Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдательный пункт-3


Recommended Posts

[quote name='Lessi' date='15 July 2010 - 23:43' timestamp='1279219420' post='7039109']
Пролистывая темы,заметила  повторящуюся мысль от одних и тех же юзеров,о том,что многие путают виртуал с реалом,принимаю тут все близко к сердцу,а значит это люди с узким мышлением.Скорее с узким мышлением  это те,кто это пишет.

Неужели так сложно понять,что грань между  виртуалом ,в данном случае форумом и  реалом почти потеряна и очень тонкая.Я сужу по себе,какая я  в жизни,такая и тут.Как можно с улыбкой и пофигистично относиться ко лжи,лицемерию и предательству,с которым сталкиваешься тут,да и еще от более  знакомых людей???Если уж в вирте они такие,что с них взять в реале?Именно виртуал и  поведение ,мышление и позиция того или иного юзера формирует мнение о нем ,зачастую,и  исходя из всего этого и делаешь вывод,хотелось бы связываться с этим человеком и в реале или нет.Благо в вирте,наверное,можно быть более открытым и искренним,тут  свободное пространство...так что доводы типо,надавили и т.д,не отговорки.

Инсанын джанында варса...это что в вирте,что в  реале так. ;)
[/quote]
лесси... вы всегда здраво рассуждаете... даже слишком, для вашего юного возраста :) но в этом случае мне трудно с вами согласиться...

представьте друзей, играющих в шахматы... как вы наверняка знаете, в шахматах залог победы, грубо говоря, хорошо расставленная ловушка... как вы думаете, коварный ход с жертвой ферзя, который ведет к мату - это достаточный повод для ссоры? :)


я думаю, что нет.. хотя видел немало обиженных проигрышем... 

вы наверняка станете утверждать, что шоу и шахматы - разные вещи... однако, не торопитесь...  :rroza:




Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

[quote]Инсанын джанында варса...это что в вирте,что в реале так[/quote]

В очередной раз с тобой согласен.. и не понимаю фраз типа - в реале я бы так не поступил..

Во первых, в реале такого шяраита может не быть.. а если и "быть", то мы может этого не знать.. 

Во вторых, джанда ня варса реалда срочну мейдана буйурар, ибо реал к рубашке ближе..

Да и 3 тыщи тоже не виртуальные, однако :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

За всю историю форума, ни раз появлялись юзеры создающие виртуальный образ, который был очень далёк от реального. Виртуал даёт возможность людям осуществлять свои фантазии, создавать образы, предоставляет свободу мышления и действий и это никак не говорит о том, что этот человек лгун. Это может быть человек мечтающий о раскованности, но весьма скромный в жизни, человек очень правильный, но душа требует разврата...виртуальный образ не должен обязательно соответствовать реальному, одни это понимают, другим не суждено понять.
Люди разные, и никто не обязан отвечать чьим-то требованиям и представлениям о чести и достоинстве, пусть каждый отвечает за себя. Тут все взрослые люди и чьи-то бесплатные и неуместные нравоучения никому не нужны!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, человек как в жизни так и в виртуали.. человек как себя ведет на работе так же и на улице, также водит машину. Человек не меняется даже в виртуальном мире ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Anybody Else' date='16 July 2010 - 00:00' timestamp='1279220400' post='7039191']
Ребята, человек как в жизни так и в виртуали.. человек как себя ведет на работе так же и на улице, также водит машину. Человек не меняется даже в виртуальном мире ))
[/quote]
Вы же создавали мужской образ... знаю мужчину, создавшего женский образ, которого заваливали ЛСками юзеры, пытаясь завязать знакомство с несуществующей женщиной -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='16 July 2010 - 00:00' timestamp='1279220400' post='7039191']
Человек не меняется даже в виртуальном мире ))
[/quote]

Меняться не меняется, но попытку показаться лучше (а некоторые - хуже) никто не может запретить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

Я понимаю обидно, когда тебя подставляют, обыгрывают в рамках игры, но вот, я в таких ситуациях чаще злюсь на себя, нежели на соперника, злюсь, что позволила обставить себя, не предприняла нужные шаги заранее, не опередила... а обида грызёт, но есть одна правда, как в виртуале, так и в реале, я не позволяю себе обливать людей грязью, оскорблять и унижать, последнее дело, на мой взгляд -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='16 July 2010 - 00:03' timestamp='1279220625' post='7039211']
Вы же создавали мужской образ... знаю мужчину, создавшего женский образ, которого заваливали ЛСками юзеры, пытаясь завязать знакомство с несуществующей женщиной -)))
[/quote]

Хэх, а таких не мало на форуме.

Кстати, очень многие создают тут имидж самых умных, а в реале ничего из себя не представляют. Увы, проверено :morqqqq: И разочарована :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='16 July 2010 - 00:10' timestamp='1279221019' post='7039254']
Хэх, а таких не мало на форуме.

Кстати, очень многие создают тут имидж самых умных, а в реале ничего из себя не представляют. Увы, проверено  :morqqqq: И разочарована  :D
[/quote]
видимо, умным несвойственно выходить в реал для того, чтобы сдать вам экзамен...  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='16 July 2010 - 00:03' timestamp='1279220625' post='7039211']
Вы же создавали мужской образ... знаю мужчину, создавшего женский образ, которого заваливали ЛСками юзеры, пытаясь завязать знакомство с несуществующей женщиной -)))
[/quote]
создать мужской образ ничего не меняет. внутр же человека не меняется )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='16 July 2010 - 00:03' timestamp='1279220638' post='7039216']
Меняться не меняется, но попытку показаться лучше (а некоторые - хуже) никто не может запретить.
[/quote]
до каких пор можно показать? не всегда же ) в один прекрасный день как например сегодня все станет ясно )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='16 July 2010 - 00:14' timestamp='1279221262' post='7039276']
видимо, умным несвойственно выходить в реал для того, чтобы сдать вам экзамен...   :rroza:
[/quote]

Старик, ну как тебе челкомп..? твои наблюдения на чем остановились..?

Link to comment
Share on other sites

[b]Вотер[/b],играть тоже надо так,чтобы потом смотреть без стыда в глаза друзей и знакомых.За мнение -мерси.

Жужа, :)


Понятное дело,что тут многие хотят казаться умнее,и лучше ,чем есть.Однако,этот миф недолго длится,город маленький,форум давно перенес в реал,да и те,кто тут сидят пару лет,как бы ни старались строить из себя кого-то спалились бы давно.И умиляет то,что есть товарищи,которые из себя не то что в реале,а даже здесь ничего не представляют,а еще и с умным видом возмущаются.А когда надо слово говорить "в лоб",как говорится,атырлар задния(то бишь-умывают руки).

Такие вот делишки... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='16 July 2010 - 00:14' timestamp='1279221262' post='7039276']
видимо, умным несвойственно выходить в реал для того, чтобы сдать вам экзамен...  :rroza:
[/quote]

А Вы, видимо, адвокат всех УМНЫХ на этом форуме :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='16 July 2010 - 00:17' timestamp='1279221442' post='7039294']
до каких пор можно показать? не всегда же ) в один прекрасный день как например сегодня все станет ясно )
[/quote]

Ну вот. Действуют по поговорке "harada qirildi - qirildi". )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='16 July 2010 - 00:19' timestamp='1279221568' post='7039316']
А Вы, видимо, адвокат всех УМНЫХ на этом форуме  :morqqqq:
[/quote]

если тут есть такие, не думаю, что им нужны адвокаты )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 00:17' timestamp='1279221458' post='7039300']
Старик, ну как тебе челкомп..? твои наблюдения на чем остановились..?
[/quote]
челкомп зверррр... хитер и коварен... будем глушить динамитом и водярой (с)  :looll:

Link to comment
Share on other sites

А еще меня умиляют люди, которые каждый брошенный камушек принимают, как брошенный в свой огород.
Люди, расслабтесь, Не нужно считать себя великаном по величине своей тени при заходе солнца :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='16 July 2010 - 00:21' timestamp='1279221663' post='7039325']
Ну вот. Действуют по поговорке "harada qirildi - qirildi". )
[/quote]
bax qirilanda da hec olma iyne yeri qoyulmalidir ki ne vaxtsa tike bilsin... evvelki kimi olmasa da ama yashamaq olar... ama o da olmasa..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='16 July 2010 - 00:22' timestamp='1279221737' post='7039334']
челкомп зверррр... хитер и коварен... будем глушить динамитом и водярой (с)   :looll:
[/quote]

А ведь он переиграл всех..   :rolleyes: 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 00:28' timestamp='1279222120' post='7039360']
А ведь он переиграл всех..   :rolleyes: 
[/quote]
Пока не добъешь,не успокоишься э)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='lucifer's_angel' date='16 July 2010 - 00:25' timestamp='1279221939' post='7039347']
А еще меня умиляют люди, которые каждый брошенный камушек принимают, как брошенный в свой огород.
Люди, расслабтесь, Не нужно считать себя великаном по величине своей тени при заходе солнца :D
[/quote]
Каждый считает, что он не каждый -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 July 2010 - 14:43' timestamp='1279219420' post='7039109']
Пролистывая темы,заметила повторящуюся мысль от одних и тех же юзеров,о том,что многие путают виртуал с реалом,принимаю тут все близко к сердцу,а значит это люди с узким мышлением.Скорее с узким мышлением это те,кто это пишет.

Неужели так сложно понять,что грань между виртуалом ,в данном случае форумом и реалом почти потеряна и очень тонкая.Я сужу по себе,какая я в жизни,такая и тут.Как можно с улыбкой и пофигистично относиться ко лжи,лицемерию и предательству,с которым сталкиваешься тут,да и еще от более знакомых людей???Если уж в вирте они такие,что с них взять в реале?Именно виртуал и поведение ,мышление и позиция того или иного юзера формирует мнение о нем ,зачастую,и исходя из всего этого и делаешь вывод,хотелось бы связываться с этим человеком и в реале или нет.Благо в вирте,наверное,можно быть более открытым и искренним,тут свободное пространство...так что доводы типо,надавили и т.д,не отговорки.

Инсанын джанында варса...это что в вирте,что в реале так. ;)
[/quote]


Это, я так понимаю, камешек в мой огород (ну, по крайней мере - и в мой ТОЖЕ) )) Что ж, отпишусь тут...

Лесси, я уже приводил пример с игрой во всеми тут любимую мафию, когда вся игра построена на блефе. И о том, что никому в голову не придет обвинять ИГРОКА в мафию в том, что он лжец, низкий человек и вообще всяческая сволочь... Вы играли когда нибудь в Мафию? Проигрывали? И что? Потом разрывали все отношения с победителями, демонстративно кидая им карты в лицо и называя их грязными лжецами? Согласитесь, как бредово это звучит )) Почему же в этой игре вы позволяете себе проводить параллели с реальными качествами людей и их игрой? Тем более - людей, с которыми вы знакомы именно что "более или менее"? Как человек, который в течении последних 13 лет проводит на форумах, я прекрасно знаю, насколько иногда может отличаться виртуальный образ человека от его реальной персоны - но это даже не главное. Главное то, что это игра, переносить характеристики из которой в реальную жизнь - просто непростительно глупо. Понимаете, посты вроде Вашего, Баламки (которая, кстати вообще меня рассмешила до слез, с одной стороны написав, что ее слово - это слово а не газы выходящие из кишечника, а в другом посте написала, что "хорошо, что я голосовала "гоу!" - еще до того, когда знала кого будут выкидывать, тем самым подтвердив, что ее "слово", точно так же данное в рамках игры, ничего не стоит - где же разница? ))), ФКБ и прочих знаменосцев народного возмездия - все это расплескивает ненужную грязь за пределы этой игры. Абсурдно, Вы не находите? Ведь на основании ваших обвинений, легко поддающийся на провокации народ делает никчемные и абсурдные выводы и начинает поливать грязью РЕАЛЬНЫХ людей. Ладно бы каждый про себя бы понял, что - да, в РАМКАХ ИГРЫ, это было не совсем ожидаемо и просто тупо и банально слал бы "гоу" - но ведь этим не ограничивается! Люди начинают проводить мифические параллели между внутренним миром игрока и его или ее игрой. По какому праву? Вы понимаете, да, что у 29 игроков тут будут разочарованные болельщики - Вы представляете, что будет, если каждый, как и Вы, будет слишком увлекаться этой игрой и переносить свои эмоции на реального игрока?

Лесси, я Вам уже писал, что дружба - это не "не выкидывай пожалуйста моего фаворита" - Вы должны понимать, что в рамках игры на выбывание - если уж Вы так заботитесь о дружбе - это НЕКОРРЕКТНАЯ просьба, потому что тем самым Вы подставляете самого этого игрока, обрекая его на самоубийство. Реальная дружба как раз заключается в том, чтобы абстрагироваться от игры, играть как получится, не позволяя этому всему влиять на обычные человеческие отношения. А то, что просиходит здесь, когда бывшие "друзья" топят друг друга из-за игры - это пафос, а не дружба. Я очень надеюсь, что в будушем как нибудь Вы сможете разобраться в своих эмоциях и отделить зерна от плевел, уделяя должное внимание тому, что реально важно.

Всяческих Вам благ в этом нелегком процессе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='15 July 2010 - 23:28' timestamp='1279222120' post='7039360']
А ведь он переиграл всех..   :rolleyes: 
[/quote]
Жужа, у меня к вам вопрос. Извините за прямоту, но на сегодняшнем эшафоте сложилось впечатление, что вы намеренно пытаетесь убрать Талята. Даже выставить его в неприглядном свете. Так ли это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='16 July 2010 - 00:30' timestamp='1279222228' post='7039368']
Пока не добъешь,не успокоишься э)))
[/quote]
Нее, мертвым он мне неинтересен, мне нужно покаяние.. покаяние.. :roga:


Талат, отвецаю - это будет сильный PR ход с твоей стороны, равносильный взрыву нейтронной бомбы, и дописать в конце, а теперь уважаемый зритель тебе решать -достоин я победы или нет.. толпа взвоет от негодования, но не пожалеет последних контуров.. думай.. :rolleyes:

[quote name='Poker Face' date='16 July 2010 - 00:30' timestamp='1279222234' post='7039369']
Каждый считает, что он не каждый -)))
[/quote]
До боли знакомая подпись - простите, я не узнаю Вас в [s]гриме [/s] в маске :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Anybody Else' date='16 July 2010 - 00:15' timestamp='1279221336' post='7039284']
создать мужской образ ничего не меняет. внутр же человека не меняется )
[/quote]
Нет, человек не может внутренне меняться, но может менять образ в виртуале, я хочу сказать, что человек может зарекомендовать себя в виртуале, весьма брутальным, а в жизни сама скромность. Женщина может создать образ эмансипе, а в жизни весьма закомплексованный человек, и вряд ли, может в жизни вести себя так, как может позволить себе это в виртуальном мире. Не говоря уже о игре, вас же обвиняли в подлости и интриганстве, разве вы есть такая в жизни? Игра подразумевает игру, как бы банально это не звучало.
Я всё воспринимаю с пониманием, кроме одного, ненавижу, когда гноят людей по пустякам. Храня свою честь, не помешало бы уважить и чужую.

Link to comment
Share on other sites

В игре должны быть правила, нету игры без правил. В этой игре они появились не сразу а со временем и люди уже начали наказывать тех кто не играет по правилам. Когда нарушаются правила, то появляеться чувство восстановления справедливости, это уже от человека не зависит. Игра начиналась как "вур-чыхар" и все апплодировали этому, а смотрите что в конце, людям уже нужно чтобы "вур-чыхар" было по правилам и было по справедливости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 00:28' timestamp='1279222120' post='7039360']
А ведь он переиграл всех..    :rolleyes: 
[/quote]

ну, переиграл, это сильно слишком сказано... ему повезло -- уганда впала в немилость и от спортгруппировки ему отломилось немало... дантист, который мог бы его списать (и списал бы, если назвал в качестве цели уганду, помнишь его слова - уганда мянникди :devil: ), на эшафот не попал...

да и рано пока говорить... группа поддержки у него не безразмерная... завтра поглядим что к чему :)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='16 July 2010 - 00:36' timestamp='1279222613' post='7039406']
Жужа, у меня к вам вопрос. Извините за прямоту, но на сегодняшнем эшафоте сложилось впечатление, что вы намеренно пытаетесь убрать Талята. Даже выставить его в неприглядном свете. Так ли это?
[/quote]

Крутикофф, после первого Вашего апломба с постом Муму сегодня, я не вправе требовать деталнього осмысления моего поведения..


Я всё там написал.. если есть вопросы по деталям, то готов обсудить, а повторять то, что исписал за сегодня, прости, не в состоянии..

Link to comment
Share on other sites

Эта игра из серии бои без правил.) Кто как может, так и выживает. ) Я никого не обвиняю. Каждый играет так, как ему позволяет совесть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='16 July 2010 - 00:42' timestamp='1279222929' post='7039428']
ну, переиграл, это сильно слишком сказано... ему повезло -- уганда впала в немилость и от спортгруппировки [/quote]

Старик, я не про последние эшафоты, а в целом.. с самого начала игры..


Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 00:39' timestamp='1279222767' post='7039421']
Нее, мертвым он мне неинтересен, мне нужно покаяние.. покаяние.. :roga:


Талат, отвецаю - это будет сильный PR ход с твоей стороны, равносильный взрыву нейтронной бомбы, и дописать в конце, а теперь уважаемый зритель тебе решать -достоин я победы или нет.. толпа взвоет от негодования, но не пожалеет последних контуров.. думай.. :rolleyes:


До боли знакомая подпись - простите, я не узнаю Вас в [s]гриме [/s] в маске :)
[/quote]
Да нет, весьма распространённый афоризм -))) не более -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 00:44' timestamp='1279223073' post='7039445']
Старик, я не про последние эшафоты, а в целом.. с самого начала игры..



[/quote]

э... таких героев с начала игры было.... только успевай из печи доставать  :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='16 July 2010 - 00:43' timestamp='1279223017' post='7039439']
Эта игра из серии бои без правил.) Кто как может, так и выживает. ) Я никого не обвиняю. Каждый играет так, как ему позволяет совесть)
[/quote]

В боях без правила тоже есть свои правила и когда игрок их нарушает судья его наказывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='16 July 2010 - 00:45' timestamp='1279223136' post='7039452']
э... таких героев с начала игры было.... только успевай из печи доставать   :looool: [/quote]

И где они теперь.. а Талат в финале..


Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 00:46' timestamp='1279223192' post='7039455']
В боях без правила тоже есть свои правила и когда игрок их нарушает судья его наказывает.
[/quote]
Я думала в боях без правил только одно правило - никаких правил)

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 00:46' timestamp='1279223192' post='7039455']
В боях без правила тоже есть свои правила и когда игрок их нарушает судья его наказывает.
[/quote]
Хорошо заметили, судья, а не разъярённая толпа -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='16 July 2010 - 00:48' timestamp='1279223303' post='7039464']
пока еще в полуфинале... [/quote]

Старик, завтрашний день я тебе расписал еще днем.. ты мне не веришь..?  gizildish


Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...