Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хаски.


имхо)

Recommended Posts

И еще обратите внимание, что обычно начинают давать советы , те у кого собака для дома, мол зачем нужно переплачивать за собаку, если можно купить за 300 и ни разу не видела чтоб владелец собаки за 1000 и больше говорил.зачем вам собака за 300 если можно купить за 1000 круче? Именно вот это и раздражает.зачем давать эти ненужные советы.я сама знаю для чего и зачем я беру.Сравниваю с телефонами, по тому что объясняет выбор человека.

Link to comment
Share on other sites

Конечно я в курсе что стандарт голубые карие и арлекин, НО По статистике кареглазые обладают лучшими данными, чем голубоглазые.

Хорошо)))Пусть будет по вашему:)

Link to comment
Share on other sites

Голубые глаза это рецессивный признак, то есть альбинизм.это порок во всех породах, за исключением двух.по этому генетически считаются более крепкими кареглазые собаки или арлекин.вероятность глаукомы и катаракты у голубоглазых тоже выше порядком.ну а в остальном они конечно красавцы.сама хотела по началу голубоглазку

Link to comment
Share on other sites

Голубые глаза это рецессивный признак, то есть альбинизм.это порок во всех породах, за исключением двух.по этому генетически считаются более крепкими кареглазые собаки или арлекин.вероятность глаукомы и катаракты у голубоглазых тоже выше порядком.ну а в остальном они конечно красавцы.сама хотела по началу голубоглазку

Link to comment
Share on other sites

Голубые глаза это рецессивный признак, то есть альбинизм.это порок во всех породах, за исключением двух.по этому генетически считаются более крепкими кареглазые собаки или арлекин.вероятность глаукомы и катаракты у голубоглазых тоже выше порядком.ну а в остальном они конечно красавцы.сама хотела по началу голубоглазку

Я просто впервые слышу,чтоб причиной крепкого здоровья и ума был цвет глаз))) А тем более говорило о пороке.

Сейчас сказала это своему другу немцу,он кинолог в Германии и работник общества защиты,в собаках разбирается лучше,чем в людях,но его это заявление улыбнуло и сказал,что это ерунда.Может вам дали другую информацию,не буду оспаривать конечно,но он очень опытный и так же верю ему,как вы тем,кто вам сказал .И тому что вы говорите,нет ни одной инфы.Ну по крайней мере ,я не видела нигде.

Да это и не важно,даже если и бытует такое мнение,потому что куча голубоглазых,живущих очень долго безо всяких проблем.Нет собак лучше или хуже для тех,кто их любит и тем более нет разницы в цвете глаз.Кареглазого я б например не взяла.Мне очень нравится их голубой цвет глаз.Но я говорю о себе.Каждому свое

Собака на собаку не приходится.И чтоб судить о здоровье своей собаки,надо дождаться ее глубокой старости,чтоб проверить свою версию.Сколько проживет и каким будет здоровье.А часто бывает так,что ожидания не оправдывают обещания ,которые дают даже самые лучшие питомники.Таких случаев не мало,как мне сейчас сказал друг.

У любых собак,в помете бывают не те,кого ждут.Даже у собак,с отличной родословной.Говорит,это живое существо и родословная в будущем ничего не гарантирует.Гарантировать могут прорицатели

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Голубые глаза это рецессивный признак, то есть альбинизм.это порок во всех породах, за исключением двух.по этому генетически считаются более крепкими кареглазые собаки или арлекин.вероятность глаукомы и катаракты у голубоглазых тоже выше порядком.ну а в остальном они конечно красавцы.сама хотела по началу голубоглазку

Голубые глаза не есть альбинизм. Не путайте. 

Link to comment
Share on other sites

Родословная говорит,гарантирует чистокровность породы,надежда на хороший ровный характер ,которым обладают его родители,гарантирует признание на выставках,но гарантировать здоровье и мозги не может никак.Говорит,чисто логически невозможно.Людям не знать,каким он станет завтра,когда подрастет.Да,говорит играет соответствующую роль воспитание собаки,дрессировка и хороший уход,но не гарантирует копию своих родителей.Какую бы роль не играли гены,но мать ,отец и их дитя,это три разные собаки,точь в точь одинаковыми быть не могут,тем более во всем,без исключения.Есть много общего,но и что-то свое.Окружающая среда имеет тоже немаловажное значение.Потому что это живой организм и непредсказуем,как и человеческий.

Link to comment
Share on other sites

Насчет двух пород, в которых альбинизм не является пороком, напомните, какие это породы? Или вы что-то путаете, или я чего-то не припоминаю

Link to comment
Share on other sites

Все понимаю.Но насчет глаз,у них как и карие,так и голубые.Почитайте.Есть даже разноглазые.И все чистокровные.Я пока ждала хаски,все что можно прочла и разузнала.

У моего хаски глаза разные один карий другой голубой это нормально)И это не считается не стандартом у них такое часто бывает!А на счет цен я уже устал писать многим "ЗНАТОКАМ" Если интересно просмотрите интервью Марины Синицыной по ютубу там она отчетливо все рассказывает Хаски в Москве можно купить от 15000руб до 1000000руб От родословных родителей даже у нее в питомниках.Многие люди как больные на шопинг и собаку выбирают так же хочу что бы была чисто белая с карими глазами или тоже самое хочу только рыжего окраса вот там то цена конечно и варируется!А про надменность некоторых юзеров вы обсолютно верно подчеркнули!(Дела с человеком надо заканчивать тогда когда он думает что он уже все может и все знает)Китайская пословица)))

Edited by AqSaKKaL
Link to comment
Share on other sites

Я просто впервые слышу,чтоб причиной крепкого здоровья и ума был цвет глаз))) А тем более говорило о пороке.

Сейчас сказала это своему другу немцу,он кинолог в Германии и работник общества защиты,в собаках разбирается лучше,чем в людях,но его это заявление улыбнуло и сказал,что это ерунда.Может вам дали другую информацию,не буду оспаривать конечно,но он очень опытный и так же верю ему,как вы тем,кто вам сказал .И тому что вы говорите,нет ни одной инфы.Ну по крайней мере ,я не видела нигде.

Да это и не важно,даже если и бытует такое мнение,потому что куча голубоглазых,живущих очень долго безо всяких проблем.Нет собак лучше или хуже для тех,кто их любит и тем более нет разницы в цвете глаз.Кареглазого я б например не взяла.Мне очень нравится их голубой цвет глаз.Но я говорю о себе.Каждому свое

Собака на собаку не приходится.И чтоб судить о здоровье своей собаки,надо дождаться ее глубокой старости,чтоб проверить свою версию.Сколько проживет и каким будет здоровье.А часто бывает так,что ожидания не оправдывают обещания ,которые дают даже самые лучшие питомники.Таких случаев не мало,как мне сейчас сказал друг.

У любых собак,в помете бывают не те,кого ждут.Даже у собак,с отличной родословной.Говорит,это живое существо и родословная в будущем ничего не гарантирует.Гарантировать могут прорицатели

Я разговаривал с одним кинологом, до того как брать хаски, он мне открыл маленькую тайну по рекламе кариеглазых хаски эта фишка придуманна самими продавцами что типо кариеглазые хаски более подходят стандарту, чем арлекины и голубоглазые Все дело намного проще ,просто кариеглазых Хасок меньше покупают ,спрос на них не очень велик!Бизнес собак держится на обычных стандартных продажах обычным людям. Если,собак разводили и покупали бы только для выставок то они давно бы уже вымерли, как вымирают сейчас многие дикие животные

Link to comment
Share on other sites

Глупость очередная.опытные заводчики если бы хотели голубоглазых крестили своих кареглазых с голубоглазыми.моя заводчица например спаривает свою суку только с кареглазыми кобелями!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.но не будем путать, если вы взяли собаку для доме а не для разведения и выставок, то она может быть хоть с фиолетовыми глазами!просто у голубоглазых рроцентость поиметь хороший костяк именно для выставок на много меньше чем у кареглазых.

Link to comment
Share on other sites

Японские породы собак

Некоторые породы тоже напоминают хаски, лаек и т.д.

 

http://www.cynolog.ru/japondog.php

 

http://www.diary.ru/~hidoi-neko/p182315837.htm?oam

 

http://www.zooclub.com.ua/1782?c=Japan

 

 

  Собаки из Японии - замечательные необычные существаsmile.png

pixlaranja.gif Акита-ину
pixlaranja.gif Хоккайдо
pixlaranja.gif Большая Японская собака
pixlaranja.gif Кай Тора-Кен
pixlaranja.gif Сикоку
pixlaranja.gif Тоса-ину
pixlaranja.gif Кисю
pixlaranja.gif Японский терьер
pixlaranja.gif Японский хин
pixlaranja.gif Японский шпиц

Edited by kerim1111
Link to comment
Share on other sites

Голубые глаза-это скрытий признак альбинизма, а не сам альбенизм как таковой.по стандрату голубые глаза могут быть у хасок, якутских лаек, мраморных шелти и австралийских овчарок.даж4 больше чем у двух пород

Link to comment
Share on other sites

Я разговаривал с одним кинологом, до того как брать хаски, он мне открыл маленькую тайну по рекламе кариеглазых хаски эта фишка придуманна самими продавцами что типо кариеглазые хаски более подходят стандарту, чем арлекины и голубоглазые Все дело намного проще ,просто кариеглазых Хасок меньше покупают ,спрос на них не очень велик!Бизнес собак держится на обычных стандартных продажах обычным людям. Если,собак разводили и покупали бы только для выставок то они давно бы уже вымерли, как вымирают сейчас многие дикие животные

Мне сказали то же самое.Что кареглазые менее популярны,а продавать то надо,вот и ходит подобный миф.

Но утверждать на 100% не буду конечно,потому что все по разному говорят,хотя знать наперед каким будет животное,хоть с голубыми глазами,хоть с серобурмалиновыми,как минимум глупо.Этого никто не знает,так как ясновидящих среди кинологов нет

Link to comment
Share on other sites

Да конечно.если у нее родители б4з родословной то кареглазого продать тяжелее, а в питомниках гд4 селекцией занимаются профессионала за этими кареглазыми очередь за пол года записываетмя вперед.и угадать нельзя, но можно поучить ген4тику и неследсивенность, которая вам даст 90 процентный результат желаемого окраса и цвета глаз.но опять таки оно вмм не надо.вы брали собаку для себя.полюбили ее.размножать и выставлять не собираетесь.тогда к чему эти споры.любите ее и защищайте.остальное ерунда

Link to comment
Share on other sites

мабука. кинология несмотря на кажущуюся простоту - наука и стандарт породы пишут не барги и даже не заинтересованные заводчики а именно ученые люди которым наплевать на чей то торговооборот и именно их мнение берется за основу квалифированными экспертами когда они определяют б

Link to comment
Share on other sites

мабука. кинология несмотря на кажущуюся простоту - наука и стандарт породы пишут не барги и даже не заинтересованные заводчики а именно ученые люди которым наплевать на чей то торговооборот и именно их мнение берется за основу квалифированными экспертами когда они определяют б

Понимаю и это и еще то,что они не Боги.Все бывает.Я об этом второй день говорю.Что одних возвышать над другими не стоит.Не знаешь потому что ждут тебя сюрпризы и неоправданные надежды или нет.

Link to comment
Share on other sites

стоит или не стоит это уже о другом разговор. а правда жизни в том что одни ездят на мини купере а другие на его (точной)копии нахичеванского производства под названием лифан но владельцы лифанов не доказывают что в этих тачках разница только в цене

Link to comment
Share on other sites

Никто никого не возвышает и принижает.это правда жизни, которую вы пытаетесь оспорить.вот вы говорите мне плевать есть у собаки родословная или нет,я свою люблю потому что она собака.ооднако же цвет глаз для вас имеет значение.говорите кареглазую бы я не взяла.у каждого свои критерии выбора.это касается не только супруга, животного или телефона и духов.касается вообще человеческого выбора. Я бы например тоже если бы меня тут не переубедили взяла бы за 800 манат такую же обычную хасю, но я почему то умею прислушиваться к знающим людям, а не пытаюсь им навязать свое сугубо личное не профессиональное мнение.

Link to comment
Share on other sites

стоит или не стоит это уже о другом разговор. а правда жизни в том что одни ездят на мини купере а другие на его (точной)копии нахичеванского производства под названием лифан но владельцы лифанов не доказывают что в этих тачках разница только в цене

А в чем разница между моей здоровой хаски и хаски ну например вашей?Родословная не в счет,я о физ.виде и состоянии здоровья говорю.Мой пока не болел ничем и умен даже очень,все понимает.Это могут подтвердить мои друзья,имеющиеся на этом сайте тоже.И из качеств и черт,принадлежащих этой породе,у него сошлось во всех абсолютно.Любой кинолог это подтвердит,поработав с ней.Дефектов нет никаких,тфу тфу тфу!

Link to comment
Share on other sites

Голубые глаза это рецессивный признак, то есть альбинизм.это порок во всех породах, за исключением двух.по этому генетически считаются более крепкими кареглазые собаки или арлекин.вероятность глаукомы и катаракты у голубоглазых тоже выше порядком.ну а в остальном они конечно красавцы.сама хотела по началу голубоглазку

 

 

Голубые глаза-это скрытий признак альбинизма, а не сам альбенизм как таковой.по стандрату голубые глаза могут быть у хасок, якутских лаек, мраморных шелти и австралийских овчарок.даж4 больше чем у двух пород

Вы путаете. Альбинизма множество разновидностей. И одним из проявлением бывают обесцвечивание радужки глаз от неполного (голубые) до полного (красные глаза за счет просвечивающих капиляров).

Но, у хаски, как и множества родственных пород, голубой цвет глаз породный признак не связанный с альбинизмом. Это гены, причем не рецесивные. Точнее до конца не изучен механизм наследования. Склоняются что это полигенный признак.

У пород с мраморным окрасам несколько другой механизм появления голубых глаз. Если упрощенно, то когда обесцвеченное пятно попадает на глаз, в нем не продуцируется пигмент.

Link to comment
Share on other sites

Никто никого не возвышает и принижает.это правда жизни, которую вы пытаетесь оспорить.вот вы говорите мне плевать есть у собаки родословная или нет,я свою люблю потому что она собака.ооднако же цвет глаз для вас имеет значение.говорите кареглазую бы я не взяла.у каждого свои критерии выбора.это касается не только супруга, животного или телефона и духов.касается вообще человеческого выбора. Я бы например тоже если бы меня тут не переубедили взяла бы за 800 манат такую же обычную хасю, но я почему то умею прислушиваться к знающим людям, а не пытаюсь им навязать свое сугубо личное не профессиональное мнение.

Вот именно,критерии у всех свои ,свои вкусы и желания.Так что данный вопрос стоять не должен вообще.Хотите уважения к себе,дарите его другим,предварительно выбирая выражения по отношению к чужим питомцам.Вашего никто не оскорбляет ни бобиком и никем другим и дай Бог,чтоб он в будущем оправдал ваши слова.От души говорю,потому что обожаю всех животных без исключения.

Link to comment
Share on other sites

А в чем разница между моей здоровой хаски и хаски ну например вашей?Родословная не в счет,я о физ.виде и состоянии здоровья говорю.Мой пока не болел ничем и умен даже очень,все понимает.Это могут подтвердить мои друзья,имеющиеся на этом сайте тоже.И из качеств и черт,принадлежащих этой породе,у него сошлось во всех абсолютно.Любой кинолог это подтвердит,поработав с ней.Дефектов нет никаких,тфу тфу тфу!

Это можно было бы понять только на выставке ))) Не обижайтесь, но не вы, ни я, ни питмэн не скажут вам по фото, какие недостатки у вашей собаки. Тольько опытный эксперт, которого можно услышать только на выставке

Link to comment
Share on other sites

Это можно было бы понять только на выставке ))) Не обижайтесь, но не вы, ни я, ни питмэн не скажут вам по фото, какие недостатки у вашей собаки. Тольько опытный эксперт, которого можно услышать только на выставке

Вот с этого и надо было начинать))))))))) А то не видя собаку,не зная ее,столько диагнозов вынесли,дальше некудаfacepalm.gif И это при том,что 2 ветеринара,которые его наблюдали и кинолог мне сказали,что пес отличенdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

мабука. мы не здоровье обсуждае а породность. если на то пошло то здоровее двортерьера нет соваки. с породностью сложнее. лейла купила собаку хай класса чьи предки блистали на выставках и спорте и сама будет идти по их стопам. о чём мы спорим?

Link to comment
Share on other sites

Разговор только-только стал заходить в нужное русло, как опять начался спор ради спора.  Взрослые ведь люди, ей богу. Что мешает читать правильную литературу, а не то, что выдает гугл на первых страницах...

Походите по породным форумам, где сидят породники, а не барыги. Там вы и найдете самую достоверную информацию. Именно там в спорах и большом количестве флуда можно подчерпнуть достоверные знания. Не нужно спорить просто так, чтобы поспорить и сказать, что собака без родословной - тоже очень хорошая собака. Никто не спорит. Но разговор о другом. 

Link to comment
Share on other sites

мабука. мы не здоровье обсуждае а породность. если на то пошло то здоровее двортерьера нет соваки. с породностью сложнее. лейла купила собаку хай класса чьи предки блистали на выставках и спорте и сама будет идти по их стопам. о чём мы спорим?

А разве тем,кому эти выставки не нужны,это важно?))На здоровье,я буду только рада.Я всех собачек и животных люблю и уважаю хозяев,которые не просто хвалятся,а еще и любят и заботятся о своих питомцах,для кого они важнее побед.Спор реально бессмысленнен,тем более что удивляются на глупые вопросы,типо моего,чем моя собака отличается от другой,раз не видели,но выносят не менее глупые вердикты при этом,опять же не видя собаки и не  услышав сначала  ответ профессионалов,чтоб удостовериться в собственной правотеdiablotin.gif Двойные стандарты однако))))

Спорить я вообще не собиралась.Я влезла в этот диалог по той причине,что уже неоднократно наблюдаю тут высокомерие через край и не желание подбирать фразы.Мы все равны,тут нет никого лучше другого.Человечность и культура общения необходима.А тут оскорбляют хозяев,насмехаются над ними,обзывают питомцев,разве так можно?Кто давал право?

Никто еще из вас не пожелал здоровья и хорошей жизни питомцу юзеров,которые тут выставляют фотки своих любимчиков.Человек счастлив своим питомцем,выставляет фото или делиться о нем информацией,с хорошим настроением и вместо того чтоб просто промолчать,видя,что человек любит своего зверя и ему все равно,откуда он взялся,ему подобный ли его родил или крокодил Гена.Неужели так трудно порадоваться счастью человека?Что дает вам всем эта высокомерная манера общения?Что дают вам всем подколы?Самоутверждение?Но это утверждение лишь во всех ваших собственных глазах и все.

Со всем уважением к вам это говорю.Может в жизни вы все не такие,как в виртуале.Просто со стороны очень не красиво.

Тему о спаривании животных почитать,так один яд льется.Человек спрашивает, с кем спарить.Можно просто ответить или пройти мимо,так нет,надо сказать,кому нужен твой бобик без бумажек?(которые не несут никакой гарантии если что)

этот раздел очень не приятен,заходишь сюда,что-то поместить или написать и реакция собственно ожидаема.Люди породистых животных,с родословной начинают задирать носы.У нас у всех породистые,с бумажками или без.И что?Надо излить желчь,только потому что есть бумажка?Поставить себя выше?

Детский сад ей Богу

Link to comment
Share on other sites

Разговор только-только стал заходить в нужное русло, как опять начался спор ради спора.  Взрослые ведь люди, ей богу. Что мешает читать правильную литературу, а не то, что выдает гугл на первых страницах...

Походите по породным форумам, где сидят породники, а не барыги. Там вы и найдете самую достоверную информацию. Именно там в спорах и большом количестве флуда можно подчерпнуть достоверные знания. Не нужно спорить просто так, чтобы поспорить и сказать, что собака без родословной - тоже очень хорошая собака. Никто не спорит. Но разговор о другом. 

Тут все ведут к тому,что уже мало кто хочет что-то спрашивать.Потому что стиль ответа очевиден,как ясный день.Либо подкол будет,либо поумничают,показав себя главным кинологом планеты Земля или самым опытным собаководом,либо еще что.

Просто все это не приятно.Я раньше не верила,когда мне говорили,что там лучше ничего не писать и не спрашивать,а теперь вижу,некоторые юзеры были правы.

К вам это не относится и с Питменом я прекрасно находила общий язык на других темах тоже,несмотря на его грубый нрав.

Link to comment
Share on other sites

А разве тем,кому эти выставки не нужны,это важно?))На здоровье,я буду только рада.Я всех собачек и животных люблю и уважаю хозяев,которые не просто хвалятся,а еще и любят и заботятся о своих питомцах,для кого они важнее побед.Спор реально бессмысленнен,тем более что удивляются на глупые вопросы,типо моего,чем моя собака отличается от другой,раз не видели,но выносят не менее глупые вердикты при этом,опять же не видя собаки и не  услышав сначала  ответ профессионалов,чтоб удостовериться в собственной правотеdiablotin.gif Двойные стандарты однако))))

Спорить я вообще не собиралась.Я влезла в этот диалог по той причине,что уже неоднократно наблюдаю тут высокомерие через край и не желание подбирать фразы.Мы все равны,тут нет никого лучше другого.Человечность и культура общения необходима.А тут оскорбляют хозяев,насмехаются над ними,обзывают питомцев,разве так можно?Кто давал право?

Никто еще из вас не пожелал здоровья и хорошей жизни питомцу юзеров,которые тут выставляют фотки своих любимчиков.Человек счастлив своим питомцем,выставляет фото или делиться о нем информацией,с хорошим настроением и вместо того чтоб просто промолчать,видя,что человек любит своего зверя и ему все равно,откуда он взялся,ему подобный ли его родил или крокодил Гена.Неужели так трудно порадоваться счастью человека?Что дает вам всем эта высокомерная манера общения?Что дают вам всем подколы?Самоутверждение?Но это утверждение лишь во всех ваших собственных глазах и все.

Со всем уважением к вам это говорю.Может в жизни вы все не такие,как в виртуале.Просто со стороны очень не красиво.

Тему о спаривании животных почитать,так один яд льется.Человек спрашивает, с кем спарить.Можно просто ответить или пройти мимо,так нет,надо сказать,кому нужен твой бобик без бумажек?(которые не несут никакой гарантии если что)

этот раздел очень не приятен,заходишь сюда,что-то поместить или написать и реакция собственно ожидаема.Люди породистых животных,с родословной начинают задирать носы.У нас у всех породистые,с бумажками или без.И что?Надо излить желчь,только потому что есть бумажка?Поставить себя выше?

Детский сад ей Богу

Вы не просто в точку попали а в середину точки попали написав это.

Link to comment
Share on other sites

Вы конечно извините, но что то перечитывая посты ни в одно не нашла унижения кого оибо за отсутствие родословной.просто рвздражает когда человек пишет мол зачем вам покупать собаку за 1000 манат если можно за 300 купить. Вот и начинаешь на пальцах объяснять что можно и за 300, но это не дает мне уверенности в том кого я беру.за 300 будут собы не известно от кого.а меня это не устраивает. В чем тут оскорбление? Я что вам лично писала что у вас собака от Бобика или Шарика? Это называется слышал где звон,да не знаю где он.

Link to comment
Share on other sites

Вы не просто в точку попали а в середину точки попали написав это.

Я просто считаю,что надо наслаждаться обществом своего питомца и оставить других людей в покое своими замечаниями.Если человек спрашивает совета или делиться чем-то,то ответить вежливо вполне в человеческих силах.Для меня оскорбить моего питомца,это оскорбить меня.Это моя часть,знаю я кто его папа и мама или нет,это моя частичка,которую люблю всем сердцем и не позволю кому-то оскорблять,называя Бог весть кем.Тем более той же породы с хорошей родословной или с обычной.И знаю,что думают тут так же и те,кто пал "жертвой" подобного отношения.

Link to comment
Share on other sites

Вы конечно извините, но что то перечитывая посты ни в одно не нашла унижения кого оибо за отсутствие родословной.просто рвздражает когда человек пишет мол зачем вам покупать собаку за 1000 манат если можно за 300 купить. Вот и начинаешь на пальцах объяснять что можно и за 300, но это не дает мне уверенности в том кого я беру.за 300 будут собы не известно от кого.а меня это не устраивает. В чем тут оскорбление? Я что вам лично писала что у вас собака от Бобика или Шарика? Это называется слышал где звон,да не знаю где он.

Вы написали это тем,у кого собаки не от известных родителей.Надо много ума,чтоб понять,что вы и мою и других тут имеете в виду?))))))Родители моего пса обычные домашние хаски,не участвовали на выставках,потому что хозяева и не стремились.

Вы уже 100 раз написали это,что зачем за тысячу,если можно за 300.И я где-то не соглашалась с этим разве????Перечитайте,это значит а то слышать звон и не знать,где он)))))

Если б я так считала,я б не отваливала 800 за собаку,а купила б на тезе базаре за 400.Я хотела здорового пса,от не травмированных родителей,я его получила.

Так что воспользуйтесь своим советом и сами читайте чуть внимательнее

Link to comment
Share on other sites

Мой пост конкретно содержал следующее-в москве за 8000 тысяч можно купить хаски от помеси Бобика и хаски.вы что купили ее в москве за 8000?не понятно откуда такие выводы.обычно люди берут на себя то, о чем они сами подсознательно думают.лично не имела ввиду никого из здешних владельцев хаски.

Link to comment
Share on other sites

Мой пост конкретно содержал следующее-в москве за 8000 тысяч можно купить хаски от помеси Бобика и хаски.вы что купили ее в москве за 8000?не понятно откуда такие выводы.обычно люди берут на себя то, о чем они сами подсознательно думают.лично не имела ввиду никого из здешних владельцев хаски, тк не имею понятия где и по чем их взяли.

Link to comment
Share on other sites

Мой пост конкретно содержал следующее-в москве за 8000 тысяч можно купить хаски от помеси Бобика и хаски.вы что купили ее в москве за 8000?не понятно откуда такие выводы.обычно люди берут на себя то, о чем они сами подсознательно думают.лично не имела ввиду никого из здешних владельцев хаски.

Я не знаю,сколько он стоил в Питере,то есть сколько дала его хозяевам та,которая мне его привезла.Тут мне сказали 800.Я дала 800.А дележка между ними мне не интересна.Мне важен был пес.Слава Богу,меня не разочаровали и помеси никакой нет,рожден от обеих хаски.И те в свою очередь от других.Об этом я точно знаю.И меня спросили,ты хочешь от выставочных или от домашних собак обычных.Спросили хочу ли я участвовать в выставках.Я сказала,нет,мне не интересны выставки,хочу собаку для себя чисто.Разговор был окончен и через две недели мне привезли собаку.

Link to comment
Share on other sites

лейла я вас прошу для наглядности покажите форуму фото матери тех щенков что вам пытались впарить в грузии вместе со сказкой почему эта собака не была на выставке и фото мамы вашей одесситки. хотящий понять поймет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...