Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Barcelona - 2010/2011


Recommended Posts

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Руководство лондонского «Арсенала» приняло решение согласиться на проведение очередных переговоров с «Барселоной» по трансферу полузащитника сборной Испании Сеска Фабрегаса, передает AS со ссылкой на Ona FM. Ранее главный тренер «канониров» Арсен Венгер решительно заявил, что клуб не собирается расставаться с футболистом, однако каталонцы продолжали настаивать на трансфере. Сообщается, что англичан вынудили пойти на переговоры финансовые затруднения. «Арсенал» просит за Фабрегаса €60 млн, однако «Барселона» не готова идти на такие расходы.

пс. снова повторюсь как это уже делаю довольно давно, Барса купит его в районе 50 лямов, не более.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='23 July 2010 - 02:32' timestamp='1279870369' post='7078247']
Сеск все-таки переезжает в столицу Каталонии.
[/quote]

Откуда инфа/предположения?

Link to comment
Share on other sites

Ребята что с вами ? )) Во первых хочу всех поздравить с открытием новой темы для нового сезона.Дай Бог в этой теме тоже будем поздравлять друг друга после Эль Класико и с очередным чемпионством.Во вторых Сеск пока ещё никуда не переезжает,но Пеп очеь хочет видеть его в команде потому что считает что полузащита нуждается в таком игроке,а что касается защитников могу сказать что Маркес скорей всего к Анри попрёт.Итого в защите у нас-Пике,Пуйоль,Милито и думаю что Фонтас будет почаще появлятся,это было бы очень хорошо.Так же Бартра и Муньеса могут сыграть,но у них шансов поменьше тем более что у Атлетика будет очень сложный и довольно испытательный год.Как Пеп сказал что это очень хорошо что они впредь будут играть против такимх команд как Бетис,Вальидолид.Я не скрою даже того что больше ожидаю игр кантеры,вот только бы найти трансляции

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Арсенала" и сборной Испании Сеск Фабрегас согласовал условия личного контракта с "Барселоной". Об этом сообщает интернет-издание Sport.es.

По информации источника, Фабрегас договорился о подписании пятилетнего контракта, согласно которому он будет зарабатывать € 7 млн за сезон.


Интересно, долго это еще будет продолжаться?

Link to comment
Share on other sites

bir ara Arshavina lag eliyirdiler ki,

17-01 geldi
17-02 salamlashdi
17-03 mamasina sms gonderdi
...
17-30 muqavileni imzaladi
...
17-45 yox hele indi gelir

Fabreqas eyni gundedi lap - gunde gelir

Link to comment
Share on other sites

Новый аудит "Барселоны" выявил задолженность клуба в размере €442 млн, сообщает BBC.

По сравнению с прошлым годом задолженность каталонцев увеличилась на €77 млн. Правда, предыдущее руководство во главе с Жоаном Лапорте заверило, что клуб завершил сезон с положительным сальдо – €11 млн.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 22.00 п.б.в. пройдет первый товарищеский Барселоны в этом сезоне. Игру каталонцев с норвежским клубом Валеранга можно будет посмотреть на КаналТурк ТВ.

http://www.kanalturk.com.tr/yayin_akisi/

Link to comment
Share on other sites

Итак что мы имеем на данный момент.Во первых хочу выразить своё недовльство по поводу того что наш великий игрок-барсоман Ривальдо,он же Ирфан о сих пор не может поделится с нами своими мнениями.Биябырчылыг :) Во вторых сегодня пройёт товарищская игра с Валаренгой как отметил уже Эмиго,где очень хотелось бы видеть только кантеру.Потому что ребята сильно стараются,а то что показал Тьяго в матче с Англичанами U19,огромный залог выступления в основе.Так же очень хорошо смотрелся Ориоль,они напару цементировали игру но Ориоль больше разрушитель помоему,так что не плохая смена для Бускетса если не возьмём Сенну,который так же мною очень увааемый игрок.Как я понял Атлетик со следущего сезона не будет играть на Ноу Камп,скажем спасибо Росселю,а продолжит выступления на Миниэстади.Так же Луис Энрике призвал в команду Деулофеу и Эду,посмотрим на Жерара в деле.А что касается основы то эти разговоры насчёт Сеска задолбали уже

Link to comment
Share on other sites

[b][size="3"]Сеск: «Я из «Барселоны», я каталонец. Но Венгер - мой второй [s]атецц[/s] отец» [/size][/b] (я аж прослезился)

«Барса» - родной дом для меня, - говорит Фабрегас, - сине-гранатовые цвета неразрывно связаны с моей жизнью с самого детства. Я – каталонец. Однако, в то же время являюсь капитаном «Арсенала», «канониром», и именно в лондонском клубе состоялся как футболист».

[b]Отношения с Венгером[/b]

«Венгер мне как второй отец, самый важный человек в моей жизни после родного отца. Он всегда был очень добр ко мне, относился ко мне, как к сыну, я являюсь частью его семьи. Арсен не хочет меня отпускать. Моя последняя беседа с ним была одним из самых тяжелых разговоров в моей жизни», говорит Сеск.

[b]О друзьях[/b]

«У Пике идеальный характер, Пуйоль мне как старший брат, он придает мне уверенности в себе, Бойан внушает спокойствие, Сержи – отличный человек, которому можно доверять, Хави мой учитель, Иньеста обладает огромным терпением, Месси – простой, скромный и хороший человек, Вальдес – глубокая личность», так говорит Фабрегас о своих друзьях.

[b]О будущем[/b]

Что касается будущей карьеры, Сеск сказал: «Я хочу выиграть Лигу чемпионов, поскольку этот титул я еще не завоевал. «Я хочу бороться за каждый титул потому, что я – победитель», добавил он.

Link to comment
Share on other sites

сегодня утром видел парня, щеголяющего в форме "Барсы", номер 7, Давид Вилья... оперативно работает легкая промышленность... китая наверное))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' timestamp='1280477784' post='7111832']
сегодня утром видел парня, щеголяющего в форме "Барсы", номер 7, Давид Вилья... оперативно работает легкая промышленность... китая наверное))))
[/quote]

На официальном сайте эта форма давно продается ))

Я помню лет 6 назад, когда большинство болельщиков носили маечку с надписью "Роналдиньо" или "Это'о", у меня была своя - "Иньеста #24". Где сейчас Иньеста, и где Роналдиньо. ) Это я к тому, что Вилья - это хорошо, но слишком гламурно. Другое дело - Педро ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1280410116' post='7108494']
Итак что мы имеем на данный момент.Во первых хочу выразить своё недовльство по поводу того что наш великий игрок-барсоман Ривальдо,он же Ирфан о сих пор не может поделится с нами своими мнениями.Биябырчылыг :) Во вторых сегодня пройёт товарищская игра с Валаренгой как отметил уже Эмиго,где очень хотелось бы видеть только кантеру.Потому что ребята сильно стараются,а то что показал Тьяго в матче с Англичанами U19,огромный залог выступления в основе.Так же очень хорошо смотрелся Ориоль,они напару цементировали игру но Ориоль больше разрушитель помоему,так что не плохая смена для Бускетса если не возьмём Сенну,который так же мною очень увааемый игрок.Как я понял Атлетик со следущего сезона не будет играть на Ноу Камп,скажем спасибо Росселю,а продолжит выступления на Миниэстади.Так же Луис Энрике призвал в команду Деулофеу и Эду,посмотрим на Жерара в деле.А что касается основы то эти разговоры насчёт Сеска задолбали уже
[/quote]
Tidey, кто сказал 4то не будут?! Можно линк с новостью пож-ста!

P.S. Что с Ирфаном??

P.p.S. Кто-нибудь объясните плс куда делась функция транслит? Думаю может только я не могу найти..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' timestamp='1280422795' post='7109128']
[b][size="3"]Сеск: «Я из «Барселоны», я каталонец. Но Венгер - мой второй [s]атецц[/s] отец» [/size][/b]


[/quote]

Да, дорогой Сеск, просто со временем птенцы вырастают и вылетают из родительского гнезда ))

Link to comment
Share on other sites

[b][size="3"]Вице-президент «Барселоны»: «Мы уважаем решение «Арсенала» не продавать Фабрегаса»[/size][/b]

Вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартоме заявил, что клуб пока не намерен вести переговоры с «Арсеналом» о покупке полузащитника Франсеска Фабрегаса.

«У нас были переговоры с «Арсеналом», и нам сказали, что не хотят продавать Фабрегаса. Затем они заявили об этом официально. В данный момент у нас не запланированы поездки в Лондон. Мы уважаем решение «Арсенала», но если они изменят его, то мы будем первые в очереди», – цитирует Бартоме официальный сайт каталонского клуба.

Link to comment
Share on other sites

[b]СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ ГОД СО ДНЯ СМЕРТИ СЭРА БОББИ РОБСОНА...[/b]

[img]http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/06_03/robsonMOS0107_468x316.jpg[/img]

Вечная Память Великому Тренеру.

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Барселоны" Александр Глеб попал в сферу интересов итальянского "Милана".

Стоит отметить, что, как и в случае с голландцем ван дер Вартом итальянский клуб не хочет приобретать игрока, а планирует взять его в аренду.

Link to comment
Share on other sites

[size="2"][b]Футболисты "Барселоны" постепенно возвращаются из отпусков, после чего проходят обязательное обследование.[/b][/size]



Первым стал Эрик Абидаль, а вот сегодня настала очередь Дани Алвеша и Лео Месси. Игрок сборной Бразилии Дани Алвеш начал день с прохождения медицинского обследования, которое необходимо протии, чтобы получит доступ к тренировкам с командой. После завершения этой обязательной процедуры Алвеш направился прямиком на поле №1 "Сьюдад Депортива", где тренировалась команда Гвардиолы. Футболист поприветствовал своих товарищей и понаблюдал за их упражнениями. Вечером вернулся с каникул Лео Месси, которому тоже предстоит, как и его товарищам пройти медобследование.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Парижском Зале "Камп Ноу" проходила церемония прощания с мексиканским игроком Рафаэлем Маркесом. На ней присутствовал и новый президент "Барселоны" Сандро Россель.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУТЬ

Таким образом, завершился 7-летний этап карьеры Маркеса, за который он завоевал с "Барселоной" все возможные награды.

31-летний защитник стал 8-м иностранцем, проведшим наибольшее количество матчей за каталонскую команду. Он являлся непререкаемым игроком основы для двух тренеров: Франка Райкаарда и Пепа Гвардиолы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280696027' post='7121511']
Рафа куда перешел?
[/quote]

Ему дали карту свободного агента. Ожидается переход в нью-йоркский Ред Булл.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 19 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 9 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Sad
      • 57 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
      • 335 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 259 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...