Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдательный пункт-3


Recommended Posts

[quote name='ToppushkA' date='16 July 2010 - 15:03' timestamp='1279274618' post='7042571']
ЛС не так страшен, как то что его можно изменить и выставить в нужном для определенного момента свете [s](черт! где тут запятые ставить?)[/s]
[/quote]
Вот-вот. И вообще, это нечестно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Benson' date='16 July 2010 - 13:46' timestamp='1279269988' post='7042038']
Какая неприязнь? Откуда? [b]Я ее в жизни не знал и не видел никогда,[/b] но сегодня она - игрок. И мне интересно, каким макаром в этой игре можно МОЛЧА дойти до финала?

И ваще, че вы пристали к мужчине?
[/quote]
:blink: Неужели? А судя по уровню грубой фамильярности ваших постов, обращённых к эшафотнице, складывается ощущение, что вы с ней на брудершафт пили, и причём, не раз.

Link to comment
Share on other sites

Я очень редко из дома захожу в инет, а тем более на форум, но эта ситуация меня возмутила до глубины души!

Есть правило: эшафотник, набравший большинство голосов, объявляется победителем. Соответственно не набравший большинство голосов, проигрывает. Большинство - это 50%+1 голос, если нет этого голоса, нет большинства, нет победы. Это общеизвестное правило избирательного права.

50% на 50% - это не игра между двумя игроками, в этой мысли заключается большая ошибка, что и привело к неправильному мнению о нонсесе в голосовании. Это означает, что нет большинства и нет победы для играющего на эшафоте, а не для какого-то другого игрока!!!

Я могу понять, что организаторы не сориентировались и не смогли разобраться, это первая игра и первый опыт. Меня возмутило даже не это. Первым, кто обратил внимание на этот момент был стомотолог и он сообщил это. И в ответ идет такой пост:

[quote]Стоматолог.Это Эшафот.Гильетина не дошла до шеи.Я мог бы рассудить и так.Не торгуйтесь.Это не красиво и я начинаю жалеть что слал свои гоу Насте в начале игры[/quote]

Это же прямой шантаж или ультиматум, понимайте как хотите, но это мало того, что некрасиво, но и некорректно, неэтично и по большому счету противоречит вами же установленным правилам! Если вы спонсор, это не дает вам право так обращаться с игроками, а также нашим временем и нашими нервами!!!

Бурада дейибляр ки, яхшы ки дявяйя ганад верилмяйиб!!!

Я не буду далее в этом участвовать, просто противно! Стомотолог, желаю удачи, вы единственный, для кого заработанное будет halal. Даже если это и не произойдет, вашего ума и ваших рук достаточно, чтобы заработать больше))) А в предверии ожидаемого пополнения в вашей семье я посоветую вам и изме - бош бурахын))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='16 July 2010 - 12:09' timestamp='1279296572' post='7044698']
Я очень редко из дома захожу в инет, а тем более на форум, но эта ситуация меня возмутила до глубины души!

Есть правило: эшафотник, набравший большинство голосов, объявляется победителем. Соответственно не набравший большинство голосов, проигрывает. Большинство - это 50%+1 голос, если нет этого голоса, нет большинства, нет победы. Это общеизвестное правило избирательного права.

50% на 50% - это не игра между двумя игроками, в этой мысли заключается большая ошибка, что и привело к неправильному мнению о нонсесе в голосовании. Это означает, что нет большинства и нет победы для играющего на эшафоте, а не для какого-то другого игрока!!!

Я могу понять, что организаторы не сориентировались и не смогли разобраться, это первая игра и первый опыт. Меня возмутило даже не это. Первым, кто обратил внимание на этот момент был стомотолог и он сообщил это. И в ответ идет такой пост:



Это же прямой шантаж или ультиматум, понимайте как хотите, но это мало того, что некрасиво, но и некорректно, неэтично и по большому счету противоречит вами же установленным правилам! Если вы спонсор, это не дает вам право так обращаться с игроками, а также нашим временем и нашими нервами!!!

Бурада дейибляр ки, яхшы ки дявяйя ганад верилмяйиб!!!

Я не буду далее в этом участвовать, просто противно! Стомотолог, желаю удачи, вы единственный, для кого заработанное будет halal. Даже если это и не произойдет, вашего ума и ваших рук достаточно, чтобы заработать больше))) А в предверии ожидаемого пополнения в вашей семье я посоветую вам и изме - бош бурахын))))
[/quote]
Я думаю, начальство должно было закрыть эшафот , взвесить все за и против, и вынести решение не через 5 минут в спешке, а через час, два, три, как им было бы удобно. Так правильнее и честнее . [i][u]Настеньку тащат за уши при ее рыбном безмолвии (с)[/u][/i] юзер форума 5 дней назад

[b]Немесида, учавствуйте дальше пожалуйста, и отдайте свои голоса Стоматологу. Надо бороться с несправедливостью до конца. [/b]

Link to comment
Share on other sites

Что за спектакль товарищи? Я кажется очень многое пропустила.
Я одна из опытных зрителей этого шоу, голосовала на каждом эшафоте. Но то, что произошло сегодня, вызывает мягко говорят недоумение. Опять таки, не будь в этой тройке Стоматолога, я бы никогда больше не заходила бы в тот раздел. Как бы возмутительно не было наблюдать за всем этим, в финале буду голосовать за Стому.
Пусть Справедливость Восторжествует в конце концов!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='16 July 2010 - 21:09' timestamp='1279296572' post='7044698']
Я очень редко из дома захожу в инет, а тем более на форум, но эта ситуация меня возмутила до глубины души!

Есть правило: эшафотник, набравший большинство голосов, объявляется победителем. Соответственно не набравший большинство голосов, проигрывает. Большинство - это 50%+1 голос, если нет этого голоса, нет большинства, нет победы. Это общеизвестное правило избирательного права.

50% на 50% - это не игра между двумя игроками, в этой мысли заключается большая ошибка, что и привело к неправильному мнению о нонсесе в голосовании. Это означает, что нет большинства и нет победы для играющего на эшафоте, а не для какого-то другого игрока!!!

Я могу понять, что организаторы не сориентировались и не смогли разобраться, это первая игра и первый опыт. Меня возмутило даже не это. Первым, кто обратил внимание на этот момент был стомотолог и он сообщил это. И в ответ идет такой пост:



Это же прямой шантаж или ультиматум, понимайте как хотите, но это мало того, что некрасиво, но и некорректно, неэтично и по большому счету противоречит вами же установленным правилам! Если вы спонсор, это не дает вам право так обращаться с игроками, а также нашим временем и нашими нервами!!!

Бурада дейибляр ки, яхшы ки дявяйя ганад верилмяйиб!!!

Я не буду далее в этом участвовать, просто противно! Стомотолог, желаю удачи, вы единственный, для кого заработанное будет halal. Даже если это и не произойдет, вашего ума и ваших рук достаточно, чтобы заработать больше))) А в предверии ожидаемого пополнения в вашей семье я посоветую вам и изме - бош бурахын))))
[/quote]


:loveyouu:
:aappll:

Вы все правильно написали Немезида ханум. Очень горький осадок оставил сегодняшний эшафот...я давно наблюдаю, как убывают не те, кто должен бы, хотя зрителя голосовали го Настеньке уже не в первый раз.
Я буду стараться сделать все от меня, моих друзей и родственников и даже пациентов))) зависящее, чтобы послать смски в пользу стоматолога,которого я ни виртуально до шоу, ни тем более реально не знаю.Я уверенна, что минимум 100 номеров я ему обеспечу, потому что я зла, очень зла от сегодняшней несправедливости и это уже принципиальный вопрос, а не вопрос денег.
И очень противно наблюдать, как идет черный пиар человека, который в принципе один из немногих вел свою, самостоятельную игру. И надо сказать очень доброжелательную и интеллигентную игру.Чем в принципе и привлек симпатию зрителей.
Стома удачи. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Аббасов, зря ты Бенычу стрелу забиваешь. Он парень кувалда. Не советую.

Кстати, где мой файл, а? )))

Link to comment
Share on other sites

Nemecida, Benson, МуМу и другие, спасибо вам.

50%+1 [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/ph34r.gif[/img]

Вы правы, тут вопрос не в деньгах. Но я по-любому в финале и честно говоря мне выгодно что финалистов не двое, а трое.
СМС гарангушей разделятся между Талатом и Настенькой. И их будет очень мало, гарангуши горазды только кричать и шуметь, свои кровные деньги они тратить не будут. Посылавших ЛС по "нигерийским письмам" в большинстве вообще совершенно постороние люди, они вообще не в теме. ЛС они ещё кое-как по просьбе пошлют, а вот деньги тратить они не будут никогда.
Мои же СМСки будут стабильны, т.к. мой электорат люди не того плана. Да и голосование не форумское, а внешние связи у меня по количеству и качеству пересилят всех вместе взятых. Так что всё в мою пользу.

Всё, я лично тему закрыл, [b]я полностью и безприкословно принял решение администрации[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' date='16 July 2010 - 22:21' timestamp='1279300873' post='7044892']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Вы все правильно написали Немезида ханум. Очень горький осадок оставил сегодняшний эшафот...я давно наблюдаю, как убывают не те, кто должен бы, хотя зрителя голосовали го Настеньке уже не в первый раз.
Я буду стараться сделать все от меня, моих друзей и родственников и даже пациентов))) зависящее, чтобы послать смски в пользу стоматолога,которого я ни виртуально до шоу, ни тем более реально не знаю.Я уверенна, что минимум 100 номеров я ему обеспечу, потому что я зла, очень зла от сегодняшней несправедливости и это уже принципиальный вопрос, а не вопрос денег.
И очень противно наблюдать, как идет черный пиар человека, который в принципе один из немногих вел свою, самостоятельную игру. И надо сказать очень доброжелательную и интеллигентную игру.Чем в принципе и привлек симпатию зрителей.
Стома удачи. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Вы как врач наверное знаете, что тяжело больные люди, инстинктивно склонны к тому, что-бы окружающим людям тоже было плохо. Это даже как-то называется, термин я забыл. Например большинство сифилитиков на последней стадии навязчиво стараются инфицировать всё и всех вокруг. Так им легче жить. Это патология, причём патология имеющая вполне физиологические основы. Единственное, что может сдерживать такую рефлекторную антиобщественную и антиличностную реакцию больных людей, это определённые моральные нормы. Если их нет, то например терминальный туберкулёзник будет ходить по улицам и плевать в красивых девушек и маленьких детей. Чтобы они заболели и были такими же как и он.

Тоже самое мы можем наблюдать на этом форуме. Я например отношусь ко всему этому с пофигизмом. Но оказалось, что игнорирование личностей с подобной патологией ещё больше обостряет навязчивые рефлексы. Главной их целью становиться объяденить вокруг себя себеподобных и всеми путями привлекать к себе новых жертв. Причём чем тяжелее патология, тем выше становится самооценка и тем элитарнее чувствует себя этот человек.

Мне нравиться этот форум, это как маленький мир, тут есть всё. Тут можно диссертации писать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='17 July 2010 - 00:36' timestamp='1279309016' post='7045554']
...................

Тут можно диссертации писать.[/quote]


А как насчет диагноза для спонсора?

[quote]........Я мог бы рассудить и так...........[/quote] etimtekuldu

п.с. купил этот "напиток"....... лучше бы я эти деньги выбросил.

......надеюсь телефон не забанят.



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' date='16 July 2010 - 21:43' timestamp='1279298615' post='7044791']
[i][u]Настеньку тащат за уши при ее рыбном безмолвии (с)[/u][/i] юзер форума 5 дней назад
[/quote]
Полностью согласен. Перед глазами бездарная пресная сборная Кореи по футболу образца 2002 года, которую судьи тащили за всевозможные выпирающие части до полуфинала ЧМ-2002, где она наконец-то Германии проиграла :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='17.' date='17 July 2010 - 00:54' timestamp='1279310083' post='7045668']
А как насчет диагноза для спонсора?







[/quote]

Диагноз себе поставь на голову поставь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='16 July 2010 - 21:09' timestamp='1279296572' post='7044698']
Я очень редко из дома захожу в инет, а тем более на форум, но эта ситуация меня возмутила до глубины души!

[b]Есть правило: эшафотник, набравший большинство голосов, объявляется победителем. Соответственно не набравший большинство голосов, проигрывает. Большинство - это 50%+1 голос, если нет этого голоса, нет большинства, нет победы. Это общеизвестное правило избирательного права.

[/b]50% на 50% - это не игра между двумя игроками, в этой мысли заключается большая ошибка, что и привело к неправильному мнению о нонсесе в голосовании. Это означает, что нет большинства и нет победы для играющего на эшафоте, а не для какого-то другого игрока!!!

Я могу понять, что организаторы не сориентировались и не смогли разобраться, это первая игра и первый опыт. Меня возмутило даже не это. Первым, кто обратил внимание на этот момент был стомотолог и он сообщил это. И в ответ идет такой пост:



[b]Это же прямой шантаж или ультиматум, понимайте как хотите, но это мало того, что некрасиво, но и некорректно, неэтично и по большому счету противоречит вами же установленным правилам! Если вы спонсор, это не дает вам право так обращаться с игроками, а также нашим временем и нашими нервами!!!
[/b]
Бурада дейибляр ки, яхшы ки дявяйя ганад верилмяйиб!!!

Я не буду далее в этом участвовать, просто противно! Стомотолог, желаю удачи, вы единственный, для кого заработанное будет halal. Даже если это и не произойдет, вашего ума и ваших рук достаточно, чтобы заработать больше))) А в предверии ожидаемого пополнения в вашей семье я посоветую вам и изме - бош бурахын))))


[/quote]

Первое.Обьясните мне несведущему что такое 50+1? Знаю квоту определенного процента для принятия решения ,например при выборах нужно набрать не менее 40 или 51 процента.Это есть в законах или правилах.В данном случае этого не предусмотрели.Откуда это незыблимый закон 50+1?

второе .Nemecida Вы видели какая была ситуация.Все на нервах и все свалилось на меня.И в этот момент Стоматолог продолжал долбить посты о 50+1 (о несуществующем как на бумаге так и негласно) законе.В чем я проявил неуважение?В том что резко ответил?Почему я должен был убрать Настю?По какому моральному праву?Может и меня в группу какую нибудь зачислите?
плиз ответ без нервов как в преведущем посте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='16 July 2010 - 21:09' timestamp='1279296572' post='7044698']

Бурада дейибляр ки, яхшы ки дявяйя ганад верилмяйиб!!!


[/quote]


п.с Мы никого силком не тащили.Все сами пришли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='17 July 2010 - 01:37' timestamp='1279312633' post='7045880']
п.с Мы никого силком не тащили.Все сами пришли.
[/quote]
яхшики 30 000 мин гоймымашиг..поубивали бы друг друга..

Link to comment
Share on other sites

В чем причина нападок на атв? Человек оказался перед выбором и какой бы выбор он ни сделал нашлись бы недовольные. Он остановился на самом приемлемом варианте, ИМХО.

Фуад, не нервничай, плз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='17 July 2010 - 01:56' timestamp='1279313784' post='7045962']
В чем причина нападок на атв? Человек оказался перед выбором и какой бы выбор он ни сделал нашлись бы недовольные. Он остановился на самом приемлемом варианте, ИМХО.

Фуад, не нервничай, плз.
[/quote]


Лала когда делали "Гяфяс" главной задачей было заставить участников забыть про камеры и не играть ,а показать истинное лицо.В этом вся соль реалити шоу.История повторяется.Только тут под камерами и зрители...

Link to comment
Share on other sites

Правильное решение. И не надо обращать внимание на голоса возмущенных. Не менее грозные посты появились бы и в случае удаления эшафотницы. )

Link to comment
Share on other sites

выбор АТВ был самым безобидным. Правильным или нет - вопрос, но лучше уж так, чем "кого из троих убираем?" :blink: На эшафоте игрок, недобрала голоса для победы, а остальные двое причем?
Было бы лучше переиграть или еще лучше добавить время для голосования. Вообщем, в следующий раз уже нужно утвердить нормальные правила на пару страниц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' date='16 July 2010 - 22:41' timestamp='1279316483' post='7046066']
выбор АТВ был самым безобидным.
[/quote]
+1
не понимаю возмущения. чьи права урезаны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='17 July 2010 - 02:23' timestamp='1279319011' post='7046147']
Чудеса случаются ОДНАКО :)
[/quote]

Это Вы про какие чудеса?
Про голосование 50/50 % ? :)

А что тут удивительного? К примеру:

326 человек проголосовали ГО ГО, а 326 человек проголосовали СТЕЙ СТЕЙ.
Разве это удивляет? По теории вероятности так случается очень часто :devil:

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос к спонсору этой игры. Скажите пожалуйста, если я не хожу на игру мафия, не хожу регулярно на собируны 30-х, 50-х и 70-х годов (потому что это невозможно, меня не было тогда на свете), не пою вместе с форумчанами в караоке-клубах, не отрываюсь на собирунчиках-тусовках (совсем нет времени), не играю в футбол, и самое главное, если у меня нет на форуме мужичка, который бы был моим временным карабасом,готовым сожрать других за меня, любимую, - есть ли у меня шансы выиграть в следующей игре?

и второй вопрос, философский :) .. сначала мне эта игра очень понравилась, но потом я поняла что взаимоненависть и игроков и даже зрителей друг к другу может спокойно уничтожить дух этого форума, когда люди приходят и пишут с уважением и пониманием к друг другу, и пусть задаривают друг друга приторными цветочками-поцелуйчиками, все же ето лучше, чем когда снимают маски белопушистых овечек или праведников и под маской что-то неприглядное, то ли человек-крыса, то ли змея.

я понимаю как нужны денги в этом городе, в этой стране, но как Вы думаете, реклама ягуара стоит того, как люди с ненавистью стали пинать друг друга за эти денги. Когда читаешь со стороны, как будто сошли с ума. В гафясе пришли чужие друг другу люди, сыграли и разошлись навсегда. А здесь люди приходят каждый день на форум, это немного другое, нет?

спасибо, Фуад, за ответ (уже боюсь ставить розочку, чтобы не было похоже на виртуалити-шоу со лживыми розочками, думаю, что Вы и без розочки знаете, что я Вас уважаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Даша' date='17 July 2010 - 10:50' timestamp='1279345854' post='7046533']
у меня вопрос к спонсору этой игры. Скажите пожалуйста, если я не хожу на игру мафия, не хожу регулярно на собируны 30-х, 50-х и 70-х годов (потому что это невозможно, меня не было тогда на свете), не пою вместе с форумчанами в караоке-клубах, не отрываюсь на собирунчиках-тусовках (совсем нет времени), не играю в футбол, и самое главное, если у меня нет на форуме мужичка, который бы был моим временным карабасом,готовым сожрать других за меня, любимую, - есть ли у меня шансы выиграть в следующей игре?

и второй вопрос, философский :) .. сначала мне эта игра очень понравилась, но потом я поняла что взаимоненависть и игроков и даже зрителей друг к другу может спокойно уничтожить дух этого форума, когда люди приходят и пишут с уважением и пониманием к друг другу, и пусть задаривают друг друга приторными цветочками-поцелуйчиками, все же ето лучше, чем когда снимают маски белопушистых овечек или праведников и под маской что-то неприглядное, то ли человек-крыса, то ли змея.

я понимаю как нужны денги в этом городе, в этой стране, но как Вы думаете, реклама ягуара стоит того, как люди с ненавистью стали пинать друг друга за эти денги. Когда читаешь со стороны, как будто сошли с ума. В гафясе пришли чужие друг другу люди, сыграли и разошлись навсегда. А здесь люди приходят каждый день на форум, это немного другое, нет?

спасибо, Фуад, за ответ (уже боюсь ставить розочку, чтобы не было похоже на виртуалити-шоу со лживыми розочками, думаю, что Вы и без розочки знаете, что я Вас уважаю)
[/quote]
1 Ко второй игре я отношения не имею.
2 По мне (по жизни) лучше знать кто есть кто.Если следовать Вашей класификации знать кто какой породы.
3 Вы думаете я ожидал что будет такой гыргын?Интелектуальный уровень ребят в Гяфясе1 на 2-3 порядка был меньше чем у тутошних участников.средний возраст 23 года.Но такого там не было.Да ругались,кто то с кем дружил,но так не топили друг друга.Правильно Вы написали это оказалось другое... ,.

П.с Я не люблю цветы .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Даша' date='17 July 2010 - 10:50' timestamp='1279345854' post='7046533']
у меня вопрос к спонсору этой игры. Скажите пожалуйста, если я не хожу на игру мафия, не хожу регулярно на собируны 30-х, 50-х и 70-х годов (потому что это невозможно, меня не было тогда на свете), не пою вместе с форумчанами в караоке-клубах, не отрываюсь на собирунчиках-тусовках (совсем нет времени), не играю в футбол, и самое главное, если у меня нет на форуме мужичка, который бы был моим временным карабасом,готовым сожрать других за меня, любимую, - есть ли у меня шансы выиграть в следующей игре?

и второй вопрос, философский :) .. сначала мне эта игра очень понравилась, но потом я поняла что взаимоненависть и игроков и даже зрителей друг к другу может спокойно уничтожить дух этого форума, когда люди приходят и пишут с уважением и пониманием к друг другу, и пусть задаривают друг друга приторными цветочками-поцелуйчиками, все же ето лучше, чем когда снимают маски белопушистых овечек или праведников и под маской что-то неприглядное, то ли человек-крыса, то ли змея.

я понимаю как нужны денги в этом городе, в этой стране, но как Вы думаете, реклама ягуара стоит того, как люди с ненавистью стали пинать друг друга за эти денги. Когда читаешь со стороны, как будто сошли с ума. В гафясе пришли чужие друг другу люди, сыграли и разошлись навсегда. А здесь люди приходят каждый день на форум, это немного другое, нет?

спасибо, Фуад, за ответ (уже боюсь ставить розочку, чтобы не было похоже на виртуалити-шоу со лживыми розочками, думаю, что Вы и без розочки знаете, что я Вас уважаю)
[/quote]

К сожалению многие восприняли эту игру близко к сердцу, отсюда и столько эмоции, негатива, иногда переходящего в открытою ненависть, злобу.Я в последнее время стараюсь редко сюда заходить, из-за того что некоторые потеряли человеческое лицо.Отличный проект, но к сожалению как среди игроков так и среди зрителей нашлись те кто испортил общее о нём впечатление.Жаль...

П.С.А спонсор и организаторы проекта не виноваты в том что есть такого сорта люди.Мало того я благодарен Эдитору, за то что он вовремя пресекал всякие негативы.Но и он порой не всегда успевал затушить пожар страстей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='17 July 2010 - 01:07' timestamp='1279310840' post='7045743']
Полностью согласен. Перед глазами бездарная пресная сборная Кореи по футболу образца 2002 года, которую судьи тащили за всевозможные выпирающие части до полуфинала ЧМ-2002, где она наконец-то Германии проиграла :)
[/quote]
Корея разве не Турции проиграла? Хакан Щукур забил самый быстрый гол :)
Тот чемпионат был отвратительным... особенно то, как поступили с Италией.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' date='17 July 2010 - 12:21' timestamp='1279351263' post='7046892']
Корея разве не Турции проиграла? Хакан Щукур забил самый быстрый гол :)
Тот чемпионат был отвратительным... особенно то, как поступили с Италией.
[/quote]
Корея проиграла Турции в игре за третье место, за бронзу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='17 July 2010 - 00:36' timestamp='1279309016' post='7045554']
Вы как врач наверное знаете, что тяжело больные люди, инстинктивно склонны к тому, что-бы окружающим людям тоже было плохо. Это даже как-то называется, термин я забыл. Например большинство сифилитиков на последней стадии навязчиво стараются инфицировать всё и всех вокруг. Так им легче жить. Это патология, причём патология имеющая вполне физиологические основы. Единственное, что может сдерживать такую рефлекторную антиобщественную и антиличностную реакцию больных людей, это определённые моральные нормы. Если их нет, то например терминальный туберкулёзник будет ходить по улицам и плевать в красивых девушек и маленьких детей. Чтобы они заболели и были такими же как и он.

Тоже самое мы можем наблюдать на этом форуме. Я например отношусь ко всему этому с пофигизмом. Но оказалось, что игнорирование личностей с подобной патологией ещё больше обостряет навязчивые рефлексы. Главной их целью становиться объяденить вокруг себя себеподобных и всеми путями привлекать к себе новых жертв. Причём чем тяжелее патология, тем выше становится самооценка и тем элитарнее чувствует себя этот человек.

Мне нравиться этот форум, это как маленький мир, тут есть всё. Тут можно диссертации писать.
[/quote]

Интуитивно-этический интроверт.:) Не дай Бог, чтобы он впал в депрессию.
Этот явление описано у Куприна :) и у Мопассана. Но в данном случае, это не то...тут еще и издержки воспитания...
Исталин демищкян победа будет за нами. :P Гедим герюм баксель, азерсель, нармбайлда да тапшымыз нярядя гюждю.Я же говорила, что гарангуш гяльди гедярди, джан верирсян стрелянный по дуплам сярчяя верь. ;)

P.S.шепотом...стома, а то о чем вы говорите, не симптоматика, это декларация секты сатанистов. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Даша' date='17 July 2010 - 01:50' timestamp='1279345854' post='7046533']
и самое главное, если у меня нет на форуме мужичка, который бы был моим временным карабасом,готовым сожрать других за меня,
[/quote]
Эта пять umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote]у меня вопрос к спонсору этой игры. Скажите пожалуйста, если я не хожу на игру мафия, не хожу регулярно на собируны 30-х, 50-х и 70-х годов (потому что это невозможно, меня не было тогда на свете), не пою вместе с форумчанами в караоке-клубах, не отрываюсь на собирунчиках-тусовках (совсем нет времени), не играю в футбол, и самое главное, если у меня нет на форуме мужичка, который бы был моим временным карабасом,готовым сожрать других за меня, любимую, - есть ли у меня шансы выиграть в следующей игре?[/quote]

если у вас совсем нет времени... то ввязываться в месячный игровой марафон попросту не имеет смысла... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='17 July 2010 - 15:19' timestamp='1279361978' post='7047628']
Через полчаса будет дан старт финальному голосованию.
[/quote]
Прошло уже больше часа

Я так понимаю будет отдельная тема с инструкцией и деталями?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='17 July 2010 - 16:45' timestamp='1279367121' post='7047953']
Я так понимаю будет отдельная тема с инструкцией и деталями?
[/quote]
Инструкция! B)
Посылаем дружно короткий смс с цифрой 3 на короткий номер 98 830!!!
Поддерживаем Талята!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Даша' date='17 July 2010 - 10:50' timestamp='1279345854' post='7046533']
, и самое главное, если у меня нет на форуме мужичка, который бы был моим временным карабасом,готовым сожрать других за меня, любимую, - есть ли у меня шансы выиграть в следующей игре?
[/quote]
Одного обычно бывает мало. Нужно множество, для гарантии побед))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...