Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rivaldo' date='08 July 2010 - 22:17' timestamp='1278609449' post='6999602']
Люди думают, что я пошел против Адины, он сам наверное так думает, хотя я клялся ему и говорил только правду в этом шоу

Но я НЕ ЗНАЛ, что ты его сегодня уберешь, и в мыслях не было такого, вообще не мог себе представить, и мне за себя противно, получилось что я предал Адину, мне реально хреново...
[/quote]

Всё нормально, брат. Ты был со мной на той ЛС переписке. Тот, кто сдавал меня, сдавал и тебя. Я тебя ни в чем не подозреваю. Просто любопытно вот что. Он выставлял все посты, написанные мной, но так и не выложил ни одного поста, написанного тобой, а всё старался заставить сделать это меня. Он тебя боится? ))

ПС: Эдитор на эшафоте написал, что оба игрока выставляли скрины, но... Эдитор, я ведь не выставил ни одного скрина за всю игру.

Link to comment
Share on other sites

Хе Хе))) Адина ты всетаки намекнул что и Ривальдо в чем то замешен) молодец)) я все думал скажешь ли ты или нет)) Ривальдо учти это)))
Плежа не стоит делать из Форварда такого же "джентлемена" как вы сами. Он не вы, сказал сюда больше не зайдут не зайдет значит)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:24' timestamp='1278613449' post='6999915']
Хе Хе))) Адина ты всетаки намекнул что и Ривальдо в чем то замешен) молодец)) я все думал скажешь ли ты или нет)) Ривальдо учти это)))
Плежа не стоит делать из Форварда такого же "[b]джентлемена[/b]" как вы сами. Он не вы, сказал сюда больше не зайдут не зайдет значит)))
[/quote]

Вы его адвокат? Таким как я он быть не может по умолчанию. Свое "джентльменство" он показал на сегодняшнем эшафоте.
Джентл[b]ь[/b]мен пишется с мягким знаком между прочим. И вам всего хорошего. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 July 2010 - 23:26' timestamp='1278613593' post='6999932']
Вы его адвокат? Таким как я он быть не может по умолчанию. Свое "джентльменство" он показал на сегодняшнем эшафоте.
Джентл[b]ь[/b]мен пишется с мягким знаком между прочим. И вам всего хорошего. ))
[/quote]
Ну раз вы назначили себя "почетным" званием адвоката Бали, которая поддерживает Безе в её грязной и не своей игре. Раз вы знаете что Форвард сюда не зайдет и пишите ему в след как настоящий джентлемен (исправьте и тут ошибку, потом у меня есть пару документов дадите мейл я вышлю , просмотрите там ошибки ок?) почему бы я не могу вам напомнить что писать что-то вслед не хорошо прекрасно зная что человек не ответит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:33' timestamp='1278614016' post='6999969']
Ну раз вы назначили себя "почетным" званием адвоката Бали, которая поддерживает Безе в её грязной и не своей игре. Раз вы знаете что Форвард сюда не зайдет и пишите ему в след как настоящий джентлемен (исправьте и тут ошибку, потом у меня есть пару документов дадите мейл я вышлю , просмотрите там ошибки ок?) почему бы я не могу вам напомнить что писать что-то вслед не хорошо прекрасно зная что человек не ответит)
[/quote]

Всего вам хорошего. :)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю та же тактика как и у вашей подопечной)))) когда нечего сказать откланиваетесь))))

п.с.
маил так и не оставили((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:33' timestamp='1278614016' post='6999969']
Ну раз вы назначили себя "почетным" званием адвоката Бали, которая поддерживает Безе в её грязной и не своей игре. Раз вы знаете что Форвард сюда не зайдет и пишите ему в след как настоящий джентлемен (исправьте и тут ошибку, потом у меня есть пару документов дадите мейл я вышлю , просмотрите там ошибки ок?) [color="#000080"][b][i]почему бы я не могу вам напомнить что писать что-то вслед не хорошо прекрасно зная что человек не ответит)[/i][/b][/color]
[/quote]

[color="#000080"][i]...пусть ответит в ЛС....:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 23:40' timestamp='1278614441' post='7000010']
[color="#000080"][i]...пусть ответит в ЛС....:)[/i][/color]
[/quote]
человек не зайдет на тему)) пусть ему напишут в ЛС. логично?)
и да не пытайтесь вбивать в кол между Форвардом и Ривальдо) Адина вас тоже касается) они и без вас всех разберутся)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:24' timestamp='1278613449' post='6999915']
Хе Хе))) Адина ты всетаки намекнул что и Ривальдо в чем то замешен) молодец)) я все думал скажешь ли ты или нет)) Ривальдо учти это)))
Плежа не стоит делать из Форварда такого же "джентлемена" как вы сами. Он не вы, сказал сюда больше не зайдут не зайдет значит)))
[/quote]

Ну да )) Хе хе.. намекнул, после того как тут уже всё обсудили и сам Ривальдо в этом признался.. идите-ка Вы вслед за своим подопечным в "высший свет".. или как он там его назвал )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:43' timestamp='1278614622' post='7000024']
человек не зайдет на тему)) пусть ему напишут в ЛС. логично?)
[color="#000080"][i][b]и да не пытайтесь вбивать в кол между Форвардом и Ривальдо) [/b][/i][/color]Адина вас тоже касается) они и без вас всех разберутся)
[/quote]

[color="#000080"][i]...за это не переживайте, Ривальдо умный парень и никогда не пойдет против Форварда, Я с Ривальдо о Шоу вообще не говорим...:)....нам это не интересно...Нам есть о чем поговорить...:)...

...А они ещё сто раз вместе сыграют футбол, всё ок...это всего лишь игра...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:43' timestamp='1278614622' post='7000024']
человек не зайдет на тему)) пусть ему напишут в ЛС. логично?)
и да не пытайтесь вбивать в кол между Форвардом и Ривальдо) Адина вас тоже касается) они и без вас всех разберутся)
[/quote]

Лучше скажите своему другу, чтобы отстал, остыл и не писал подобных ЛС...

[attachment=699316:forw.png]

А "Балерина и Ко" видать еще долго поперек горла у всех стоять будет..

Форвард, сказал же "в реале", а тут пока что "виртуал"..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 23:40' timestamp='1278614441' post='7000010']
[color="#000080"][i]...пусть ответит в ЛС....:)[/i][/color]
[/quote]

Аха, а потом повесит на эшафоте :roga:
Нет уж, с таким человеком лучше не переписываться.

Link to comment
Share on other sites

Ребята хватит пожалуйста...

Меним Форварднан арамы хеч ким вурмур, все хорошо, уже 100 раз объяснили все в этой теме...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 July 2010 - 23:44' timestamp='1278614660' post='7000028']
Ну да )) Хе хе.. намекнул, после того как тут уже всё обсудили и сам Ривальдо в этом признался.. идите-ка Вы вслед за своим подопечным в "высший свет".. или как он там его назвал )))
[/quote]
Адина вот и скриншоты пошли))) лоооооооооооооооол как мало надо было)) чтобы ты и Ривальдо все таки назвал и скрины понатыкал)))
Куда мне идти куда нет не вам решать) а вы я смотрю спелись с Балей и Ко))) удачных альбомов вам)

п.с.
Баля , Плежа и другая часть КО . будьте осторожней не попадитесь как Безе))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 23:46' timestamp='1278614805' post='7000043']
[color="#000080"][i]...за это не переживайте, Ривальдо умный парень и никогда не пойдет против Форварда, Я с Ривальдо о Шоу вообще не говорим...:)....нам это не интересно...Нам есть о чем поговорить...:)...

...А они ещё сто раз вместе сыграют футбол, всё ок...это всего лишь игра...[/i][/color]
[/quote]
Вот и отлично и я про это) вы оказались умнее адвоката и сценариста)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хе Хе))) Адина ты всетаки намекнул что и Ривальдо в чем то замешен) молодец)) я все думал скажешь ли ты или нет)) Ривальдо учти это)))[/quote]
Умение переводить стрелки - тоже талант))

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Форвард, Вы же ушли с темы?...КАКАЯ У МЕНЯ РЕПУТАЦИЯ?...Ну ка поделитесь...Кому Я тут покоя не даю, ВАМ ребятки, что ни один из Вас до меня пальцем не дотронулся...Балерину не трогайте, Балерина Вам не по зубам....

...никому...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 23:54' timestamp='1278615248' post='7000090']
[color="#000080"][i]...Форвард, Вы же ушли с темы?...КАКАЯ У МЕНЯ РЕПУТАЦИЯ?...Ну ка поделитесь...Кому Я тут покоя не даю, ВАМ ребятки, что ни один из Вас до меня пальцем не дотронулся...Балерину не трогайте, Балерина Вам не по зубам....

...никому...
[/i][/color]
[/quote]
Баля...Баля...ну я же говорил) не попадитесь как Безе. Вы же умная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:56' timestamp='1278615362' post='7000102']
Баля...Баля...ну я же говорил) не попадитесь как Безе. Вы же умная.
[/quote]
[color="#000080"][i]
..Вы сами выше написали, что Форвард не читает он ушел с темы, как и обещал...Опять не выполнил обещание, и все таки сидит в скрытых и читает, а потом как настоящий "джентльмен" высылает про меня гадкое ЛС.....:aappll:

[/i][/color][quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:33' timestamp='1278614016' post='6999969']
Ну раз вы назначили себя "почетным" званием адвоката Бали, которая поддерживает Безе в её грязной и не своей игре.[b] Раз вы знаете что Форвард сюда не зайдет и пишите ему в след как настоящий джентлемен [/b](исправьте и тут ошибку, потом у меня есть пару документов дадите мейл я вышлю , просмотрите там ошибки ок?) почему бы я не могу вам напомнить что писать что-то вслед не хорошо прекрасно зная что человек не ответит)
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Откуда вы знаете что он сидит в скрытых?) этого Кроме Эдитора не может знать никто. Ну не про вас он написал ЛС) вчитайтесь в скрин в который выставил Адина (как после сегодняшнего в его скрины верить можно я не пойму).
Неися я уверен что вы все прекрасно сами понимаете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 23:58' timestamp='1278615510' post='7000115']
[color="#000080"][i]
..Вы сами выше написали, что Форвард не читает он ушел с темы, как и обещал...Опять не выполнил обещание, и все таки сидит в скрытых и читает, а потом как настоящий "джентльмен" высылает про меня гадкое ЛС.....:aappll:

[/i][/color]
[/quote]

Ну что ты Баля, говорить[s] за спиной [/s] в ЛС, это верх джентльменства. Нам этого не понять :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 July 2010 - 23:50' timestamp='1278615011' post='7000063']
Аха, а потом повесит на эшафоте :roga:
Нет уж, с таким человеком лучше не переписываться.
[/quote]
umoril::looll::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='09 July 2010 - 00:01' timestamp='1278615663' post='7000126']
Ну что ты Баля, говорить[s] за спиной [/s] в ЛС, это верх джентльменства. Нам этого не понять :)
[/quote]

хахахаха))) ну сразу прям появился)))) как подхватил))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:52' timestamp='1278615129' post='7000071']
Адина вот и скриншоты пошли))) лоооооооооооооооол как мало надо было)) чтобы ты и Ривальдо все таки назвал и скрины понатыкал)))
Куда мне идти куда нет не вам решать) а вы я смотрю спелись с Балей и Ко))) удачных альбомов вам)

п.с.
Баля , Плежа и другая часть КО . будьте осторожней не попадитесь как Безе))))
[/quote]

)))) Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='09 July 2010 - 00:02' timestamp='1278615731' post='7000133']
)))) Спасибо
[/quote]
Плохая реклама тоже реклама) Прекрасно все понимаешь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='09 July 2010 - 00:02' timestamp='1278615728' post='7000131']
хахахаха))) ну сразу прям появился)))) как подхватил))))
[/quote]

Вы фейс-контроль на этой теме? пропуска раздаете? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, зря вы переходите на личности друг друга... вам же потом пересекаться на собирунах... будете друг другу жать руки... как вы в глаза-то друг другу смотреть будете?

Взрослым людям так себя вести не подобает. Говорите то, что готовы повторить в реале, глядя в глаза, или вообще не говорите.

Неприятно читать такое на Диспуте. Реально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='09 July 2010 - 00:09' timestamp='1278616166' post='7000170']
Ребята, зря вы переходите на личности друг друга... вам же потом пересекаться на собирунах... будете друг другу жать руки... [u]как вы в глаза-то друг другу смотреть будете?[/u]

Взрослым людям так себя вести не подобает. Говорите то, что готовы повторить в реале, глядя в глаза, или вообще не говорите.

Неприятно читать такое на Диспуте. Реально.
[/quote]
Этот вопрос до сих пор не дает мне покоя ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='09 July 2010 - 00:03' timestamp='1278615820' post='7000144']
Плохая реклама тоже реклама) Прекрасно все понимаешь))
[/quote]

Спасибо )))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня никто не выиграл, проиграли оба. Один деньги, хотя может быть как закулисный игрок он сможет взять деньги, а второй проиграл доверие так как начал выставлять личные переписки и нарушил договор. Кто проиграл в большой степени покажет время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 July 2010 - 22:43' timestamp='1278611039' post='6999720']
Кишилийдян сиз данышырсыз? Ну-ну :)

П.С. Меня предупреждали не заходить на эту тему, жаль - не послушался. Одни склоки, желчь и провокации. Тут вам и место. Пока желтую вторую не получил - уйду в высший мир, прощайте, чертики :)
[/quote]
Нас, конечно, тут Ваши друзья просвятили, что Вы заходить больше не будете, а я все же отпишусь. Вдруг прочитаете...
Вы думали, Вам тут розы дарить будут? Отныне, приготовьтесь слушать все то, чем Вы и Ваши фанаты обливали Безе за выбор Орхидеи, Плежу за месть Сулле. Возможно, если бы Вы в свое время так рьяно не убеждали народ, что Безе- это чуть ли не Гитлер, плакались всем, что она не отвечает Вам на Ваши разоблачающие вопросы, если бы не убивали Плежу, когда он красивым почерком написал Ник Суллы, возможно тогда бы сейчас после Вашей " победы" нам, зрителям, на душе не было бы так гадко, как будто туда плюнули блевотиной... Если бы Вы все шоу вели себя более менее тихо, а не как Маяковский- борец за правду, сейчас как- то приятней было бы что- ли...
А сейчас.... Ощущение, что все время перед глазами болталась бриллиантовая подвеска, которая при проверке оказалась пластмассовой китайской безделушкой((( жаль((((

Ну что же Вы все, зрители, молчите? Где все, кто готов был растерзать Безе за выбор Орхидеи, которая ей помогала? Грызите теперь Форварда, он ведь сделал тоже самое, что и Безе, если не хуже. Он также подставил человека, который ему доверял, с которым он строил планы. Где же Ваши сказочно колоритные фразы о том, что человек, предавший того, кто был на его стороне, нужно дисквалифицировать с шоу... Так, кажется, Вы писали? Напишите еще раз. Форварду это нужно еще раз хорошенечко прочитать. Перед битвой с Ривальдо.

Адина..... Мне искренне жаль. Несмотря на то, что Вы выплыли сейчас в новом ракурсе- в новом амплуа сценариста игры, все равно считаю Вас одним из достойных. вы прирожденный лидер, и умеете то, что умеет не каждый- играть так, что оставляете людям о себе приятное впечатление. Пожалуй двое на этом шоу это сумели- Вы и Плежа. Ой, и еще Зайбекс и Дувдеван. Все остальные игры- пахнут.

Я не виню Вас, Форвард. Виною всему время. Вы, действительно, юный товарищ. Когда Вам будет чуть больше лет обязательно произойдет переоценка приоритетов, и Вы поймете, что в жизни гораздо важнее остаться с красивым лицом, нежели с полным карманом. Но это приходит со временем.
Желаю Вам удачи по жизни, но не в игре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 23:43' timestamp='1278614622' post='7000024']
человек не зайдет на тему)) пусть ему напишут в ЛС. логично?)
и да не пытайтесь вбивать в кол между Форвардом и Ривальдо) Адина вас тоже касается) они и без вас всех разберутся)
[/quote]
Вы Калашников один купите себе все- таки. Очень уж Вам подходит роль телохранителя звезды)))
Пока звезда Вас тоже не подставит скриншотиком каким- нибудь... Тогда- пуля в висок и все дела.

Кол между Ривальдо и Форвардом вбивать не нужно. Ривальдо- разумный товарищ. Он в 6 часов вечера сегодня все понял и сделал свой выбор.
Можете не прислушиваться, конечно, Ваше право, но все же дам совет- тон директора школы школы уберите. Здесь даже администрация не позволяет себе так разговаривать. Вас неприятно читать.

Link to comment
Share on other sites

Вай вай вай... форвард как пошел на провокацию. Ведь Адина специально провоцировал его ставить эти ЛС-ки, и тем самым еще больше усугубляться в предательстве слову данному между ними.

Адина, сизден горхулур Валлах ))

П.С. Это я пишу по ходу прочтения эшафотной темы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='09 July 2010 - 00:27' timestamp='1278617277' post='7000275']
Вы Калашников один купите себе все- таки. Очень уж Вам подходит роль телохранителя звезды)))
Пока звезда Вас тоже не подставит скриншотиком каким- нибудь... Тогда- пуля в висок и все дела.

Кол между Ривальдо и Форвардом вбивать не нужно. Ривальдо- разумный товарищ. Он в 6 часов вечера сегодня все понял и сделал свой выбор.
Можете не прислушиваться, конечно, Ваше право, но все же дам совет- тон директора школы школы уберите. Здесь даже администрация не позволяет себе так разговаривать. Вас неприятно читать.
[/quote]
Робинбобин ) не приятно не читайте. Есть такая кнопочка Репорт и Игнор. ок?
удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='09 July 2010 - 00:16' timestamp='1278616575' post='7000210']
Сегодня никто не выиграл, проиграли оба. Один деньги, хотя может быть как закулисный игрок он сможет взять деньги, а второй проиграл доверие так как начал выставлять личные переписки и нарушил договор. [b]Кто проиграл в большой степени покажет время.[/b]
[/quote]
Для вас ответ не очевиден?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...