Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Расс расс..Дыва дыва..Рас два..ва..а..
Хошшш гёрдюй-дюй-юй...Язиз гонаглар-лар-арр...
Ой бу о тескст дёюл...

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости нашего форума...Приветствую всех на моей странице!
Рада, что я в списке..Спасибо жюри..
И так, открываю свою тему, жду Ваши вопросы..Буду отвечать на них искренне..

С уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Art_critic_90, здрасте и рады Вас видеть) Расскажите о себе вкратце, чтобы иметь представление) И ещё, у вас такие же длинные волосы как на аватарке?

Link to comment
Share on other sites

И всё-таки ты попала))
Удачи тебе, дорогая. Главное не поддавайся на провокации и не верь участникам-акулам :devil:
Кстати, можешь И фотку вывесить (такое на шоу уже практиковалось), уверена от большинства юзеров мужского пола будут отправлены "стейки" для тебя - как говорится, на войне все средства хороши;)
И, напоследок вопросик - твои цели по жизни, чего бы хотелось достичь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280739890' post='7123686']
Art_critic_90, здрасте и рады Вас видеть) Расскажите о себе вкратце, чтобы иметь представление) И ещё, у вас такие же длинные волосы как на аватарке?
[/quote]
Здрасте,здрасте ..
Нуу, я как, человек, мало говорящий о себе не.. :rolleyes: Ну ладно, расскажу gizildish
Я, студентка уже 4-ого курса, учусь на Искусствоведа...Человек искусства..Окончила Гимназию искусств, класс скрипки..
Играю на скрипке, пианино, гитаре..
По жизни я весёлый человек, далека от скандалов, ссор и подобных негативных вещей.. Ммм...в голову ничего не приходит..Если возникнут вопросы, задавайте,отвечу с удовольствием..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1280740081' post='7123715']
И всё-таки ты попала))
Удачи тебе, дорогая. Главное не поддавайся на провокации и не верь участникам-акулам :devil:
Кстати, можешь И фотку вывесить (такое на шоу уже практиковалось), уверена от большинства юзеров мужского пола будут отправлены "стейки" для тебя - как говорится, на войне все средства хороши;)
И, напоследок вопросик - твои цели по жизни, чего бы хотелось достичь?
[/quote]
Спасибо за поддержку, дорогая :rroza:
Баш юстя, не буду поддаваться на провокации.. и не дам "акулам" съесть меня :looool:
Фотку выставлять боюсь :devil:
У меня, если честно, не одна цель в жизни..их несколько...Это например, получить хорошее образование за границей..работать по професси...хочу сделать альбом из моих композиции..чтобы их исполняли знаменитые музыканты..Хочу помогать нуждающимся..и т.д и т.п...
Много много всего хочу сделать..

Спасибо за вопрос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280740547' post='7123771']
Что вы вкладываете в слова "человек искусства" применяя их к себе?
[/quote]
Наверно, в первую очередь, то что, я росла в семье людей искусства, 11 лет получала образование по направлению искусства, щас учусь на искусствоведа и окружают меня люди искусства...и всё это в целом образует "человек искусства" :rolleyes:

Спасибо за вопрос..надеюсь ответ удовлетворил..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280740547' post='7123771']
Что вы вкладываете в слова "человек искусства" применяя их к себе?
[/quote]
Наверно, в первую очередь, то что, я росла в семье людей искусства, 11 лет получала образование по направлению искусства, щас учусь на искусствоведа и окружают меня люди искусства...и всё это в целом образует "человек искусства" :rolleyes:

Спасибо за вопрос..надеюсь ответ удовлетворил..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280739890' post='7123686']
Art_critic_90, здрасте и рады Вас видеть) Расскажите о себе вкратце, чтобы иметь представление) И ещё,[b] у вас такие же длинные волосы как на аватарке?[/b]
[/quote]
Извините, пропустила.. Да,почти такие же :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1280741345' post='7123869']
Наверно, в первую очередь, то что, я росла в семье людей искусства, 11 лет получала образование по направлению искусства, щас учусь на искусствоведа и окружают меня люди искусства...и всё это в целом образует "человек искусства" :rolleyes:

Спасибо за вопрос..надеюсь ответ удовлетворил..
[/quote]вполне, спасибо.
в России, где я жил довольно долго, человек искусства ассоциируется зачастую с бомондом. Вы как, "особа приближённая к императору"? :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280741519' post='7123878']
вполне, спасибо.
в России, где я жил довольно долго, человек искусства ассоциируется зачастую с бомондом. Вы как, "особа приближённая к императору"? :о)
[/quote]
Даже не знаю, что ответить :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1280741956' post='7123940']
вопрос близкий к Искустру - когда красота спасет мир ? ))) Долго нам еще ждать ? )))
[/quote]
Я щас свяжусь с нужными людьми по этому вопросу..и постараюсь дать точный ответ- точную дату :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1280742499' post='7124007']
Я щас свяжусь с нужными людьми по этому вопросу..и постараюсь дать точный ответ- точную дату :morqqqq:
[/quote]
Только не долго Плс ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1280742582' post='7124015']
Только не долго Плс ))))
[/quote]
Никто не отвечает у них...абонент выключен.. постараюсь ответить Вам сама :)

Красота - это любовь. И это внутренняя красота. Это чувства, а не то, что видим...это выше. И именно любовь должна спасти мир и не только должна, она и спасает, каждый день, каждый миг...
Поздравляю, Вас, уважаемый..Вы живёте в спасённом мире..

Спасибо за вопрос..

Link to comment
Share on other sites

Art_critic_90, вы человек творческий, а такого рода люди, как правило, бывают ранимыми. А как показала первая игра, иногда методы борьбы бывают не всегда приятными. Вас это не пугает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1280744312' post='7124217']
Art_critic_90, вы человек творческий, а такого рода люди, как правило, бывают ранимыми. А как показала первая игра, иногда методы борьбы бывают не всегда приятными. Вас это не пугает?
[/quote]
Это больше всего отпугнуло близких мне людей с форума, меня даже уговаривали не записываться..но я рискнула, ибо мне это интересно..да Вы правы, методы борьбы иногда не приятны..но я буду держаться, не поддаваясь на провокации...
Спасибо за вопрос..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1280747589' post='7124620']
Привет) Я так поняла Вы в Инджесенете учитесь? Я тоже там училась, в этом году окончила магистратуру)
[/quote]
Привет! Нет, дорогая не в Инджесенете.. Ну что бы там ни было, мы коллеги :loveyouu:
Желаю Вам удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1280740459' post='7123759']
Здрасте,здрасте ..
Нуу, я как, человек, мало говорящий о себе не.. :rolleyes: Ну ладно, расскажу gizildish
Я, студентка уже 4-ого курса, учусь на Искусствоведа...Человек искусства..Окончила Гимназию искусств, класс скрипки..
Играю на скрипке, пианино, гитаре..
По жизни я весёлый человек, далека от скандалов, ссор и подобных негативных вещей.. Ммм...в голову ничего не приходит..Если возникнут вопросы, задавайте,отвечу с удовольствием..
[/quote]
Значит мы с вами, как говорится, однокашники))
Какие воспоминания остались от школьной жизни? Больше позитива или наоборот?
Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1280740459' post='7123759']
Здрасте,здрасте ..
Я, студентка уже 4-ого курса, учусь на Искусствоведа...Человек искусства..Окончила Гимназию искусств, класс скрипки..
[b]Играю на скрипке..
[/b]По жизни я весёлый человек, далека от скандалов, ссор и подобных негативных вещей..
[/quote]
Один из моих любимых старых-добрых анекдотов)))) Буду голосовать за вас)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1280748043' post='7124665']
Значит мы с вами, как говорится, однокашники))
Какие воспоминания остались от школьной жизни? Больше позитива или наоборот?
Удачи вам!
[/quote]
Оооо, да Все тут знакомые gizildish Приветствую! :rroza:
От школы остались только позитивные воспоминания..У меня был хороший класс, хорошие педагоги...Вспомнилась песня, которую нам учила Жанна Альбертовна, педагог по хору :
Школьные годы чудесные, чудесные..С дружбою, с книгою,
С песнею... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280748284' post='7124688']
Один из моих любимых старых-добрых анекдотов)))) Буду голосовать за вас)))
[/quote]
Прветствую :rroza:
Спасибо..Я как нибудь "отберу" у Вас этот анекдот :looool:

Link to comment
Share on other sites

Обажаю искуство(так как сам окончил класс тар),уважаю тех кто занимаетса искусством..
Интересная вы девушка..Буду рад знакомству во время игры..
Удачи вам в игре..и вам цветок конечно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280750298' post='7124912']
Обажаю искусство(так как сам окончил класс тар),уважаю тех кто занимается искусством..
Интересная вы девушка..Буду рад знакомству во время игры..
Удачи вам в игре..и вам цветок конечно :rroza:
[/quote]
Спасибо большое, уважаемый, и вам удачи!
Люблю тар и соответственно таристов..писала им партитуры когда-то :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1280751331' post='7125021']
Спасибо большое, уважаемый, и вам удачи!
Люблю тар и соответственно таристов..писала им партитуры когда-то :)
[/quote]
Взаимно мисс,да когда то я играл на таре отлично,кака и почти все музыканты умею и на пианино..
А вы надеюсь как то сыграете для нас что нибудь на гала Пати Палдад?
П.С.Спасибо за партитуры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280752472' post='7125146']
Взаимно мисс,да когда то я играл на таре отлично,как и почти все музыканты умею и на пианино..
А вы надеюсь как то сыграете для нас что нибудь на гала Пати Палдад?
П.С.Спасибо за партитуры.
[/quote]
Если попаду в тройку, обещаю сыграть :D
П.С.: Пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Art_critic_90! Как думаете, если черные полоски все шире, а белые все уже - это начало конца или временная затянувшаяся тенденция??? Вы оптимист по жизни или... ?

Link to comment
Share on other sites

Арт Критик болею за Вас!!!
Если честно, мне кажется, что вы краива не только внешне, но и изнутри, да еще и человек искуства, образована, граммотна - это про вас. Хоть мы и не знакомы лично, но в том, что я написала, я уверенна.
В общем, я в вас верю))

П.С. По моим выводам, у вас есть стержень; и еще я думаю, что вы хороший друг)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280765247' post='7126182']
Art_critic_90! Как думаете, если черные полоски все шире, а белые все уже - это начало конца или временная затянувшаяся тенденция??? Вы оптимист по жизни или... ?
[/quote]

Это временно...Я считаю, что любые ситуации, даже самые тяжелые, даются нам не просто так. Сначала всегда бывает небольшой сигнал - некий знак о том, что нужно обратить внимание на данную сферу жизни..Как часто в жизни, теряя что-то, мы понимаем, что, отпустив это, приобрели намного больше и получили стать возможность по-настоящему счастливыми. Большие проблемы становятся большими возможностями..Говоря простым языком, нет худа без добра..просто надо увидеть это добро...

Я-оптимист :)

Спасибо за вопрос..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1280765925' post='7126244']
Это временно...Я считаю, что любые ситуации, даже самые тяжелые, даются нам не просто так. Сначала всегда бывает небольшой сигнал - некий знак о том, что нужно обратить внимание на данную сферу жизни..Как часто в жизни, теряя что-то, мы понимаем, что, отпустив это, приобрели намного больше и получили стать возможность по-настоящему счастливыми. Большие проблемы становятся большими возможностями..Говоря простым языком, нет худа без добра..просто надо увидеть это добро...

Я-оптимист :)

Спасибо за вопрос..
[/quote]

Спасибо за красивый ответ! Заставили меня задуматься..... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1280765914' post='7126241']
Арт Критик болею за Вас!!!
Если честно, мне кажется, что вы красива не только внешне, но и изнутри, да еще и человек искусства, образована, грамотна - это про вас. Хоть мы и не знакомы лично, но в том, что я написала, я уверенна.
В общем, я в вас верю))

П.С. По моим выводам, у вас есть стержень; и еще я думаю, что вы хороший друг)))
[/quote]
Виа, я честно тронута :rroza: Спасибо дорогая! Мы обязательно познакомимся и я Вас поцелую за такие прекрасные слова :loveyouu:
Спасибо за поддержку! Здоровья и всех благ Вашей семье!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 404 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...