Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Rasmi

Recommended Posts

привет Сезам и все волшебницы!
у мена тфу тфу не сглазит по4ти все жэлания сбилис 4то били на карте желаний, тепер у меня такой вопрос:
1. как благодарить? взать сзади фотки (ну то ест с обратнойы стороны карты на фотке) написат благодарност вселенной и все? или ээ отклеит фотку??? вед ест новиые жэлания, а места дла фоток нет.
2. отделно на каждой фотке писат благодарност или 1 благодарност на всех?
3. ведь не важно когда благодарит, верно? да хот на убиваю6ую луну

спасибо огромноые заранее за ответи.. и сорри за неграмотность, просто транслит такой

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Эмиська' timestamp='1295249955' post='8111544']
привет Сезам и все волшебницы!
у мена тфу тфу не сглазит по4ти все жэлания сбилис 4то били на карте желаний, тепер у меня такой вопрос:
1. как благодарить? взать сзади фотки (ну то ест с обратнойы стороны карты на фотке) написат благодарност вселенной и все? или ээ отклеит фотку??? вед ест новиые жэлания, а места дла фоток нет.
2. отделно на каждой фотке писат благодарност или 1 благодарност на всех?
3. ведь не важно когда благодарит, верно? да хот на убиваю6ую луну

спасибо огромноые заранее за ответи.. и сорри за неграмотность, просто транслит такой
[/quote]
надо благодарить за каждое исполненное желание по отдельности. благодарить можно и на убывающую луну. все ок.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.

Я обратно на связи gizildish извините все,кто писал,а я не отвечала...была далеко и не могла отвечать.

И так,продолжаем нашу волшебную тему gizildish


Мастера фэн-шуй советуют во время празднования китайского Нового года разложить апельсины по всему дому. Они считают, что данный ритуал приносит молодым девушкам замечательных мужей. Затем, в последний день этого праздника, то есть в полнолуние, пятнадцатый лунный день, проведите ритуал, усиливающий энергию брака. Для этого вам нужно найти ближайший водоем (прорубь) и бросить туда самый привлекательный и сочный апельсин. Было бы хорошо, если бы в воде отражался серебристый свет луны.


Важный момент! Когда вы кидаете апельсин в воду, попросите у Вселенной блаженной любви, а также визуализируйте вашего будущего супруга во всех деталях. Представьте как его физические, так и духовные характеристики. Визуализируйте вашу свадьбу

Link to comment
Share on other sites

В 2011 году китайский Новый Год начинается 3 февраля.

В Китае начало нового года по лунному календарю отмечают обрядами, привлекающими благополучие и удачу. Вот некоторые, наиболее популярные.

• В доме и на улице развешивают фонарики, чтобы привлечь живительную новогоднюю ци.

• Дом украшают свежими цветами, лучше, если они будут четырех различных видов, – это символ доброй удачи для всех четырех сезонов наступающего года.

• К Новому году специально выращивают зеленые растения. Считается, что, чем выше растение, тем больше успехов в карьере.

• Перед Новым годом обязательно тщательно убирают весь дом, в посленовогодние дни делать этого нельзя, чтобы символически не вымести «новогоднее богатство».

• Китайцы всегда подают на праздничный стол огромное количество разнообразных сладостей – чтобы наступающий год стал «сладким».

• Накануне наступления Нового года принято дарить коллегам, родственникам и друзьям красные конверты с деньгами.

• На самом видном и заметном месте в доме (в центре праздничного стола) помещают талисманы хорошей удачи и процветания: мандарины, символизирующие золото. А в самом центре размещают «дерево богатства», которое предварительно всей семьей украшают монетками, разноцветными кристаллами и денежными купюрами.

Link to comment
Share on other sites

Энергетика фотографии

Энергетика изображения на фотографии всегда полностью соответствует энергетике реального предмета или живого существа, и она мгновенно изменяется в полном соответствии с изменением энергетики реального предмета. Поэтому, например, фотографии умерших людей держат отдельно от фотографий живых, перекладывая каждую из них толстой белой бумагой или же картоном. Фотографии лучше всего хранить в альбомах, раскладывая их в отдельные карманы. Как и в случае с картинами, если вы решили улучшить энергетическую ситуацию в доме, то на стены лучше вешать красивые снимки, излучающие гармоничную энергию. Фотографии стихийных бедствий, развалин, античных руин, искореженных деревьев поглощают положительную энергию из пространства помещения, а негармоничную – выделяют в него.

Если у человека нормальная энергетика, то при длительном контакте с такими изображениями она понизится, в биополе могут появиться «пробои» и как следствие – возникнуть заболевания. Поэтому, если ваш дом украшают фотографии, поглощающие энергию, надо позаботиться о восполнении энергии дома при помощи растений, предметов искусства и дизайна, восполняющего такие потери. Главное – не нарушать равновесия и гармонии, а преобладание положительной энергии в большинстве случаев благотворно воздействует на человека и его дела.

Иногда стены комнаты украшают фотообоями, поэтому к выбору изображения на них надо подходить очень серьезно. Рисунок зависит от того, где они будут располагаться: в гостиной, столовой, спальне, кухне или кабинете. Прежде всего изображение на фотообоях должно нравиться и вызывать приятные эмоции. В спальне лучше размещать фотообои только с положительной энергетикой, без изображений поврежденных деревьев, мрачных лесов, руин, кораблей, вышедших из боя, и т. п., потому что все это способно серьезно повлиять на вашу дальнейшую жизнь.

Старайтесь не наклеивать фотообои, снижающие энергетику, напротив кровати или дивана, на котором спите, – это порой приводит к развитию гипертонии и других заболеваний.
Фотографии, увеличивающие энергетику:

● природы, наполненные солнечным светом и не имеющие отрицательных элементов (искореженные деревья, развалины, поврежденные дома и т. п.);
● гор, особенно горы Фудзияма;
● красивых бонсай, правильно выращенных;
● икебаны;
● цветущих растений;
● фруктов (особенно на кухне);
● озер и рек, снятых в солнечную погоду;
● чистого ясного неба;
● голубого неба с плывущими по нему белыми кучевыми облаками;
● заката, когда небо еще не потемнело, с подсвеченными облаками;
● храмов;
● действующих фонтанов, особенно снятых в солнечную погоду;
● острова Валаам;
● кошек (но не сидящих в углу!), собак, слонов;
● пейзажных парков, созданных известными архитекторами;
● памятников архитектуры, в том числе фотографии замков, дворцов, сохранивших свое великолепие;
● спортивных состязаний, особенно если это слалом, художественная гимнастика и фигурное катание.
Фотографии, уменьшающие энергетику:
● пейзажей, снятых в темное время суток, особенно с изображением темных елей, темного елового леса;
● фотографии в темных тонах;
● болот, снятых в пасмурную погоду;
● озер и рек, имеющих дурную славу (в которых часто тонут люди или над которыми видят необычные явления и т. п.);
● кошек, сидящих в углу;
● хищных животных – львов, леопардов, крокодилов, тигров;
● солнечных затмений (полное солнечное затмение на фотографии имеет силу –12 е. а.).

Можно определить, как фотография воздействует на вас: если вы каждый раз, когда устали, у вас плохое настроение или вы чувствуете, что начинаете заболевать, рассматриваете ее, то эта фотография оказывает на вас подпитывающий эффект. Если вы любите рассматривать фотографию в хорошем настроении или когда вы возбуждены, то она «снимает» с вас избыток энергии. Тем не менее воздействие фотографий на человека очень индивидуально.
Энергетика картин

С давних времен люди украшали свое жилище картинами. Считалось, что картины усиливают энергетику жилища и благотворно действуют на энергетику человека. И мнение современных специалистов, подробно изучающих вопросы энергетики, тоже совпадает с этим.

Так, замечено, что если часто ходить в музеи, любоваться картинами – это помогает сохранять здоровье, бодрость и ясность ума. Причем в большинстве случаев те картины, на которых есть изображение воды, больше привлекают людей, и обычно на такие картины смотрят дольше. Даже если на портрете изображен человек на фоне водопада или моря, то он привлекает внимание людей чаще, чем портрет просто на однотонном фоне, на фоне ткани или стены. Возможно, это связано с тем, что портреты на фоне воды более привлекательны и информативны, вода будто рассказывает нам о прошедшем времени.

Если вы решили проверить это утверждение, разумеется, ожидать результата сразу же после нескольких минут созерцания прекрасной картины не стоит. Однако несколько последующих часов хорошего самочувствия вам обеспечены. Не зря раньше люди старались иметь у себя хотя бы одну картину – это так расцвечивает жизнь! Конечно, копии с картин известных мастеров доступны не всем, но вы можете приобрести репродукции картин и наслаждаться теми же прекрасными видами.

Тем не менее не следует вешать на стены картины с изображением стоячей воды, катастроф, битв, батальных сцен, поврежденных зданий: руин, обветшалости, домов с выбитыми окнами и поврежденными стенами, а также картины, содержащие элементы агрессии: с изображением хищников, сцен насилия. Картина с абстрактным рисунком вносит в дом энергию хаоса, поэтому, повесив такое произведение в кабинете, можно ожидать, что ваши дела приобретут некоторую хаотичность.

И последний совет – в спальне не стоит вешать портреты.

Link to comment
Share on other sites

Техника сохранения денег
Положите в свой кошелек бумажечку с написанной на ней аффирмацией:
«Все, что достаю из моего кошелька, возвращается туда с избытком.»
Кроме того, эту аффирмацию надо "прокручивать" в голове когда кошелек открываете.

Link to comment
Share on other sites

Для исполнения желаний есть ритуал - Магнит желаний.
Купите в магазине магнит, например такой, какой прикрепляют к холодильнику. Чем большего размера он будет, тем лучше. Зажмите его в правой руке и загадайте желание. Мысленно представьте, как можно четче, во всех деталях, что будет, когда ваше желание сбудется.
Потом, глядя на магнит, скажите вслух 3 :"Иди ко мне, моё желание, исполнись, мысль моя. Да будет так".
Заговоренный магнит носите всегда при себе и ждите исполнения задуманного.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,всем привет!хотеорст бв на новолуние ритуальчик по привлечению клиентов в мужа ресторан и как следствие хороших доходов.желателько,чтоб ритуальсик провела я дома
во благо всех!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1295685135' post='8150934']
надо благодарить за каждое исполненное желание по отдельности. благодарить можно и на убывающую луну. все ок.
[/quote]

спасибо огромное за ответ)) по поводу тетради желаний я знаю, что так, но вот именно на карте что делать??? Там ведь картинки. После исполнения желаний мне отклеивать картинки?? И где благодарность писать - я этот момент не могу понять.

Сезам, плиз помогите. СПасибо всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' timestamp='1295875593' post='8167346']
спасибо огромное за ответ)) по поводу тетради желаний я знаю, что так, но вот именно на карте что делать??? Там ведь картинки. После исполнения желаний мне отклеивать картинки?? И где благодарность писать - я этот момент не могу понять.

Сезам, плиз помогите. СПасибо всем!
[/quote]
и вам спасибо)
карта вещь серьезная)))) с ней шутить нельзя.
вот например наклеили вы фото скажем Парижа и побывали в Париже, потом, позади карты, а именно сзади фото Парижа пишите благодарность за исполнение этого желания. вотЬ))))))
удачи

Link to comment
Share on other sites

А у меня что-то все замерло.... Пеликан по прежнему висит в кухне, из "волшебного свитка желаний" исполнилось только одно желание.. Пока тихо... Увы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' timestamp='1295950371' post='8174392']
Сезам скажите пжл когда лучше делать ритуал с магнитом?На новолуние?
[/quote]
привет))
на растущую луну обязательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1295949302' post='8174226']
А у меня что-то все замерло.... Пеликан по прежнему висит в кухне, из "волшебного свитка желаний" исполнилось только одно желание.. Пока тихо... Увы.
[/quote]
Если доверяете,пошлите мне пару желаний,а я посмотрю как вы их сформулировали.

И начнем с вами на новую луну

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1295890125' post='8169155']
и вам спасибо)
карта вещь серьезная)))) с ней шутить нельзя.
вот например наклеили вы фото скажем Парижа и побывали в Париже, потом, позади карты, а именно сзади фото Парижа пишите благодарность за исполнение этого желания. вотЬ))))))
удачи
[/quote]
gizildish:rroza::rroza::rroza: умничка,все правильно!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HappyN' timestamp='1295810696' post='8161075']
Девочки,всем привет!хотеорст бв на новолуние ритуальчик по привлечению клиентов в мужа ресторан и как следствие хороших доходов.желателько,чтоб ритуальсик провела я дома
во благо всех!!
[/quote]
обязательно дам ритуалы,хотя и на теме много.....,но только все надо делать на новую луну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1296033107' post='8183101']
СЕЗАМ я вам в ЛС написала, пожалуста напишите мне :loveyouu:
[/quote]
я прочла ваше письмо...,но поверьте...я не в силе вам снова и снова объяснять про карту желаний. У нас на теме уже столько есть тем по этому поводу...можно знатоком стать.если их прочесть.Может для начала вы прочтете про карту,а что не понятно я вам объясню.

В двух словах-карта это ватман,который делят по сетке багуа,находят сектора и на сектора клеят свои желания (в картинках)подписывая их в аффирмациях. Но лучше с этим четко разобраться,а то наделаете ошибок. У нас на теме многие делали и пожинают плоды,что означает,что и девочки вам смогут помочь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1296035554' post='8183495']
я прочла ваше письмо...,но поверьте...я не в силе вам снова и снова объяснять про карту желаний. У нас на теме уже столько есть тем по этому поводу...можно знатоком стать.если их прочесть.Может для начала вы прочтете про карту,а что не понятно я вам объясню.

В двух словах-карта это ватман,который делят по сетке багуа,находят сектора и на сектора клеят свои желания (в картинках)подписывая их в аффирмациях. Но лучше с этим четко разобраться,а то наделаете ошибок. У нас на теме многие делали и пожинают плоды,что означает,что и девочки вам смогут помочь
[/quote]

:loveyouu: спасибо, тогда я начну осиливать карту и как ее сделать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1294957486' post='8090681']
Напрасно сняли- это был оберег от зла и плохих людей. Их ставят по верхним углам дверей против "довроднтелей"
[/quote]
Sezam, а можно такое у себя дома сделать? Хотелось бы оберег от злых и недобрых.
Кстати, о моих успехах. Прошла все, абсолютно все этапы собеседования, и получила отказ ((. Азербайджан. Недавно знающий человек сказал, что мои данные отложили на экстренный случай. А в общем... Продолжаю искать работу, и на новолуние повешу пеликана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1295984709' post='8179362']
обязательно дам ритуалы,хотя и на теме много.....,но только все надо делать на новую луну.
[/quote]
Ой спасибо ,Сез!Если можно,до 3го февраля!
Еще хотелось бы поблагодарить за иероглифы!положила себе в кошелечек иероглиф "деньги"-мне премию дали,о которой я и не мечтала.с одной стороны траты огромные,нас лишили страховки,но с другой стороны Бог посылает!я очень благодарна!Во благо всех!
П.С.сейчас пишу жедания по вторникам и четвергам от Веры Золотухиной,пока тишина,но ждем!Только мужу б помочь раскрутиться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HappyN' timestamp='1296061438' post='8187556']
Ой спасибо ,Сез!Если можно,до 3го февраля!
Еще хотелось бы поблагодарить за иероглифы!положила себе в кошелечек иероглиф "деньги"-мне премию дали,о которой я и не мечтала.с одной стороны траты огромные,нас лишили страховки,но с другой стороны Бог посылает!я очень благодарна!Во благо всех!
П.С.сейчас пишу жедания по вторникам и четвергам от Веры Золотухиной,пока тишина,но ждем!Только мужу б помочь раскрутиться!
[/quote]
как сейчас пишешь????? надо только на новолунные дни....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1296041446' post='8184648']
Sezam, а можно такое у себя дома сделать? Хотелось бы оберег от злых и недобрых.
Кстати, о моих успехах. Прошла все, абсолютно все этапы собеседования, и получила отказ ((. Азербайджан. Недавно знающий человек сказал, что мои данные отложили на экстренный случай. А в общем... Продолжаю искать работу, и на новолуние повешу пеликана.
[/quote]
у меня дома висит....и ты знаешь...у многих,от кого я даже не ждала...отпало желание к нам приходить-)))

Ты не отчаивайся и продолжай...самое главное-ты прошла!!!И все этапы!!!Значит и дальше пойдешь. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1296074871' post='8189614']
у меня дома висит....и ты знаешь...у многих,от кого я даже не ждала...отпало желание к нам приходить-)))

Ты не отчаивайся и продолжай...самое главное-ты прошла!!!И все этапы!!!Значит и дальше пойдешь. gizildish
[/quote]

Спасибо тебе большое за поддержку! Ты волшебно добрый человек!
Тебя не затруднит точно описаь как сделать этот оберег? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1295890125' post='8169155']
и вам спасибо)
карта вещь серьезная)))) с ней шутить нельзя.
вот например наклеили вы фото скажем Парижа и побывали в Париже, потом, позади карты, а именно сзади фото Парижа пишите благодарность за исполнение этого желания. вотЬ))))))
удачи
[/quote]

спасибо большое за ответ, но вот опять мне на 1 вопрос не может никто ответить :( я не понимаю, а вот если например желание с парижем исполнилось, я сдаи карты (в месте где фотка Парижа) написала благодарность, потом что делать? Эту фотку отклеить порвать и выкинуть? или что? ведь есть другие желания, фотки? всё что друг на друга клеить?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' timestamp='1296127646' post='8195212']
спасибо большое за ответ, но вот опять мне на 1 вопрос не может никто ответить :( я не понимаю, а вот если например желание с парижем исполнилось, я сдаи карты (в месте где фотка Парижа) написала благодарность, потом что делать? Эту фотку отклеить порвать и выкинуть? или что? ведь есть другие желания, фотки? всё что друг на друга клеить?

спасибо
[/quote]
Как никто не может ответить....аааа,бес мяня ня олуб-))))) gizildish

Фотку оставляешь,ведь карта на 3 года...,а значит по мере как будут исполняться желания,карта выполняет свои обязанности по секторам...как только все фото будут подписанны,а они будут подписанны!!!!!!!!!!вы делаете новую карту.

теперь понятно?? если нет,задавай вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1296121296' post='8193947']
Спасибо тебе большое за поддержку! Ты волшебно добрый человек!
Тебя не затруднит точно описаь как сделать этот оберег? Спасибо!
[/quote]
Берешь иголки ,те что с шариками на макушке и назначаешь их преградой для врагов и злых людей,зависти и сглаза.Потом вкалываешь по верхним двум углам входной двери так ,что бы иглы смотрели вниз. Некоторые читают заговоры,но это уже магия...хватит назначения иголок,у меня так именно и получилось.

а еще...возьмите на заметку....если кто хочет узнать кто ему недруг...Утром рано (так что бы никто не видел,подойдите к двери квартиры или если вы на работе к двери офиса и постучитесь тихонько,при этом сказав эти слова: мой недруг открой себя.И увидете как будет прорывать в эти 3 дня человека....и будет лезть к вам и скандалить по пусту или просто злиться...,а вам самое главное держатж максиму спокойствие,ведь это ваш заказ....через 3 дня...этот человек от вас так отдалится...сами заметите. Я несколько раз пробовала...всегда срабатывало-)))порой даже смешно...как выворачивало моих недругов-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1296132070' post='8196060']
Как никто не может ответить....аааа,бес мяня ня олуб-))))) gizildish

Фотку оставляешь,ведь карта на 3 года...,а значит по мере как будут исполняться желания,карта выполняет свои обязанности по секторам...как только все фото будут подписанны,а они будут подписанны!!!!!!!!!!вы делаете новую карту.

теперь понятно?? если нет,задавай вопросы.
[/quote]
)))))))))))) спасбо большое!
такой вопрос:
-а если есть новые желания мне что на старые фотки новые клеить?? места ведь нету на большее :(
-через 3 года с картой что сделать?

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1296132430' post='8196138']
Берешь иголки ,те что с шариками на макушке и назначаешь их преградой для врагов и злых людей,зависти и сглаза.Потом вкалываешь по верхним двум углам входной двери так ,что бы иглы смотрели вниз. Некоторые читают заговоры,но это уже магия...хватит назначения иголок,у меня так именно и получилось.

а еще...возьмите на заметку....если кто хочет узнать кто ему недруг...Утром рано (так что бы никто не видел,подойдите к двери квартиры или если вы на работе к двери офиса и постучитесь тихонько,при этом сказав эти слова: мой недруг открой себя.И увидете как будет прорывать в эти 3 дня человека....и будет лезть к вам и скандалить по пусту или просто
злиться...,а вам самое главное держатж максиму спокойствие,ведь это ваш заказ....через 3 дня...этот человек от вас так отдалится...сами заметите. Я несколько раз пробовала...всегда срабатывало-)))порой даже смешно...как выворачивало моих недругов-)))
[/quote]
Ой, у меня дрожь прошла по телу. Мне месяц перед этим валерианку надо пить ). Но сделаю. Спасибо! Была бы рядом расцеловала бы тебя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1296074827' post='8189602']
как сейчас пишешь????? надо только на новолунные дни....
[/quote]
ой((спасибо,что сказвдм,соберу и сожгу их всех!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Волшебницы, здравствуйте!
Я слежу за темой очень давно, очень многое пробовала, практически все исполнялось. Разговаривала обо всем волшебном с некоторыми своими знакомыми,обсуждала с подругами. Спасибо Сезам и всем вам за море позитива и хорошего настроения. Теперь мы с девочками находимся в небольшом замешательстве, а это не пристало Волшебницам, всегда уверенным, позитивным, веселым и добрым)))
Хочу спросить вашего совета. Одной из нас надо навсегда избавиться от неприятного человека, который в свое время испортил ей и всем ее дорогим людям много крови, пять лет он был ею одержим, пять лет не давал ей никакого прохода, распускал слухи, делал пакости, преследовал.
С ним пытались поговорить ее родные, нашли выход на его семью, вполне адекватных людей, но и они оказались бессильны повлиять на него.
Прошло почти пять лет, и, внезапно его не стало. Оказалось, он встретил девушку,женился, у него родился ребенок, он уехал по работе на стажировку за границу. Подруга, все ее родные и друзья были счастливы. Кстати, она никогда не желала ему зла, хотя было за что. И вот, прошло пять спокойных лет, все давно наладилось в жизни, и как снег на голову, опять он, выискал ее телефон, позвонил, опять говорит про любовь и блажит. Все на что ее хватило, это бросить трубку и отключить телефон.
Но душевное спокойствие нарушено опять.
Простите за столь длинный пост, просто никто из нас не знает, что делать, как избавиться от него, и не вытащить все это на всеобщее обозрение. Очень уж не хочется опять повторения всей истории с вовлечением родных, мужа, брата и т.д. И, главное, в полицию подавать не хочет она, пробовала уже, но состава никакого нет, его поругали и отпустили. Что делать с этим психом одержимым, может как-то вошебством его? Сорри еще раз и всех вам благ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1296041446' post='8184648']
Кстати, о моих успехах. Прошла все, абсолютно все этапы собеседования, и получила отказ ((. Азербайджан. Недавно знающий человек сказал, что мои данные отложили на экстренный случай. А в общем... Продолжаю искать работу, и на новолуние повешу пеликана.
[/quote]

Удачи вам!
Ps. Как мне знакома ваша ситуация, мои данные уже в 2 местах ждут экстренного случая gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' timestamp='1296298445' post='8213507']
Удачи вам!
Ps. Как мне знакома ваша ситуация, мои данные уже в 2 местах ждут экстренного случая gizildish
[/quote]
Спасибо! И вам удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulya_Vizajistk@' timestamp='1296335563' post='8218043']
Девченки привет! какие дни можно стричь длину волос чтоб рост волос был быстрее и лучше ...????
[/quote]

в феврале это с 4 февраля по 18, в период растущей луны.

Я сама стригусь на растущую луну, и волосы нормально растут, а эпиляцию хорошо делать на убывающую луну, чтоб плохо росли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='limfa' timestamp='1296209262' post='8204688']
Привет Сезам хочу сделать ритуал с пирамидкой уже купила пирамиду скажи пожалуйста когда мне начать???
[/quote]
Пожалуйста ответе мне

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...