Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Депрессия


Recommended Posts

[quote name='Джульетта' timestamp='1291914236' post='7858491']
Девы как бы не избита была бы эта фраза,но по истечению некоторого времени вы реально будите просто улыбаться над тем,что сейчас с вами.
Расстались с любимым?Просто пожелайте ему счастья и отпустите.Скажите мин шюкюр,что это стало сейчас а не тогда,когда у вас есть детки.И все очень далеко зашло.Значит вы еще не встретили СВОЕГО человека.
Реальная депрессия это потеря близкого человека навсегда...Так,что больше никогда не увидеть не услышать...Если его уже нет на свете...Когда теряешь родителей,когда болеют дети...Хуже этого нет ничего!!!
Вы здоровые,молодые девченки))) У вас появилось куча свободного времени.Займитесь спортом,пойдите в кино с мамой,покормите котенка на улице,а лучше всего домой к себе взять!!
Помогите тем кто нуждается в вас!Не нужно плакать и есть себя.Если это ВАШ человек он вернеться и тогда уже ВАМ решать нужно это все или нет.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 268
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Джульетта' timestamp='1291914236' post='7858491']
Девы как бы не избита была бы эта фраза,но по истечению некоторого времени вы реально будите просто улыбаться над тем,что сейчас с вами.
Расстались с любимым?Просто пожелайте ему счастья и отпустите.Скажите мин шюкюр,что это стало сейчас а не тогда,когда у вас есть детки.И все очень далеко зашло.Значит вы еще не встретили СВОЕГО человека.
Реальная депрессия это потеря близкого человека навсегда...Так,что больше никогда не увидеть не услышать...Если его уже нет на свете...Когда теряешь родителей,когда болеют дети...Хуже этого нет ничего!!!
Вы здоровые,молодые девченки))) У вас появилось куча свободного времени.Займитесь спортом,пойдите в кино с мамой,покормите котенка на улице,а лучше всего домой к себе взять!!
Помогите тем кто нуждается в вас!Не нужно плакать и есть себя.Если это ВАШ человек он вернеться и тогда уже ВАМ решать нужно это все или нет.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джульетта' timestamp='1215815119' post='3211196']
да щас разбежалась вот прям бегу спотыкаюсь счастья ему желать........а хуху не хохо,да гореть ему в аду синим пламенем без меня да с другой, да нормальная я нормальная,просто всегда говорю и пишу то что думаю,т.е. не изображаю из себя мать ТЕРЕЗУ.
[/quote]


[quote name='Джульетта' timestamp='1291914236' post='7858491']
Девы как бы не избита была бы эта фраза,но по истечению некоторого времени вы реально будите просто улыбаться над тем,что сейчас с вами.
Расстались с любимым?Просто пожелайте ему счастья и отпустите.Скажите мин шюкюр,что это стало сейчас а не тогда,когда у вас есть детки.И все очень далеко зашло.Значит вы еще не встретили СВОЕГО человека.
Реальная депрессия это потеря близкого человека навсегда...Так,что больше никогда не увидеть не услышать...Если его уже нет на свете...Когда теряешь родителей,когда болеют дети...Хуже этого нет ничего!!!
Вы здоровые,молодые девченки))) У вас появилось куча свободного времени.Займитесь спортом,пойдите в кино с мамой,покормите котенка на улице,а лучше всего домой к себе взять!!
Помогите тем кто нуждается в вас!Не нужно плакать и есть себя.Если это ВАШ человек он вернеться и тогда уже ВАМ решать нужно это все или нет.
[/quote]
я хоть и редко посещаю этот форум,но часто почитываю и мне запомнился ваш тот прежний пост,тогда...полный гнева и жестокости),а сечас вы и впрямь мать Тереза,как произошла такая метаморфоза и возможно ли,что и я также успокоюсь?)

Link to comment
Share on other sites

время то лечит но шрам остается да и не появляется он половинка все ждешь переключаешся на другое ходишь по магазинам работаеш развлекаешся но ето все внешне возвращаясь домой когда свет выключаеш и засыпают все домашние вот тогда и осознаеш что сердце пусто и от етого ой как холодно

Link to comment
Share on other sites

да,извините за прежние два квота,я не разобралась сразу и потом не успела стереть,если нетрудно модераторам,удалите пожалуйста те 2 поста(.

Link to comment
Share on other sites

Расставание -маленькая смерть (С)
у меня тоже депрессия по папе, прошло 2 года а депрессия просто видоизменилась в какую то постоянную боль в сердцце. исчезла живость, беззаботность, я стала другим человеком которые не будет смеяться по пустякам, радоваться просто так меня вообще стало трудно расшевелить, многое стало неинтересным видимо это и есть настоящая депрессия,
это состояние стало как бы частью меня, и стало настолько частью и настолько повлияло что я очень и очень изменилась.
любые счастливе моменты моей жизни не так действуют на меня как если бы папа был жив. как будто внутри меня что то ушло вместе с ним.
конечно очень хотелось бы чтобы я стала снова тем человеком котоырм была но не получается... я чувствую что внутри меня уже все не так(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1290607010' post='7757040']
Я тоже попала в депрессию,после смерти бабушки,долго не могла в себя придти,и сейчас трудно :(
[/quote]
Да,очень тяжело терять родных людей!!! :(
А ещё тяжелее,когда некому поддержать тебя в такой момент!!! :(

Allah rehmet elesin!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sherr' timestamp='1291962731' post='7861582']
я хоть и редко посещаю этот форум,но часто почитываю и мне запомнился ваш тот прежний пост,тогда...полный гнева и жестокости),а сечас вы и впрямь мать Тереза,как произошла такая метаморфоза и возможно ли,что и я также успокоюсь?)
[/quote]
лооооооооооооол :looool:
sherr,
этот пост оставляла не я :dedmoroz: Т е с этого ника,но другой мною очень любимы человек))) Хорошая и близкая подруга.Этот ник достался мне по наследству))) Надеюсь обьяснила)))


А насчет успокоиться.То конечно успокоитесь.Я правда вашу ситуацию не знаю,но все со временем проходит :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джульетта' timestamp='1291967928' post='7862202']
лооооооооооооол :looool:
sherr,
этот пост оставляла не я :dedmoroz: Т е с этого ника,но другой мною очень любимы человек))) Хорошая и близкая подруга.Этот ник достался мне по наследству))) Надеюсь обьяснила)))


А насчет успокоиться.То конечно успокоитесь.Я правда вашу ситуацию не знаю,но все со временем проходит :loveyouu:
[/quote]
да,объяснили)))вполне
будем ждать успокоения)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1291963746' post='7861721']
Расставание -маленькая смерть (С)
у меня тоже депрессия по папе, прошло 2 года а депрессия просто видоизменилась в какую то постоянную боль в сердцце. исчезла живость, беззаботность, я стала другим человеком которые не будет смеяться по пустякам, радоваться просто так меня вообще стало трудно расшевелить, многое стало неинтересным видимо это и есть настоящая депрессия,
это состояние стало как бы частью меня, и стало настолько частью и настолько повлияло что я очень и очень изменилась.
любые счастливе моменты моей жизни не так действуют на меня как если бы папа был жив. как будто внутри меня что то ушло вместе с ним.
конечно очень хотелось бы чтобы я стала снова тем человеком котоырм была но не получается... я чувствую что внутри меня уже все не так(
[/quote]
Понимаю...очень хорошо понимаю это состояние. Но я нашла выход из него...всю любовь, которую не успела дать отцу, я отдала мужу и когда я прижимаюсь к нему, я чувствую тепло и я знаю, что в глубине души он чувствует как сильно мне нужна забота...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1291915879' post='7858702']
посмотрите клуб бывших жен
выучите систему
-шопинг
-салон

и вперед)))
[/quote]
мне всегда было интересно, что с ними происходит дальше...они также одеваются и красятся. но согласитесь порой из них делают чтото уродское. и платья отдают распродажные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1291969451' post='7862379']
Понимаю...очень хорошо понимаю это состояние. Но я нашла выход из него...всю любовь, которую не успела дать отцу, я отдала мужу и когда я прижимаюсь к нему, я чувствую тепло и я знаю, что в глубине души он чувствует как сильно мне нужна забота...
[/quote]
у меня тоже самое. если бы не он с ума сошла бы. он знает как важна мне была его поддержка в те дни. только все равно папу никем не заменишь. папа это папа это точка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1291973743' post='7862990']
у меня тоже самое. если бы не он с ума сошла бы. он знает как важна мне была его поддержка в те дни. только все равно папу никем не заменишь. папа это папа это точка.
[/quote]
родителей никто не в состоянии заменить...это так. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1291969553' post='7862388']
мне всегда было интересно, что с ними происходит дальше...они также одеваются и красятся. но согласитесь порой из них делают чтото уродское. и платья отдают распродажные
[/quote]
ну и пусть..главное не черкизовские))))

девочки,он ушел как неделю.да я плачу.да мне плохо.да мне очень сложно без него
да, он самый лучший..

[size="4"][b]но лучший способ от депрессии-мужское внимание[/b][/size].
поэтому и необходимо преображение

(честно говоря поэтому я и днями не плачу...да да)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1291980090' post='7863966']
ну и пусть..главное не черкизовские))))

девочки,он ушел как неделю.да я плачу.да мне плохо.да мне очень сложно без него
да, он самый лучший..

[size="4"][b]но лучший способ от депрессии-мужское внимание[/b][/size].
поэтому и необходимо преображение

(честно говоря поэтому я и днями не плачу...да да)
[/quote]
Черкизона уже нет smoke::) была там 15 лет назад, маленькая была - мне казалось, что там так нереально здорово

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1291981348' post='7864199']
Черкизона уже нет smoke::) была там 15 лет назад, маленькая была - мне казалось, что там так нереально здорово
[/quote]
я в курсе) но он как прикол останется навека) мне кода я маенькая была,гянджелик-казался вауууууууууууу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1291981920' post='7864293']
я в курсе) но он как прикол останется навека) мне кода я маенькая была,гянджелик-казался вауууууууууууу
[/quote]
ага. помню этот рай-шопинга. млииин, я вспомнила...как то мне там плащ купили, как же я радовалась ему. ТТакая дуреха, плащ сейчас мне кажется отвратным, безвкусным :):huhh::rofl: да уж "Наргиз" тиджарет меркези хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1291982414' post='7864374']
ага. помню этот рай-шопинга. млииин, я вспомнила...как то мне там плащ купили, как же я радовалась ему. ТТакая дуреха, плащ сейчас мне кажется отвратным, безвкусным :):huhh::rofl: да уж "Наргиз" тиджарет меркези хорошо
[/quote]
да, я каждое воскресенье за одеждой с папой)))
но скажу там вещи не были "отвратительными"
всегда там туфли покупали "лемонти"
вспомнила,там [b]в магазине нижнего белья, висели наверху ТРУСЫ ПАНТАЛОНЫ размера гипопотама.
и написанна цена СТО ДОЛЛАРОВ[/b]

так что с чувством юмора у них было все супер)))

ну так вы их депрессии выходить будите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1291982755' post='7864437']
да, я каждое воскресенье за одеждой с папой)))
но скажу там вещи не были "отвратительными"
всегда там туфли покупали "лемонти"
вспомнила,там [b]в магазине нижнего белья, висели наверху ТРУСЫ ПАНТАЛОНЫ размера гипопотама.
и написанна цена СТО ДОЛЛАРОВ[/b]

так что с чувством юмора у них было все супер)))

ну так вы их депрессии выходить будите?
[/quote]
ОООО "Лемонти" вот это по тем временам были туфли :dedmoroz:
по теме: я и не была в депрессии, заскочила сюда, чтобы подбодрить девочек!!!!скоро праздники девочки, воспряньте духом :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1291982966' post='7864483']
ОООО "Лемонти" вот это по тем временам были туфли :dedmoroz:
по теме: я и не была в депрессии, заскочила сюда, чтобы подбодрить девочек!!!!скоро праздники девочки, воспряньте духом :rroza::rroza:
[/quote]
умница :loveyouu:

надеюсь наш диалог внесет в их жизнь что то
девочки кроме шуток, письма в личку, дальше разберемся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' timestamp='1291994533' post='7866042']
я....плохо пережила... но выжила...
[/quote]
ты жива и это главное
мы все сильны, но мы узнаем насколько мы сильные лишь когда приодалеваем припятствия...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1292099074' post='7873917']
по ходу у меня все таки ее тяжелая форма-с масками , притворством, непризнованием ее существования и грузом.скорее всего не от компа голова такая...
[/quote]
давайте сходим в караоке и споем все именно тту песню, так одни момент когда он кричит ПОШЕЛ ВОООООООООООООН и все как рукой снимет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1292099324' post='7873942']
давайте сходим в караоке и споем все именно тту песню, так одни момент когда он кричит ПОШЕЛ ВОООООООООООООН и все как рукой снимет)
[/quote]
только что прорыдала пол часа в 3 ручья) легче стало :looool:
ну правда..и голова болеть перестала)

значит не ухожу я на неделю а самоотвод беру)
значит все от излишнего напряжения-не давала себе расслабиться) теперь все супер)
идем пеееееть и пиииииииииииить)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1292100460' post='7874055']
только что прорыдала пол часа в 3 ручья) легче стало :looool:
ну правда..и голова болеть перестала)

значит не ухожу я на неделю а самоотвод беру)
значит все от излишнего напряжения-не давала себе расслабиться) теперь все супер)
идем пеееееть и пиииииииииииить)))))))))))
[/quote]
а вот плакать не надо)))) разве стоит? неа))) не надо) петь сколько угодно))) а вто пить тоже не советую)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1292162690' post='7877004']
ааа по моему прекрасное состояние....дает возможность оценить все происходящее...правда не безжалости к себе... :devil:
[/quote]
но лучше б таких состояний было бы поменьше))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1292162690' post='7877004']
ааа по моему прекрасное состояние....дает возможность оценить все происходящее...правда не безжалости к себе... :devil:
[/quote]
согласна. иногда полезно постарадать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIKA 88' timestamp='1292231785' post='7881744']
На своем опыте убедилась что время меняет людей и их приоритеты..Все проходит,надо суметь выдержать и все будет Ок)
[/quote]




аха...суметь...и еще мозг не поломать мылями типа  как такое могло случиться ? почему со мной ?? как жить дальше ??


Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1292228887' post='7881349']
согласна. иногда полезно постарадать...
[/quote]
это никогда не полезно. если еще страдашь от каких то шур - мур я могу понять но что полезного в том что страдаешь от того что папа умер? я не могу понять тебя Мавришка(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1292306167' post='7888190']
это никогда не полезно. если еще страдашь от каких то шур - мур я могу понять но что полезного в том что страдаешь от того что папа умер? я не могу понять тебя Мавришка(
[/quote]


Либра!

Она имеет ввиду что когда плачешь, высвобождается негативная энергия. Это реально помогает. Главное не переусердствовать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...