Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хаски.


имхо)

Recommended Posts

Все по разному говорят.Один в 7-8 месяцев,другой в год,третий в полтора.Не разберешь

http://www.zoovet.ru/forum/

 

http://student.vetdoctor.ru/ru/

 

http://forum.webmvc.com/

 

http://www.vet.ru/forum/index.php

 

http://vashasobaka.com.ua/zdorove-sobaki/sterilizaciya-sobak-v-kakom-vozraste-kak-i-zachem/

 

http://vashasobaka.com.ua/

 

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=37689

 

 

Почитайте на форумах что пишут ветеринары.

Edited by kerim1111
Link to comment
Share on other sites

Все по разному говорят.Один в 7-8 месяцев,другой в год,третий в полтора.Не разберешь

А вы выберите одного ветеринара, которому можно доверять, и спросите его. 

Link to comment
Share on other sites

Мне сказали то же самое.Что кареглазые менее популярны,а продавать то надо,вот и ходит подобный миф.

Но утверждать на 100% не буду конечно,потому что все по разному говорят,хотя знать наперед каким будет животное,хоть с голубыми глазами,хоть с серобурмалиновыми,как минимум глупо.Этого никто не знает,так как ясновидящих среди кинологов нет

Я весь топик и расписал об этом, но мне пытаются активно противоречить о том, что клачок бумаги дает гарантии)Я не против, этой документации и родословности но данная бумага только намекает о рождении и подтверждает факт рождения Дети тоже получают при рождении метрики но не кто не даст гарантии на их поведение по жизни)Как минимум глупо говорить о нравах собак по документации ведь это живие существа и у каждой свой нрав даже с одного и того же помета бывают совсем разные потомства! Гарантии в этой жизни ни на что нет, можно гарантировать одно,что в итоге все умирают ))

Link to comment
Share on other sites

Я весь топик и расписал об этом, но мне пытаются активно противоречить о том, что клачок бумаги дает гарантии)Я не против, этой документации и родословности но данная бумага только намекает о рождении и подтверждает факт рождения Дети тоже получают при рождении метрики но не кто не даст гарантии на их поведение по жизни)Как минимум глупо говорить о нравах собак по документации ведь это живие существа и у каждой свой нрав даже с одного и того же помета бывают совсем разные потомства! Гарантии в этой жизни ни на что нет, можно гарантировать одно,что в итоге все умирают ))

Оставьте этот спор,вы все равно никому ничего не докажете,да и не стоит,а нервы потрепете себе.

Link to comment
Share on other sites

Глупость очередная.опытные заводчики если бы хотели голубоглазых крестили своих кареглазых с голубоглазыми.моя заводчица например спаривает свою суку только с кареглазыми кобелями!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.но не будем путать, если вы взяли собаку для доме а не для разведения и выставок, то она может быть хоть с фиолетовыми глазами!просто у голубоглазых рроцентость поиметь хороший костяк именно для выставок на много меньше чем у кареглазых.

Мдя! Девушка вам нужно учить биологию и анатомию строения зверей и человека А так же, с чем связана эволюция! Северные страны преобладают голубезной глаз  Из,за долгих северных ночей у хаски за долгое время,НЕ СЕЛЕКЦИИ а эволюции что человека что животных, глаза голубеют и зеленеют Пристрелите вашего заводчика потому что сколько бы она-он не разводила карие глаза если собака будет жить на севере они снова при дальнейшим разведении будут голубеть или зеленеть!))А глаза у этих пород так же относятся и к Маламутам допускаются всех видов потому что цвет глаз у них меняется от место проживания и климата!

Link to comment
Share on other sites

Знаю солнце)Спасибоloveyouddd.gif

Любителям выставок не верится,что кто-то может их не желать и ищут подвох.Если б я хотела выставляться,я бы во второй раз собаку взяла со всей родословной))))

А,как знаешь,почти месяц назад,я снова взяла собаку,моего пуделечка и опять от домашней собаки у женщины,которая своих никогда не выставляла.Хотя у меня на руках,как знаешь была сумма,чтоб заказать собаку и доложить,чтоб взять со всеми документами,но все равно просила обычную на заказ.Но пока искала юзер мне на заказ,мне сказали об этой тут у женщины и я взяла.

Просто люди разные и цели приобретения разные.И ее собираюсь стерилизовать.

Спор вообще не о чем, я писал выше если есть щенячья карточка, то в Москве получить родословну КРФ стоит 20$) А по фотографиям вашей собаки, видно что это Хаски Я не думаю что вам кто то вообще отказал бы там в России. C этим у них так просто ))Это вы на помесь таксы с пуделем родословную не получили бы ))А так нормальную породистую собаку оформить в течении года вообще не проблема )Мой знакомый с Краснодара своего маламута купил, щенячья карточка была он, не стал возиться,когда собаке стукнуло 4-года ему бзыкнуло сделать родословную )Так он ее сделал, все требует просто напросто финансовых вложений!В СНГ полно людей разводящих породистых собак непланово и спокойно получающих родословную, это обычная документация!А вот выставки это совсем другая история там вообще миллион собак с супер родословностью может быть, но не все становяться победителями Вообще это чушь что родословная собака имеет хоть какое отношение к выставке вы можете купить родословную собаку за 100000руб или за 5000$И нигода не стать победителем данного конкурса!Потому то люди ездят на выставки, во многие страны дабы получить заветный приз в основном катируются выставки стран 3-его мира потому что, конкуренции там маловато и вот так посетив много выставок,дождавшись своего момента,а так же отсутствие главного конкурента и наладив все связи и отношения когда судья и вся элита вас знает практически в лицо может,вам и повезет и вы получите свой основной приз Как Дима Билан на Евровидение!)

Link to comment
Share on other sites

Мдя! Девушка вам нужно учить биологию и анатомию строения зверей и человека А так же, с чем связана эволюция! Северные страны преобладают голубезной глаз  Из,за долгих северных ночей у хаски за долгое время,НЕ СЕЛЕКЦИИ а эволюции что человека что животных, глаза голубеют и зеленеют Пристрелите вашего заводчика потому что сколько бы она-он не разводила карие глаза если собака будет жить на севере они снова при дальнейшим разведении будут голубеть или зеленеть!))А глаза у этих пород так же относятся и к Маламутам допускаются всех видов потому что цвет глаз у них меняется от место проживания и климата!

Голубые глаза у маламута - дисквалифицирующий порок. 

Link to comment
Share on other sites

Оставьте этот спор,вы все равно никому ничего не докажете,да и не стоит,а нервы потрепете себе.

 

Я в очередной раз убедился в том что,люди абсолютно не могут думать своей головой )))Логичное мышление на прочь отсутствует)Рад был встретить хоть одного адекватного человека который знает, что такое любить животное а не делать из этого бизнес С Уважением!rroza.gif Прислушаюсь вашего совета!

Link to comment
Share on other sites

Голубые глаза у маламута - дисквалифицирующий порок. 

Я не правильно отписался хотел написать а так же не относится к Маламутам То что дисквалифицирующий порок. Я знаю но в последнее время их появляется все больше не знаю с чем это связанно со скрещиванием с хаски или климатом но если так пойдет то скоро и этот порок уберут!

Link to comment
Share on other sites

Мдя! Девушка вам нужно учить биологию и анатомию строения зверей и человека А так же, с чем связана эволюция! Северные страны преобладают голубезной глаз Из,за долгих северных ночей у хаски за долгое время,НЕ СЕЛЕКЦИИ а эволюции что человека что животных, глаза голубеют и зеленеют Пристрелите вашего заводчика потому что сколько бы она-он не разводила карие глаза если собака будет жить на севере они снова при дальнейшим разведении будут голубеть или зеленеть!))А глаза у этих пород так же относятся и к Маламутам допускаются всех видов потому что цвет глаз у них меняется от место проживания и климата!

не знаю о какой логике вы говорите и пытаетесь тут типа своими знаниями произвести на кого то впечатления, но в породе хаски вы абсолютный дилетант.о каком то чувстве логике еще говорите.вам оно должно быть только по наслышке известо , если вы такую брехню несусветную пишите.у кареглазой собаки могут хоть триста раз посветлеть глаза, но ее костяк и строение от этого не изменится.и по этому опытные заводчики крестят не из-за того чтоб у их потомства были карие глаза, а чтоб был крепкий и здоровый костяк.так что лучше сидите в теме о защите животных, дабы не позориться перед людьми,кто в собаках разбирается не из прочтения инфы там и сям в просторах интернета.
Link to comment
Share on other sites

Я в очередной раз убедился в том что,люди абсолютно не могут думать своей головой )))Логичное мышление на прочь отсутствует)Рад был встретить хоть одного адекватного человека который знает, что такое любить животное а не делать из этого бизнес С Уважением!rroza.gif Прислушаюсь вашего совета!

Спасибо на добром слове.Взаимно:)

Link to comment
Share on other sites

вы лейла ничего не смыслите в хасках и именно по этому потратили уйму денег на не голубоглазого щенка. а потусовались бы на тезе базаре столько сколько местный троль то знали бы такие прописные истины как: хорошая здоровая хаска должна стоить стольник голубые глаза и не иметь до

Link to comment
Share on other sites

мабука вы защитница животных приняли комплимент от барыги с птички!!! правильные защитники во всём мире с ними борятся а не поддерживают

Link to comment
Share on other sites

мабука вы защитница животных приняли комплимент от барыги с птички!!! правильные защитники во всём мире с ними борятся а не поддерживают

Я не знаю,кто барыга,а кто нет,не знаю,как юзер или кто-либо другой тут относится к животным,пока сама не увижу.Знаю,что все люди и не имею привычки хомить просто так и выносить вердикты не зная.Я благодарю за понимание того,что писала тут.У человека хватило терпения вникнуть в то,что я написала,в отличии от других,кто читал вскользь и ничего не понял,посчитав то,что я даже не имела в виду,продолжая упрекать в том,чего нет во мне и ухмыляться.Я за нормальное общение между людьми и за терпимость в разговоре,когда человек имеет свою точку зрения,но и хоть понимает другую тоже.

Link to comment
Share on other sites

Мдя! Девушка вам нужно учить биологию и анатомию строения зверей и человека А так же, с чем связана эволюция! Северные страны преобладают голубезной глаз  Из,за долгих северных ночей у хаски за долгое время,НЕ СЕЛЕКЦИИ а эволюции что человека что животных, глаза голубеют и зеленеют Пристрелите вашего заводчика потому что сколько бы она-он не разводила карие глаза если собака будет жить на севере они снова при дальнейшим разведении будут голубеть или зеленеть!))А глаза у этих пород так же относятся и к Маламутам допускаются всех видов потому что цвет глаз у них меняется от место проживания и климата!

)))))))) Убили. Про голубизну надо запомнить и не пускать наших кавказких мужчин в северные страны )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю,кто барыга,а кто нет,не знаю,как юзер или кто-либо другой тут относится к животным,пока сама не увижu

 

Esli viego to ne znaete to sprawivayte. vse v etoy jizni uvidetb nevozmojno 

Link to comment
Share on other sites

)))))))) Убили. Про голубизну надо запомнить и не пускать наших кавказких мужчин в северные страны )))))))))))))

mi kormim trolya

Link to comment
Share on other sites

Подождите, сейчас товарищ еще какой -нибудь ереси начитается в инете и нанесет всем нас тут недалеким ответный удар.я тоже за терпимость к человеку, но абсолютно против пропагандируемого невежества.не знаешь сам, лучше помолчи, не позорь свою седую голову все больше и больше.и прошу не путать свою точку зрения с научно-доказанным фактами.никто не против выслушать чью -либо, но доказывать что баран, это не баран, а осел прилюдно, это уже высшая степень человеческого невежества.

Link to comment
Share on other sites

 

Подождите, сейчас товарищ еще какой -нибудь ереси начитается в инете и нанесет всем нас тут недалеким ответный удар.я тоже за терпимость к человеку, но абсолютно против пропагандируемого невежества.не знаешь сам, лучше помолчи, не позорь свою седую голову все больше и больше.и прошу не путать свою точку зрения с научно-доказанным фактами.никто не против выслушать чью -либо, но доказывать что баран, это не баран, а осел прилюдно, это уже высшая степень человеческого невежества.

Я не буду комментировать но суть невежества и безграмотности про баранов и ослов тоже  утопична с вашей стороны вы бы хоть сравнение пони с лошадью привели или мула с ослом )))Единственное отличие вашего базара с моим это тоже самое что вы купили Вещь с брендового магазина а я такую же с рук и за пол цены -Вот высшая суть невежества человека)

Link to comment
Share on other sites

)))))))) Убили. Про голубизну надо запомнить и не пускать наших кавказких мужчин в северные страны )))))))))))))

А как по вашему расы появлялись с неба на НЛО прилетали? Они порусеют со временем а их дети будут рождаться с более близко посаженными глазами к переносице зрачки увеличатся глаза от холода начнут принимать сероватый оттенок!Просто на это уходит более чем продолжительный промежуток!А от разговорной речи меняется постановка губ и формируется челюсть!

Link to comment
Share on other sites

Подождите, сейчас товарищ еще какой -нибудь ереси начитается в инете и нанесет всем нас тут недалеким ответный удар.я тоже за терпимость к человеку, но абсолютно против пропагандируемого невежества.не знаешь сам, лучше помолчи, не позорь свою седую голову все больше и больше.и прошу не путать свою точку зрения с научно-доказанным фактами.никто не против выслушать чью -либо, но доказывать что баран, это не баран, а осел прилюдно, это уже высшая степень человеческого невежества.

Я не буду комментировать но суть невежества и безграмотности про баранов и ослов тоже утопична с вашей стороны вы бы хоть сравнение пони с лошадью привели или мула с ослом )))Единственное отличие вашего базара с моим это тоже самое что вы купили Вещь с брендового магазина а я такую же с рук и за пол цены -Вот высшая суть невежества человека)

в октябре будет выставка.предлагаю вам привести своего хася, а я свою приведу.и мы никому не скажем что у нас родословная, а у вас нет.посмотри, что скажут эксперты, такого же хася вы купили за пол цены , как я или нет.может тогда вы поймете хоть что-то своей упертой головой.хотя такие люди, как вы найдут любое оправдание, лишь бы всегда и во всем быть правым. Edited by Leyla Aliyeva_126866
Link to comment
Share on other sites

А как по вашему расы появлялись с неба на НЛО прилетали? Они порусеют со временем а их дети будут рождаться с более близко посаженными глазами к переносице зрачки увеличатся глаза от холода начнут принимать сероватый оттенок!Просто на это уходит более чем продолжительный промежуток!А от разговорной речи меняется постановка губ и формируется челюсть!

что-то у казахов и киргизов глаза не расширились.хотя все узкоглазые нации с Алтая, то бишь с холодных мест (почитайте Гумелева, это я вам сразу советую, чтоб вы не тратили время на поиски в инете разной ерунды)и не видела ни одного чукчу с голубыми глазами.какими были 100 лет назад такими и остались.
Link to comment
Share on other sites

лейла я вами удивлён. внервые вижу что бы владелец мерса спорил с владельцем телеги на предмет чья тачка лучше. а вы более того эту телегу вызываете на гонки. нашли дураков. так он и придет на выставку

Link to comment
Share on other sites

барыги и троли храбры и умны только за монитором а выставки и соревнования они обходят стороной потому что там их вранье всплывает как дерьмо из проуби. сами посудите кому будет приятно когда твоему бобику выдадут сертификат что он бобик. это же навредит коммерции

Link to comment
Share on other sites

Вы что, Питмен, разве не в курсе, что слово бобик здесь приравнивают к проказе.его ни в коем случае нельзя употреблять, а то вам его потом при любом удобном случае в глаза будут тыкать.!!!

Link to comment
Share on other sites

да нехай тычут. бобика как не назови он всё равно никем другим не будет хоть ты его в африку отволоки. он же не виноват что он такой

Link to comment
Share on other sites

Да уж, снизить рейтинг всегда легче, чем ответить.)))))

ЭТО ТОЧНО, В ЕЕ ТЕМАХ ЛУЧШЕ НЕ ПИСАТЬ ОНА СРАЗУ РЕЙТИНГИ СНИЖАЕТ КОГДА ПИШЕШЬ ПРАВДУ И ПОТОМ ОСКАРБЛЯЕТ СОБАЧЕК. Я В ЕЕ ТЕМЕ ОСТАВИЛА СООБЩЕНИЕ НУЖЕН КОБЕЛЬ ДЛЯ МОЕЙ ЧИШКИ ТАК ОНА ЕЕ ОСКАРБИЛА И ПРОШЛАСЬ ПО ЕЕ ВНЕШНОСТИ. Я СДЕЛАЛА ЕЙ ЗАМЕЧАНИЕ ТАК ОНА СТОЛЬКО МИНУСОВ ПОСТАВИЛА И МЕНЯ ОСКАРБИЛА НАЛЕТЕЛА ОБОЗВАЛА. лУЧШЕ С ЭТОЙ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СОБАЧНИЦЕЙ. оНИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СВОИХ ПСОВ И ВСЕ. ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОСЛЕДИТЕ ЗА МОИМ СООБЩЕНИЕМ СКОЛЬКО ОНА МИНУСОВ НАШЛЕПАЕТ))))))))))))))))))))
Девушка, прочитайте правила. Я поставила вам минус от себя, остальные от тех, кому не понравилось ваше сообщение. Темы здесь не мои, их открывает админ. И последнее, я в отличии от вас, не оскорбляла ни вас, ни вашу собаку. Пти-брабансон это такая же порода, как и чихуа. А учитывая висячие уши, перекус и еще некоторые моменты, ваша очень напоминает именно их. Подозреваю, что вы не знаете происхождение вашей собаки точно

Брабансон

И ваша

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у меня сидит хасёныш одного серьёзного но доверчивого до смешного человечка. Его ему приволок возила из Беларуси за ого го какие деньги. Всё цены которые мы тут озвучивали по сравнению с ценой этого щенка просто семечки. А толку??? Размером он с лису, двухсторонний крипторх, зато глаза голубые. Хозяин очень растроился узнав про всё это. Я боюсь как бы что с возилой не случилось. Так как имя мне его не озвучили предупреждаю его об опасности на тот случай если он посещает этот форум. Парень беги. На днях фото хасика покажу. Запорожец 

Link to comment
Share on other sites

Да уж!!! Жесть конечно.

Каждому своё Лейла. Что могли мы всё сделали в этой теме. Остальное зависит уже от тех кто читал и хочет взять себе собаку. Умеющий слышать услышит, а без лоха жить тоже плохо

Link to comment
Share on other sites

Я происхождение своей девочки знаю!!!!! И то что ты трогаешь фото и без моего разрешения размешаешь их тут я могу засудить тебя и не надо ровнять мою шикарную девочку с какой то левой псиной. Я тоже с таким успехом могу взять фото и сравнить тебя с каким то другим человеком другой нации и сказать ты ее нации!!!

Link to comment
Share on other sites

Девушка, прочитайте правила. Я поставила вам минус от себя, остальные от тех, кому не понравилось ваше сообщение. Темы здесь не мои, их открывает админ. И последнее, я в отличии от вас, не оскорбляла ни вас, ни вашу собаку. Пти-брабансон это такая же порода, как и чихуа. А учитывая висячие уши, перекус и еще некоторые моменты, ваша очень напоминает именно их. Подозреваю, что вы не знаете происхождение вашей собаки точно

Брабансон

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1373985564.591729.jpg

И ваша

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1373985602.887120.jpg

знаешь у меня имеются все документы на мою шикарную девочку и мы с ней постоянно летаем в европу, Россию и Украину и ни одни человек не  сказал что она левой породы, это только в азербайджане могут оскарбить назвав какую то непонятную породу и сравнив и без моего разрешения разложила ее фото за это я тебя могу засудить!!!!!! дай мне свое фото я уверена что я тебя сравню либо с цыганкой либо и индуской и скажу ты не азербайджанка!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Facepalm
        • Haha
        • Red Heart
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...