Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='TEIWAZ' timestamp='1283009631' post='7272896']
Давай обо всём по порядку.
[/quote]


Понаписал... Сам прочти что написал...
"Велосипед в отличном состоянии" чьи слова?
Как можно такое говорить о велосипеде у которого [b]1)[/b] разболтана система, [b]2)[/b]полностью расстроены тормоза (говориш поменять колодки? Ты знаешь что надо сотворить, чтоб за год убить колодки на дисковых тормозах?), [b]3)[/b] Родные шимано шифтеры заменены на китайские (до ужаса дебильные и неудобные), [b]4)[/b] щаз заметил что обода стоят от 5хх серии (но тут особо к тебе притензий нет - могли при сборке перепутать...), покрышки стоят российские залетные, кривые-косые... Как же ты не менял если у всех родные KENDA стоят?
Да и о чем вообще можно говорить, если до тебя им кто-то пользовался, да и ты не особо в велосипедах разбираешься, зато утверждаешь что он "в отличном состоянии"?!?!?!

"Во-первых,хочется тебе верить или нет,но вся информация была предоставлена предельно честно."
повода верить уже нет

"Велосипед действительно использовался в основном на шоссе и без съездов с бордюров,езду по грунтовкам можно пересчитать по пальцам одной руки,трюков и прыжков НЕ БЫЛО ВООБЩЕ."
Я каждый день на работу и обратно, специально выбираю дороги не самые лучшие (бордюры, кочки выбоины и т.п.). По субботам "краш тест" на оффроад. Как куколка велик. А этот...? Переклучатель задний от воздуха косым стал наверное... нижний ролик на ~10 мм ближе к колесу был... Результат прогнутости петуха. Но это наверное не из-за удара... это от перегрева его так скривило =)

"очистка и смазка цепи и системы производилась с интервалом 100 км."
да хоть через 10... Главное "кем" и "как"...

"О грязи на цепи ты это зря,как раз за день до продажи я в последний раз произвёл очистку,а видимые тобой наслоения образовались даже не в результате перегона вела с другого конца города своим ходом,а у твоего однокашника почти во дворе.Если ты был там,то видел масштаб строительства и пыли соответственно,а меня ещё и к морю дёрнуло прокатиться,пока ждал,прям к корабельному пирсу.Далее пошли по настройкам системы."
Я зря? Я о грязи ваще не говорил. С цепи в хорошем состоянии грязь запросто водох смывается... Я же говорил о цепи и кассете залитыми маслом черного цвета по самое не болуйся... черный цвет в масле это не пыль-песок - это образивы... А когда масла много то и грязи прилипает много...


"Далее пошли по настройкам системы.Я нигде,заметь,НИГДЕ не утверждал,что делал это т.к."
Во это я не понял... какие настройки? Какая система? Ты где видел чтоб её "настраивали"? Я говорил о том что люфт в системе огромный, как продольный, так и поперечный. Боялся что вапще развалится по дороге. Хорошо что не убитая оказалась. Подтянули... Вроде не болтается... Хотя шестеренки малость гуляют, но в пределах нормы.

"Переключения в течении всего срока нахождения у меня велосипеда были хорошие и цепь не слетала,самопроизвольного гуляния цепи по звёздам тоже не было,поэтому необходимости лезть в этот узел я не видел." Однако даже Эльчин не смог устранить неполадки с переключением задней со 2-й на 3-ю, и дальнейшим перескоком сразу на 4-ю. Оставили до лучших времен - когда манетки заменим.

"А что касаемо твоего "сломаешь пальцы",действительно,при переключении на большую переднюю звезду необходимо нажать и придержать манетку чуть посильнее"
Спасибо научил.. а я не знал... Теперь попробуй на нормальнов велике с нормальными манетками и нормально настроенными переключателями переключять... Раза в 3 легче...

"Твоё замечание по поводу несоответствия оборудования меня улыбнуло.Погугли и порадуйся тому,что именно Shimano ACERA стоит вместо Shimano Altus.Нормальный любительский уровень вместо начального,если коротко.Покрышки тоже НЕ МЕНЯЛИСЬ."
http://www.stels-bikes.ru/view/2008/25/545.htm
Зайди, посмотри и можешь улыбаться дальше... Задний переклюк Altus а не Acera (но и это допустимо), манетки Shimano Altus а не китайские (название хрен запомниш...)


"Ты в курсе,как быстро и просто можно это получить даже в пределах двора"
В курсе =) молотком...

"А вот выправлять эту восьмёрку,которая в пределах 4-5 мм и небольшого яйца я намеренно не стал"
зачем ты её не выправлял мне по барабану, и мешает или не мешает тебе - твои проблемы, но её наличие не должно было позволить тебе писать что вел в отличном состоянии...

"Про дисковые тормоза"
Про дисковые тормоза я писал что не настроенны, а менять или не менять колодки решу позже. Сперва разберусь как настраивать...

"Так,что ещё-царапины....тут просто ,на задней вилке по перьям они были даже в момент покупки,"
До болды когда они появились и при каких обстаятельствах.. главное что они есть на момент продажи, но умолчено

[b]"этих велотрековских мастеров и "культуру" сборки приходящих на продажу машин"
Извините, но обсуждать людей не имеющих возможности как бы то нибыло отреагировать тут, по меньшей мере не прилично...
Я же лишь возражу лишь тем, что многие тут брали на велотреке, и притензий к качеству сборки нет. Тебе же посоветую свое мнение о их работе выразить им и выслушать их мнение о тебе...[/b]


"Твоего сарказма по поводу установки динамо на "горный" вел не разделяю"
Разделяешь, не разделяешь, но динамо везде вызывало "бурный восторг" что дома, что на велотреке..., а рога я ему сразу отпилил - стыдно было =)

"Этот твой знакомый до конца дней этого вела так бы и не узнал ничего такого"
до первой аварии... я сам на нем немного с опаской езжу =)


"Ты вот сетовал,что вел 2008 года и я вру про время покупки."
Вот тут не надо... Тут скорее ты меня не понял... (Хотя возможно я не правильно выразился - если так, то мои извинения) Я сказал что в 2010 году маловероятно встренить вел 2008-го года чтоб был как новый "то биш в отличном состоянии"


"Напоследок я тебе скажу,что стараюсь всегда следавать интересному изречению"
Может и стараешься, но результат на лицо. Не говорю что мой поступок это нечто хорошее. Нет. Это нормально. Перед тем как отнести свой вел на пользование другому человеку, я отвез его на велотрек, попросил "привести в порядок чтоб не стыдно было перед хорошим человеком", оплатил сколько потребовалось и лишь потом отвез.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

давайте по городу вечером клянусь я бы приехал содня тока мои родители сразу поймут и все нет велика а по городу это круто в светлое время суток тем более

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1283025307' post='7273771']
Случай про дид ю гив хим рющвят))))

Значит спустились мы к стонпею. А там Скотт уже готовил десант. они готовились к высадке тщательно, были вооружены всем что можно себе представить. Я сразу понял что люди не местные и как то мозг автоматом переключился на инглиш. Значит я подхожу к ним, неся в руках велик... как вдруг один иностранец мне говорит "хааааа, Ай ноу ю, ю ар Су" :)

Представьте мое состояние, за секунду я перегрузил свой процессор пытаясь понять, какой же ник у этого иностранца может быть, раз он так сразу меня узнал... в голове покрутились все начиная от Дельфины кончая Кеном. Я думал у кена раздвоение личности и он иногда меняется как аватар :)... Честно, я был в ауте.
подойдя близко и переспросив откуда он меня узнал, он повторил "Су, су дющюр"... поняв что я совсем тупой, он вдобавок еще стал показывать пальцем на бутылку с водой который аз гала уже падал с холдера... :D В этот момент у меня процессор (мозг) совершил недопустимую операцию и завис... Процессор никак не мог обработать информацию которую он получал по каналам слуха и зрения... вроде не наш, а говорит по нашему :) Няхайят, Скотт нажал на мне СТРЛ+Альт+Дел и я перегрузился...

Дальше было похуже, в этот раз у нас у всех пошел сбой и все стали громко кричать и хозотать))))
Почему мы так смеялись будет в слудующей серии,
Ту би джантунуид.......
[/quote]


:looll::aappll:umoril:

Ааааааааа!!!!
Буря эмоций... =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1283027120' post='7273905']
давайте по городу вечером клянусь я бы приехал содня тока мои родители сразу поймут и все нет велика а по городу это круто в светлое время суток тем более
[/quote]

а тебе родители купили велик и не разрешают на нем кататься?

Link to comment
Share on other sites

да нет просто при них не могу уехать далеко типа машины собьют или кирпич на голову упадет(шутка) а так в баладжарах чо только не делал кстати скоро туда отвезу оттуда к автовагзалу подъеду погоняем просто в баллах(баладжарах) моя бабушка живет она мне доверяет))))))) за исключением случая когда я с наркошами(как выяснилось) до 1 ночи катался просто я один раз две руки сломал одновременно на велике)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1283026895' post='7273882']
Надо какнибудь всем собраться со своими железными конями и покататься всем вместе не имеет значение где. недже софбетдю :)
[/quote]
+1
автоводителей попугать =)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1283027031' post='7273895']
Понаписал... Сам прочти что написал...
[/quote]
Очень жаль,но мне придётся тебе всёж повторить ещё раз,может это немного и резко,но всёж правда в отношении тебя: обычно у людей не принято плевать в колодец с которого пил... Я понять просто не могу,к чему столько желчи? Многие твои доводы из последнего поста элементарно нелогичны,но ответ писать в развёрнутом виде просто не хочу,всё уже написано мною выше,просто перечитай и сопоставь сам.
[quote name='M0RGer' timestamp='1283027031' post='7273895']
....."этих велотрековских мастеров и "культуру" сборки приходящих на продажу машин"
Извините, но обсуждать людей не имеющих возможности как бы то нибыло отреагировать тут, по меньшей мере не прилично...
Я же лишь возражу лишь тем, что многие тут брали на велотреке, и притензий к качеству сборки нет. Тебе же посоветую свое мнение о их работе выразить им и выслушать их мнение о тебе...
[/quote]
А вот этим ты скорее грешишь сам.Придётся уж объяснить.Во-первых отошлю тебя опять же к началу топика,если не поленишься,то увидишь,что как минимум один мастер с велотрека тут отписывался,а именно тот самый человек,который и настраивал мой велосипед.Опять ты спешишь и делаешь совершенно нелепые выводы.Эти люди имеют хлеб с этого и поэтому скорее всего в курсе существования этого топика.О состоянии дел на велотреке и как там порой нехило разводят я в курсе и знаю проблему как говорят изнутри.Если тебе мало моих слов,что вполне понятно при твоём превзятом отношении ,то раскрой пошире глазки и перечитай вот это
[quote name='swordER' timestamp='1283018195' post='7273341']
кстати на велтреке я недавно видел стелс который был обвешан китайским гоуном, а когда я спросил чо за ....
продавец отмолчался и ушел. я плакалъ при виде этого стелса
[/quote]
Филосовия этого топика прежде всего в том,что здесь собираются единомышленники.Теперь представь себе на минутку,что это автомобильный форум.Некто знает как впаривают и обманывают на авторынке и пытается просто об этом сказать своим товарищам.Реакция,аналогичная твоей, в ответ по меньшей мере будет выглядеть странной.
И последнее,весьма на мой взгляд ,справедливое замечание.Ты много развёл критики,но посмотри на результат:велосипед по указанной цене ты приобрёл и этим всё сказано.Соотношение цена-качество,заявленное мной вполне справедливо и адекватно при любых раскладах.Более того,ты был вторым человеком,которого вполне всё устроило и в отличие от первого покупателя ты проявил прямо таки чудеса осведомлённости в технических вопросах,что лишний раз подтверждает :покупка,точнее даже перекупка сделана в ясном уме и твёрдой памяти :rofl:
Спорить и разводить тут флуд я не намерен,это не по мне,ты уж как хочешь поступай,я тебе не указ.И ещё,так как каждый судит по себе,как известно,поэтому в очередной раз повторюсь: при продаже велосипеда я не обманывал,а будучи не специалистом в правильных настройках я просто принял за точку отсчёта безотказную работу машинки за указанный мной период.А вот вопрос комплектации полностью на совести или бывшего владельца или продавца с велотрека.
P.S. Пост может и получился резким,но твоя невыдержанность может быть вполне приемлемым оправданием.
Я искренне надеюсь,что велосипед тебе принесёт радость и будет так же верно служить ,как и мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1283024118' post='7273687']
Учитель я имею ввиду что хотябы что то было. И почему у тебя буковки выросли в конце эсеблешме. :)
[/quote]
Буковки у меня выросли при написании о габаритах совсем по простой причине.В моей веложизни был один по-настоящему страшный день,когда меня четырежды за пробег чуть не раскатали по трассе.Причём с моей стороны не было нарушений ПДД и лихачества.Всё складывалось так,что ещё чуть чуть и крышка,да ещё на середине пробега дождь полил.Пережив подобное даже раз я действительно хочу,чтобы у всех ребят было всё нормально,поэтому постараюсь делиться нужной и полезной информацией,на которую натолкнусь в сети или личным опытом.

Link to comment
Share on other sites

TEIWAZ,
расписываться по поводу написанной тобой чуши долго не буду...
Подведу лишь коротко итог.
Ты. мягко говоря, [b]человек не честный [/b]. Это факт.
Аргументы к тому твои слова что "Вел в отличном состоянии" каковым он не является. Подтвердить его ужасное состояние могут достаточно авторитетные люди в мире велоспорта - Эльчин с велотрека и девушка которая там же работает, к сожалению не знаю как её зовут.


По поводу того что я плохо откликался о ком либо... Я вроде по русски пишу... Если тебе не понятно - не моя проблема. Я делал лишь предположение (а не утверждал) что ты не умышленно соврал в некоторых моментах, когда тебя могли просто кинуть. О том кто именно [b]мог бы[/b] тебя кидать я не писал.


А оправдываться уже достаточно... Соврал - так и скажи что соврал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1283054359' post='7274515']
Жду пока Тиваз и Моргер успокоятся, потом напишу продолжение :)
[/quote]

Я закончил =)
Продолжай

Link to comment
Share on other sites

Эх MORGer MORGer....тепла тебе поболее сердечного желаю и хорошего,доброго отношения к людям.Поблагодарить тебя хочу за всю твою критику,ты стал для меня учителем выдержки ,СПАСИБО! И ещё раз побудил заглянуть внутрь себя,если есть критикующий меня человек,значит есть чему учиться и чего исправлять.Я в жизни стал учиться применять пословицу мудрецов о пчёлах,собирающих с людей мёд,пусть пока ещё и небезупречно конечно,но я начал это делать.Ещё раз удачи тебе!!!

Link to comment
Share on other sites

Тепла мне и без твоих пожеланий хватает, а к людям мое отношение зависит от самих людей... К добрым оно доброе, к нечестным - не очень.

Link to comment
Share on other sites

у вас уже оффтоп пошел посмотрите как называется тема откуда знаешь может велик бракованный я одого пацана знаю у него тоже там стелс год им не пользуется а уже скорости не переключаются и колеса восьмерят хотя он ездит тока по дорогам я его просил со мной поехать попрыгать и поофродить он типа велик сломаю и т.д и непошел хотя велик пополной и так раздолбан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1283093141' post='7276192']
а то
[/quote]


Хватить мериться 55 там 60 :) давайте лучше приезжайте в субботу помотри всетаки что лучше Стельны или Скотты :) или страшно ? :)

Link to comment
Share on other sites

У меня 60 :)
а у меня 55, за то каких :D

Анекдот вспомнил по этому поводу :lol:

Моргер,а ты не заметил, мне он там педальку поменял?
Я его еще попросил отрегулировать переключалку, а то с первого на вторую не переключается, а со второй на первую когда переключаю, цепь слетает... это может быть результатом еще прошлого падения, когда в колею угодил.

Скажите почем можно его продать, хочу мотоцикл купить, чтоб на подъеме не так уставать :)
Посмотрим потом как Кен заговорит... представьте поднимаемся мы на подъем.... у меня как тут кто то сказал, дилим цепя долашыр...
Еле кручу педали, но не останавливаюсь. во рту пересохло (хотя выпил пол бутылки воды САбдуллаева и половинку еще у кого то стрельнул), воды больше нет, солнце печет, колено болит, про спину молчу... а Кен в это время отпустив руки с руля делает вокруг меня круги :o "про себя думаю.... человек что не устал, мы 2 раза эту трассу почти проехали, у него еще силы остались?". Не успел я так подумать как Кен мне говорит:

- Ты что устал? :huhh:

Я хотел остановиться и пристрелить его smoke: , у меня просто оазерного прицела не было с динамической наводкой как у Скотта, а то бы я бы пустил очередь в него, и контрольный бы запустил чтоб быть уверенным! :roga: В добавок он мне еще добавляет:

- Я до водопоя был уставшим, а щас на подъеме отдохнул :wow1::wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1283104608' post='7276795']
У меня 60 :)
а у меня 55, за то каких

Анекдот вспомнил по этому поводу

Моргер,а ты не заметил, мне он там педальку поменял?
Я его еще попросил отрегулировать переключалку, а то с первого на вторую не переключается, а со второй на первую когда переключаю, цепь слетает... это может быть результатом еще прошлого падения, когда в колею угодил.

Скажите почем можно его продать, хочу мотоцикл купить, чтоб на подъеме не так уставать
Посмотрим потом как Кен заговорит... представьте поднимаемся мы на подъем.... у меня как тут кто то сказал, дилим цепя долашыр...
Еле кручу педали, но не останавливаюсь. во рту пересохло (хотя выпил пол бутылки воды САбдуллаева и половинку еще у кого то стрельнул), воды больше нет, солнце печет, колено болит, про спину молчу... а Кен в это время отпустив руки с руля делает вокруг меня круги :o "про себя думаю.... человек что не устал, мы 2 раза эту трассу почти проехали, у него еще силы остались?". Не успел я так подумать как Кен мне говорит:

- Ты что устал? :huhh:

Я хотел остановиться и пристрелить его smoke: , у меня просто оазерного прицела не было с динамической наводкой как у Скотта, а то бы я бы пустил очередь в него, и контрольный бы запустил чтоб быть уверенным! :roga: В добавок он мне еще добавляет:

- Я до водопоя был уставшим, а щас на подъеме отдохнул :wow1::wow1:
[/quote]


lol ...... Кенын беле ишдериде вар ниче пару раз настроив себя на подъем поднимишься без звонка чтоб пикап ехал за тобой, хотя сколько раз ты ему звонил чета он тебя ниразу не забрал лучше не звони туда и жми на подъем обгоня и махая Кену и всем остальным ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1283098566' post='7276420']
а у тебя какой вел
[/quote]

велик как велик :) руль две педали, два колеса даже насос есть :) . А лучше приходи в субботу увидешь все своими глазами и вел свой испробуешь. У нас даже камера есть снимим кино за одно в кадре будешь,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1283104608' post='7276795']
У меня 60 :)
а у меня 55, за то каких :D

Анекдот вспомнил по этому поводу :lol:

Моргер,а ты не заметил, мне он там педальку поменял?
Я его еще попросил отрегулировать переключалку, а то с первого на вторую не переключается, а со второй на первую когда переключаю, цепь слетает... это может быть результатом еще прошлого падения, когда в колею угодил.

Скажите почем можно его продать, хочу мотоцикл купить, чтоб на подъеме не так уставать :)
Посмотрим потом как Кен заговорит... представьте поднимаемся мы на подъем.... у меня как тут кто то сказал, дилим цепя долашыр...
Еле кручу педали, но не останавливаюсь. во рту пересохло (хотя выпил пол бутылки воды САбдуллаева и половинку еще у кого то стрельнул), воды больше нет, солнце печет, колено болит, про спину молчу... а Кен в это время отпустив руки с руля делает вокруг меня круги :o "про себя думаю.... человек что не устал, мы 2 раза эту трассу почти проехали, у него еще силы остались?". Не успел я так подумать как Кен мне говорит:

- Ты что устал? :huhh:

Я хотел остановиться и пристрелить его smoke: , у меня просто оазерного прицела не было с динамической наводкой как у Скотта, а то бы я бы пустил очередь в него, и контрольный бы запустил чтоб быть уверенным! :roga: В добавок он мне еще добавляет:

- Я до водопоя был уставшим, а щас на подъеме отдохнул :wow1::wow1:
[/quote]

Когда с моим закончили он к твоему приступал... Речь как раз и шла о замене педали и настройке переклюка.

На счет подъема... Ты поднимись столько раз сколько он - тож отдыхать там станешь...

Link to comment
Share on other sites

Да вообще то это мой пикап :) только вот шофер соня)))) то соня, то как бильбитдан утром рано куда то едет... Короче мне нужна машина с пультом управления. Оставил у Гая алты, прокатился, потом внизу нажал на кнопочку, и она сама подъехала :). мне бы еще функцию чтоб она вел в машину загрузила, но ничего... с этим я сам справляюсь неплохо))) хотя последний раз Кен помог. Я был не в состоянии, даже встать не мог с камней... лежал и наслаждался... с мыслями: я Терминатор и у меня вместо мышц гидравлические механизмы... они немного перегрелись, щас остынут и боль пройдет B)


Чтоб Кену махать и тебе мне нужно похудеть на кило 20. бах да, у нас с ним почти одинаковые велы, оба мотоциклисты, у обоих сейфти очки... у нас только разница в весе..
Вот пойду я на шейпинг или как его там, похудею... потом вы посмотрите как я быстро умею кататься :lol:


Тогда думаю он педаль уже поменял.. завтра заберу наверное.
ищу в интернете маленькие двигатели на велик.. нудолжны же быть какие то подвесные.. поставил на раму а там маленькое колесико как на динаме... крутится и крутит обод помогая вилосипедисту :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1283104608' post='7276795']
...
Скажите почем можно его продать, хочу мотоцикл купить, чтоб на подъеме не так уставать :)
Посмотрим потом как Кен заговорит... представьте поднимаемся мы на подъем.... у меня как тут кто то сказал, дилим цепя долашыр...
Еле кручу педали, но не останавливаюсь. во рту пересохло (хотя выпил пол бутылки воды САбдуллаева и половинку еще у кого то стрельнул), воды больше нет, солнце печет, колено болит, про спину молчу... а Кен в это время отпустив руки с руля делает вокруг меня круги :o "про себя думаю.... человек что не устал, мы 2 раза эту трассу почти проехали, у него еще силы остались?". Не успел я так подумать как Кен мне говорит:

- Ты что устал? :huhh:

Я хотел остановиться и пристрелить его smoke: , у меня просто оазерного прицела не было с динамической наводкой как у Скотта, а то бы я бы пустил очередь в него, и контрольный бы запустил чтоб быть уверенным! :roga: В добавок он мне еще добавляет:

- Я до водопоя был уставшим, а щас на подъеме отдохнул :wow1::wow1:
[/quote]

дык я реально отдохнул, причем и на водопое, и собственно на подъеме, это надо было так тихо подниматься что бы отдохнуть успеть:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1283140708' post='7277962']
дык я реально отдохнул, причем и на водопое, и собственно на подъеме, [b]это надо было так тихо подниматься что бы отдохнуть успеть[/b]:)
[/quote]
Вы все прочитали, все??? меня зачморили :(

Link to comment
Share on other sites

Привет M0RGer :-) Только сегодня прочитал все твое возмущение по поводу велика :-) Во первых как я мог все это проверить да еще и попросить его привести все в порядок, если я в велосипедах понимаю ровно столько же, сколько ты в бухгалтерии. Во вторых ты сам напросился я и не думал ничего менять, меня как дилетанта все устраивало :-) И в третьих я у тебя доплату, которую ты предлагал не взял по дружбе, так что как раз ее ты можешь пустить на приведение его в порядок, хотя бы частично :-) Так что дружище совесть у меня чиста :-) Сам захотел, сам поменялся, сам теперь и расхлебывай :-))) Кстати я никакой разницы не вижу между ними, едит ну и слава Богу :-)) мне больше ничего не нужно :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kislotniy' timestamp='1283144530' post='7278150']
Привет M0RGer :-) Только сегодня прочитал все твое возмущение по поводу велика :-) Во первых как я мог все это проверить да еще и попросить его привести все в порядок, если я в велосипедах понимаю ровно столько же, сколько ты в бухгалтерии. Во вторых ты сам напросился я и не думал ничего менять, меня как дилетанта все устраивало :-) И в третьих я у тебя доплату, которую ты предлагал не взял по дружбе, так что как раз ее ты можешь пустить на приведение его в порядок, хотя бы частично :-) Так что дружище совесть у меня чиста :-) Сам захотел, сам поменялся, сам теперь и расхлебывай :-))) Кстати я никакой разницы не вижу между ними, едит ну и слава Богу :-)) мне больше ничего не нужно :-)
[/quote]

Разве я к тебе притензии предъявлял? :morqqqq:
Я только удивился как можно не заметить что педали больаются =)
К тебе у меня кроме благодарности ничего и быть не может. :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1283142532' post='7278031']
Вы все прочитали, все??? меня зачморили :(
[/quote]

Опустили ниже втулки... :looll:

Ничего - побольше нагрузок... Тыж не за счет жира тяжелее - дай мышцам окрепнуть, не халтурь. Если после нагрузки мышцы долго болят (ночью спать мешают) значит не привыкшие - надо чаще нагружать. Просто если болят - не надо ждать пока пройдет, надо снгова и снова, в гору и в гору. Лучше гор огут быть только горы... (С)

На счет забрать вел - надеюсь они ещё не уехали в "Азербайджан - Европа" =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_v' timestamp='1283006673' post='7272775']
привет! Есть кто катается по ночам по городу? Эдак после 10 вечера? Если есть желающие отпишитесь. Скушно одной
[/quote]
я 2-3 раза в неделю по вечерам катаюсь. в районе 10-11 часов.

ребята, может завтра вечером все вместе похулиганим в городе?

Link to comment
Share on other sites

млин,я после субботнего заедза ваще инвалидом стал. в момент падения когда Скотт пытался меня убить я сильно ободрал руку, ногу, ударился головой, а еще и икравидную мышцу травмировал. умираю. храмаю. но кайф в ту субботу был огроменный. я выехал из дому в 06:10 утра, проехал все подъемы с Баилово до Гаяалты, а потом до 12 еще катался. Одометр на веле показал 3:37 минут чистого котания.

одним словом - море эмоций, адренолин джырыр! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1283148341' post='7278502']
млин,я после субботнего заедза ваще инвалидом стал. в момент падения когда Скотт пытался меня убить я сильно ободрал руку, ногу, ударился головой, а еще и икравидную мышцу травмировал. умираю. храмаю. но кайф в ту субботу был огроменный. я выехал из дому в 06:10 утра, проехал все подъемы с Баилово до Гаяалты, а потом до 12 еще катался. Одометр на веле показал 3:37 минут чистого котания.

одним словом - море эмоций, адренолин джырыр! :devil:
[/quote]



И после этого ты ещё на мой вел сел =) ???!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1283145608' post='7278236']
Разве я к тебе притензии предъявлял? :morqqqq:
Я только удивился как можно не заметить что педали больаются =)
К тебе у меня кроме благодарности ничего и быть не может. :cheers:
[/quote]
А кто их знает как они болтаются? :-)))) Педали как педали :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1283142532' post='7278031']
Вы все прочитали, все??? меня зачморили :(
[/quote]

хорош преуменшать свои способности, на скоростных спусках ты не отставал!
а насчет подъемов - я сам их не очень то и люблю.
собственно люблю только изза тока что помогают развивать мышцы и прибавлют усталости когда ее не хватает:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 202 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...