Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шантаж. Нуен совет!!!


Guest Poker Face

Recommended Posts

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Poker Face' timestamp='1283841434' post='7321963']
лол, нет, не киллера, кого нибудь, кто припугнул бы подонка.
Меня другое интересуе, есть ли у нас особая слжба, органы, которая сохраняла бы конфеденциальность в таких делах?
[/quote]
такая служба есть, и мало того она гос-ая. И называется "полиция".
О другом виде шантажа, договариваются не на форуме)

Link to comment
Share on other sites

у этого подонка есть доказательства того чем он ей грозит?
Поверьте мне , именно слабые люди вроде этого амарального типа и угрожают. Он не то что не встретится с мужем но и детям ничего не сделает.
У меня пару друзей ктр работают в органах. По их же рассказам , ваша знакомая не первая пострадавшая от таких типов. Так вот с ними любое полиц.отделение справится. Пусть спокойно обращается в полицию - с контактами этого типа, еще лучше пусть его за руку поймают. Рукоприкладство карается. Хулиганство , шантаж тоже.
Хотите я с узнаю у друга что и как надо вашей знакомой написать и обратиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283841237' post='7321942']
дайте мне ее контакты, я сам все сделаю
[/quote]
Зачем вы тянетесь решать чужие проблемы? Вы простите, женщина будет с кем то резвиться, а вы за это будете отвечать. Вы её даже не знаете, зачем вы себя впутываете в это дело? Пусть соберут советы и поступают, как хотят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1283841485' post='7321972']
Вы свои тоже оставьте на теме,мало ли... :rolleyes::devil:
[/quote]
А ты ник запомни просто, потом если че - ЛС)))
По теме, Сильвер прав, найти кого-нибудь, кто спокойно поговорит с шантажистом, и всего-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283841237' post='7321942']
дайте мне ее контакты, я сам все сделаю
[/quote]
зачем это Вам??люди жиру бесятся,а Вы на себя берете

Link to comment
Share on other sites

ну вы даете народ... устроили тут криминал... закажи подонка... вы представляете во что она вляпаеться???...
ничего он ей не сделает... мильчяк бир шей дейиль юряк буландырар... пусть напишет заяву в полицию и расскажет все мужу... признание облегчает наказание... пусть уж лучше муж бьет чем какой то альфонс-маньяк...


[b]Сильвер[/b], а вы сделаете самую большую ошибку... в такие дела лезть как в огонь... весь форум вас предупреждает... добром это не кончиться... :sluxii:

Покер, киллера на форумах не надо искать... дет.сад ей Богу... :looool:

пысы... если конечно тема не развод, так на всякий случай... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EssI)' timestamp='1283842114' post='7322043']
зачем это Вам??люди жиру бесятся,а Вы на себя берете
[/quote]
Ну почему с жиру бесятся? Ошиблась женщина, с кем не бывает?
Связалась не с тем, в принципе, других ошибок она не допускала. А сейчас под угрозой ее репутация. Такие вопросы нужно решать быстро и четко.

Link to comment
Share on other sites

Лучший вариант- послать его в ... сад, если нет компромата, то ничего он ей сделать не сможет, его слово-против её слова и всё!

Ещё лучше рассказать все мужу, терять нечего-все равно они разводятся. Пусть повинится и попросит поможет защитить дочерей. Если муж - нормальный мужик, ради дочек приструнит урода.

Искать кому его заказать на форуме-смешно, с таким же успехом она может выйти на улицу и покричать "ищу громилу". :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283841237' post='7321942']
дайте мне ее контакты, я сам все сделаю
[/quote]

Ага, щазз )) 2 раза )) Я тебе дам контакты)

З.Ы. Если кто не понял, он это несерьезно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283842352' post='7322072']
Ага, щазз )) 2 раза )) Я тебе дам контакты)

З.Ы. Если кто не понял, он это несерьезно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
А я уже хотел тут ему поддержку предложить в виде "горхма-горхма"...(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283841434' post='7321963']
лол, нет, не киллера, кого нибудь, кто припугнул бы подонка.
[/quote]
Не думаю что это его остановит - боюсь что будет ещё хуже. Надо в полицию обратиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283840470' post='7321855']
Люди, если она обратится в полицию, то всё раскроется, она должна будет давать показания, судиться, он тоже молчать не станет, мир узнает о её измене...дай шантажын мянасы ня олду онда
[/quote]

Не буду никого осуждать,как и что у нее не знаю,просто знайте,раз до сих пор не поняли,для наших ментов,лишь бы [s]деньги содрать,[/s]наказать,если она такая как вы говорите успешная,может еще немного бабок дать, тогда вообще шантажисту покажут дорогу в ад :devil:
И вообще странно,что в ее кругу нет мужчины,кот.смог его посадить на место да так чтобы больше не рыпался

Link to comment
Share on other sites

Автор, вы открываете тему на общественном форуме и просите контакты кого-нибудь, кто сможет его припугнуть. Вы думаете, что если у кого-то и есть кто-то на примете, то он Вам выложит его контакты и так себя подставит? Повторюсь, это не метод. Пусть рассказывает все мужу или идет в полицию.

Link to comment
Share on other sites

слушайте моя подруга гений, она советует

1)пусть попросит каких нибудь йолдан кеченских гаишников даст им 50 азн что бы они его напугали тем что она заявление написала на него

2)идешь в полицию и говоришь что фланкес менден ель чекмир ерим билься ольдюряр, если тот начнет вытыкаться и говорить что они любовники, то она хеясызлыг поднимит и скажет что о меним адыма лякя гетирир,короче одназначо в полицию

3)найти другого любовника и натравить на старого они перебьют друг друга она избавится от обоих улик)))))))))))))

umoril::looll::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283840201' post='7321828']
Грязи, скандала, реакции детей. Одно дело просто развестьись, другое быть растоптанной, униженной, побитой, лишённой уважения и любви детей. Не важно, какие у неё отношения с мужем, она перед ним полюбому виновата,полюбому измена была в браке...потерять не страшно, просто в её случае цена, слишком высока!
[/quote]
Вы хотите сказать, что она 5 лет спит с другим, и об этом никто не узнал, даже дети. А если она подаст заявление, то все всплывёт? Кстати, за вознаграждение наши оборотни в погонах сами готовы устроить допрос с пристрастием, зачем кого-то на стороне искать?

Link to comment
Share on other sites

мне не понятна суть шантажа, с мужем развод, взрослая самостоятельная женщина, причем тут дочери, при чем тут их репутация, мне кажется это просто приувеличение и создание самой себе проблем. Видать он ей вбил какие то страхи лжепонятия - и скажет он и что с того - кому он скажет, что это изменит? или мы не все знаем или просто это просто развод на деньги доверчивой женщины.

Link to comment
Share on other sites

Я не первый раз встречаю таких женщин, которые позволяют с собой так обращаться. А такие мужчины просто закомплексованные неудачники. Есть миллион возможностей наказать их, просто чаще всего эти женщины сами их жалеют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283840201' post='7321828']
Грязи, скандала, реакции детей. Одно дело просто развестьись, другое быть растоптанной, униженной, побитой, лишённой уважения и любви детей. Не важно, какие у неё отношения с мужем, она перед ним полюбому виновата,полюбому измена была в браке...потерять не страшно, просто в её случае цена, слишком высока!
[/quote]
по описанию она не бедная свободная женщина, и [u]нормальные[/u] дети за это не когда не изменят свое отношение к родной матери... понятное дело что цена зывышена, но не настолько как вы пишете...

Link to comment
Share on other sites

Пусть обращается в полицию, если уж она могла 5 лет скрывать свои отношения на стороне, то и разбирательства в полиции скрыть ей просто расплюнуть

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Bazooka' timestamp='1283842068' post='7322034']
Зачем вы тянетесь решать чужие проблемы? Вы простите, женщина будет с кем то резвиться, а вы за это будете отвечать. Вы её даже не знаете, зачем вы себя впутываете в это дело? Пусть соберут советы и поступают, как хотят.
[/quote]
До сегоднешнего дня я не знала о её проблемах, только сегодня мне стало известно.
На кануне я видела сон, эта женщина плакала, у неё был фингал под глазом, она сказала, что ударилась, но потом не выдержав сказала, "он меня бьёт" и плакала на взрыд...не знаю каким боком она мне вдруг приснилась, мы с ней совсем не близкие, не подруги, просто она очень хороший отзывчивый человек, всегда поможет, всегда поддержет, очень позитивная. Сегодня утром я увидела её в уборной, она была заплаканная и измотанная, просто не выдержала и рассказала всё...я была в шоке, хотя бы просто потому, что несколько часов до этого я видела её во сне с теми же жалобами...хотите верьте, хотите нет.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос-вы пишите,что он её бьёт.она с ним до сих пор встречается?

Мне кажется,что самый лучший выход из ситуации-сообщить в милицию,мол такой-то маньяк преследует меня.Выдумал историю и шантажирует её этим.Пусть доплатит милиции,чтобы эта история не разглашалась.Подержат они его пару суток в участке,"объяснят" как ему дальше жить и фсиёёёё-он от страха не подойдёт к ней.
Кстати,заметила многие шантажисты просто трепятся,дальше дело не идёт.И мужу он побоится рассказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1283842276' post='7322060']
Ну почему с жиру бесятся? Ошиблась женщина, с кем не бывает?
Связалась не с тем, в принципе, других ошибок она не допускала. А сейчас под угрозой ее репутация. Такие вопросы нужно решать быстро и четко.
[/quote]
а потому что в ход пошли типа крутые фразы "нанять"
о репутации все думают,но если речь идет о жизне,здоровье своего ребенка нормальная мать наплюет на всякую чушь типа А что скажууут и защитит своего ребенка от такого урода,естественно через милицию,темболее у него нет никаких доказательств того что она с ним изменяла мужу.тут кстати про мужа говорят ,тоже вариант рассказать.

Link to comment
Share on other sites

Чего-то в последнее время шантаж в моду вошел... Я знаю историю, обратную этой. Женщина шантажировала любовника, дабы он продолжал с ней встречаться... Угрожала тем, что расскажет все его жене, при этом не думала о том, что обо всем также может узнать ее муж.

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Nurit' timestamp='1283842882' post='7322110']
Автор, вы открываете тему на общественном форуме и просите контакты кого-нибудь, кто сможет его припугнуть. Вы думаете, что если у кого-то и есть кто-то на примете, то он Вам выложит его контакты и так себя подставит? Повторюсь, это не метод. Пусть рассказывает все мужу или идет в полицию.
[/quote]
Я изначально просила совета, но разговор ушёл немного в другое русло, я понимаю насколько глупо просить контакты исполнителей грязных дел на форуме, ровно так же, как и оставить контакты пострадавшей тут на теме, чтоб желающие ей могли помочь -)))

Я не жду что кто-то будет оставлять тут чьи-то контакты!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283843295' post='7322169']
До сегоднешнего дня я не знала о её проблемах, только сегодня мне стало известно.
На кануне я видела сон, эта женщина плакала, у неё был фингал под глазом, она сказала, что ударилась, но потом не выдержав сказала, "он меня бьёт" и плакала на взрыд...не знаю каким боком она мне вдруг приснилась, мы с ней совсем не близкие, не подруги, просто она очень хороший отзывчивый человек, всегда поможет, всегда поддержет, очень позитивная. Сегодня утром я увидела её в уборной, она была заплаканная и измотанная, просто не выдержала и рассказала всё...я была в шоке, хотя бы просто потому, что несколько часов до этого я видела её во сне с теми же жалобами...хотите верьте, хотите нет.
[/quote]
Если вы её не знаете, вы так и же и не можете знать, зачем он её бьёт. Я не оправдываю эту низость мужчины, но однажды я встретила такую же семью, где муж безбожно избивал жену, все говорили, что он изверг, а в итоге оказалось, что она ему изменяла, причём во всей красе этого слова. Мы не можем знать об их личных делах, женщину конечно, жалко, но в конце концов ей лучше знать, как решать свои проблемы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283839961' post='7321798']
У неё две взрослые дочери, любая грязь скажется и на их репутации, на их дальнейшей жизни, не будем забывать, что мы живём в Баку, нужно, чтоб всё было шито-крыто!
Кстати, этот подонок, обычный авара, т.е. припугнуть его труда не составит, но кто возьмётся, к кому обратиться, кому довериться...она сама прекрасно понимает, что виновата и понимает серьёзность своей ошибки, но что случилось, то случилось...и вот результат.
[/quote]

Никто ничего не узнает.
Пусть организует дома скрытую камеру (для этого подойдёт даже обычная любительская) и снимет моменты где он её бьёт, угрожает и тд.

После этого может даже в полицию не подавать.
Так же как он шантажировать.

А если этот подонок и на этом не остановиться, то спокойно передать кассету в прав.орг.

С детьми же тянуть тоже не стоит, пусть лучше она посадит их и всё расскажет сама, при этом признавая свою вину.
Дети обязательно поймут мать и даже поддержат, поверьте мне.
Такой разговор обязателен, так как рано или поздно всё будет явью и оправдываться перед перенесшими шок детьми будет намного тяжелее.

Link to comment
Share on other sites

У моей знакомой была схожая ситуация. Там ее любовник бывший так достал угрозами, что она рассказала все мужу сама. И все. Тот с ним сам поговорил. Другое дело. что с мужем они разошлись потом, но факт остается фактом, что все уладили и больше этот вопрос не всплывал. Правда, его угрозы сводились лишь к тому, что он все ее мужу расскажет. Вот ей и надоело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1283843643' post='7322210']
Если вы её не знаете, вы так и же и не можете знать, зачем он её бьёт. Я не оправдываю эту низость мужчины, но однажды я встретила такую же семью, где муж безбожно избивал жену, все говорили, что он изверг, а в итоге оказалось, что она ему изменяла, причём во всей красе этого слова. Мы не можем знать об их личных делах, женщину конечно, жалко, [b]но в конце концов ей лучше знать, как решать свои проблемы...[/b]
[/quote]
вот

Link to comment
Share on other sites

совет один - обратиться в органы пропорядка.и все. все эти разговоры о репотации ерунда, надо было раньше думать если ее так волнует вопрос того чт оона поддерживала связь на стороне будучи в браке, или не думать об этом сейчас что более здравомыслемо!

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Rebell' timestamp='1283843011' post='7322130']
Вы хотите сказать, что она 5 лет спит с другим, и об этом никто не узнал, даже дети. А если она подаст заявление, то все всплывёт? Кстати, за вознаграждение наши оборотни в погонах сами готовы устроить допрос с пристрастием, зачем кого-то на стороне искать?
[/quote]
Она с ним уже 2 года ка не встречается, но все эти 2 года он вытягивает из неё деньги!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1283842276' post='7322060']
Ну почему с жиру бесятся? Ошиблась женщина, с кем не бывает?
Связалась не с тем, в принципе, других ошибок она не допускала. А сейчас под угрозой ее репутация. Такие вопросы нужно решать быстро и четко.
[/quote]
По моему это не ошибка и ни совсеми бывает.За такие ошибки и платят честью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283843502' post='7322197']
Я изначально просила совета, но разговор ушёл немного в другое русло, я понимаю насколько глупо просить контакты исполнителей грязных дел на форуме, ровно так же, как и оставить контакты пострадавшей тут на теме, чтоб желающие ей могли помочь -)))

Я не жду что кто-то будет оставлять тут чьи-то контакты!!!
[/quote]

Никто всерьез и не попросит ее контакты, разве что среди юзеров есть представитель закона и он, прочитав все это, предложит свою помощь на вполне законных основаниях.

Link to comment
Share on other sites

Хм, странная история. Я  в виду того что, она с ним хочет развестить. Но не хочет, что он знал о ее измене. Преуспевающая женщина, с деньгами. Я не преуспевающая простите, но если такой падонок "объявиться", то люди найдуться чтоб его посадить на место как вы говорите шито крыто! Но..?!

ну лучше ли его сдать в полицию, как вышеизложенно девушка писала, лучше пусть все наружу выйдет. И ей будет легче жить.  А сплетни пройдут-это временно. 

Может она не хочет уважение дочерей потерять, как никак мать?

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Bazooka' timestamp='1283843643' post='7322210']
Если вы её не знаете, вы так и же и не можете знать, зачем он её бьёт. Я не оправдываю эту низость мужчины, но однажды я встретила такую же семью, где муж безбожно избивал жену, все говорили, что он изверг, а в итоге оказалось, что она ему изменяла, причём во всей красе этого слова. Мы не можем знать об их личных делах, женщину конечно, жалко, но в конце концов ей лучше знать, как решать свои проблемы...
[/quote]
Муж-жена, одно, но бывший любовник избивающий женщину, это другое, какое имеет право чужой человек избивать женщину?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meliss' timestamp='1283843850' post='7322237']
По моему это не ошибка и ни совсеми бывает.За такие ошибки и платят честью
[/quote]
правильно это не ошибка - а реалии жизни, это личное дело кажного и это сплош и рядом, ну нужно идеализировать мир платами честью и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1283842085' post='7322038']
А ты ник запомни просто, потом если че - ЛС)))
По теме, Сильвер прав, найти кого-нибудь, кто спокойно поговорит с шантажистом, и всего-то.
[/quote]
)))))))даже скрины сделала)))))))))потом буду Сильвера шантажировать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 453 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...