Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм, который вы просмотрели!


ZEYD

Recommended Posts

"Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" (2005). Вообще-то смотрел этот фильм ещё в сентябре. Очень посоветовал бы его поклонникам оккультизма и творчества Дэна Брауна ("Код да Винчи", "Ангелы и демоны"). История о католическом священнике, обвиняемом в преступной небрежности, приведшей к смерти 19-летней Эмили Роуз, сражённой тяжёлым психическим недугом и верившей в свою одержимость дьяволом, которого якобы можно было изгнать из неё лишь путём экзорцизма (католический ритуал изгнания дьявола). Фильм основан на реальных событиях. Прототипом Эмили Роуз является немецкая девушка Аннелиз Михель, погибшая во время сеанса экзорцизма в середине 1970-х.
В ролях: Дженнифер Карпентер, Лора Линни, Том Уилкинсон, Джошуа Клоуз, Шохре Агдашлу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.4k
  • Created
  • Last Reply

[b]"Edison"[/b] ну так себе фильм. Главное я посмотрела не из за фильма , а из за своего любимого актера - Kevin Spacey

[url="http://www.edison-movie.com/"]http://www.edison-movie.com/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='567771' date='Dec 22 2005, 13:48 '][b]"Edison"[/b] ну так себе фильм. Главное я посмотрела не из за фильма , а из за своего любимого актера - Kevin Spacey

[url="http://www.edison-movie.com/"]http://www.edison-movie.com/[/url][/quote]
Согласитесь, что Морган Фриман играет там лучше чем Спейси. А что вы думаете о актинге Тимбэрлейка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZEYD' post='567781' date='Dec 22 2005, 15:00 '][quote name='Fireland' post='567771' date='Dec 22 2005, 13:48 ']
[b]"Edison"[/b] ну так себе фильм. Главное я посмотрела не из за фильма , а из за своего любимого актера - Kevin Spacey

[url="http://www.edison-movie.com/"]http://www.edison-movie.com/[/url][/quote]
Согласитесь, что Морган Фриман играет там лучше чем Спейси. А что вы думаете о актинге Тимбэрлейка?
[/quote]

Да, безусловно, Морган Фриман хороший актер. Но я все равно больше Кевина люблю. Он очень талантливый актер и дикция очень красивая. Он профессионально может играть как позитивную, так же отрицатетльную роль. Ни каждый актер способен на это.

Тимбэрлейк сыграл слабо. МНе он не понравился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='567952' date='Dec 22 2005, 16:32 '][quote name='ZEYD' post='567781' date='Dec 22 2005, 15:00 ']
[quote name='Fireland' post='567771' date='Dec 22 2005, 13:48 ']
[b]"Edison"[/b] ну так себе фильм. Главное я посмотрела не из за фильма , а из за своего любимого актера - Kevin Spacey

[url="http://www.edison-movie.com/"]http://www.edison-movie.com/[/url][/quote]
Согласитесь, что Морган Фриман играет там лучше чем Спейси. А что вы думаете о актинге Тимбэрлейка?
[/quote]

Да, безусловно, Морган Фриман хороший актер. Но я все равно больше Кевина люблю. Он очень талантливый актер и дикция очень красивая. Он профессионально может играть как позитивную, так же отрицатетльную роль. Ни каждый актер способен на это.

Тимбэрлейк сыграл слабо. МНе он не понравился.
[/quote]
Почему-то после просмотра фильма с участием К. Спейси «American beauty» ? у меня сложились плохие ассоциации на счет него. А в данном фильме он играет почти эпизодическую роль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZEYD' post='567971' date='Dec 22 2005, 17:47 ']Почему-то после просмотра фильма с участием К. Спейси «American beauty» ? у меня сложились плохие ассоциации на счет него. А в данном фильме он играет почти эпизодическую роль.[/quote]

Вы правы, роль в этом фильме была эпизодическая. А "American Beauty" сильный фильм.
Вообще все его фильмы очень сильные. один "K-Pax" чего стоит. [url="http://www.k-pax.com/"]http://www.k-pax.com/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел вчера "Невезучие" с Жаном Рено и Жераром Депардье. В течении полутора часов каждую минуту я просто сползал под стол. :D Все таки оба, а особенно Депардье — потрясающие актеры. Таких комедий я давно не видел, это что-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='568909' date='Dec 23 2005, 13:35 ']Посмотрел вчера "Невезучие" с Жаном Рено и Жераром Депардье. В течении полутора часов каждую минуту я просто сползал под стол. :D Все таки оба, а особенно Депардье — потрясающие актеры. Таких комедий я давно не видел, это что-то.[/quote]
Я тоже давно смотрел этот фильм. Действительно смешной. Рекомендовано любителям комедии.

Link to comment
Share on other sites

смотрела в субботу хроники Нарнии ..... да детская сказка .. да с ожидаемым концом ..., но мне так понравилась .... никакой тебе любви ..... никакого секса ... такой добрый безобидный фильм ...

Link to comment
Share on other sites

я вчера посмотрел "Необратимость" с Моникой Белуччи...
блин, слов нет, одни эмоции...

Потрясный фильм... но для людей с устойчивой психикой, 2 момента просто выворачивают.

Link to comment
Share on other sites

Шоколад. сонм замечательных актеров. Джульет Бинош, Джонни Депп, Леди Джуди Денч, Альфред Молина) прелестный фильм) смотрю не в первый раз. и не в последний)))

Link to comment
Share on other sites

[i] Не любитель я российских фильмов, но посмотрела вчера фильм «Последний Укенд» , особенно понравился актер Иван Сте бунов, фильм так себе, молодежный триллер…Музыка хорошая, плохих впечатлений нет. Смотреть моно :)






[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='572829' date='Dec 27 2005, 11:16 ']я вчера посмотрел "Необратимость" с Моникой Белуччи...
блин, слов нет, одни эмоции...

Потрясный фильм... но для людей с устойчивой психикой, 2 момента просто выворачивают.[/quote]


A мне не очень то понравился этот фильм.

Кстати вчера посмотрела "Russian ark" (Русский ковчек) всем советую посмотреть.
Музыка Глинки из его произведения ("жизнь царя") просто воодушевляeт.

Link to comment
Share on other sites

[b]"Modigliani"[/b] Фильм об известном артисте-художнике (своего рода Ван Гог) о его трагической судьбе , о его любви к Жанне Хебютерн, о его состязаниях с изваетным Пабло Пискассо. Очень интересный фильм.

[url="http://www.modiglianithemovie.com/"]http://www.modiglianithemovie.com/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел Дум. :D Больше всего меня развеселили переводчики. Итак, цитата. Читать медленно, вслух, наикрутейшим хриплым басом терминатора:
B. F. G. — Большое Финишное Глушило. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='574553' date='Dec 28 2005, 15:22 '][b]"Modigliani"[/b] Фильм об известном артисте-художнике (своего рода Ван Гог) о его трагической судьбе , о его любви к Жанне Хебютерн, о его состязаниях с изваетным Пабло Пискассо. Очень интересный фильм.

[url="http://www.modiglianithemovie.com/"]http://www.modiglianithemovie.com/[/url][/quote]
Великолепнейший фильм!!!Долго после него приходила в себя!Гарсиа-профи,актриса,исполняющая роль Жанн не столь красива,сколь очень привлекательна и драматична.Фильм смотрится на одном дыхании. динамичен и натурален.
Из последних просмотренных также-"9 рота" -очень понравился,"Бой с тенью"-нелепость,ужастик "Джиперс-криперс"-очень стоящий. :ph34r::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='574253' date='Dec 28 2005, 12:29 ']Посмотрела вчера "Сладкий ноябрь".
была наслышала об этом фильме,
и отзывы оправдались.
очень понравился.[/quote]

хороший фильм и классный саундтрек от Энии "Онли тайм".
Кстати, у главной героини фильма такая форма лейкемии, что шансы на выздоровление достаточно высоки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='575857' date='Dec 29 2005, 17:10 ']Кстати, у главной героини фильма такая форма лейкемии, что шансы на выздоровление достаточно высоки.[/quote]
Думаете, стоит ждать сиквел фильма? :)

Link to comment
Share on other sites

Раз уж обсуждается "Сладкий Ноябрь", то я тоже выскажусь. Все сугубо имхо.

По-моему, фильм совершенно бездарный. Предсказуемый сюжет, вместо драмы (а фильм является римейком снятой в 68 одноименной драмы), получилась сопливая история, после которой куски мяса спадают с тела. Отсутствуещее выражение лица Ривза, и его полное неумение вразумительно вживаться в роль не помогают попыткам Шарлиз Терон изобразить (и весьма качественно) страдания умирающей женщины.

Никому не порекомендовал бы этот фильм, а всем восторгающимся этим фильмом порекомендовал бы другую драму с несчастливым концом "Рассекая волны". По сравнению "...волнами" Сладкий ноябрь" это студенческий проект в Улан-Баторском институте искусств

Link to comment
Share on other sites

вот только что посмотрела фильм "Настоящая любовь".Впечатления самые позитивные :) .Очень легкий и романтический,несколько параллельных историй о настоящей любви!

Link to comment
Share on other sites

В последнее время очень мало времени для кино..

Помню удовольствие полученное от бразильского "Города Бога".. и очередной просмотр щедевра по имени "Адвокат Дьявола".. Мне пару раз даже снилась сцена, где адвокат стреляет в дьявола .. и надменный смех Аль Пачино со словами "ты меня убил.."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='576364' date='Dec 30 2005, 02:15 ']вот только что посмотрела фильм "Настоящая любовь".Впечатления самые позитивные :) .Очень легкий и романтический,несколько параллельных историй о настоящей любви![/quote]

Вы наверное посмотрели "Love actually". Девушки тащатся от таких слащавых мелодрам. :) А еще под русским названием "Настоящая любовь" есть невероятный тарантиновский "True romance" с Кристианом Слэйтером и Патрисией Аркетт. Вот это фильм!!! :) Драйв!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Saudade' post='576251' date='Dec 29 2005, 23:33 ']Раз уж обсуждается "Сладкий Ноябрь", то я тоже выскажусь. Все сугубо имхо.

По-моему, фильм совершенно бездарный. Предсказуемый сюжет, вместо драмы (а фильм является римейком снятой в 68 одноименной драмы), получилась сопливая история, после которой куски мяса спадают с тела. Отсутствуещее выражение лица Ривза, и его полное неумение вразумительно вживаться в роль не помогают попыткам Шарлиз Терон изобразить (и весьма качественно) страдания умирающей женщины.

Никому не порекомендовал бы этот фильм, а всем восторгающимся этим фильмом порекомендовал бы другую драму с несчастливым концом "Рассекая волны". По сравнению "...волнами" Сладкий ноябрь" это студенческий проект в Улан-Баторском институте искусств[/quote]
Кстати, о "Небе над Берлином" - "Wings of Desire" (это был все-таки не одноименный фильм :) ). Смотрел его года 4 назад, и ни фига не понял. :) Надо бы пересмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела наконец таки Кинг Конга.... Ничего, едиственно много несоответсвий, которые можно опустить, так как много акшиона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='576486' date='Dec 30 2005, 09:32 '][quote name='ГостьЯ' post='576364' date='Dec 30 2005, 02:15 ']
вот только что посмотрела фильм "Настоящая любовь".Впечатления самые позитивные :) .Очень легкий и романтический,несколько параллельных историй о настоящей любви![/quote]

Вы наверное посмотрели "Love actually". Девушки тащатся от таких слащавых мелодрам. :) А еще под русским названием "Настоящая любовь" есть невероятный тарантиновский "True romance" с Кристианом Слэйтером и Патрисией Аркетт. Вот это фильм!!! :) Драйв!
[/quote]
да,это именно та слащавая мелодрама :) ,и правильное название на русском-"Реальная любовь",а не "настоящая",не так написала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='576486' date='Dec 30 2005, 09:32 '][quote name='ГостьЯ' post='576364' date='Dec 30 2005, 02:15 ']
вот только что посмотрела фильм "Настоящая любовь".Впечатления самые позитивные :) .Очень легкий и романтический,несколько параллельных историй о настоящей любви![/quote]

Вы наверное посмотрели "Love actually". Девушки тащатся от таких слащавых мелодрам. :) А еще под русским названием "Настоящая любовь" есть невероятный тарантиновский "True romance" с Кристианом Слэйтером и Патрисией Аркетт. Вот это фильм!!! :) Драйв!
[/quote]

Гардаш, драйв не то слово! Просто пересчет актеров по памяти говорит о многом: Кристиан Слэйтер, Патрисией Аркетт, Кристофер Уокен, Самуэль Л. Джексон, Бред Пит и Великолепный в роли сутенера-нигера (да, да, во всяком случае он сам так представляется :)) Гэри Олдмен. Лучше смотреть в оригинале, перевод портит множество эпизодов.

Вспомнил пример:

Оригинал: "Marty, you know who we got here? Motherf***in' Charlie Bronson"
Перевод: "Марти, ты знаешь кто к нам зашел? Да это же Клинт Иствуд!" :D

Link to comment
Share on other sites

True Romance действительно классный фильм.

Alquimista, согласно отзывам, Небо над Берлином можно все десять раз смотреть, и никакой гарантии, что что-нибудь будет понятно:)

Link to comment
Share on other sites

На днях попытался посмотреть"Легенду о Суоритай"(самый высокобюджетный тайский фильм,так по-крайней мере написано на коробке:),но не выдержал их говора больше 15 минут.Потом решел посмотреть "Аферу Стивена Гласса",но заснул.:)
Вот такой вот я киноман.:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 14 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 46 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...