Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная сборная - 2010/2011


BOA_101

Recommended Posts

Вообще, Берти мюеллим хорошо устроился.. Я помню несколько лет назад тут писали, "...вот игра наших изменилась, "нужно дать время Фогсу", "...результаты будут". 

Не буду выискивать те посты, а их было достаточно. А тем временем прошло уже 5 лет! Результат мы конечно видим.

Короче... Требуем контракт до 2018 г. 

Фогтс не с неба упал, а имел международный авторитет и такому можно было дать время. Однако, вопрос, когда это время истекло. Сейчас уже вопрос не времени, а того, что АФФА не желает платить компенсацию Фогтсу и зарплату другому тренеру одновременно и сейчас сборную под конец цикла, думаю, никто не возьмет. Я так думаю! (c)buba.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

а я вот верю, что наши наберут больше 7 очков)). Злить Фогста - это конец Ирландии..., а в конце цикла русским)

 

но без Джавадова наверно)

Ничего себе! Это же не верх оптимизма, а уже цинизма)))))))
На самом деле Джавадов в той игре был единственным игроком хотя-бы пытающимся что-то делать, среди остальной бегающей серой массы.happy.png

Link to comment
Share on other sites

Фогтс не с неба упал, а имел международный авторитет и такому можно было дать время. Однако, вопрос, когда это время истекло. Сейчас уже вопрос не времени, а того, что АФФА не желает платить компенсацию Фогтсу и зарплату другому тренеру одновременно и сейчас сборную под конец цикла, думаю, никто не возьмет. Я так думаю! (c)buba.gif

У него до какого месяца контракт?

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе! Это же не верх оптимизма, а уже цинизма)))))))
На самом деле Джавадов в той игре был единственным игроком хотя-бы пытающимся что-то делать, среди остальной бегающей серой массы.happy.png

 

согласен) Потому что Афрана, Рауфа и Вугара не было, поэтому у него руки и ноги открылись, но с развалом)

Link to comment
Share on other sites

Siyuuu, on 10 Jun 2013 - 12:07, said:
Ничего себе! Это же не верх оптимизма, а уже цинизма)))))))
На самом деле Джавадов в той игре был единственным игроком хотя-бы пытающимся что-то делать, среди остальной бегающей серой массы.happy.png

Я был на стадионе, и учиьывая, что сидячие места были расположены очень близко к полю (свой кайф:-)), то все перемещения игроков были очень хорошо видны, так вот именно из за эгоизма Джавадова, было упущено уйма моментов... Единственным игроком, который пытался что-то сделать был Махир...
Link to comment
Share on other sites

Я был на стадионе, и учиьывая, что сидячие места были расположены очень близко к полю (свой кайф:-)), то все перемещения игроков были очень хорошо видны, так вот именно из за эгоизма Джавадова, было упущено уйма моментов... Единственным игроком, который пытался что-то сделать был Махир...

Не знаю, можно ли назвать действия футболистов эгоизмом. По мне, так они просто принимают безграмотные решения при планировании поражения ворот.

Link to comment
Share on other sites

ThetaN, on 10 Jun 2013 - 13:39, said:
Не знаю, можно ли назвать действия футболистов эгоизмом. По мне, так они просто принимают безграмотные решения при планировании поражения ворот.

Можно назвать это и безграмотностью, от этого игроки лучше не станут )))

Посмотрим, порадуют ли нас наши клубы в нынешних еврокубках..
Link to comment
Share on other sites

Можно назвать это и безграмотностью, от этого игроки лучше не станут )))

Посмотрим, порадуют ли нас наши клубы в нынешних еврокубках..

Причина меняется. smile.png Наши футболисты при организации атаки не только медлительны, но и безграмотны и не умеют принимать решений хотя-бы в пределах потенциальных 50% возможности на взятие ворот. Очень редко когда удается вывести нашего нападающего один на один и очень редко, когда удается передача, которая может стать голевой. Как правило все срывается на подступах к воротам, поскольку при нашей скорости, соперник чай ичя-ичя, успевает вернуться к воротам и закрыть совершенно все зоны и тогда наша атака заканчивается дальним ударом не летящим близко к створу ворот.

 

Что касается радости от еврокубков, то опять Флавинье да Каналесы... 

Link to comment
Share on other sites

Он должен прятаться под диваном в черных очках, накрывшись первым попавшимся полотенцем? smile.png Они уже к такому привыкли. Вы же не прячетесь от сотрудников, когда шеф на вас орет за то, что вы провалили работу. Работа - привычка! smile.png

О бедном гусаре замолвите слово...

 

Отец запретил Вагифу Джавадову общаться с прессой
10 июня 2013 14:40

Нападающий бакинского «Интера» и сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов получил запрет общаться с журналистами. Как сообщает azerisport.com, этот запрет поставил 24-летнему футболисту его отец - Физули Джавадов. Джавадов-младший сможет давать интервью лишь после того как проявит себя в новой команде.

Link to comment
Share on other sites

Джамаат юже нервлянир! :angry:

 

Зачем нам такие болельщики!? А зачем нам такие футболисты!
10 июня 2013 15:54

thumb210_20130610105417482.jpg

Прошло три дня после позорного матча сборной Азербайджана против Люксембурга (1:1), но его след, похоже, надолго останется в сердцах людей, переживающих за азербайджанский футбол.
 
Как передает azerisport.com, мало того, что игроки «милли» чуть ли не проиграли «грандиозному» оппоненту, но и, к сожалению, создается впечатление, что им абсолютно наплевать на происходящее. Напомним, что после завершения встречи с Люксембургом к микрофонам и диктофонам СМИ подошли всего три футболиста. Причем никто из них даже не извинился перед народом. Более того, один из них вовсе обвинил болельщиков, но об этом чуть позже.
 
Наши игроки, ускользнув от люксембуржцев на поле, пытаются ускользнуть от всего остального. У многих выключены телефоны, кому-то вообще родители запретили связываться с прессой. Наверняка многие «герои» пятничного вечера уже отдыхают в свое удовольствие словно ничего и не было. А ведь общение с прессой тоже является частью вашей работы! Настоящие профессиональные спортсмены это знают. А кто же будет отвечать за результат у нас, друзья? Ваши «не использовали моменты», «это футбол» давно надоели да и совсем не тот случай. В последнее время наши игроки стали говорить, что мы на одном уровне с… Люксембургом, Лихтенштейном. Похоже, наши парни уже давно смирились со статусом «лузеров».
 
Руслан Абышов был одним из лучших среди худших на поле, но критика в адрес болельщиков, перечеркнула его старания. Защитник «Рубина» явно погорячился, обвинив недовольных зрителей, которые долго ждали хотя бы гола от сборной в ворота полупрофессиональной команды (только в четвертом тайме двухматчевого противостояния с «карликами» нашим удалось отличиться).
 
Что касается главного тренера, у которого предостаточно своих минусов, то отметим лишь то, что уважающий себя тренер давно уже покинул бы этот пост, а не ждал бы указаний со стороны.
 
Рустам МИКАЙЫЛЛЫ
Link to comment
Share on other sites

Что касается радости от еврокубков, то опять Флавинье да Каналесы...


Согласен, но надо принять во внимание, что это клубный футбол и практически во всех европейских грандах погоду делают легионеры. Разница в том что скауты европейских клубов намного лучше наших - зачастую они могут купить игрока подешевле, вырастить из него конфетку и продать намного дорожеsmile.png А теперь давайте вспомним, кто уехал из нашего чемпионата в более сильный? Хотя это уже будет оффтопом, ведь это тема про сборную, но блин, играл же "Гарабах" несколько сезонов в квалификации с нашими парнями и неплохо играли же!

Но всё это было только благодаря Тофигу и его телефонуsmile.png
Link to comment
Share on other sites

Но всё это было только благодаря Тофигу и его телефонуsmile.png

Ала, да э-э! s013.gif"Тофи-ий, телефону сёндюр!" tespe.gif

 

Холгер, а тем временем тюстю юже гялир! s016.gif(на смайлике - Президент АФФА)

 

 Согласно инсайдерской информации, президент АФФА пришел в ярость после матча с Люксембургом и уход Фогтса - дело времени.

 

Видевшие Ровнага Абдуллаева после матча могут подтвердить, что шеф АФФА был просто черным от злости. "Foqtsa de, cəhənnəm olub qetsin!" - обратился Абдуллаев к генсеку АФФА Эльхану Мамедову. Тот, в свою очередь, попытался объяснить своему патрону, что в случае преждевременного расторжения контракта нужно будет выплатить огромную неустойку.

 

Контракт с Берти Фогтсом продлевался уже 2 раза, несмотря на протесты со стороны футбольной общественности. Действующий контракт немца истекает в конце следующего года и составляет около 2 миллионов евро. Несмотря на 5 лет работы Фогтса в сборной Азербайджана, ее результаты только ухудшаются. Дело дошло до того, что теперь наша сборная стала одного уровня с Люксембургом. АФФА тем временем платит огромные деньги немцам и выделяет миллионы на подготовку и премирование сборной.

 

По поступившей информации, Ровнаг Абдуллаев "перекроет кран". Сборная больше не будет базироваться в люксовых отелях и проводить по полгода в ОАЭ и Катаре на сборах. Тем самым, Фогтса будут вынуждать написать заявление об уходе без выплаты компенсации. По-любому, немец не входит в дальнейшие планы АФФА и в скором времени будут начаты поиски нового наставника национальной команды.

 

http://www.azerifootball.com/ru/16/news/19895.html

 

 

По поступившей информации, Ровнаг Абдуллаев "перекроет кран". Сборная больше не будет базироваться в люксовых отелях и проводить по полгода в ОАЭ и Катаре на сборах. Тем самым, Фогтса будут вынуждать написать заявление об уходе без выплаты компенсации. По-любому, немец не входит в дальнейшие планы АФФА и в скором времени будут начаты поиски нового наставника национальной команды.

 

 

Однако, как это по-нашему biggrin.png Выживают! s012.gif

Link to comment
Share on other sites

играл же "Гарабах" несколько сезонов в квалификации с нашими парнями и неплохо играли же!
 

Ну и что теперь делать? Купить больших раков вчера и по пять рублей вместо тех, что сегодня - маленькие и по три? Вы же видите, что эти парни уже и в клубе потеряли квалификацию. Афран, Вугар и пр. - все мертвые. Тут чемпионат такой - все, что вырастает, сдыхает, но дойдя до какой-либо зрелой кондиции, потому что нет уровня, способного вырастить более того, что получается.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что представители АФФА нас не читают и им абсолютно всё равно равно на наше мнение, но считаю, что нам бы подошёл тренер из бывшего СССР (из наших подошёл бы Гурбан, но он не возьмёться за сборную, ему не нужна эта головная боль), который знает психологию футболистов, если надо установит свой авторитет, по другому видимо никак...

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что представители АФФА нас не читают и им абсолютно всё равно равно на наше мнение, но считаю, что нам бы подошёл тренер из бывшего СССР (из наших подошёл бы Гурбан, но он не возьмёться за сборную, ему не нужна эта головная боль), который знает психологию футболистов, если надо установит свой авторитет, по другому видимо никак...

Неизвестно, подойдет или нет. Наши футболисты как зверушки, к которым особый подход нужен: перекормишь - подохнут, недокормишь - тоже подохнут! bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

ThetaN, on 10 Jun 2013 - 16:40, said:
Ну и что теперь делать? Купить больших раков вчера и по пять рублей вместо тех, что сегодня - маленькие и по три? Вы же видите, что эти парни уже и в клубе потеряли квалификацию. Афран, Вугар и пр. - все мертвые. Тут чемпионат такой - все, что вырастает, сдыхает, но дойдя до какой-либо зрелой кондиции, потому что нет уровня, способного вырастить более того, что получается.

А я скажу почему, потому что платят им так, что никуда и ехать и расти дальше не хочется. Помню случай в 2008 году, когда сюда приехала сборная Португалии, и их журналисты были поражены зарплатами в наших клубах, потому, что они были практически идентичны зарплатам в их крепких середняках.

Одна из причин яркой игры армян в прошлом цикле заключалась в том, что из за очень маленьких зарплат в их чемпионате, они вынуждены перебираться в другие клубы, где соответсвенно они растут.
Link to comment
Share on other sites

Одна из причин яркой игры армян в прошлом цикле заключалась в том, что из за очень маленьких зарплат в их чемпионате, они вынуждены перебираться в другие клубы, где соответсвенно они растут.

Армяне ярко дома сыграли - попали 0-1 Мальте.

 

Насколько я понимаю, у армян ключевые позиции в сборной занимают не местные, а с миру по шнитке, т.е. неуроженцы Армении.

 

Да, это правда, про то, что нашим много платят, но если им не будут платить в футболе, они уйдут в другую отрасль и будут искать деньги, а на низкие деньги в другие страны не поедут.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что представители АФФА нас не читают и им абсолютно всё равно равно на наше мнение, но считаю, что нам бы подошёл тренер из бывшего СССР (из наших подошёл бы Гурбан, но он не возьмёться за сборную, ему не нужна эта головная боль), который знает психологию футболистов, если надо установит свой авторитет, по другому видимо никак...

 

Может АФФА рассмотрит как кандидатов в сборную.

10 самых жестких футбольных тренеров

Link to comment
Share on other sites

Армяне ярко дома сыграли - попали 0-1 Мальте.

 

Насколько я понимаю, у армян ключевые позиции в сборной занимают не местные, а с миру по шнитке, т.е. неуроженцы Армении.

 

Да, это правда, про то, что нашим много платят, но если им не будут платить в футболе, они уйдут в другую отрасль и будут искать деньги, а на низкие деньги в другие страны не поедут.

Знаю, они продули, но я имел в виду прошлый отборочный цикл на Евро, когда они чуть не стали вторыми, где в последней игре с ирландцами их засудил судья.

Их самый успешный игрок на данный момент Генрих Мхитарян (лучший бомбардир чемпионата Украины) является воспитанником Пюника, который в летнем межсезонье перейдёт из Шахтёра в более сильный европейский клуб.

А вот в вопросе с деньгами, я лично думаю, что если наши игроки так и останутся играть внутри нашего чемпионата, то и сборная наша будет оставаться там же, где она и сейчас (дай Бог, не хуже). Легионеров в сборную мы уже приглашать пробовали и помним, чем это заканчивалось (домашнее поражение от Сербии 1-6).
 

Link to comment
Share on other sites

Знаю, они продули, но я имел в виду прошлый отборочный цикл на Евро, когда они чуть не стали вторыми, где в последней игре с ирландцами их засудил судья.

Их самый успешный игрок на данный момент Генрих Мхитарян (лучший бомбардир чемпионата Украины) является воспитанником Пюника, который в летнем межсезонье перейдёт из Шахтёра в более сильный европейский клуб.

А вот в вопросе с деньгами, я лично думаю, что если наши игроки так и останутся играть внутри нашего чемпионата, то и сборная наша будет оставаться там же, где она и сейчас (дай Бог, не хуже). Легионеров в сборную мы уже приглашать пробовали и помним, чем это заканчивалось (домашнее поражение от Сербии 1-6).
 

Ящи, нам какая разница что там армяне делают, когда у нас тут своя особенная, неповторимая ситауция?! biggrin.png Такого же нигде нет, когда есть деньги, в клубах великий тренер сидит на великом тренере и великим тренером погоняет, а футбол дворовой! Это ж курам на смех ваще! biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

0-4)) Не исе, даже не хочеться сравнивать...

Толка никакого. Армяне у наших - больная мозоль, но с таким отношением, которое имеют наши ко всему своему, таких мозолей у них должно быть гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

Хотя тут тема про сборную Азербайджана я вижу что пишем про армян. Армяне в отличие от наших земляков не отказываются играть за сборную своей страны. Вот если Самедов, Махмудов и др. были бы хотя бы на 1% любили бы свою родину то и наша сборная побеждала бы не только Данию но и Россию и Португалию.

Link to comment
Share on other sites

Axundov, on 12 Jun 2013 - 12:29, said:
Хотя тут тема про сборную Азербайджана я вижу что пишем про армян. Армяне в отличие от наших земляков не отказываются играть за сборную своей страны. Вот если Самедов, Махмудов и др. были бы хотя бы на 1% любили бы свою родину то и наша сборная побеждала бы не только Данию но и Россию и Португалию.

Согласен, но отчасти. Ну пришли бы Самедов, Махмудов и др. в сборную, поиграли бы пару игр, поняли бы что местные не горят особым желанием играть в сборной, не хотят драть одно место за попадание в основу и на этом закончился бы смысл приглашения их сюда.

Менять менталитет местных игроков надо, чтобы понимали, что сборная это не место зарабатывание денег, как в клубе, а что это святое...
Link to comment
Share on other sites

Согласен, но отчасти. Ну пришли бы Самедов, Махмудов и др. в сборную, поиграли бы пару игр, поняли бы что местные не горят особым желанием играть в сборной, не хотят драть одно место за попадание в основу и на этом закончился бы смысл приглашения их сюда.

Менять менталитет местных игроков надо, чтобы понимали, что сборная это не место зарабатывание денег, как в клубе, а что это святое...

но дело в том что лучше же играть не умеют, убей не могут..

Link to comment
Share on other sites

Murad Abdullah, on 12 Jun 2013 - 13:57, said:
но дело в том что лучше же играть не умеют, убей не могут..

Я почему-то думаю, что умеют, когда смотрю на игру наших U-17 на кубке Каспия и других турнирах. Проблема в том, что в сборную часто попадают по тапшу, а не по нынешней форме (к сожалению)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уже нередко можно встретить информацию о том, что Гурбан собирается стать тренером Милли. thinking.gif

 

тут скорее, я поддержу Вашу точку зрения...не стоит ему соваться в сборную 

Link to comment
Share on other sites

Уже нередко можно встретить информацию о том, что Гурбан собирается стать тренером Милли. thinking.gif

При Ровнеге не стоит ему это делать.Пусть чуток подождет.Кажись изменения будут.

кстати о милли.Я вспомнил один рассказ и умер со смеху.

Во время Г.А. диниев мощно проиграл на выезде.Прилетает он из Франции по-моему его поздно ночью встречают у трапа амбалы президентского аппарата.И прямиком ведут в кабинет Г.А. Там полумрак,Г.А. сидит читает какую-то газету.Как вошел Диниев,Г.А. не отрываясь от газеты,спрашивает его."Ойунда вратарь вар иди?"roflll.gif

Link to comment
Share on other sites

тут скорее, я поддержу Вашу точку зрения...не стоит ему соваться в сборную 

Кажется, его уже никто не спрашивает, стоит ему это делать или нет... 

Link to comment
Share on other sites

Во время Г.А. диниев мощно проиграл на выезде.Прилетает он из Франции по-моему его поздно ночью встречают у трапа амбалы президентского аппарата.И прямиком ведут в кабинет Г.А. Там полумрак,Г.А. сидит читает какую-то газету.Как вошел Диниев,Г.А. не отрываясь от газеты,спрашивает его."Ойунда вратарь вар иди?"roflll.gif

Что посеешь, то пожрешь. 

Link to comment
Share on other sites

Наш угловой уже сербы научились разыгрывать. Смотрите тут

 

вот падлы...обидно, что у нас его не замечали, а тут сразу регалиями его отметили 

Link to comment
Share on other sites

вот падлы...обидно, что у нас его не замечали, а тут сразу регалиями его отметили 

Если это было бы единственным, что мы потеряли, я бы радовался. Батырыг тут, а эти у нас угловой своровали :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...