Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Собственно сабж,приглянулся коммуникатор,заинтересована в его приобретении,раздумываю недели две.
Жду отзывов от форумчан,которые на "ты" с этим "зверьком",ну и от остальных пользователей айфонов да всевозможных новейших технологий с тачскрином:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Аппаратно и визуально он конечно хорош. Но построен на Win Mobile. Что не есть плюс. Я бы посмотрел в сторону ipHone4 тем более, что на него цена уже упала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1287335738' post='7531527']
Аппаратно и визуально он конечно хорош. Но построен на Win Mobile. Что не есть плюс. Я бы посмотрел в сторону ipHone4 тем более, что на него цена уже упала.
[/quote]

Думаете Apple iOS,лучше,чем Win Mobile?Лично я как-то особой разницы не замечала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1287336413' post='7531574']
Думаете Apple iOS,лучше,чем Win Mobile?Лично я как-то особой разницы не замечала.
[/quote]

по скорости уступает Айфону но по остальным характеристикам он лучше чем Айфон ... моё мнение это , остальное дело вашего вкуса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1287328785' post='7530939']
Собственно сабж,приглянулся коммуникатор,заинтересована в его приобретении,раздумываю недели две.
Жду отзывов от форумчан,которые на "ты" с этим "зверьком",ну и от остальных пользователей айфонов да всевозможных новейших технологий с тачскрином:)
[/quote]

Если вы будете активно пользоваться функциями телефона, то не советую покупать его.

Link to comment
Share on other sites

уже 3-й месяч исползую, никаких глюков. но говорят нужно со временем перезапустит софт чтобы кеш очистит, а так динамика отлично, екран очень широкий, аппаратным параметрами намного лучше айфоновских игрушек, интернете многочисленное версии программ. Если не нравится вин, можно установит андроид.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funny_Dad' timestamp='1287339495' post='7531823']
Если вы будете активно пользоваться функциями телефона, то не советую покупать его.
[/quote]

Простите,а как понять "активно пользоваться функциями телефона"?:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatherman' timestamp='1287340453' post='7531909']
уже 3-й месяч исползую, никаких глюков. но говорят нужно со временем перезапустит софт чтобы кеш очистит, а так динамика отлично, екран очень широкий, аппаратным параметрами намного лучше айфоновских игрушек, интернете многочисленное версии программ. Если не нравится вин, можно установит андроид.
[/quote]

В принципе,лично я ничего против Виндоус не имею,но большинство заядлых пользователей ратуют за Андроид,только вот особой разницы не чувствую,за исключением интерфейса.Насколько я знаю,в них нет мультитач,верно?
Также рассматриваю как вариант HTC HD mini.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1287341922' post='7532038']
В принципе,лично я ничего против Виндоус не имею,но большинство заядлых пользователей ратуют за Андроид,только вот особой разницы не чувствую,за исключением интерфейса.Насколько я знаю,в них нет мультитач,верно?
Также рассматриваю как вариант HTC HD mini.
[/quote]

по моему андроид ешё сырой, но мултитач там имеется. мини тоже хороший вариант, дизайн отличный, не похож на телевизор как HD2, но там прочессор слабоват, не знаю это силно чуствуется или нет. все таки выбор за вами.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь своим HD2 с января текущего года.
Никаких нареканий нет.
Смело можете приобретать- не пожалеете.
Iphone 4- не понятно в какой руке держать, чтобы нормально ловило сеть. Хрупеий аппрат сам. Пятно на экране- это всё, что сам производитель принял- как свою ошибку.
Так за что платить деньги????? Просто за name?????
HTC HD 2- проверенный временем аппарат- берите и не думайте даже.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatherman' timestamp='1287350397' post='7532588']
по моему андроид ешё сырой, но мултитач там имеется. [b]мини тоже хороший вариант, дизайн отличный, не похож на телевизор как HD2, но там прочессор слабоват, не знаю это силно чуствуется или нет.[/b] все таки выбор за вами.
[/quote]

Я почему-то думала,что мини ничем не отличается от своего старшего собрата,так сказать,исключительно размерами.В принципе,по мне,он не такой уж и маленький,чуть уже и короче,чем айфон,экран-3,2дюйма,а айфон-3,5.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287375209' post='7532902']
Пользуюсь своим HD2 с января текущего года.
Никаких нареканий нет.
Смело можете приобретать- не пожалеете.
Iphone 4- не понятно в какой руке держать, чтобы нормально ловило сеть. Хрупеий аппрат сам. Пятно на экране- это всё, что сам производитель принял- как свою ошибку.
Так за что платить деньги????? Просто за name?????
HTC HD 2- проверенный временем аппарат- берите и не думайте даже.
Удачи.
[/quote]

Спасибо за отзыв,лично я не являюсь поклонницей айфон,намучилась нЕкогда,купилась на обвертку,как говорится.
Простите,вы где приобретали свой коммуникатор?У нас,или за бугром?Боюсь,что у нас могут подсунуть "серый".Понятия не имею как можно отличить его от "белого".Хочу приобрести в Европе,только вот придется подождать до новогодних каникул,а стать так называемой счастливой обладательницей хочется в ближайшее время. хочется в ближайшее время.
Кстати,кто-нибудь в курсе,как у нас обстоят дела с обслуживанием HTC?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1287415958' post='7537219']
Спасибо за отзыв,лично я не являюсь поклонницей айфон,намучилась нЕкогда,купилась на обвертку,как говорится.
Простите,вы где приобретали свой коммуникатор?У нас,или за бугром?Боюсь,что у нас могут подсунуть "серый".Понятия не имею как можно отличить его от "белого".Хочу приобрести в Европе,только вот придется подождать до новогодних каникул,а стать так называемой счастливой обладательницей хочется в ближайшее время. хочется в ближайшее время.
Кстати,кто-нибудь в курсе,как у нас обстоят дела с обслуживанием HTC?
[/quote]
Приобретал я свой аппарат в Дубаи.
Если Вы можете поехать в феврале в Дубай на шопинг фестиваль, то думаю, что решите свой вопрос по покупке данного агрегата.
Если Ваша дарога лежит через Европу, ну так что же- можно и там приобрести без проблем.
Единственное, что я слышал, что аппараты из US по поводу прошивки- какие то не такие, как во всём мире. Но эти аппраты можно легко отличить от всех остальных. На них стоит лейб AT&T.
Удачи в покупке.
P.S. На данный момент выходят ещё 2 новых аппрата- это HTC Desire HD & HTC 7
HTC Desire HD- операционка на Андроид. Технически- такой же как и HD 2. Покупать его лично я не собираюсь по двум причинам. Во- первых: это новая модель, и как он будет работать- пока никто не знает. Во- вторых: технические характеристики такие же как и у HD 2, которым я пользуюсь. Зачем менять шило на мыло?
HTC 7- операционка на новой системе Windows 7. Технически- такой же как и HD 2. Так же покупать его я не собираюсь по 2 причинам. Во- первых: технически он ничем не отличается от моего HD 2. Во- вторых: windows 7- новая система. И нормально работающий софт под эту систему в достаточном количестве, можно будет ожидать где- то через месяцев 6.
Так зачем мне эти новинки, когда у меня ФЛАГМАН от HTC в кармане ? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287463472' post='7539213']

HTC Desire HD- операционка на Андроид. Технически- такой же как и HD 2. Покупать его лично я не собираюсь по двум причинам. Во- первых: это новая модель, и как он будет работать- пока никто не знает. Во- вторых: технические характеристики такие же как и у HD 2, которым я пользуюсь. Зачем менять шило на мыло?
[/quote]


да ну?:)

http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=3468&idPhone2=2957

то есть 8 мп камера, HD видео , экран с 16 миллионами цветов (против жалких 65 тысяч), андроид с сенсом (прротив допотопной винды) и почти вдвое увеличенный срок работы для вас не играет роли?:) Или это самоуспокоение такое?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1287469567' post='7539880']
да ну?:)

http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=3468&idPhone2=2957

то есть 8 мп камера, HD видео , экран с 16 миллионами цветов (против жалких 65 тысяч), андроид с сенсом (прротив допотопной винды) и почти вдвое увеличенный срок работы для вас не играет роли?:) Или это самоуспокоение такое?:)
[/quote]
Для меня главнее- это частота процессора, кол- во оперативной памяти. А экран на HD2 меня более чем устраивает. Всё, что я писал выше- относится к моему личному мнению о данных новинках, а не основанно на общей информации о них.
P,S, А фотоаппарат у меня есть отдельно, очень даже не плохая "зеркалка". Так что кол- во мегапикселей в HD 2 (5 mpx) меня тоже более чем устраивает.

Link to comment
Share on other sites

это вес понятно, но зачем же людей в заблуждение вводить, что они одинаковые. Так бы и написали - вам кажется что они одинаковые/ Это же разные вещи. И процессор кстати там новее и оперативки больше. это новое поколение. причем здесь зеркалка вообще не в тему. звучит как самоуспокоение, поэтому дальше обсуждать это не вижу смысла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1287472619' post='7540315']
это вес понятно, но зачем же людей в заблуждение вводить, что они одинаковые. Так бы и написали - вам кажется что они одинаковые/ Это же разные вещи. И процессор кстати там новее и оперативки больше. это новое поколение. причем здесь зеркалка вообще не в тему. звучит как самоуспокоение, поэтому дальше обсуждать это не вижу смысла
[/quote]

Послушайте уважаемый, я выразил своё личное мнение на тему "почему бы я не купил новые модели", где ясно как день указанны основные критерии. Это моё личное мнение. Какое либо есть и у вас и любого другого. Если вам интересно- можете прислушиваться- если нет, основывайтесь на своем мнении.
Для меня- основное, что новые модели- указанные мной: глобально не выявили никаких технических новшевств, по отношению к HD 2. То есть- лично я ожидал не 1 Ghz CPU, а 1.5 GHZ. RAM не 576 mb, a 1 GB.
То, что касается моего выражения по поводу наличия у меня зеркалки- могу более обширно ответить. Если я хочу нормальных фотографий, я пользуюсь фотоаппаратом нормальным. Если я хочу запечатлеть что- то не очень важное: мне хватает полностью 5 мп. камеры, которая стоит в HD 2. Увеличение мегапикселей в коммуникаторах, телефонах и т.д. не есть выражение качества. Это не оптика, а обыкновенная микросхемка.
Никого в заблуждение не ставлю.
Говорю, и повторяю, что HTC HD2 - тем более на данный момент, после понижения цены- считаю идеальнейшим в балансе "цена- качество".
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287473820' post='7540462']
Послушайте уважаемый, я выразил своё личное мнение на тему "почему бы я не купил новые модели", где ясно как день указанны основные критерии. Это моё личное мнение. Какое либо есть и у вас и любого другого. Если вам интересно- можете прислушиваться- если нет, основывайтесь на своем мнении.
Для меня- основное, что новые модели- указанные мной: глобально не выявили никаких технических новшевств, по отношению к HD 2. То есть- лично я ожидал не 1 Ghz CPU, а 1.5 GHZ. RAM не 576 mb, a 1 GB.
То, что касается моего выражения по поводу наличия у меня зеркалки- могу более обширно ответить. Если я хочу нормальных фотографий, я пользуюсь фотоаппаратом нормальным. Если я хочу запечатлеть что- то не очень важное: мне хватает полностью 5 мп. камеры, которая стоит в HD 2. Увеличение мегапикселей в коммуникаторах, телефонах и т.д. не есть выражение качества. Это не оптика, а обыкновенная микросхемка.
Никого в заблуждение не ставлю.
Говорю, и повторяю, что HTC HD2 - тем более на данный момент, после понижения цены- считаю идеальнейшим в балансе "цена- качество".
Удачи.
[/quote]

по секрету: в HTC Desire HD лучше процессор - сделанны\й по новому техпроцессу 45 нм, с лучшим видеочипом, и работает он быстрее и батарейку экономит немножко, от лишних 500 Мгц которые нагревали девайс толку бы не было. даже 1 ггц много для нынешних систем. В мобильной технике идет гонка не красивые цифры, а за энергоэффективность, производительность, размеры и отвед тепла. То же пов сему остальному. у вас нет Wifi n, хуже 3G а экран останется тусклым потому что в Windows Mobile ограничение на 65 тысяч цветов. Ах еще этот ничем не отличающийся новый телефон крутит все кодеки из коробки, HD видео наконец. Молчу про службы Google и новейший Sense который позволяет архивировать контакты в интернете, искть свой телефон и тд. Миллион изменений, а вы и не заметили ослепленные цифрой в 1 Ггц. Кстати оперативки у него намного больше. Это один из певрых телефонов с 768 Мб энергозависимой памяти. Ну и там помелочи вроде 1,5 Гб энергонезависимой. ой а Dolby звук тоже у вас есть? или вы его процессором своим 1 Ггц проимулируете?:)
по поводу выражение вашего мнения вы утверждаете:

[quote]Покупать его лично я не собираюсь по двум причинам. Во- первых: это новая модель, и как он будет работать- пока никто не знает. Во- вторых: технические характеристики такие же как и у HD 2, которым я пользуюсь. Зачем менять шило на мыло? [/quote]

Таким образом у человека складывается мнение, что аппараты джействителоьно не отличаются, но это не так, и если вас неубеждают молим доводы прошу пройтись по тестам и обзорпам - мне вообще компания HTC несимпотично и я могу быть субъективным, но весь мир не может обманывать:)

Что касается фотоаппарата, то я вам приведу длругой пример, почему бы не использовать вместо дохлого 1 Ггц процессора для открытия игр мощный настольный Core i7 с 12 гб оперативной памяти. Носить его всегда с собой в виде ноутбука например и кодировать видео в реальном времени. зачем вам слушать сузыку на убитом китайском музыкальном чипе без низких частот если можно взять хорошую деревянную акустику, или на крайняк плеер с мощным чипом и пресетами. Поверьите звук там живой. а в телефоне это всего длишь микросхема. И для браузинга экран маленький 4.3 дюйма не тоже что шастать по паутине на 24 дюймовом IPS, и видео лучше смотреть на Lcd телевизоре и пиво охлаждать в холодильнике. Но когда мы говорим о мобильных устройствах зеркалкам тут не место. вот поэтому я спрошу еще раз зачем вам 1,5 Ггц процессор без толка и 1 Гб оперативной памятьи которая будет проставивать а новая матрица с лучшими характеристиками и записью видео в высоком разрешении с 30 кадрами - не нужна?

на последок посмотрите как ваш любимый уберсмартфон уделывают конкуренты прошлого поколения:

http://www.youtube.com/watch?v=3Buh_dkzpYc

Link to comment
Share on other sites

забыл напомнить - тактовая частота iPhone 3GS - 600 MHz, HTC Desire (простой - он же HTC Bravo)- такой же как у вашего: Qualcomm Snapdragon QSD8250 1 GHz. Но почему-то работают они быстрее:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1287476372' post='7540736']
забыл напомнить - тактовая частота iPhone 3GS - 600 MHz, HTC Desire (простой - он же HTC Bravo)- такой же как у вашего: Qualcomm Snapdragon QSD8250 1 GHz. Но почему-то работают они быстрее:)
[/quote]
Удачи вам еще раз gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287463472' post='7539213']
Приобретал я свой аппарат в Дубаи.
Если Вы можете поехать в феврале в Дубай на шопинг фестиваль, то думаю, что решите свой вопрос по покупке данного агрегата.
Если Ваша дарога лежит через Европу, ну так что же- можно и там приобрести без проблем.
Единственное, что я слышал, что аппараты из US по поводу прошивки- какие то не такие, как во всём мире. Но эти аппраты можно легко отличить от всех остальных. На них стоит лейб AT&T.
Удачи в покупке.
P.S. На данный момент выходят ещё 2 новых аппрата- это HTC Desire HD & HTC 7
HTC Desire HD- операционка на Андроид. Технически- такой же как и HD 2. Покупать его лично я не собираюсь по двум причинам. Во- первых: это новая модель, и как он будет работать- пока никто не знает. Во- вторых: технические характеристики такие же как и у HD 2, которым я пользуюсь. Зачем менять шило на мыло?
HTC 7- операционка на новой системе Windows 7. Технически- такой же как и HD 2. Так же покупать его я не собираюсь по 2 причинам. Во- первых: технически он ничем не отличается от моего HD 2. Во- вторых: windows 7- новая система. И нормально работающий софт под эту систему в достаточном количестве, можно будет ожидать где- то через месяцев 6.
Так зачем мне эти новинки, когда у меня ФЛАГМАН от HTC в кармане ? :morqqqq:
[/quote]

О приобретении Браво,откровенно говоря,я не задумывалась(хотя вот только просмотрела характеристики,выглядит заманчиво),интересовалась НD7,но как выяснилось,придется подождать.
Чем больше раздумываю,тем больше вариантов у меня возникает.Хочется чего-нибудь,так сказать долговечного:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1287505447' post='7543790']
О приобретении Браво,откровенно говоря,я не задумывалась(хотя вот только просмотрела характеристики,выглядит заманчиво),интересовалась НD7,но как выяснилось,придется подождать.
Чем больше раздумываю,тем больше вариантов у меня возникает.Хочется чего-нибудь,так сказать долговечного:)
[/quote]
Почитайте [url="http://www.youhtc.ru/2010/10/akcii-htc-upali-iz-za-vozmozhnyx-problem-wp7/#more-19302"]ЭТУ ТЕМУ[/url], думаю будет интересно. (по поводу новинок HTC на Windows 7)

Link to comment
Share on other sites

у меня HD2 c мая, минус только один - батарея. Например запуск приложения tomtom без зарядки разряжает батарею за 5 минут!
Готовтесь, придется заряжать каждый день. После HTC touch cruise который спустя 3 года до сих пор держит неделю, это очень даже неприятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1287505667' post='7543807']
Пункито,спасибо вам за отзыв,помогли:)
Рекомендуете подождать Браво?
[/quote]

Bravo это кодовое имя HTC desire который уже сто лет как продается (из Дубаи около 500 azn, тут - 600) и уже отсатет не слабо от конкурентов:) Если хотите топовый не айфон то смотрите на Samsung Galaxy S или ждите HTC Desire HD (кодовое имя Ace). http://www.gsmarena.com/htc_desire_hd-3468.php в ноябре декабере он должен появиться. Пока только предзаказ по бешенной цене (770 AZN) в Computex http://computex.ws/?lt=Product&idcat=44&prod=9315

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1287562302' post='7547151']
Bravo это кодовое имя HTC desire который уже сто лет как продается (из Дубаи около 500 azn, тут - 600) и уже отсатет не слабо от конкурентов:) Если хотите топовый не айфон то смотрите на Samsung Galaxy S или ждите HTC Desire HD (кодовое имя Ace). [url="http://www.gsmarena.com/htc_desire_hd-3468.php"]http://www.gsmarena....ire_hd-3468.php[/url] в ноябре декабере он должен появиться. Пока только предзаказ по бешенной цене (770 AZN) в Computex [url="http://computex.ws/?lt=Product&idcat=44&prod=9315"]http://computex.ws/?...at=44&prod=9315[/url]
[/quote]

Собственно я имела ввиду именно Desire HD.Ну что ж,будем ждать.
Спасибо за инфо.
П.С. С Айфоном наигралась,а Самсунг не внушает доверия:)

Link to comment
Share on other sites

[b]haEmatoLogist[/b]
Я бы выбрал [b]Samsung I8000 WiTu AMOLED[/b]. Интересный аппарат, во всех смыслах слова. Официально представлен у нас, достаточно сильна упала не него цена, отличный экран, мультимедийная начинка, быстрый и многое другое. Стоит в разы дешевле, чем [b]HTC HD2 T8585[/b], [b]375 AZN[/b] vs [b]999 AZN[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1287578743' post='7549245']
Собственно я имела ввиду именно Desire HD.Ну что ж,будем ждать.
Спасибо за инфо.
П.С. С Айфоном наигралась,а Самсунг не внушает доверия:)
[/quote]

имхо после айфона будет тяжко переходить на андроид:) уж очень много надо там копать, настраивать, рутить:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1287581181' post='7549509']
[b]haEmatoLogist[/b]
Я бы выбрал [b]Samsung I8000 WiTu AMOLED[/b]. Интересный аппарат, во всех смыслах слова. Официально представлен у нас, достаточно сильна упала не него цена, отличный экран, мультимедийная начинка, быстрый и многое другое. Стоит в разы дешевле, чем [b]HTC HD2 T8585[/b], [b]375 AZN[/b] vs [b]999 AZN[/b].
[/quote]

во певрых HD2 стоит 450 azn:) чего же надо курить чтобы его за цену айфона взять?:) во-вторых, виндоус. этим все сказано. после айфона это тоже что пересесть с мерседеса с автоматической коробкой на калину с механикой:) андроид тоже не сахар, но хоть маркет есть, пальцеориентированный интерфейс. плохо бедно обновляется:) в-третьих, деваушка сказала четко что самсунг не хочет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1287635516' post='7552005']
имхо после айфона будет тяжко переходить на андроид:) уж очень много надо там копать, настраивать, рутить:)
[/quote]

Вы все рАтуете за Айфон,что же вы в нем такого нашли?Просветите меня,темную:)

Link to comment
Share on other sites

Был у меня HD2. попользовался где-то месяц. Продал купил HTC Desire . Теперь очень доволен. Главный плюс desire это Android, а то Windows Mobile мне абсолтно не нравится. А про iphone говорить даже не хочется.

Android это будушее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1287375209' post='7532902']
Пользуюсь своим HD2 с января текущего года.
Никаких нареканий нет.
Смело можете приобретать- не пожалеете.
Iphone 4- не понятно в какой руке держать, чтобы нормально ловило сеть. Хрупеий аппрат сам. Пятно на экране- это всё, что сам производитель принял- как свою ошибку.
Так за что платить деньги????? Просто за name?????
HTC HD 2- проверенный временем аппарат- берите и не думайте даже.
Удачи.
[/quote]

Это в зависимости откуда у вас руки ростут...а так как хочешь можно держать айфон 4...а то что пишут в сети про глупые браки которые конкурен выдумали верить тоже глупо!Айфон можно сказать один из надежных телефонов!И вообще по мне глупо сравнивать HTC с iPhone 4...Имхо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1287688159' post='7557155']
Вы все рАтуете за Айфон,что же вы в нем такого нашли?Просветите меня,темную:)
[/quote]

просто идеальный телефон, компактный интернет-планшет, skype-устройство, игровая приставка, музыкальный плеер, фотокамера и видеокамера с HD-видеозаписью, идельное сочетание стекла и металла, великолепные ощущения от быстроты работы, сотни тысч программ от простецких игрушек до сложных органазейров и слвоарей и энциклопедий. Остальное пусть вам скажет сам Стив:


начните смотреть с 7.30 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=de2Y1G8eHh4&feature=related

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1287635757' post='7552025']
во певрых HD2 стоит 450 azn:) чего же надо курить чтобы его за цену айфона взять?:) во-вторых, виндоус. этим все сказано. после айфона это тоже что пересесть с мерседеса с автоматической коробкой на калину с механикой:) андроид тоже не сахар, но хоть маркет есть, пальцеориентированный интерфейс. плохо бедно обновляется:) в-третьих, деваушка сказала четко что самсунг не хочет.
[/quote]
Многоуважаемый [b]punkito[/b] муалим. Я ей вроде бы не написал, иди купи [b]Samsung I8000 WiTu AMOLED[/b]. Я всего лишь высказал своё мнение, что бы я выбрал если взял бы что нибудь на WM. Вроде бы на то и форум существует, что бы советовать и высказывать своё мнение или я не прав? Подправь меня если я не прав. [size="1"]Сам когда то разбирался с модераторами, что нету свобода слова на форуме, мол не дают высказать своё мнение. )[/size]
P.S. Чего это, моё сообщение так жёстко раскритиковал? Это из-за не любви к Samsung? )
Извиняюсь, если что не так.

Вообще, WM не актуальна уже. Надо выбирать что-то среди новых ОС, например, какой нибудь смартфон среди развивающегося ОС Android. WM медленно умирает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1287635516' post='7552005']
имхо после айфона будет тяжко переходить на андроид:) уж очень много надо там копать, настраивать, рутить:)
[/quote]

Походу я так и не стал ничего рутить, все пока получается очень легко и интуитивно, это же не голый линукс, чтобы каждый раз курить документацию )
Да и копать не надо, помоему вы к айфону относитесь чересчур предвзято ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1287749473' post='7561258']
Многоуважаемый [b]punkito[/b] муалим. Я ей вроде бы не написал, иди купи [b]Samsung I8000 WiTu AMOLED[/b]. Я всего лишь высказал своё мнение, что бы я выбрал если взял бы что нибудь на WM. Вроде бы на то и форум существует, что бы советовать и высказывать своё мнение или я не прав? Подправь меня если я не прав. [size="1"]Сам когда то разбирался с модераторами, что нету свобода слова на форуме, мол не дают высказать своё мнение. )[/size]
P.S. Чего это, моё сообщение так жёстко раскритиковал? Это из-за не любви к Samsung? )
Извиняюсь, если что не так.

Вообще, WM не актуальна уже. Надо выбирать что-то среди новых ОС, например, какой нибудь смартфон среди развивающегося ОС Android. WM медленно умирает.
[/quote]

да нет, зачем же принимать, все на свой счет. общаемся, обсуждаем, спорим. Я уважаю мнение собеседника, но оставляю за собой право поспорить:) из наших споров пользователи выносят какие-то истины или заблуждения:) в любом случае польза есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' timestamp='1287864685' post='7568428']
Походу я так и не стал ничего рутить, все пока получается очень легко и интуитивно, это же не голый линукс, чтобы каждый раз курить документацию )
Да и копать не надо, помоему вы к айфону относитесь чересчур предвзято ;)
[/quote]

а скриншот можете сделать с телефона?:) или удалить что-то предустановленное гуглом?:)

к айфону вообще не отношусь у меня его нет, ровно ка ки андрооида или windows mobile:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 16 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 47 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 23 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Haha
        • Like
      • 176 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...