаны.
Весь покоцканый, поцарапанный, в седле дырка, от переднего крыла только крепежка его....
Всю дорогу до дому думал только о том как бы он не развалился по ходу =)


Вощем сажать надо за такое "жестокое обращение с велосипедами" :looll:

повезу сегодня Эльчину. Если дорого будет обходиться придеса вернуть обратно.


З.Ы.
Динамо на горном велике ваще убило :looool:

Link to comment
Share on other sites

Забыл...
Переключать скоростя - большая проблема (можно пальцы качать)
Манетки не родные "шимано", а какие-то страшно левые (китайские)...

Задний переключатель вместо Shimano Altus - Shimano Acera (судя по надписи Acera на самом переклюке, но тож как-то странно выглядит).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1282986638' post='7271378']
а """ ты его взял тогда? :)
[/quote]
10 лет его не видел - мне как-то не до рассмотрения велика было... =)
Тем более тот, у кого он купил, (TEIWAZ) описывал его как почти новый (хотя 2008-го года выпуск)

[quote]Приветствую сообщество велосипедистов!Хочу продать свой Stels Voyager, купленный прошлым летом.Велосипед в отличном состоянии,регулярно обслуживался(чистка-смазка системы).За всё время не было ни одной поломки.В комплекте отдам велокомпьютер и велошлем,плюс отдельно установленный задний габаритный сигнал с питанием от динамо.Окончательная цена 200 ман. (050)5769253.[/quote]

оказычвается все описанное выше это "отличное состояние", замена родных элементов на китайские это "регулярно обслуживался", а "чистка-смазка" это цепь залитая маслом с примесями годовалого абразива :looll:

Link to comment
Share on other sites

вообще стелс это гоуно кстати сайт для заказа запчастей от великов работает с азербайджаном типа эбэя но без аукциона и чисто велосипедный оплата через пейпал ну или там как разберетесь надеюсь ктото пользовался интернет магами им будет легче [url="http://www.chainreactioncycles.com"]http://www.chainreactioncycles.com[/url]

Link to comment
Share on other sites

На твоем бы месте я бы его не стал бы брать... Представь себя, будешь кататься на том что тебе не нравится... Я например так не могу, мне проще вообще не покупать, чем покупать то что не нравится.


Я сегодня каталс. Точнее это было уже не катание а волочиться за ребятами называется... Так я еще не уставал.
Состояние сейчас такое как будто разбойники Алибабы пинали меня поднице булавами по очереди :)

Но кайфово было, мы несколько раз проехали по участку от скалы до кладбища и обратно.
ехали по старой трассе. И я скажу что хорошо сделали, бутылки с вобой у меня оказались малы для холдера, и мне пришлось тащить их в карманах. Плюс еще, Скотт нашел себе такого же маньяка по моунтинбайку. Что они творили... забирались на горки и делали флип апы :) Сабдуллаев посмотрел на них и тоже захотел попробывать ))))) Скажу что у него это получилось лучше чем у меня :D у меня это закончилось переломом правой педали и сбившейся регулировкой переключалки передних звездочек :)

Хорошо что один из экспатов был как я медлительным, засчет него мы подтягивались к основной группе :)....

Все прошло на ура!!! Кайф получил за все время своего отсутствия.
В следующий раз давайте по новой трассе. Обещаю телефон с собой не брать... дабы не быть обвинен в государственном шпионаже :D:D

Link to comment
Share on other sites

Су, видел я там твой вел. Увидев педаль сразу предположил что об скалу зацепился и спросил какого твое состояние было. Сказали что норма, только колено немного повредил. Как ты? Надеюсь не серьезно?

По поводу моего обмена, Эльчин сказал, что привести его в порядок будет стоить гдет 70 манат (+ то что потратил сегодня). Я думаю это лучше чем покупать такой новый.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал немного поездить вчера и сегодня...
Дискомфорт пока ещё есть, но похоже что в субботу я снова в строю!!! =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1282987279' post='7271441']
10 лет его не видел - мне как-то не до рассмотрения велика было... =)
Тем более тот, у кого он купил, (TEIWAZ) описывал его как почти новый (хотя 2008-го года выпуск)



оказычвается все описанное выше это "отличное состояние", замена родных элементов на китайские это "регулярно обслуживался", а "чистка-смазка" это цепь залитая маслом с примесями годовалого абразива :looll:
[/quote]


Ничего страшного 15 -20 манат верерсен Эльчиня гулькими элеиб верер сене ;) но согласись там где ты ездишь эта машинка подойдет тебе больше чем твой гибрит :) скользящий;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1282990519' post='7271693']
На твоем бы месте я бы его не стал бы брать... Представь себя, будешь кататься на том что тебе не нравится... Я например так не могу, мне проще вообще не покупать, чем покупать то что не нравится.


Я сегодня каталс. Точнее это было уже не катание а волочиться за ребятами называется... Так я еще не уставал.
Состояние сейчас такое как будто разбойники Алибабы пинали меня поднице булавами по очереди:)

Но кайфово было, мы несколько раз проехали по участку от скалы до кладбища и обратно.
ехали по старой трассе. И я скажу что хорошо сделали, бутылки с вобой у меня оказались малы для холдера, и мне пришлось тащить их в карманах. Плюс еще, Скотт нашел себе такого же маньяка по моунтинбайку. Что они творили... забирались на горки и делали флип апы Сабдуллаев посмотрел на них и тоже захотел попробывать. Скажу что у него это получилось лучше чем у меня у меня это закончилось переломом правой педали и сбившейся регулировкой переключалки передних звездочек

Хорошо что один из экспатов был как я медлительным, засчет него мы подтягивались к основной группе :)....

Все прошло на ура!!! Кайф получил за все время своего отсутствия.
В следующий раз давайте по новой трассе. Обещаю телефон с собой не брать... дабы не быть обвинен в государственном шпионаже
[/quote]


Эши слушай больше его говорит да - на самом деле он счастлив,емуже надо немного побухтеть:) такой замене:) в следующий раз будет спускаться там где спускался и где грохнулся почувствует:)


Твое состояние понятно, ну седня немало покатались, обычно меньше катаемся:) какраз подготовка к Оил каньену:) кстати каску бери обязательно там она очень может пригодиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1283001595' post='7272491']
Су, видел я там твой вел. Увидев педаль сразу предположил что об скалу зацепился и спросил какого твое состояние было. Сказали что норма, только колено немного повредил. Как ты? Надеюсь не серьезно?

По поводу моего обмена, Эльчин сказал, что привести его в порядок будет стоить гдет 70 манат (+ то что потратил сегодня). Я думаю это лучше чем покупать такой новый.
[/quote]


че прям 70 сказал ?
а что менять будет ?
продать его нехочешь ?

Link to comment
Share on other sites

Каска у меня фулфейс :) и экип от спортбайка)))))))) но после максималок на спорте и езды на заднем, эти спуски с горок как то не страшными кажутся)))) ну поломаю руку, зато отдохну на больничном от рабочей суеты :lol: Шучу конечно!

лемак нужен :(.


Моргер,

Это было не на скале. Мы сегодня спустились не как обычно, а через деревню с "папуасами"... и там на земле было все завалено шишками. Там был эл.столб а рядом с его ногой хороший трамплинчик :).. вот и я как Кен как горный козлик полез на этот трамплинчик, а скорость была приличной уже... при спуске передник колесом сел на шишку и улетел в бадымджанныг :D
Сам не упал, а как бы подставил колено, вот и ободрал его. Педалью конечно зацепил холмик, вот она и сорвалась.
при этом падении я коснулся земли только коленом и одной рукой (перчатка была на мне).

Походу МБСкотт поставит скоро видео)))) Как он пытался убить САбдуллаева, но потмо резко передумал и нажал на ручки тормозов :D

Link to comment
Share on other sites

менять надо манетки обязательно - эти китайские мне совсем не нравятся.
менять надо покрышки

он правда, предупредил: "Если на нем уже поменяли манетки и покрышки, прикинь сколько и как на нем ездили..."
Правда мне больше кажется что предыдущего владельца просто кинули...Поменяли то что не надо было менять на китайское барахло. Наварились на продаже барохла, плюс шимано манетки б.у. себе оставили.

Но тут остается только гадать - от TEIWAZ правды ждать уже, видимо, смысла не имеет...

В гибриде я себя чувствовал комфортнее на асфальте, но для асфальта я шоссейник брать буду...
а с бордюров на вояжере спускаться конечно же легче.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Походу МБСкотт поставит скоро видео)))) Как он пытался убить САбдуллаева, но потмо резко передумал и нажал на ручки тормозов [/quote]

Даешь боевик в студию!!! umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Red Heart
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...