Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AC Milan - 2010/2011


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Агент Златана Ибрагимовича Мино Райола восхищен работой вице-президента "Милана" Адриано Галлиани, благодаря которому и стал возможен переход шведа в ряды "россонери" из "Барселоны".

"Галлиани сделал просто невозможное. Он сумел убедить "Барсу" снизить цену на Златана с 70 миллионов до 24-х", - приводит слова Райолы Goal.com.

Отметим, что ближайший сезон швед проведет в Милане на правах аренды, а уже затем итальянцы смогут полностью выкупить его контракт.


Браво "Лысый" :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Тем временем, к 25-й минуте Милан выигрывает у Лечче со счетом 2-0. Пату и Тиаго Сильва. )

Ибра на трибуне рядом с Берлускони и Галлиани. )

Уже 3-0. Пату - дубль. ) Роналдиньо - зверь! )

Link to comment
Share on other sites

Милан – Лечче – 4:0 (3:0, 1:0)
Голы: 1:0 – Пато (16), 2:0 – Силва (23), 3:0 – Пато (28), 4:0 – Индзаги (90).
МИЛАН: Аббьяти, Бонера, Силва, Неста, Антонини, Амброзини (Гаттузо, 71), Пирло, Зеедорф, Пато (К. Боатенг, 76), Боррьелло (Индзаги, 61), Роналдиньо.
ЛЕЧЧЕ: Розати, Ж. Донати, Феррарио, Сини, Джулиатто (Чевантон, 32; Бривио, 89), Мунари (Пьятти, 54), Джакомацци, Гроссмюллер, Вивес, Корвия, Месба.

FORZA AC MILAN :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Милан" начал с победы!

23:41 

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 1 ТУР.

"Милан" (Милан) – "Лечче" (Лечче) – 4:0 (3:0)

Голы: Пато, 18 – 1:0, Тьяго Силва, 23 – 2:0, Пато, 28 – 3:0, Индзаги, 90 - 4:0.

"Милан" (Милан): Аббьятти, Неста, Бонера, Тьяго Силва, Антонини, Зеедорф, Пирло, Амброзини (Гаттузо, 70), Пато (Кевин Принс Боатенг, 76), Боррьелло (Индзаги, 59), Роналдиньо.

"Лечче" (Лечче): Росати, Донати, Джулиатто (Чевантон, 32, Бривио, 89), Сини, Феррарио, Мунари (Пьятти, 54), Месбах, Джакомацци, Вивес, Гроссмюллер, Корвиа.

Предупреждения: нет – Гроссмюллер, 74.

Судья: Себастьяно Перуццо (Анкона).

29 августа. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

[I]"Милан" стартовал в чемпионате 2010-2011 третьим среди всех грандов. "Россонери" могли оценить психологическое состояние прямых конкурентов и заодно оценить свои реальные возможности на новый сезон. В субботу открыла для себя чемпионат "Рома", не сумевшая обыграть на родном стадионе "Чезену" (0:0), а за два часа до стартового свистка Себастьяно Перуццо в Милане, туринский "Ювентус", проведший едва ли не лучшую трансферную кампанию в стране, и вовсе проиграл в Апулии местному "Бари" со счётом 0:1. Другая апулийская команда "Лечче" должна была поддержать честь своего региона в игре с "третьим китом" кальчио.

Массимилиано Аллегри на свою премьерную игру "пригласил" президента клуба Сильвио Берлускони, его главную "правую руку" Адриано Галлиани и главную покупку межсезонья Златана Ибрагимовича. Шведский нападающий занял почётное место рядом с "боссами" в симпатичной футболке. Среди тех, кого не выпустил в стартовом составе Аллегри, пожалуй, мог оказаться в числе "титуларов" только греческий защитник Сократис Папастатопулос, но справа синьор Массимилиано положился на Даниэле Бонеру. В резерве у Луиджи Ди Канио был свой главный запасной в лице Хавьера Эрнесто Чевантона. Прибегнуть к его помощи алленаторе "джалоросси" пришлось уже на 32-й минуте.

Полная беззубость в атаке подвигла Ди Канио вносить корректировки в состав. Ушёл с поля левый крайний защитник Альберто Джулиатто. Игра с тремя оборонцами не испугала наставника гостей, к тому времени он уже уступал три мяча. Каждый из шести атакующих "россонери" действовал, мягко говоря, шикарно. Зеедорф, Амброзини и Пирло поочерёдно раздавали изумительные передачи, а Пато, Боррьелло и Роналдиньо старались не портить общей картины. Первым реакцию Росати проверил…центральный защитник Тьяго Силва, зарядивший с 30-ти метров. Вратарь с этим справился, но позже и он не мог помочь партнёрам.

Ошибка футболистов "Лечче" заключалась в том, что они не оказывали плотного прессинга на полузащитников "Милана", в результате чего опытные мастера дали урок выходцам из Серии В. Первый из них был на 19-й минуте, когда Пато с правого угла штрафной площади претворил в гол передачу Амброзини. Через пару минут Роналдиньо и Зеедорф показали мастер-класс: бразилец "носком" подбросил мяч голландцу, а тот в касание принял и пробил – Росати отсрочил пропущенный гол на секунд 10-20. После розыгрыша углового удара Росати вместе с защитниками не уследили за Тьяго Силвой, а Алешандре Пато до конца первого тайма оформил "дубль" после выхода один на один с голкипером.

Миланцы сбавили темп во второй половине встречи, а "Лечче" попытался улучшить разницу забитых и пропущенных мячей. Близок к голу был Индзаги, вышедший на замену, но опытный "Пиппо" попал в штангу. Гости пробовали удары со средней дистанции в исполнении Корвии, однако сегодня суждено было забивать только хозяевам - "Пиппо" на предпоследней минуте сильнейшим ударом капитулировал Росати. Тон в матче задавали бразильские легионеры "россонери", а сам "Милан" забил столько, сколько захотел. Отличное начало, Аллегри![/I]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEGUSTATOR' timestamp='1282986974' post='7271406']
ОФИЦИАЛЬНО: Ибрагимович - игрок Милана 11:48
Барселона и Милан договорились о переходе шведского нападающего "блауграны" в стан Россонери. Каталонский клуб согласился отпустить нападающего в аренду с правом выкупа в размере 25-30 млн. евро, что заметно ниже ранее требуемых 40 млн. евро.
Сегодня в 16.30 (время итал.) состоится заключительная встреча между клубами и игроком, где будет официально подписан контракт Ибры с Миланом и также бумаги об аренде.

Так что ИБРА-наш :aappll:
[/quote]

[font="Arial"]Златан создан для итальянского чемпионата. Тут он будет гораздо результативным и полезным. Еще год назад я удивился решению Барса приобретать его. Заранее было известно, что в Испании он будет не в своей тарелке. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1283116368' post='7277665']
Тябрикляр! ))

п.с. перспективны 37-ми летни покупка олмады бу ил? )))))))))))))))))
[/quote]

Йепес гялиб. Центральный защитник. 34 года, кажется. )

Link to comment
Share on other sites

Хорошо начали. Поздравляю всех поклонников Милана.
Но, есть игроки, от которых нужно просто избавится пока не поздно. Первый в этом списке Бориелло. Честно говоря игра Зеедорфа вчера тоже была отвратительна.

Link to comment
Share on other sites

После перехода Ибры, думаю, Бориелло по любому уйдет на скамейку. Индзаги смотрелся куда интереснее его. Кевин Принс вполне может заменить Зеедорфа на поле. Мощный атакующий полузащитник, хоть и не такой техничный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1283146756' post='7278339']
После перехода Ибры, думаю, Бориелло по любому уйдет на скамейку. Индзаги смотрелся куда интереснее его. Кевин Принс вполне может заменить Зеедорфа на поле. Мощный атакующий полузащитник, хоть и не такой техничный.
[/quote]
Мне игра этого Кевин Принса понравился вчера. Очень хорошо вошел в игру.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел переключаясь, так как паралелльно Турция разрывала Россию на ЧМ по баскетболу, но попал на повтор первого гола и увидел live третий гол. В обоих случаях, отличился Пату :) Вообще, по-началу у Милана было море моментов.

Пара Неста - Тьягу потенциально сильнейшая в Серии А, но травматичность Сандро настораживает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEGUSTATOR' timestamp='1283026303' post='7273848']
Но во-первых он не Хересу(явному лузеру прошлого года)забивал,а гораздо более солидным клубам:Атлетико Мадрид,Малага,Хетафе и др.
[/quote]
Да какие Хетафе... он забил решающий гол в ворота Реала и выиграл Эль-Классико на Камп Ноу ;)

Но в любом случае, я категорически против его трансфера. Всегда терпеть не мог эту "футбольную шалаву".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1283146465' post='7278316']
Хорошо начали. Поздравляю всех поклонников Милана.
Но, есть игроки, от которых нужно просто избавится пока не поздно. Первый в этом списке Бориелло. Честно говоря игра Зеедорфа вчера тоже была отвратительна.
[/quote]
лично мне Бориелло нравится- я его заметил еще в Баку. Сейчас он не в форме, но надеюсь что скоро заиграет снова.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех болельщиков нашей любимой команды.
После стольких лет геммороя, наконецто наш папа Берлускони начал тратить денюшки на свои игрушки...

Народ, походу Робиньё тоже к нам..

Борри при всем уважении конкретно выпадал вчера из игры

Ссылка на вчерашнюю игру http://www.youtube.com/watch?v=OG4LHU5Zqz4

Ссылка на новость о Робиньё http://fanacmilan.com/news/beshenyj_transfernyj_rynok_rossoneri_ot_serednjaka_k_grandam/2010-08-30-20491

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1283116225' post='7277661']
[font="Arial"]очень хороший старт, поздравляю

А старик все еще забивает))[/font]
[/quote]

Он перестанет только в могиле... :looll:

Пиппо рулз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' timestamp='1283163727' post='7280363']
Ссылка на новость о Робиньё http://fanacmilan.com/news/beshenyj_transfernyj_rynok_rossoneri_ot_serednjaka_k_grandam/2010-08-30-20491
[/quote]
Хорошо, что один добрый человек дал тебе ссылку на сайт болельщиков Милана :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1283166398' post='7280647']
Хорошо, что один добрый человек дал тебе ссылку на сайт болельщиков Милана :devil:
[/quote]


я перекопал все сайты Милана, но этот самый лудший из всех что встречал до этого :))))
Не помню от кого украл этот линк :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' timestamp='1283167197' post='7280750']
я перекопал все сайты Милана, но этот самый лудший из всех что встречал до этого :))))
Не помню от кого украл этот линк :devil:
[/quote]
Milanista 23, сорри. Я перепутал вас с Магистром)))
А сайт, действительно, хороший. Там и новости, как правило, не утки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AgilAbdullayev' timestamp='1283158601' post='7279753']
лично мне Бориелло нравится- [b]я его заметил еще в Баку[/b]. Сейчас он не в форме, но надеюсь что скоро заиграет снова.
[/quote]
Где? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1283202815' post='7283614']
[font="Arial"]Интер потерял очки :rolleyes: [/font]
[/quote]

Чувствуется, что у руля Бенитес )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1283204114' post='7283655']
Ибра еще не признавался, что с детства болел за Милан?
[/quote]

Нет, он сказал, что "с детства мечтал играть за Милан", а также то, что "Милан самый великий клуб в мире".

Link to comment
Share on other sites

посмотрим если Фестер подпишет Робиньё сегодня.. Надеюсь что да, и тогда можно спокойно спать.. Глубина состава обеспечена
Даже не верится что Берлускони наконецто проснулся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' timestamp='1283205465' post='7283694']
посмотрим если Фестер подпишет Робиньё сегодня.. Надеюсь что да, и тогда можно спокойно спать.. Глубина состава обеспечена
Даже не верится что Берлускони наконецто проснулся
[/quote]
"Ювентус" арендует Боррьелло.


Нападающий "Милана" Марко Боррьелло, скорее всего, проведет этот сезон в "Ювентусе". По данным Il Corrierre dello Sport, клубы уже договорились об аренде игрока на один сезон и теперь сам футболист должен согласовать детали личного контракта с "бьянконери".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AgilAbdullayev' timestamp='1283228930' post='7284039']
"Ювентус" арендует Боррьелло.


Нападающий "Милана" Марко Боррьелло, скорее всего, проведет этот сезон в "Ювентусе". По данным Il Corrierre dello Sport, клубы уже договорились об аренде игрока на один сезон и теперь сам футболист должен согласовать детали личного контракта с "бьянконери".
[/quote]

ларенс Зеедорф: "Ибрагимович вряд ли будет играть у нас в каждом матче".


Опытный полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф думает, что нападающий Марко Борьелло должен остаться в команде, сообщает Tuttomercatoweb. Отметим, что ранее Борьелло предположил, что с появлением Златана Ибрагимовича у него будет крайне мало шансов проявить себя в "Милане".

"Если честно, я бы предпочел, чтобы трансферное окно закрылось в июле. Когда сезон уже стартовал, мысли о возможных переходах сильно отвлекают. Ибрагимович вряд ли будет играть у нас в каждом матче, важно, чтобы в команде был выбор из нескольких нападающих. Поэтому, я предпочел бы и дальше видеть Борьелло в футболке "Милана", - сказал Зеедорф.

Link to comment
Share on other sites

[I]Трансфер Робиньо близок к официальному завершению. Учитывая возможный переход Боррьелло в "Ювентус", "Россонери" могут взять бразильца в аренду с правом выкупа на сумму в размере 15 млн. долл. США. Игрок будет зарабатывать около 5 млн евро в год.[/I]

Link to comment
Share on other sites

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сравнил нападающего испанской «Барселоны» Златана Ибрагимовича, отданного в аренду «дьяволам», с бутылкой шампанского.

- Когда я смотрю на игру Ибрагимовича, то мне в голову не приходит ничего, кроме как пузырьки в шампанском, - приводит слова Галлиани La Gazzetta dello Sport. – Вы посмотрите, если он врывается в чужую штрафную, это напоминает пробку, которая вот-вот вырвется из бутылки, под давлением пузырьков. И становится понятно, ничто его уже не остановит.

- Если серьезно, то думаю, что Златан полностью соответствует игре Пато и Роналдиньо, - добавил Галлиани. – «Милану» с таким составом многое по силам. Конечно, я рад, что Ибрагимович теперь с нами.


Сам же Златан Ибрагимович считает красно-черных самой сильной командой в Серии А.

- Я пришел в «Милан», чтобы выигрывать. И не планирую уходить отсюда, пока не завоюю все титулы, которых у меня еще нет. На данный момент, «Милан» - сильнейшая команда Италии. В компании с Пато и Роналдьньо мы способны свернуть любые горы.

- Пока я играл в «Интере» я не выиграл ничего, - добавил Ибрагимович. – Потом, когда ушел, черно-синие многого добились. Но мне тоже хочется завоевать титулы с итальянской командой.

- Новые партнеры очень душевно встретили меня, Роналдиньо, Пато и Индзаги помогают мне привыкнуть к новой обстановке. Президент клуба Адриано Галлиани также оказывается всяческую поддержку. Что ж, после такого приема мне остается только отплатить за доверие своей игрой. Надеюсь, в новом сезоне мне удастся забить, как минимум, 25 мячей. Но главное, конечно, не личные показатели, а победы команды.

Link to comment
Share on other sites

[b]Huntelaar Schalke'de [/b]

31 Ağustos 2010 10:56 | NTVSpor.net

Schalke 04, Raul'den sonra Hollandalı golcü Klaas-Jan Huntelaaar'ı da kadrosuna kattı.


Yeni sezon öncesi transfer çalışmalarını sürdüren Schalke 04, Hollandalı golcü Klaas-Jan Huntelaar'ı kadrosuna kattı. Daha önce Milan'dan ayrılmayı düşünmediğini belirten Hollandalı golcü, Zlatan İbrahimovic'in transferinden sonra kararını değiştirdi.

Adı bir dönem Beşiktaş ve Fenerbahçe ile de anılan yıldız golcünün transferini 'Bild' gazetesine açıklayan Schalke 04 teknik direktörü Felix Magath, "Klaas-Jan Huntelaar'ı kadromuza kattık. Zorlu geçen pazarlıkların ardından onun gibi bir golcüyü tranfer ettiğimiz için mutluyuz" şeklinde konuştu.

Resmi açıklamanın bu haftaiçi yapılması beklenirken, Alman kulübünün Milan'a 13 milyon euro bonservis bedeli ödeyeceği iddia edildi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' timestamp='1283163727' post='7280363']
Поздравляю всех болельщиков нашей любимой команды.
После стольких лет геммороя, наконецто наш папа Берлускони начал тратить денюшки на свои игрушки...

Народ, походу Робиньё тоже к нам..

Борри при всем уважении конкретно выпадал вчера из игры

Ссылка на вчерашнюю игру http://www.youtube.com/watch?v=OG4LHU5Zqz4

Ссылка на новость о Робиньё http://fanacmilan.com/news/beshenyj_transfernyj_rynok_rossoneri_ot_serednjaka_k_grandam/2010-08-30-20491
[/quote]


[font="Arial"]Тициано Круделли йохдур? :)[/font]

Link to comment
Share on other sites

Расписание матчей «Дьяволов» в Лиги Чемпионов и Серии А на сентябрь и октябрь выглядит так:

Воскресенье , 5 сентября – первый осенний перерыв в чемпионате, игры национальных сборных.

Суббота, 12 сентября, 17:00 (здесь и далее московское время) – 2-й тур Чемпионата Италии: «Чезена» - «Милан».

Среда, 15 сентября, 22:45 – Первый матч группового раунда Лиги Чемпионов: «Милан» - «Осер».

Суббота, 18 сентября, 22:45 – 3-й тур Чемпионата Италии: «Милан» - «Катания».

Вторник, 21 сентября, 22:45 – 4-й тур Чемпионата Италии: «Лацио» - «Милан».

Суббота, 25 сентября, 22:45 – 5-й тур Чемпионата Италии: «Милан» - «Дженоа».

Вторник, 28 сентября, 22:45 - Второй матч группового раунда Лиги Чемпионов: «Аякс» - «Милан».

Суббота, 2 октября, 22:45 – 6-й тур Чемпионата Италии: «Парма» - «Милан».

Воскресенье , 10 октября – второй осенний перерыв в чемпионате, игры национальных сборных.

Суббота, 16 октября, 20:00 – 7-й тур Чемпионата Италии: «Милан» - «Кьево».

Вторник, 19 октября, 22:45 - Третий матч группового раунда Лиги Чемпионов: «Реал Мадрид» - «Милан».

Понедельник, 25 октября, 22:45 – 8-й тур Чемпионата Италии: «Наполи» - «Милан».

Суббота, 30 октября, 22:45 – 9-й тур Чемпионата Италии: «Милан» - «Ювентус».

Четверг, 3 ноября, 22:45 - Четвертый матч группового раунда Лиги Чемпионов: «Милан» - «Реал Мадрид».



FORZA AC MILAN :devil::devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1283243660' post='7285684']
[font="Arial"]Тициано Круделли йохдур? :)[/font]
[/quote]

неа :(... он конечно гений... Милан должен оплачивать ему мед осмотр после каждой игры.. Так орать можно :D

А вообще с интузиазмом смотрю на этот сезон. Учитывая что с атакой и полузащитой все тип топ, можно будет цементировать оборону.. Ну здесь я уже обнаглел, подождем что поккажет этот сезон

Waiting for Robinho...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...