Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем *ArabiaN*


Solnishko

Recommended Posts

  • Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Твои познания немецкого,радуют!!! :D:aappll:

Получи следующую порцию!

Твоя любимая книга?
Самое яркое воспоминание о школе? :roga:
Первая любовь, помнишь ли ты ее? :urey:

Хорошего, пушистого вечера! :rroza:;)

Link to comment
Share on other sites

Милая АРАБИАН
Я оооочень рада видеть твое интервью. И ты первая кому я задаю вопрос. (Надеюсь ребята не обидятся. :unsure: )

1.Как ты думаешь в чем секрет твоего обаяния ? :loveyouu:
2. Этот вопрос как бы последовательный вопросу Немесиса- Как ты думаешь какой чехиз можно с собой отвезди за границу ( первые 3 предмета) ? gizildish
3. Как бы назвала своих детей?

Пока что всё
Желаю тебе удачи в твоем интервью
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='510441' date='Nov 11 2005, 20:56 '][quote name='BOA_101' post='509216' date='Nov 11 2005, 01:49 ']
Приветик Сестричке!

У меня к тебе такие вот вопросы:

№1 Когда я могу тебя (с мужем) пригласить в гости? Есть планах поездка в Баку?
№2 Когда занятия? Я тебе завтра вышлю обещанное, успеем?

Спасибо! Береги себя.[/quote]

Привет дорогой как дела? :rolleyes:

1. В Баку к сожалению пока не планирую приехать, другие планы у нас, winter holiday somewhere in hot country. :P Спасибо за приглашение Аллах гойса, ты приезжай в Лондон тут и познакомимся.

2. Яхшы ки ядына дюшдю, ёхса уже фикирляширдим эх яланчы чыхды,:nettt: но у меня уже next week экзамены, я уже готова, так что смысла нет, но во всяком случае большое тебе спасибо за внимание.

Ты тоже береги себя :rroza
[/quote]

В Лондон пока не планирую.

№3 И ты совсем не обиделась на то, что я не успел? :(
№4 Ты мне обещала подыскать Королеву, ну и что там с ней? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='510434' date='Nov 11 2005, 20:49 '][quote name='TangO' post='509186' date='Nov 11 2005, 01:18 ']
Твой супруг англичанин???
Лондона гялсям, гаршылыярсан???
Кто ты по профессии???
Когда состоялась ваша свадьба???
Как тебя зовут в реале???

PS Мян сене Heidelbergа дявет едирем (кстати, у меня скоро тозе MBA начнется :( )[/quote]

Салам милая неджясян, хоть с тобой и не знакомы но очень много положительного слышала о тебе, иншАллах как нить встретимся :loveyouu:

1. нет он не англичанин, :nettt: уфф сян Аллах англичанлрдан ятим текюлюр, etimtekuldu гурудурлар и холодные. :ph34r: Но муж и не Аз-ц, угадай ка :P

2. Ай гыз конечно , вот одна наша красавица с форума едет 23-го числа, с Неми придумываем как его встретить с флажками с красным ковром, зад :dedmoroz:

3. По професии? ? ? Закончила Журналистику (но журналисткой не работала), работала 2 года HR officer, a сейчас изучаю углубленно МБА чтоб стать профессиональным менеджером своего дела. :rolleyes:

4. Моя свадьба была 31 Января 2005 года, так что не так давно. К ста меня весь форум поздравлял :P:rolleyes:

5. Я тее напишу как меня звать :morqqqq:

P.S. Heidelberg Германиянын хансы тяряфиндядир? Чох саг ол дявятя геря, иншАллах в один день.:loveyouu:

ППС. Твоя подпись про КАрате, Маваши- кери, Ёки кери, дзюдо мне очень понравилась, сначала думала ой Боже она на самом деле это все знает, к ста я занималась карате й аааааа :roga:
[/quote]

1. Араб??? :D
Кстати, я тоже была влюблена в принца Сахары.... :rolleyes: ( daldandanishan и еще меня чуть не украл сын Ливийского, кажется, посла....жениться хотел ... )
2. Знаю а, AysEL. Я чуть позже по работе должна буду. Меня пжалста тоже с флажками и т.д. :dedmoroz:
А ты гостеприимный человек???
3. Я теа тож поздравляю. Это ШАГ серьёзный!!! А по каким обычаям у вас свадьба была???
4. А когда ты мне напишешь имьЯ??? :unsure:

ПС Баварианын янында. Под нами Австрия и Швецария.
ППС кстати я, на самом деле, все это знаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='510502' date='Nov 11 2005, 22:04 ']Твои познания немецкого,радуют!!! :D:aappll:

Получи следующую порцию!

Твоя любимая книга?
Самое яркое воспоминание о школе? :roga:
Первая любовь, помнишь ли ты ее? :urey:

Хорошего, пушистого вечера! :rroza:;)[/quote]

хех бяс ня билирдин? :loveyouu::P

1. Любимая книга, тоесть книги всегда были учебники истории, литературы. Еще онда книга мне чень понравилась, но она на енглише была, про жизь знаменитой Гейшы, ее воспоминания, ее жизнь, приключения и т.д.

2. Ой я была отличницей в классе, и меня прозвали профессором. Яркое воспоминание да и смешное было тогда, когда я училась не вт о 9-ом, не то в 10-ом классе и y нас в школе был бал-маскарад, мы пошли в оперную студию, выбрали наряд, я была Кармен, с красным веереом и перушкой на голове, так все оделись спустились на бал, а выеснилось что бал уже закончился и началась дискотека. Так мы были в ударе, в шоке, как, почему ................ bawl: эх но наряд был красивым, и мне подходил образ Кармен. :rroza:

3. Ну конечно помню, (былo бы лучше чтоб не помнила), :( было в 18 лет, в 1-й раз увидела, влюбилась, но не судьба , чему я рада.:rolleyes:

спасибо за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady' post='510508' date='Nov 11 2005, 22:14 ']Милая АРАБИАН
Я оооочень рада видеть твое интервью. И ты первая кому я задаю вопрос. (Надеюсь ребята не обидятся. :unsure: )

1.Как ты думаешь в чем секрет твоего обаяния ? :loveyouu:
2. Этот вопрос как бы последовательный вопросу Немесиса- Как ты думаешь какой чехиз можно с собой отвезди за границу ( первые 3 предмета) ? gizildish
3. Как бы назвала своих детей?

Пока что всё
Желаю тебе удачи в твоем интервью
:rroza:[/quote]


Салам баджиша, неджасян, давненько тебя не видно.:loveyouu:

Спасибо тебе, честь для меня отвечать на твои вопросы.

1. Никакого секрета нет, просто я добрая, веселая, простая в общение, естейственная, такая какая есть и не строю из себя Бог знает кого. Вот и весь секрет джаным.:rolleyes:

2. Если бы зависило бы от моей мамы то мяня дешяк зад верярди, :huhh: еле еле она мне пихнула ёрган с собой вести в Англию, представляеш? :wow1::roga:
Полотенце, пастельное белье и какую нибуьд красивую вазу.

3. ИншАллах мальчка назвала бы Али или Омар, девочку Аиша, Медина . Чисто Исламские имена. Ну не знаю моуж разделяет мои интересы или нет, еще об этом не говорила с ним. :nettt:

спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='510513' date='Nov 11 2005, 22:29 ']В Лондон пока не планирую.

№3 И ты совсем не обиделась на то, что я не успел? :(
№4 Ты мне обещала подыскать Королеву, ну и что там с ней? :)[/quote]

Ок, иншАллах когда решиш дай знать.

Нет не обиделась, я такой человек что могу понять, жизнь сегодня такая занятая, стресс и все такое что порой человек забывает, могу понять. Честно, совсем не обижаюсь, меня не легkо обидеть :nettt:

Ты мне дай свой идеал королевы мы ее подЬищем тебе. Ждем параметры :roga::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='510831' date='Nov 12 2005, 03:36 ']1. Араб??? :D
Кстати, я тоже была влюблена в принца Сахары.... :rolleyes: ( daldandanishan и еще меня чуть не украл сын Ливийского, кажется, посла....жениться хотел ... )
2. Знаю а, AysEL. Я чуть позже по работе должна буду. Меня пжалста тоже с флажками и т.д. :dedmoroz:
А ты гостеприимный человек???[/quote]

Salamciki

1. Ya habibi Allah, Allah...................гы :roga::urey:
Ты тоже была влюблина в этого принца араба? ой ты помниш его зеленые глаза, :urey:doddy3 ой мама, какой красавиц мужчина был ааа? Аы гыз ния гоймадын чтоб он украл? Что у него уже гарем был или Мядушка имкан вермяди? вай вай мядын гулагларындан узаг. daldandanishan:roga:

2. Хя Aysel гялир, потом Зюмзюма гяльмялидир, заодно Evil 25-го числа должна ехать, ня ися бютюн форум бурдадыр.
Гостеприимность бизим халгын ганында баджы. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='510831' date='Nov 12 2005, 03:36 ']3. Я теа тож поздравляю. Это ШАГ серьёзный!!! А по каким обычаям у вас свадьба была???
4. А когда ты мне напишешь имьЯ??? :unsure:

ПС Баварианын янында. Под нами Австрия и Швецария.
ППС кстати я, на самом деле, все это знаю :morqqqq:[/quote]

3. Про свадьбу хочу отдельно написать. Свадьба была по Бакиснким обычaям, ейиб дейиль биз Азери ола ола азери тою етмяяк?B)

Ой было так смешно, столько смешных моментов было, к примерy его брат не мог завизать бантик, все старалася яли титpяирди, и в этот момент няняшка началa:

Гыз гялин, ели -аягы дюз гялин,
7 огул истяpям, бирджа дяня гыз гялин (занавес) и все в нашим Аз-ком духе, ест-но они ничего не поняли. :lol::looll:
Сонра хяятдя дети подходили, ёл кясмяк зад пул гетюрмяк, моя гайнана не знала раздавала 50.000 манат детям, думала это мелочь. :huhh:umoril:

потом во время загса, когда представитеь загса спрашивала меня разысыз Филанкяс ханым , я ответила "[b]Бяли"[/b] а он "[b]Yes[/b] " весь зал упал со смеху, :lol: и вообще танцы зад, особенно как его отец старался наши танцы танцевать Боинг 757 зад. umoril:umoril:

няся ядда галан той олду.Аллах хамыя гисмят етсин.musulman::rolleyes:


4. Мы уже познакимилсь.
see u :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='511345' date='Nov 12 2005, 18:59 ']Сладкая, продолжим? :rolleyes:

Основные качества характера мужчины, которые ты ценишь?
Обладает ли ими,т.е. этими качествами, твой муж? ;)[/quote]


Салaм Жужу, можна я тья буду так называть??? :P:loveyouu:

Что я ценю в мужчины, это доброта, понимание, уважение, мужской характер свое твердое Я.

Ой Жужу честно, я так благодарна Богу что он мне послал такого человека, musulman: он просто золотко, doddy3 но иногда с колючками .:devil:

Он мне не только муж, он мой самый близкий друг, он мне опора, моя защита, мое будущее.
И я сделаю все чтоб сделать его счастливым, как он того и заслуживает. :urey:

Link to comment
Share on other sites

Привет моя дорогая Арабская красавица! :rroza:

Я очень рада твоему интервью и спешу задать тебе вопрос?

1. Ты веришь в судьбу?

2. Ты быстро принимаешь решения?

3. Как долго вы общались с будущим мужем? Как быстро он сделал тебе предложение? Как долго ты думала принять его или отказать?

4. Что значит любить?

5. Тяжело совмещать учебу и семейную жизнь? А если еще и работать будешь, что будешь делать? Будешь успевать?

Спасибо тебе! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='512327' date='Nov 13 2005, 15:23 ']Привет моя дорогая Арабская красавица! :rroza:

Я очень рада твоему интервью и спешу задать тебе вопрос?

1. Ты веришь в судьбу?

2. Ты быстро принимаешь решения?

3. Как долго вы общались с будущим мужем? Как быстро он сделал тебе предложение? Как долго ты думала принять его или отказать?

4. Что значит любить?

5. Тяжело совмещать учебу и семейную жизнь? А если еще и работать будешь, что будешь делать? Будешь успевать?

Спасибо тебе! :loveyouu:[/quote]

Привет привет наша mermaid :rolleyes:

С удовольствием отвечу на твои вопросы.

1. Да я верю в судьбу, так как я и в жизни не смогла бы поверить и представить что я выйду замуж так далеко и перееду жить в Англию. :ph34r:

по Исламy вся наша судьба уже предписана, Аллах дает тебе шанс в жизни умные люди пользуются этим шансoм, а другие нет. А сдругой стороны простo сидеть и ждать, когда тебе откроеться дорога ,не реально, так как хотябы мы должны чо то предпринять, халва халва демякля агыз ширин олмаз. :nettt:

2. Часто я быстро принимаю решения на холодную голову, так как пока долго думаеш столько проблем встают на ружу, что ....................... но с другой стороны иногда даже тщательно обдуманное рещениe не дает свои плоды, все сводиться к судьбе, не судьба значить, неджя деярляр гисмят деильмиш, гисмятдян артыг емяк олмаз bawl:

3. С мужем познакомилась в октябре 2004 го года, в ноябре он мне признался и предложил руку и сердце на вечно с огромным букетом красных роз, :rroza: было все так романтично, :urey: десятки свечь вокруг, я была растрогана, его внимание, отношение, все мне нравилось плюсь и он сам, а дальше я его познакомила с моими родными, крyглый стол агсаггал зад, соргy-суал филан пешмякан, моим он понравился. Я специально сначало ничего не сказала ему так как хотела чтоб старшиe оценили его, ну когда я получила добро, мы обручились , к ста 28-го ноября будет годовщина, но сам процесс надевания кольца был прекрасным, как в сказке, на коленях :urey:doddy3

3. Любить в моем понимание это жить им, радоваться каждыму дню, не замечать его достатки а только плюсы, сделать все чтоб делать любимого человека счастливым, делить радости и горести, быть не только мужем и женой но и близкими друзьями. Вот что LOVE :urey::urey:

5. Нет для меня не тяжело, слава Богу Гайнана помогает, но еkcтра времени проводить с друзьями в уни, вот это тяжело так как после учебы тороплюсь домой, да и учеба много времени занимает, не до гулянок. Ну слава Богу он мне помогает, поддерживает, проверяет мои знания. ИншАллах когда начну работать это мне не помешает в моей семейной жизни, так как с 9 до 5 нормалный рабочий график, да и он сам на работе в это время. :rolleyes:

Ой думаю все, сорри что наплетела такой длинный ответ :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='515667' date='Nov 15 2005, 19:27 ']Не тяжело было согласиться выйти замуж за человека, которого знаешь всего один месяц? Не страшно?[/quote]

Ёх джаным :nettt: сердце подсказало мне, :urey: очень чаcто человека знаеш годами но никакого толка, думаеш что его знаеш а на самом деле он тебе чужой. :ph34r:

так что я сделала риск и не жалею, кто не рискует , тот не пьет шампанское. :P

П.С. Шампанское я не пью, только компот. :roga:

Link to comment
Share on other sites

Бала, поговорка гласит ,что "не узнаешь человека,пока не поживёшь с ним под одной крышей"..
Насколько ты согласна с этой поговоркой и можно ли так и не узнать что то то,продолжая жить?

Link to comment
Share on other sites

Yb. Arabian. Как отнесся Ваш муж к Лондонским взрывам в общественном транспорте? Ходили-ли Вы на демонстрации осуждающие действия тех, так называемых "правоверных" , ответственных за эти мероприятия? Были-ли такие демонстрации? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='516067' date='Nov 16 2005, 01:42 ']Бала, поговорка гласит ,что "не узнаешь человека,пока не поживёшь с ним под одной крышей"..
Насколько ты согласна с этой поговоркой и можно ли так и не узнать что то то,продолжая жить?[/quote]

привет красавица :rroza:

С одной стороны да , нужно прожить с человеком, делить подушку с ним чтоб узнать его, его привычки, плюсы, минусы и т.д. но с другой стороны даже прожив 40 лет иногда человек такое может выкинуть, сделать или же сказать что ты совсем не ожидаеш от него/нее. :nettt:

Ня билим жизнь странная штука как ни крути.. :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Volvoguy' post='516227' date='Nov 16 2005, 09:23 ']Yb. Arabian. Как отнесся Ваш муж к Лондонским взрывам в общественном транспорте? Ходили-ли Вы на демонстрации осуждающие действия тех, так называемых "правоверных" , ответственных за эти мероприятия? Были-ли такие демонстрации? Спасибо.[/quote]

Salam Volvoguy.

Как отнесся мой муж? Не только он, но и все конечно же отнеслись негативно. :angry:
Никто не имеет право отнимать жизнь невинных людей, Аллах дал, Аллах и забирет. И те которые взрывают себя называясь шехидами, просто напросто ни чем не отличаються от убийц. :angry:pukkee:
На демонстрации не ходила, но были и демонстрации и передачи по ТВ, сами же мусульманы Англии осуждали всеобьще действия "Шехидов так называемых." etimtekuldu
'
Отнимать жизнь у людей большой грех и "Они" получат свое наказание за свое действие.

спасибо за вопрос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Бажы, привет!!! Извини что так долго не спрашивала у тебя ничего, у меня столько деллллллл!!! Не исе...
1. Мене харалары гездирежексен???
2. Когда в Баку приедешь?
3. Узнала где находится Parliament View Apartments? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' post='519162' date='Nov 18 2005, 12:25 ']Бажы, привет!!! Извини что так долго не спрашивала у тебя ничего, у меня столько деллллллл!!! Не исе...
1. Мене харалары гездирежексен???
2. Когда в Баку приедешь?
3. Узнала где находится Parliament View Apartments? ;)[/quote]


Привет привет нетерсен аз? :loveyouu:

1. Сени хеч яна гездиремек лазым деиль, сян галан ярази еля шяхярин мярказидир Темза орада, Big Ben, London bridge, tower Bridge, Millenium вя с. бриджляр.

Сяни Picadilly circle, BAker i Bond street-е апарацам, метрода гездирецем сени. :roga:

2. Нет в Баку к сожалению не собираюсь пока, следующяя поездка иншАллах куда нибудь в жаркую страну, выбираю пока. К ста я должна была поехать 23-го числа в Германию с мужем, но даха сян гялирсян , сяня сез вермишям отказ елядим мужума. bawl: Ельдюрядзям сяни. :devil:

3. Ганешна узнала, супер location супер билдинг.
Линк-и верим? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='526564' date='Nov 23 2005, 17:59 ']Привет!

Где и как и с кем хотели бы Новый Год справлять? :)

Из серии - Помечтаем или поделимся планами :rolleyes:

Спасибо

Изюминка :dedmoroz:[/quote]

Привет. :P

Christmas проведу с вами, так как вы тоже будете здесь. :loveyouu:

А Новый год, первый год с мужем, просто и романтично. :urey::dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka' post='536934' date='Nov 29 2005, 20:00 ']Восточная Красавица, здоровА!!! :)
Не поделишься историей знакомства с супругом?
:loveyouu:[/quote]

Ули я уже писала paнеe об этом в своем посту. :loveyouu:

[quote name='*ArabiaN*' post='505137' date='Nov 8 2005, 18:32 ']3. Так я отвечу, он приехал в Баку не деловую встречу, нa этой вечеринке и я присуствовала, так познакомились, понравились друг-другу, особенно я ему :nemmi: обменялись адресами, телефонами, и так все и началось, пошло поехало, и наконец я стала его супругой. :urey::rolleyes:[/quote]

спасибо за вопрос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='538340' date='Nov 30 2005, 14:51 ']Арабиан, привет!

Как дела? чего нового?[/quote]

Iakov, увидела твой аватар, сейчас пойду тебе вопрос задавать :devil:

Так, дела ничего, занята чуть чуть сестра хочет приехать к Новуму году, для нее документы готовлю. :P

Нового? все по старому, кехня хамам, кехня таз. :rolleyes:

Пока нет пополнения в семье daldandanishan:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='540319' date='Dec 1 2005, 14:57 ']Когда восточная красавица повесит свое фото?[/quote]

Iakov ну как я могу на весь форум фото повесить?

R u kidding? :blink:

Дедим сяня гяль собируна Бакия орда гер мяни :morqqqq:

P.S. Может скоро в одном из тем будет фотка из далека и в очках, может быть не знаю пока :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='540337' date='Dec 1 2005, 14:05 ']P.S. Может скоро в одном из тем будет фотка из далека и в очках, может быть не знаю пока :nettt:[/quote]

в очках и в парандже? Это будет оригинально! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='540341' date='Dec 1 2005, 15:07 '][quote name='*ArabiaN*' post='540337' date='Dec 1 2005, 14:05 ']

P.S. Может скоро в одном из тем будет фотка из далека и в очках, может быть не знаю пока :nettt:[/quote]

в очках и в парандже? Это будет оригинально! :)
[/quote]

и то и другое :ph34r:B):roga::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Добрый День Arabian!

1.Является ли место, где вы родились, самым любимым для вас, или вы любите другие
места своей страны точно так же, или даже больше, чем свой родной город?

2.В чем секрет любви к London ?Если есть ,конечно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='546027' date='Dec 5 2005, 17:04 ']Добрый День Arabian!

1.Является ли место, где вы родились, самым любимым для вас, или вы любите другие
места своей страны точно так же, или даже больше, чем свой родной город?

2.В чем секрет любви к London ?Если есть ,конечно :rolleyes:[/quote]

Добрый добрый. :rolleyes:

1.Родилась я в доме напротив парка , кажиться Губернаторский садик называется, около КабМина, выше президенсткого Апарата.

Так этот дом был моим любимым, напротив парк, водопад, мое веселое и счастливое детство прошло там, под больщим Тут Агаджы, недалеко Нагорный парк (увы ни как не могу вспомнить точное название парка) :unsure: , фуникулер, зеленый театр, вообщем местность просто супер. :urey::rolleyes:

2. Особой любви к Лондону, как такого нет, просто жизнь и судьба меня связала с Англией, с Лондоном.

Тут много возможностей, больще выбора, открыты все пути для успеха. B)

спасибо за интересные вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='546612' date='Dec 5 2005, 22:29 '][Так этот дом был моим любимым, напротив парк, водопад, мое веселое и счастливое детство прошло там, под больщим Тут Агаджы, недалеко [b]Нагорный парк [/b](увы ни как не могу вспомнить точное название парка) :unsure: , фуникулер, зеленый театр, вообщем местность просто супер. :urey::rolleyes:[/quote]

Впомнила название, Даг Юсту Парк, бывший Парк Кирова B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' post='551494' date='Dec 8 2005, 22:32 ']Здравствуйте !
скажите , как по Вашему , существет ли долг перед родителями ? , и как можно все это измерить ?[/quote]

Салам хермятли Абдул мяллим :)

Тябии ки, бизим ез валидейнляримиз гаршысында хеч вахт едяя бильмяяджяйимиз бордж вар, ня гядяр чалышсаг да емрюмюз бою о борджу едяя бильмярик. :nettt: Тяяссюфляр олсун. :huh:

Гур-Ани Кяримдя яхшы дейибляр бу барядя. Мян ез сезляримла сизя чатдырырaм.

Bалидейнляр годжаланда онлара хош сездян башга хеч ня демя, уф беля етмя.

Онларын янында езюню уджа апарма, онлара гестярмя ки, артыг онлар годжалыб вя тагятдян дюшюбляр.

Валидейнлярини севян вя хермят едян , Аллахыны севир бя Аллах да онлары севир. musulman:

беля ки, аналарымызын юхусуз геджялярини, аталарымызын агыр зяхмятля газандыгы рузу-бярякат явяз едильмяз вя eдянильмаздир. musulman:

Тяшяккюрляр :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 55 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...