Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

BMW E46 330 М-пакет


Adrenalinshik

Recommended Posts

Нужен совет експертов ...

Дорогие друзья, Пару месяцов назад купил машину Е46 330 БМВ м-пакет.

Владелиц сказал что его мотор в германие special чип-тюунинг зделали, и у него лошадиная сила 296 вроде того.

Я чесно говоря хочу разобратса правда ли ето? может ли чип-тюнинг 50 лошодей прибавить и как ето можно проверит? + катализаторы сам убрал сейчас незнаю сколко у меня лошодей под капотом.

Експери посоветуйти да мне.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' timestamp='1284380635' post='7350664']
Нужен совет експертов ...
Дорогие друзья, Пару месяцов назад купил машину Е46 330 БМВ м-пакет.
Владелиц сказал что его мотор в германие special чип-тюунинг зделали, и у него лошадиная сила 296 вроде того.
Я чесно говоря хочу разобратса правда ли ето? может ли чип-тюнинг 50 лошодей прибавить и как ето можно проверит? + катализаторы сам убрал сейчас незнаю сколко у меня лошодей под капотом.
Експери посоветуйти да мне.
Спасибо
[/quote]

 Improtex - Дино тест тебе помощь  :morqqqq:


Link to comment
Share on other sites

Если дашь мне машину на ТестДрайв, я скажу тебе стоковая у тебя беха или нет.

Дино тест в Импротесе около 50 манат займет, стоит пойти

Link to comment
Share on other sites

Очень ощутимая прибавка в мощности , мне тоже очень интересно что скажет дино-тест, если слова продавца подтвердяться то вам сильно повезло , так как у нас отчиповать на 50 лошадок во первых намного дороже , во вторых намного рискованее.
А цена машины была выше рыночной или на таком же уровне ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' timestamp='1284380635' post='7350664']
Нужен совет експертов ...

Дорогие друзья, Пару месяцов назад купил машину Е46 330 БМВ м-пакет.

Владелиц сказал что его мотор в германие special чип-тюунинг зделали, и у него лошадиная сила 296 вроде того.

Я чесно говоря хочу разобратса правда ли ето? может ли чип-тюнинг 50 лошодей прибавить и как ето можно проверит? + катализаторы сам убрал сейчас незнаю сколко у меня лошодей под капотом.

Експери посоветуйти да мне.

Спасибо
[/quote]
У него в стоке 231л.с и после чиповки не возможно получить 296л.с = (65 л.с разница от стока).

Проверить мощность В Баку ещё не научились хоть и есть Дино стенд в Импротексе. Цена за 3х литровый движок=60ман.

Если убрал каты мозги перепрошей и 2ые ЛЗ отключи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' timestamp='1284397916' post='7351850']
сказки все это.

а кто тестил иуже в импротексе? какие резултать? выложите графики плиз....
[/quote]
у них нету принтера чтоб дать на печать графики тестов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' timestamp='1284406135' post='7352536']
Очень ощутимая прибавка в мощности , мне тоже очень интересно что скажет дино-тест, если слова продавца подтвердяться то вам сильно повезло , так как у нас отчиповать на 50 лошадок во первых намного дороже , во вторых намного рискованее.
А цена машины была выше рыночной или на таком же уровне ?
[/quote]

Я тачку купил за 19000 $ после долгово разгавора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' timestamp='1284441661' post='7353514']
У него в стоке 231л.с и после чиповки не возможно получить 296л.с = (65 л.с разница от стока).

Проверить мощность В Баку ещё не научились хоть и есть Дино стенд в Импротексе. Цена за 3х литровый движок=60ман.

Если убрал каты мозги перепрошей и 2ые ЛЗ отключи.
[/quote]
Я тоже незнаю как ето возможно, просто он говорил что его в Германие спец чип-тюнинг зделали и подняли до такога уровня, что они зделали я понятие не имемю даже прошивку незнаю, как я понял по его словам его под М3 собрали

Link to comment
Share on other sites

от силы только чиповка может дать прибавку 20-30л.с при грамотной корректировки. А 65лс это не серьёзно если только чиповка, да и не думаю что если поставить прямоток то можно поднять до 296лс.

У меня тот же мотор М54, но 530. И мне тоже сделали изменения в ЭБУ, установил прямоток и фильтр 0-го сопротивления и не думаю 296-и лс. Да и крутящий момент очень трудно поднять, темболее что наша АКПП расчитана на 325Нм, а в стоке 300Нм.

Замерил на Дино стенде в Импротексе и мне говорят после замерки engine power - 201hp wheel- 179hp, а крутящий момент очень смешной 465Нм :looool: Ну не может он подняться на столько.
Сфоткал с монитора т.к. у них нет принтера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' timestamp='1284452942' post='7354696']
от силы только чиповка может дать прибавку 20-30л.с при грамотной корректировки. А 65лс это не серьёзно если только чиповка, да и не думаю что если поставить прямоток то можно поднять до 296лс.

У меня тот же мотор М54, но 530. И мне тоже сделали изменения в ЭБУ, установил прямоток и фильтр 0-го сопротивления и не думаю 296-и лс. Да и крутящий момент очень трудно поднять, темболее что наша АКПП расчитана на 325Нм, а в стоке 300Нм.

Замерил на Дино стенде в Импротексе и мне говорят после замерки engine power - 201hp wheel- 179hp, а крутящий момент очень смешной 465Нм :looool: Ну не может он подняться на столько.
Сфоткал с монитора т.к. у них нет принтера.
[/quote]

Короче как я понял мне ето проверит не как =)))

Наверно тогда шток тоже они поменяли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW666' timestamp='1284478162' post='7356913']
тебе надо встать с 540, или еще лучше, с такой же 330 бехой на драг. Вот тогда заметно будет что там под капотом
[/quote]

Да ето хороший сохбет =) У кого есть 330 ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW666' timestamp='1284478162' post='7356913']
тебе надо встать с 540, или еще лучше, с такой же 330 бехой на драг. Вот тогда заметно будет что там под капотом
[/quote]
Ай Хайам гагашы нейе тыркаладун ,ты как всегда в своем Амплуа :aappll:

Link to comment
Share on other sites

я могу встать на м3 ) отключу 100 лошадок,получится где то 243 по идеи ты должен меня проходить ))С 330 я заезжал без кнопки спорт,обхожу слишком лекго,возможно 330 была малость убитой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' timestamp='1284575298' post='7362623']
я могу встать на м3 ) отключу 100 лошадок,получится где то 243 по идеи ты должен меня проходить ))С 330 я заезжал без кнопки спорт,обхожу слишком лекго,возможно 330 была малость убитой
[/quote]

М3 ?? Без проблем )) Дай мне месяц я азот поставлю на машину a потом банг банг скид скид Нигга =)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' timestamp='1284601685' post='7363501']
М3 ?? Без проблем )) Дай мне месяц [b]я азот поставлю на машину[/b] a потом банг банг скид скид Нигга =)))))
[/quote]
а кто отрегулирует то смесь у нас??? Установить то всё можно, но ещё и отрегулировать нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yagum' timestamp='1284623167' post='7364847']
а кто отрегулирует то смесь у нас??? Установить то всё можно, но ещё и отрегулировать нужно.
[/quote]
да я пошутил =))) как говоритса хеятимнан безмемишем что бы азот поставить тем болие у нас )))

Link to comment
Share on other sites

я не понял,ты хочешь машину проверить на наличие 296 лошадок,или азот установить? если первый пункт я могу тут помочь,со вторым,сорри ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' timestamp='1284575298' post='7362623']
я могу встать на м3 ) отключу 100 лошадок,получится где то 243 по идеи ты должен меня проходить ))С 330 я заезжал без кнопки спорт,обхожу слишком лекго,возможно 330 была малость убитой
[/quote]
кнопка спорт изменяет настройку педали газа, делает резче. но на лошадки не влияет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' timestamp='1284515845' post='7358501']
Да ето хороший сохбет =) У кого есть 330 ?
[/quote]Дай мне время до конца октября. Сможеш встать с 330 Е46 на СМГ на стоке.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня 330 Е46 автомат, полностью заводская, катализаторы и т.д. всё стоит...
Сегодня не получится, но можно завтра вечером или послезавтра в любое время встать на драг
Главное чтоб дороги были сухие, иначе 2 первых передачи АСЦ машину держит, а без неё в пустую буксует...

ЗЫ; При правильной настройке, замене глушителя, воздушного фильтра, чип максимум 20 лошадок накинет, никак не больше, бери в районе до 5% от мощности, в нашем случае это около 10 лошадей. Для дизелей можно больше, они изначально сильно зажаты по нормам токсичности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rideamus' timestamp='1286364765' post='7469752']
Как раз у меня будет стимул хоть свечи поменять :looool: а то ваще ничего с машиной не делал, заводится-ездит и слава богу :D
[/quote]

Здарофф брат, я не в Баку приеду иншаллах воскрисение, хочешь пошли номер на пм я тебе звякну!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' timestamp='1286368788' post='7470208']
Здарофф брат, я не в Баку приеду иншаллах воскрисение, хочешь пошли номер на пм я тебе звякну!
[/quote]

послал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adrenalinshik' timestamp='1286458836' post='7476587']
Не получил брат
[/quote]

055 250 5568
Тут проще :)
я послал на маил который у тебя тут зарегистрирован, ЛС у меня кажется не работает...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...