Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 609
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Anybody Else' date='15 July 2010 - 11:24' timestamp='1279175055' post='7034454']
:looool: спектакль )
[/quote]
Сценарий был похищен Импровезируем )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='15 July 2010 - 11:23' timestamp='1279174982' post='7034439']
[color="#000080"][i]...:looll: ..Дув, у меня крыша поехала, лучше меня не читай...Это конец....:blink:[/i][/color]
[/quote]

Вынужден ответить вопросом на вопрос :jidd:
Чей конец? Вернее кому конец?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='15 July 2010 - 11:24' timestamp='1279175055' post='7034454']
:looool: спектакль )
[/quote]

Не подскажете кто "сценарист"? :morqqqq:
Режиссёр выяснится по-ходу... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='15 July 2010 - 11:30' timestamp='1279175403' post='7034505']
Вынужден ответить вопросом на вопрос :jidd:
[color="#000000"]Чей конец? Вернее кому конец?[/color]
[/quote]



[color="#000080"][i]...пока не знаю...:unsure:...мозги нужны чтобы подумать, а у меня их нет...bawl:bawl:bawl: [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='15 July 2010 - 11:34' timestamp='1279175668' post='7034546']
[color="#000080"][i]...пока не знаю...:unsure:...мозги нужны чтобы подумать, а у меня их нет...bawl:bawl:bawl: [/i][/color]
[/quote]

Щас узнаем, что думает об этом Мамед даи.
И как поживает его ферма.
Безе, он с тобой не общался?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='15 July 2010 - 11:31' timestamp='1279175501' post='7034517']
[u]Сегодняшний расклад такой:
[/u]
Вчера Талат предложил мне играть против Уганды (он сам признался, но если что могу и скриншот в студию). Я не согласился, потому что мяня беля шейляр ярашмаз (извините за высокопарность).
[/quote]

umoril:umoril:umoril: а вчера всем глаза испортил скринами Парадайса ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='15 July 2010 - 11:20' timestamp='1279174846' post='7034426']
umoril:umoril:umoril: [color="#000080"][i]..
....остановите меня, Я плачу...у меня нервный смех, потому-что мне плохо....bawl:...[/i][/color]
[/quote]
Стома прикол. :looll: Вообщем, Стому вызвали на дуель, о да габагындан йеди. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='15 July 2010 - 12:02' timestamp='1279177320' post='7034752']
извините конечно ) но стома озуну гойуб артыг ахырынджы йола )) Странно очень Уганда [b]против[/b] Стомы, Стома [b]не против [/b]Уганды, Настя [b]против[/b] Уганды, а Уганда [b]не против[/b] Насти )
[/quote]
Опять про джентельменство... Как надоело... :angry:

Link to comment
Share on other sites

всем привет. Работы много, сил нету эшафота читать. [b]Скажите плз вкратце кого Уганда хочет убрать.[/b]

Кстати, [i][b]Репортеру[/b][/i] вчера ответила на вопросы, но он не разместил интервью :( Видимо, поздно уже..
Если кому интересно, выложу здесь. Хотя и там ничего интересного))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='15 July 2010 - 12:18' timestamp='1279178322' post='7034884']
всем привет. Работы много, сил нету эшафота читать. [b]Скажите плз вкратце кого Уганда хочет убрать.[/b]

Кстати, [i][b]Репортеру[/b][/i] вчера ответила на вопросы, но он не разместил интервью :( Видимо, поздно уже..
Если кому интересно, выложу здесь. Хотя и там ничего интересного))))))
[/quote]
[color="#000080"][i]
...не знаю Безе, Я не читаю эшафот...нет настроения...

...выкладывай тут...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='15 July 2010 - 11:38' timestamp='1279175885' post='7034574']
Щас узнаем, что думает об этом Мамед даи.
И как поживает его ферма.
Безе,[b] он с тобой не общался?[/b]
[/quote]
прива)Я твой баксель бииип... Потом расскажу как они украли мои контуры))

по поводу выделенного: кто он? не поняла...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='15 July 2010 - 12:22' timestamp='1279178554' post='7034909']
прива)Я твой баксель бииип... Потом расскажу как они украли мои контуры))

по поводу выделенного: кто он? не поняла...
[/quote]

"А в соседнем районе, жених украл члена партии" (с)
Разберёмся.... :devil:
По-поводу выделенного-к Плеже....он всё объяснит. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='15 July 2010 - 12:29' timestamp='1279178940' post='7034953']
я прождал её 8 часов и не сказал о ней ничего плохого.

[/quote]


Долгое время однако...

Link to comment
Share on other sites

Всё в порядке ребята :) Еще до отъезда я была уверена на 90 проц. что за 5 игровых дней меня уберут. Причина уже на суд зрителей (сильный игрок, месть-вендеттта и тд и тп). Это игра, ничего не поделаешь. Я тоже кого-то удаляла, почему бы Безе не удалить? :rolleyes:

На существующем этапе я бы на месте игроков не лс-калась, играла бы каждый за себя. Так интереснее, иначе "перекидываясь" к кому-то, можно столкнуться с элементарным "предательством".

Слова беру в кавычки, т.к. мы на игре всё-таки. Уганде как соседке желаю удачи :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Stomatoloqun esl uzu acildi. ЛЩгда я вчера писала что как человек он .... Все были против меня. И что мы видим сегодня?

Такс..

1. Вчера Стоматолог говорит Уганда мянликди. А сегодня говорит нет я с тобой pukkee:
2. Он говорит я не дам что бы женшину обидели? А как он сам поступил с Безе? И это он называет кишилик? pukkee: Хотя бы кишиликден дем вурмайын. Я не люблю гендерный вопрос но когда кто то говорит одно а делает другое это просто отвратительно. Ну хотя бы мяним кими киши олунда )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Может, интервью уже не будет на Информере, потому пишу здесь))

[b]1. Стоматолог уже несколько дней говорил, что намерен вас удалить из игры. Почему вы стали пассивничать и не сопротивлятся?
[/b]

Если имеется ввиду моя "пассивность" на эшафоте стоматолога, то это мое отсутствие, не более. Вы знаете, что я на протяжении виртуалити боролась и в моем активе 2 победы.

[b]2. Можно предположить, что отсутствуя в обсуждениях, вы надеялись, что вас не тронут?

[/b]

Если честно, я поехала отдыхать, и отпуск мой планировался еще в конце мая, когда не началось шоу. Я рада что "дошла" до золотой десятки в игре, и если честно, не ожидала. Думала, что "отстранят" еще раньше, до моего отпуска. В течение этих дней только заскакивала в инет, чтобы отсылать голоса, дабы не оказаться дисквалифицированной в шоу :)

[b]3. Чем объясните, что Стоматолог заранее объявив вас мишенью, смог набрать такой большой процент голосов "за"?
[/b]

То, что я не могла защищаться, подыграло ему. Думаю, мое присутствие скрасило бы эшафот, и даже если бы меня "убили" , согласитесь, все было бы намного и интереснее, как и мои предыдущие эшафоты.

Я желаю всем оставшимся участникам успеха на этой игре, было действительно интересно. Скоро конец, а такой адреналин у участников, я представляю ... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='15 July 2010 - 12:52' timestamp='1279180373' post='7035122']
Stomatoloqun esl uzu acildi. ЛЩгда я вчера писала что как человек он .... Все были против меня. И что мы видим сегодня?

Такс..

1. Вчера Стоматолог говорит Уганда мянликди. А сегодня говорит нет я с тобой pukkee:
2. Он говорит я не дам что бы женшину обидели? А как он сам поступил с Безе? И это он называет кишилик? pukkee: Хотя бы кишиликден дем вурмайын. Я не люблю гендерный вопрос но когда кто то говорит одно а делает другое это просто отвратительно. Ну хотя бы мяним кими киши олунда )))))))))
[/quote]

[color="#000080"][i]....очень не красиво играет, очень грязно, Я думала на этом Шоу меня больше ничего не удивит, но стоматолог просто поразил...Это единственный игрок, с которому при встречи на пати Я не поздороваюсь....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

я тоже за Талята болею. Насчет девочек не знаю, многое что пропустила, все читать силы нету. Но Уганда и Настя - мои соседки- мокрорайонская мафия должна объединица :D

Но главные мои фавориты, увы, из игры выбыли ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='15 July 2010 - 13:08' timestamp='1279181283' post='7035238']
[color="#000080"][i]....очень не красиво играет, очень грязно, Я думала на этом Шоу меня больше ничего не удивит, но стоматолог просто поразил...Это единственный игрок, с которому при встречи на пати Я не поздороваюсь....[/i][/color]
[/quote]
+10000000000000000000

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, стоматологу удалось пробраться почти до конца, и мне всегда было интересно какой будет его эшафот, как и какими методами он устранит противника. Ну естессно, его эшафот "беседа со зрителями", когда я ушла, не в счет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='15 July 2010 - 13:24' timestamp='1279182240' post='7035332']
Так или иначе, стоматологу удалось пробраться почти до конца, и мне всегда было интересно какой будет его эшафот, как и какими методами он устранит противника. Ну естессно, его эшафот "беседа со зрителями", когда я ушла, не в счет :D
[/quote]
Безеш, прива :loveyouu: Как дела? С приездом? Ну как отдохнула? Саг елин меним башыма))))))))))) Че трубку не берешь? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' date='15 July 2010 - 13:44' timestamp='1279183450' post='7035469']
Безеш, прива :loveyouu: Как дела? С приездом? Ну как отдохнула? Саг елин меним башыма))))))))))) Че трубку не берешь? :unsure:
[/quote]
прива) :loveyouu: хорошо отдохнула, ерин мялум.
Звонков вроде нет, я щас только телефон сморела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='15 July 2010 - 14:27' timestamp='1279186027' post='7035759']
Почему же Вы не вспомнили толпу, которая сейчас рвет меня на части?

Почему Вы не вспомнили толпу, которая идет своим ходом и в давке топчет одного упавшего?
[/quote]
ты сама упала. озу йыхылан исе агламаз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='15 July 2010 - 14:33' timestamp='1279186389' post='7035813']
кто мне популярно объяснит, что происходит?))))))
сегодня сценарий или Уганда наметилась точно на Талата?
[/quote]
У тебя же в ЛС написано )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='15 July 2010 - 14:33' timestamp='1279186389' post='7035813']
кто мне популярно объяснит, что происходит?))))))
сегодня сценарий или Уганда наметилась точно на Талата?
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Безе, этого не объяснишь...Тут уже все сами запутались, игра и сценарии закончились, люди стали оскорблять друг друга и повторять одно и то же....Я те при встрече всё расскажу...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='15 July 2010 - 14:35' timestamp='1279186546' post='7035841']
Спасибо Вам большое за помощь, Эдитор. Моя решительность сейчас в том, что я одна и против всех. И я буду стоять на этом эшафоте и отбиваться до самой последней капли моей крови.
[/quote]

Это называется сдаться, а не бороться до конца) Ставлю 100 к одному, что Уганда проиграет сегодня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='15 July 2010 - 14:47' timestamp='1279187275' post='7035957']
Это называется сдаться, а не бороться до конца) Ставлю 100 к одному, что Уганда проиграет сегодня.
[/quote]

Будет жаль...
Но не думаю, что это так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='15 July 2010 - 12:52' timestamp='1279180373' post='7035122']
Я не люблю гендерный вопрос но когда [u]кто то говорит одно а делает другое это просто отвратительно.[/u] Ну хотя бы мяним кими киши олунда )))))))))[/quote]

Валлаh не хотела здесь что то отмечать, не моя война так сказать, но когда видишь такое... А что не понравилось, что такого он/она сделал не так, что вам показалось в диковинку. Баша дюшюрем ойундур, амма бир-биринизи гаралыйанда да мянтигли герсянсин дя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' date='15 July 2010 - 16:37' timestamp='1279193823' post='7036823']
Валлаh не хотела здесь что то отмечать, не моя война так сказать, но когда видишь такое... А что не понравилось, что такого он/она сделал не так, что вам показалось в диковинку. Баша дюшюрем ойундур, амма бир-биринизи гаралыйанда да мянтигли герсянсин дя...
[/quote]
Qloriya, я вас очень хорошо понимаю. Но сиз дедийиниз мен дейене дехлиси йохдур )) билирем хеч кес оз айраныны турш демез. Но плз уже надо признавать что ваша фаворитка сама виновата что я ее удалила. Первые дни мне было как то не по себе. Но щас я об этом не грамма не жалею =) хорошо что удалили ее ) по другому вы не понимаете )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='15 July 2010 - 16:49' timestamp='1279194575' post='7036925']
Надеюсь победит Настенька .
[/quote]
Мамо, с разбаном)
Щас вывешу рекламную паузу для всех :devil:

Link to comment
Share on other sites

Передаю привет всему южному региону нашей необъятной Родины. Проходя мимо этого пляжа и отеля с тем же названием, не удержалась и сфоткала. Жутко напомнило форум, как я ни старалась не думать о нём :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='15 July 2010 - 16:49' timestamp='1279194575' post='7036925']
Надеюсь победит Настенька .
[/quote]

C разбаном :)

[quote name='Безе74' date='15 July 2010 - 16:55' timestamp='1279194939' post='7036983']
Передаю привет всему южному региону нашей необъятной Родины. Проходя мимо этого пляжа и отеля с тем же названием, не удержалась и сфоткала. Жутко напомнило форум, как я ни старалась не думать о нём :D
[/quote]

Безе, ты это жеССко. )) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='15 July 2010 - 17:03' timestamp='1279195411' post='7037071']
могли бы и не писать smoke:
[/quote]

Последую Вашему совету и на все вопросы и пожелания буду отвечать только в этой теме.
Там мне не совсем хорошо....аура...так...сказать...слишком благодушная. Последнее сказано без капли иронии...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 129 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...