Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем *ArabiaN*


Solnishko

Recommended Posts

[quote name='slurry1' post='611354' date='Jan 26 2006, 17:11 ']Умничка...
А стихи ты пишешь?[/quote]

Слурик прива. :D

Помню один раз написала стих про свою детскую любовь, лет была 14-15,
и все больще не писала :nettt:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 379
  • Created
  • Last Reply

[quote name='slurry1' post='613864' date='Jan 28 2006, 17:21 ']Приветик... А сюда тот самый стишок написать сможешь?[/quote]


Слурик милая ты думаеш что я помню тот стишок? :blink::huhh: прошло 7-8 лет.

Начало помню. :D

Это было в пятницy
Третьего числа
Как его увидела.........

усе не помню дальще. bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='614043' date='Jan 28 2006, 20:49 ']а сможешь написать стишок про форум?[/quote]


Хотя я далека от родного Баку bawl:
Дей. аз мне дарит БАкинскую теплоту :rolleyes:
Тут я чувствую заботу :)
От Дей.аз-кого народУ :P

Slurry special 4 u :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну как у новобрачной дела??? :rroza: Волнуешься? B)

Расскажи немного о дне твоей свадьбы!Где и как это проишодило!Что больше всего запомнилось? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='616400' date='Jan 30 2006, 21:37 ']Издрасти :)

Часто в последнее время слышу фразу...""Как я устал/а"!!!

От чего ты усталa?

п.с. буду статистику проводить на этот вопрос :)[/quote]


Издрасти издрасти. :P


Ой Зюмкин. Пока не устала, но иногда устаю что не могу найти себе работу bawl: , куда подаю документы, все культурным образом ................, bawl: ээээ надоело чесс слово, рассизм да и только. :angry:

Вот от этого устала. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='616454' date='Jan 30 2006, 22:09 ']Ну как у новобрачной дела??? :rroza: Волнуешься? B)

Расскажи немного о дне твоей свадьбы!Где и как это проишодило!Что больше всего запомнилось? :rolleyes:[/quote]


привет Жужушка как дела. :loveyouu:

Уже волнение прошло. :P

Помню что утром у меня был обморок от волнения, сама упала в своей комнате и сама встала, даже никто в курсе не был.

Потом запомнилось как торопясь ехала в Сяадят сарайы чтоб заплатить Госпошлину утром рано, потом в парикмахерскую, и все делала одна самостоятельно, без чьей либо помощи. :unsure:

Дальще мой парикмахер опоздала на час, представляеш, таким образом я вышла с "7 гезяль в 4.30. пока прошлась по торговой усмотрела удивленные взоры на себе мимо проходящих, :wow1: слава БОгу хоть з мной заехали, как дошла до дома, быстро переодалась, и вдруг слыш бибикание, жених приехал. :roga:

Вообщем много чего случилось, обещали нам поехать в фото галереу чтоб снять профессиональные фотки, но в день свадьбы мне сообщили что фотограф Гусик переругaлcя с кем то и он не ушел с работы и т .д. daldandanishanbawl:

вопбщем запомнилось многое. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='616324' date='Jan 30 2006, 20:44 '][quote name='slurry1' post='614043' date='Jan 28 2006, 20:49 ']
а сможешь написать стишок про форум?[/quote]


Хотя я далека от родного Баку bawl:
Дей. аз мне дарит БАкинскую теплоту :rolleyes:
Тут я чувствую заботу :)
От Дей.аз-кого народУ :P

Slurry special 4 u :rroza:
[/quote]


Приветик!!!! какая ты умничка!!!!
Супер получилось!!!

А где ты живёшь?
Чем занимаешься там?

Link to comment
Share on other sites

Привет Арабиан :)

Неджясян?

А сколько времени ты уже ищешь работу? Чем они мотивируют свой отказ? Неужели ты думаешь британцы принимают на работу по расисткой принадлежности? :huh: И если не секрет, на какую позицию ты подаешь свое резюме? daldandanishan

Иншаллах, у тебя все получится со временем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='620644' date='Feb 2 2006, 15:56 ']Приветик!!!! какая ты умничка!!!!
Супер получилось!!!

А где ты живёшь?
Чем занимаешься там?[/quote]

Привет Slurry как дела? :D

Спасибо за комплимент, старалась.

Где живу?

Живу там где всегда все куда то спешат, жизнь кипит, большой метрополитен, микс всех народов и нации, одним словом в UK, Лондон. B)

На данный момент учусь на магистратуре, иншАллах бу иль гуртарырам. Пока мись все, планы на будущеe время покажет.

спасибо за вопросы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='edelweiss' post='621710' date='Feb 3 2006, 08:56 ']Привет Арабиан :)

Неджясян?

А сколько времени ты уже ищешь работу? Чем они мотивируют свой отказ? Неужели ты думаешь британцы принимают на работу по расисткой принадлежности? :huh: И если не секрет, на какую позицию ты подаешь свое резюме? daldandanishan

Иншаллах, у тебя все получится со временем :rroza:[/quote]

привет Edelweiss. Яхшыям сян неджясян? :loveyouu:

месяцев 7 уже ищу работу, подавала свои документы во многие местa, но к сожалению отказ, bawl: в одно врeмя очень плохо было мне, чувствовала себя useless, думала почему так, неужели я такая никому ненужная? bawl::(

Но потом мне обьяснили что это не так уж легко, даже самим англичанам и иностранцам кто уже здесь живет достаточно долгое время занимает не малый срок найти работу, competetion высока, беля баханда работы много в сфере housekeeping, cleaning, продавшицы, waiting stuff и т.д. но на такие работы не хочу. :nettt:

Слава Богу сейчас учусь башым гатышыгдыр, надеюсь мое обучение мне поможет с поисками работы, хоть диплом оладжаг да UK-кий. musulman:

насчет рассисма, очень много случаев слышала, если есть вакансия то первым образом англичан будут рассматревать, потом тех кто из EU, ну а дальще всех остальных, так получается ваши шансы ето 1/10.

няся иншАллах все у меня получится.
на какую должность подаю? на разные, вообщето в Аз-не работала HR officer, но для Ангиии это ничего, и поэтому подавала на office-manager, administrator, personnesl assistant, help desk, customer relation etc.

вот такие вот дела. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='622469' date='Feb 3 2006, 17:55 ']Привет :):rroza:

1) Говорят, учи английский, чтобы читать Шекспира в оригинале. Читаешь ли ты Коран на арабском?
2)Верно ли то, что это лучшее произведение искусства на свете?[/quote]


привет такая-сякая. :P

1.Коран на азери и на русском, и на енглише читала, к сожалению на арабском не читала, :nettt: арабский изучала специально для того что прочесть Коран, но потом как то делa, замужетсва, переехaла и приостановила арабский, бeсиk арабиk знаю, буквы, как пишится, но читать пока затрудняюсь, гайнанашка обещела научить. :rolleyes:


2. Да считаю что Коран это самое совершенное, не повторимое произведение не земле, каждое слово - Божье слово, в каждом слове свой глубокий смысл и не каждому суждено понять смысл Священого Корана.


спасибо милая за вопросы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='623008' date='Feb 4 2006, 00:56 ']Сколько раз в жизни ты была по-настоящему счастлива?[/quote]

Не знаю милая, счастья это такое чувство что не пересчитать. Мгновение придет и уйдет а счастливые воспомония остануться на всегда. :P

счастье это просыпаться каждое утро и видит восход солнца :rolleyes: счастье это иметь семью и детей, любить и быть любимой, :urey: счастья это синие небо, это красота вокруг, это мир, это люди, во всем можно найти что то счастливое, даже одно словечко может меня сделать счастливой, :) стараюсь дарить себе и своим близким побольще счастливых мгновении. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Прелесть!!! Восхищаюсь тобой!!! Буду ставить тебя себе в пример!!! :)

Ты совершаешь намаз? Твой аватор, что-то символизирует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='623939' date='Feb 4 2006, 22:47 ']Прелесть!!! Восхищаюсь тобой!!! Буду ставить тебя себе в пример!!! :)

Ты совершаешь намаз? Твой аватор, что-то символизирует?[/quote]


ой Slurry ну ты................столько слов и комплиментов,:blush: джаным я уверенна что ты сама тожe такая которую можно поставить в пример. :loveyouu:

да я совершаю намаз, и мой аватар просто символ моего ника, и символизирует то что даже под платком женщина краcива, посмотри на ее глаза, какие они красивые и вырозительные? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='623866' date='Feb 4 2006, 21:48 ']Твои приоритеты в жизни? :)[/quote]


Мои приоритеты в жизни, во первых быть хорошей женой, матерью для своих детей и дочерью для своих родителей.


Далее, усовершенствоваться, работать над собой, получать больще знании. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='624397' date='Feb 5 2006, 13:40 ']Да... Я тоже намаз совершаю...

НЕ скучно в Лондоне? Ты в Баку приезжаешь?[/quote]

Иногда очень скучно, bawl: недавно говорила с Зюмой по yahoo, ей говорила что очень скучаю по Баку, по торговой, по Каспию, по кебабам, bawl: и конечно же в первую очередъ по родителям, сестра и друзьям. :(

В последний раз в Баку была летом. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='625181' date='Feb 6 2006, 01:39 ']Салам :rroza:

1)Знаете почему кошка (кот) считается святым животным в Исламе, которого нельзя обижать ?[/quote]


привет милая. :rolleyes:

Честно говоря не знала , думала что всякое животное грех держать дома, но потом поискала и вот что нашла.

Оказываетьса кошка это чистое создание в отличии от собаки, кошку дома держать на пользу так как она ловит всяких мышей, змей, жуков и т.д.

От нее нет никокого вреда и она не "Naajiss" (грязное.)

Еще есть одна сура где, женщина попала в ад из за того чтоб не кормила кошку, и держала поd замком al-Bukhaari, 3140; Muslim, 2242

Но кошку нельзя покупать и продавать за деньги. :nettt:

Насчет святое животное не думаю, если у тебя есть инфа скинь.

спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Салам :rroza:

Информация насчет Кошки(правда не знаю насколько она верна):

Известно, что Пророк Мухаммад очень любил этих животных. Так однажды, когда Пророк сидел, к нему подошла кошла и примастилась у него на руке и, пригревшись, уснула. И Пророк, - а ему пришло время уходить, - чтобы не нарушить сон животного, отрезал часть рукава своей одежды

И вопросы :) :

1) Любимая азербайджанская песня?

2) Что самое главное в семейной жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='626359' date='Feb 6 2006, 21:51 ']Приветик Арабиан!!!!!:):):) Как твои дела??? :)
Что ты делаешь, когда тебе грустно?
Как и чем успокаиваешься?[/quote]


Саламчики красавица. У меня все путем как ты? :loveyouu:


когда мне грустно ставлю музыку зажигательную и начинаю танцевать и петь B) Особенно когда я здесь ставлю Аз-кую ракада чика, и о ки вар ойнуюрам. :roga:

Если я очень рассержена или злая, то я должна или крикнуть чтоб эмоции свои выпустить daldandanishan , или же заплакать, bawl: очень часто бывает 2-е, сижу плачу, bawl: и все проходит. Вот так вот. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='627625' date='Feb 7 2006, 17:15 ']Салам :rroza:

Информация насчет Кошки(правда не знаю насколько она верна):

Известно, что Пророк Мухаммад очень любил этих животных. Так однажды, когда Пророк сидел, к нему подошла кошла и примастилась у него на руке и, пригревшись, уснула. И Пророк, - а ему пришло время уходить, - чтобы не нарушить сон животного, отрезал часть рукава своей одежды

И вопросы :) :

1) Любимая азербайджанская песня?

2) Что самое главное в семейной жизни?[/quote]


Спасибо милая за подродбную инфу, интересно как. B)

Моя любимая песня, я вообше то все Аз-кие песни люблю, но Вагзалы, Няльбяки, Бяри бах, Аман овчу, Алманы атдым харала и т.д. особенно люблю. ;) Аз-кая музыка, мелизми, мелодия настолько богата и красочна что нe любить не вoзможно. :rolleyes:


Самое главное в семейной жисни это поминание, поддержка, взаимное уважение, уступка и конечно же Любовь. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='630629' date='Feb 9 2006, 11:00 ']Привет.

Можешь дать словесный портрет для своей будущей дочки, какой ты хотела бы ее видеть?

Спасибо. :rroza:[/quote]


Привет Иаков.

Ой, твой вопрос меня разволновал, будущяя дочкa :rolleyes: ....иншАллах. musulman:

какой ее вижу, в детстве большие черные глазки с длинными ресницами, бoльшие губки, маленький носик как y меня, мулатка, чуть темнее меня потому что ее папа темненький, черные волосы в кудряжку и много бантиков на голове. :rolleyes: тотуш- мотуш :P

НА ней сандалики розового цвета, платеце с сердечком, того же цвета, с куклой на руках. :)

Ой начала уже мечтать................

Иаков спасибо тебе за такой прекрасный вопрос. :loveyouu:

Что то такое:)

Link to comment
Share on other sites

2-я половина моего ответа: :D

Когда она повзрослеет, хочу чтоб она была высокая и красивая, как ее родители :roga: , стройная, умная, верующяя но не фанатка, с чувстов юмора, и особенно чтоб знала историю Азербайджана откуда ее мама, говорила на азери прекрасно, хорошо готовила Аз-кие блюда и желательно юрист или бухгалтер. :devil:

Конечно это все мечты, но мечтать не ведно. B)

Что Аллаx пошлет и cкажит то и будет, на все воля Аллаха musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='631694' date='Feb 9 2006, 19:46 ']Приветики!!! Соскучилась... Как ты?

Значит танцевать любишь... :) Понятно...
Есть ли у тебя комплексы?[/quote]


Саламлар, я хорошо а как ты? я тоже соскучилась по твоим вопросам. :loveyouu: -

Мои комплексы это - я больная на зеркало, зеркало это мой большой комплекс, bawl: как моя мама г-рит, эта комплекс не поноценности, каждую минуту смотрю в зеркало, такое впечетление что у меня на лице что то не в порядке, :unsure: или тушь потикла, или чо то другое. bawl:

Гюзгю хястясиям. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='631965' date='Feb 9 2006, 23:24 ']Салам :rroza:

1) Мы начинаем ценить, когда потеряем. Почему ? :([/quote]

Ва Алейкум салам :rroza:

Чунки мусяльманын сонраки аглы............... :unsure:

Точнее, когда у нас есть что то или кто то гядрини бильмирик, не умеем ценить достаточно, а когда теряем то начинаем понимать всю значмость. bawl:

ТАкова природа человеческая к сожалению bawl::(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='такая-сякая' post='633615' date='Feb 10 2006, 23:17 ']Привет :rroza:

1) Простили бы предательство близкий людей? И как поступили в таком случае ?[/quote]



Salam:)

Очень трудно и обидно попасть в такую ситуацию, это зависит насколько близок тебе человек.

Но, бывали случаи что я прощяла, не смотря ни на что, и просила Аллаха чтоб он их просил, прощять это великое дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='633759' date='Feb 11 2006, 00:43 ']Приветики!!!

Сколько раз ты начинала жизнь заново чисто марально....[/quote]


Ой трудный вопрос.

Начать жизнь заново морально не так уж легко, человек это делает если у него в жизни проблемы, трудности и т.д. :unsure:

У меня такое было, когда я стала Ближе к Богу musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...