Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

две беды


Recommended Posts

наш шкаф плохо закрывается от тряпок сестры. А мне вот действительно одеть нечего. З/п маленькая, спонсора тоже нет :( ...
Эту проблему решает мама которая шьет и вяжет. У меня всю жизнь эксклюзив :)
Естессно, кое-что купить могу, но не в дорогих бутиках конечно

Link to comment
Share on other sites

А у нас шкаф без дверей :devil: Я вот например не люблю,когда есть одевать что то 1, зато оооох какое дорогое. Лучше по оптимальной, пусть и не очень дорогой цене, зато несколько вещей.

Link to comment
Share on other sites

Лучше конечно, заказывать с сайтов, чем бегая с высунутым языком по городу в поисках того что хочешь.. У нас выбор не очень. Мы дома уже много чего онлайн покупаем, пока накладок не было. Да и цены мало уступают нашим, + качество в 100 раз лучше.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу гардеробную. С вешалками, пуфиками, полочками, зеркалами. Большую гардеробную. Чтоб там были только мои вещи и я [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285411211' post='7410826']
Я хочу гардеробную. С вешалками, пуфиками, полочками, зеркалами. Большую гардеробную. Чтоб там были только мои вещи и я [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]

:rolleyes: ооойййй Нурит, не сыпьте мне соль на рану :rolleyes: А ещё лучше из гардеробной с одеждой дверь в комнату а там только обувь на полочках и сумки под каждую пару :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ничего,я согласна на обувь с одеждой в одной комнате, но на спец. полочках для обуви, ессно. одним словом, мне нужна большая квартира. я согласна,чтоб спальня и гостиная были меньше моей гардеробной, милый [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

а у меня все в норме . вещей средне . и одеть вроде есть что всегда что то да придумаю . с девичества такая . подарок для мужа .

конечно мечтаю о безлимитном кредите в магазинах и огромной гардеробной и о служанке ,которая будет и обувь приводить в порядок и вещи стирать гладить относить в химчистку .[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне бы ваши проблемы :D
Нет, слава Богу, на нехватку тряпок не жалуюсь, да и много не покупаю, только самое необходимое, и за брендами не бегаю. Всегда покупала только то, что мне нравится и удобно. Места на них хватает. Часто делаю шмон в шкафу, отдаю все ненужное, которое уже не ношу.

Link to comment
Share on other sites

у меня раньше шкаф не закрывался. отсортировала все что не ношу и не влезаю и раздарила. Далее купила новый бооольшой такой с огромными зеркалами гардероб . радовалась месяц .... а потом все по новой . всеравно мало места. это еще , он у меня 6 дверный. правда с мамой делим, всеравно мало.

Link to comment
Share on other sites

Если что-то откровенно надоело но в хорошем состоянии, отдаю. Вообще, вещами пользуюсь аккуратно, так что даже после нескольких сезонов носки выглядят как новые, правда мой размер не ходовой совсем.
Еще иногда придумываю как переделать старые вещи. Например, были у меня белоснежные брюки. Зацепилась за гвоздь и - дыра сзади. Перешила брюки в юбку. Выглядит супер, все лето носила ее, даже лучше чем брюки, т.к. брюки летом не люблю.
То же самое собираюсь сделать с другими брюками зимними, которые на мне были когда я сломала ногу, на столе их на мне просто порвали по шву. Сделаю из них юбку карандаш.
Вот так, второе дыхание чуть постаревших вещей. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' timestamp='1285409789' post='7410732']
наш шкаф плохо закрывается от тряпок сестры. А мне вот действительно одеть нечего. З/п маленькая, спонсора тоже нет :( ...
Эту проблему решает мама которая шьет и вяжет. У меня всю жизнь эксклюзив :)
Естессно, кое-что купить могу, но не в дорогих бутиках конечно
[/quote]

))))
спонсора ради тряпок заводить точно не стоит)
как классно)всегда мечтала сама се сшить и связать то что хочу но руки не доходят)
можно и ткань и модель до мелочей самой выбрать ммм...
[quote name='Nurit' timestamp='1285410553' post='7410778']
Со спонсорами щас напряг )) Они или не понимают, или делают вид [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

они ждут наглого "КУПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"))))))))))))))))))

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285410846' post='7410799']
А у нас шкаф без дверей :devil: Я вот например не люблю,когда есть одевать что то 1, зато оооох какое дорогое. Лучше по оптимальной, пусть и не очень дорогой цене, зато несколько вещей.
[/quote]

ладно)я с вами согласна) а что если как я? накупила всего дорогого ну правда не оххххххххххххххххххх в лимите 100 каждая но одееееть нечего.а шкаф не закрывается

[quote name='Nurit' timestamp='1285411211' post='7410826']
Я хочу гардеробную. С вешалками, пуфиками, полочками, зеркалами. Большую гардеробную. Чтоб там были только мои вещи и я [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]

вот так вот хочу))))))))))))))
[attachment=776462:garderob-room-big.jpg]

ато у мя вот так от
[attachment=776463:closet.jpg]


но я так и не поняла? почему одеть все равно нечего?

Link to comment
Share on other sites

в шкафу царит порядок, так как за моим шкафом приглядывает мама :rolleyes: иначе у меня все накопилось бы)))
одевать всегда есть что-то, только иногда могу влезть в одну шмотку и с трудом перейду на что-то другое ))) - но это редко бывает

Link to comment
Share on other sites

У меня шифоньер тоже не закрывается... Столько вещей... УЖАС!!!!!! Куда девать! Больше половины как висели новыми так и продолжают висеть! не знаю куда девать ((

Link to comment
Share on other sites

сегодня весь вечер как раз решала эту проблему-гардероб переходил из летнего состояния в зимнее.Увидев, что в шкаф все не помещается, а восторга прошлогодние вещи не вызывают,решила оставить только самое оптимальное и новое,остальное без сожаления сложила в сетки-отдам кому-нибудь кто нуждается,а завтрашний день обьявила днем похода по магазинам:)

Link to comment
Share on other sites

одна из самых больных моих тем))это ужас какой-то когда шкафы,стулья,"чужие шкафы" домашних забиты твоими вещами и ты незнаешь что всё таки одеть и начинаешь ныть)))))
у меня так почти каждый день)) но с шопоголизмом пока своя квартира большая не будет законченно,хватит уже)))) хочу тоже гардеробную,платья чтоб висели отдельно,кофты отдельно,юбки отдельно,брюки отдельно))) полно всяких столов журнальных и подставок для украшений,полочки для обувиии, полки для сумок... :wub: )))
и я постоянно всё это буду туда суда перевешивать чтоб вид менялся))красотаа))

Link to comment
Share on other sites

Никогда не сталкивалась ни с одной из этих "бед"
Всегда знаю,что хочу, и куда надеть.Не покупаю лишних вещей ,исходя из того,что "у фланкяся есть,почем у у меня не должно быть",или "это сейчас в моде,и ничего,что оно мне не подойдет по фигуре и т .д,лишь бы купить" :) Именно поэтому,очень часто и не закрывается дверь шкафов многих девушек :)

Вообще,довольно спокойно отношусь к теме шоппинга.

И потом,дай Бог всем девушкам,возиться только с такими бедами...все это мелочи жизни...хотя находятся и те,для кого это реально проблема,даже трагедия намба 1))

Link to comment
Share on other sites

Lessi, у меня проблема есть но не по одной из Выше перечисленных Вами вариантов))
и если честно это реально не проблема и действительно Дай Бог нам всем только таких "бед" )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EssI)' timestamp='1285451171' post='7413210']
Lessi, у меня проблема есть но не по одной из Выше перечисленных Вами вариантов))
и если честно это реально не проблема и действительно Дай Бог нам всем только таких "бед" )))
[/quote]

я с вами согласна)
пусть это будет самая верьезная беда в жизни каждой девушки)

но все равно,я как и Лесси не покупаю лишнего например,но шкаф ломиться и одеть нечего)
почему так происходит у нас девушек?

Link to comment
Share on other sites

Бедой назвать не могу. Вот только проблема в том, что почти каждое утро думаю о том, что же одеть на работу. И каждый раз при этом себя ругаю за то, что надо было все подготовить с вечера :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285410553' post='7410778']
Со спонсорами щас напряг )) Они или не понимают, или делают вид [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Особенно это ощущается к 8-му марта.
Не зря мужики стали говорить, что 8-ое марта и геморрой - это синонимы :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1285414615' post='7411051']
Девочки, мне бы ваши проблемы :D
Нет, слава Богу, на нехватку тряпок не жалуюсь, да и много не покупаю, только самое необходимое, и за брендами не бегаю. Всегда покупала только то, что мне нравится и удобно. Места на них хватает. Часто делаю шмон в шкафу, отдаю все ненужное, которое уже не ношу.
[/quote]

Я тоже.


Хотя обожаю ходить по магазинам, делать покупки но не люблю когда очень много вещей. 20 сумок, 10 курток. 40 пар туфлей :looll: Новое покупаю,старое отдаю,хотя иногда любимые вещи откладываю...а вдруг пригодится когда нибудь daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285410846' post='7410799']
А у нас шкаф без дверей :devil: Я вот например не люблю,когда есть одевать что то 1, зато оооох какое дорогое. Лучше по оптимальной, пусть и не очень дорогой цене, зато несколько вещей.
[/quote]

:) я тоже так думаю, надоедает носить одно и то же часто каким бы дорогим и красивым ни была эта вещь. Предпочитаю покупать сразу несколько вещей. А шкаф время от времени опустошаю- сестренке младшей дарю[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1285498402' post='7414645']
я с вами согласна)
пусть это будет самая верьезная беда в жизни каждой девушки)

но все равно,я как и Лесси не покупаю лишнего например,но шкаф ломиться и одеть нечего)
почему так происходит у нас девушек?
[/quote]

Статуя, у меня например часто так бывает что я покупаю то что нууу ооочень понравилось, ну ооочень подходит :rolleyes: а цвееет...ни с чем почти, даже с оптимально чёрным, из гардероба не подходит. Приходиться ждать пока куплю что то под "это" а там глядищь ;) и охото носить отпадает, типа "гёзюмнян дюшюр". Может так??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1285501854' post='7414885']
Я тоже.


Хотя обожаю ходить по магазинам, делать покупки но не люблю когда очень много вещей. [b]20 сумок[/b], 10 курток. [b]40 пар туфлей [/b]:looll: Новое покупаю,старое отдаю,хотя иногда любимые вещи откладываю...а вдруг пригодится когда нибудь daldandanishan
[/quote]


У меня такой бзик...выделенное должно быть одинаковым. Не только цвет, даже материал, узоры (если они есть),КАЧЕСТВО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' timestamp='1285411099' post='7410819']
Лучше конечно, заказывать с сайтов, чем бегая с высунутым языком по городу в поисках того что хочешь.. У нас выбор не очень. Мы дома уже много чего онлайн покупаем, пока накладок не было. Да и цены мало уступают нашим, + качество в 100 раз лучше.
[/quote]


Можете посоветовать с каких сайтов лучше заказывать? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1285522209' post='7416384']
Можете посоветовать с каких сайтов лучше заказывать? :rolleyes:
[/quote]
С victoriassecret.com :)
У нас на работе некоторые именно оттуда онлайн и делают шоппинг. В принципе ничего сложного в этом нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1285450652' post='7413189']
Никогда не сталкивалась ни с одной из этих "бед"
Всегда знаю,что хочу, и куда надеть.Не покупаю лишних вещей ,исходя из того,что "у фланкяся есть,почем у у меня не должно быть",или "это сейчас в моде,и ничего,что оно мне не подойдет по фигуре и т .д,лишь бы купить" :) Именно поэтому,очень часто и не закрывается дверь шкафов многих девушек :)

[b]Вообще,довольно спокойно отношусь к теме шоппинга.[/b]
И потом,дай Бог всем девушкам,возиться только с такими бедами...все это мелочи жизни...хотя находятся и те,для кого это реально проблема,даже трагедия намба 1))
[/quote]

Ay sağoool Lessi. Не пониманию я таких людей,хотя вспомните фильм шопоголик.Это болезнь 21 века,магазинная зависимость-навязчивая идея совершать покупки в огромных количествых. Вот я : например ношу одни джинсы 2-3 года,потом они переходят в домашнюю одежду,а домашняя одежда которая была до этого упаковывается в бохча и отправляется каким-нибудь касыб кюсубам. Поэтому постоянно получается вот такое обновление, и шкаф не ломится.

Link to comment
Share on other sites

Периодически сталкиваюсь с такой проблемой- шкаф ломится от вещей, а думаю, что одеть, и вроде выбор не богат. Просто время от времени складываю в пакет и отдаю то, что не нужно, не носится, докупаю, что нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1285609116' post='7422681']
Ay sağoool Lessi. Не пониманию я таких людей,хотя вспомните фильм шопоголик.Это болезнь 21 века,магазинная зависимость-навязчивая идея совершать покупки в огромных количествых. Вот я : например ношу одни джинсы 2-3 года,потом они переходят в домашнюю одежду,а домашняя одежда которая была до этого упаковывается в бохча и отправляется каким-нибудь касыб кюсубам. Поэтому постоянно получается вот такое обновление, и шкаф не ломится.
[/quote]






:blink: 1 джинсы 2-3 года :unsure: Умереть не встать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285650022' post='7424265']
:blink: 1 джинсы 2-3 года :unsure: Умереть не встать.
[/quote]

ну да))

у меня тоже есть джинсы одни, которым аж 5 лет)) они как новые))потому что только в весенне-летний период их ношу))

по теме: да, порой встает вопрос: "Что надеть?", особенно в переходный период, когда вроде уже не жарко, но и не холодно и наоборот.
Как раз недавно рассортировывала вещи по категории "ношу- может еще надену - уже не ношу". Причем то, что "уже не ношу" в хорошем состоянии, отдала нуждающимся.

Нужно периодически так делать, чтобы новые вещи появлялись)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...