Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальные отношения и виртуальная любовь


Recommended Posts

[quote name='Bercana' timestamp='1281450030' post='7169301']
Оо,какой объемный пост у вас)

По первому пункту. Какого рода правду,которая наведет вас на сомнительную мысль вы имеете в виду?
Заходя во всякие мсн,аси, гипы и прочее, конкретный человек имеет цель - просто развлечься,найти друзей,найти партнера для секса, найти нормального парня и прочее,прочее. Естественно,при поиске будут отсеиваться кандидаты. Вести он себя будет соответственно своей цели. Умалчивать свои отрицательные стороны- имхо,вещь нормальная. Все равно,в дальнейшем все всплывет. Вечно притворяться человек не может.

По второму пункту.
Доля везения,удачливости есть всегда. Но я целенаправленно занималась поиском оптимального для меня человека.
Естественно,если кандидат (каждый вставит сам) при встрече оказывался совсем не тем,за кого себя выдавал, разворачиваешься и уходишь. Его отношение по одному этому факту понятно. СОврал раз-соврет еще раз.

И последнее. Девушки действительно разные) Но не нахожу в себе ничего отчаянного) Да,в реале у меня не получалось познакомиться с молодыми людьми,они оказывались теми,кого вы так красочно описали в первом пункте. Я домоседка ,что тоже уменьшает шанс на знакомство где-нить в гостях.
Все выделенное мной считаю просто ,простите, чушью. Бывают,самые красивые девушки не могут внятно изложить свою мысль)) При чем это относится к представителям обоих полов.

Может быть 5 лет назад юзеры отличались от нынешних,но проблем в общении я не находила. Никто не просил меня после слова "привет" посылать фотку. По нескольким предложениям становится понятно- стоит с ним общаться или нет.
[/quote]

Очень интересный пост, от которого так и пахнет инфантилизмом. Иначе Вы не стали бы называть написанное мною чушью. Но, Вас можно понять. Тому есть причины. Домохозяйки немного ограниченные, так сказать домашние особы и как говорится dunyadan xeberi yoxdur. Они просто летают в своем мирке и ввиду того что постоянно находятся дома слишком уж далеки от понимания настоящей реальности.

Насчет правды, которую нежелательно говорить и как правило никто не говорит – это наличие жены и детей у мужчины, что ищет другую женщину на сайте знакомств. Согласитесь, что довольно весомые аргументы, которые круто могут поменять направление общения с потенциальной жертвой, а порой даже и вовсе поставить точку. Конечно, рано или поздно всё всплывет. Но, вот что если это произойдет не рано, а поздно? Например после залета девушка узнает , что тот, кто её совратил еще и женат.

Второй момент. Как писал Бальсатар Грациан еще в 18 веке - "Нынче от одного мудреца больше требуется, чем в древности от семерых, и в обхождении с одним человеком в нынешнее время надо больше искусства, чем некогда с целым народом." Прошли столетия, но ситуация лишь еще более усугубилась и осложненной стала. Так что познать человека не так то и просто. В наше время люди умело носят маски. Заботливый, внимательный, интеллигентный молодой человек может долгое время создавать впечатление приближенное к идеалу. А потом внезапно может показать женщине, что всё, что ему нужно это всего лишь плотские отношения. Таких случаев становится всё больше и больше. А те, кто смог всё же в среде это интернетовской грязи найти ценное сокровище, то он просто счастливый человек, которому крупно повезло. Будь интернет в самом деле сокровищницей, как правило сводящей отличных людей друг с другом, многие не стали бы к нему относиться скептически.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

[quote name='xnien' timestamp='1281502135' post='7171440']
Мне всегда было интересно - как можно так, верить третьим лицам больше, чем девушке? И как вообще девушки нормально воспринимают подобное "копание" своей жизни?
На мой взгляд, все это мерзко.
[/quote]
Хорошо. Вот давайте поставьте себя в центр событий.
Познакомились с парнем и как Вы себя будете вести?
Поголовно верить всему сказанному? Или всё таки постараетесь получить подтверждение полученной информации? К примеру о том - действительно ли он холост?
Ведь девушки у нас как правило в самом начале общения задают вопрос - а ты женат? Ну и парни независимо от ситуации говорят нет. Но это еще не означает что вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1281498216' post='7171145']
[b]Мужики практически всегда оказываются не такими, какими презентовали себя в начале знакомства[/b], но причем тут виртуал? А бежать и проверять у третьих лиц каждое слово, которое скажет тот или иной человек - пардон, себя не уважать. Да и не лень ли? Вылезет да правда все равно.
[/quote]
абсолютно то же самое могу сказать о женщинах. Кстати, могу назвать их и другим, менее благозвучным именем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281507207' post='7172032']
Вы не поверите, но о парнях зачастую выясняют точно так же. Остается молить Аллаха, чтобы опрашивающий не наткнулся на кого-то из моих бывших :dedmoroz:
[/quote]
)))) последней фразой убили)
Честно, не вижу смысла в подобных опросах. Кто мне даст гарантию, что опрашиваемый не относится предвзято к объекту моего интереса?
Лучше уж самой наступить на грабли, нежели наступать на них по чужой вине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1281507482' post='7172060']
Хорошо. Вот давайте поставьте себя в центр событий.
Познакомились с парнем и как Вы себя будете вести?
Поголовно верить всему сказанному? Или всё таки постараетесь получить подтверждение полученной информации? К примеру о том - действительно ли он холост?
Ведь девушки у нас как правило в самом начале общения задают вопрос - а ты женат? Ну и парни независимо от ситуации говорят нет. Но это еще не означает что вопрос закрыт.
[/quote]
Если поставить вопрос вернее, скажу так - девушки, которые изначально ищут себе в виртуале мужа, и задают подобные вопросы первым делом.
Ок, ставлю себя в центр событий. Я точно не буду бегать и выяснять, правду ли мне говорит мой собеседник, потому как все, что он делает и говорит - аукнется на нем позже.
И вообще, есть правило - не хочешь лжи, не задавай определенные вопросы)

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281507497' post='7172061']
абсолютно то же самое могу сказать о женщинах. Кстати, могу назвать их и другим, менее благозвучным именем.
[/quote]
Оговорка лишь в том, что это не сработает заранее.
Чтобы человек не нарассказал о себе, рано или поздно правда всплывет. И что, к этому времени всем будет все равно, и будет хэппи-энд? Ага, щас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1281507498' post='7172062']
)))) последней фразой убили)
Честно, не вижу смысла в подобных опросах. Кто мне даст гарантию, что опрашиваемый не относится предвзято к объекту моего интереса?
Лучше уж самой наступить на грабли, нежели наступать на них по чужой вине.
[/quote]
а смысла никто не видит. Тем не менее 80% их (эти опросы) проводят. И, что самое удивительное - верят результатам услышанного...и оказываются в идиотском положении

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281507831' post='7172109']
а смысла никто не видит. Тем не менее 80% их (эти опросы) проводят. [b]И, что самое удивительное - верят результатам услышанного[/b]...и оказываются в идиотском положении
[/quote]
Оно вам надо?)) Если девушка верит всяким там больше, чем вам - так ей и надо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1281507731' post='7172093']
Оговорка лишь в том, что это не сработает заранее.
Чтобы человек не нарассказал о себе, рано или поздно правда всплывет. И что, к этому времени всем будет все равно, и будет хэппи-энд? Ага, щас.
[/quote]
не совсем понял, не сработает заранее ЧТО?
Иногда правда всплывает поздно, но к тому времени уже есть искренняя привязанность, дети, совместный бизнес etc..и люди просто в силу привычки отказываются разрушать построенное, пусть даже на лжи и неправде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281507497' post='7172061']
абсолютно то же самое могу сказать о женщинах. Кстати, могу назвать их и другим, менее благозвучным именем.
[/quote]
И что с того? Да, людям свойственно приукрашивать себя, а некоторым - вообще скрывать свое истинное лицо. Только причем здесь интернет? Это всего лишь средство, облегчающее жизнь, одно из достижений последних лет. Продолжаться или не продолжаться отношениям - все равно будет решаться в реале. Не понравились друг другу - оревуар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1281498216' post='7171145']
Мужики практически всегда оказываются не такими, какими презентовали себя в начале знакомства, но причем тут виртуал? А бежать и проверять у третьих лиц каждое слово, которое скажет тот или иной человек - пардон, себя не уважать. Да и не лень ли? Вылезет да правда все равно.
[/quote]

Как будто женщины остаются как в начале знакомства !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1281507974' post='7172126']
Оно вам надо?)) Если девушка верит всяким там больше, чем вам - так ей и надо)
[/quote]
"всяким там" верят гораздо легче, чем своим, проверенным. Ибо думают, что "всякий там" ну совсем не заинтересован ;)
кстати, о всяких там: со мной как-то произошел совершенно невероятный случай. Одну очень хорошую девушку полюбил наш сосед по двору. Мы с ним одногодки, довольно сильно похожи внешне - одного роста и сложения, учились в одной школе, матери наши обе были юристами. Разница между нами только в том, что я бакинец, а он нет. И когда он девушку "гачыртды" - пришли за мной, тк его имени не знали, а вот внешность запомнилась. Ну и соседи подсказали :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281508182' post='7172154']
не совсем понял, не сработает заранее ЧТО?
Иногда правда всплывает поздно, но к тому времени уже есть искренняя привязанность, дети, совместный бизнес etc..и люди просто в силу привычки отказываются разрушать построенное, пусть даже на лжи и неправде.
[/quote]
Не сработает ничего) даже если девушка будет уверять, что она длинногая блондинка с потрясающей фигурой и пришлет соотвествующее фото, рано или поздно выяснится, что она не таковая) и вряд ли после этого ее собеседник захочет продолжать их теплые отношения)
Дети, совместный бизнес - ой, как далеко вы зашли)

Link to comment
Share on other sites

Indiki zamanla kechmishi ferqlandirsek indi doqurdanda ekser munasibetler YALAN ve Xeyir uzerinde qurulur. Bunu nezere alsaq elbetdeki virtual munasibetde insan oz aponentini dahada rahatliqla aldada biler. Ancaq yuxarida qeyd edildiyi kimi onsuzda bu virtualda bashlayan munasibetler reala geldikde yalanlarin ekseriyyeti achilmaqa bashlayir ve neticede cutluk ayrilir. Bele bir netice chixarmaq olarki, doqurdanda yalan uzerinde munasibet qurmaq bir obsurddur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1281508187' post='7172157']
[b]И что с того? Да, людям свойственно приукрашивать себя, а некоторым - вообще скрывать свое истинное лицо.[/b] Только причем здесь интернет? Это всего лишь средство, облегчающее жизнь, одно из достижений последних лет. Продолжаться или не продолжаться отношениям - все равно будет решаться в реале. Не понравились друг другу - оревуар.
[/quote]
тогда зачем обвинять в лицемерии только мужчин? Вас почитаешь, так каждый мужчина - женатая сволочь, которой только и надо что залезть под юбку или еще куда-нибудь бедной-несчастной-честной-приличной девушке. Остается только ужасаться, как их, этих самых мужчин-сволочей, земля носит...
[b]Вы (не Вы лично, а женщины) точно такие же.[/b] Со всеми минусами и плюсами, которые свойственны человеку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1281508726' post='7172238']
Не сработает ничего) даже если девушка будет уверять, что она длинногая блондинка с потрясающей фигурой и пришлет соотвествующее фото, рано или поздно выяснится, что она не таковая) и вряд ли после этого ее собеседник захочет продолжать их теплые отношения)
Дети, совместный бизнес - ой, как далеко вы зашли)
[/quote]
если кто-то всерьез думает, что длинноногая блондинка с фигурой фотомодели и интеллектом на уровне профессора кибернетики ищет знакомств в Интернете - то ему надо провериться у психиатра :) как показывает моя личная практика, при знакомстве в Интернете свое настоящее имя большинство девушек-азербайджанок называет со второго-третьего раза. Что тогда говорить о фото, тем более реальных? B)

Link to comment
Share on other sites

[quote]тогда зачем обвинять в лицемерии только мужчин?[/quote]
Я их не обвиняла, а всего лишь написала, что если человеку свойственно скрывать истинное лицо, он это с равным успехом будет делать как в реале, так и в виртуале. Пишу про тех, кого знаю, ибо строить отношения с женщинами и выяснять, те ли они, кем кажутся на первый взгляд, мне пока не приходилось.
[quote]Вас почитаешь, так каждый мужчина - женатая сволочь, которой только и надо что залезть под юбку или еще куда-нибудь бедной-несчастной-честной-приличной девушке. Остается только ужасаться, как их, этих самых мужчин-сволочей, земля носит...[/quote]
umoril:umoril: Вы шутите или я на самом деле где-то такое писала? ))) по-моему, на этой теме нечто в этом роде прозвучало как раз от представителя мужского пола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281508946' post='7172271']
если кто-то всерьез думает, что длинноногая блондинка с фигурой фотомодели и интеллектом на уровне профессора кибернетики ищет знакомств в Интернете - то ему надо провериться у психиатра :) как показывает моя личная практика, при знакомстве в Интернете свое настоящее имя большинство девушек-азербайджанок называет со второго-третьего раза. Что тогда говорить о фото, тем более реальных? B)
[/quote]

Temamile doqrudur.
Elbette siz deyen yarashigli, agilli i.t.d. qizlar elbette internetde oturub oqlan axtarmayacaqlar. Bu cur qizlar uchun real heyatdada lazim olan geder oqlan tapilar. Men bunu hech neden demirem, chunki her zaman virtual qizla tanish olanda men bunun tesdiqini tapiram. Her zaman virtual tanishliq mende menfi emosiyalar real tanishliq ise musbet emosiyalar doqurur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281508946' post='7172271']
если кто-то всерьез думает, что длинноногая блондинка с фигурой фотомодели и интеллектом на уровне профессора кибернетики ищет знакомств в Интернете - то ему надо провериться у психиатра :) как показывает моя личная практика, при знакомстве в Интернете свое настоящее имя большинство девушек-азербайджанок называет со второго-третьего раза. Что тогда говорить о фото, тем более реальных? B)
[/quote]
Не обощайте) мы, девушки, существа непредсказуемые)
Имя с третьего раза? Жесть! Бедные вы, парни...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1281509359' post='7172331']
[b]Я их не обвиняла, а всего лишь написала, что если человеку свойственно скрывать истинное лицо, он это с равным успехом будет делать как в реале, так и в виртуале.[/b] Пишу про тех, кого знаю, ибо строить отношения с женщинами и выяснять, те ли они, кем кажутся на первый взгляд, мне пока не приходилось.
[/quote]
Вы все-таки женщина и мне как-то ну совсем не верится, что Вы не поймете суть какого-либо женского поступка :)

читайте свои же слова:
[quote]Squirrel, Сегодня, 08:43, написал:
[b]Мужики практически всегда оказываются не такими, какими презентовали себя в начале знакомства,[/b] но причем тут виртуал? А бежать и проверять у третьих лиц каждое слово, которое скажет тот или иной человек - пардон, себя не уважать. Да и не лень ли? Вылезет да правда все равно.[/quote]
Вам не те мужчины попадались. Причем в большом количестве, если Вы так категорично отзываетесь о них. Понимаю, наверняка есть еще и неудачные примеры из жизни подруг, знакомых и т.д. Однако

Link to comment
Share on other sites

Если в реале знакомишься с девушкой, то желательно по расспрашивать про нее. Если знакомишься через нет, то в этом случае обязательно нужно узнавать про нее. Уверен, что большинство сказанною ею, будет ложью

Link to comment
Share on other sites

очень актуальная тема))). Начала бредить вирт общением с лет 14. Эта была болезнь. Я даже с уроков сбегала иногда,чтоб часок-другой посидеть в инете)))
очень много было всего интересного: и веселого, и грустного))). Я лично получаю удовольствие от вирт общения с интересными людьми. Можно подискутировать о чем угодно)))),похохмить никого не стесняясь. И переходы в реал были),и любовные отношения были.
помню познакомилась с молодым человеком в аське. Я сидела дома,а он с 10 утра до 7и вечера на работе. И каждый божий день мы с ним общались от звонка до звонка. Самое интересное было то, что в каждодневной 10 часовой переписке не было ни минуты паузы),исключая перерывы на обед)))). Не было той пресловутой банальщины, пошлости)))). Потом состоялось 1ое свидание, 1ый букет моих любимых белых роз........ Знаете, кто то может быть против вирта. кто-то за. Но согласитесь, [b]есть 1 неоспоримый плюс в этом[/b]: то, что люди могут заметит друг друга,не обращая внимания на внешность. Человек может быть совсем не в твоем вкусе,может даже натолкнувшись на него в городе, ты бы прошел мимо,но кода ты знаешь какой он изнутри, любые внешние изьяны буду скрыты внутренней красотой:))))...... В конце тот парень предложил мне руку и сердце.......))))) но не сложилось,не Судьба видимо. Родители были против)))

И прально было подмеченно здесь некоторыми форумчанами, что лгут и в реале и в вирте:)))). От вранья,лжи никуда не убежать:)

ОЙ,хотела бы добавить еще))). В ноябре будет год как я по интернету познакомилась с одной девушкой. ))))Мы дружим. Хоть она этого и не прочтет, но : Сали, я теа люлблююююююююююююю !!!!!:) все у нас с тобой будет хо-ро-шо !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1281509437' post='7172344']
Не обощайте) мы, девушки, существа непредсказуемые)
Имя с третьего раза? Жесть! Бедные вы, парни...
[/quote]
а почему бы и не обобщить? Мы ничем не хуже. ДайошЪ равноправие smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' timestamp='1281510505' post='7172494']
Но согласитесь, [b]есть 1 неоспоримый плюс в этом[/b]: то, что люди могут заметит друг друга,не обращая внимания на внешность. Человек может быть совсем не в твоем вкусе,может даже натолкнувшись на него в городе, ты бы прошел мимо,но кода ты знаешь какой он изнутри, любые внешние изьяны буду скрыты внутренней красотой:))))......
[/quote]
это все присутствует в отношениях до определенного момента, который называется "переход из вирта в реал". Тогда внешность играет уже намного бОльшую роль чем казалось (и говорилось) раньше. И внутренний мир оказывается не настолько важным..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281510785' post='7172520']
а почему бы и не обобщить? Мы ничем не хуже. ДайошЪ равноправие smoke:
[/quote]
Берите его, равноправие)
Вы не хуже в плане того, что и парни часто девушкам врут о своих именах?))


VeLVet mOOn, частично с вами согласна)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1281511113' post='7172563']
Берите его, равноправие)
Вы не хуже в плане того, что и парни часто девушкам врут о своих именах?))
[/quote]
я могу говорить только за себя. Лично я всегда назывался своим именем, я его не стесняюсь. И не комплексовал по поводу внешности.
а не хуже мы в том, что имеем такое же право на правдивый ответ.

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу проблем или что-то постыдного в том, что ты встретил человека в нете.В ходе общения можно понять для себя с этим человеком тебе надо дружить или заводить отношения или нет. Можно узнать примерно какой он. Ведь постепенно эти оношения переходят в реальные( если люди друг другу понравились)просто это место где ты его втречаешь,такое же как кафе, автобус или универ, неважно. 

А вот неправильно в моем понятии познакомиться в нете и только там общаться , в реальном мире не развивая отношений. По какой бы там причине ни было- или семейный человек, или далеко живет, или просто проводит время в сети с несерьезными намерениями. Если так происходит то человек отлучается от всего окружающего, комп становится его домом, там от живет,это как болезнь. 

Естественно интернет полон придурков и знакомиться там не значит что ты перевстречаешься со всеми придурками, есть и нормальные люди. 

Я не отношусь плохо даже к тем, кто сидит там с целью пожениться или замуж выйти. Люди разные, условия жизни у них разные. Может круг общения этого человека узок, не бывает возможности выходить из дома,а через интернет он находит общение,внимание,поклонников,друзей...а может и будущего мужа или жену. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281511332' post='7172597']
я могу говорить только за себя. Лично я всегда назывался своим именем, я его не стесняюсь. И не комплексовал по поводу внешности.
а не хуже мы в том, что имеем такое же право на правдивый ответ.
[/quote]
Вы забываете об одном ключевом факторе, обзываемым Менталитет.
Парням сидеть в интернете и искать себе девушек не считается зазорным. Для девушек же это совсем другое дело - вот им и приходится изворачиваться, придумывать себе имена и далее по списку. Мало ли, завтра выяснится, что собеседник - друг брата/брат парня или еще что-то? Им в этом случае лучше себя обезопасить)
О правдивом ответе - соглашусь с вами.

Link to comment
Share on other sites

почему нет?))
знаю 2 случая,познакомились,любовь,свадьба и живут счастливо...была сама свидетелем этих событий...одобряю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1281511699' post='7172647']
Вы забываете об одном ключевом факторе, обзываемым Менталитет.
Парням сидеть в интернете и искать себе девушек не считается зазорным. Для девушек же это совсем другое дело - вот им и приходится изворачиваться, придумывать себе имена и далее по списку. Мало ли, завтра выяснится, что собеседник - друг брата/брат парня или еще что-то? Им в этом случае лучше себя обезопасить)
О правдивом ответе - соглашусь с вами.
[/quote]
опять же Вы рассуждаете с женской точки зрения. А что, если я женат и ищу в интернете девушку "для погулять", у меня меньше шансов наткнуться на сестру жены/подругу племянницы/однокурсницу? Я разве рискую меньше? Ответ очевиден :) именно поэтому я и считаю, что максимальная прозрачность, особенно в вирте - единственный способ построения искренних отношений, с какой бы целью они ни заводились

Link to comment
Share on other sites

виртуальную любовь , виртуальный интим и все такое прочее не понимаю , а нормальные отношения после виртуального знакомства вполне естественно и очень даже частое явление . Все мои подруги повыходили замуж с теми с кем знакомились в нэте , живут счастливо , тьфу , тьфу))) ))

Link to comment
Share on other sites

да, вдогонку к предыдущему:
у нас почему-то принято считать, что если человек повесил анкету на каком-либо сайте - значит он ищет обязательно мужа/жену. Там же есть опция о цели поисков: дружба, переписка, любовь, брак и т.д. И никто не смотрит - что там выбрал тот или иной юзер.
Люди разучились просто общаться, общаться друг с другом без взаимных обязательств.

Link to comment
Share on other sites

[quote]читайте свои же слова:[/quote]
Мои слова написаны в ответ на последние слова цитируемого мной поста, а Вы их вырвали из контекста. Более того, отковыряли конец предложения, поменяв его суть. У нас тема о чем - о виртуальных отношениях, а некоторые юзеры решили перевести ее в русло: кто большая сволочь - мужчина или женщина.
[quote]Люди разучились просто общаться, общаться друг с другом без взаимных обязательств. [/quote]
Да не разучились, многие прекрасно общаются.

Link to comment
Share on other sites

Menim fikrimce,daxili gozelliyi xarici gozelliye deyishmek olmaz,hemchininde eksine. Men onun terfdariyamki, insanda hem bir qeder daxili gozellik ve eyni zamanda bir qeder xarici gozellik olsun. Yeni bu xarici ve daxili gozellik birlikde bir aura teshkil ederek insani formalashdirsin.
Ancaq onunla hech razi deyilemki, xarici gozelliyi unudub ancaq daxili gozellikle insani giymetlendirmek. Ve yaxud eksine xarici gozlikle insani qiymetlendirmek.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1281513359' post='7172882']
Мои слова написаны в ответ на последние слова цитируемого мной поста, а Вы их вырвали из контекста. Более того, отковыряли конец предложения, поменяв его суть. У нас тема о чем - о виртуальных отношениях, а некоторые юзеры решили перевести ее в русло: кто большая сволочь - мужчина или женщина.
[/quote]
перечитал тот самый цитируемый ответ. Благодарен Вам за то, что надоумили меня. Человеку, сказавшему "не редко" Вы ответили "практически всегда". Браво, у Вас большой опыт, судя по всему :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1281514529' post='7173061']
перечитал тот самый цитируемый ответ. Благодарен Вам за то, что надоумили меня.
[/quote]
Посоветовала бы еще перечитать название темы. С каждым постом вы уходите в оффтоп все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

я думаю что изюминка вирта в том что партнера не видно в прямом смысле слова и человек подсознательно достраивает образ как ему хотелось бы - так уж мы устроены хотим мы или нет.
Ф потом получается - слепила из того что была и полюбила итд итп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1281507231' post='7172035']
Очень интересный пост, от которого так и пахнет инфантилизмом. Тому есть причины. Домохозяйки немного ограниченные, так сказать домашние особы и как говорится dunyadan xeberi yoxdur. Они просто летают в своем мирке и ввиду того что постоянно находятся дома слишком уж далеки от понимания настоящей реальности.

Насчет правды, которую нежелательно говорить и как правило никто не говорит – это наличие жены и детей у мужчины, что ищет другую женщину на сайте знакомств. Согласитесь, что довольно весомые аргументы, которые круто могут поменять направление общения с потенциальной жертвой, а порой даже и вовсе поставить точку. Конечно, рано или поздно всё всплывет.
[/quote]

ААААа блин,давно так не смеялась))

Очередная чушь)) Где пахнет инфантилизмом)) У вас очень странное представление домохозяйки - ограниченные особы,замкнутые, не имеющие представление о том,что происходит в мире) Проснитесь,вы смешны))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] Если бы моя замкнутость имело место быть,я бы и семью не создала,и уж точно тут не отписывалась - так как в голове были бы одни мысли о хозяйстве)) Ну а новости)) Даже комментировать не хочется

Вы просто обо всем судите по себе. При знакомстве с девушкой зацикливаетесь- а вдруг она замужем. Значит самому приходилось скрывать? Да даже,если и замужем. Если ищет кого-то, значит ей надо.
Опять подошла к основной идее- нужно знать главное- [b]зачем ты ищешь,для чего. [/b]Для интрижки? Тогда муж и дети не помеха. Для создания семьи? Поставить себя так,чтобы не предлагали постель сразу после знакомства. Для дружбы? Обрисуй круг своих интересов и болтай на здоровье.
А у вас какой то патологический страх.

Напоследок. Никто не говорит вам- познакомился с девушкой- беги на свиху. Можно и полгода общаться и только потом встретиться. Узнать минусы и плюсы,дойти до той грани в общении,когда понимаешь,нужно или сделать шаг вперед- встретиться или назад- расстаться. И тут только вы оба выбираете,куда двинуться.

Простите,если лично обидела вас чем то,но дискутировать с вами более не желаю)[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Shexsen men dushunuremki, qiz ve yaxud oglan artiq ailelidirse onda o virtual tanishliq munasibetlere bashlamali deyil. Bu en azindan oz heyat yoldashina boyuk bir hormetsizlik olardi. Hormetsizlik olan yerde artiq aileninde daqilmasi o qeder uzaq gorunmur. Netice ise budurki, yungul virtual flirtle bashlayan munasibetler o ve ya bu sebebden sabah ailenin daqilmasina getirib chixara biler.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...