Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='BALERINA GIRL' date='09 July 2010 - 01:46' timestamp='1278622010' post='7000711']
[center][color="#000080"][b][i]79 человек на теме, время 1:43...
...добавим огоньку...[/i][/b][/color]

[img]http://s10.rimg.info/512e54f692bec0d361074c9c7d7d5c94.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/512e54f692bec0d361074c9c7d7d5c94.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/512e54f692bec0d361074c9c7d7d5c94.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/512e54f692bec0d361074c9c7d7d5c94.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/512e54f692bec0d361074c9c7d7d5c94.gif[/img]
[b][color="#000080"][i]народ Вам надо это, Вы хотите этого...Вы все тут Вы не спите, Вы читаете и наслаждаетесь...[/i][/color][/b]
[img]http://s8.rimg.info/a4e76a7daa978006a3440b1d18a4795f.gif[/img][img]http://s8.rimg.info/a4e76a7daa978006a3440b1d18a4795f.gif[/img][img]http://s8.rimg.info/a4e76a7daa978006a3440b1d18a4795f.gif[/img][img]http://s8.rimg.info/a4e76a7daa978006a3440b1d18a4795f.gif[/img]
[/center]
[/quote]
Спасибо вам за огонек.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Adina' date='09 July 2010 - 01:05' timestamp='1278619529' post='7000489']
Ух ты... ну вот тогда, ответьте на эти вопросы...

1. ты видела весь первоначальный сценарий.. [b]там было имя Орхидеи?[/b] - НЕТ

2. потом тебе показали мой пост
[/quote]
Не поняла лишь одного, Адина. Почему все посты показывали Лесси? Она тоже в создании сценария?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 July 2010 - 01:45' timestamp='1278621923' post='7000704']
Люди, к сожалению, не меняются. Если это и происходит, то крайне редко. Вы можете вспомнить хотя бы один такой случай из своей жизненной практики?
Кстати, у вас потрясающая энергетика - древняя, мудрая душа.
[/quote]

Пришелец, я очень вам благодарен за такое мнение обо мне. Честно. Но я право не хотел здесь в Аду рассказывать о себе. Поймите меня правильно пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='09 July 2010 - 01:48' timestamp='1278622108' post='7000719']
Скриншоты с ответами Безе меня однозначно убивают :looool:

Стойте, а откуда эти скриншоты оказались у Форварда? :huh:

[color="#000080"][b][i]"Можно я дантиста грохну[/i][/b][/color] musulman: " :looll:
[/quote]

umoril:umoril:umoril:

[color="#000080"][i]...Безешка, Я тебя люблю радость...не дам в обиду...Отдыхай...:loveyouu:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='09 July 2010 - 01:53' timestamp='1278622396' post='7000734']
Пришелец, я очень вам благодарен за такое мнение обо мне. Честно. Но я право не хотел здесь в Аду рассказывать о себе. Поймите меня правильно пожалуйста)
[/quote]То, что мне нужно, я знаю. Слова мне не нужны.

Кстати, кого там травят? Я могу, как всегда, влезть в самое пекло, заработать еще проценты, перевести огонь на себя. Проверенная тактика - часто ею пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='09 July 2010 - 01:47' timestamp='1278622075' post='7000715']
Вообще тут многие "господа осуждающие" забыли что в игре, а шоу это все же игра, есть такие термины как "командная игра", "капитан команды", "общая стратегия", "блеф". В первый эшафот все зрители дружно кричали ,что [b]нет пола у игроков[/b], нет снисхожденяи женщинам, к черту честь и достоинство, виват коварству, хитрости и обману, к черту джентльмеснтво итд итп. И ? Сейчас все идет пропорционально обратно.
[/quote]
Бесполые игроки? umoril: это что-то новое umoril:
а слово "джентльмен", как и интеллигент, стало почти нецензурщиной umoril:

Единственное объяснение того, что здесь происходит, - это сенсорный голод.

Link to comment
Share on other sites

Сколько грязи сегодня было на эшафоте .
Те кто обвинял Безе ,сегодня были в сотни раз хуже нее.
Когда говорили, что мужчины фору дадут ,женщинам которые сплетничают ябедничают я не верила .
Сегодня я увидела прочла собственными глазами .
Как мужчина истерично выкладывал ЛС за ЛС .
Мужчина, который общался в частной привратной беседе ,ради 3.000 выставил себя сплетником .
Век живи век поражайся .
[b]Адина никогда не ройте [s]яму[/s] братскую могилу другим,сегодня вы сами в неё попали и поделом вам !!! [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 July 2010 - 01:40' timestamp='1278621647' post='7000681']
Пацан еще, подрастет - многое поймет. Зашел на его тему - всего две страницы. Даже поздравлений почти нет.
Мальчик прост, как правда. И, заметьте, - он в белом костюме umoril: Адина, брательник, черт бы тебя побрал, [b]ты с ним всерьез воевал?[/b] umoril::wow1::angry:
[/quote]

Было похоже на то? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 July 2010 - 02:00' timestamp='1278622844' post='7000756']
Бесполые игроки? umoril: это что-то новое umoril:
а слово "джентльмен", как и интеллигент, стало почти нецензурщиной umoril:

Единственное объяснение того, что здесь происходит, - это сенсорный голод.
[/quote]

Реально так и было :)
И формате этой игры иносказательно конечно, я бы привел цитату из фильма "Не смотри вниз"

"Странно: смерть пахнет цветами, а жизнь - дерьмом младенца" (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 July 2010 - 01:56' timestamp='1278622616' post='7000743']
То, что мне нужно, я знаю. Слова мне не нужны.

Кстати, кого там травят? Я могу, как всегда, влезть в самое пекло, заработать еще проценты, перевести огонь на себя. Проверенная тактика - часто ею пользуюсь.
[/quote]

Ну так Безе травят. Человек оступился с кем не бывает. Я думаю всем надо уметь прощать и забыть это все как страшный сон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='09 July 2010 - 01:50' timestamp='1278622250' post='7000728']
Не поняла лишь одного, Адина. Почему все посты показывали Лесси? Она тоже в создании сценария?
[/quote]

Не конкретно ей... а всем вам..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 July 2010 - 02:00' timestamp='1278622844' post='7000756']
Бесполые игроки? umoril: это что-то новое umoril:
а слово "джентльмен", как и интеллигент, стало почти нецензурщиной umoril:

Единственное объяснение того, что здесь происходит, - это сенсорный голод.
[/quote]
Пришелец, Вы мне нравитесь))) :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='09 July 2010 - 02:03' timestamp='1278623020' post='7000766']
Было похоже на то? ))
[/quote]
не-а umoril:umoril:umoril:

[quote name='Pleasurefinder' date='09 July 2010 - 02:04' timestamp='1278623079' post='7000771']
Реально так и было :)
И формате этой игры иносказательно конечно, я бы привел цитату из фильма "Не смотри вниз"
"Странно: смерть пахнет цветами, а[b] жизнь - дерьмом младенца[/b]" (с)
[/quote]
Вторая часть цитаты - как раз в тему :looool:
Я уже привык к тому, что люди говорят на разных языках и чаще всего не слышат друг друга даже тогда, когда кричат во весь голос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='09 July 2010 - 01:37' timestamp='1278621469' post='7000667']
Почему вот эти зрители, которые осуждают, не задают себе вопрос, а как получилось, что мы все поверили, что Орхидея может быть человеком БОА?

Почему вы все поверили в это?
Вот точно также вы - осуждающие - поверили и в то, что было сегодня.
[/quote]
ну это перебор,зрители просто ждали когда назовут ник этой самой "лживой и двуличной" участницы которую так от души поливала Безе))А то что она назвала Орхидею,для очень многих оказалось неожиданностью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='09 July 2010 - 02:07' timestamp='1278623236' post='7000781']
Пришелец, Вы мне нравитесь))) :rroza::rroza:
[/quote]
я всегда знал, что я клад и когда-нибудь меня откопают umoril: Хотя, если честно, чаще меня хотят закопать и поглубже. bawl: Причем где-нибудь на земле королевы Мод. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='09 July 2010 - 02:06' timestamp='1278623166' post='7000775']
Ну так Безе травят. Человек оступился с кем не бывает.[b] Я думаю всем надо уметь прощать и забыть это все как страшный сон.[/b]
[/quote]
Безе сильная. Чем больше врагов - тем она сильнее. По ее состоянию я не ощутил, что ей все это в тягость. если бы почувствовал, то, конечно, поддержал бы.

Все гораздо проще - надо требовать от себя больше, чем от других. а так - Бог с ними, с обидами. Мы все уже в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='09 July 2010 - 02:03' timestamp='1278623020' post='7000766']
Было похоже на то? ))
[/quote]

Ладно ты.) Джамаатын гелебесинин джиддилийни шюбхе алтына алмагинен)) Он щас спит сладко и видит страшные сны как "Аршын мал алан"да Солтан бей.)) Аде, мал алан?)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я думаю спонсоры программы должны действительно оценить и вознаградить креативность Балерины. Мне очень понравились антураж и декорации) Балерина ханум, без вас тема Ад могла бы действительно выглядеть как преисподняя) Браво! А вы сделали ее одной из посещаемых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пересмешник' date='09 July 2010 - 02:10' timestamp='1278623417' post='7000793']
ну это перебор,зрители просто ждали когда назовут ник этой самой "лживой и двуличной" участницы которую так от души поливала Безе))А то что она назвала Орхидею,для очень многих оказалось неожиданностью
[/quote]

Нее, я имею в виду во всю эту тему все же сразу поверили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='09 July 2010 - 02:17' timestamp='1278623863' post='7000821']
Ладно ты.) Джамаатын гелебесинин джиддилийни шюбхе алтына алмагинен)) Он щас спит сладко и видит страшные сны как "Аршын мал алан"да Солтан бей.)) Аде, мал алан?)))
[/quote]

молчу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='09 July 2010 - 02:19' timestamp='1278623997' post='7000831']
Нее, я имею в виду во всю эту тему все же сразу поверили...
[/quote]
Ну мне трудно ориентироваться,половину ников вообще впервые тут на шоу увидел))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 July 2010 - 02:13' timestamp='1278623620' post='7000807']
я всегда знал, что я клад и когда-нибудь меня откопают umoril: Хотя, если честно, чаще меня хотят закопать и поглубже. bawl: Причем где-нибудь на земле королевы Мод. :devil:
[/quote]
Не горюйте! Будет и на Вашей улице граф Монте Кристо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Адина я на твоей теме написал переспрошу тут..
Ту часть игры которую я видел,ты действительно как будто сам старался выглядеть в невыгодном свете,поэтому я написал что скорее всего победит Форвард но уйдет не Адина.Казалось что есть определенный план?

Link to comment
Share on other sites

Уфф жесть только что дочитал эшафотную тему :)
Адина молодец надо же так манипулировать людьми.
А поведение Безе жесть, как можно позволять собой так манипулировать "Ни какой самодеятельности" "Я же обещала против девочек не голосовать, ну сделай что нибудь"
Адина говорил что руководил 3-мя эшафотами, 2 это Безе, а 3-тий кто? Он интересно также позволял собой управлять?

Link to comment
Share on other sites

Йааааазыг )))

[quote]Не понял, Anybody Else уже девочка? :wow1:
Блин, что за день такой. Или у меня галлюцинация :unsure: [/quote]

Ай Энибоди Элс, бу не иш иди ачдуз башымыза? :D:looll:

Deyirəm axı, foruma gələndə qız kimi yazırdı, sonra birdən birə oğlan oldu + gəzən sör söhbət ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 July 2010 - 02:17' timestamp='1278623838' post='7000818']
Безе сильная. Чем больше врагов - тем она сильнее. По ее состоянию я не ощутил, что ей все это в тягость. если бы почувствовал, то, конечно, поддержал бы.
[/quote]
она держалась, но я то знаю каково ей было...

[quote name='Adina' date='08 July 2010 - 18:29' timestamp='1278595777' post='6998743']
Потому что Безе после эшафота сказала: [i]"Мне теперь так стыдно..."[/i]
[/quote]

Безешка, твое легендарное "Можно я дантиста грохну musulman: " это нечто. :looool::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='09 July 2010 - 02:26' timestamp='1278624365' post='7000849']
Йааааазыг )))



Ай Энибоди Элс, бу не иш иди ачдуз башымыза? :D:looll:

Deyirəm axı, foruma gələndə qız kimi yazırdı, sonra birdən birə oğlan oldu + gəzən sör söhbət ))
[/quote]
О ориентации Энибоди я сама задумывалась не раз :unsure:

Link to comment
Share on other sites

а теперь все дружно поем... Посвящается Адине :)))))))))

Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи —
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.


--------------------------------------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пересмешник' date='09 July 2010 - 02:24' timestamp='1278624271' post='7000843']
Адина я на твоей теме написал переспрошу тут..
Ту часть игры которую я видел,ты действительно как будто сам старался выглядеть в невыгодном свете,поэтому я написал что скорее всего победит Форвард но уйдет не Адина.Казалось что есть определенный план?
[/quote]

Я ответил там.. я смогу ответить в самом конце

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 July 2010 - 02:17' timestamp='1278623838' post='7000818']
Безе сильная. Чем больше врагов - тем она сильнее. По ее состоянию я не ощутил, что ей все это в тягость. если бы почувствовал, то, конечно, поддержал бы.

Все гораздо проще - надо требовать от себя больше, чем от других. а так - Бог с ними, с обидами. Мы все уже в прошлом.
[/quote]
Простите но в контексте поступков Безе,это называется не сильная а толстокожая)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='09 July 2010 - 02:27' timestamp='1278624475' post='7000851']
она держалась, но я то знаю каково ей было...
Все равно - она сильная. и еще простудится на похоронах своих недоброжелателей. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='09 July 2010 - 02:29' timestamp='1278624550' post='7000855']
О ориентации Энибоди я сама задумывалась не раз :unsure:
[/quote]

Ориентация нормальная, просто под ником парня(хотя однозначно сказать что это ник парня невозможно) пишет девушка )

Link to comment
Share on other sites

По теме у меня вопрос....даже не знаю к кому. Когда Плежа выкинул Суллу, тот в интервью сказал, что его попросили убрать Балю, он и выполнил роль киллера.
[b]кто попросил Суллу убрать Балерину? [b][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='09 July 2010 - 02:30' timestamp='1278624626' post='7000860']
Я ответил там.. я смогу ответить в самом конце
[/quote]
Значит был все таки план)) Как говорила моя бабушка мян только ольдюгюм гюню бильмирям))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='09 July 2010 - 02:27' timestamp='1278624475' post='7000851']
она держалась, но я то знаю каково ей было...
[/quote]

Ноолмушду ки, что терпела все это?) Не зулум иди?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пересмешник' date='09 July 2010 - 02:31' timestamp='1278624688' post='7000863']
Простите но в контексте поступков Безе,это называется не сильная а толстокожая)
[/quote]
Адина, это твой друг?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...