Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Internazionale - 2010/2011


Recommended Posts

[quote name='Zek' timestamp='1291699290' post='7838277']
уроды, Снейдер был лучше всех!
[/quote]
Полностью разделяю возмущение Уэсли по этому поводу :angry:
Проголосовавших подкупили((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zek' timestamp='1291699290' post='7838277']
уроды, Снейдер был лучше всех!
[/quote]

согласен. как минимум, могли бы в тройку включить.
очень по-алчагски поступили.

политика...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1291705957' post='7838998']
согласен. как минимум, могли бы в тройку включить.
очень по-алчагски поступили.

политика...
[/quote]
спасибо!
даже дело не в том что он игрок Интера, человек выиграл практически все проиграв лишь в финале чемпионата мира, при этом забив 5 голов и являсь первой скрипкой с большим отрывом.
А почему не назвать Вилью? Забил больше всех на ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' timestamp='1291757644' post='7845132']
я в шоке, ну как можно было так сыграть!?
[/quote]
А я сижу тут и жду матча по НТВ Футболу(((
Посмотрела счет на сайте, лучше пойду спать....
Бенитес,уйди да!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' timestamp='1291757644' post='7845132']
я в шоке, ну как можно было так сыграть!?
это же просто чудовищно, допускать такие ошибки...
[b]а ведь играть еще с Барселоной[/b]
[/quote]
Во первых таковая игра может только теоритически быть,а во вторых если таковая и будет то играть Интеру не придёться,за него это Барса сделает я Вас уверяю :)

Link to comment
Share on other sites

Многие ссылаются на травмы.. Да, действительно, довольно нужные футболисты на скамейках, травмированы, кто лег по нож хирурга.. [u][b]Кого[/b][/u] же обвинят? :unsure:
- Бена (чистое невезение, что крайне редкое явление)
- Бена (Неправильная тактика, что приводит, в травмам.. или же исходу в целом всего матча)
- [b][u]А Вы какую причину видите?[/u][/b] :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1291759567' post='7845260']
Во первых таковая игра может только теоритически быть,а во вторых если таковая и будет то играть Интеру не придёться,за него это Барса сделает я Вас уверяю :)
[/quote]

почему теоретически!?
разве команды группы A не с командами группы D играет, 1 место группы A (Тоттенхэм) со 2 местом группы D (Копенгаген) и наоборот 2 место (Интер)с 1 местом (Барселона)!?
просто обычно именно так бывает или действительно по другому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1291759046' post='7845236']
А я сижу тут и жду матча по НТВ Футболу(((
Посмотрела счет на сайте, лучше пойду спать....
Бенитес,уйди да!
[/quote]

а я посмотрел и был просто в шоке (хоть, во время второго тайма засыпал моментами, но голы и множество атак Вердера застал)
правильно сделали, лучше крепкий и здоровый сон, чем бездарная игра Интера!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' timestamp='1291768529' post='7845471']
почему теоретически!?
разве команды группы A не с командами группы D играет, 1 место группы A (Тоттенхэм) со 2 местом группы D (Копенгаген) и наоборот 2 место (Интер)с 1 местом (Барселона)!?
просто обычно именно так бывает или действительно по другому?






[/quote]

жребий бросают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' timestamp='1291764658' post='7845401']
Многие ссылаются на травмы..
- [b][u]А Вы какую причину видите?[/u][/b] :sluxii:
[/quote]
Причина в балаболе Бенитесе,который на сей раз оправдался тем,что результат матча не был для него важным. Загонял игроков своими Рафаэлевскими методами,а теперь видите ли ждет идущих на поправку Сезара с Милито.

Бенитес: "Наша цель — Чемпионат мира среди клубов"...
Интересно что он скажет после 15го декабря? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1291806978' post='7848343']
Причина в балаболе Бенитесе,который на сей раз оправдался тем,что результат матча не был для него важным. Загонял игроков своими Рафаэлевскими методами,а теперь видите ли ждет идущих на поправку Сезара с Милито.

Бенитес: "Наша цель — Чемпионат мира среди клубов"...
Интересно что он скажет после 15го декабря? :angry:
[/quote]
пусть только попробует не выйти в финал!там же его зарежу

да Донни такой расправы никто не ожидал, ну как болельщик Интера я всегда готов ко всему, но не к абсолютному провалу половины сезона... Ничего ЛЧ все равно решается в марте, а для нас спасибо Бенитезу испытания настанут уже в феврале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1291810810' post='7848927']
пусть только попробует не выйти в финал!там же его зарежу
[/quote]
Думаю такой возможности Вам не предоставится))

[b]Массимо Моратти[/b] не переварил позорное поражение "Интера" и наконец родил мысль о спасении оставшейся половины сезона. По неподтвержденным сообщениям, которые приходят прямиком из Бремена, говорят о том, что выбор может быть сенсационным.
ЗАМЕНА. Выбор может упасть на Леонардо, бывшего алленаторе "Милана". На данный момент бразильца не связывает какой-либо контракт и поэтому именно он может быть следующим в тренерском кресле "Интера". Речь идет не о временной замене, а о конкретном длительном контракте. Ради этого Президент готов отменить устное обещание данное Гвардиоле в июне.
РЕШЕНИЯ. Сегодня будет встреча в Милане между Массимо Моратти и советом директоров, на котором будут приняты фундаментальные решения о будущем Бенитеса. [b]Похоже, возможности для Бенитеса исчерпаны[/b] также как и терпение Президента. Проблема только в сроках-подождать окончание Чемпионата Мира или дать команде возможность восстановления уже сейчас.
www.intermilano.ru

PS:
Насторожила новость о том что,руководство Реала опять интересуются возможностью переманить Милито и Это'O...((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1291699290' post='7838277']
уроды, Снейдер был лучше всех!
[/quote]

Давно не пишу на форуме-но ради тебя один постик::)))
Все правильно - игроку Интера нечего делать в этом списке::))
Хави и Иньеста выиграли кубок мира по сравнению с которым ЛЧ -фигня.А Месси это Бог футбола и он должен быть в списке!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' timestamp='1291834932' post='7851675']
Давно не пишу на форуме-но ради тебя один постик::)))
Все правильно - игроку Интера нечего делать в этом списке::))
Хави и Иньеста выиграли кубок мира по сравнению с которым ЛЧ -фигня.А Месси это Бог футбола и он должен быть в списке!
[/quote]
Абсолютно согласен Пярвиз,но помниться мне вы все не хотели называть Хави гением и ставить его на один уровень с Зиданом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1291835833' post='7851785']
Абсолютно согласен Пярвиз,но помниться мне вы все не хотели называть Хави гением и ставить его на один уровень с Зиданом :)
[/quote]

А я его не ставлю в один ряд с Зиданом -Зизу после Диего самый лучщий ИМХО! Не исе заговорился я что-то, гетдим! Да хранит вас вувузелла дети мои

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' timestamp='1291834932' post='7851675']
Давно не пишу на форуме-но ради тебя один постик::)))
Все правильно - игроку Интера нечего делать в этом списке::))
Хави и Иньеста выиграли кубок мира по сравнению с которым ЛЧ -фигня.А Месси это Бог футбола и он должен быть в списке!
[/quote]
boş boş danışma )))
Sneyder bil absolutno luchshim!

Link to comment
Share on other sites

Дежавю)))
"Коллонезе-Галанте" вахтлары ядыма дюшюр)Приятно снова наблюдать за таким Интером...

Серьезно вместо Бена Дзенгу хотят? :blink: Моратти на старости лет башыны ваапще итириф!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1291793297' post='7846514']
Редкий случай конечно, но я хотел чтобы Интер выиграл) Все таки очки Серии А нужны. Ну вот Бундес Лига опять оторвалась.
[/quote]

Бундес Лига после этого сезона на вторую строчку поднимется скорее всего,так что будем с ла Лигой спорить за третью строчку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' timestamp='1291878992' post='7853914']
Серьезно вместо Бена Дзенгу хотят? :blink: Моратти на старости лет башыны ваапще итириф!
[/quote]
Земля слухами полнится,но до окончания Клубного Чемпионата боюсь мы будем лицезреть очередное лажание "тренера"..
Грустно от мысли что нынешний Inter никто не боится((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1291880168' post='7854068']
Земля слухами полнится,но до окончания Клубного Чемпионата боюсь мы будем лицезреть очередное лажание "тренера"..
Грустно от мысли что нынешний Inter никто не боится((
[/quote]
КЧМ от Интера не уйдет никуды)без иронии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' timestamp='1291883793' post='7854526']
а я все равно верю в Бенитеса и уверен, что он еще покажет лучшую игру Интера!
[/quote]
Только если он действительно боится потерять тренерское место и если хочет доказать что после Маура он способен на какие то чудеса))
Я верю в команду,но не в Бена. Сорри((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1291880168' post='7854068']
Земля слухами полнится,но до окончания Клубного Чемпионата боюсь мы будем лицезреть очередное лажание "тренера"..
Грустно от мысли что нынешний Inter никто не боится((
[/quote]
не каркай плиз! я уже купил билеты на финал...

прошлый раз когда я осмелился такое сделать интер проиграл 0-6 за пару недель до поездки, вернул билеты и не поехал на игру...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1291884659' post='7854618']
Только если он действительно боится потерять тренерское место и если хочет доказать что после Маура он способен на какие то чудеса))
Я верю в команду,но не в Бена. Сорри((
[/quote]

ну сама посуди, человек пришел в команду, которая добилась всего...
и совершенно справедливо от нее ждут, если не повторения того же результата, то хотя бы выступления на уровне...
Бенитес, конечно же начал не так гладко, проиграв Супер кубок и еще пару ответственных матчей в чемпионате (Милан, Лацио), в ЛЧ достаточно легко проиграл на выезде не сильнейшим командам (Тоттенхэм, Вердер), но нужно понять, что хоть он и профессионал своего дела....на него все равно действует давление, постоянное сравнение с Маури (хотя он сам первый год у руля команды тоже особо ничего не добился), да и новых игроков он не приобрел, а ключевые игроки получили травмы (самая большая потеря на мой взгляд, это Сезар)
поэтому я за то, чтобы ему дали, как минимум доработать до конца сезона!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1291885296' post='7854705']
не каркай плиз! я [b]уже купил билеты[/b] на финал...
[/quote]
Я уже потеряла покой,хоть бы маечку с лого команды достать((
Я реально смотрю на положение вещей,Бенитес балабол,ММ пожадничал с тренсферами. Поэтому сейчас перед нами картина маслом " Приплыли" :(

[quote name='A_D_A_M' timestamp='1291885407' post='7854719']
Бенитес, конечно же начал не так гладко, проиграв Супер кубок и еще пару ответственных матчей в чемпионате (Милан, Лацио), в ЛЧ достаточно легко проиграл на выезде не сильнейшим командам (Тоттенхэм, Вердер), но нужно понять, что хоть он и профессионал своего дела....на него все равно действует давление, [b]постоянное сравнение с Маури (хотя он сам первый год у руля команды тоже особо ничего не добился)[/b], да и новых игроков он не приобрел, а ключевые игроки получили травмы (самая большая потеря на мой взгляд, это Сезар)
поэтому я за то, чтобы ему дали, как минимум доработать до конца сезона!
[/quote]

A_D_A_M
Я совершенно не хочу оправдывать самонадеянность Бенитеса,он заведомо знал что постоянно будет подвергаться сравнению с "Особенным",но в отличии от второго,который анализировал,сразу решил добиться всего и сразу((
С начала сезона бросил в бой основу,которая к слову еще не отошла от предыдущих ЧМ,ЛЧ( Нужно было делать упор на новичков,что бы основа отдышалась. Имхо. Но он предпочел загнать игроков до лазарета,Снейдера до диагноза и подмочил репутацию клуба. Вспомните как он наспех искал замену в Миланском Дерби(
Кстати об игроках,Жулио Сезар, Майкон, Кристиан Киву, Джоэл Оби, Нванкво Обиора, Деян Станкович, Давид Суазо, Хавьер Дзанетти, Лусио, Мансини, Марига, Милито, Нельсон Ривас и другие уже тренируются вместе с командой. Правда, с Дзанетти еще занимаются физиотерапевты, но это, похоже, ненадолго.

Link to comment
Share on other sites

Маур то тоже не очень начинал. В сериАле конечно проблем не было, но вот в ЛЧ Интер еле вышел из группы, там тоже кстати Вердер был, Панатинайкос и Анартосис. Так что дайте Рафе время)

Link to comment
Share on other sites

Интер выиграл сегодня 3-0!!! Поздравляю всех нас!!! ))))

Самое интересное,что недотренер выставил на игру схему Маура и победил без проблем))))

Это-Милито-Пандев на острие

Станка-Камба-Мотта в полу-защите, ну и в защите там Самуэля не было и Майкона,да и Сезар тоже играл с первых минут! Как все просто иногда бывает...

Голы забивали Станка,Занетти и Милито, кстати второй гол Занетти на загляденье!!! Каков пас Милито)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1291818421' post='7850025']
Думаю такой возможности Вам не предоставится))


PS:
Насторожила новость о том что,руководство Реала опять интересуются возможностью переманить Милито и [b]Это'O[/b]...((
[/quote]

Не думаю, что Это`О перейдет в Реал, так он бывший игрок Барселоны, и с великим негодованием его встретят фаны королевского клуба! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' timestamp='1292444362' post='7901843']
Интер выиграл сегодня 3-0!!! Поздравляю всех нас!!! ))))

Самое интересное,что недотренер выставил на игру схему Маура и победил без проблем))))

Это-Милито-Пандев на острие

Станка-Камба-Мотта в полу-защите, ну и в защите там Самуэля не было и Майкона,да и Сезар тоже играл с первых минут! Как все просто иногда бывает...

Голы забивали Станка,Занетти и Милито, кстати второй гол Занетти на загляденье!!! Каков пас Милито)))))
[/quote]

я конечно рад победе и хотел бы, чтобы Интер выиграл этот кубок, но не стал бы слишком переоценивать его значимость и итог игры меня не удивил
кто, если не Интер должен был победить в этом матче!?
поэтому не стоит, так о Бенитесе!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_D_A_M' timestamp='1292445766' post='7902046']
я конечно рад победе и хотел бы, чтобы Интер выиграл этот кубок, но не стал бы слишком переоценивать его значимость и итог игры меня не удивил
кто, если не Интер должен был победить в этом матче!?
поэтому не стоит, так о Бенитесе!!!
[/quote]

не знаю,человек ,который доводит до того,что Интер отстает от сырого и фактически никакого Милана(которому еще и проиграл в миланском дерби) на 13 очков,не вызывает у меня доверия...

Link to comment
Share on other sites

хотел я Барселону, но придется повторить прошлогодний финал :devil:
Бавария, прости!


P.S. опять с братом будем на противоположных баррикадах :P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 2 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...