Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальные отношения и виртуальная любовь


Recommended Posts

[quote name='elki_palki' timestamp='1284048431' post='7334830']
Разве наши когда нибудь признаются, что они заходят на тот или иной сайт для знакомства/найти мужа и тд.
[/quote]
в соседнем разделе,лезгины активно ищут себе невест))и мужей..
почему бы нет?)
можно же анонимно под другим ником,оставить о себе инфо..и пожелания
В нете очень много одиноких сердец,жаждущих уже каких то изменений в личной жизни.
Я думаю не нужно сидеть просто,сложа руки и ожидая чуда появления кого то,тем более если сердце так хочет любить
хотя...все это слова...вода..время..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Эклат, не думаю что люди такие искренние чтоб возгласили свои цели если они несерьезные :)   Особенно парни.

А вообще думаю опасней всего общаться с кем-то с другой страны. У друга, который живет в Финляндии был случай- познакомился с филиппинкой ,по уши втюрился и намерился ее навестить после 8-ми месяцев переписки. Она ему и адрес и телефон, тоже говорила что любит и хочет выйти за него. Поехал тот на конец света, сюрприз устроить, а там вообще оказалось такая девушка не жила и не живет и телефон неверный. Так он и потерял столько денег,нервов и доверие :)

ПС насчет прыщей все врено, но как же так видела его ведь, ждала с замиранием сердца,нравился.А тут баЦ и из-за внешности разонравиться.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1284048685' post='7334841']
Эклат, не думаю что люди такие искренние чтоб возгласили свои цели если они несерьезные :)   Особенно парни.

А вообще думаю опасней всего общаться с кем-то с другой страны. У друга, который живет в Финляндии был случай- познакомился с филиппинкой ,по уши втюрился и намерился ее навестить после 8-ми месяцев переписки. Она ему и адрес и телефон, тоже говорила что любит и хочет выйти за него. Поехал тот на конец света, сюрприз устроить, а там вообще оказалось такая девушка не жила и не живет и телефон неверный. Так он и потерял столько денег,нервов и доверие :)

ПС насчет прыщей все врено, но как же так видела его ведь, ждала с замиранием сердца,нравился.А тут баЦ и из-за внешности разонравиться.
[/quote]
Соня,думаю это уже чрезмерные крайности,и бесшабашность
Так нельзя,на все нужно время,и лучше всего если уже существует какое то общение то перевести их хотя бы на общение по вебкамере,по телефону..и все это должно быть не односторонним явлением,а так чтобы у обоих были номера др друга..где видно код страны..камеры,чтобы видеть и слышать др друга и т.д. и т.п.
Да и вообще,опыт общения нужен всем..без ошибок не бывает правильного решения

Внешность перестает быть главным критерием в выборе,когда уже тебе за 25 ..и ты ищешь не просто отношения,ради экспериментов,за 25 уже другие ценности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1284048685' post='7334841']
Эклат, не думаю что люди такие искренние чтоб возгласили свои цели если они несерьезные :)   Особенно парни.

А вообще думаю опасней всего общаться с кем-то с другой страны. У друга, который живет в Финляндии был случай- познакомился с филиппинкой ,по уши втюрился и намерился ее навестить после 8-ми месяцев переписки. Она ему и адрес и телефон, тоже говорила что любит и хочет выйти за него. Поехал тот на конец света, сюрприз устроить, а там вообще оказалось такая девушка не жила и не живет и телефон неверный. Так он и потерял столько денег,нервов и доверие :)

ПС насчет прыщей все врено, но как же так видела его ведь, ждала с замиранием сердца,нравился.А тут баЦ и из-за внешности разонравиться.
[/quote]

Соня,а может познакомимся??? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1284046874' post='7334752']
Ненавижу я вертуал.. Там все так красиво итоге пипец..
Как то тоже болтала с одним чуть ли не год . такой голос . фотки супер камеры нет.. все обещал купить меня видит я его нет.. весь день сидела в мсн в ожидание что выйдет .. как выходил прям сердечко билось ..болтали чуть ли уже до свадьбы не дошло вертуально))) я ему говорю ну давай встретимся все тянул и тянул.. я не вышла на связь ..пару дней потом гворит хорошо и встречу назначил темноте рядом с моей школы то есть рядом с домом. пошла я вся такая трясусь кто же там..пришел он со всем не то что на фото.. прячет лицо от света бегал мол давай тут постоим .. машина проезжает фары прям ему в лицо))) мама весь в прыщах не урод совсем но прыщи ужасссссссс ..чопур короче . мдаа вот и наговорилась ..бедные мои глаза(((( Он говорит я знал что я не понравлюсь тебе ..но я к тебе так привык.. Я как добрая дуща ему говорю будем дружить дальше.. Как то зимой я вижу его в магазине на Сахиле узнала его .. он так похорошел ..но мое и все.. с тех пор дала слова не какаго вертуала ..
[/quote]
вауууууууу!) какие откровения))неужели прыщи могут стать причиной отчуждения???? тем более если вы говорите что общались весь год и уже в общем то по своему любили))не знаю....я человеку могла ещё по телефону сказать что люблю и ответить за эти слова в реале...хотя...фото ,которые я видела были далеко не супер...просто мне было всё равно уже как он выглядит...да...когда встретилась,немного нужно было привыкнуть к нему реальному...но у меня и в мыслях не было уходить от него...на столько он мне был близок...был определёныый ступор ,но наследующий день,когда всё улеглось,я могла со спокойной душой уже ему настоящему произнести Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.воть!)

Link to comment
Share on other sites

Серж, спасибо ) Вот это я и пытаюсь сказать. Ну ладно там если бы нос был другим, подлинее и покривее, или глаза или вес не те что на фотке. Но тут всего лишь прыщи... Хотя может она не была впраду влюблена, поэтому так случилось :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' timestamp='1284052259' post='7335067']
А что именно вы не поняли?:)
вы не знаете что такое знакомиться?? :looool:
[/quote]

Не поняла с чего вдруг и почему мне? 


Знаю, знаюи не понаслышке :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1284050374' post='7334954']
вауууууууу!) какие откровения))неужели прыщи могут стать причиной отчуждения???? тем более если вы говорите что общались весь год и уже в общем то по своему любили))не знаю....я человеку могла ещё по телефону сказать что люблю и ответить за эти слова в реале...хотя...фото ,которые я видела были далеко не супер...просто мне было всё равно уже как он выглядит...да...когда встретилась,немного нужно было привыкнуть к нему реальному...но у меня и в мыслях не было уходить от него...на столько он мне был близок...был определёныый ступор ,но наследующий день,когда всё улеглось,я могла со спокойной душой уже ему настоящему произнести Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.воть!)
[/quote]


[quote name='Соня' timestamp='1284050907' post='7334984']
Серж, спасибо ) Вот это я и пытаюсь сказать. Ну ладно там если бы нос был другим, подлинее и покривее, или глаза или вес не те что на фотке. Но тут всего лишь прыщи... Хотя может она не была впраду влюблена, поэтому так случилось :rroza:
[/quote]
девочки с чего Вы взяли что она его любила?)))она не писала что любила его))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1284052472' post='7335080']
девочки с чего Вы взяли что она его любила?)))она не писала что любила его))
[/quote]
ну как это?))) если человек общается год,сердечко от его появления замирает,разговоры о свадьбе уже ведут))) знакомые чувства ))значит всё равно должна уже была существовать между ними довольно глубокая привязанность( а мне жалко этого парня...представляю каково ему было решиться на эту встречу,если он прям в темноте стоял...и его вот так вот обломали...представляю как обидно ему было...я бы ,даже если бы он не понравился постаралась бы даже близко вида не показать...нельзя делать больно людям с которыми уже что то связывало...

Link to comment
Share on other sites

:DЛол и впраду,с чего я так. Ну подумала если сердце вздрагивает когда он появляется, ждеть его и вплоть до свадьбы дошли в нете(!) то что-то может и есть.

Шамс,извините что обсуждаю Ваши чувства, просто проясняю пост свой. Знаю что немного неправильно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Да не говарила я ему что люблю! Да и фото он не свои посылал а брата! Но я и не такая стерва что бы ему прям сказать ты не понравился но он сам понял ! Ну не мое это! 6 лет прошло;)

Link to comment
Share on other sites

Все знакомятся на сайтах даже тут не все признают а что тут такого?? Если понравился человек какая разница где? Главное что бы все были хорошо! А что касается красоты я на нее не так и склоняюсь , главное что бы искорка у меня была! Мне не давно вот прислали цветы с Лондона корзина форме сердце розы;) общалась долго с одним арабом по скайпу говорю удиви меня говорит дай адресс я долго думала и дала его;) ну конечно я через скайп видела его видно не маньяк бизнесмен он, как то забыла про это и звонок с Фирсы оазис мол вам цветы от Шумона так его звали принесли , так приятно было;)) очень красивые! Общаемся до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1284052418' post='7335076']
[b]Не поняла с чего вдруг и почему мне?[/b] 


Знаю, знаюи не понаслышке :)
[/quote]

Вы просто выделились из толпы:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1284054636' post='7335268']
Все знакомятся на сайтах даже тут не все признают а что тут такого?? Если понравился человек какая разница где? Главное что бы все были хорошо! А что касается красоты я на нее не так и склоняюсь , главное что бы искорка у меня была! Мне не давно вот прислали цветы с Лондона корзина форме сердце розы;) общалась долго с одним арабом по скайпу говорю удиви меня говорит дай адресс я долго думала и дала его;) ну конечно я через скайп видела его видно не маньяк бизнесмен он, как то забыла про это и звонок с Фирсы оазис мол вам цветы от Шумона так его звали принесли , так приятно было;)) очень красивые! Общаемся до сих пор.
[/quote]

А где вы с таким арабом познакомились?Сайт какой?Я тоже хочу такую корзину :(

Link to comment
Share on other sites

А я знаю человека,который уже 3 года общается по нету,с замужней дамой,и уних любовь,но до сих пор не видели друг друга,и не хотят видеться,так как боятся не понравится,и он,как псих,часами ждёт её у инета,говорит не могу без неё :wow1: на вопрос,и долголи будет так продолжаться,получаю ответ,всю жизнь!И сказал,реальная любовь,ни что перед виртуальной :wow1::( Где бы и нам найти такую :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1284054636' post='7335268']
Мне не давно вот прислали цветы с Лондона корзина форме сердце розы;) общалась долго с одним арабом по скайпу говорю удиви меня говорит дай адресс я долго думала и дала его;) ну конечно я через скайп видела его видно не маньяк бизнесмен он, как то забыла про это и звонок с Фирсы оазис мол вам цветы от Шумона так его звали принесли , так приятно было;)) очень красивые! Общаемся до сих пор.
[/quote]

Несколько лет назад тоже такое было) Просто по-дружески общалась может недели две, узнал, что у меня день рождения, прислал красивую корзину цветов. Тоже араб, кстати. Было очень приятно, жаль, что наше дальнейшее общение было построено на одной сплошной лжи с его стороны, это был мой первый негативный опыт общения в сети))) На ту пору это было болезненное разочарование в виртуале, зато благодаря ему я сделала ряд определенных выводов. Слова- ничто, поступки - все


[quote name='oktava' timestamp='1284064533' post='7335970']
А я знаю человека,который уже 3 года общается по нету,с замужней дамой,и уних любовь,но до сих пор не видели друг друга,и не хотят видеться,так как боятся не понравится,и он,как псих,часами ждёт её у инета,говорит не могу без неё :wow1: на вопрос,и долголи будет так продолжаться,получаю ответ,всю жизнь!И сказал,реальная любовь,ни что перед виртуальной :wow1::( Где бы и нам найти такую :unsure:
[/quote]

Ну замужняя дама, понятное дело, развлекается, разбавляя свою жизнь таким вот рыцарем сердца, а молодой человек зачем попросту время тратит? Хотя мне кажется, что он очень молод, так как такой романтизм свойственен только юным, ну или глуповатым людям...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1284123541' post='7338002']
Бывает всякое ;) и приятное и не приятное я в сетях 10 лет скажу интресно все , и [b]всегда кажется что и мужа найду тут ;)[/b]
[/quote]

Вполне возможно, людей, нашедших свою любовь в сети с каждым годом все больше) Только, мой вам совет, на арабов время не тратьте)

Link to comment
Share on other sites

Что-то многие без конца, то и дело рассказывают и парочках (в том числе и собственные случаи), которые познакомились в интернете и в итоге связали свою жизнь узами брака. Такое ощущение, будто бы они оправдывают знакомства в интернете и рекламируют подобный вид знакомств. На самом то деле, в процентном соотношении вероятность встретить того самого человека в нете наверное ниже 1 %. Ведь люди общаются и знакомятся в нете куда чаще, а из этих знакомств лишь маленькая доля переходит во что-то серьёзное. И мало кто вообще заикается о том, как нынче у нас (да и не только у нас) как обычно проходит процесс виртуального общения и знакомства.
А на деле это выглядит примерно так, как описано в анекдоте:


Он: - Фотку пришли
Она: - Неа ))
Он: Ну тогда словами описывай себя
Она: - Давай так, че ты в себе описываешь, то и я в себе описываю.
Он: - Договорились!
Она: - Начинай.
Он: - Грудь - нулевой размер... теперь ты.
Она: - Ну ты и попа! ))
Он: - Мадмуазель, Вы нарушаете условия сделки.
Она: - 5-ый.
Он: - Всё, дальше без фотки не интересно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1284273955' post='7344820']
А на деле это выглядит примерно так, как описано в анекдоте:

Он: - Фотку пришли
Она: - Неа ))
Он: Ну тогда словами описывай себя
Она: - Давай так, че ты в себе описываешь, то и я в себе описываю.
Он: - Договорились!
Она: - Начинай.
Он: - Грудь - нулевой размер... теперь ты.
Она: - Ну ты и попа! ))
Он: - Мадмуазель, Вы нарушаете условия сделки.
Она: - 5-ый.
Он: - Всё, дальше без фотки не интересно
[/quote]
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1284210521' post='7342248']
Вполне возможно, людей, нашедших свою любовь в сети с каждым годом все больше) Только, мой вам совет, на арабов время не тратьте)
[/quote]


Я вообще если честно кроме наших не кого не люблю(( аараб или кто то это простое общение . интересно об их культуре и обычаи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1284273955' post='7344820']
Что-то многие без конца, то и дело рассказывают и парочках (в том числе и собственные случаи), которые познакомились в интернете и в итоге связали свою жизнь узами брака. Такое ощущение, будто бы они оправдывают знакомства в интернете и рекламируют подобный вид знакомств. На самом то деле, в процентном соотношении вероятность встретить того самого человека в нете наверное ниже 1 %. Ведь люди общаются и знакомятся в нете куда чаще, а из этих знакомств лишь маленькая доля переходит во что-то серьёзное. И мало кто вообще заикается о том, как нынче у нас (да и не только у нас) как обычно проходит процесс виртуального общения и знакомства.
А на деле это выглядит примерно так, как описано в анекдоте:


Он: - Фотку пришли
Она: - Неа ))
Он: Ну тогда словами описывай себя
Она: - Давай так, че ты в себе описываешь, то и я в себе описываю.
Он: - Договорились!
Она: - Начинай.
Он: - Грудь - нулевой размер... теперь ты.
Она: - Ну ты и попа! ))
Он: - Мадмуазель, Вы нарушаете условия сделки.
Она: - 5-ый.
Он: - Всё, дальше без фотки не интересно
[/quote]


это диалог двух глуппых)) umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1284273955' post='7344820']

Он: - Фотку пришли
Она: - Неа ))
Он: Ну тогда словами описывай себя
Она: - Давай так, че ты в себе описываешь, то и я в себе описываю.
Он: - Договорились!
Она: - Начинай.
Он: - Грудь - нулевой размер... теперь ты.
Она: - Ну ты и попа! ))
Он: - Мадмуазель, Вы нарушаете условия сделки.
Она: - 5-ый.
Он: - Всё, дальше без фотки не интересно
[/quote]

это реальный диалог)))))))))
на работе чтоб общаться с работающими с утра ребятами словом не скучать зарегистрирована в мобильной аське))))))))))))
первый час был открыт контакт лист))) все диалоги этого типа))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1284299788' post='7346105']
это реальный диалог)))))))))
на работе чтоб общаться с работающими с утра ребятами словом не скучать зарегистрирована в мобильной аське))))))))))))
первый час был открыт контакт лист))) все диалоги этого типа))))
[/quote]

Ну если все диалоги такого типа, естественно удивительно то, как люди умудряются друг друга найти в нете, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"][color="#FF00FF"][size="5"][b]Юмор про виртуальную любовь [/b][/size][/color]

Это ж как же, люди, можно!
Это ж глянь, чего творят!
Я теперь сети заложник,
Виртуальный аманат.
Мы с милёнком целый месяц
Как уже коннектимся
По приватам, а в эфире
Всё никак не встретимся!
Так что , милый,
Ты не бойся - нечего бояться!
Вот те смайлик, мы в привате,
Можешь мне отдаться! :) [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1284284575' post='7345340']
это диалог двух глуппых)) umoril:
[/quote]

Ну, если уж Вы не понимаете такого безобидного юмора, то может быть это Вас рассмешит ;)


[color="#0000FF"][b]Виртуальная любовь[/b][/color]

Любимая! Я [b]инсталлировался[/b] в тебя по уши. Ты п[b]ереформатировала[/b] все мои мозги. В моей [b]оперативной памяти[/b] еще не было ничего подобного.
Моя [b]винда глючит[/b]. При виде тебя у меня повышается [b]тактовая частота[/b], и [b]винт[/b] увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой [b]директорию[/b]. Но сначала - романтический ужин при [b]зажженных экранах[/b]. Можешь сама вызвать меню. Лично я предпочитаю [b]CD-ром[/b], но обещаю не [b]перезагружаться[/b]. А потом мы отправимся на твой [b]сайт[/b]. Или на мой. Мы откроем друг другу свои [b]файлы[/b]. Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких [b]зависаний[/b]. Вот увидишь, тебе понравится мой [b]драйвер[/b]. И не беспокойся за свою [b]материнскую плату[/b], у меня есть [b]антивирусы[/b]. Главное - не забывай вовремя [b]сохраняться[/b]. Тебе нужно подумать? Хорошо. Когда будешь готова, [b]кликни[/b] два раза, и я тут как тут. Только пожалуйста, как можно реже используй свою [b]саундкарту[/b]. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный [b]апгрейд[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1284329444' post='7347849']
Ну, если уж Вы не понимаете такого безобидного юмора, то может быть это Вас рассмешит ;)


[color="#0000FF"][b]Виртуальная любовь[/b][/color]

Любимая! Я [b]инсталлировался[/b] в тебя по уши. Ты п[b]ереформатировала[/b] все мои мозги. В моей [b]оперативной памяти[/b] еще не было ничего подобного.
Моя [b]винда глючит[/b]. При виде тебя у меня повышается [b]тактовая частота[/b], и [b]винт[/b] увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой [b]директорию[/b]. Но сначала - романтический ужин при [b]зажженных экранах[/b]. Можешь сама вызвать меню. Лично я предпочитаю [b]CD-ром[/b], но обещаю не [b]перезагружаться[/b]. А потом мы отправимся на твой [b]сайт[/b]. Или на мой. Мы откроем друг другу свои [b]файлы[/b]. Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких [b]зависаний[/b]. Вот увидишь, тебе понравится мой [b]драйвер[/b]. И не беспокойся за свою [b]материнскую плату[/b], у меня есть [b]антивирусы[/b]. Главное - не забывай вовремя [b]сохраняться[/b]. Тебе нужно подумать? Хорошо. Когда будешь готова, [b]кликни[/b] два раза, и я тут как тут. Только пожалуйста, как можно реже используй свою [b]саундкарту[/b]. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный [b]апгрейд[/b].
[/quote]


Super:)

Link to comment
Share on other sites

Виртуальная любовь - это полная ерудна, ИМХО. Сам один раз так "попал" - влюбился виртуально, и только спустя долгое время понял что ошибся и сильно. Одно утешает - это было давно :))) И с тех пор я сильно поумнел )

Знакомиться в сети - можно и даже нужно. А вот влюбляться - не стоит...

Link to comment
Share on other sites

Этот мир мы придумали сами,
Наши мысли летят проводами,
Ударяя по клавишам пальцами,
Вот и стали мы все виртуальцами.
Обмениваемся ссылками и файлами,
Пишем письма, снабжаем их смайлами.
Стали с кем-то друзьями, подругами,
Мы живем скоростными услугами.
Виртуального мира орбитами
Летят фразы мои килобитами
И становятся нежными чувствами,
Непонятными, сладкими, грустными,
Заменяем весь мир мониторами
И не видим рассвета за шторами.
Быть хотим виртуально любимыми,
Хоть в сети быть немного счастливыми.
Наши чувства измеряны цифрами,
Мегабайтами трафика, быстрыми.
Имена заменили мы никами,
Аватары нам стали ликами,
Всё надёжно закрыли паролями,
[b]Стали мы виртуально героями.
И живём виртуально романами,
Может правдой, а может обманами[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1284328337' post='7347798']
Ну если все диалоги такого типа, естественно удивительно то, как люди умудряются друг друга найти в нете, не правда ли?
[/quote]

я не наю как находят)
у меня с детства благодаря интернету есть близкие люди.общение в реале так же супер.(всех мачиков наю по 5-6 лет)
все зависит от того до какой степени люди в сети одевают маски притворяясь
а сейчас интернет то место быстрого съема в нашем городе.
потому смысла нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' timestamp='1284552930' post='7361124']
Виртуальная любовь - это полная ерудна, ИМХО. Сам один раз так "попал" - влюбился виртуально, и только спустя долгое время понял что ошибся и сильно. Одно утешает - это было давно :))) И с тех пор я сильно поумнел )

Знакомиться в сети - можно и даже нужно. А вот влюбляться - не стоит...
[/quote]

хм ерунда?
мы знали друг друга 2 года.общение всегда было на легке но никто не стремился к реалу и отношениям. у меня и него никогда не было недостатка внимания.
после не общения 3 месяца соскучившись разговор по телефону и "встреча от нечего заняться"
он стоял спиной.я поняла что влюбилась.продолжение не имеет значение. но до сих пор родные люди хотя "испортили" дружбу и не общаемся.не отрицаю полную свою вину.
но любовь есть и не имеет значения где произошло и как знакомство

Link to comment
Share on other sites

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна,
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она,
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять -
Бородатым очкастым студентом..

Link to comment
Share on other sites

Я лично против того чтобы "встречаться " только в сети  после того как люди понравились друг другу,полюбили,втюрились неважно, то есть возникли чувства и привязанность. Я думаю в таком случае надо начинать втсречаться уже в реальной жизни. Не понимаю я такого чтобы общаться годами месяцами в нете только, говорить люблю, скучаю, но желания чтоб увидеть друг друга у людей не возникает. Это болезнь по-моему... 

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][font="Verdana"][b]Любовь в интернете [/b][/font][/size]

[size="4"][b]Полезная информация для женщин[/b][/size]

У каждой медали есть обратная сторона, изнаночная. Виртуальное общение тоже имеет свои издержки. При всей оперативности общения, у вас никогда не будет возможности доподлинно передать свои интонации, эмоции, настроения, тембр голоса. И никогда не будет 100% уверенности в том, что вы общаетесь именно с тем человеком, который заявлен в профайле…Для очень многих интернетовское общение - это своего рода отдушина, или - иная, виртуальная жизнь, параллельный мир, в котором они позволяют себе быть теми, кем хочется, показывают, или же, напротив, скрывают свои истинные лица. Изначально ни о какой градации и классификации публики, общающейся на сайте, не задумываешься. Всё «нарисовывается» само собой, спустя определенное время.

[b]Итак, категория первая, самая распространённая - «времяубиватели»[/b]

Молодые люди 20-33-х лет. Сидят себе менеджеры среднего звена, по продажам и прочим незатейливым функциональным обязанностям, и общаются, коротая вялотекущее рабочее время. Порно сайты для них, бесспорно, интереснее, но они уже обжигались, ловили вирусы. А сайт знакомств - неплохая альтернатива. Здесь и фотки откровенные можно найти, и поболтать «за жизнь». Ни о каких серьёзных намерениях не может быть и речи.

[b]Категория вторая - «женатики»[/b]

Их много, они разные, но, по большому счёту, их здесь, на сайте, объединяет одна цель. Сами понимаете, бытовуха, обыденность «заела». Они достаточно рано обзавелись семьями, сделали благородный жест, или просто на определённом этапе «остепенились». «Остепенились»- определение, не соответствующее, конечно, действительности, это слоган для общественности. У всех без исключения - тяжёлая участь совместного сосуществования с женой-стервой, с которой они не сегодня- завтра разведутся. Как правило, они не размещают реальных фото и общаются под «никами». Не думаю, что «женатики» озвучат свой статус - «отца пятерых детей» в первый же день знакомства. В лучшем случае, вы узнаете об этом при первой очной встрече. Они лимитированы в свободном для встреч времени, но всегда рады предложить вам большую любовь на 2-3раза, бутылочку крепкого и плитку шоколада.

[b]Категория третья, клиническая[/b]

Так называемые «Ж+Ж», «М+Ж», а также садо-мазо и прочие рабы. Их около тоже не мало. Возможно, это модно…

[b]Категория четвёртая. К ней относятся так называемые потенциальные[/b]

Пожалуй, самые реальные соискатели. Молодые люди, которым на самом деле некогда искать вторую половинку, их социальный уровень - средний и выше среднего, а возрастная категория - от 30-ти. Но, они, в свою очередь, делятся на подтипы:
А) «маменькины сынки»
В) «заскорузлые холостяки»
С) «неподарки»

[b]Маменькины сынки[/b] - это и не хорошо, и не плохо. На любителя. Если вы готовы всегда быть на втором плане в их жизни, всегда быть в сравнении (гласном, или нет) с их мамой, опекать их в быту, заботиться, наставлять, тогда это ваше. Берите и владейте! Не факт, что эта категория беспомощна в бизнесе, они могут быть вполне успешными. Просто их надо принимать такими, какие они есть, и не пытаться изменять, лепить и ломать.

[b]Заскорузлые холостяки[/b] - мужчины, в силу разных обстоятельств живущие в одиночестве. Подтип самый колоритный, разношерстный: тут и ботаники, и привередливые нарциссы, экс-мужья и ловеласы. Эта категория уже привыкла, смирилась со своим статусом. Им достаточно неплохо живётся одним, в отличие от маменькиных сынков, они вполне могут поухаживать за собой, но очень требовательны в быту! Уборкой, готовкой и прочими знаками внимания их не удивишь! В глубине души они хотели бы обрести вторую половинку, но в реалии им по большому счёту никто не нужен. Привычка - страшная сила. Для создания отношений с холостяками вам придётся немало потрудиться либо запастись титаническим терпением…

[b]Неподарки[/b] - это самый свободолюбивый, амбициозный подтип, который находится в вечном поиске. Это, если хотите, уже стиль жизни. Они ищут, копаются, перебирают, тщеславны и бескомпромиссны. Несмотря на то, что по сути они - НЕПОДАРКИ, внешняя оболочка, она же упаковка, у них очень яркая, стильная, ухоженная, с бантиком. Солярии, тренажёрные залы, гламурные вечеринки - доминанты их интересов. При прочих равных условиях, вы сможете гармонично сочетаться с ними. Только надолго ли?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Сенека' timestamp='1283485668' post='7301834']


Я вот как думаю - в инете знакомство зачастую оказывается даже более качественным, чем в реале. Если уметь хорошо читать.
В реале абсолютно все люди пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле, а в инете постоянно играть роль и носить маску тяжелее)
[/quote]
Где-то мне это уже встречалось:);)


По теме: люди не хотят общаться в инете с обычными, заурядными собеседниками. Им вполне достаточно соседей по дому:) Тут каждый хочет найти кого-то парадоксального, не похожего на других, незаурядного человека. А если при этом он одинок, то идёт на такую встречу в нете, как на свидание с членом элитарного клуба, при этом, часто забывая, что чаще всего это свидание вслепую. И клуб этот может оказаться, клубом небритых, немытых и любящих приврать поэтов:)) Глухой и не дающий тактильных отщущений инет способствует фантазиям, но способствует также и вранью.

Link to comment
Share on other sites

А я бы ещё выпил.

Виртуал хорош тем, что ставит первые, самые серьёзные фильтры, которые отсекают тех, кто запятую и мягкий знак ставят не в положенном месте.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 8 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 31 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...