Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Bayern - 2010/2011


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Бавариус' date='22 July 2010 - 08:52' timestamp='1279781571' post='7072061']
Кажется наши не думают кого то купить :( а нам защитников надо ...
[/quote]
Ван Хаал хочет с Контенто и Брено играть, он сказал, что это его работа сделать молодых игроков лучшими

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='22 July 2010 - 12:29' timestamp='1279783773' post='7072297']
Ван Хаал хочет с Контенто и Брено играть, он сказал, что это его работа сделать молодых игроков лучшими
[/quote]

неее про Броно он сказал что если заиграет

а так думаю Нойера и Мертезакера и все можно закрывать окно
продать надо Бравхалда (нафиг вообще купили) Сосу Демичелиса Ван Бомеля и Пранйича
и все будет оки )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='22 July 2010 - 10:37' timestamp='1279777065' post='7071626']
В 1-й раз в истории клуба рыночная цена на игроков Баварии превысил 300 млн. евро
[/quote]

в принципе там цены не реальные если Бавария щас продать игроков выручит не меньше 500кк

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' date='22 July 2010 - 09:46' timestamp='1279784761' post='7072409']
неее про Броно он сказал что если заиграет

а так думаю Нойера и Мертезакера и все можно закрывать окно
продать надо Бравхалда (нафиг вообще купили) Сосу Демичелиса Ван Бомеля и Пранйича
и все будет оки )
[/quote]
На продаже только 3-ое: Соса, Бравхайд и Оттль

Link to comment
Share on other sites

Стартовый состав ван Хаала: Бутт-Лам-Буйтен-Бадштубер-Контенто-Боммел-Швайни-Мюллер (Рибери?)-Кроос-Роббен-Олич

Link to comment
Share on other sites

Прайнича продовать не стоит,лучше Фридриха и Янсена купить :) Лам-Фридрих-Бадштубер-Янсен во защита ) да и + можно Бека купить


[b]Вер.Ди[/b] муеллим как там на счет Резинга ? что то про него нет ничего...остается ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='22 July 2010 - 13:47' timestamp='1279788475' post='7072820']
Стартовый состав ван Хаала: Бутт-Лам-Буйтен-Бадштубер-Контенто-Боммел-Швайни-Мюллер [b](Рибери?)[/b]-Кроос-Роббен-Олич
[/quote]


Если дела не так пойдут Рибери за решеткой будет смотреть игры )

Link to comment
Share on other sites

[b]"Бавария" дает 10 млн евро за Мамаду Сахо[/b]

Центральный защитник ПСЖ Мамаду Сахо в ближайшее время может стать игроком немецкой "Баварии", информирует Tuttomercatoweb.

Мюнхенский клуб готов выложить за 20-летнего футболиста сумму в 10 млн евро. На данный момент "Бавария" считается главным претендентом на Сахо, однако в борьбу за таланта намерен также вступить лондонский "Арсенал".


[b]"Бавария" интересуется Мартином Касересом[/b]

Мюнхенская "Бавария" интересуется уругвайским защитником "Барселоны" Мартином Касересом, передает transfermarkt.de. Об этом заявил главный тренер немецкой команды Луи Ван Гаал.

23-летний футболист, проведший последний сезон на правах аренды в "Ювентусе", оценивается в 7,5 млн евро. Конкуренцию "Баварии" в борьбе за игрока сборной Уругвая намерены составить "Милан" и "Шальке", которые также хотят усилиться универсальным защитником.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бавариус' date='22 July 2010 - 13:51' timestamp='1279788710' post='7072856']
Прайнича продовать не стоит,лучше Фридриха и Янсена купить :) Лам-Фридрих-Бадштубер-Янсен во защита ) да и + можно Бека купить


[b]Вер.Ди[/b] муеллим как там на счет Резинга ? что то про него нет ничего...остается ?
[/quote]

не только не Янсена он в защите полный 0 а Фридрих уже перешел в Волфсбург

да и Ренсинг уже давно ущел в Герту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='22 July 2010 - 13:47' timestamp='1279788475' post='7072820']
Стартовый состав ван Хаала: Бутт-Лам-Буйтен-Бадштубер-Контенто-Боммел-Швайни-Мюллер (Рибери?)-Кроос-Роббен-Олич
[/quote]

ЛВГ сказал что только 3 игрока 100% будут играть в старте это Боммел Лам и Швайни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='22 July 2010 - 13:34' timestamp='1279787640' post='7072709']
На продаже только 3-ое: Соса, Бравхайд и Оттль
[/quote]

да это так только я говорю в идеале избавиться от них былобы неплохо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бавариус' date='22 July 2010 - 10:51' timestamp='1279788710' post='7072856']
[b]Вер.Ди[/b] муеллим как там на счет Резинга ? что то про него нет ничего...остается ?
[/quote]
Он пополнил ряды безработных Германии, жаль пацана, но если не найдёт шас себе клуб, то все, карьера закончена

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' date='22 July 2010 - 11:30' timestamp='1279791035' post='7073147']
да и Ренсинг уже давно ущел в Герту
[/quote]
Это Лелль ушол в Герту, а не Рензинг ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' date='22 July 2010 - 13:23' timestamp='1279797828' post='7073910']
ну как думаете что не нужно усиление ?
[/quote]
никого нaм не нужно, ЛвГ знает свое дело, я ему уже верю, после того что он с Мюллера сделал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='22 July 2010 - 16:53' timestamp='1279799635' post='7074115']
никого нaм не нужно, ЛвГ знает свое дело, я ему уже верю, после того что он с Мюллера сделал :)
[/quote]
да вот за Мюллера Бардштрубера ему можно все простить даже вылет в Б2 )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='22 July 2010 - 16:53' timestamp='1279799635' post='7074115']
никого нaм не нужно, ЛвГ знает свое дело, я ему уже верю, после того что он с Мюллера сделал :)
[/quote]
да вот за Мюллера Бардштрубера ему можно все простить даже вылет в Б2 )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='22 July 2010 - 15:48' timestamp='1279795733' post='7073691']
Он пополнил ряды безработных Германии, жаль пацана, но если не найдёт шас себе клуб, то все, карьера закончена
[/quote]


Где то я читал что какойта Ред булский Зальцбург интересуется с Резингом ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бавариус' date='23 July 2010 - 00:39' timestamp='1279838364' post='7076920']
Где то я читал что какойта Ред булский Зальцбург интересуется с Резингом ....
[/quote]
Это австрийская команда, но его хозяин, хозяин напитка "Red Bull" купил еще одну Лейпцигскую команду, это рядом со мной, они с региональной лиги уже перешли в 3-ю лигу, его план сделать "RB Leipzig" как Хоффенхайм, через 2 года в Бундеслигу, благо супер-стадион в Лейпциге ест. Может он его для этой команды покупать хочет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cratos' date='22 July 2010 - 22:15' timestamp='1279818946' post='7075639']
ЛВГ добавил в этот список Тимощука
Еще бы от Демичелиса избавится
Интересно, что насчет Марио Гомеса?
[/quote]
он остается ну еще могут на Джека поменять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='23 July 2010 - 10:48' timestamp='1279864083' post='7077567']
Это австрийская команда, но его хозяин, хозяин напитка "Red Bull" купил еще одну Лейпцигскую команду, это рядом со мной, они с региональной лиги уже перешли в 3-ю лигу, его план сделать "RB Leipzig" как Хоффенхайм, через 2 года в Бундеслигу, благо супер-стадион в Лейпциге ест. Может он его для этой команды покупать хочет?
[/quote]
Ренсинг в 3-ю лигу?????????? лучще уж без работы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' date='23 July 2010 - 11:46' timestamp='1279867614' post='7077959']
Ренсинг в 3-ю лигу?????????? лучще уж без работы
[/quote]
и что зазорного в 3-й лиге?

разве не там когда-то была деревенская команда Хоффенхайм?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='23 July 2010 - 12:05' timestamp='1279868724' post='7078071']
и что зазорного в 3-й лиге?

разве не там когда-то была деревенская команда Хоффенхайм?
[/quote]

3 лига Австрии ??? так лучще в Габалу перейти )))

Link to comment
Share on other sites

Какая еще 3-я лига? )) Зальцбургский Ред Булл, который интересуется Ренсингом, - действующий чемпион Австрии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' date='23 July 2010 - 09:13' timestamp='1279869181' post='7078117']
[b]3 лига Австрии [/b]??? так лучще в Габалу перейти )))
[/quote]
нет, Германии, там и где Бавария 2 играет. Kак я сказал "Red Bull Leipzig" через 2 года будет в 1-й Бундеслиге играть

Link to comment
Share on other sites

Проста агенты Резинга плоха работают,вот и всё,неужели в БЛ,ПЛ,Ла-Лиге нет нормальных клубов чтоб его хотели...почти у каждой 3 команды проблема с вратарем,а он не плохой проста не повезло у нас

Link to comment
Share on other sites

[b]Бутт получил 1-й номер[/b]

"Бавария" огласила номера игроков на сезон 2010-11. Самое важное изменение - Ханс-Йорг Бутт получил 1-й номер.

В прошлом сезоне Ханс-Йорг Бутт выступал под 22-м номером, так как 1-й был занят Михаэлем Рензингом. Тем не менее, молодой вратарь, который поначалу рассматривался как замена Оливеру Кану, не сумел оправдать высокие надежды на него, потерял место в основе, а в итоге и вовсе покинул команду.

Тони Кроос получил 39-й номер, который принадлежал ему до ухода в аренду в Леверкузен. Брено достался 2-й номер, Брафхейду - 4-й, Оттлю - 16-й, а Сосе - 20-й.

Номера остальных игроков остались прежними.

Link to comment
Share on other sites

"Бавария" прекратила поиски левого защитника и приняла решение доверить эту позицию молодому воспитаннику клуба Диего Контенто, передает FCBayern-munchen.com.

"Контенто полностью доказал, что достоин быть нашим основным левым защитником. Я уверен, что он справится со своей задачей. Теперь мы все должны полностью довериться этому игроку", - сказал спортивный директор клуба Кристиан Нерлингер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' timestamp='1280140105' post='7091188']
"Бавария" прекратила поиски левого защитника и приняла решение доверить эту позицию молодому воспитаннику клуба Диего Контенто, передает FCBayern-munchen.com.

"Контенто полностью доказал, что достоин быть нашим основным левым защитником. Я уверен, что он справится со своей задачей. Теперь мы все должны полностью довериться этому игроку", - сказал спортивный директор клуба Кристиан Нерлингер.
[/quote]
все правильно, парниша здорово отыграл конец прошлого сезона

если будут травмы, кто на замену, кстати?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280153816' post='7092527']
все правильно, парниша здорово отыграл конец прошлого сезона

если будут травмы, кто на замену, кстати?
[/quote]
там в принципе и Бардштрубер может отыграть да и Бравхард (если не продадут )

Link to comment
Share on other sites

Мюнхенская "Бавария" заинтересовалась 25-летним защитником лондонского "Арсенала" Гаэлем Клиши, передает transfermarkt.de.

За французского футболиста немецкий клуб намерен предложить "канонирам" 10 млн евро. Впрочем, отпускать Клиши за такую сумму "Арсенал" не собирается, требуя за игрока 18 миллионов.










"Бавария" отказалась покупать полузащитника "Ювентуса" Диего, сообщает "СЭ" со ссылкой на Bild.

Мюнхенский клуб год назад боролся с "Ювентусом" за экс-плеймейкера "Вердера", и бразилец тогда решил перебраться с Италию. Однако 25-летний футболист не смог должным образом проявить себя в Турине и, скорее всего, покинет итальянский гранд. Главный тренер "Старой синьоры" Луиджи Дель Нери пока не сумел вписать Диего ни в одну игровую схему, которую он собирается использовать в грядущем сезоне.

"Каждый день агенты звонят мне и говорят, что у них есть отличная кандидатура для "Баварии". Уже восемь человек предлагали мне Диего, но данная позиция у нас уже закрыта. На этом месте играют Томас Мюллер и Тони Кросс. Нам нет смысла покупать еще одного такого футболиста", - сказал спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280269460' post='7099752']
а Клиши где будет играть? :)
[/quote]
если его купит Бавария то соответственно будет играть в Мюнхене гдеж еще? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...