Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Internazionale - 2010/2011


Recommended Posts

[quote name='A_D_A_M' timestamp='1292588993' post='7914901']
хотел я Барселону, но придется повторить прошлогодний финал :devil:
Бавария, прости!
[/quote]
В Бундеслиге у Баварии тоже вроде как дела не айс.
Так что с соперником вроде как повезло :roga:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Seamaid' timestamp='1292677568' post='7920968']
В Бундеслиге у Баварии тоже вроде как дела не айс.
Так что с соперником вроде как повезло :roga:
[/quote]

может быть, но в ЛЧ они увереннее нас выступают пока
5 матчей из 6 выиграли и проиграли только 2-3 Роме...

но в любом случаи : Forza Inter! :)

P.S. они должны сегодня выиграть клубный ЧМ!

Link to comment
Share on other sites

[b]Бенитес грозится уйти из «Интера», если не получит новых игроков [/b]

[i]Главный тренер миланского «Интера» Рафаэль Бенитес обещает уйти из клуба если не получит в свое распоряжение деньги на трансферы трех игроков.

- Мне нужна помощь, — приводит слова Бенитеса Football Italia. — Наши игроки устали, необходимо приобрести как минимум трех новичков. Делать это надо в самом начала трансферного окна, не в середине или конце января, а в самом начале! Нужны три новых игрока и один защитник, который заменит Вальтера Самуэля. Если руководство проигнорирует это, то им придется общаться с моим агентом и я уйду.

Напомним, что из-за неудовлетворительных результатов «Интера» в чемпионате Италии над Бенитесом нависла угроза отставки[/i]

Выполнять!!! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1292822005' post='7929239']
Мне Моратти сказал на финале что уволит Бенитеза :sluxii: на этой неделе :loveyouu:
[/quote]
:) Моратти в ярости от наглости Бена?!
А имя приемника не раскрыл? Спалетти или Капелло оладжей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1292825538' post='7929551']
:) Моратти в ярости от наглости Бена?!
А имя приемника не раскрыл? Спалетти или Капелло оладжей?
[/quote]
Дзенга скорей всего :rolleyes: да хоть Сема Алларайса назначай по любому лучше этого идиота будет!
Это же надо выиграть Кубок и сделать ультиматум клубу, типа он на гребне волны, попугай чертов. В обоих играх действовал по схемам Моуриньо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1292829171' post='7929991']
Это же надо выиграть Кубок и сделать ультиматум клубу, типа он на гребне волны, [b]попугай чертов[/b].
[/quote]
:) Про самодовольного попугая согласна,но насчет зимних трансферов он прав.
Марко Матерацци демишкян:- Нам не интересно то, что говорит тренер, потому-что для нас важно то, что делает клуб"?)с)
а клубу нужен защитник на замену Вальтера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1292831198' post='7930260']
:) Про самодовольного попугая согласна,но насчет зимних трансферов он прав.
Марко Матерацци демишкян:- Нам не интересно то, что говорит тренер, потому-что для нас важно то, что делает клуб"?)с)
а клубу нужен защитник на замену Вальтера.
[/quote]
да согласен центральный защитник нужен как воздух, на крайняк Киву может сыграть в центре, а Сантон на фланге. Все же Киву центральный защитник. Будь я на месте Моратти взял бы классного или просто надежного форварда и двух защитников (одного классного, другого бенчвармера) :rolleyes: Ну посмотрим как будет, Киву бедного освистали когда Рафа его заменил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1292822005' post='7929239']
Мне Моратти сказал на финале что уволит Бенитеза :sluxii: на этой неделе :loveyouu:
[/quote]
Не обманул!!! :devil:
Ураааааааааа!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1292838479' post='7931091']
Будь я на месте Моратти взял бы классного или просто надежного форварда и двух защитников (одного классного, другого бенчвармера) :rolleyes:
[/quote]
Моратти не такой щедрый :( Читала что у ММ в планах на зимнее приобретение только одна фамилия значится. Все таки весь сыр бор видать возник из за обещаний Рафе покупку новых игроков,и не одного :)

[quote name='Zek' timestamp='1292839447' post='7931216']
Не обманул!!! :devil:
Ураааааааааа!
[/quote]
На сайте клуба пока никакого подтверждения факта увольнения нет!
Zek,хороШ людей в неведении оставлять :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1292845763' post='7932046']
Zek напрямую созванивается с Моратти )
[/quote]
Нет еши пришлось поехать лицом к лицу все обсудить )

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти стал главным кандидатом на пост наставника миланского "Интера". Об этом пишет итальянское издание La Gazzetta dello Sport. По данным издания, президент "Интера" Массимо Моратти, недовольный высказываниями главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, решил отправить этого специалиста в отставку.

http://www.serie-a.ru/?cmd=news&id=15138&hash=d2814f36cc44222d86fbc4de6caa0647

Link to comment
Share on other sites

[b]Моратти не стал комментировать информацию об увольнении Бенитеса[/b]
Президент «Интера» Массимо Моратти отказался комментировать информацию о том, что клуб принял решение уволить главного тренера Рафаэля Бенитса.
«Предпочитаю сегодня не говорить об этом, чтобы избежать всяческих дискуссий», – приводит слова Моратти The Guardian

PS:Интересно,Рафа хоть Жозе поблагодарил,за его схему? ))

Link to comment
Share on other sites

[b]Бенитес опроверг информацию о своей отставке[/b]

Главный тренер миланского «Интера» Рафаэль Бенитес заявил, что информация о его увольнении не соответсвует действительности. Напомним, что в понедельник утром об этом сообщила La Gazzetta dello Sport.

- Меня не уволили, — приводит слова испанского специалиста Football Italia. — Многие люди позвонили мне после публикации и начали спрашивать, правда ли это. Это неправда. Я удивлён, что это было преподнесено как факт. Сейчас я нахожусь на отдыхе и не знаю в точности, какая ситуация на данный момент в клубе. Президенту необходимо избрать линию поведения и придерживаться её. Я не хозяин своего будущего, но пока я в «Интере» и буду работать с максимальной отдачей.

Напомним, что Бенитес возглавляет чёрно-синих с июня этого года. В субботу «Интер» под его руководством одержал победу на клубном чемпионате мира в ОАЭ.

:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1292845922' post='7932073']
Нет еши пришлось поехать лицом к лицу все обсудить )
[/quote]

удалось с игроками сфоткаться хоть или на стадион и обратно? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1292913582' post='7937106']
удалось с игроками сфоткаться хоть или на стадион и обратно? )
[/quote]
неа, даже не пытался, хоть они и были в 5 метрах от нас с кубком. За фотографии отвечал Кре который еще и болел за Интер и праздновал с нами победу )))

[quote name='Rustam_G' timestamp='1292914874' post='7937246']
Мои поздравления, быстро отмучались :D
[/quote]

еще мучаемся, он заарканился хочет отступные 8млн (((
на этой неделе официально объявят по любому, и денег ему надеюсь не дадут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1292930515' post='7939352']
неа, даже не пытался, хоть они и были в 5 метрах от нас с кубком. За фотографии отвечал Кре который еще и болел за Интер и праздновал с нами победу )))

[/quote]

:huh:

Cre, который с форума? бяс Ювентус? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1292938019' post='7940457']
:huh:

Cre, который с форума? бяс Ювентус? :(
[/quote]
все остальное время до и после матча он сушил мозги достоинствами своего Ювентуса )

Link to comment
Share on other sites

[b]Леонардо договорился с "Интером"[/b]

По информации издания Tuttosport, президент миланского «Интера» Массимо Моратти согласовал условия контракта с Леонардо, который должен возглавить команду в январе.

Напомним, что в сезоне 2009-2010 Леонардо тренировал «Милан».

В список тренеров претендентов на место нынешнего наставника «нерадзурри» Рафаэля Бенитеса также входили Лучано Спаллетти, Фабио Капелло, Жозе Моуринью и Вальтер Дзенга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tower Hill' timestamp='1292998032' post='7944628']
В список тренеров претендентов на место нынешнего наставника «нерадзурри» Рафаэля Бенитеса также входили Лучано Спаллетти, Фабио Капелло,[b] Жозе Моуринью[/b] и Вальтер Дзенга.
[/quote]
Откуда такое счастье? (

[quote name='Zek' timestamp='1292930515' post='7939352']
еще мучаемся, [b]он заарканился хочет отступные 8млн[/b] (((
на этой неделе официально объявят по любому, и денег ему надеюсь не дадут.
[/quote]
Хитрюга.Знал же что Кубок возьмут и это поднимет его котировку. Вувузел ему в руки и до свидания!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1293001933' post='7945165']
Хитрюга.Знал же что Кубок возьмут и это поднимет его котировку. Вувузел ему в руки и до свидания!
[/quote]

С Ливерпуля он взял больше.

Link to comment
Share on other sites

[center][b]Рафаэль Бенитес уволен с поста главного тренера миланского "Интера"[/b]

[/center]Бывший наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не продержался и полугода на посту главного тренера миланского "Интера", будучи отправленным в отставку во вторник вечером. О своём увольнении испанский специалист узнал из телефонного звонка от владельца клуба Массимо Моратти, и официально об этом будет объявлено в среду.

Увольнение Бенитеса стало следствием не только неудовлетворительных результатов команды на внутренней и европейской сценах, но и словесной атаки на Моратти, предпринятой после победы "Интера" на клубном чемпионате мира в Абу-Даби.

И если во время своего нахождения на "Энфилд Роуд" испанский специалист нередко вступал в конфронтацию с предыдущими владельцами "Ливерпуля" Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом, но всё же оставался на своё месте, последнее заявление Бенитеса, в буквальном смысле поставившего перед Мооратти ультиматум, стоило ему в итоге работы.

"[i]В прошлом году Моратти потратил 80 млн евро на покупку пяти игроков, но в этом году он не дал мне ничего[/i], - сказал Бенитес в воскресенье. - [i]Я остался на все 100% разочарован, и похоже, что теперь у клуба есть три опции".

"Первое, это оказать 100-процентную поддержку тренеру и выделить средства на покупку четырёх или пяти новых игроков на усиление команды. Второе, это продолжать дальше таким же образом, без какого-либо проекта или планирования и обвинять во всех неудачах одного человека. И третье, это встретиться с моим агентом и достичь соглашения [о компенсации за увольнение]. Всё просто[/i]".

Неудивительно, что Моратти выбрал последний вариант, задержав публикацию официального заявления из опасений, что Бенитес может получить инициативу в диспуте вокруг компенсации. Во вторник вечером он очень осторожно выбирал слова и на вопрос о том, остаётся ли Бенитес на своём месте, ответил: "На данный момент он по-прежнему возглавляет команду".

Однако вскоре после этого последовал телефонный звонок испанскому специалисту, и, вероятно, дополнительным унижением для Бенитеса станет то, что Моратти, судя по сигналам с "Сан-Сиро", уже определился с именем его преемника - им станет экс-наставник "Милана" бразилец Леонардо.

"[i]Леонардо стоял на втором месте в списке кандидатов после Лючано Спалетти, однако он уже работал в "Милане" и знает клуб[/i], - заявил источник на "Сан-Сиро". - [i]Кроме того, Массимо Моратти всегда отдавал должное Леонардо за его работу в "Милане" в сложных обстоятельствах и считает, что он был уволен незаслуженно[/i]".

"[i]Но есть и нечто другое. Сильвио Берлускони (владелец "Милана") - это не просто конкурент на футбольном поле. Моратти не любит его как политическую фигуру, и ему было очень сложно устоять перед искушением заручиться услугами тренера, уволенного из "Милана", и добиться с ним успеха. Если ему это удастся, для Моратти это станет двойной победой[/i]".

"[i]Он любит контролировать события, и после того, как Бенитес выдвинул ему ультиматум, шансов остаться на своём месте у него не было[/i]".

Учитывая тот факт, что Рафаэль Бенитес оставил за собой дом в Мерсисайде и не скрывал, что однажды хотел бы снова возглавить "Ливерпуль", уже появились спекуляции, что он может снова оказаться на "Энфилд Роуд" и сменить Роя Ходжсона, однако подобный сценарий представляется маловероятным - преодолевшие немало препятствий на пути к установлению контроля над клубом новые владельцы "Ливерпуля" из американской компании NESV навряд ли захотят иметь дело с человеком, за которым тянется долгий след интриг и закулисных движений.

[url="http://ukfootball.ru/news-0888.html"]Ссылка[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1292938019' post='7940457']
:huh:

Cre, который с форума? бяс Ювентус? :(
[/quote]
Чтобы расставить точки над й,
я праздновал не победу Интера, а последний титул Интера на следующие 18 лет!!! :)

со своей стороны я сделал все чтобы испортить Зеку
вечер но конголезцы подвели.

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][b]Моратти не понимает, что происходит в «Интере»[/b][/size]

Президент миланского «Интера» Массимо Моратти в очередной раз опроверг информацию об отставке главного тренера Рафаэля Бенитеса и отметил сложность ситуации, в которой оказалось руководство.

– Мы пытаемся понять, что происходит, эта ситуация чем-то похожа на неразбериху, – приводит слова Моратти Reuters. – Все, что произошло, было немного неожиданным, мы изучаем все точки зрения.

Напомним, что об увольнении Бенитеса итальянским СМИ стало известно 20 декабря, однако до сих пор клуб эту информацию официально не подтвердил.

Что происходит? Его выперли или как?

Link to comment
Share on other sites

"Особенный" тоже подлил масла в огонь))

[b]Моуриньо: "Бенитес развалил "Интер"[/b]
Бывший наставник "Интера" абсолютно безразличен к судьбе Бенитеса, в отличие от судьбы клуба.
"Я не знаю, уволят его или нет", - говорит сеу Жозе. "Он развалил команду, которая за два года дала мне все. Дружбу его президента, любовь друзей, игроков, болельщиков".
"Я хочу, чтобы "Интер" выиграл все - кроме Лиги Чемпионов, ведь там играет мой "Реал".
"Слова Рафаэля после финала Клубного ЧМ? Они не заслуживают внимания. Я лично ожидал, что он хоть как-то вспомнит о том, кто оставил ему эту великолепную команду. Спросите у фанатов "Интера" - что они думают обо мне, и что они думают о нем", - завершает Моуриньо.
football.ua(с)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 358 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...