Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Internazionale - 2010/2011


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Нерадзурри :urey:

Миланский "Интер" не оставляет попыток заполучить полузащитника мюнхенской "Баварии" Бастиана Швайнштайгера, информирует FootballPress.
Стоимость одного из лидеров немецкого клуба оценивается в 25-30 миллионов евро,когда как РМ похоже отказались от покупки за 28лимонов Майкона :)

Вот и славно,пусть довольствуются Рамосом,а Майкон наш)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' date='24 July 2010 - 22:41' timestamp='1279993314' post='7085058']
Вучинича хотите?
[/quote]

:)
По мне,зря они Марио упустили(

ПыСы: Где можно будет посмотреть предстоящий матч Интер-Манчестер Сити?
По программе на 31-е трансляции нет((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1279821229' post='7075814']
Вот и славно,пусть довольствуются Рамосом,а Майкон наш)
[/quote]
Да, но вот сам Майкон хочет Реал:

[i]Защитник «Интера» Дуглас Майкон заявил, что он не расстается с надеждой продолжить карьеру в «Реале».

«Ни для кого не секрет, что я хочу работать с Моуринью в «Реале». Но этот вопрос должны решать клубы», – цитирует Майкона Radio Globo.
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1280131362' post='7090331']
Да, но вот сам Майкон хочет Реал:
[/quote]

Моуриньо вообщем то и не скрывал что желает видеть Майкона в Реале :)

Пока муссируются слухи,Майкон сыграет в товарищеским матче,31-го.
"Интер" вчера около 22 часов, приземлился в США. Команда будет проводить первую тренировку сегодня на спортивном центре Филадельфия Иглз. Группа выехала из Италии к которой присоединился Самюэль Это'О. Также прибыли Самуэль, Милито, Лусио, Жулио Сезар и Майкон.
Снейдер прибудет к команде на следующей неделе-tuttomercatoweb.com

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла,что НТВ покажут только матч за Суперкубок 27го августа :(
В этом Сезоне его разыграет Интер и Атлетико

Этот матч традиционно играется на стадионе Луи 2. Луи II — самый знаменитый стадион Монако. С 1998 года на нём проводится Суперкубок УЕФА.
Список всех его обладателей:
Милан (Италия) 5раз
Барселона (Испания), Ливерпуль (Англия) 3 раза
Андерлехт (Бельгия), Аякс (Нидерланды), Валенсия (Испания),Ювентус (Италия) 2 раза
По 1 разу выигрывали: Абердин (Шотландия) · Астон Вилла (Англия) · Галатасарай (Турция) · Динамо (Киев, СССР) · Зенит (Россия) · Лацио (Италия) · Манчестер Юнайтед (Англия) · Мехелен (Бельгия) · Ноттингем Форест (Англия) · Парма (Италия) · Порту (Португалия) · Реал Мадрид (Испания) · Севилья (Испания) · Стяуа (Румыния) · Челси (Англия)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Интер" - победитель Trofeo TIM 2010 :roga:
[b]Интер 1-0 Ювентус[/b]
Гол: Снайдер, 26.
[b]Интер 0-0 Милан (серия пенальти 3-2 )[/b]
Пенальти: Milito (гол),Coutinho (гол), Oddo (гол), Obi (гол), Huntelaar (гол)
Снейдер был признан лучшим футболистом турнира на стадионе Сан-Никола в Бари.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1282111008' post='7209924']
"Интер" - победитель Trofeo TIM 2010 :roga:
[b]Интер 1-0 Ювентус[/b]
Гол: Снайдер, 26.
[b]Интер 0-0 Милан (серия пенальти 3-2 )[/b]
Пенальти: Milito (гол),Coutinho (гол), Oddo (гол), Obi (гол), Huntelaar (гол)
Снейдер был признан лучшим футболистом турнира на стадионе Сан-Никола в Бари.
[/quote]
будем считать, что это была проверка сил)))

Link to comment
Share on other sites

Наставник миланского "Интера" Рафаэль Бенитес назвал двадцать игроков, которые примут участвие в Суперкубке Италии против "Ромы".

Вратари: Жулио Сезар 1, Лука Кастелацци 12, Паоло Орландони 21;
Защитники: Иван Кордоба 2, Хавьер Дзанетти 4, Лусио 6, Майкон 13, Марко Матерацци 23, Вальтер Самуэль 25, Кристиан Киву 26;
Полузащитники: Деян Станкович 5, Уэсли Снейдер 10, Макдональд Марига 17, Эстебан Камбьяссо 19, Жоэль Оби 20, Фелиппе Коутиньо 29;
Нападающие: Самуэль Это'о 9, Диего Милито 22, Горан Пандев 27, Джонатан Людовик Биабиани 88.

Трансляция матча в 23.40 по каналу Россия-2
Дзанетти против Тотти :devil: Удачи,Inter!

Link to comment
Share on other sites

Крассавы "Нерадзурри"!
4-ый трофей-Supercuppa Italy наш и первый для Раффи :devil:
Римляне начале за здравие,а закончили за упокой.
Адриано разве на поле вообще был? :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1282476810' post='7234988']
Комментатор убил. :)
[/quote]

Убили первые 10-ть минут матча,игра идет а комментировать некому :o
ПыСы: Спасибо за поздравления)

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям. Раньери опять проиграл -)))


[quote name='Tidey' timestamp='1282491456' post='7235936']
Поздравляю,сколько кубков взяли уже ?
[/quote]

3+1.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1279716545' post='7068392']
[b]добро пожаловать в клуб "великих"[/b]
[/quote]
Мы его и не покидали, просто временно были не в теме )))

[quote name='Tidey' timestamp='1282491456' post='7235936']
Поздравляю,сколько кубков взяли уже ?
[/quote]
Спасибо! :) Это 4й подряд, но если често суперкубок нельзя ставить в один ряд с другими 3мя. Так что выиграли 3 кубка и так мелочь )

Link to comment
Share on other sites

В пятницу будем бороться с Мадридским "Атлетико" за Суперкубок Европы.
Главное нашим "убийцам" блокировать Форлана с Агуэро :roga:

PS:Boy,с Суперкубком Испании Вас

Link to comment
Share on other sites

Названы [b]лучшие игроки прошлого евросезона[/b]
На жеребьевке групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА прошла церемония вручения наград лучшим игрокам турнира прошлого евросезона.

[b]Лучший вратарь[/b] - Жулио Сезар («Интер», Италия);
[b]Лучший защитник[/b] - Майкон («Интер», Италия);
[b]Лучший хавбек[/b] - Уэсли Снейдер («Интер», Италия);
[b]Лучший нападающий и лучший игрок сезона[/b] 2009/2010 в ЛЧ - Диего Милито («Интер», Италия).

Все по делу,наши игроки-самые лучшие :devil: впрочем как и клуб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1282851997' post='7263955']
Не боитесь бесшабашного Вердера и новичка Лиги в лице Тоттенхема? ))
[/quote]

Это вопросы стоило бы переадресовать Бенитесу))
Не самые легкие соперники в нашей группе,но думаю Милану повезло все же меньше :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1282855138' post='7264154']
Бенитес не сбрил еще эспаньолку? )
На фоне Интера, очень жду противостояния Вердер - Тоттенхем )
[/quote]

Да вроде без неё,завтра присмотрюсь)
Тоттенхем непредсказуемые товариЩи,надеюсь у нас есть план
ПыСы:Вагиф Джавадов уже не в Твенте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1282855653' post='7264172']
Тоттенхем непредсказуемые товариЩи,надеюсь у нас есть план
ПыСы:Вагиф Джавадов уже не в Твенте?
[/quote]

Без плана никак, в принципе Бенитес переигрывал Реднаппа в прошлых сезонах.
про Вагифа ничего не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' timestamp='1282877603' post='7264441']
Надеюсь, вторыыми из группы выйдут бременцы. Интер, скоре всего первый!
[/quote]

В последнии годы Интер не всегда занимал первое место группе. Но учитывая сумашедшую игру Нерадзурри, думаю у них в группе не будет поражений.

Суперкубок начинается. Пойду смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282933481' post='7269438']
Суперкубок начинается. Пойду смотреть.
[/quote]

Вы за Мадридцев естественно?
Пусть новая форма принесет удачи нашим в Новом сезоне :devil:
[s]Вперед за 5-ым трофеем[/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1282934306' post='7269486']
Вы за Мадридцев естественно?
Пусть новая форма принесет удачи нашим в Новом сезоне :devil:
[s]Вперед за 5-ым трофеем[/s]
[/quote]

Неа. Я за то чтобы на стадионе свет вырубили, и никто ничего не взял. :devil:

А если серьезно, были матчи, в которых я поддерживал Интер, но только ради выгоды. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел матч, и вспомнил Интер 2004-2008 года. Удивило что лучший игрок прошедшей ЛЧ не смог реализовать 11-метровый. Что же. Поздравляю всех болельщиков Атлетико с победой. А Интеру придется еще раз выигрывать ЛЧ, чтобы взять наконец СКУ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1282561262' post='7240527']
Главное нашим "убийцам" [b]блокировать Форлана с Агуэр[/b]о :roga:
[/quote]

Говорила же,блокировать надо :( Достойная игра обеих команд,но видно не дано нам было Суперкубок Европы взять. Все равно у нас 9 титулов, а у Испании 8 :devil:

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282941580' post='7269975']
Удивило что лучший игрок прошедшей ЛЧ не смог реализовать 11-метровый.
[/quote]

Ну дык по пеналям у нас Снейдер йек. Надо отдать должное голкиперу Атлетико,19-ти летний парнишка, а как держался то.
Представляю что опустит в адрес Рафи Маур))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1282942745' post='7270030']
Продули.
Бенитес там что то намудрил
[/quote]
[i]
После того что он с Ливерпулем сделал в этом году. не понятно зачем его в Интер позвали. Думали он там лучше работать будет?[/i]

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны, сочувствую.
С другой, честно признаюсь, рад, что проиграли, не хотел повторения нашего уникального результата - 6 из 6 )))

Матч не смотрел, но слышал, что де Геа творил чудеса...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1282942745' post='7270030']
Продули.
Бенитес там что то намудрил
[/quote]

Занетти в опорники кажись поставил ))) он начал "строить" команду )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес рассказал о поражении от «Атлетико» (0:2) в матче за Суперкубок Европы и признался, что ему придется вносить коррективы в действия команды.

«Мы хорошо начали встречу и создали два-три момента для взятия ворот соперника. Однако затем упустили контроль над игрой. В конце матча пошла открытая игра. Мы действовали недостаточно хорошо в тактическом плане, и нам предстоит много работать.

Мне придется кое-что менять после Моуринью. Сколько это займет времени – я не знаю», – цитирует тренера ВВС.[/quote]

У него точно не все дома..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...