Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

скандальный


Recommended Posts

Как же мне плохо(((((( и страшно((( моя мама меня доведет до инфаркта((((( еще папин ответ не ясен, а она уже меня мучает((( как же я уже не могу(((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Ненавижу женщин за рулем, бабы, а не женщины. Этаких фифочек... В последнее время их стало много на дорогах. Ни правил не знают, воспитания никакого, скорее всего любовницы таких же уродов. Садятся в огромные джипы и думают, что танк водят. За два дня у меня целых 3 инцидента случилось. Ненавижу! Так и хочется схватить за космы и оттаскать. Я им от всего сердца желаю так удариться носиком, чтобы ни один пластический хирург собрать не смог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1282896846' post='7266176']
а с белыми носками что не так? Какого цвета носи прикажете надеть, если туфли белые?
[/quote]

А светло-кремовые или кремовые не подойдут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Morena' timestamp='1283106160' post='7276930']
А светло-кремовые или кремовые не подойдут?
[/quote]
неД!

Хочу позвонить одному человеку и сказать ему все, что о нем думаю. А вокруг шум-гам-ор. И никак не выйти, даже на секунду!!!!!!!! Ругаюсь матом smoke:

Link to comment
Share on other sites

как же я устала от твоего постоянного вранья, ненавижу когда ты нагло мне в лицо лжешь, достали твои глупые оправдания, отмазки, ты СЦУКО! :angry:

Link to comment
Share on other sites

ну почему все смотрят в глаза? Почему пялятся,нагло долго смотрят, и мужчины и женщины? Как научить людей не пялиться друг на друга как шызоиды? Идешь, и вся в дырках, от их тупых взоров..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' timestamp='1283178726' post='7282033']
ну почему все смотрят в глаза? Почему пялятся,нагло долго смотрят, и мужчины и женщины? Как научить людей не пялиться друг на друга как шызоиды? Идешь, и вся в дырках, от их тупых взоров..
[/quote]

Вы, я дык понимаю, своей внешнестью получается бросаете Вызов обществу) :devil:


Не горечитесь так. А что делать мусульманкам кот-ые мало того в черной абаде гуляют, так их прям не то что застреливают глазами, но и словами. )




Link to comment
Share on other sites

Де, собственно зачем я сюда зашла!

Скандальный говорите? А может действительно поскандалим, выброс Энергии и все такоеее... :devil:

А то дома на работе..все держишь держишь!!!!!!!!! Ррррррр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' timestamp='1283251432' post='7286666']
Не горечитесь так. А что делать мусульманкам кот-ые мало того в черной абаде гуляют, так их прям не то что застреливают глазами, но и словами. )
[/quote]
впервые слышу. И часто такое бывает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283251680' post='7286694']
впервые слышу. И часто такое бывает?
[/quote]

Да к сожаленею бывает. 


Я лично недавно сидела не мусульманку застрелили словами а парня бедного (хотя по сути ему пофиг, как и мне) Просто захотелось врезать, возрас не позволил.

СИдим в метро. Парень зашел маша АЛлах, мусульманин. Ест-но публика привлечена вниманием бородой, и коротками штанишками.

А женщина одна напротив меня, сидит с девочкой да еще, и еще так громко РЫЧИТ (по другому АстафируЛлах я не могу написать) в сторону этого парня. Парень не слышит, из стука вагона. Но я ...

У меня челюсть отвисла дабы ей не нагрубить!!! Сдержалась.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря настроение было хорошее...а почитав эту тему стало ещё лучше ))) веселенькая тема))) хотя как я понимаю цели преследовались иные )))
Надеюсь к концу дня настроение станет ещё лучше )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1282987074' post='7271416']
алё! ты че? значит, отдохнуть, и с новыми силами в бой! :loveyouu:
[/quote]
:loveyouu: новые силы наступают..по тихонечку))

Link to comment
Share on other sites

сижу,плакать хочу но от злости даже заплакать не могу...собиралась поехать в романтическую поездку с любимым,за два дня до поездки в визе отказали bawl: злая как собака

Link to comment
Share on other sites

он мне не звонит из своей армии - сказал что первые месяцы вообще звонить не сможет ((( и требует чтобы я ждала его,а сам даже с родителями не познакомил! и когда познакомит - не говорит! одно только слышу - верь мне! сил моих больше нет!!!! SOS!

Link to comment
Share on other sites

А я вот хочу повузмущаться по поводу того в какое ДЕРЬМО превращают наш город. Что это за хрень с этим флагом?!?!?! Кому этот флаг вобще нужет, что именно он символизирует??? Лучще бы пенсию прибавили и дороги наконец начали приводить в порядок!!! На Р. Бейбутова уже сотый раз дорогу ремонтируют, а остольные дороги, за пределами города, их не касается! И что это за идиотизм, начать строительство подземного перехода за 2 недели до начала занятий!!! А тут с утра девочки на работе открыли ютубе и начали восторгаться этим флагом, черт бы его попрал!!! С какой это стати??? То что на новый год не пускают салют - это нормально, да??? а то что посреди недели, непонятно зачем пускают такой салют даже в маштагах видно!!! И вобще я не перестаю удивляться нашему народу, живут так , как будто их все на свете устраивает. Ребята, кто был в Европе, поймет о чем я. Это что за цены в наших магазинах??!?!? Я б молчала если б это был бы качественный товар, большинство продуктов местного производства невозможно есть, это просто опасно для жизни!!! С чего бы это у нас такие цены? у нас что курорт здесь что ли?!?! Туризм на нюлевом уровне....никакой инфраструктуры. Строят эти тупые никому ненужные переходы, тратят денги черт знает на что. Строят потом ломают, потом заново начинают строить. Идиоты!!! На улице где находиться наш офис уже 50 раз раскапывали, то водяные трубы меняют, то газ, то свет!!! Что ж это такое происходит, люди??? Может я чего то не понимаю :(

Link to comment
Share on other sites

ТУПИЗМ. тупизм. и еще раз тупизм. Значит все таким тупизм ((((((((((((((((((((

насчет флага, выразила такой же протест. Ну и че от этого? как будто бы НАРОД КТО_ТО СЛЫШИТ???




ЭЙй там свеерхууу, вы хоть понимаете ЧТО МЫ главная ЧАСТЬ АЗЕРБАЙДЖАНА? неее????? а не вы то-что там диктуете. [size="6"].....[/size][size="2"]ясно вам[/size]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='RebroAdama' timestamp='1283498402' post='7303212']
А я вот хочу повузмущаться по поводу того в какое ДЕРЬМО превращают наш город. Что это за хрень с этим флагом?!?!?! Кому этот флаг вобще нужет, что именно он символизирует??? Лучще бы пенсию прибавили и дороги наконец начали приводить в порядок!!! На Р. Бейбутова уже сотый раз дорогу ремонтируют, а остольные дороги, за пределами города, их не касается! И что это за идиотизм, начать строительство подземного перехода за 2 недели до начала занятий!!! А тут с утра девочки на работе открыли ютубе и начали восторгаться этим флагом, черт бы его попрал!!! С какой это стати??? То что на новый год не пускают салют - это нормально, да??? а то что посреди недели, непонятно зачем пускают такой салют даже в маштагах видно!!! И вобще я не перестаю удивляться нашему народу, живут так , как будто их все на свете устраивает. Ребята, кто был в Европе, поймет о чем я. Это что за цены в наших магазинах??!?!? Я б молчала если б это был бы качественный товар, большинство продуктов местного производства невозможно есть, это просто опасно для жизни!!! С чего бы это у нас такие цены? у нас что курорт здесь что ли?!?! Туризм на нюлевом уровне....никакой инфраструктуры. Строят эти тупые никому ненужные переходы, тратят денги черт знает на что. Строят потом ломают, потом заново начинают строить. Идиоты!!! На улице где находиться наш офис уже 50 раз раскапывали, то водяные трубы меняют, то газ, то свет!!! Что ж это такое происходит, люди??? Может я чего то не понимаю :(
[/quote]
ух ты...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283767748' post='7317588']
ужасно хочу сломать какую-нибудь из человеческих конечностей.
[/quote]

Лучше что-нибудь неодушевленное. Стакан, чашку, комп, если не жалко или же окно. На днях тоже кого-нибудь поломать хотела. Никто не подвернулся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283769321' post='7317803']
Лучше что-нибудь неодушевленное. Стакан, чашку, комп, если не жалко или же окно. На днях тоже кого-нибудь поломать хотела. Никто не подвернулся.
[/quote]
ломать неодушевленное неинтересно. Ему (неодушевленному) не больно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RebroAdama' timestamp='1283498402' post='7303212']
А я вот хочу повузмущаться по поводу того в какое ДЕРЬМО превращают наш город. Что это за хрень с этим флагом?!?!?! Кому этот флаг вобще нужет, что именно он символизирует??? Лучще бы пенсию прибавили и дороги наконец начали приводить в порядок!!! На Р. Бейбутова уже сотый раз дорогу ремонтируют, а остольные дороги, за пределами города, их не касается! И что это за идиотизм, начать строительство подземного перехода за 2 недели до начала занятий!!! А тут с утра девочки на работе открыли ютубе и начали восторгаться этим флагом, черт бы его попрал!!! С какой это стати??? То что на новый год не пускают салют - это нормально, да??? а то что посреди недели, непонятно зачем пускают такой салют даже в маштагах видно!!! И вобще я не перестаю удивляться нашему народу, живут так , как будто их все на свете устраивает. Ребята, кто был в Европе, поймет о чем я. Это что за цены в наших магазинах??!?!? Я б молчала если б это был бы качественный товар, большинство продуктов местного производства невозможно есть, это просто опасно для жизни!!! С чего бы это у нас такие цены? у нас что курорт здесь что ли?!?! Туризм на нюлевом уровне....никакой инфраструктуры. Строят эти тупые никому ненужные переходы, тратят денги черт знает на что. Строят потом ломают, потом заново начинают строить. Идиоты!!! На улице где находиться наш офис уже 50 раз раскапывали, то водяные трубы меняют, то газ, то свет!!! Что ж это такое происходит, люди??? Может я чего то не понимаю :(
[/quote]
И самое обидное, что так оно и будет продолжаться!!! Не смотря на наше возмущение!!! Никому мы не нужны, родился-пробултыхался-умер и фиг с тобой!!! Им хорошо, они сверху на нас как на муравьишек смотрят и говорят: "А все бегаете, суетитесь )))"!!! Смеются над нами... Цены это вообще боль души!!! Мне интересно смогли бы они сами прожить с зарплатой в манат 600 (это еще хорошая, как считают работодатели) ))), оплачивая ежемесячно 350 манат за аренду квартиры?! А зачем следить за рынком недвижимости, у нас цены как в Европе и на аренду и на еду, а сервис или уровень жизни, чуть лучше чем в Африке!!! Уффф... все равно в пустую выговариваемся... ((( обидно ((( А про пенсионеров вообще молчу ((( И про алименты в 93 маната )))))))) Пускай своих детей прокормят на 93 маната!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не понял. За 2 недели ни одного негативного постинга нету. У всех все хорошо? Неинтересно как-то... :rolleyes:
мне вот совершенно неохота идти вечером на одно мероприятие...

Link to comment
Share on other sites

А мне надоело хамье за рулем,в магазине и вообше меня все злитттттттттттттт,хочется убить одного товарища,жду вестеЙ уЖЕ неделю,ну не звони сдохниии там!!!!Еще за свет квитанция пришла,подарок надо покупат на д.р ,а денег то не осталось,уййй не могу повешус или кого то повешу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1284929085' post='7381197']
А мне надоело хамье за рулем,в магазине и вообше меня все злитттттттттттттт,хочется убить одного товарища,жду вестеЙ уЖЕ неделю,ну не звони сдохниии там!!!!Еще за свет квитанция пришла,подарок надо покупат на д.р ,а денег то не осталось,уййй не могу повешус или кого то повешу.
[/quote]
Был(а) онлайн: Сегодня, 03:39
Сейчас: [b]Оффлайн [/b]

:(

Link to comment
Share on other sites

ууууфффф неужели есть кто то или что то кому можно выплеснуть весь негатив.
я ненавижу тебя!!!!!!!!!!!я хочу чтоб все в твой жизни пошло кувырком . что ты паразитка такая хочешь от моего мужа, сучка, пройдешься еще раз по нашей улице оттаскаю, ты без своих вшивых волос останешься, ты пятый угол будешь искать при вспоминании моего имени, ох как же я тебя ненавижу, и твою мать!!!!!!!!!!!!!!!две суки в одной семье, чтоб вам неладно было!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

спасибо Сильвер за тему!!! но стало еще хуже, появилось желание самой пойти,найти и влепить, блииииииннн у меня руки чешутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' timestamp='1284965856' post='7382352']
ууууфффф неужели есть кто то или что то кому можно выплеснуть весь негатив.
я ненавижу тебя!!!!!!!!!!!я хочу чтоб все в твой жизни пошло кувырком . что ты паразитка такая хочешь от моего мужа, сучка, пройдешься еще раз по нашей улице оттаскаю, ты без своих вшивых волос останешься, ты пятый угол будешь искать при вспоминании моего имени, ох как же я тебя ненавижу, и твою мать!!!!!!!!!!!!!!!две суки в одной семье, чтоб вам неладно было!!!!!!!!!!!
[/quote]

Wow )) Мне понравилось ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283767748' post='7317588']
ужасно хочу сломать какую-нибудь из человеческих конечностей.
[/quote]


Господи а как я этого хочууууууууу как мне надоели эти нескончаемые пробки задолбали тем что ну какого черта надо прокладывать дорогу именно в то время когда начинается учеба, хочу избить своего врача который держит меня за дуру, и со скоростью света наворачивает рецепты на препараты фарм. фирм при этом зная что я все равно поменяю его астрономический рецепт , и меня больше всего задолбало то что периодически когда кто либо мне бывает очень нужен именно в эти моменты те самые люди не отвечаю на звонки так и хочется в тот момент оказатся рядом и треснуть со всего размаха мобильником по головеееееее :devil::devil: Боже ну я и разошласьььь

Link to comment
Share on other sites

аааааа да еще вспомнила еще надо идти на свадьбу лучшей подруги и самое ужасное что я не могу на нее не пойти !!!!как же меня достали все наши милли свадьбы написанные по одному сценарию уже заранее знаешь что и после чего будет и тех придурков которые будучи на свадьбе не дают прохода своими тупым нявязчивым поведением, ну как же я это ненавижу делать то чего я так не люблю делать!!!!!! и к тому же шадлыг еви находится почти у черта на рогахххх уффффффффффффффффф :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1284975069' post='7383263']
Как бы я кого-нить оттаскала щас. А некого [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
[/quote]


а мне есть кого и притом ой ой ой как !!только вот это человек почти на другом конце города вот думаю поехать и оттаскать да так чтоб в зеркале себя не узнал и родные и близкие и друзья тоже узнали, а спросят скажу Да так и БЫЛО!!! :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1284975375' post='7383299']
кто ж делает свадьбы по понедельникам :P:D
[/quote]

неа не в понедельник, а еще лучше в среду но суть не меняется :D замуж невтерпеж)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' timestamp='1284975348' post='7383297']
а мне есть кого и притом ой ой ой как !!только вот это человек почти на другом конце города вот думаю поехать и оттаскать да так чтоб в зеркале себя не узнал и родные и близкие и друзья тоже узнали, а спросят скажу Да так и БЫЛО!!! :roga:
[/quote]


Человек какого пола? ))

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1284975510' post='7383313']
как хорошо что сейчас некому навалять мне люлей gizildishgizildish а ток как представлю - так дрожь по телу...
[/quote]

Все можно исправить [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 409 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...