Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Орхидея' date='15 July 2010 - 12:21' timestamp='1279178501' post='7034899']
Стома удалил Безе не потому, что это был беспроигрышный вариант, а потому, что он, будучи [b]со мной не знаком в реале и толком не общаясь[/b], дал понять, что есть такое понятие, как справедливость. И не нужно кричать о настоящей дружбе, он решил преподнести это таким образом. Он - человек, на которого можно и нужно положиться.
[/quote]

Орхи ,простите бога ради...вы знаете,что я ни против вас ,ни против Стоматолога ничего не имею...но,мне непонятно.Если вы не знакомы в реале и даже на форуме толком не общались,откуда взялась такая уверенность в этом человеке? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 851
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' date='15 July 2010 - 12:31' timestamp='1279179082' post='7034973']
[b]ну что за выражение "шоу-труп" )))???????[/b]
Какая разница, кто и когда меня убрал бы? Рано или поздно это произошло бы в конце концофф...
А щас я готовлюсь к вечеринке Виртуалити. А теперь догадайтесь, какие слова будут украшать мою маечку :rolleyes:
[/quote]

С приездом!
Это выражение употребил сам Эдитор, так что "copyrights" и претензии не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='15 July 2010 - 12:33' timestamp='1279179210' post='7034989']
С приездом!
Это выражение употребил сам Эдитор, так что "copyrights" и претензии не ко мне.
[/quote]
Спасибо. Прочла бегло эшафот Стомы, не заметила.. Возможно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='15 July 2010 - 12:21' timestamp='1279178501' post='7034899']
Стома удалил Безе не потому, что это был беспроигрышный вариант, [color="#000080"][b][i]а потому, что он, будучи со мной не знаком в реале и толком не общаясь, дал понять, что есть такое понятие, как справедливость. [/i][/b][/color]И не нужно кричать о настоящей дружбе, он решил преподнести это таким образом. Он - человек, на которого можно и нужно положиться.
[/quote]

[color="#000080"][i]....а он будучи знаком со мной в реале, сидя практически за одним столом, разыграл цирк за моей спиной, и поспособствовал удалению меня из игры, обманом и театром....

...был бы таким справедливым, как Вы пишите, сыграл бы лицом к лицу со мной....
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='15 July 2010 - 11:32' timestamp='1279179131' post='7034980']
Орхи ,простите бога ради...вы знаете,что я ни против вас ,ни против Стоматолога ничего не имею...но,мне непонятно.Если вы не знакомы в реале и даже на форуме толком не общались,откуда взялась такая уверенность в этом человеке? :unsure:
[/quote]
Ласка, представьте, это правда. Но, к сожалению, вправить мне мозги у него не получилось :)

Link to comment
Share on other sites

Орхи, ты почти на каждом эшафоте говорила: "только Стому не трожьте musulman: "
Имхо, вы дружите, пусть не в реале, но в виртуале. Это нормально, у мну тож полно друзей на форуме, только какой смысл скрывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='15 July 2010 - 11:38' timestamp='1279179493' post='7035025']
[color="#000080"][i]....а он будучи знаком со мной в реале, сидя практически за одним столом, разыграл цирк за моей спиной, и поспособствовал удалению меня из игры, обманом и театром....

...был бы таким справедливым, как Вы пишите, сыграл бы лицом к лицу со мной....
[/i][/color]
[/quote]

Баля, поймите, никаких претензий я к Вам не имею. НО, мне уже неинтересно читать о том, что кто-то Вас подставил, а кто-то собирал голоса против. Если присмотреться, то не осталось того человека, который бы не не разыгрывал перед Вами театр :)
[quote]Имхо, вы дружите, пусть не в реале, но в виртуале. Это нормально, у мну тож полно друзей на форуме, только какой смысл скрывать?[/quote]
Кто скрывает? Да, мы общаемся, надеюсь, будем дружить и в реале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='15 July 2010 - 12:38' timestamp='1279179493' post='7035025']
[color="#000080"][i]...был бы таким справедливым, как Вы пишите, сыграл бы лицом к лицу со мной....
[/i][/color]
[/quote]

выйдя он эшафот и назвав тебя целью он бы набрал бы 90 % Стейков
Можеш несогласится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='15 July 2010 - 12:47' timestamp='1279180070' post='7035087']
Баля, поймите, никаких претензий я к Вам не имею. НО, мне уже неинтересно читать о том, что кто-то Вас подставил, а кто-то собирал голоса против. [color="#000080"][i][b]Если присмотреться, то не осталось того человека, который бы не не разыгрывал перед Вами театр :)[/b][/i][/color]


[/quote]

[color="#000080"][i]...Вам не интересно читать ничего, кроме того, как отнеслись к Вам в игре....Вы позиционируете себя как ангелочка, которого обманули, Вы вся такая правильная...
...что касается выделенного, главное чтобы перед Вами ничего не разыгрывали, и главное чтобы завтра Ваш защитник в этом Шоу, так же защитил Вас в реале...:)....
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='15 July 2010 - 11:56' timestamp='1279180588' post='7035150']
[color="#000080"][i]...Вам не интересно читать ничего, кроме того, как отнеслись к Вам в игре....Вы позиционируете себя как ангелочка, которого обманули, Вы вся такая правильная...
...что касается выделенного, главное чтобы перед Вами ничего не разыгрывали, и главное чтобы завтра Ваш защитник в этом Шоу, так же защитил Вас в реале...:)....
[/i][/color]
[/quote]
Вы путаете, я не говорю о том, что я вся такая правильная :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='15 July 2010 - 12:05' timestamp='1279181129' post='7035219']
Девочки, я вас прошу, остановитесь..
[/quote]
Я вообще домой еду) Никто не выдержал этого зрелища :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='15 July 2010 - 13:01' timestamp='1279180887' post='7035187']
Тогда "Можно я дантиста грохну, ну плииииз" кажется так было))))))))))))
[/quote]
Вы угадали. Мяндян приз. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Икра черная... Икра красная... Икра заморская - баклажанная!
[size="1"](Иван Васильевич меняет профессию)[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='15 July 2010 - 13:03' timestamp='1279181002' post='7035203']
Живьем брать демонов!
[size="1"](Иван Васильевич меняет профессию) :D[/size]
[/quote]

Стрим ! :rofl:

Заходи сюда почаще :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='15 July 2010 - 12:40' timestamp='1279179625' post='7035041']
Ласка, представьте, это правда. Но, к сожалению, вправить мне мозги у него не получилось :)
[/quote]

Ну...не знаю,право ....может,у вас шестое чувство сработало :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='15 July 2010 - 12:14' timestamp='1279181640' post='7035278']
Ну...не знаю,право ....может,у вас шестое чувство сработало :rroza:
[/quote]
Оно у меня развито на высшем уровне)) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

А мёд… я никак не пойму , в чём секрет… Мёд если есть… то его сразу нет!
[size="1"](Винни-Пух)[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='15 July 2010 - 12:24' timestamp='1279182256' post='7035337']
Орхи, мы уже второй день этого не видем. Так что плз не надо )) и не только я. Стома озуну ахырынджы йола гойуб сорри
[/quote]

Я сейчас повторю слова Балерины - каждый видет то, что ему выгодно. А ты до конца честная?

Link to comment
Share on other sites

Anybody Else. может хватит повторять это некрасивое выражение?:) Никто, кроме Господа Бога и его самого не знает, что у Стомы на уме. Так что давайте дождемся результата эшафота и воздержимся от подобных выражений.

Безе, теперь надеюсь Вы рады, что Вас избавили от всей этой нервотрепки и грязи?

Link to comment
Share on other sites

Согласитесь говорить конкртно в адрес человеку что он что променял наденьги несовсем корректно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='15 July 2010 - 13:16' timestamp='1279181798' post='7035290']
Оно у меня развито на высшем уровне)) :loveyouu:
[/quote]

Ну,что ж ....пусть это уберегает вас от таких разочарований,какое было на эшафоте Безе :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='15 July 2010 - 13:12' timestamp='1279181520' post='7035270']


Уганда мянликдир, ничего не изменилось, [color="#000080"][b][i]но это не значить что я собираюсь вытерать об неё ноги[/i][/b][/color]. Она может быть мянлик и завтра. И я постараюсь сделать всё, чтобы она ушла с высоко поднятой головой. Кредит доверия вещь отличная, но злёзы женщины намного дороже.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...оставляю этот комментарий здесь в Раю, в Ад он не вписывается....Ни дай Бог, чтобы за меня заступались такие "джентельмены"...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='15 July 2010 - 13:34' timestamp='1279182845' post='7035412']
жаль за нецензурщину бан дадут...сказала бы я пару ласковых :angry:
[/quote]

Топпуш, воздержись. Это не поможет. Все намного плохо чем нам кажется..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='15 July 2010 - 13:34' timestamp='1279182896' post='7035419']
Топпуш, воздержись. Это не поможет. Все намного плохо чем нам кажется..
[/quote]

эх....хорошо только в этом и тут воздерживаться приходиться :roga:

мне просто непонятно...взрослые люди же, неужели не устали переливать из пустого в порожнее???
блин голову на отрез даю, до следуюшего шоу так и будут полоскать

Эдитор!!! :loveyouu: Уважаемый, дорогой, родной!!! начните след.шоу хотя бы через недельку :D
Мож внимание нынешних участников хоть чуток рассееться и они накинуться на новых участников :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='15 July 2010 - 13:43' timestamp='1279183384' post='7035463']
эх....хорошо только в этом и тут воздерживаться приходиться :roga:

мне просто непонятно...взрослые люди же, неужели не устали переливать из пустого в порожнее???
блин голову на отрез даю, до следуюшего шоу так и будут полоскать

Эдитор!!! :loveyouu: Уважаемый, дорогой, родной!!! начните след.шоу хотя бы через недельку :D
Мож внимание нынешних участников хоть чуток рассееться и они накинуться на новых участников :devil:
[/quote]

Nəyin olmağı lazımdırsa o da baş verir, sakitçilik xeyrli deyil.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 132 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Downvote
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...