Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в Дом Малютки


Recommended Posts

Привет всем!:)
Итак, следующая Акция планируется 28 ноября. [color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Едем в Дом малютки[/size][/font][/color].

Все, кто хочет помочь (финансово, вещами, информацией, либо просто участвовать в Акции), [i][b]звоните 012 418-54-18[/b][/i]. Любой Ваш вклад, в независимости от суммы, очень важен. Если хотите остаться неизвестным, запишем Вас без ника, анонимно.
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="4"][color="#1C2837"][size=2]
[/size][/color][/size][/font]Остаток с прошлой Акции: 891.10 (округлю на 892).
Новые взносы:
1. UID – 100 ман.
2. Форумчанка (аноним) – 20 м.
3. Bakuvian_2006 – 50 м.
4. N&Y и компания «AMEC» - 100 м.
5. Розовая пантерка – 50 м.

Итого: [i][b]1212[/b][/i]

Всем огромное спасибо!


[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="4"][color="#1C2837"][size=2]
[/size][/color][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1288003318' post='7575234']
Мась, а может вот так сделаем: Вот Kachok хочет два пирога приготовить..может и я два пирога приготовлю..и сладкий стол уже у нас в кармане..А? Как думаешь?
[/quote]
Неплохая идея! Главное, чтобы пироги были большими))

Link to comment
Share on other sites

и еще хотела бы предложить девочкам которые поедут с нами каждая если по 1 пирогу или кексу приготовят можно было сэкономить на сладком чтоб быстрее собралось на кровати.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1288003553' post='7575266']
Неплохая идея! Главное, чтобы пироги были большими))
[/quote]
Обязательно большие и вкусные:)
Только что поговорила с сестрой..Мы берём на себя 4 яблочных пирога..рассчитывается на 150 человек(добрые порции)..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1288003553' post='7575266']
Неплохая идея! Главное, чтобы пироги были большими))
[/quote]
Вот молодцы!пока я печатала Вы уже додумались и напечатали. :looool:
я за!
Правило 1
Без печенного неприходить! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Аль,солнце я тоже рада что все таки туда едем.согласна что им это больше всего нужнее.
но на счет печеного ничего не могу сказать :( если получится приготовлю,но не обещаю((
если не ошибаюсь список такой
1.Розовая пантерка
2.Brida
3.Veld
4.Paradise_Bird
5-6.Kachok+1
7.Art_critic_90
8.msUnique

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kachok' timestamp='1288003835' post='7575302']
и еще хотела бы предложить девочкам которые поедут с нами каждая если по 1 пирогу или кексу приготовят можно было сэкономить на сладком чтоб быстрее собралось на кровати.
[/quote]
Да, было бы неплохо, но это по собственному желанию и по возможности)

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1288004163' post='7575351']
Обязательно большие и вкусные:)
Только что поговорила с сестрой..Мы берём на себя 4 яблочных пирога..рассчитывается на 150 человек(добрые порции)..
[/quote]
Отлично!! :loveyouu:

[quote name='msUnique' timestamp='1288007798' post='7575687']
Аль,солнце я тоже рада что все таки туда едем.согласна что им это больше всего нужнее.
но на счет печеного ничего не могу сказать :( если получится приготовлю,но не обещаю((
если не ошибаюсь список такой
1.Розовая пантерка
2.Brida
3.Veld
4.Paradise_Bird
5-6.Kachok+1
7.Art_critic_90
8.msUnique
[/quote]
Мась, это не обязаловка - кто сможет.
Вроде не ошибаешься:)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Как можно передать вам деньги? Если 28-го числа буду в Баку, обязательно поеду с вами. Хотел в прошлый раз, не получилось, был в командировке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KardinalF' timestamp='1288027940' post='7577264']
Здравствуйте.
Как можно передать вам деньги? Если 28-го числа буду в Баку, обязательно поеду с вами. Хотел в прошлый раз, не получилось, был в командировке.
[/quote]
Здравствуйте. Позвоните по номеру 012 418-54-18, договоримся когда и где Вам удобно. Кто-нибудь из форумчан к Вам подъедут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1288028496' post='7577331']
Здравствуйте. Позвоните по номеру 012 418-54-18, договоримся когда и где Вам удобно. Кто-нибудь из форумчан к Вам подъедут.
[/quote]

ОК. Завтра позвоню.

Link to comment
Share on other sites

Мои спортсменки делают успехи Машаллах :loveyouu:
Юсуфова Гюляра-10ман-брокерская компания Марш
Гусейнова Лейли- 5 ман.брокерская компания Марш
Джафарова Седеф-10 ман
Аббасова Секине-5 ман
Велиева Севиль-5 ман
Мустафаева Улдуз-5 ман
Мин шюкюр.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1288191928' post='7589833']
Ребят, мой телефон (Катель) на ремонте (что-то с экраном, сын постарался)), дня 2 я буду в не зоны доступа)) Но, ЛС актуален.
[/quote]
Как с Вами связаться ?

Link to comment
Share on other sites

[color="#1C2837"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]

1.Розовая пантерка[/size][/font][/color]
[color="#1C2837"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]2.Brida
3.Veld
4.Paradise_Bird
5-6.Kachok+1
7.Art_critic_90
8.msUnique [/size][/font][/color]
[color="#1C2837"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]9.Нурит[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]1.Розовая пантерка[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]2.Brida
3.Veld
4.Paradise_Bird
5-6.Kachok+1
7.Art_critic_90
8.msUnique [/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]9.Нурит[/size][/font][/color] [/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]10.Silver ghost )[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attract' timestamp='1288251089' post='7593181']
Как с Вами связаться ?
[/quote]

012 418-54-18 - Уже работает.
[quote name='Nurit' timestamp='1288268452' post='7595523']
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]1.Розовая пантерка[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]2.Brida
3.Veld
4.Paradise_Bird
5-6.Kachok+1
7.Art_critic_90
8.msUnique [/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]9.Нурит[/size][/font][/color] [/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]10.Silver ghost )[/size][/font][/color]
[/quote]
Нурит, ура:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1288279031' post='7596494']
Хотелось бы одежду передать единственный вопрос,какого возраста дети,если подростковая одежда,пойдет? лет на 15?
[/quote]
Там дети всех возрастов. Подростков много, на 15 лет пойдёт.

зы. Просьба остальным, кто передаёт вещи - пожалуйста, отбирайте вещи тщательней. При рассортировании попадались вещи не первой свежести, иногда вещи для взрослых людей. Я понимаю, что иногда выкидывать жалко, а место дома занимает, но всё же... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1288289666' post='7597292']
Во сколько намечается поездка?И сколько по времени она может продлится?
[/quote]
Приблизительно в 11-12. Продлится несколько часов. Но, если время ограниченно, можно пораньше уехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Radul' timestamp='1288703545' post='7624460']
Хотела Бы с Вами поехать.......что можно прикупить помимо тортов? есть ли необходимость в одежде?
[/quote]
Зависит от того, насколько Вы рассчитываете.
Завтра я буду говорить с заведующей, узнаю, что нужно и напишу на теме.

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы опять поехать с вами, но пока сезон - у меня субботы и воскресения заняты. Посмотрим, если вдруг оказия какая, я с вами ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Purity' timestamp='1288789701' post='7631932']
Хотела бы опять поехать с вами, но пока сезон - у меня субботы и воскресения заняты. Посмотрим, если вдруг оказия какая, я с вами ...
[/quote]
Было бы отлично. Нам как раз кстати будут Ваши профессиональные снимки :) Если получится, дайте знать, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1288792507' post='7632397']
Было бы отлично. Нам как раз кстати будут Ваши профессиональные снимки :) Если получится, дайте знать, пожалуйста.
[/quote]
Пантерка, тогда оставь пожалуйста, мне в ЛС свой мобильный номер

Link to comment
Share on other sites

Сегодня гость форума Натаван передала мне деньги (от себя и подруги Илахи), игрушки и 2 пакета с вещами. Спасибо Вам большое, девочки! :rroza:

Остаток с прошлой Акции: 892.
1. UID – 100 ман.
2. Форумчанка (аноним) – 20 м.
3. Bakuvian_2006 – 50 м.
4. N&Y и компания «AMEC» - 100 м.
5. Розовая пантерка – 50 м.
6. KardinalF- 50 ман.
7. Натаван - 50 m.
8. Илаха- 20 m.

Итого: 1332

Link to comment
Share on other sites

Без проблем люля и 2 пирога с мена. Аля я думаю на носки и сладости можно деньги не тратить в целях экономии.Полтора месяца назад были там и было купленно сколько насков.Думаю что пока можно непокупать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kachok' timestamp='1288941906' post='7642609']
Без проблем люля и 2 пирога с мена. Аля я думаю на носки и сладости можно деньги не тратить в целях экономии.Полтора месяца назад были там и было купленно сколько насков.Думаю что пока можно непокупать.
[/quote]
Cпасибо.
Тома, носки же мы не покупали :unsure: А насчёт салдостей, как раз на них и не так много денег нужно. Если совсем ограничиваться в покупках, тогда лучше не ехать) Не беспокойтесь, наберётся:)


[quote name='duvdevan' timestamp='1288942767' post='7642730']
Буду рад присоединиться к поездке.
[/quote]
И мы будем рады)
Вчера юзер Attract (исправьте, пожалуйста, если неправильно написала Ваш ник :)) передал денежку. И ещё на форумской игре в "Мафию" Duvdevan и Джейхун Сафаров сделали вклады в нашу кассу. (I love "Mafia" :devil: ). Cпасибо Вам большое-пребольшое!)

Остаток с прошлой Акции: 892.
1. UID – 100 ман.
2. Форумчанка (аноним) – 20 м.
3. Bakuvian_2006 – 50 м.
4. N&Y и компания «AMEC» - 100 м.
5. Розовая пантерка – 50 м.
6. KardinalF- 50 ман.
7. Натаван - 50 m.
8. Илаха- 20 m.
9. Attract -50
10. Duvdevan - 50
11. Jeyhun Safarov - 50

Итого: 1482.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
прилетаю 16 го ишнаАллах и обязательно передам деньги а вот с поездкой не знаю.
28 ноября это как и в прошлый раз аккурат перед моим вылетом из Баку...

Link to comment
Share on other sites

Аля,на всякий случай пишу,чтобы вы знали еще и мой адрес в сети.Только что мы говорили с Вами по телефону.Все остается в силе,попытаюсь еще завтра поговорить на работе,может еще кто захочет помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1289082604' post='7652770']
Обязательно поеду с вами. С прошлого раза не могу забыть лица этих детей. На самом деле очень важно посещать именно этих детей.
[/quote]
Да, это верно(
[quote name='korvin' timestamp='1289100224' post='7653082']
Пантерка
прилетаю 16 го ишнаАллах и обязательно передам деньги а вот с поездкой не знаю.
28 ноября это как и в прошлый раз аккурат перед моим вылетом из Баку...
[/quote]
Жаль:( Ну, ничего - что поделать) Позвони, договоримся.

1.Розовая пантерка
2.Brida
3.Veld
4.Paradise_Bird
5-6.Kachok+1
7.Art_critic_90
8.msUnique
9.Нурит
10.Silver ghost )
11.серж 98
12.Libra_321
13. Duvdevan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lionoko' timestamp='1289138929' post='7654852']
Аля,на всякий случай пишу,чтобы вы знали еще и мой адрес в сети.Только что мы говорили с Вами по телефону.Все остается в силе,попытаюсь еще завтра поговорить на работе,может еще кто захочет помочь.
[/quote]
Договорились! Поздравляю с первым постом на Диспуте:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...