Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хаски.


имхо)

Recommended Posts

Тогда он стал бест паппи ин шоу-2. Это была его первая и последняя выставка.Хозяину, к сожалению, это не интересно((((

его хэндлингом вы занимались?сколько ушло на это времени с нуля?

Link to comment
Share on other sites

его хэндлингом вы занимались?сколько ушло на это времени с нуля?

Около месяца до выставки если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Минус от меня. За "высокопрофессиональные" знания в кинологии. Чувствуется, что уже лет двадцать, как "шарите по спец подготовке собак и про остальные мелочи в мчс кинологии". О, великий кинолог мчс )))))

ПыСЫ. Вообще-то, rizen в рекламе не нуждается )))

Прошу прощения за оффтоп, тема-то о хаски ))

а я не в мчс кинологии работаю.другой отряд.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал многие посты с многими не соглашусь!1-ое все пишут нельзя выпускать хаски с поводка А какую породу можно ?Овчарку, Добермана, Ротвейлера,может быть Пит-Буля?Тем более в Баку гулять сейчас без поводка практически не где.2-ое Про жаркий климат что хаскам плохо живется скажу заранее что чушь,породы многих собак в Азербайджан завезены и многие из них не для нашего климата!Хаски игривые, наглые ,красивые,не потдающиеся дресуре но при этом очень интеллектуальны  умны и сообразительны Чем не Азербайджанская порода)Перейдем к минусам Не охранники хотя кто кого в наше время охраняет это еще надо понять, собака нас или мы ее.Нельзя кормить сухим кормом не в коем случае растройство желудка обеспеченно.Не переносит пернатых считает их обедом при удобном случае душит и ест.Очень любит копать и грызть сгрызает слабо неустойчивые стебельки деревьев.Плюсы данной породы Красивый интерьер и экстерьер )Не лает целый день как звонок, хотя некоторые повизгивания бывают очень вынослив как климату так и болезням очень устойчивый характер никогда не агрезнется даже если ваш ребенок или ребенок соседа больно тянут его за нос или бьют чем то по голове)Такое тоже бывает!Скажу по себе держал ротвейлера очень слабая имунная система болезнь ног практически у всех одинаковая рахитизм, очень сложно следить за весом данной породы когда она еще щенок,Немецка Овчарка собака постоянно лает чувствуешь себя заключенным или браканьером и думаешь она охраняет меня от общества или меня от него.Пит-Буль собака преданна своему хозяину выбирает одного все окружение для него не имеет смысла, завести данную породу можно но знайте вести их на бои нужно обязательно а то комок агрессии посыпится на вас часто умирают от инфаркта к 4-рем годам жизни к 7-ми годам становятся практически неуправляемыми!Про другие породы написать нечего не могу не держал не знаю

Link to comment
Share on other sites

У меня девочка-Сибирская Хаски, сейчас ей 1 год и 3 месяца. Ищу кобеля для случки в сентябре.

Здоровая, привитая, с отличными титуловаными родителями.

Голубые глаза. Окрас коричнево-белый (довольно редкий для этой породы). была привезена из России.

У кого есть кобель Сибирского Хаски, жду.

+994 55 708-53-04 Анна

Для более подробной информации пишите. Отвечу на все интересующие вопросы.

У меня есть кобель напишите или в личку или на емайл unable.unable.yandex.ru

Link to comment
Share on other sites

Прочитал многие посты с многими не соглашусь!1-ое все пишут нельзя выпускать хаски с поводка А какую породу можно ?Овчарку, Добермана, Ротвейлера,может быть Пит-Буля?Тем более в Баку гулять сейчас без поводка практически не где.2-ое Про жаркий климат что хаскам плохо живется скажу заранее что чушь,породы многих собак в Азербайджан завезены и многие из них не для нашего климата!Хаски игривые, наглые ,красивые,не потдающиеся дресуре но при этом очень интеллектуальны  умны и сообразительны Чем не Азербайджанская порода)Перейдем к минусам Не охранники хотя кто кого в наше время охраняет это еще надо понять, собака нас или мы ее.Нельзя кормить сухим кормом не в коем случае растройство желудка обеспеченно.Не переносит пернатых считает их обедом при удобном случае душит и ест.Очень любит копать и грызть сгрызает слабо неустойчивые стебельки деревьев.Плюсы данной породы Красивый интерьер и экстерьер )Не лает целый день как звонок, хотя некоторые повизгивания бывают очень вынослив как климату так и болезням очень устойчивый характер никогда не агрезнется даже если ваш ребенок или ребенок соседа больно тянут его за нос или бьют чем то по голове)Такое тоже бывает!Скажу по себе держал ротвейлера очень слабая имунная система болезнь ног практически у всех одинаковая рахитизм, очень сложно следить за весом данной породы когда она еще щенок,Немецка Овчарка собака постоянно лает чувствуешь себя заключенным или браканьером и думаешь она охраняет меня от общества или меня от него.Пит-Буль собака преданна своему хозяину выбирает одного все окружение для него не имеет смысла, завести данную породу можно но знайте вести их на бои нужно обязательно а то комок агрессии посыпится на вас часто умирают от инфаркта к 4-рем годам жизни к 7-ми годам становятся практически неуправляемыми!Про другие породы написать нечего не могу не держал не знаю

Какая прелесть... А вот у нас хаски спокойно ест сухой корм, а ротвейлеры не имеют рахитичных ног)))) Может, у вас неправильные хаски и ротвейлеры были? Овчарки, доберманы, ротвейлеры и пит були регулярно гуляли без поводков....Хаски-нет...Пит буль агрессии не высказывал, от инфаркта в четыре года не помер...

Родословную кобеля не выложите своего?

Edited by rizen
Link to comment
Share on other sites

У меня есть кобель напишите или в личку или на емайл unable.unable.yandex.ru

Добрый день.

Если вы не заметили, это было 2 года назад....

Link to comment
Share on other sites

Прочитал многие посты с многими не соглашусь!1-ое все пишут нельзя выпускать хаски с поводка А какую породу можно ?Овчарку, Добермана, Ротвейлера,может быть Пит-Буля?Тем более в Баку гулять сейчас без поводка практически не где.2-ое Про жаркий климат что хаскам плохо живется скажу заранее что чушь,породы многих собак в Азербайджан завезены и многие из них не для нашего климата!Хаски игривые, наглые ,красивые,не потдающиеся дресуре но при этом очень интеллектуальны  умны и сообразительны Чем не Азербайджанская порода)Перейдем к минусам Не охранники хотя кто кого в наше время охраняет это еще надо понять, собака нас или мы ее.Нельзя кормить сухим кормом не в коем случае растройство желудка обеспеченно.Не переносит пернатых считает их обедом при удобном случае душит и ест.Очень любит копать и грызть сгрызает слабо неустойчивые стебельки деревьев.Плюсы данной породы Красивый интерьер и экстерьер )Не лает целый день как звонок, хотя некоторые повизгивания бывают очень вынослив как климату так и болезням очень устойчивый характер никогда не агрезнется даже если ваш ребенок или ребенок соседа больно тянут его за нос или бьют чем то по голове)Такое тоже бывает!Скажу по себе держал ротвейлера очень слабая имунная система болезнь ног практически у всех одинаковая рахитизм, очень сложно следить за весом данной породы когда она еще щенок,Немецка Овчарка собака постоянно лает чувствуешь себя заключенным или браканьером и думаешь она охраняет меня от общества или меня от него.Пит-Буль собака преданна своему хозяину выбирает одного все окружение для него не имеет смысла, завести данную породу можно но знайте вести их на бои нужно обязательно а то комок агрессии посыпится на вас часто умирают от инфаркта к 4-рем годам жизни к 7-ми годам становятся практически неуправляемыми!Про другие породы написать нечего не могу не держал не знаю

No comments facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Какая прелесть... А вот у нас хаски спокойно ест сухой корм, а ротвейлеры не имеют рахитичных ног)))) Может, у вас неправильные хаски и ротвейлеры были? Овчарки, доберманы, ротвейлеры и пит були регулярно гуляли без поводков....Хаски-нет...Пит буль агрессии не высказывал, от инфаркта в четыре года не помер...

Родословную кобеля не выложите своего?

Уважаемая,rizen То что у хаски бывает растройство желудка от сухого корма об этом спокойно можете прочитать в интернете,то что у ротвейлеров слабый имунитет об этом знают все заводчики и даже в Баку об этом все прекрасно знают, даже не профессионалы! Мои собаки не страдали не рахитизмом не злобой пены у рта я высказал все это в% соотношении,то что ваш пит-буль ходил без поводка это ваш страх и риск потому что на сколько они игривые и тихие на столько они могут вызвать агрессию за долю секунды будь это пес который проходит мимо или кошка Это не мое мнение это мнение всех экспертов мира которые на этом деле как говорится собаку сьели!Зачем вам родословная моей собаки?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Если вы не заметили, это было 2 года назад....

Нет не заметил увидел потом,было под утро хотелось спать не стал удалять а вдруг напишет кто знает!

Link to comment
Share on other sites

По характеру написания и совету травить питбуля могу предположить чей это клон ))

Я не чей не клон вы помоему перегрелись везде ощущаете подоплеку !Мне нужна бееп на вязку я не разводчик и на данный момент это единственная собака у меня дома!

Link to comment
Share on other sites

По характеру написания и совету травить питбуля могу предположить чей это клон ))

По вашему это травить а по стандартам это бой где есть свои правила!Вы можете не водить его на бои этого вам не кто не запрещает и не сможет! А на счет принципов я считаю что пит-буль без боя это обычная карманная собака не надо потом удивляться потомству этой собаки где нет стержня бойцовских качеств и много других недостатков вы считаете что,кто водит своего пит-буля на бой любит свою собаку меньше чем вы )?

Link to comment
Share on other sites

Я не чей не клон вы помоему перегрелись везде ощущаете подоплеку !Мне нужна бееп на вязку я не разводчик и на данный момент это единственная собака у меня дома!

Не буду отвечать на вашу грубость тем же. Следующий же пост вообще без комментариев. Я не занимаюсь бойцовыми породами, у которых "в стандарте" прописаны правила боев. И у меня не умирали собаки в 4 года, подорвав сердце на бессмысленных травлях.
Link to comment
Share on other sites

Зачем вам родословная моей собаки?

Вы так описали особенности каждой породы, что создалось впечатление что вы описывали качества собак ничего общего с этими породами не имеющие. А проверить это можно только при помощи родословных документов. Честное слово или фотография уха или носа в расчёт не берётся ибо комок агрессии от которой случается инфаркт это не питбуль, заплывшая свинья с рахитичными ногами и без имунитета не ротвеллер и звонок рядом с которым чувствуешь себя зэком это не овчарка

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

Вы так описали особенности каждой породы, что создалось впечатление что вы описывали качества собак ничего общего с этими породами не имеющие. А проверить это можно только при помощи родословных документов. Честное слово или фотография уха или носа в расчёт не берётся ибо комок агрессии от которой случается инфаркт это не питбуль, заплывшая свинья с рахитичными ногами и без имунитета не ротвеллер и звонок рядом с которым чувствуешь себя зэком это не овчарка

Родословная не говорит о характере породы а только утверждает факт, от кого и в какое время родилось потомство В основном родословная служит рекламой для заводчиков и кинологических центров !Обсолютно все собаки которые родились в одном помете имеют разные характеры и даже разную имунную систему Родословная это как контракт заводчика с покупателем (Что он обязуется что в крови данной породы нет примеси)А для опытного сабоковода данная бумага большого значения обсолютно не имеет ему стоит только взглянуть на потомство что бы все понять!В Баку нередко встречал пит-буля с примесями ставоршидского-терьера хотя у хозяина была родословная )Смешно все крутят бумагами и говорят wow мой пес супер у него есть родословная!Не забывайте это обычный клачок бумаги который не о чем не говорит который спокойно можно и сделать за определенную сумму!Как не упомянуть родословности собак, в основном почему то касаются именно бойцовских собак потому что многие вкладывая деньги хотят оправдать их потом

А на счет моего пса если найдется человек на вязку я с удовольствием покажу ему эту бумагу А собаку привозил сам с Москвы!На счет свиней с рахитичными ногами у 4-ых друзей кторые взяли Ротвейлера одна и та же проблема!Слабая имунная система Ну не знаю если вам доставляет удовольствие погранная собака которая лает на каждое движение (Немецкая овчарка)Мне это не доставляет огромного удовольствия!Ну не знаю если вы считаете пит-буля совсем не агрессивным то я считаю собака бывает раздражительной когда не куда ей выплескивать энергию!

Link to comment
Share on other sites

Не буду отвечать на вашу грубость тем же. Следующий же пост вообще без комментариев. Я не занимаюсь бойцовыми породами, у которых "в стандарте" прописаны правила боев. И у меня не умирали собаки в 4 года, подорвав сердце на бессмысленных травлях.

Начнем с того что грубить начали вы!Не подумав и беря полную ответственность вы перепутали меня с другим человеком Я описал породы как я сам их вижу вы имеете полное право не соглашаться с моим мнением!Просто все хотят слышать только плюсы в их породах как всегда на минусы закрываются глаза!Собаки умирают по разным причинам у моего знакомого умер доберман в возрасте 2-ух лет при этом его не травили он был полностью привит а уход за ним был ох какой,любой человек позавидовал бы я уже молчу про собаку .Вот вы любите делать выводы,а вам бы не стоило их делать раньше времени Вы уверенны что я как вы говорите травил своего пит-буля?Вы даже не спрашивали, а уже сделали вывод ,что вот травил потому и умер.Такие собаки как пит-буль живут мало в отличие от других пород максималка 8 9 10 лет А на счет травли многие собаки и с травлей  по 7-8 лет живут зависит от собаки так как и человек ,некоторые молодыми умирают некоторые в старости!

Link to comment
Share on other sites

Родословная не говорит о характере породы а только утверждает факт, от кого и в какое время родилось потомство В основном родословная служит рекламой для заводчиков и кинологических центров !Обсолютно все собаки которые родились в одном помете имеют разные характеры и даже разную имунную систему Родословная это как контракт заводчика с покупателем (Что он обязуется что в крови данной породы нет примеси)А для опытного сабоковода данная бумага большого значения обсолютно не имеет ему стоит только взглянуть на потомство что бы все понять!В Баку нередко встречал пит-буля с примесями ставоршидского-терьера хотя у хозяина была родословная )Смешно все крутят бумагами и говорят wow мой пес супер у него есть родословная!Не забывайте это обычный клачок бумаги который не о чем не говорит который спокойно можно и сделать за определенную сумму!Как не упомянуть родословности собак, в основном почему то касаются именно бойцовских собак потому что многие вкладывая деньги хотят оправдать их потом

А на счет моего пса если найдется человек на вязку я с удовольствием покажу ему эту бумагу А собаку привозил сам с Москвы!На счет свиней с рахитичными ногами у 4-ых друзей кторые взяли Ротвейлера одна и та же проблема!Слабая имунная система Ну не знаю если вам доставляет удовольствие погранная собака которая лает на каждое движение (Немецкая овчарка)Мне это не доставляет огромного удовольствия!Ну не знаю если вы считаете пит-буля совсем не агрессивным то я считаю собака бывает раздражительной когда не куда ей выплескивать энергию!

Очень хочу купить полную родословную КСРА. Уверенна, что такой опытный собаковод как вы мне в этом поможете)))

Вашим четверым друзьям ротвейлеров часом не вы покупали? Уверив их, что родословная-это просто бумажка?)))

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу купить полную родословную КСРА. Уверенна, что такой опытный собаковод как вы мне в этом поможете)))

Вашим четверым друзьям ротвейлеров часом не вы покупали? Уверив их, что родословная-это просто бумажка?)))

Ризен вы прям как ребенок сказали! Люди за бабки себе родословную покупают) дорогу в жизнь открывают С фальшивыми дипломами на работу устраиваются )Вы хотите уверить меня что вы знаете предков своих собак в 5-ом 6-ом поколении?И родословные нужны для кинелогических питомников если вы хотите зарегистрировать питомник флаг вам в руки и определенная денежная сумма все решает как я сказал это реклама для питомника не чем не больше не меньше и контракт своего рода(Это про родословную)Не смешите меня, многие люди не знают кто был продедушкой его деда ))На счет КСРА я тут а Азербайджане вообще нечего не делаю Я не собоковод и собак друзьям не выбирал(Если бы выбирал я не советовал данную породу) а на счет родословной поверьте все решают деньги!Ведь люди делают их) Как вы сказали про родословную на вашем месте я бы сразу делал бы родословную не КСРА а КРФ она хоть ценнее а получить ее совсем уж не очень сложно в принципе как и у нас! Вот сылка как получить родословную КРФ и не надо говорить и втирать мне что это проблема и что это имеет ценность Ценность имеет здоровая выносливая собака а больной рахит у которого в 3 месяца 1-раз поднимается температура с любой родословной полнейшая чушь а происходит это в основном что у нас мало народу держит собак и интересуется ими а заводчики штампуют и когда у самки даже 1-ая течка лиж потому что надо денег сколотить!http://handler.ru/Pedigree.html Edited by AqSaKKaL
Link to comment
Share on other sites

Ризен вы прям как ребенок сказали! Люди за бабки себе родословную покупают) дорогу в жизнь открывают С фальшивыми дипломами на работу устраиваются )Вы хотите уверить меня что вы знаете предков своих собак в 5-ом 6-ом поколении?И родословные нужны для кинелогических питомников если вы хотите зарегистрировать питомник флаг вам в руки и определенная денежная сумма все решает как я сказал это реклама для питомника не чем не больше не меньше и контракт своего рода(Это про родословную)Не смешите меня, многие люди не знают кто был продедушкой его деда ))На счет КСРА я тут а Азербайджане вообще нечего не делаю Я не собоковод и собак друзьям не выбирал(Если бы выбирал я не советовал данную породу) а на счет родословной поверьте все решают деньги!Ведь люди делают их) Как вы сказали про родословную на вашем месте я бы сразу делал бы родословную не КСРА а КРФ она хоть ценнее а получить ее совсем уж не очень сложно в принципе как и у нас! Вот сылка как получить родословную КРФ и не надо говорить и втирать мне что это проблема и что это имеет ценность Ценность имеет здоровая выносливая собака а больной рахит у которого в 3 месяца 1-раз поднимается температура с любой родословной полнейшая чушь а происходит это в основном что у нас мало народу держит собак и интересуется ими а заводчики штампуют и когда у самки даже 1-ая течка лиж потому что надо денег сколотить!http://handler.ru/Pedigree.html

реально очень много бреда...отвечу только на основное-родословная РКФ-равнА родословноЙ КСРА-они оба члены ФЦИ))) Кстати, с родословной РКФ у меня целых три собаки, и шо?)))) вы мне так и не сказали-как ее получить ПОЛНУЮ на шавку и за деньги?Я предков своих собак знаю))) Кое с кем и лично общалась, а вы?))))) Выложите уже великую тайну-родословную вашего кобеля а то он без "путевки в жизнь" останется(((
Link to comment
Share on other sites

реально очень много бреда...отвечу только на основное-родословная РКФ-равнА родословноЙ КСРА-они оба члены ФЦИ))) Кстати, с родословной РКФ у меня целых три собаки, и шо?)))) вы мне так и не сказали-как ее получить ПОЛНУЮ на шавку и за деньги?Я предков своих собак знаю))) Кое с кем и лично общалась, а вы?))))) Выложите уже великую тайну-родословную вашего кобеля а то он без "путевки в жизнь" останется(((

Я же не прошу выложить родословную ваших собак )))Чем это мой пес вам так пригляделся что вы хотите узнать кто он и откуда ))Не вижу логики ))Путевки в жизнь у него самая лучшая жизнь 12 сот земли полно деревьев и грызть ему есть  осталось самку ему найти и все Я не сомневаюсь что вы общаетесь с предками ваших собак Потому что сами их и разводите!Не хочу повторяться судя по всему этот разговор не к чему не приведет!Вот и ваше нутро и проявилось вы собаку не породистую шавкой называете думаете ваши собаки круче других)Каждая шавка похожа на какую то породу поверьте можно будет и на нее документ сделать если что )Дайте мне 10000ман я в Баку Шемпанзе Гориллой зарегестрирую !Ага  втирайте втирайте что родословная КСРА равна РКФ это только в документах FCIпризнается но почему то собак везут с России к нам а не отсюда туда потому что им глубоко начхать на родословную с Азербайджана они даже не слушают ))

Link to comment
Share on other sites

Мда.... Видно, что человек либо совершенно не имеет понятия о породах, родословных, генетике, кинологии и прочее, либо ... очередной тролль...  Либо опять чьи-то уши торчат )))

Есть куча официальных сайтов, где можно узнать что такое родословная, для чего она существует, кому выдаётся, чем отличается породистая собака от беспородной, что такое Международная кинологическая ассоциация и чем она занимается, для чего проводятся различные выставки и соревнования и чем они отличаются и т. д.

 

Кстати, самые крутые спецы по собакам у нас на тезе базаре. Там можно узнать всё о собаках и всему научиться .  rofl.gif

 

Между прочим, приличные собаководы родословных своих собак не скрывают. Им стыдиться нечего )))

 

                                      

Edited by Бумбараш
Link to comment
Share on other sites

Я же не прошу выложить родословную ваших собак )))Чем это мой пес вам так пригляделся что вы хотите узнать кто он и откуда ))Не вижу логики ))Путевки в жизнь у него самая лучшая жизнь 12 сот земли полно деревьев и грызть ему есть  осталось самку ему найти и все Я не сомневаюсь что вы общаетесь с предками ваших собак Потому что сами их и разводите!Не хочу повторяться судя по всему этот разговор не к чему не приведет!Вот и ваше нутро и проявилось вы собаку не породистую шавкой называете думаете ваши собаки круче других)Каждая шавка похожа на какую то породу поверьте можно будет и на нее документ сделать если что )Дайте мне 10000ман я в Баку Шемпанзе Гориллой зарегестрирую !Ага  втирайте втирайте что родословная КСРА равна РКФ это только в документах FCIпризнается но почему то собак везут с России к нам а не отсюда туда потому что им глубоко начхать на родословную с Азербайджана они даже не слушают ))

Вы не просите, потому как ничего в ней не поймете)) Но если вам так интересно, то могу выложить сканы в теме про их породу. Собаки отсюда в россию не продаются по другой причине- у нас больно много таких "генетиков-самоучек" как вы, которые изгадили своими "высокими рассуждениями о ненужности родословных и иммуных системах", 90 процентов поголовья. А у меня, к примеру 4 щенка из не рожденного помета должны были уезжать на юг России))) С нашими экспортами))
Link to comment
Share on other sites

Вы не просите, потому как ничего в ней не поймете)) Но если вам так интересно, то могу выложить сканы в теме про их породу. Собаки отсюда в россию не продаются по другой причине- у нас больно много таких "генетиков-самоучек" как вы, которые изгадили своими "высокими рассуждениями о ненужности родословных и иммуных системах", 90 процентов поголовья. А у меня, к примеру 4 щенка из не рожденного помета должны были уезжать на юг России))) С нашими экспортами))

Rizen Я не прошу потому что она мне не нужна И мне не интересно родословные ваших собак не делайте себе рекламу )Вы сами себе противоречите наконец то вы поняли суть разговора куда я шел и к чему вы пришли вы сами себе ответили на вопрос Все что я сказал вы и подтвердили СПРОС на собак Азербайджана ужасный он практически 0 А если нету спроса так какая разница в предьявлении родословной если не верят самим представителям и заводчикам нашей страны!

Link to comment
Share on other sites

А тут уж все за себя)) на моих в очередь в России стояли, а ваши то понятно, что никому не нужны))))

Я рад за вас )))Удачного вам ал-вера я на это вообще и не притендовал что бы эспортом заниматься ) За потомством моего пса уже в очереди стоят хотя нет не щенят нет ни самки я вообще и не думал но судя по всему мне стоит этим заняться раз вы все тут собаководы так задергались видно есть спрос на хаски в Баку а я то сомневался Ну что же будем плодиться)

Link to comment
Share on other sites

Мда.... Видно, что человек либо совершенно не имеет понятия о породах, родословных, генетике, кинологии и прочее, либо ... очередной тролль...  Либо опять чьи-то уши торчат )))

Есть куча официальных сайтов, где можно узнать что такое родословная, для чего она существует, кому выдаётся, чем отличается породистая собака от беспородной, что такое Международная кинологическая ассоциация и чем она занимается, для чего проводятся различные выставки и соревнования и чем они отличаются и т. д.

 

Кстати, самые крутые спецы по собакам у нас на тезе базаре. Там можно узнать всё о собаках и всему научиться .  rofl.gif

 

Между прочим, приличные собаководы родословных своих собак не скрывают. Им стыдиться нечего )))

 

                                      

Я ответил на этот вопрос топом выше !Ну не мне же разжовывать я уверен что вы сами все знаете))А у нас соревнование не покупные вы хотите сказать )))Ну вот еще один разводчик будет пытаться убедить меня что родословная собаки имеет уж очень большую роль))вы так кричите об этом буд то ее получить проблема. У нас у всех есть паспорт но это не делает владельца личностю)Да, если вы будете водить собаку на выставки занимать места платить судьям !Что бы потом продать потомство, этой собаки дороже, то тогда конечно флаг в руки всем!Если вы не можете отличить пит-буля от стафа ротвейлера от добермана овчарку от колли то вам точно нужна родословная!Хаха тезе базар расмешил и улыбнул когда разберают всех щенят и остаются те кторые не продались обсолютно все бегут туда, что с родословной что без))Это не факт!Мне стыдится? Чего, кого вас? Мне вообще по барабану что вы думаете о моей собаке и обо мне!Это все мне напоминает рынок автомобилей Balam cani muellim masinidi!Не веришь вот какая у него родословная )Очень много людей переплачивали за это и в конце оставались у разбитого корыта дети чемпионов при первом бое питов зжимали хвост и прятались в угол 3-юродный брат купил щенка ротвейлера аж чуть ли не у чемпионов Азербайджана очень давно это было  за сумму по тем временам сумашедшим за 1000$ И что? Собака болела часто а ноги были рахитами а его знакомый купил собаку на тезе базаре без документов вообще без нечего за 350$Вот у него был ротвейлер такого еще поискать надо было так что раз на раз не приходится!

Троль ))Троллит именно ваш отряд который мне анти-поинты ставят )

Link to comment
Share on other sites

Найдите мне хоть одну еще такую же лайку с такими глазами.Кормящая бееп имеет свойство худеть очень сильно,это конечно ее делает чуть похожей на лайку.и щенки все прелесть,я бы их всех забрала.была бы возможность.А прадеда щенков Путин привез в Грузию в 2004 году Саакошвилли.Доказывать никому ничего не буду,кого заинтересовало пишите.Поеду на следующей неделе

выставите фотографию .а лучше ролик ..как Путин передает прадеда Мише)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А у нас соревнование не покупные вы хотите сказать )))Ну вот еще один разводчик будет пытаться убедить меня что родословная собаки имеет уж очень большую роль))вы так кричите об этом буд то ее получить проблема. У нас у всех есть паспорт но это не делает владельца личностю)Да, если вы будете водить собаку на выставки занимать места платить судьям !Что бы потом продать потомство, этой собаки дороже, то тогда конечно флаг в руки всем!Если вы не можете отличить пит-буля от стафа ротвейлера от добермана овчарку от колли то вам точно нужна родословная!

На весь бред даже нет смысла отвечать ))))

Покупные?  Попробуйте, купите. А я посмеюсь. Не проблема родословная? Ну так, получите в КСРА и скан в студию! Чего ж просто так балаболить? ))) И попробуйте хоть раз заплатить эксперту на выставке. Это будет оооочень весело!!!

Да, паспорт не делает человека личностью, как и собаку - породистой.  А родословная - это то же самое, что генеалогическое древо . Вы сможете определить по внешнему виду человека, какой он национальности, если его папа, мама, дедушки и бабушки разных? Так же и у собак. Только родословная может подтвердить, что, скажем, папа у данной собаки не двортерьер. В противном случае, это просто "собака, похожая на ..." и далее вставляем любую породу )))

ПыСы. Я не являюсь ни "разводчиком" (в отличие от Вас), ни заводчиком. Последний (второй) помёт от моей покойной Джесси был семь лет назад.

Почему я упомянул про тезе базар? Только тамошние "продаватели", "возилы" и прочие "разводчики" усиленно муссируют миф о ненужности родословной, т. к. им это просто не выгодно, да и их собачкам её не получить. А продают их почти по той же цене, что и породистых.  И особый разговор - это группы продажи собак на фейсбуке. О да! Эти могут и с родословной привезти. Из непонятных питомников и, если не плембрак, то не выше пет класса. Но по цене шоу класса ))) Всё правильно, люди делают деньги. Как говорится, "ничего личного, это бизнес!" ))))))))

Зарабатывают на продаже собак только вышеупомянутые личности. Добросовестный заводчик в лучшем случае только окупит свои расходы, которые во много раз выше, чем у "разводчиков". Это так, для информации.

Про то, что Ваш родственник выставлял собак на бои, даже говорить не хочу. Я категорически против боёв и не понимаю, как можно вырастить собаку (друга, практически члена семьи) и выставить его на растерзание....

Edited by Бумбараш
Link to comment
Share on other sites

Я рад за вас )))Удачного вам ал-вера я на это вообще и не притендовал что бы эспортом заниматься ) За потомством моего пса уже в очереди стоят хотя нет не щенят нет ни самки я вообще и не думал но судя по всему мне стоит этим заняться раз вы все тут собаководы так задергались видно есть спрос на хаски в Баку а я то сомневался Ну что же будем плодиться)

Алвер, уважаемый, делают такие как вы-поэтому на поголовье хаски в нашей стране без слез не глянуть....А у нас только поездка к кобелю на вязку-цена половины помета, который еще надо вырастить)))Вы не можете понять, как можно разводить собак для хобби, а не для выгоды-такое бывает, и увы не лечиться...Кстати, если у вас стоит очередь, что жь вы тут суку найти ему не можете?))) К такому т суки должны ведь в очередь стоять))
Link to comment
Share on other sites

Ага втирайте втирайте что родословная КСРА равна РКФ это только в документах FCIпризнается но почему то собак везут с России к нам а не отсюда туда потому что им глубоко начхать на родословную с Азербайджана они даже не слушают ))

Вы не правы. От нас достаточно часто берут щенков. Только у меня в Россию купили 4 корсо, 3 из который стали чемпионами, 2 чихов в Россию и Украину и немцев. Уверена, что у других наших заводчиков так же. Все зависит от качества собак и предков, а не от эмблемы в углу родословной
Link to comment
Share on other sites

На весь бред даже нет смысла отвечать ))))

Покупные?  Попробуйте, купите. А я посмеюсь. Не проблема родословная? Ну так, получите в КСРА и скан в студию! Чего ж просто так балаболить? ))) И попробуйте хоть раз заплатить эксперту на выставке. Это будет оооочень весело!!!

Да, паспорт не делает человека личностью, как и собаку - породистой.  А родословная - это то же самое, что генеалогическое древо . Вы сможете определить по внешнему виду человека, какой он национальности, если его папа, мама, дедушки и бабушки разных? Так же и у собак. Только родословная может подтвердить, что, скажем, папа у данной собаки не двортерьер. В противном случае, это просто "собака, похожая на ..." и далее вставляем любую породу )))

ПыСы. Я не являюсь ни "разводчиком" (в отличие от Вас), ни заводчиком. Последний (второй) помёт от моей покойной Джесси был семь лет назад.

Почему я упомянул про тезе базар? Только тамошние "продаватели", "возилы" и прочие "разводчики" усиленно муссируют миф о ненужности родословной, т. к. им это просто не выгодно, да и их собачкам её не получить. А продают их почти по той же цене, что и породистых.  И особый разговор - это группы продажи собак на фейсбуке. О да! Эти могут и с родословной привезти. Из непонятных питомников и, если не плембрак, то не выше пет класса. Но по цене шоу класса ))) Всё правильно, люди делают деньги. Как говорится, "ничего личного, это бизнес!" ))))))))

Зарабатывают на продаже собак только вышеупомянутые личности. Добросовестный заводчик в лучшем случае только окупит свои расходы, которые во много раз выше, чем у "разводчиков". Это так, для информации.

Про то, что Ваш родственник выставлял собак на бои, даже говорить не хочу. Я категорически против боёв и не понимаю, как можно вырастить собаку (друга, практически члена семьи) и выставить его на растерзание....

Вы не поняли мой родственник не выставлял собаку на бой это была -метафора ))2-ое я приводил примеры из жизни А именно то что Родословная собаке не нужна ведь собаки жили и без нее за 1000веков до этой бумажки!Имунная система на бумаге обсолютно нечего как вы говорите( древо)не решает как и болячки у людей у которых медицинская карта в поликлинике и там тоже не дают гарантию что вы не заболеете ветрянкой или корью во 2-ой раз если вы даже привиты!Да уж, вцепились вы в это КСРА зубами и ни как не отцепитесь ))Зачем мне КСРА если у меня КРФ есть не вижу логики )я в Азербайджане на выставки ходить не собираюсь!А вы что делите людей на национальности и при знакомстве спрашиваете вы товарищь кто по нац ?Развитые страны давно перешагнули эту призму как национальность и имеют общие интересы в роли гражданства Я уверен что вы Афроамериканцев неграми до сих пор называете !Вы друг националист фашизмом попахивает!Не знаю на тезе базаре что говорят шенков от туда не покупал, всех собак привозил себе сам!Не разводчиком не заводчиком не был никогда с чего такая постановка )))Никогда не имел в доме одновременно больше 2-ух собак и то было 1-раз с питбулями которого одного привез а другого мне подарили друг по личным соображениям не смог ее держать!

Link to comment
Share on other sites

Алвер, уважаемый, делают такие как вы-поэтому на поголовье хаски в нашей стране без слез не глянуть....А у нас только поездка к кобелю на вязку-цена половины помета, который еще надо вырастить)))Вы не можете понять, как можно разводить собак для хобби, а не для выгоды-такое бывает, и увы не лечиться...Кстати, если у вас стоит очередь, что жь вы тут суку найти ему не можете?))) К такому т суки должны ведь в очередь стоять))

Rizen вы правы на фиг суку искать что же я такой бестолковый дал шанс людям заработать думал за вязку взять и одного щенка ))) Не хотел с этим возится так как работы и так достаточно )Я разместил обьявление тут, как все стали бочку катить ох ты да что ты знаешь как будто в клубе что где когда! Не даете человеку рот открыть Я уверен что все прекрасно делают на собаках ал-вер в том числе и (Вы) для души держут одну собаку на одну очень много времени уходит а не 10 сразу !Были кандидаты но они отшивались потому что это были не хаски а были лайки!А так моему кобелю 3 года я только сейчас задумался вязать его и еще не где не был вот пойду на тезе базар найду как мне тут посоветовали!А что на хаски глядеть?Ее и не вооруженным глазом Да вы правы у нас же лайки с липовыми документами из России с Грузии привозятся и почему то у них тоже родословная хаски )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...