Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шантаж. Нуен совет!!!


Guest Poker Face

Recommended Posts

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1283848490' post='7322775']
автор - женщина :D
[/quote]
бый, башшшшшшшшшшшшшшшыма хейир.. сорри :wub: бЯгыщдИюн!! )))) ну может тогда есть люди, которые готовы вступиться за нее в этом вопросе... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nectar' timestamp='1283844720' post='7322335']
лооооол,юрист запретить матери видеть детей,тока потому,что она изменяла мужу?:) Ну тогда ей впору сказать,что ее муж импотент :rolleyes:

А,если серьезно,там взрослые дети:) Никакой суд не запретит матери общаться с детьми-дети сами выбирают родителя
[/quote]
Я не знаю, как с совершеннолетними детьми, иногда лишают прав, имеющих маленьких детей. ТО есть: у нее связь с криминальными элементами( шантаж-это криминал ), морально неустойчивая, неуверенная в себе личность, прелюбодейка.Это с точки зрения мужа ( Мопассан ).

С гражданской позиции-только полиция, потому что она запутается и время работает против нее, нахал тянет с нее деньги и будет это делать до бесконечности.

надо выйти из этого положения, а потом доказать в суде, что с мужем сексуальная несовместимость, и вообще он ничтожество. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1283848462' post='7322772']
к сожалению, реалии другие ))
[/quote]

Ну не знаю.. Я не сталкивалась. Я не отрицаю, что этого всего нет, но, повторюсь, что не надо всех под одну гребенку )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283846098' post='7322499']
И без денег выслушают
[/quote]
реис не возмет денег. вообще не реисы а следователи работают с такими случаями. эле ки шикает дюшди китаба , о нефте эрзинде хелл олмалыдырю агыр джинает дейился

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1283845102' post='7322383']
Какой чужой человек?)) Вы меня простите, это конечно не моё дело, но она с ним не играла в шахматы, она с ним спала, какой он после этого чужой?
[/quote]
Простите, но если даже она с ним играла в шахматы, то он уже не чужой... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1283842882' post='7322111']
слушайте моя подруга гений, она советует

1)пусть попросит каких нибудь йолдан кеченских гаишников даст им 50 азн что бы они его напугали тем что она заявление написала на него

2)идешь в полицию и говоришь что фланкес менден ель чекмир ерим билься ольдюряр, если тот начнет вытыкаться и говорить что они любовники, то она хеясызлыг поднимит и скажет что о меним адыма лякя гетирир,короче одназначо в полицию

3)найти другого любовника и натравить на старого они перебьют друг друга она избавится от обоих улик)))))))))))))

umoril::looll::looool:
[/quote]


респект вашей подруге :) смышленная

Link to comment
Share on other sites

тему ниасилила, одно понять не могу: если у него нет компромата, то каким образом он ее шантажирует? приходит -избивает-уходит? а мотив? или, может, она мазохистка?

Link to comment
Share on other sites

Ilk novbede adi geden xanimin oz yoldashina qarshi etdiyi bu xeyanet sehv bir hereketdir. Eger xanim buna gedibse en azindan yoldashina kiminle xeyanet etdiyini yaxshi dushunmeli idiki sabah hemin bu insan bu problemleri yaratmasin. Yeniki eger razvod erefesinde olubsa yoldashindan ayrilirdisa ele bir kishi ozone taprdiki en azindan seviyyeli ve dilini aqzinda saxlayan olsun, chunki bu xanimin 2 qizi var ve bu xanim bizim mintaleteti nezere alaraq bu qizlarin geleceyi haqda dushunmeli idi.
Artiq adi geden xanim 2 sehv etmesini qebul ede bilerik.
Bundan sonra ise xanim elaqelerini bu kishi ile kesmek isteyende artiq o anda bu problemi uzatmaq yox sadece olan ehvalati yoldashina achiqlamali idi. Ve artiq aile cherchivesinde hech bir sirr qalmadiqdan sonra novbeti fazaya kechmek olar.
Yeniki,
1. Xanim adi geden shexse bilidirki artiq yoldashi ile hech bir sirri yoxdur ve yoldashinin xeberi var (xanim hechne itirmir onsuzda yoldashindan ayrilmaq isteyirdi ve bu ayrilma dahada suretlener).
2. Xanim adi geden shexse bildiriki her hansi bir novbeti sehv atdim olsa senin haqda shikayet ile organlara muraciet olunacaq.
3. Shexsi vekil tutulmali.
4. Vekil ve xanim terefden adi geden shexs haqqinda mumkun geder dolqun informasiya yiqilaraq ve butun xanima deyen fiziki,menevi ve psixoloji zedeler senedlerde eks etdirilerek adi geden shexsin yashadiqi rayon qeydiyyati uzre Rayon Polis Idaresinin shikayetler shobesine teqdim olunur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' timestamp='1283851250' post='7323057']
тему ниасилила, одно понять не могу: если у него нет компромата, то каким образом он ее шантажирует? приходит -избивает-уходит? а мотив? или, может, она мазохистка?
[/quote]

Doquedanda,mende basha dushe bilmirem,nece kishi gelib qadini doyub sonrada gede biler,basha dushmurem biz 21 esrde yashayiriq yoxsa nece!
Chtoto zdes ne vso doskazivayut!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' timestamp='1283851250' post='7323057']
тему ниасилила, одно понять не могу: если у него нет компромата, то каким образом он ее шантажирует? приходит -избивает-уходит? а мотив? или, может, она мазохистка?
[/quote]
она стесняется своего целлюлита :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Если она давно хочет развестись с мужем а муж не дает развода,тогда пусть все расскажет мужу.В итоге и развода получит и от шантажа избавится.
Но мне показалось,что это как раз таки она не хочет развода.


P.S.И прошу всех,кто хочет участвовать в этой авантюре не лезть в это д....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283839713' post='7321767']
Кому закажет?
Контакты плиз!!!
[/quote]
да Вы с ума сошли!
на фига вам пачкаться об кровь козла какого то?чего ей бояться если она итак с мужем толком не живут???кого она боится?что муж узнает???ну пусть расскажет мужу,что этот урод подстроил все спецом,чтобы шантажировать и чтобы он ему не верил,и вообще если вам пофиг и на мужа,то должно быть пофиг и на его мнение,жизнь ваша,вы ни от кого не зависите,чтобы бояться за свои действия и личные отношения [u]с мужчинами[/u]!!!

п.с. если [u]таких[/u] вообще можно называть мужчинами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1283853855' post='7323338']
да Вы с ума сошли!
на фига вам пачкаться об кровь козла какого то?чего ей бояться если она итак с мужем толком не живут???кого она боится?что муж узнает???ну пусть расскажет мужу,что этот урод подстроил все спецом,чтобы шантажировать и чтобы он ему не верил,и вообще если вам пофиг и на мужа,то должно быть пофиг и на его мнение,жизнь ваша,вы ни от кого не зависите,чтобы бояться за свои действия и личные отношения [u]с мужчинами[/u]!!!

п.с. если [u]таких[/u] вообще можно называть мужчинами.
[/quote]

она за детей беспокоится, мол не примут такого.

Link to comment
Share on other sites

Выход есть:
1. Пусть заводить нового любовника - более молодого и сильного;
2. Поручить новому любовнику избавится от старого - силовой вариант поощрается;
3. На этот раз выбрат любовника не алчного, а нормального и порядочного... (есть такие все еще в ограниченном количестве)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1283855007' post='7323452']
Наверняка, женщина не хрупкая. Подсказываю - покупается хорошая бейсбольная бита и используется по прямому назначению. В чем проблема?
[/quote]
бейсбольной битой может орудовать даже 5летний ребенок (сам видел в голливудских фильмах). А вот результат не гарантирован...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' timestamp='1283854901' post='7323440']
она за детей беспокоится, мол не примут такого.
[/quote]
нормальные дети все поймут,иначе эгоисты конченные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283856022' post='7323535']
бейсбольной битой может орудовать даже 5летний ребенок (сам видел в голливудских фильмах). А вот результат не гарантирован...
[/quote]

Гарантирован, случай обязывающий. Не дай Бог такой ситуации в жизни, но если бы я была на месте этой женщины, я бы не церемонилась с этим ублюдком и вообще с любым, кто позволил по отношению ко мне рукоприкладство. А шантаж - это такая вещь, на которую может пойти лишь разложившийся морально человек, с такими разговор короткий. Потрясающий синтез, я Вам скажу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1283856851' post='7323623']
Гарантирован, случай обязывающий. Не дай Бог такой ситуации в жизни, но если бы я была на месте этой женщины, я бы не церемонилась с этим ублюдком и вообще с любым, кто позволил по отношению ко мне рукоприкладство. А шантаж - это такая вещь, на которую может пойти лишь разложившийся морально человек, с такими разговор короткий. Потрясающий синтез, я Вам скажу
[/quote]
когда эмоции бьют через край (а у нас именно такой случай), человек вместо того чтобы стать сильнее, становится слабже..но мы уже уходим в оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1283850127' post='7322962']
Простите, но если даже она с ним играла в шахматы, то он уже не чужой... :rolleyes:
[/quote]
Это смотря насколько их сближает игра в шахматы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shax_N' timestamp='1283855521' post='7323499']
Выход есть:
1. Пусть заводить нового любовника - более молодого и сильного;
2. Поручить новому любовнику избавится от старого - силовой вариант поощрается;
3. На этот раз выбрат любовника не алчного, а нормального и порядочного... (есть такие все еще в ограниченном количестве)
[/quote]

легче всего подсыпать ему яд в еду [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Меня муж шантажировал, угрожал, преследовал, короче ад устроил...Терпела, надоело, обратилась к знакомому, припугнул, предупредил, и все стало на свои места..В чем проблема то? Просто надо иметь хороших друзей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' timestamp='1283854901' post='7323440']
она за детей беспокоится, мол не примут такого.
[/quote]
Волка бояться в лес не ходить...Человек, который боится за последствия никогда не сделает того, за что в последствии придётся платить такой ценой. Женщина же знала, где она находится, в конце концов она знала, с кем она встречается. Он же наверняка не первый раз её бьёт. Я встречала женщин, которым это в какой то мере даже нравится, хоть так и не кажется на первый взгляд, но они получают какое то моральное удовлетворение от этого, что-то вроде, муж недолюбил, а этот "настоящий мужчина", у многих к сожалению именно рукоприкладство определяет мужество. В любом случае, я думаю, что рассказать мужу это ей не поможет, нормальный мужчина в его случае наверное либо избил бы её либо просто выкинул из дома, так как к человеку совершенно теряется всякое уважение после такого. Так что справляться ей придёться самой.

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

Новые подробности. Муж не работает, она одна работает и содержит всю семью и плюс ещё подонка-шантажиста. Вобщем, как я поняла муж от неё зависит...я, если честно, сама её не понимаю, на кой фиг этих уродов на себе тащить???
Предложила ей не спешить, дождаться следующего звонка от подонка, записать все угрозы на мобильный. Позвонить его жене и рассказать всё ей, пусть знает, что он содержит свою семью на деньги бывшей любовницы. Потом позвонить ему, дать послушать свой голос с угрозами, предупредить его, что идёт писать заявление, вобщем показать ему, что она полна решимости поставить конец этой истории.

Он угрожает ей смс-ками, написанными ему ею же, в период их связи, на мой вопрос, а посылал ли он ей её же смс-ки для подтверждения своих слов, она ответила, что нет. Я думаю так, еслиб у него действительно сохранились смс-ки 2-х летней давности, то он вначале послал бы их ей, как наглядный пример, а уж потом стал бы угрожать...узун сёзюн гысасы, я почти уверенна, что у него ничего нет, он гонит! Он просто очень сильно её запугал!

Этот урод пару часов назад появился перед офисом, забрал у неё очередной конверт -(( делал какие-то странные движения, вроде показывал ей, что расскажет что они делали, показывая это действо...отвратительно, я в первый раз вижу такую низость...мне кажется он тронутый или слишком агрессивный.

Link to comment
Share on other sites

А зачем из-за нее должны пострадать дочери? Перед тем как заводить любовника,она должна была подумать о своих детях!Неужели она не знала с кем связывается?Зачем надо было доводить до этого?!Но раз уж так получилось,выход один-обратиться в полицию,конечно это скажется на репутации ее дочерей,но раз она влезла в это болото..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283857924' post='7323737']
Этот урод пару часов назад появился перед офисом, забрал у неё очередной конверт -(( делал какие-то странные движения, вроде показывал ей, что расскажет что они делали, показывая это действо...отвратительно, я в первый раз вижу такую низость...мне кажется он тронутый или слишком агрессивный.
[/quote]

Какие смс-ки.. какие звонки? У него нет фото-видео материала для шантажа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283857924' post='7323737']
Новые подробности. Муж не работает, она одна работает и содержит всю семью и плюс ещё подонка-шантажиста. Вобщем, как я поняла муж от неё зависит...я, если честно, сама её не понимаю, на кой фиг этих уродов на себе тащить???
Предложила ей не спешить, дождаться следующего звонка от подонка, записать все угрозы на мобильный. Позвонить его жене и рассказать всё ей, пусть знает, что он содержит свою семью на деньги бывшей любовницы. Потом позвонить ему, дать послушать свой голос с угрозами, предупредить его, что идёт писать заявление, вобщем показать ему, что она полна решимости поставить конец этой истории.

Он угрожает ей смс-ками, написанными ему ею же, в период их связи, на мой вопрос, а посылал ли он ей её же смс-ки для подтверждения своих слов, она ответила, что нет. Я думаю так, еслиб у него действительно сохранились смс-ки 2-х летней давности, то он вначале послал бы их ей, как наглядный пример, а уж потом стал бы угрожать...узун сёзюн гысасы, я почти уверенна, что у него ничего нет, он гонит! Он просто очень сильно её запугал!

Этот урод пару часов назад появился перед офисом, забрал у неё очередной конверт -(( делал какие-то странные движения, вроде показывал ей, что расскажет что они делали, показывая это действо...отвратительно, я в первый раз вижу такую низость...мне кажется он тронутый или слишком агрессивный.
[/quote]


Я не понимаю женщину, которая живёт с альфонсом мужем, тащит на себе всю семью и ещё имеет время , возможности и желание заводить любовника. Я не решусь судить её так как не знаю лично, но со стороны вся эта история выглядит довольно грязно...Положить конец можно всему...как выше уже выразились, нужно просто иметь хороших друзей. Если муж не работает это ещё не значит, что он тряпка, может он столкнулся с временными трудностями, мы ведь не можем этого знать. В конце концов эта женщина жила с этим любовником, и наверняка она знает о нём что-то, пусть его же оружием бьёт, припугнёт чем-то, скажет, что сдаст его в полицию или ещё хуже, поставит его на чём - то...В конце концов, пусть один раз не даст деньги и посмотрит, что будет. Насколько я понимаю, он в них нуждается и ему тоже не захочется терять такую образно выражаясь дойную корову) А то, что у него ещё и жена есть тем лучше, пусть припугнёт его тем, что расскажет всё его жене...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' timestamp='1283857924' post='7323737']
Новые подробности. Муж не работает, она одна работает и содержит всю семью и плюс ещё подонка-шантажиста. Вобщем, как я поняла муж от неё зависит...я, если честно, сама её не понимаю, на кой фиг этих уродов на себе тащить???
Предложила ей не спешить, дождаться следующего звонка от подонка, записать все угрозы на мобильный. Позвонить его жене и рассказать всё ей, пусть знает, что он содержит свою семью на деньги бывшей любовницы. Потом позвонить ему, дать послушать свой голос с угрозами, предупредить его, что идёт писать заявление, вобщем показать ему, что она полна решимости поставить конец этой истории.

Он угрожает ей смс-ками, написанными ему ею же, в период их связи, на мой вопрос, а посылал ли он ей её же смс-ки для подтверждения своих слов, она ответила, что нет. Я думаю так, еслиб у него действительно сохранились смс-ки 2-х летней давности, то он вначале послал бы их ей, как наглядный пример, а уж потом стал бы угрожать...узун сёзюн гысасы, я почти уверенна, что у него ничего нет, он гонит! Он просто очень сильно её запугал!

Этот урод пару часов назад появился перед офисом, забрал у неё очередной конверт -(( делал какие-то странные движения, вроде показывал ей, что расскажет что они делали, показывая это действо...отвратительно, я в первый раз вижу такую низость...мне кажется он тронутый или слишком агрессивный.
[/quote]


ну что за тип аааа?! Нет у него ничего, а знакомая ваша - просто трусиха.
В полицию срочно! При них пусть передаст деньги, его же с поличным и возьмут! Может он наркоман или игрок если раскручивает ее каждый день и не на малые суммы. За это тоже ответит.

Наши страхи нас же пожирают . Нужно с ними боротся.

Вашей знакомой нужно собратся , встрехнутся и за дело, в тюрягу этого типаб весселаам!

а вы тут , нейним нетерлийим...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1283858306' post='7323785']
Я не понимаю женщину, которая живёт с альфонсом мужем, тащит на себе всю семью и ещё имеет время , возможности и желание заводить любовника. Я не решусь судить её так как не знаю лично, но со стороны вся эта история выглядит довольно грязно...Положить конец можно всему...как выше уже выразились, нужно просто иметь хороших друзей. Если муж не работает это ещё не значит, что он тряпка, может он столкнулся с временными трудностями, мы ведь не можем этого знать. В конце концов эта женщина жила с этим любовником, и наверняка она знает о нём что-то, пусть его же оружием бьёт, припугнёт чем-то, скажет, что сдаст его в полицию или ещё хуже, поставит его на чём - то...В конце концов, пусть один раз не даст деньги и посмотрит, что будет. Насколько я понимаю, он в них нуждается и ему тоже не захочется терять такую образно выражаясь дойную корову) А то, что у него ещё и жена есть тем лучше, пусть припугнёт его тем, что расскажет всё его жене...
[/quote]


Таких подонков сразу надо сдавать в полицию,не надо ждать ничего.Раз он такой,то врядли исправится и перестанет её шантажировать. Я тоже не понимаю.Чего она ждет?Зачем терпит?!

Link to comment
Share on other sites

Муж, для которого не в падлу(сорри за мой френч) жить за счет жены, преспокойно проглотит и факт измены жены, только бы не терять те блага, которые она ему дает и продолжать жить спокойной дармоедской жизнью. )) Так что пусть смело рассказывает мужу, и шантажировать уже другому будет нечем.

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Sterling' timestamp='1283858259' post='7323777']
Какие смс-ки.. какие звонки? У него нет фото-видео материала для шантажа?
[/quote]
Нет у него ни фото, ни видео, только смс-ки, да и то, я сильно сомниваюсь в их наличии.

Link to comment
Share on other sites

она очень глупая женщина я вам скажу... в полицию его и все тут... чего там бояться раз все дело идет к разводу... нет еще конверты передавать. я бы его заставила бы сожрать конверт... просто зла не хватает... убила бы гада!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...