Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Проблемка с Катализатором или даже сам незнаю от чего!


Adrenalinshik

Recommended Posts

Короче братя такая проблема у меня!!!



Вожу машинку, когда нажимаю на газ старанний звук входит. Какой то чырылты ...Чир чир чир, закалибало уже.



Думал может от катализатора пошел катализатор убрал ( 2 раза делали 3-й раз уже хорошо зделали)



Но оказиваетса ето не от катализатора, что заметил когда машина холодная ето звук не идет, могу 20 мин нормално водит, после того как машина начинаетса согриватса звук опять начинаетса.



П.С зажигание тоже проверил не от етого.



Кто не будь знает от чего ето может бить?



Звук идет с переди, когда газ нажимаеш на парктронике звук не идет.



Воопшим помогите дайте советы плз

Link to comment
Share on other sites

то что на парктронике не идет уже хорошо:) парктроник типтроникин гардаши как я понял. имелось ввиду на паркинге

а по теме проверьте коллектор. может микро трещина при нагреве расширяется но машина при пропуске перестает тянуть правильно и некий перебой может наблюдаться.

Link to comment
Share on other sites

Был пару раз у мастера они думали что ето от катализатора, мне 2 раза катализатор чинили и каждый раз думал что они не хорошо зделали вот и поетому в 3 раз воопще убрал катализатори и внутырь турбу засунол после етого опять тоже самое. Но потом проверил что когда мотор холодный звук не идет а вот когда уже начинаеш гонять машину вот тихо тихо начинаетса ну и продалжаетса! вот сейчась незнаю что проберить воопще =(

Link to comment
Share on other sites

между коллектором и катализатором есть разница.

между паркингом и парктроником тоже даже больше:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cpu' timestamp='1281002800' post='7143245']
между коллектором и катализатором есть разница.

между паркингом и парктроником тоже даже больше:)
[/quote]
Коллектор тоже смотрели ниче не нашли там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prostoman' timestamp='1281003974' post='7143402']
Я думаю проблема скорее всего в коробке(когда стоит на P звук же не идет). Проверти количество масла в коробке.
[/quote]
Коробка?? незнаю даже, звук же не идет когда машина холодная, когда уже гоняеш тогда постепенно звук прибовляетса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' timestamp='1281006939' post='7143764']
Коробка?? незнаю даже, звук же не идет когда машина холодная, когда уже гоняеш тогда постепенно звук прибовляетса.
[/quote]

Масло разжижается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' timestamp='1281007359' post='7143817']
Масло разжижается.
[/quote]
от етого разве такой звук идет? интересно ну хорошо ето тоже проверю но не думаю что от етого может бить потому что масло я 2 месяца тому назад поменял

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' timestamp='1281009660' post='7144101']
от етого разве такой звук идет? интересно ну хорошо ето тоже проверю но не думаю что от етого может бить потому что масло я 2 месяца тому назад поменял
[/quote]
Может масло не то залили или оно протекает по немногу? Меняя масло в коробке- меняли прокладки и фильтр?????
Проверьте ещё раз масло в коробке, то есть уровень масла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1281011823' post='7144357']
Может масло не то залили или оно протекает по немногу? Меняя масло в коробке- меняли прокладки и фильтр?????
Проверьте ещё раз масло в коробке, то есть уровень масла.
[/quote]
да прокладку и все такое тоже менял, сегодня проверю масло опять, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Братки решил проблему, короче все било из за того что у нас бензин не хороший, пошел к Сенану на Бабек, рекомендовал Актан плюс от Люки моли, залил и все тип топ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gre_stone' timestamp='1281957168' post='7199342']
ююю вот оно ка бывает михалыЧ!!!! daldandanishan

а что за актан плюс люки-мюки?? насадка повышающая октановое число топлива???
[/quote]
Брат я понятие не имею что за раствор ето но мне сказали что ето поднимает качества бензина, тоесть если ты заливаешь 95 то от етого получаетса 98 )))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...