Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бодибилдинг


Yuppie

Recommended Posts

[quote name='_Rivaldo_' post='4595060' date='Apr 16 2009, 21:58 ']Аа, понятно. Сразу - это отлично :)

Ты полностью прав, я нашел свой продукт + идеальная систему тренировок для себя ;)

Главное преодолеть травмы, тьфу тьфу ничего не болит, спасибо тренеру.[/quote]

Через какое-то время придется снова искать, этот процесс непрерывен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Italyanets' post='4598642' date='Apr 17 2009, 13:44 ']Через какое-то время придется снова искать, этот процесс непрерывен.[/quote]
Да, естественно. На одно месте стоять и делать одно и то же нельзя - мышцы. как и любое на свете, привыкает ко всему, и результат будет уже не тот, когда она привыкла к какой-то системе или упражнению, хоть 1.000 кг жми :)

Link to comment
Share on other sites

Начал употреблять Анимал катс,вроде результат ничеги так,просто во рту постоянно есть привкус горечи.Не знаю от чего.. Гидроксикат до тренировки принимать посоветовали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' post='4600538' date='Apr 17 2009, 19:01 ']Начал употреблять Анимал катс,вроде результат ничеги так,просто во рту постоянно есть привкус горечи.Не знаю от чего.. Гидроксикат до тренировки принимать посоветовали.[/quote]

Это нормально, сушит ведь.
У них там есть суперкатс, мне он больше понравился, неплохой липотропный комплекс.
Гидрооксикат не принимал, ничего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Сижу и думаю.
Вот обязательно было мне попадать в те 10% на которых гидроксикат не действует толком? ))))
Отзывы о нем шикарные, а на мне не работал практически((
Даже дозу превысил 9 капсул разом выпил, хоть бы хны.


П.С. Хорошие практические отзывы о Stimulant X от Anabolic Xtreme. Никто не пробовал?
П.П.С. Как ни крутись, лучше ЭКА ничего не придумали.
П.П.П.С. А мне вчера шоколад снился :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='4601287' date='Apr 17 2009, 23:17 ']Сижу и думаю.
Вот обязательно было мне попадать в те 10% на которых гидроксикат не действует толком? ))))
Отзывы о нем шикарные, а на мне не работал практически((
Даже дозу превысил 9 капсул разом выпил, хоть бы хны.
П.С. Хорошие практические отзывы о Stimulant X от Anabolic Xtreme. Никто не пробовал?
П.П.С. Как ни крутись, лучше ЭКА ничего не придумали.
П.П.П.С. А мне вчера шоколад снился :D[/quote]

многие делают выводы неверные. Начинающий с кучей побочных факторов начинает принимать, скажем продукт и видит на весах, что вес уходит. Что там уходит, почему, он не понимает. Но всем говорит, что эффект есть. Поэтому я только доверяю серьёзным людям, кто разбирается, вот например тебе, ты принял, сказал плацебо, ты принял кре алкалин, разницы особой с монгидратом не увидел. Я почитал, подумал а зачем больше платить в два раза почти!!! Да ну его нафиг, результат то один и тот же.

Держись, 3 месяца продержаться надо, у меня уже 3 неделя заканчивается, пока все тип топ, вес перестал уходить, рельеф прогрессирует медленно, пока 100 кг вешу, нормально.

Не думай о шоколаде, забуд обо всем почувствуй себя выше всех искушений. Вообще ты молодец, ты следуешь практически тому, что я советовал и сам многое добавляешь, и результат есть и будет еще лучше.

Link to comment
Share on other sites

Купил сегодня яичные аминокислоты, с таурином. Слабенькое, решил перед сном по 12 штук как антикатаболик забрасывать
[url="http://megabol.pl/products/eeg_amino/eeg_amino.htm"]http://megabol.pl/products/eeg_amino/eeg_amino.htm[/url]

Из достижений - на тренеровке сделал молитву 70 кг 100 раз, 84 кг - 60 раз и 98 кг 40 раз.
Пресс окончательно пробил на кубики

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='4601654' date='Apr 17 2009, 23:32 ']многие делают выводы неверные. Начинающий с кучей побочных факторов начинает принимать, скажем продукт и видит на весах, что вес уходит. Что там уходит, почему, он не понимает. Но всем говорит, что эффект есть. Поэтому я только доверяю серьёзным людям, кто разбирается, вот например тебе, ты принял, сказал плацебо, ты принял кре алкалин, разницы особой с монгидратом не увидел. Я почитал, подумал а зачем больше платить в два раза почти!!! Да ну его нафиг, результат то один и тот же.

Держись, 3 месяца продержаться надо, у меня уже 3 неделя заканчивается, пока все тип топ, вес перестал уходить, рельеф прогрессирует медленно, пока 100 кг вешу, нормально.

Не думай о шоколаде, забуд обо всем почувствуй себя выше всех искушений. Вообще ты молодец, ты следуешь практически тому, что я советовал и сам многое добавляешь, и результат есть и будет еще лучше.[/quote]

возможно, Лелик неправильно прочитал инструкцию - гидроксикат не может не работать, эффект от него почти как у эфедрина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4609430' date='Apr 20 2009, 01:05 ']возможно, Лелик неправильно прочитал инструкцию - гидроксикат не может не работать, эффект от него почти как у эфедрина.[/quote]

Может быть, сам не принимал. Не могу мнение свое дать об этом

Link to comment
Share on other sites

[quote]возможно, Лелик неправильно прочитал инструкцию - гидроксикат не может не работать, эффект от него почти как у эфедрина.[/quote]
Еще как прочитал. Даже не один раз )))
Недовольных этим препом более чем достаточно. Как и довольных ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4609430' date='Apr 20 2009, 01:05 ']возможно, Лелик неправильно прочитал инструкцию - гидроксикат не может не работать, эффект от него почти как у эфедрина.[/quote]

Посмотрел его компоненты. Он не может быть КАК у эфедрина. Там Каффеин - это не эфедрин. Далеко не эфедрин. И потом если вы люди думают, что эфедра вообще как на картинках делает - это не так, она дает, но не сверхестейственное чтото.

Link to comment
Share on other sites

[b]Italyanets[/b]
А липо по компонентам схож с тайтом от сан. Так что на кого действует тайт, липо тоже будет действовать.

П.С. Чего то меня торкнуло. У меня осталось 9 капсул гидроксиката, может принять их вместе с липо6х и проверить эффект смешания :D
П.П.С. Сегодня кардиограмму снял. Улучшения на лицо по сравнению с прошлым разом. А доктора меня лечить хотели )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='4613544' date='Apr 20 2009, 16:55 '][b]Italyanets[/b]
А липо по компонентам схож с тайтом от сан. Так что на кого действует тайт, липо тоже будет действовать.

П.С. Чего то меня торкнуло. У меня осталось 9 капсул гидроксиката, может принять их вместе с липо6х и проверить эффект смешания :D
П.П.С. Сегодня кардиограмму снял. Улучшения на лицо по сравнению с прошлым разом. А доктора меня лечить хотели )))[/quote]

Да, а что ждешь? Конечно давай потести их вместе.
Хотя если по 100 грамм в день убираешь - то можно и не смешивать щас.
Ну раз ты делаешь кардио - это значит что при нормальной нагрузке сердечно-сосудистая система у тебя будет всегда в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Отурмушам кашайа, конкретно силы увеличились - каша сильная вещь!

Сегодня побил рекорд - при собственном весе 70 кг выжал 135 кг жим лежа 7 раз, и ЭТО БЫЛ НЕ ПРЕДЕЛ, бюсь даже больше жать, тренер не пускает тоже, надо вес собственный поднимать )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4615420' date='Apr 20 2009, 23:12 ']Отурмушам кашайа, конкретно силы увеличились - каша сильная вещь!

Сегодня побил рекорд - при собственном весе 70 кг выжал 135 кг жим лежа 7 раз, и ЭТО БЫЛ НЕ ПРЕДЕЛ, бюсь даже больше жать, тренер не пускает тоже, надо вес собственный поднимать )[/quote]

Хороший силовой показатель, но учти, сустав себе портишь однозначно. При твоем телосложении это рано. Я не жму столько :))) Бодибилдинг - не спорт рекордов, это более осознанное приближение к здоровью, мышечной структуре.
Советую тебе больше 120 не жать.
Насчет каши - качество убивает. Ты сейчас этого не заметишь, но реально через пару лет рельеф начнет уходить.
Лучше комбинируй и набирай более чистыми углеводами, типа виноградного сока итд.

Link to comment
Share on other sites

135 кг не каждую тренировку жму, 1-2 раза в месяц пока что (все под наблюдением тренера, ёз башына ничего не делаю), на силовую в 2-3 повторения, думаю, 145 выжму )) Просто нельзя - нагрузка на сердце, вес 70 кг маленький для меня, у меня рост 181.

Насчет каши - не каждый день естественно, вообще в этом спорте нельзя делать одно и то же - ко всему все привыкает и не бывает результата, нельзя стоять на одном месте.

Что касается опять же веса - к этому 4 года шел, йаваш йаваш, начинал вообще с пустого грифа в 15 кг, тьфу тьфу никакой сустав не болит, веса идут очень легко. ИМХО, самый большой показатель КАЧЕСТВЕННОГО И РАЗУМНОГО ПОДХОДА - как раз таки неимение травм, это одно из главных в бодибилдинге. Что ж поделать - видимо у меня внутренняя сила большая, раз стока жму.

Что касается углеводов - на них тоже дал упор, последний месяц, и результат на лицо. Я щас в принципе доволен собой для этого сезона, если наберу еще 5 кг мышечно - будет вообще прекрасно - с моим рельефом.

P.s И не собираюсь бить рекорды - рекорд для меня 160 навена :D Пора свою массу поднимать - что и делаю йаваш йаваш.А веса само собой пойдут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4616035' date='Apr 21 2009, 01:40 ']135 кг не каждую тренировку жму, 1-2 раза в месяц пока что (все под наблюдением тренера, з башына ничего не делаю), на силовую в 2-3 повторения, думаю, 145 выжму )) Просто нельзя - нагрузка на сердце, вес 70 кг маленький для меня, у меня рост 181.

Насчет каши - не каждый день естественно, вообще в этом спорте нельзя делать одно и то же - ко всему все привыкает и не бывает результата, нельзя стоять на одном месте.

Что касается опять же веса - к этому 4 года шел, йаваш йаваш, начинал вообще с пустого грифа в 15 кг, тьфу тьфу никакой сустав не болит, веса идут очень легко. ИМХО, самый большой показатель КАЧЕСТВЕННОГО И РАЗУМНОГО ПОДХОДА - не имение травм, это и есть самое главное в бодибилдинге, одно и зглавных. Что ж поделать - видимо у меня внутренняя сила большая, раз стока жму.

P.s И не собираюсь бить рекорды - рекорд для меня 160 навена :D Пора свою массу поднимать - что и делаю йаваш йаваш.А веса само собой пойдут.[/quote]

Когда то я думал также как и ты.
Жал 145 кг 7 раз, как щас помню, 160 один раз. Потом понял, что это ничего не дает и прекратил.
Мелкие повторения на сердце наоборот нагрузки меньше, ты попробуй 20 повторов, почувствуеш что такое нагрузка на сердце, поверь моему опыту.

Да, касательно одно и то же, да, молодец, мудро уже пишешь, молодец.
Да, травму нельзя допустить, у меня была травма 3 месяца, тендивит и разбитый сустав локтя, просто помирал на тренеровке. Столько боли. Ничего не помогало. Но потом само прошло, стал разогревать лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='4616071' date='Apr 21 2009, 00:48 ']Когда то я думал также как и ты.
Жал 145 кг 7 раз, как щас помню, 160 один раз. Потом понял, что это ничего не дает и прекратил.
Мелкие повторения на сердце наоборот нагрузки меньше, ты попробуй 20 повторов, почувствуеш что такое нагрузка на сердце, поверь моему опыту.

Да, касательно одно и то же, да, молодец, мудро уже пишешь, молодец.
Да, травму нельзя допустить, у меня была травма 3 месяца, тендивит и разбитый сустав локтя, просто помирал на тренеровке. Столько боли. Ничего не помогало. Но потом само прошло, стал разогревать лучше.[/quote]
Сколько у тебя опыт? Я начал в 2004 году, почти 5-ый год, и с каждым разом все больше и больше узнаю, кажется тут знания просто безграничны, злят только остолопы, которые ничего не знают и трындят. Раньше с ними спорил - щас забил на них.

Травма - это ужасно, согласен с тобой. Травму и болезни лучше обходить стороной.

Насчет весов - у меня просто система такая, в понедельник тяжелая тренировка на грудь, а вот в пятницу будет легкая тренировка, буду жать, к примеру. 90 кг 12-15 раз, ощущения совсем другие - согласен с тобой, в этом и весь ляззят бодибилдинга :D Эта система дает мне отличные результаты, и благодаря ей веса поднялись, гуш кими гедилляр :)

И еще главное техника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4616087' date='Apr 21 2009, 01:53 ']Сколько у тебя опыт? Я начал в 2004 году, почти 5-ый год, и с каждым разом все больше и больше узнаю, кажется тут знания просто безграничны, злят только остолопы, которые ничего не знают и трындят. Раньше с ними спорил - щас забил на них.

Травма - это ужасно, согласен с тобой. Травму и болезни лучше обходить стороной.

Насчет весов - у меня просто система такая, в понедельник тяжелая тренировка на грудь, а вот в пятницу будет легкая тренировка, буду жать, к примеру. 90 кг 12-15 раз, ощущения совсем другие - согласен с тобой, в этом и весь ляззят бодибилдинга :D Эта система дает мне отличные результаты, и благодаря ей веса поднялись, гуш кими гедилляр :)

И еще главное техника.[/quote]

Ну техника - разумеется. Я 15 лет назад начал, это наверное 93-94 примерно год был.
Кстати потом когда у тебя опыт будет уже - ты поймешь, что техника почему то не главное :)))) К примеру меня всегда учили что надо поднимать на бицепс ровно держа грудь и спину и четко. Для новичков. Если ты опыт имеешь - такая техника тебе не подходит, все толчки идут первые читингом, абсолютно все, это как аксиома. То, от чего пытаются отучить новичков, потому как у новичков связки не готовы к такому. А при 15 летнем опыте, а у тренера моего друга 28 лет примерно опыта. Мы иногда вместе делаем, техника одинаковая.

Я сегодня делал так:
узкий хват 4 подхода
60 кг 20 раз
70 кг 15 раз
80 кг 12 раз
90 кг 10 раз

Отдых между подходами полторы минуты.

разводка 30 кг 2 подхода 10 повторов
раводка в наклоне 2 подхода 10 повторов
бабочка 3 подхода 15-20 повторов
икроножные 4 подхода по 20 повторов

кардио - степпер 30 минут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='4610773' date='Apr 20 2009, 10:43 ']Посмотрел его компоненты. Он не может быть КАК у эфедрина. Там Каффеин - это не эфедрин. Далеко не эфедрин. И потом если вы люди думают, что эфедра вообще как на картинках делает - это не так, она дает, но не сверхестейственное чтото.[/quote]

я не помню состав. Но там синефрин - экстракт зеленого чая. Возможно, не на всех действует одинаково.
Чтобы на картинках, надо на диете сидеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4616126' date='Apr 21 2009, 02:08 ']я не помню состав. Но там синефрин - экстракт зеленого чая. Возможно, не на всех действует одинаково.
Чтобы на картинках, надо на диете сидеть.[/quote]

Иаков, у меня сейчас вот экстракт зеленого чая отдельный.
Он очень мягкий.
Поверь мне, как на картинках - это не так достигается.
На картинках - это гормон роста + ДНП.
И даже может еще плюс ЭКА.
И от ДНП коньки отбросить очень вероятно.

Я вот щас пью и экстракт зеленого чая, и омега 3, и л-карнитин, Каффеин, Гуарана итд.
Ну нет эффекта как на картинках, хотя пю месяц пока что, посмотрим что дальше будет. Чтото сжигает определенно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='4616139' date='Apr 21 2009, 01:13 ']Иаков, у меня сейчас вот экстракт зеленого чая отдельный.
Он очень мягкий.
Поверь мне, как на картинках - это не так достигается.
На картинках - это гормон роста + ДНП.
И даже может еще плюс ЭКА.
И от ДНП коньки отбросить очень вероятно.

Я вот щас пью и экстракт зеленого чая, и омега 3, и л-карнитин, Каффеин, Гуарана итд.
Ну нет эффекта как на картинках, хотя пю месяц пока что, посмотрим что дальше будет. Чтото сжигает определенно.[/quote]

ну необязательно, как в страшных картинках. Достаточно, как Ривалдо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4616148' date='Apr 21 2009, 02:17 ']ну необязательно, как в страшных картинках. Достаточно, как Ривалдо :)[/quote]

Посмотрим, особенности организма тоже играют роль, Пока все идет как надо, 99 кг пока вешу, но уже кубики появляются. А еще 2 месяца с лишним есть. И на этот раз у меня лаборатория в порядке. Так что посмотрим как выйдет.

Да, еще рельеф достигают стероидами типа примоболана и винстрола. Все это вместе сожгет как на картинках, то 4% примерно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4615420' date='Apr 20 2009, 23:12 ']Отурмушам кашайа, конкретно силы увеличились - каша сильная вещь!

Сегодня побил рекорд - [b]при собственном весе 70 кг выжал 135 кг жим лежа 7 раз,[/b] и ЭТО БЫЛ НЕ ПРЕДЕЛ, бюсь даже больше жать, тренер не пускает тоже, надо вес собственный поднимать )[/quote]
Ты что творишь?))Я не понимаю,зачем ты не переходишь в пауэрлифтинг,135 на 7 раз-это где-то 150-155 кг на раз,уже мастер спорта.Хотя бы в жиме выступай,призовые места гарантированы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='4616423' date='Apr 21 2009, 08:02 ']Ты что творишь?))Я не понимаю,зачем ты не переходишь в пауэрлифтинг,135 на 7 раз-это где-то 150-155 кг на раз,уже мастер спорта.Хотя бы в жиме выступай,призовые места гарантированы.[/quote]

А что это дает? Кроме разбитых суставов? Деньги за это платят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='4616423' date='Apr 21 2009, 07:02 ']Ты что творишь?))Я не понимаю,зачем ты не переходишь в пауэрлифтинг,135 на 7 раз-это где-то 150-155 кг на раз,уже мастер спорта.Хотя бы в жиме выступай,призовые места гарантированы.[/quote]
Кстати, я еще не делал жим лежа на олимпийской штанге, там легче.

Согласен с Italyanets - зачем мне это? Будут травмы, да и хороших денег там нет, ведь я работаю, бросить не могу все ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4617726' date='Apr 21 2009, 12:42 ']Согласен с Italyanets - зачем мне это? Будут травмы, да и хороших денег там нет, ведь я работаю, бросить не могу все ;)[/quote]

Чтото сверхнормы делать - это должно быть ради чего. Так как опасность травм и их получение неминуемо. И героизм должен быть за чтото. Деньги, слава, девушки. Ничего из этого не подходит под мастер спорта по пауэрлифтингу, а вот сустав рано или поздно полетит

Link to comment
Share on other sites

Зачем так категорично о пауэрлифтинге,нужно просто с умом подходить к делу.А если беспокоиться о суставах,то бодибилдинг ни чем не лучше.Цитирую:
[quote]Многоповторный тренинг провоцирует микротравмы хрящевой поверхности суставов, а также микронадрывы сухожильных тканей.[/quote]

Так что по степени травматичности ни чем не уступает лифтингу.В силовом тренинге тяжелее психологически.У Ривальдо есть потенциал,есть уже приличная силовая база,что ему мешает выжать например 200 кг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='4617918' date='Apr 21 2009, 13:18 ']Зачем так категорично о пауэрлифтинге,нужно просто с умом подходить к делу.А если беспокоиться о суставах,то бодибилдинг ни чем не лучше.Цитирую:
Так что по степени травматичности ни чем не уступает лифтингу.В силовом тренинге тяжелее психологически.У Ривальдо есть потенциал,есть уже приличная силовая база,что ему мешает выжать например 200 кг?[/quote]

На самом деле по травматичности это несравнимо. Абсолютно. Силовой треннинг - травмы серьёзнее и проходить это будет месяцами. А при многоповторном то, что пишут про сухожилия - это бред. Это заживает моментально, да и не особо заметно. При каждой тренеровке билдера мышечное волокно чтобы росло - необходима микротравма, разрыв ткани. И после заживления, количество волокон увеличивается, и засчет этого растет обьем.

Касательно выжать 200 что мешает. Если ты занимался силовыми видами, ты должен знать, что есть предел. И если вначале идет хорошо, то потом не будет идти вообще. То есть он может быть дойдет до 160 когда - нибудь, а потом все, стоп и ни на 5 кг не поднять будет вес. И суставы не предназначены на то, чтобы жать 200 кг. Рано или поздно это все даст травму, я на себе это испытал. А жмут 200 те, кто сидит на тестостероне, так как он сустав держит очень хорошо. Поэтому там и 200, и 300 можно выжать. Но зачем все это. Ради чего? В Азербаиджане, да и в мире не платят за это много.

Идти вверх, дойти до 160 скажем, потом будет выбор сесть на стероиды чтобы добиться результата или нет, если сядет - добьется и что дальше? Дорога в яму. Если уж портишь здоровье - надо знать четко ради чего. Когда это призрачно - не стоит гнаться за призраками.

И от себя добавлю еще - соревнования - это неплохо, но все, что выходит за рамки 30-70 процентов - это либо пассовность, либо паталогия. В моем понимании. Надо быть развитым комплексно гаморнично, а не быть зацикленным на одном - на соревнованиях итд. А если серьёзно занимаешься - на другое времени не хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='4618005' date='Apr 21 2009, 13:31 ']На самом деле по травматичности это несравнимо. Абсолютно. Силовой треннинг - травмы серьёзнее и проходить это будет месяцами. А при многоповторном то, что пишут про сухожилия - это бред. Это заживает моментально, да и не особо заметно. При каждой тренеровке билдера мышечное волокно чтобы росло - необходима микротравма, разрыв ткани. И после заживления, количество волокон увеличивается, и засчет этого растет обьем.

Касательно выжать 200 что мешает. Если ты занимался силовыми видами, ты должен знать, что есть предел. И если вначале идет хорошо, то потом не будет идти вообще. То есть он может быть дойдет до 160 когда - нибудь, а потом все, стоп и ни на 5 кг не поднять будет вес. И суставы не предназначены на то, чтобы жать 200 кг. Рано или поздно это все даст травму, я на себе это испытал. [b]А жмут 200 те, кто сидит на тестостероне, так как он сустав держит очень хорошо.[/b] Поэтому там и 200, и 300 можно выжать. Но зачем все это. Ради чего? В Азербаиджане, да и в мире не платят за это много.

Идти вверх, дойти до 160 скажем, потом будет выбор сесть на стероиды чтобы добиться результата или нет, если сядет - добьется и что дальше? Дорога в яму. Если уж портишь здоровье - надо знать четко ради чего. Когда это призрачно - не стоит гнаться за призраками.

И от себя добавлю еще - соревнования - это неплохо, но все, что выходит за рамки 30-70 процентов - это либо пассовность, либо паталогия. В моем понимании. Надо быть развитым комплексно гаморнично, а не быть зацикленным на одном - на соревнованиях итд. А если серьёзно занимаешься - на другое времени не хватает.[/quote]
Выжать 200 на сухую это не фантастика,нужна просто грамотная жимовая программа.И не будет никаких проблем с суставами,по мере того,как растут силовые растет и сила связок.

Link to comment
Share on other sites

Nikkks - Я боюсь травмы получить, тьфу тьфу за почти 5 лет ни одной серьезной травмы, не хочется сразу полететь.

И я как бы для себя занимаюсь этим спортом, профессионально как-то не хочется, нету там ни славы ни денег, к сожалению. А бодибилдингом занимаюсь лично для себя, чтоб красиво выглядеть и самому было приятно смотреть на себя :)

P.s Касательно 200 кг, и этих больших весов - у меня просто с детства так, что если иду на спорт, то быстро добиваюсь результатов. Если подниму собственный вес до 85 кг, то 200 по силовому могу выжать, но не вижу в этом смысла.
Я 4 года занимался профессионально большим теннисом до 16 лет , сразу заиграл лучше всех, потом просто не хватило средстви не мог все оставить, чтоб уехать в Канаду и продолжить обучение, так как тут нечего ловить. Спорт для меня, я обожаю спорт, жаль, что так и не занялся профессионально ни футболом, ни большим теннисом - жаль что я родился в стране в КОТОРОЙ НЕТУ ничего этого профессионально. Была бы еще одна жизнь, занялся бы этим профессионально...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4618089' date='Apr 21 2009, 13:41 ']Nikkks - [b]Я боюсь травмы получить, тьфу тьфу за почти 5 лет ни одной серьезной травмы, не хочется сразу полететь.[/b]

И я как бы для себя занимаюсь этим спортом, профессионально как-то не хочется, нету там ни славы ни денег, к сожалению. А бодибилдингом занимаюсь лично для себя, чтоб красиво выглядеть и самому было приятно смотреть на себя :)

P.s Касательно 200 кг, и этих больших весов - у меня просто с детства так, что если иду на спорт, то быстро добиваюсь результатов. Если подниму собственный вес до 85 кг, то 200 по силовому могу выжать, но не вижу в этом смысла.
Я 4 года занимался профессионально большим теннисом до 16 лет , сразу заиграл лучше всех, потом просто не хватило средстви не мог все оставить, чтоб уехать в Канаду и продолжить обучение, так как тут нечего ловить. Спорт для меня, я обожаю спорт, жаль, что так и не занялся профессионально ни футболом, ни большим теннисом - жаль что я родился в стране в КОТОРОЙ НЕТУ ничего этого профессионально. Была бы еще одна жизнь, занялся бы этим профессионально...[/quote]
Аллаха шюкюр,что небыло травмы,и чтобы никогда небыло.С чего ты взял,что ты полетишь сразу?В лифтинге,в частности в жиме,максимальные веса жмутся раз в 3-4 месяца,всё это время идёт подготовка связок к предстоящим нагрузкам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4618089' date='Apr 21 2009, 13:41 ']Nikkks - Я боюсь травмы получить, тьфу тьфу за почти 5 лет ни одной серьезной травмы, не хочется сразу полететь.

И я как бы для себя занимаюсь этим спортом, профессионально как-то не хочется, нету там ни славы ни денег, к сожалению. А бодибилдингом занимаюсь лично для себя, чтоб красиво выглядеть и самому было приятно смотреть на себя :)

P.s Касательно 200 кг, и этих больших весов - у меня просто с детства так, что если иду на спорт, то быстро добиваюсь результатов. Если подниму собственный вес до 85 кг, то 200 по силовому могу выжать, но не вижу в этом смысла.
Я 4 года занимался профессионально большим теннисом до 16 лет , сразу заиграл лучше всех, потом просто не хватило средстви не мог все оставить, чтоб уехать в Канаду и продолжить обучение, так как тут нечего ловить. Спорт для меня, я обожаю спорт, жаль, что так и не занялся профессионально ни футболом, ни большим теннисом - жаль что я родился в стране в КОТОРОЙ НЕТУ ничего этого профессионально. Была бы еще одна жизнь, занялся бы этим профессионально...[/quote]

Я тоже проф бывший по теннису, 2 место в Азербаиджане был, тоже 4 года занимался, в 15 лет бросил :)
не выжмеш ты 200 даже если 90 будешь весит. И не верь тем, кто жмет и говорит, что надо просто поднять свой вес итд. Все практически они сидят на Стероидах.
Никс. сустав на таком весе не привыкнет, поверь.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, приятно видеть теннисистов. К сожалению, в Азербайджане он совсем не развит по понятным причинам. С удовольствием смотрю теннис и завидую Федереру и Надалю :D

Насчет 200 - не буду не буду, еще лучше :D

P.s И прикол в том что кто сидит на стероидах - никогда не будет признаваться, заподло ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='4618163' date='Apr 21 2009, 12:53 ']Аллаха шюкюр,что небыло травмы,и чтобы никогда небыло.[/quote]
Спасибо, взаимно, дружище :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4618655' date='Apr 21 2009, 15:00 ']Ух ты, приятно видеть теннисистов. К сожалению, в Азербайджане он совсем не развит по понятным причинам. С удовольствием смотрю теннис и завидую Федереру и Надалю :D

Насчет 200 - не буду не буду, еще лучше :D

P.s И прикол в том что кто сидит на стероидах - никогда не будет признаваться, заподло ))))[/quote]

В том то и дело.
У него совсе другой сустав, а ты перетираешь свой и удивляешься ну почему больше 160 ну никак не идет, а он жмет 200.
Спорт должен быть ради здоровья а не ради результата. Когда спорт превращается в результат - здоровье улетучивается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='4618084' date='Apr 21 2009, 12:41 ']Выжать 200 на сухую это не фантастика,нужна просто грамотная жимовая программа.[/quote]
Составь мне такую прогу плизз, если это так легко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adept' post='4622507' date='Apr 22 2009, 09:54 ']Составь мне такую прогу плизз, если это так легко.[/quote]
Я сказал,что легко?!Это титанический труд,но он возможен.За прогами обращайтесь к спецам в области жима.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='4625803' date='Apr 22 2009, 15:47 ']Я сказал,что легко?!Это титанический труд,но он возможен.За прогами обращайтесь к спецам в области жима.[/quote]
Вот насчет того возможно это или нет

[url="http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=13800"]http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=13800[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adept' post='4626732' date='Apr 22 2009, 19:33 ']Вот насчет того возможно это или нет

[url="http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=13800"]http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=13800[/url][/quote]
А сам читал тему?

[quote]Я тоже знаю 65кг парень и жмёт 197.5 и тоже явно не химичит,занимается хер знает скоко.И что??Чистый как слеза[/quote]

[quote]Знаю одного парня, в категории 100кг без АС и экипировки жим 202.5 (207.5 не засчитали, поднял, но поехала нога по помосту), присед 250 в медицинских бинтах и поясе. Тяга ,он говорил, что под 300 кг, но сам я этого не видел. Видел в его исполнении наклоны, стоя на 50кг блине, 200кг*10 раз.
Эти результаты он показывал в 18 лет. Говорил, что 100 кг пожал в 14 лет.[/quote]

[quote]никогда не употреблял АС
жим сейчас 160 на 7 два мес. назад было 180 на 1 при 89кг. все б/э
тяга 265кг,сегодня тягнул) б/э[/quote]

[quote]Жал 120 без майки при весе 80, (т.е. 1,5 своих веса), имея стаж три года и возраст около 50 лет. Тогда же сделал 1 разряд в сумме, причем без бинтов, при очень слабом приседе - всего 150 кг, только за счет тяги. Сейчас, конечно, результаты посерьезнее - но "химии" немножко есть, плюс экипа... [b]У нас есть парень, который весит 95 и жмет иногда 200 без майки, он точно не употребляет стероидов и никогда ими не баловался, не фанатик, но таланливый, черт. Так что 2,5 веса для молодого, даровитого, правильно тренирующегося и амбициозного - это, вероятно, вполне реально даже без экипы.[/b][/quote]

[quote]3 недели назад пожал 220х2, при весе 111.
На ПМ не пошел, плечи жалко, а так бы на раз кг так на 15-20 больше бы даванул. Без экипы и АС
Толь ко вот плечи уже ваще не заживают([/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 28 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...