Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='M0RGer' timestamp='1283149569' post='7278651']
И после этого ты ещё на мой вел сел =) ???!!!
[/quote]
дааа, этот вел конечно же жесть!!

мне потом два моих байка комфортными лимузинами показались. а этот гемор с цепью ваще убил - целый час порошком этот мазут с рук отмывал )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

ребята, после субботних падений я решил купить себе шлем, налокотники и наколенники. что и следовало ожидать. так вот, чтобы не ждать заказ 2 недели с амазона, кто знает откуда можно купить все это добро здесь и не дорого?

но наколенники и налокотники хочу матерчатый, а не с пластмассовыми наконечниками сверху, типа тех, что бывают в дешевых иранских фулл пакадж роликах...

в Юнайтыд Спорт смарел, офигели, шлем за 100 манат продают. А остальное пластмассовое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1283159323' post='7279864']
давайте сеодня покатаемся вкчером я посмотрел прогноз завтра еще больше жара будет
http://www.foreca.com/
[/quote]
я готов.

кто еще?

Link to comment
Share on other sites

а ты знаешь что после первого серьезного падения шлем надо мнять т.к может там нет видимых трещин но появятся микротрещины и после второго серьезного падения он раскрошится и застрянет в голове)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kislotniy' timestamp='1283144530' post='7278150']
Привет M0RGer :-) Только сегодня прочитал все твое возмущение по поводу велика :-) Во первых как я мог все это проверить да еще и попросить его привести все в порядок, если я в велосипедах понимаю ровно столько же, сколько ты в бухгалтерии. Во вторых ты сам напросился я и не думал ничего менять, меня как дилетанта все устраивало :-) И в третьих я у тебя доплату, которую ты предлагал не взял по дружбе, так что как раз ее ты можешь пустить на приведение его в порядок, хотя бы частично :-) Так что дружище совесть у меня чиста :-) Сам захотел, сам поменялся, сам теперь и расхлебывай :-))) Кстати я никакой разницы не вижу между ними, едит ну и слава Богу :-)) мне больше ничего не нужно :-)
[/quote]

Lol...... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1283165106' post='7280503']
ребята, после субботних падений я решил купить себе шлем, налокотники и наколенники. что и следовало ожидать. так вот, чтобы не ждать заказ 2 недели с амазона, кто знает откуда можно купить все это добро здесь и не дорого?

но наколенники и налокотники хочу матерчатый, а не с пластмассовыми наконечниками сверху, типа тех, что бывают в дешевых иранских фулл пакадж роликах...

в Юнайтыд Спорт смарел, офигели, шлем за 100 манат продают. А остальное пластмассовое...
[/quote]


давно пора ато Скот хотел убть :))))))
пришли мне ссылки в личку какого рода ты хотелбы а вось че нибудь посоветую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1283166681' post='7280693']
кстати если кто-то захочет продать свой шлем в хорошем состоянии, дайте знать.
[/quote]


купил за 29.99 фунтов
за 30 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1283178355' post='7282014']
а ты знаешь что после первого серьезного падения шлем надо мнять т.к может там нет видимых трещин но появятся микротрещины и после второго серьезного падения он раскрошится и застрянет в голове)))))
[/quote]

парень какие ужастики ты умеешь рассказывать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1283150910' post='7278815']
вопрос ... сколько будет скоить в баку новый трек 4300 года эдак 2008 и 2009 ...
новый"!
[/quote]

650 ман гиймети, бир 120 доставкасы + растаможкасы а что GT уже все не одобряешь :)

Link to comment
Share on other sites

смотря откуда привозить в россии допустим трек 4300 2009 года стоит 10000 рублей около 300 баксов
http://www.velosite.ru/search/?nones=&getsearch=1&cats=0&subcats=0&price=0&year=0&custom=trek+4300

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1282910627' post='7267931']
ну так вы определитесь товарищь! а если не определились, тогда и объявление не стоит выставлять.

с уважением.
[/quote]
duz deyirsan. prosto gordum siz haminiz nejur surursuz dedim niya satim goy manda siza goshulum. vobshem jdem do subboti

Link to comment
Share on other sites

[quote name='933980' timestamp='1283185290' post='7282382']
duz deyirsan. prosto gordum siz haminiz nejur surursuz dedim niya satim goy manda siza goshulum. vobshem jdem do subboti
[/quote]


Конечно до субботы , какраз намечается Оил каньен класный маршрут
Кто за Оил каньен?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1283182281' post='7282223']
смотря откуда привозить в россии допустим трек 4300 2009 года стоит 10000 рублей около 300 баксов
http://www.velosite.ru/search/?nones=&getsearch=1&cats=0&subcats=0&price=0&year=0&custom=trek+4300
[/quote]


а ты можешь привести ? за эту цену?

Link to comment
Share on other sites

a vot kstati i moy velik

www.velosite.ru/catalog/velosipedy/trek/2009/3700_3/

toka ya ne ponyal napisano chto mojno yexat po slegka perecechennoy mestnosti, chto znachit slekga tipa yesli ne slegka to tez tokulajag ? A raduyet chto mojno ustanovit diskoviye tormoza

a chto za oil kanyon ?

Link to comment
Share on other sites

есть российский сайт который занимается доставкой великов по снг там небольшой выбор и как заказывать есть ссылка
http://www.bikemaster.ru/default-455.html
Доставка в Белорусь, Украину а также в бывшие Союзные Республики. Да, мы можем доставить туда через ЕМС , но стоимость доставки товара в эти регионы немного выше, чем по России.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='933980' timestamp='1283192465' post='7282823']
a vot kstati i moy velik

www.velosite.ru/catalog/velosipedy/trek/2009/3700_3/

toka ya ne ponyal napisano chto mojno yexat po slegka perecechennoy mestnosti, chto znachit slekga tipa yesli ne slegka to tez tokulajag ? A raduyet chto mojno ustanovit diskoviye tormoza

a chto za oil kanyon ?
[/quote]

Оооо брат как говорит наш уважаемы Neal муаллим "Gelersen gorersen"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='933980' timestamp='1283192465' post='7282823']
a vot kstati i moy velik

www.velosite.ru/catalog/velosipedy/trek/2009/3700_3/

toka ya ne ponyal napisano chto mojno yexat po slegka perecechennoy mestnosti, chto znachit slekga tipa yesli ne slegka to tez tokulajag ? A raduyet chto mojno ustanovit diskoviye tormoza

a chto za oil kanyon ?
[/quote]


у меня был Трек 3700 хорошая модель легкая и быстрая :) просто шины на ней былобы неплохо поменять на другие и все он зверррррр!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1283178355' post='7282014']
а ты знаешь что после первого серьезного падения шлем надо мнять т.к может там нет видимых трещин но появятся микротрещины и после второго серьезного падения он раскрошится и застрянет в голове)))))
[/quote]
ну эта практика берет начало из отрасли строительства, где вопрос микротрещин был впервые поднят с сейфти касками.

а так у меня при падении шлема не было, так что микротрещинам быть негде )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1283180246' post='7282112']
купил за 29.99 фунтов
за 30 манат
[/quote]
скотт, возьми да шлем в субботу, я беру его у тебя за 30 манат. ждать доставки с амазона времени нет.

кстати он новый?
но полюбому беру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1283205376' post='7283691']
Скотт, шлемак брось в машину, я при встрече его посмотрю...
По чем ты его отдашь?
[/quote]
очеред вар ай гардаш ))
новбее дур, новбее ))

Link to comment
Share on other sites

УРА!!!
Можете меня поздравить.
Взял себе шоссейник. Купил у [b]Abu_Khamza[/b]. [b]Спасибо ему Большое[/b]! =)
Велик, конечно, не супер-пупер. Старенький ХВЗ. Но все недостатки были описаны владельцем до оплаты. Меня все устроило и надеюсь потраченные мною деньги принесут бывшему владельцу еще больше пользы и удовольствия чем мне! =)

Вчера же на нем и проехался впервый раз (от Ази Асланова до Гянджлика). По сравнению с гибридом стелс 800 - небо и земля.Надо будет привыкать к "аналоговым" манеткам. Или же поменять их в будущем. Руки устали. Тяжело доставать до тормозов. Но в целом нагрузки на ноги на много меньше а удовольствия от езды по шоссе больше (опять же по сравнению с тяжелым гибридом). Баланс на нем держать тяжелее =). Указывая рукой направление поворота меня сильно клонит на бок. Надо будет еще учиться на нем ездить.

Если у кого-то есть желание попробовать могу давать кататься.

С другими в Бильгя, Мардакяны, Сумгаит и т.п. пока не плнирую - по любому буду отставать. После вчерашней поездки почувствовал что нагрузку правильно рспределять на весь маршрут еще не научился (опять таки надо ещё учиться) да и дыхалка у меня... как у любого др. курильщика =). Над бы бросать...

Почувствовал всю "Прелесть" наших дорог, по которым не катилось колесо президентскоко кортеджа etimtekuldu

Чует мое сердце, тяжело будет Эльчину со мной =) - замучаю я его вопросами "А что?", "А как?" =))))

Link to comment
Share on other sites

10 он стоит в москве, а магазин этого велосайта находится у метро Бауманская...блин я его еле нашол - гараж какойто ))) и вокруг таджики ... :)
автобусом не повезешь, в метро не пустят (но попробовать можно), такси (а это еще 1000-3000 к цене) ... + если ктото будет везти то положит свое, но всеже не 650 манат ... около 500. Не больше!!!

Та нет, меня GT больше чем устраивает. Вчера полностью разобрал переднюю втулку, все снова смазал, собрал обратно, избавился от люфта, который мне достался после Толика. Пересобрал задний переклюк, барабан, поставил новые камеры на оба колеса, все отмыл и снова смазал. Теперь я влювлен в свой GT...Сейчас жду смазок для вилки, в скором времени хочу и ее разобрать.
Оказывается веломеханика это так интересно ))))
Главное чтоб детали лишние не остались )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1283205376' post='7283691']
Скотт, шлемак брось в машину, я при встрече его посмотрю...
По чем ты его отдашь?
[/quote]

30 фунта алмышам еще доставкасы саилмыр
сатырам 30 маната . озюме фул файсе аладжам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1283230354' post='7284152']
скотт, возьми да шлем в субботу, я беру его у тебя за 30 манат. ждать доставки с амазона времени нет.

кстати он новый?
но полюбому беру.
[/quote]

он почти как новый и микро трещин на нем нет :) так как неполучалось с ним падать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1283232871' post='7284397']
УРА!!!
Можете меня поздравить.
Взял себе шоссейник. Купил у [b]Abu_Khamza[/b]. [b]Спасибо ему Большое[/b]! =)
[/quote]
поздравляю Моргер. тойлара сюресен ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1283232871' post='7284397']
УРА!!!
Можете меня поздравить.
Взял себе шоссейник. Купил у [b]Abu_Khamza[/b]. [b]Спасибо ему Большое[/b]! =)
Велик, конечно, не супер-пупер. Старенький ХВЗ. Но все недостатки были описаны владельцем до оплаты. Меня все устроило и надеюсь потраченные мною деньги принесут бывшему владельцу еще больше пользы и удовольствия чем мне! =)

Вчера же на нем и проехался впервый раз (от Ази Асланова до Гянджлика). По сравнению с гибридом стелс 800 - небо и земля.Надо будет привыкать к "аналоговым" манеткам. Или же поменять их в будущем. Руки устали. Тяжело доставать до тормозов. Но в целом нагрузки на ноги на много меньше а удовольствия от езды по шоссе больше (опять же по сравнению с тяжелым гибридом). Баланс на нем держать тяжелее =). Указывая рукой направление поворота меня сильно клонит на бок. Надо будет еще учиться на нем ездить.

Если у кого-то есть желание попробовать могу давать кататься.

С другими в Бильгя, Мардакяны, Сумгаит и т.п. пока не плнирую - по любому буду отставать. После вчерашней поездки почувствовал что нагрузку правильно рспределять на весь маршрут еще не научился (опять таки надо ещё учиться) да и дыхалка у меня... как у любого др. курильщика =). Над бы бросать...

Почувствовал всю "Прелесть" наших дорог, по которым не катилось колесо президентскоко кортеджа etimtekuldu

Чует мое сердце, тяжело будет Эльчину со мной =) - замучаю я его вопросами "А что?", "А как?" =))))
[/quote]


Гардаш поздравляююю ! сен лап коллексия йыгыршас шоссойник, горник машшаллах профи олуб гедеджексен ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1283234930' post='7284595']
он почти как новый и микро трещин на нем нет :) так как неполучалось с ним падать :)
[/quote]
ок, отлично.
я беру его.
плиз не забудь взять его в субботу. а то садины на голове только начали заживать :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1283235223' post='7284627']
Гардаш поздравляююю ! сен лап коллексия йыгыршас шоссойник, горник машшаллах профи олуб гедеджексен ;)
[/quote]

Спасибо!
До профи мне далеко, да и не собираюсь... =)
Не хочешь попробовать в воскресенье с ними?

Link to comment
Share on other sites

Велосипед это конечно хорошо, но должна ещё и думалка при этом работать. Вчера выехал с заправки лукойл, на рабочем, благо сразу же перестроился на вторую полосу. Со следующего выезда на всех парах на первую полосу ПРОТИВ вылетел велосипедист-камикадзе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1283235448' post='7284656']
осталось достать налокотники и наколенники.
никто не подскажет откуда взять?

только не с пластмассовыми чашками плиз...
[/quote]

В "Артеке" искал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1283235738' post='7284688']
Велосипед это конечно хорошо, но должна ещё и думалка при этом работать. Вчера выехал с заправки лукойл, на рабочем, благо сразу же перестроился на вторую полосу. Со следующего выезда на всех парах на первую полосу ПРОТИВ вылетел велосипедист-камикадзе.
[/quote]
спортсмено или бабуино образный был?

Часто вижу как на "Рэмбо" пацанье такое вытворяет на дорогах - мне за водителей страшно становится...
Посадють ни за что - ни про что...

Хотя порой и сам правила нарушаю... Бывает когда просто вынужден уже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1283237554' post='7284912']
нееет. а где это?
[/quote]

по городу походи... зеленые заведения и наверху написанно "Артек"
таких много...
А еще на толкучке можно посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1283236324' post='7284749']
спортсмено или бабуино образный был?

Часто вижу как на "Рэмбо" пацанье такое вытворяет на дорогах - мне за водителей страшно становится...
Посадють ни за что - ни про что...

Хотя порой и сам правила нарушаю... Бывает когда просто вынужден уже...
[/quote]

второе.

Первые вроде нормально так ездят. Один в костюме на Бакиханова ездит, с рюкзаком на спине, не нарушает. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1283238182' post='7285004']
по городу походи... зеленые заведения и наверху написанно "Артек"
таких много...
А еще на толкучке можно посмотреть...
[/quote]
дык ты аптеку имеешь ввиду ))
шутник ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...