Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

ВОт и пришла долгожданная радость в наш офис-))) 2 коробки мороженого-) Самое главное, что местного и вкусного!!! Честно говоря, такого вкуса не ожидал, серьезно. Попрошу не считать за рекламу и подхалимаж, но чувствуется натуральность!
Большое спасибо! и за сувениры отдельно - подсластили пилюлю поражения-)))
Форумчане, переходите на местного производителя - реально вкусно и натурально!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

мороженое отличное. правда. особенно - для нашего производителя.
у меня только пожелание к PalDad'у - не будьте похожими на весь Азербайджан по уровню сервиса. Чесслово - не стоит. Если сказали - до 2 - значит до двух. Если не можете до двух - позвоните ДО двух и скажите - не можем. а звонить в четыре, чтоб сказать - мы сегодня не приедем - ну несерьёзно как-то.
а за мороженое - ещё раз спасибо. вкусное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282130829' post='7212776']
ВОт и пришла долгожданная радость в наш офис-)))
[/quote]
[quote name='2rok' timestamp='1282217507' post='7219403']
мороженое отличное.
[/quote]
А когда я буду писать такие посты?
Где мой мороженик? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1282221803' post='7220067']
А когда я буду писать такие посты?
Где мой мороженик? :)
[/quote]писать, что обещанного три года ждут - не буду. но дня три - точно подождать придётся :о))

пысы - хеетдя йохдур? "марожна-марожна вар" хеч кяс гышкырмыр? :о))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282224708' post='7220441']
писать, что обещанного три года ждут - не буду. но дня три - точно подождать придётся :о))

пысы - хеетдя йохдур? "марожна-марожна вар" хеч кяс гышкырмыр? :о))
[/quote]
Целых 3 дня? Мы уже ждем :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1282329206' post='7228776']
Целых 3 дня? Мы уже ждем :D
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funky_S3T' timestamp='1282304390' post='7226611']
не знаю как вам, а мне мороженое от палдад, совсем и ни одно не нравиться. с российскими не сравниться и даже близко не стоит.
[/quote]

[font="Arial"]отличное мороженное [/font]

Link to comment
Share on other sites

Попробовал Palegria ваниль и Икимиз шоколад ирис и шоколад ваниль. Ребята,респект вам. Покупаю икимиз шоколад+ваниль. Доволен. И вообще вся продукция у вас хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Вчера,меня угостили морж Палдад, гаймаглы, вот это сладость, вкуснятина :aappll: ....

ПС..Эдитор, всеровно я свою долю мороженого добьюсь :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mammy_2' timestamp='1282463665' post='7234265']
неужели от PalDad может быть что-то вкусное? :wow1:
терзают сомнения, даже после стольких отзывов :unsure:
[/quote]

Нормальная фирма. молоко и творог нормальные. я насчет мороженого сомневалась, т.к. до знакомства с мороженым Палдад вообще бакинское "не переваривала". Советую вам попробовать, не пожалеете :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

после ВШ2 обратила внимание на мороженное PalDad , раньше не замечала...вкусно оказывается. Теперь только Палдад, причем любимое фисташковое. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1282474610' post='7234840']
Нормальная фирма. молоко и творог нормальные. я насчет мороженого сомневалась, т.к. до знакомства с мороженым Палдад вообще бакинское "не переваривала". Советую вам попробовать, не пожалеете :sluxii:
[/quote]
ну если ВЫ советуете... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

наконец-то попробовала фисташковое с ванилью, очень вкусное
одно непонятно, почему в районе Ичери Шехяр метросу,Ахундовский сад,ни в одном магазине мороженое данного производителя не продают

Link to comment
Share on other sites

Мне только что домой доставили мароженное 2 каробки и много подарков,сувениров(ручка,чашка,шарф,блокнот и многое другое)..
Спасибо Пал-даду,спасибо Эдитор..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1283168764' post='7280983']
Спасибо за мороженное, было очень вкусно! А вот сувениры мне так и не доставили :(
[/quote]
Зачем тебе сувениры Ангел?Главное мароженное..)))
Они и в правду такие вкусные..ммм..
Спасибо Палдад..к стати у меня 49 штук было мароженного..а они сказали будет 48 )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1283229657' post='7284099']
Зачем тебе сувениры Ангел?Главное мароженное..)))
Они и в правду такие вкусные..ммм..
Спасибо Палдад..к стати у меня 49 штук было мароженного..а они сказали будет 48 )))
[/quote]
Сувениры хочуууууу bawl:
У мну день рождения, хоть бы сегодня доставили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1283230439' post='7284162']
Сувениры хочуууууу bawl:
У мну день рождения, хоть бы сегодня доставили :)
[/quote]
Сперва поздравляю :rroza: ...бойук гыз оласан ай Ангел..Бу шоуда бир аз да бойудун..
Насчет сувениров,если непривезли в первый раз то их значить и небудет..
Мен озумкулерден сене веререм ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1283236125' post='7284730']
Сперва поздравляю :rroza: ...бойук гыз оласан ай Ангел..Бу шоуда бир аз да бойудун..
Насчет сувениров,если непривезли в первый раз то их значить и небудет..
Мен озумкулерден сене веререм ))
[/quote]
Спасибо)
Как это не будет? Я им позвоню :rolleyes:
Хочу собственные сувениры - на память

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1283230439' post='7284162']
У мну день рождения, хоть бы сегодня доставили :)
[/quote]
С Днем рождения, [b]Ангел[/b]! Всего тебе самого лучшего в жизни, здоровья и счастья!

[b]ПалДад[/b] большое спасибо вам за мороженное. Забили всю морозилку. Очень вкусное!!!
И за сувениры спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1283242496' post='7285532']
С Днем рождения, [b]Ангел[/b]! Всего тебе самого лучшего в жизни, здоровья и счастья!
[/quote]
Спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я не занл про вас..случайно купил..и конечно был удивлён! Молодцы. Цены только не поднимайте а то уже не дёшево. Да вкусно не скрою. Держите марку.....но цены не поднимайте))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1283253661' post='7286915']
Спасибо PalDad, наконец-то получила свои сувениры) Прямо в день рождения - было очень приятно)
[/quote]
дополнительно коробку мороженого в качестве компенсации морального ущерба и в честь днюхи не привезли? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1283256745' post='7287304']
дополнительно коробку мороженого в качестве компенсации морального ущерба и в честь днюхи не привезли? :morqqqq:
[/quote]
:nettt:

Link to comment
Share on other sites

а в смысле представитель спонсора уже не заходит на тему, здесь столько вопросов, без ответа
п.с. на всякий случай задам еще один...авось...когда ваша фирма сдает мороженное, оно указывает фиксированную цену или цена варируеться от настроения владельцев магазинов?
икимиз покупала и за 75 гепик и за 1 манат 20 гепик

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Haha
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...