Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

красивая не значит ....


Recommended Posts

объясните мне почему такая реакция на красивых девушек?Почему их воспринимают,как тупых идиоток или продажных бл..?Почему блондинка значит тупая?Или рыжая значит бестыжая?Брюнетка значит легкомысленная?Если ты выделяешься из толпы значит сразу плохая?Разве красивых девушек нельзя воспринимать всерьез?Ладно уж отношение парней,но отношение девушек как понять?Девушки-красавицы расскажите свои истории,бывало ли с вами такое,замечали ли вы к себе странное отношение,обращение,взгляд из за вашей внешности,давайте поделимся советами.
Мнение парней тоже важно(почему они часто принимают девушек такими,какими они не являются).... :rroza:

спасибо,надеюсь не повторилась..... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Дяниз' timestamp='1288812469' post='7634221']
Эххх, а мне нечего рассказать... некрасивая я :(
[/quote]
эхххх в том то и дело,некрасивых нет...))))))))все мы красивые по своему)))))))только не все это понимают.
п.с вот вам розочка и больше так про себя не пишите.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмераЛд' timestamp='1288812186' post='7634186']
объясните мне почему такая реакция на красивых девушек?Почему их воспринимают,как тупых идиоток или продажных бл..?Почему блондинка значит тупая?Или рыжая значит бестыжая?Брюнетка значит легкомысленная?Если ты выделяешься из толпы значит сразу плохая?Разве красивых девушек нельзя воспринимать всерьез?Ладно уж отношение парней,но отношение девушек как понять?Девушки-красавицы расскажите свои истории,бывало ли с вами такое,замечали ли вы к себе странное отношение,обращение,взгляд из за вашей внешности,давайте поделимся советами.
Мнение парней тоже важно(почему они часто принимают девушек такими,какими они не являются).... :rroza:

спасибо,надеюсь не повторилась..... :rroza:
[/quote]
Вы знаете девушка может быть карасивой , и её будут принимать нормально если она может себя правильно преподнести , т.е. не заострять внимание на своей красоте , а сразу показать что красота её не главное достоинство , а теме зависть делает страшные вещи :devil:


P.S.просто иногда красивые девушки считают что ум это лишнее , и их красота откроет любые двери

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1288813994' post='7634380']
Вы знаете девушка может быть карасивой , и её будут принимать нормально если она может себя правильно преподнести , т.е. не заострять внимание на своей красоте , а сразу показать что красота её не главное достоинство , а теме зависть делает страшные вещи :devil:


P.S.просто иногда красивые девушки считают что ум это лишнее , и их красота откроет любые двери
[/quote]
я согласна с вами,действительно есть такие девушки и их не мало,но я веду речь именно не о таких,а наоборот тех,кто не считает ум и образование минусом в соответствии с приятными внешними данными. :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмераЛд' timestamp='1288814397' post='7634418']
я согласна с вами,действительно есть такие девушки и их не мало,но я веду речь именно не о таких,а наоборот тех,кто не считает ум и образование минусом в соответствии с приятными внешними данными. :nemmi:
[/quote]
Вы знаете это всё стереотиры и доморощеные учёные , от цвета волос ничего зависит , ведь девушка может просто покрасить волосы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Как только понимаешь, что в тебе видят только куклу и больше ничего , сразу расставляешь все по полочкам своими мозгами . Умной девочке много времени не понадобится, чтоб понять за кого ее приняли ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1288815335' post='7634502']
Как только понимаешь, что в тебе видят только куклу и больше ничего , сразу расставляешь все по полочкам своими мозгами . Умной девочке много времени не понадобится, чтоб понять за кого ее приняли ...
[/quote]
ну расставили и потом..больно же внутри становится....хоть и не сразу,но когда нибудь же начинаешь задумываться,что происходит и как это изменить..? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1288813994' post='7634380']
P.S.просто иногда красивые девушки считают что ум это лишнее , и их красота откроет любые двери
[/quote]
Оооооуууу открывает есчё как открывает и не только двери! Девиз: Грудью пробьем мы дорогу себе! Эххх порой думаешь, почему у меня так с легкостью всё не получается :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1288816026' post='7634556']
Оооооуууу открывает есчё как открывает и не только двери! Девиз: Грудью пробьем мы дорогу себе! Эххх порой думаешь, почему у меня так с легкостью всё не получается :devil:
[/quote]
а вы только красивая???просто акцент в посте на который вы ответили был на красивых,но без мозгов так сказать...

Link to comment
Share on other sites

Когда преуспевающему бизнесмену задали вопрос, почему он до-сих пор не женат, он ответил:
-Я всю жизнь искал идеальную красивую женщину, а когда нашел, оказалось, что она ищет идеального мужчину! во-как! :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмераЛд' timestamp='1288815999' post='7634551']
ну расставили и потом..больно же внутри становится....хоть и не сразу,но когда нибудь же начинаешь задумываться,что происходит и как это изменить..? :blink:
[/quote]
подобная тема уже была или даже есть на пенелоппе . Ничего не измениться ...и не стоит на этом зацикливаться И не будет "потом", когда все можно расставить "до" ))) ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмераЛд' timestamp='1288816530' post='7634601']
а вы только красивая???просто акцент в посте на который вы ответили был на красивых,но без мозгов так сказать...
[/quote]
Ах, если бы! Увы,но я только наблюдатель! Просто вижу как эти двери открываются, смотрю разинув рот так сказать! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1288816685' post='7634618']
Когда преуспевающему бизнесмену задали вопрос, почему он до-сих пор не женат, он ответил:
-Я всю жизнь искал идеальную красивую женщину, а когда нашел, оказалось, что она ищет идеального мужчину! во-как! :blink:
[/quote]
значит она была не идеальна,идеалов нет и не будет. :rroza:

[quote name='blackcat' timestamp='1288816802' post='7634627']
подобная тема уже была или даже есть на пенелоппе . Ничего не измениться ...и не стоит на этом зацикливаться И не будет "потом", когда все можно расставить "до" ))) ...
[/quote]
я здесь не так давно,то что было,не в курсе,а так тему с подобными вопросами я не нашла,хотя очень искала во избежании дублирования,сорри если пропустила....не все могут расставить ДО,и не обратить внимания на ПОСЛЕ. если есть до,есть и после. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1288817073' post='7634652']
Ах, если бы! Увы,но я только наблюдатель! Просто вижу как эти двери открываются, смотрю разинув рот так сказать! :looool:
[/quote]
а вы сами не сталкивались с такой проблемой?

Link to comment
Share on other sites

я здесь не так давно,то что было,не в курсе,а так тему с подобными вопросами я не нашла,хотя очень искала во избежании дублирования,сорри если пропустила....не все могут расставить ДО,и не обратить внимания на ПОСЛЕ. если есть до,есть и после. :rroza:
[/quote]
бывает , но думаю умной девочке гораздо проще присечь "до " , чтоб не получить "после" )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1288816026' post='7634556']
Оооооуууу открывает есчё как открывает и не только двери! Девиз:[b] Грудью пробьем мы дорогу себе![/b] Эххх порой думаешь, почему у меня так с легкостью всё не получается :devil:
[/quote]Если только в этом счастье ,то сделайте себе силиконовую грудь,и у вас тоже всё будет с легкостью получаться.
А я наивный думал что с легкость преодолевать каждый барьер и преграду могут только те у кого мозги есть то бишь ум.
А тут все дело в белых лебедях )


[quote name='Superfine' timestamp='1288817073' post='7634652']
Ах, если бы! Увы,но я только наблюдатель! Просто вижу как эти двери открываются, смотрю разинув рот так сказать! :looool:
[/quote]Вот стоите с разинутым ртом и мух ловите а корабли удачи плывут мимо да мимо) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмераЛд' timestamp='1288817265' post='7634674']
а вы сами не сталкивались с такой проблемой?
[/quote]
Ну, я же выше отметила, что не первая красавица! Просто знаете, что я скажу я никому ничего никогда не пытаюсь доказать или как говорят "приподнести" себя, я такая какая я есть кто-то воспринимает а кто-то нет и я из этого не делаю трагедию! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1288817494' post='7634694']
Если только в этом счастье ,то сделайте себе силиконовую грудь,и у вас тоже всё будет с легкостью получаться.
А я наивный думал что с легкость преодолевать каждый барьер и преграду могут только те у кого мозги есть то бишь ум.
А тут все дело в белых лебедях )


Вот стоите с разинутым ртом и мух ловите а корабли удачи плывут мимо да мимо) :rroza:
[/quote]
У каждого своя дорога! И мне не нужна та, которая проложена титями! Ну и пусть дальше мимо плывуууут !

ПС: уже нельзя в шутку "образно" отписаться :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1288817878' post='7634728']
У каждого своя дорога! И мне не нужна та, которая проложена титями! Ну и пусть дальше мимо плывуууут !

ПС: уже нельзя в шутку "образно" отписаться :looool:
[/quote]Я в шутку -образно написал ответ :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я как художник обожаю все красивое и неординарное. Я не могу спокойно пройти мимо красивой женщины. Я восхищаюсь и восторгаюсь когда женщина красива. Но вот, что я давно заметила. Красивые женщины не интересны обществу, поскольку эти женщины помешаны на своей красоте. Они извините за грубость экспонаты. Например, когда я училась в художественном, у нас были натурщицы. И красивые и обычные женщины. Красивая будет сидеть не двигаясь, по всему ее лицо и телу будет понятно, что вот так сидеть и позировать - это лучшее достижение для нее. Ей даже не надо платить за натурную работу. Тогда ка, обычная женщина вся изведется. С такими девушками невозможно работать. Крутятся и вертится.
Или напрмер еще один случай. Есть у меня дальняя родственица. Молодая девушка. Красоты неописуемы. Когда она бывает в обществе, все только и говорят о ней. Что греха таить ее красота ослепляет. И женщины, и мужчины не сводят с нее глаз. Но вот интересно, у нее никогда не было в школе парня. она плохо училась, друзей как таковых тоже нет. Она всегда молчалива, никогда я\ не слышала, чтобы она что интересное рассказала. Сразу же после школы родители ее обручили. Отец сказал, надо срочно выдать такую красавицу. Парень нашелся хороший, из очень приличной и состоятельной семьи. Хончу можно сказть на слонах везли. и что вы думаете, со стороны девушки сразу начались требование, я не могу на автобусе ездить, парню купили машину, я то и та и та, как говорится. Парень чуть не сбежал, от нее, ели уговорили его. И когда он жаловался на нее ее родителям, он сказал очень на мой взгляд интересную фразу, я что девочка, чтобы как с куклой с ней играться.........

Link to comment
Share on other sites

Внешность, на сегодняшний день это глобальная проблема нашего общества, к сожелению. сами же девушки и создали эту проблему.
Обязательно нужно выбирать, либо безупречная внешность-для этого нельзя вылезать из салонов красоты, спа, фитнес-клубов. Естесственно на книги времени не останется! Про то что-бы работать, учиться, развиваться, гулять по миру (курорты не имеются в виду), изучать языки задумываться как минимум [u]грех[/u].Девиз: Женщине много знать не надо.
Либо нужно быть заумной "канцилярской крысой" у которой нет времени на всё остальное в особенности на внешеность.
Девиз:Учение свет.Остольное глупости.
С понятием золотая середина у многих (не у всех) проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1288851524' post='7635661']
Внешность, на сегодняшний день это глобальная проблема нашего общества, к сожелению. сами же девушки и создали эту проблему.
Обязательно нужно выбирать, либо безупречная внешность-для этого нельзя вылезать из салонов красоты, спа, фитнес-клубов. Естесственно на книги времени не останется! Про то что-бы работать, учиться, развиваться, гулять по миру (курорты не имеются в виду), изучать языки задумываться как минимум [u]грех[/u].Девиз: Женщине много знать не надо.
Либо нужно быть заумной "канцилярской крысой" у которой нет времени на всё остальное в особенности на внешеность.
Девиз:Учение свет.Остольное глупости.
С понятием золотая середина у многих (не у всех) проблемы.
[/quote]
Не знала, что проблема внешности становится [b]глобальной[/b] в нашем обществе. Дай бог, чтоб все глобальные проблемы были на этом уровне)
А по теме. Как и было сказано выше, всё зависит от девушки, точнее её поведения. Сама знаю немало красивых, ярких, привлекательных и в то же время достойных девушек. О которых, вряд ли у кого-то язык повернётся что-либо сказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1288814619' post='7634436']
Вы знаете это всё стереотиры и доморощеные учёные , от цвета волос ничего зависит , ведь девушка может просто покрасить волосы :rroza:
[/quote]
А-а-а! :devil: Так они затем волосы и красят, чтобы скрыть свою истинную сущность!

Link to comment
Share on other sites

однажды я задала вопрос своему другу , что то вроде " почему я одна ? вроде красивая, без ложной скромности -умна и прочее, а одна?"

он ответил- мужчины бояться красивых женщин. им нравиться на них смотреть но связываться не особо хотят потому что бояться не оправдать себя  umoril:

вот такая ерунда :)

теперь вопрос : какой выход ? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1288868207' post='7637662']
Искать храброго мужчину, а не труса и хлюпика [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]
[/quote]
искать не надо) кому надо сам найдет ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1288868667' post='7637729']
искать не надо) кому надо сам найдет ;)
[/quote]

Сидеть и тупо ждать пока теа найдут тоже не дело [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1288868994' post='7637774']
Сидеть и тупо ждать пока теа найдут тоже не дело [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
лучше подожду,чем сама буду искать...потом так по мозгам ездят... :devil:

[quote name='Умная' timestamp='1288869883' post='7637895']
Храброго мужчину???? хмммммм , а есть ли такие в реальной жизни?
[/quote]
41-45 убили таких... :looool:
где то в глубине души, я верю что есть такие...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1288870035' post='7637915']
лучше подожду,чем сама буду искать...потом так по мозгам ездят... :devil:


41-45 убили таких... :looool:
где то в глубине души, я верю что есть такие...
[/quote]


[quote name='Умная' timestamp='1288869883' post='7637895']
Храброго мужчину???? хмммммм , а есть ли такие в реальной жизни?
[/quote]

Да есть, девочки ))) оглянитесь вокруг, посмотрите на своих друзей и близких )) правда )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1288870199' post='7637939']
Да есть, девочки ))) оглянитесь вокруг, посмотрите на своих друзей и близких )) правда )
[/quote]
Настенька, ты права Надежда умерает последней :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Красота здесь не играет особой роли, красота может только заострить внимание человека, а воспринимать этого человека всерьез или нет-это уже зависит от самого человека..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 409 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...