Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

[quote name='nazli_81' timestamp='1302510464' post='8797073']
уважаемые....можно ли убрать потихоньку эту ужасную красную полоску...раздражает :devil:
[/quote]
Назлы,вам просто надо быть поаккуратнее и не пропускать амнистий(обычно они бывают на праздники)-записывайтесь и прочитайте плз правила форума :rroza:

П.С как я умудрилась попасть в список претендентов на модераторство?-я на Пенелопе мало появляюсь-)обнаружила после закрытии темы-ан приятно :rolleyes: спс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1302552837' post='8803956']
Назлы,вам просто надо быть поаккуратнее и не пропускать амнистий(обычно они бывают [b]на праздники[/b])-записывайтесь и прочитайте плз правила форума :rroza:

П.С как я умудрилась попасть в список претендентов на модераторство?-я на Пенелопе мало появляюсь-)обнаружила после закрытии темы-ан приятно :rolleyes: спс
[/quote]
так когда же следующий праздник.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Модераторы,уже 3-ий месяц не могу фотки крепить(((Не могу на кулинарие выставлять и воовще,уже долго ждала,может можно ка-то помочь? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.извините,я не знала,куда написать.не могли бы удалить тему "Нуждаюсь в поддержке и советах" пожалуйста?спасибо

Link to comment
Share on other sites

У меня вопросик.
На мужском форуме посты не засчитываются??? я уже там около 8 постов оставила, но их кол-во не увеличивается. Почему??

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы!Создайте ПОЖАЛУЙСТА отдельный раздел на тему "Девственность и все про нее" musulman:musulman:
Ну сил уже нет!Куда не зайдешь, натыкаешься на темы про это...А за создание темы не в специально отведенном разделе, предлагаю банить пожизненно! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rena84' timestamp='1303119940' post='8863100']
Добрый день! Модераторы,уже 3-ий месяц не могу фотки крепить(((Не могу на кулинарие выставлять и воовще,уже долго ждала,может можно ка-то помочь? Спасибо!
[/quote]
у меня тоже такая проблема. но потом выяснилось что это из-за оперы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Feyza' timestamp='1303777425' post='8933201']
Почему я не могу никому ЛС отправить? и в других темах тоже добавить комментарий не могу ((
[/quote]
У вас постов мало.Лс не открыт.Ньюби вы еще)ЛС помоему после 100 постов открывается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf89' timestamp='1303778882' post='8933216']
У вас постов мало.Лс не открыт.Ньюби вы еще)ЛС помоему после 100 постов открывается.
[/quote]
А ок поняла )) буду вездеее комменты оставлять ,чтоб до 100 дошло)))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Feyza' timestamp='1303781947' post='8933227']
А ок поняла )) буду вездеее комменты оставлять ,чтоб до 100 дошло)))) :loveyouu:
[/quote]
Если не ошибаюсь ЛС начнёт работать после того как Вы наберёте 200 постов :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' timestamp='1303501822' post='8909400']
у меня тоже такая проблема. но потом выяснилось что это из-за оперы.
[/quote]
И как теперь быть? Что делать надо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Feyza' timestamp='1303777425' post='8933201']
Почему я не могу никому ЛС отправить? и в других темах тоже добавить комментарий не могу ((
[/quote]

150 постов :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1303471824' post='8905328']
Уважаемые админы!Создайте ПОЖАЛУЙСТА отдельный раздел на тему "Девственность и все про нее" musulman:musulman:
Ну сил уже нет!Куда не зайдешь, натыкаешься на темы про это...А за создание темы не в специально отведенном разделе, предлагаю банить пожизненно! :angry:
[/quote]
Согласна.. От одного уже слово плохо..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дорогая Оригами, а как можно фотки прикрепить с iPad'a? Уже сколько мучаюсь, на Facebook, odnoklassniki, короче везде получается фотки аттачить, а тут- нет... Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемая Оригами :rroza:
Меня очень удивило твое вчерашнее отношение к некоторым юзерам, в том числе и ко мне. Я конечно понимаю, что ты вчера получала душераздирающие ЛСки, но тебе стоило разобраться перед тем как закрывать тему. Здесь невооруженным взглядом видно, что проблема не в оффтопе , а в личной неприязни юзера к нам. И причиной закрытия данной темы было высказывание нами правды. Если будет время, прочитай на досуге мырт на материнстве, там неоднократно обсуждали и машины, и отдых , не говоря уже о 3-х триместрах, болезнях, родах, поздравдлениях и т.д. На то он и мырт, что охватывает всё понемногу. То же самое творилось и на усипусянстве. А закрыв тему, вы решили лишить нас любимой игрушки)))) немного смешно выглядет, если честно. Мы достаточно взрослые люди, чтоб нас наказывать как малышей. Да, мы любим подурачиться на мырте, но это всего лишь показатель того, что мы простые и весёлые, а не сторим из себя тех, кем не являемся в реале.
Очень жаль, что именно ты, человек уравновешенный и справедливый на мой взгляд , так странно вчера отреагировала на нас.
Я не прошу об открытии темы и не прошу вообше не о чём. Просто выразила своё мнение.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

как раз сейчас не поленилась и прочла 2 темы мырта))уже молчу об остальных, чего и о чем там только нет))начиная от больниц, заканчивая бандажами :rolleyes: могу если что скопировать про путешествия по разным уголкам Баку :hmmm:
если честно,очень удивила Оригами за последние дни...адекватность куда то делась :)

ничего личного :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Согласна с каждым словом Фиши.Разве"Усипусянство" не подразумевает разговоры на свободные темы? Или плиз укажите в правилах форума о чем можно говорить в данной теме.

Link to comment
Share on other sites

:) сейчас по одному будут писать все завсегдатаи уси пуси, о том что Оригами закрыла тему :)))

И жаловать на остальные темы и юзеров

Как это так, нам тему закрыли, и другим тоже закройте. Это какая то дискриминация получается :D
Link to comment
Share on other sites

Эльф, нет, Усипусянство не предполагает общение на свободные темы. И об этом писалось в первом посте каждой темы (которые открывала я).

[quote]1. Никаких постов в стиле "привет, как дела, пришла, ушла, пока". Это не чат.
2. Никаких постов по тематике как этого раздела, так и других разделов.[/quote]

Мимоша, кто бы говорил об адекватности :morqqqq:

Девочки, я уже сто лет не читаю Материнство. Оффтопы в Мырте всегда были и будут. Но вопрос стоит в том как пользователи разных разделов реагируют на предупреждения. Предупреждения модераторов в Усипусянстве не просто игнорируются, а на них реагируют из серии "собака лает, а караван идет". Всему есть мера, когда ко мне начинают относиться таким образом, я теряю терпение писать многочисленные предупреждения.

Фиши, называй вещи своими именами. _Н_ тут не причем, у меня что своего мнения нет? Я уже столько лет модерирую и знаю как реагировать в разных ситуациях. Неприязни к _Н_ я тоже не понимаю и считаю ее необоснованной. Если выбрали ее, а не другого юзера из вашей компании, это не значит, что стоит относиться к ней таким образом.

Link to comment
Share on other sites

Оригами, привет!
Ты знаешь, я считаю ты права)Давно пора закрыть усипуси)Мы уже давно выросли из этой темы и вс никак сами не уйдем из этого раздела, видимо просто была приятная привычка). Но наверное старожил не стоило так обижать.ты говоришь о нашей неприязни? :rolleyes: а почему не наоборот?
когда выбирали дружинника мы знали что будет заранее)))))).и нам не нужен был юзер из нашей компании а просто адекватный дружинник ))))) Мы знали что с приходим именно этого юзера , мы уйдем с детства. НЕужели ты думаешь что 30летние тетки играют в детсад?)))))тебе не кажется странным что проблемы возникли почти сразу с приходом нового дружинника? :morqqqq:
Наверное нет, это просто совпадение и мы просто не реагировали на ТВОИ замечания) :devil:
Да ладно ерунда) на диспуте полно интересных разделов) да и детсво особо неичего не потеряет, главное идеальные мамы там остались)))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Обидно другое. Никто не говорит о привилегиях, о костяке и тд. Я помню конфликт пару лет назад из-за прививочной темы и тогда именно нас долгое время не слышали, спасибо Админу, что грамотно разрулил ситуацию. Я это к тому, что всегда было какое-то предвзятое отношение именно к нам, я вообще сто лет не заходила, вот только недавно зашла поболтать с девочками. Нат, ты знаешь, как я отношусь к тебе, я тебя очень люблю и за ооочень многое благодарна, ты очень хороший человечек на самом деле, но я думаю, что тема закрыта не совсем правильно. Ведь я думаю, что Шоко, Фиши, Мимоша, другие девочки представляют собой немалую ценность для раздела, не первый день тут, стольким помогли советами да и вообще грамотные девочки и просто хорошие люди. Я думаю, что все же это стоило принять во внимание, из старых и так почти никого нет.

Девочки, я вас люблю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Вот бы щас на пару лет назад ) Арабиан, Стеюшка, Жасминчик, Шоко, Фишик, Мимоша, Юлька, Николь, СДФ, Мари, Алина и Ко... (Не всех перечислила, сорри, башка гудит страшно и туго соображаю ) -это вам всем [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте и я тогда скажу..


В действиях Н я лично не нахожу никакого злого умысла а уж тем более не могу сказать что она относится к кому-либо предвзято. Я лично считаю что в выборе дружинника никакой ошибки не было, т.к. нам всем иногда просто необходим человек который может реально рассматривать факты и принимать решения, пусть порой и строгие, вне зависимости от личной симпатии или неприязни. Поэтому считаю нападки на Н необоснованными и продиктованными личной групповой неприязнью к этому человеку. А здесь заметим что нападки и комментируются группой людей находящихся в тесных дружеских отношениях между собой. Здесь и ежу ясно что рассуждения об объективности лишены всякого смысла. поясню: даже постороннему человеку видно что налицо сговор против конкретного человека. То что заметила это и Оригами - лишнее подтверждение моих слов.
По сему возвращаться к этой теме нет никакого желания, да и не собиралась вовсе, но сорри, неприязнь бьет таким ключом что просто не удержалась


Строгое ИМХО

С Уважением,

Link to comment
Share on other sites

Шоко, а какие проблемы возникли? Что вам сделала _Н_, что вы должны уходить из раздела? Ну и в материнстве из старых никого нет, я сама не читаю и не пишу в разделе, потому что нет ни времени, ни желания. Все вырастают из этого раздела, начинается всё интересно, потом скучнеет, а потом уходишь, когда дети вырастают. Это жизнь форума. А дедовщины (старожилы-новенькие) пока я модерирую не будет, для меня все равны. Я поднимаю рейтинг и незнакомым, и очень близким мне людям.

Нурит, я не согласна с тобой. Мырт не представляет никакой ценности для раздела. А девочки отписываются только там. Они прекрасно общаются вне форума, поэтому закрытие темы никак не отразится ни на их общении, ни на жизни раздела.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что в любом случае раскидываться полезными юзерами не совсем верно, независимо от того, где они постят. Потмоу что они всегда нужны, имхо. Если сравнить даже 2 года назад и щас, то на лицо существенная разница, этого нельзя не заметить. Опять же, раздел ваш, это просто мое мнение. Тем более что злостных оффтопочатофлудильщиц среди них нет ) Просто всем уже почти 30 и за 30, само собой что и парирование иное и позиция более жесткая, это нормально )

Link to comment
Share on other sites

В последнее время нет возможности пользоваться инетом, но из-за некоторых разговоров сегодня зашла, не все уловила, но из этой темы более-менее что-то поняла.

Девочки, вам не надоело? Неужели прошлый опыт ничему не научил? Неужели непонятно, что не стоит ни этот форум, ни какие-то предупреждения, проценты, закрытые, открытые темы и т.д. и т.п. того, чтобы портить нормальные человеческие отношения?

Берите от форума положительное, не портьте ни себе, ни другим ни настроения, ни нервов, не портьте нормальных отношений. Не стоит того, жизнь и так сложна, чтобы придумывать себе дополнительные поводы для негатива.

Нурит, я тебе поставила минус, комментировать нет желания, но надеюсь, что поймешь за что.

Оригами, ты умничка :rroza:

Нигуля, мой тебе совет: не стоит портить себе нервы, не стоит портить отношений ни с кем, придавать слишком большое значение тому или иному написанному слову, не придавай слишком большого значения форуму вообще, он не стоит этого, поверь моему опыту. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Неми, минус и минус )) Я поняла о чем ты, но у каждого свое мнение. Да и дело не в теме как таковой же совершенно, девочек задело совсем другое

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на подпись Лалы и все эти разговоры про группировки кажутся очень смешными.

Недавно потеряли Алишку, вот эта потеря невосполнима. А остальное наживется.
Так что девочки, легче относитесь к несуществующим проблемам.

П.С. Оригами, если под "юзером из компании" подразумевалась я, то сообщу, что я собиралась брать самоотвод в пользу Нурит. Я реально оцениваю свои возможности находиться в интернете. У меня физически столько времени нет, да и жалко, честно говоря, мне лишнее время проводить в нете, я лучше с дочкой это время проведу. Или погуляю на свежем воздухе.

Жаль, что все так получилось. Очень жаль. Но жизнь, ничего не поделаешь.

От души желаю здоровья всем детишкам. Поверьте это самое главное для нас - МАМ. И неважно мама на форуме или нет. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Нурит, а кто раскидывается полезными юзерами? Что в твоем понятии полезный юзер? Я вот мырт не считаю полезной темой, соответственно юзеры, отписывающиеся в этой теме, не есть полезные юзеры в моем понимании. Но дело даже не в этой теме, я бы ее открыла в любом случае, хоть и эта тема моя головная боль, постоянные оффтопы и флуд. Я держала ее открытой все эти годы из-за того, что она создает определенную атмосферу.

Просто я не понимаю этой личной неприязни. Не замечала за _Н_ несправедливых решений и предупреждений, всё что она просит - следовать правилам. А это плохо?

Вот Шоко написала, что Куин была бы адекватным дружинником. А я вот другого мнения. Человек, принадлежащий к какой-либо группировке на форуме, не может быть объективным. Этот человек уже не нейтральный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1307819558' post='9329895']
В последнее время нет возможности пользоваться инетом, но из-за некоторых разговоров сегодня зашла, не все уловила, но из этой темы более-менее что-то поняла.

Девочки, вам не надоело? Неужели прошлый опыт ничему не научил? Неужели непонятно, что не стоит ни этот форум, ни какие-то предупреждения, проценты, закрытые, открытые темы и т.д. и т.п. того, чтобы портить нормальные человеческие отношения?

Берите от форума положительное, не портьте ни себе, ни другим ни настроения, ни нервов, не портьте нормальных отношений. Не стоит того, жизнь и так сложна, чтобы придумывать себе дополнительные поводы для негатива.

Нурит, я тебе поставила минус, комментировать нет желания, но надеюсь, что поймешь за что.

Оригами, ты умничка :rroza:

Нигуля, мой тебе совет: не стоит портить себе нервы, не стоит портить отношений ни с кем, придавать слишком большое значение тому или иному написанному слову, не придавай слишком большого значения форуму вообще, он не стоит этого, поверь моему опыту. :loveyouu:
[/quote]
:aappll: согласна с каждым словом. Очень неприятно что на форуме наметились касты. насколько правильно вот так делить юзеров на верхи и мусор? Причем открытым текстом....Последняя страница дурно попахивает травлей. Только вот почему? Эн ведь этого не заслужила...Крадя время у своих детей, она тратит его на порядок на Пенелопе,которая очень преобразилась,кстати, с ее приходом...Лично я не встретила ни 1 ее поста,где она пользуется "служебным" положением, хотя уверена на тыщупятьсот что другие несостоявшиеся кандидаты не преминули бы......

Link to comment
Share on other sites

У меня нет неприязни к Н. я могу быть с чем-то несогласна, как и она со мной и как любой юзер с другим, но неприязни нет )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1307820286' post='9329997']
Вот Шоко написала, что Куин была бы адекватным дружинником. А я вот другого мнения. Человек, принадлежащий к какой-либо группировке на форуме, не может быть объективным. Этот человек уже не нейтральный.
[/quote]

Оригам, дорогая, я собиралась брать самоотвод и Шоко это знала. Так что под адекватным юзером подразумевалась Нурит. gizildish

И не принадлежу я ни к какой группировке, у меня и с Н были потрясающие отношения, а потом я сама и не поняла, что случилось. Дай Бог здоровья, самое главное что она сама знает что случилось )))))

Я объясню почему я собиралась отдать голоса Нурит. Причина одна: Н молодая и импульсивная. Я в ее годы тоже была такой же импульсивной. С годами становишься мудрее и спокойнее. Но опять таки решение админа - это решение админа, в конце концов и форум им принадлежит.

Оригами, это Вам :rroza: Всегда относилась к Вам с уважением. И сейчас тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote]От души желаю здоровья всем детишкам. Поверьте это самое главное для нас - МАМ. И неважно мама на форуме или нет. [/quote]

Золотые слова :loveyouu: Вот и я о том же, все остальное - такая ерунда, только не всегда это вовремя понимаешь, чтобы вовремя остановиться.

И вообще, идите на уси-пуси, у меня проблема, не знаю, как решить.


Link to comment
Share on other sites

Нурит свое имя увидала случайно и не согласилась бы )) Эт я так на всякий случай, чтоб никто не подумал, что я на зависть изошлась )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]

Фиши, называй вещи своими именами. _Н_ тут не причем, у меня что своего мнения нет? Я уже столько лет модерирую и знаю как реагировать в разных ситуациях. Неприязни к _Н_ я тоже не понимаю и считаю ее необоснованной.
[/quote]
непрязнь к нам , а не к ней
[quote]Если выбрали ее, а не другого юзера из вашей компании, это не значит, что стоит относиться к ней таким образом.[/quote]

оригами, мне до лампочки, кто будет модерировать и написала не для того, чтобы менять дружинника. Ещё раз повторюсь, просто выразила мнение своё.

[quote]Я вот мырт не считаю полезной темой, соответственно юзеры, отписывающиеся в этой теме, не есть полезные юзеры в моем понимании. [/quote]
оригами спасибо. впредь обещаю не мозолить тебе глаза своим безполезным присутствием в разделе.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ, Фиши, бясти дя! Ты же прекрасно понимаешь, что она имела ввиду, зачем все это? Кто получит пользу от подобной ситуации? Абсолютно никто, только себе все испортим настроение и возможность спокойно пообщаться здесь.




Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...