Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Internazionale - 2010/2011


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='felo_de_se' timestamp='1287607046' post='7551491']
Форза Бейл?)))))))))))))))))
[/quote]
Индивидуальное мастерство Гарета Бейла, а никак не командная игра.
Настоящий Inter был в первом тайме :devil: а потом,недооценили Гулливера Бейла,расслабились((
Важно что мы сумели взять очки :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1287641440' post='7552608']
Индивидуальное мастерство Гарета Бейла, а никак не командная игра.
Настоящий Inter был в первом тайме :devil: а потом,недооценили Гулливера Бейла,расслабились((
Важно что мы сумели взять очки :devil:
[/quote]

Спал Тоттенхем, потому и показал себя Интер.

Чуткий пас от Этоо на Занетти - когда Гомес вышел вперед и остановился, я уже понял что мяч войдет. Ошибка вратаря.

Щедевральный пас от Снейдера в разрез по всему полю, пенальти было, и желтая карточка - зря удалили в начале матча вратаря.

Классная стенка Коутиньо-Станкович и удар корявый серба. Хадлстоун и Галлас были в тот момент в кино ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1287642199' post='7552691']
Классная стенка Коутиньо-Станкович и удар корявый серба. Хадлстоун и Галлас были в тот момент в кино ))
[/quote]
Коутиньо вообще большой умничка,очень старался хоть и не получилось полноценного гола забить. А как ловко Бейл Майкона обошел,блестяще.
По ходу матча статистика приятно удивляла- Удары по воротам: Интер-12,Шпоры-3)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1287642754' post='7552751']
Коутиньо вообще большой умничка,очень старался хоть и не получилось полноценного гола забить. А как ловко Бейл Майкона обошел,блестяще.
[/quote]

Коутиньо мне понравился. Чуткий игрок. Один раз красиво перенаправлял мяч чуть касаясь, не получилось.

Вы бы видели, что Бейл творил в конце прошлого сезона в АПЛ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1287643154' post='7552786']
Коутиньо мне понравился. Чуткий игрок. Один раз красиво перенаправлял мяч чуть касаясь, не получилось.
Вы бы видели, что Бейл творил в конце прошлого сезона в АПЛ.
[/quote]
Охотно верю Вам на слово,как и вчера своим глазам. Этот Валлийский Гулливер еще задаст нам жару в ответном матче.
ПыСы: Биабиани кстати тоже прогрессирует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1287646420' post='7553182']
Кстати, все таки Бенитес настаивает на своем и Занетти играет опорника в центре, да?
[/quote]

основные опорники Камбиассо, Мотта и даже Марига травмированы, Мунтари Бенитез не доверяет. Вот и играет Хавьер центрального опорника.

Кстати Занетти стал самым возрастным участником в истории ЛЧ забившим гол!


Никак не могу понять Бенитез все же развалит Интер или сможет что-то показать. 4 гола, причем хорошими командными комбинациями это круто, но бардак в защите, да и в самой игре меня сильно беспокоит...Неужели мы выезжаем только за счет наработок Моу? Недавно вспомнил что Бенитез весьма удачно трансформировал уже готовую модель Валенсии Купера в нечто большее! Может и здесь у него получиться вариант Валенсии, а не Ливерпуля :rolleyes:

пысы: говорил же оба новичка оставляли хорошее впечатление еще в начале сезона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1287661887' post='7555000']
Кстати Занетти стал самым возрастным участником в истории ЛЧ забившим гол!
Никак не могу понять Бенитез все же развалит Интер или сможет что-то показать. 4 гола, причем хорошими командными комбинациями это круто, [b]но бардак в защите[/b], да и в самой игре меня сильно беспокоит.
[/quote]
А как кэп пытался левой перекрыть мчавшегося к воротам Гарета...
Мне кажется с Бенитеcом игроки прибавили в скорости.
Вы относительно вчерашней некой пассивности Майкона и Вальтера,и то что Бейла не удавалось блокировать или вообще?

ПыСы: Плохие новости (
[b]Хавбек "Интера" Станкович пропустит две недели[/b]
Полузащитник "Интера" Деян Станкович прошёл медицинское обследование по поводу повреждения, полученного в поединке Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом". Результаты тестов подтвердили первоначальный диагноз — у серба обнаружен надрыв икроножной мышцы, сообщает пресс-служба нерадзурри.
По сведениям итальянской прессы, Станкович пропустит две недели.

Link to comment
Share on other sites

Сам Интер на данный момент момент ведет переговоры с Тоттенхэмом по поводу Гарета Бэйла, процесс подбадривается шутками/нешутками Моратти о Месси. Но шутки шутками, а после ухода Марио Балотелли позиция форварда по-прежнему актуальна для Интера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buschido' timestamp='1287819474' post='7565023']
могу дать такую ссылку http://football.ua/italy/news/110233.html
[/quote]
Имелось в ввиду что если публикуется какая либо новость,то обязательно должна даваться ссылка на сайт.

[b]Киву, Камбьяссо, Пандев в строю[/b].
Тренерский штаб "Интера" вновь может рассчитывать на защитника Кристиана Киву, полузащитника Эстебана Камбьяссо и форварда Горана Пандева, сообщает Football Italia. Все трое решили проблемы со здоровьем и приняли участие в полном обьеме в сегодняшней тренировке миланцев. Не исключено, что они выйдут на поле в воскресенье, когда чемпионы Италии примут "Сампдорию" на Джузеппе Меацца.
В то же время по-прежнему залечивают повреждения нападающий [b]Диего Милито[/b] и хавбек [b]Тиагу Мотта[/b]. Полузащитник [b]Деян Станкович[/b], получивший травму паха в матче Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" (4:3), может вернуться на поле через месяц. Инфо с сайта :www.intermilano.ru

Надеюсь что в завтрашнем матче Камбьяссо составит компанию Дзанетти в центре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1287824845' post='7565449']
[color="#FF0000"]Имелось в ввиду что если публикуется какая либо новость,то обязательно должна даваться ссылка на сайт.[/color]

[b]Киву, Камбьяссо, Пандев в строю[/b].
Тренерский штаб "Интера" вновь может рассчитывать на защитника Кристиана Киву, полузащитника Эстебана Камбьяссо и форварда Горана Пандева, сообщает Football Italia. Все трое решили проблемы со здоровьем и приняли участие в полном обьеме в сегодняшней тренировке миланцев. Не исключено, что они выйдут на поле в воскресенье, когда чемпионы Италии примут "Сампдорию" на Джузеппе Меацца.
В то же время по-прежнему залечивают повреждения нападающий [b]Диего Милито[/b] и хавбек [b]Тиагу Мотта[/b]. Полузащитник [b]Деян Станкович[/b], получивший травму паха в матче Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" (4:3), может вернуться на поле через месяц. Инфо с сайта :www.intermilano.ru

Надеюсь что в завтрашнем матче Камбьяссо составит компанию Дзанетти в центре.
[/quote]

а ок спасибо я как бы тут новый правил не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1287671270' post='7555878']
А как кэп пытался левой перекрыть мчавшегося к воротам Гарета...
Мне кажется с Бенитеcом игроки прибавили в скорости.
Вы относительно вчерашней некой пассивности Майкона и Вальтера,и то что Бейла не удавалось блокировать или вообще?

ПыСы: Плохие новости (
[b]Хавбек "Интера" Станкович пропустит две недели[/b]
Полузащитник "Интера" Деян Станкович прошёл медицинское обследование по поводу повреждения, полученного в поединке Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом". Результаты тестов подтвердили первоначальный диагноз — у серба обнаружен надрыв икроножной мышцы, сообщает пресс-служба нерадзурри.
По сведениям итальянской прессы, Станкович пропустит две недели.
[/quote]
Знаешь я думаю они прибавили в атакующих схемах и банальной беготне поэтому возникает ощущение скорости. Нет я относительно количества опасных моментов возникающих у ворот, расположению защитников и так далее. Нет прошлогодней четкости рядов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1287825357' post='7565489']
Знаешь я думаю они прибавили в атакующих схемах и банальной беготне поэтому возникает ощущение скорости. Нет я относительно количества опасных моментов возникающих у ворот, расположению защитников и так далее. Нет прошлогодней четкости рядов...
[/quote]

это точно моуринйо чётко играл на контракаки где отбор мяча очень важен но мне нравится стиль Рафаеля и еще мне нравятся новички Коутиньё и Бабияни думаю у нас всё должно получится вот только Юве вернулся походу..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1287825357' post='7565489']
Знаешь я думаю они прибавили в атакующих схемах и банальной беготне поэтому возникает ощущение скорости. Нет я относительно количества опасных моментов возникающих у ворот, расположению защитников и так далее. [b]Нет прошлогодней четкости рядов[/b]...
[/quote]
Вроде паззла,инструкции заданы были Моуриньо,а Бенитес все никак не разберется с расстановкой фигур :)
Согласна,т.к каждый увиденный опасный момент у ворот,сотрясает мою нервную систему =)

Link to comment
Share on other sites

А вы в это верите?

[font="Tahoma"][b]Уэсли Снейдер: "Я не думаю о "Золотом мяче"[/b]

Полузащитник "Интера" и сборной Голландии Уэсли Снейдер прокомментировал информацию о том, что он является фаворитом в гонке за "Золотым мячом".

"Я об этой награде не думаю. И это даже не банальная скромность. Конечно, "Золотой мяч" - ценнейшее признание заслуг футболиста, но я сосредоточен только на игре за "Интер". Полагаю, мы способны повторить достижения прошлого сезона и добавить к ним триумф на клубном чемпионате мира", - цитирует хавбека Goal.com.[/font]

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?114665

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mихайло' timestamp='1287851968' post='7567354']
одно не понимаю..с каких пор у интера появились болельщики?
[/quote]
А с каких пор позволено оскорблять в соседней теме клуб без каких либо приведенных доказательств?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1287825357' post='7565489']
Знаешь я думаю они прибавили в атакующих схемах и банальной беготне поэтому возникает ощущение скорости. Нет я относительно количества опасных моментов возникающих у ворот, расположению защитников и так далее. Нет прошлогодней четкости рядов...
[/quote]


[quote name='Seamaid' timestamp='1287830243' post='7565869']
Вроде паззла,инструкции заданы были Моуриньо,а Бенитес все никак не разберется с расстановкой фигур :)
Согласна,т.к каждый увиденный опасный момент у ворот,сотрясает мою нервную систему =)
[/quote]
да разбирается, ведь суть он не меняет даже тренировки не изменил. Просто распустил защиту, и видимо ставит упор полузащитников на атаку, что и приводит к дисбалансу... Уже лет 5 так расхлябанно защита Интера не выглядела. Посмотрим что дальше будет, сезон недавно начался тем более после таких побед )

[quote name='Mихайло' timestamp='1287851968' post='7567354']
одно не понимаю..с каких пор у интера появились болельщики?
[/quote]
с тех пор как Интер фраернул Барселону на сколько? 50млн евро? И Кубок отобрал :devil: и глорихантеров регистрирующихся после побед Барселоны тут тоже нет )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buschido' timestamp='1287826215' post='7565556']
это точно моуринйо чётко играл на контракаки где отбор мяча очень важен но мне нравится стиль Рафаеля и еще мне нравятся новички Коутиньё и Бабияни думаю у нас всё должно получится вот только Юве вернулся походу..
[/quote]
да новички хороши, я писал об этом уже. Коутиньо надо еще привыкнуть к новой команде, стилю игры и чуть поменьше брать игру на себя, с другой стороны ему очень хочется забить! может забьет и успокоится? :unsure:

мне не нравится защита и беготня, ее слишком много... чем больше бегаешь тем меньше думаешь, плюс подустаешь все же - одна из причин почему с Тотенхемом остановились...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1287903850' post='7569168']
да новички хороши, я писал об этом уже. Коутиньо надо еще привыкнуть к новой команде, стилю игры и чуть поменьше брать игру на себя, с другой стороны ему очень хочется забить! может забьет и успокоится? :unsure:

мне не нравится защита и беготня, ее слишком много... чем больше бегаешь тем меньше думаешь, плюс подустаешь все же - одна из причин почему с Тотенхемом остановились...
[/quote]

я вот читал но ссылку не могу найти :unsure: читал что по мнению Бенитеса надо работать над контролем мяча... думаю это правильно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buschido' timestamp='1287911223' post='7569560']
я вот читал но ссылку не могу найти :unsure: читал что по мнению Бенитеса надо работать над контролем мяча... думаю это правильно :)
[/quote]
да он несколько раз говорил об этом, очень надеюсь что у него с Интером получится как когда-то с Валенсией, которую он усилил при этом не разрушая многолетнию работу Купера. Аха я тоже так думаю ))) только очень боюсь беготни...

а Юве наверное опять забуксует, видели да их с Интером...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1287921804' post='7570142']
да он несколько раз говорил об этом, очень надеюсь что у него с Интером получится как когда-то с Валенсией, которую он усилил при этом не разрушая многолетнию работу Купера. Аха я тоже так думаю ))) только очень боюсь беготни...

а Юве наверное опять забуксует, видели да их с Интером...
[/quote]

а я не прочь чтобы юве стал на ноги :) давно я не смотрел италянский финал лиги чемпионов :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Только мне кажется что Бабияни держат только как добытчика штрафных?
Коутиньо просто молодчинка, и я искренне желаю ему наконец-то забить)

Link to comment
Share on other sites

Агрессивная игра Genoa не позволила выпустить на поле Диего(
Итоги:С травмами выбили Камбьясо и Сезар,мы вторые после Лацио :devil: Посмотрим на результаты после сегодняшнего матча Юва с Миланом.

ПыСы:И почему так негативно относятся к Лука Тони? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Испанский наставник "Интера" Рафаэль Бенитес назвал имена игроков, которые примут участие в матче группового этапа Лиги Чемпионов с "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лейн,завтра,2-го ноября.

Голкиперы: Лука Кастелацци 12, Паоло Орландони 21, Альберто Галлинетта 92;
Защитники: Иван Кордоба 2, Хавьер Дзанетти 4, Лусио 6, Дуглас Майкон 13, Марко Матерацци 23, Вальтер Самуэль 25, Кристиан Киву 26, Давиде Сантон 39;
[b]Полузащитники: Уэсли Снейдер 10, Салли Мунтари 11, Жоэль Оби 20, Фелиппе Коутиньо 29, Амантино Мансини 30, Нванкво Обиора 40;[/b]
Нападающие: Самуэль Это'О 9, Диего Милито 22, Горан Пандев 27, Джонатан Людовик Биабиани 88. Ресурс: www/intermilano.ru

Вай,вай что творится с полузащитой? Новички одни(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 3 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 54 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 21 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...