Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вам сюда, киноманы


Тоскана

Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Тоскана' timestamp='1308898508' post='9422043']
Давайте тогда Бешенного быка?
[/quote]

[quote name='xnien' timestamp='1308898526' post='9422047']
Бешенный бык хочу)
[/quote]
Этим фильмом Роберт вытащил с того света самого Скорсезе,думаю это послужит весомым аргументом."Вторая путевка" в жизнь Мартина.
Планируемая дата слёта кино-гурманов путем ЛС,я так понимаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Натка, честно в чем шедевральность Собачьего полдня? Кроме Пачиновского пыла по-дагестански я не углядела ничего смыслового в данном фильме.

Я понимаю, что мое мнение не котируецца, но давно хочецца в компании посмотреть и посмаковать "Театр" по Моэму с Беннинг и Айронсом в ролях.

Link to comment
Share on other sites

Мил, так воск-е одно, а фильмов много) а Бешенный бык считай классика Голливуда, это золотое время Скорсезе.


Театр тоже хорошее кино, отличное, и 100% Соляркино)

Тогда давайте из пары-тройки фильмов от каждого кумира сделаем списочег, какой больше наберет плюсиков, тот и посмотрим) Вот мой выбор от каждого.


1. Мэрил Стрип

Сомнение
Мосты округа Мэдисон
Влюбленные [color="#ff0000"]+
[/color]
2. Аль Пачино

Пугало
Собачий полдень
Автора! Автора! [color="#ff0000"]+ [/color]


3. Роберт Де Ниро

Бешенный бык
Пробуждение
Мы не ангелы (тандем Де Ниро- Шон Пенн) [color="#ff0000"]+[/color]

Все же отдала предпочтение не тяжелым фильмам)

ориентировочно забиваем на 2-3 июля.



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' timestamp='1308902071' post='9422711']
Я понимаю, что мое мнение не котируецца, но давно хочецца в компании посмотреть и посмаковать "Театр" по Моэму с Беннинг и Айронсом в ролях.
[/quote]
Айронс сейчас отжигает в "Борджия", он в прекрасной форме и потрясающе отыгрывает постельные сцены, всем рекомендую этот сериал, первый сезон уже закончился

[quote name='Тоскана' timestamp='1308898508' post='9422043']
Давайте тогда Бешенного быка?
Сомнение видели кажется все по нтв+
[/quote]
да! :)

Link to comment
Share on other sites

Рустам, ну голосуй да тогда)) зачем я голосовалку накатала? ))

1. Мэрил Стрип
Сомнение
Мосты округа Мэдисон
Влюбленные [color="#ff0000"][color="#ff0000"][b]+[/b][/color]
[/color]
2. Аль Пачино
Пугало
Собачий полдень
Автора! Автора! [color="#ff0000"]+
[/color]

3. Роберт Де Ниро
Бешенный бык [color="#ff0000"][b]+[/b][/color]
Пробуждение
Мы не ангелы (тандем Де Ниро- Шон Пенн) [color="#ff0000"][b]+
[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Рустам, хватит драконить Борджиями и Айронсом)
Сима, Мартийнян ишин олмасын!))

Голосую за Бешенного быка, если нет - то за любого Пачино.
И если можно, давайте после работы в будний день)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1308916574' post='9425310']
Сима, Мартийнян ишин олмасын!))
И если можно, давайте после работы в будний день)
[/quote]
Баша дюшмядим,дык я только рада этому,и более того с нетерпением жду "Ирландца" smoke:
Мы с тобой в будний день на Маркушу скоро пойдем,если конечно PC подлянку не сделают :devil:

п.с.Айронс клевый с бакенбардами в "Ж Ф Л"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1308917766' post='9425525']
Баша дюшмядим,дык я только рада этому,и более того с нетерпением жду "Ирландца" smoke:
Мы с тобой в будний день на Маркушу скоро пойдем,если конечно PC подлянку не сделают :devil:
[/quote]
Прости, не то показалось)
Я тут про эту девочку читала, Хлою Моретц - ту, что в фильмах Пипец, 500 дней лета и Впусти меня. Сага играла. Скорсезе взял ее в свой фильм, и они там подружились, что она его называет Марти. Самого Скорсезе, мелкая тинэйджер-соплячка - Марти! *от зависти скрючило*
Мммм, как я предвкушаю Франкушу (Маркуша кимдю, Цукерберг? :D ) в роли умнички-изобретателя...правда, мне кажется, Пинто там не в тему, но поглядим)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, увидела сегодня свежую фотографию Колина со съемок Вспомнить все в Торонто...
На это взгляд, увы и ах!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Margo Ayellet' timestamp='1309091821' post='9437558']
люди, Полночь в Париже кто-нибудь уже видел?
[/quote]

"Полночь в Париже" (2011)
Midnight in Paris

Продолжительность: 100 мин.

Жанр: Фэнтези, Мелодрама, Комедия.
Страна: США, Испания.
Режиссер: Вуди Аллен.
Сценарий: Вуди Аллен.
Продюсеры: Летти Аронсон, Хаум Рурес, Стефен Тененбаум, Хавьер Мендез (Исполнительный продюсер), Хелен Робин (Сопродюсер), Джек Роллинз (Co-исполнительный продюсер).
Оператор: Дариус Конджи.
В ролях: Оуэн Уилсон, Рэйчел МакАдамс, Курт Фуллер, Мими Кеннеди, Майкл Шин, Карла Бруни, Морис Зонненберг, Тьерри Ханчиссе, Guillaume Gouix, Audrey Fleurot, Marie-Sohna Conde, Ив Хек, Элисон Пилл, Кори Столл, Том Хиддлстон, Соня Роллан, Лорен Шпильфогель, Кэти Бейтс, Марсиаль Ди Фондзо Бо ...
Бюджет: 30 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 34 864 561$.
Кассовые сборы в США: 16 561 814$.
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен).

Краткое описание:
1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их собственной.

Link to comment
Share on other sites

)) я уже подумаю начать рисовать на стене черточки, и зачеркивать их, чтобы было легче дожить до дня Икс.
Уже и шведкие версии по третьему кругу пересмотрела, все никак не отпускает(

Link to comment
Share on other sites

Возможно,что от фильма попахивает национализмом и заказщиной,но Энди Гарсия в образе [s]Мишико[/s] Президента Грузии весьма и весьма импозантен.

п.с. Кена,надо было все таки заценить воочию)
[media]http://youtube.com/watch?v=G7vR25B5q3g[/media]

Link to comment
Share on other sites

Не нашел темы "Новости Кино", вывешиваю тут:

[color="#333333"][font="arial, sans-serif"]
[b]Leonardo DiCaprio tipped for A Star Is Born remake[/b]
[/font][/color][color="#666666"][font="arial, sans-serif"][size="2"]Clint Eastwood eyes DiCaprio to star alongside Beyoncé in forthcoming musical[/size][/font][/color]

[color="#333333"][font="arial, sans-serif"][/font][/color][color="#333333"][font="arial, sans-serif"][size="4"][url="http://www.guardian.co.uk/film/clinteastwood"]Clint Eastwood[/url] is hoping to persuade [url="http://www.guardian.co.uk/film/leonardodicaprio"]Leonardo DiCaprio[/url] to join the cast of his forthcoming remake of A Star is Born opposite [url="http://www.guardian.co.uk/music/beyonce"]Beyoncé[/url], [url="http://www.deadline.com/2011/06/leo-dicaprio-opposite-beyonce-in-a-star-is-born/"]Deadline reports[/url].[/size][/font][/color][color="#333333"][font="arial, sans-serif"][size="4"][font="arial, sans-serif"][/font]

[font="arial, sans-serif"]Eastwood is currently working with DiCaprio on the biopic of infamous FBI director J Edgar Hoover (titled J. Edgar). The Oscar-nominated actor plays the title role.[/font]

[font="arial, sans-serif"][/font][font="arial, sans-serif"]DiCaprio is the latest high-profile actor to be attached to the male lead in what will be the fourth version of A Star Is Born. Will Smith was at one point reportedly the top choice, but Russell Crowe, Hugh Jackman, Robert Downey Jr and Mad Men's Jon Hamm have also been under consideration during the film's long gestation.[/font]

[font="arial, sans-serif"][/font][font="arial, sans-serif"]Beyoncé walked away from the role at one point due to the delays, but agreed to sign on the dotted line after Eastwood took the director's chair.[/font]

[font="arial, sans-serif"][/font][font="arial, sans-serif"]The film-maker is planning a [url="http://www.guardian.co.uk/film/musical"]musical[/url] version, mimicking the direction of the 1976 A Star Is Born, which cast Barbra Streisand alongside Kris Kristofferson and moved the story from the film industry to the music business.[/font]

[font="arial, sans-serif"][/font][font="arial, sans-serif"]The original 1937 version starred Fredric March and Janet Gaynor as an ageing Hollywood actor and the bright young ingenue he takes under his wing. The film was remade in 1954 with James Mason and Judy Garland. (c) [url="http://www.guardian.co.uk/film/2011/jun/28/leonardo-dicaprio-beyonce?CMP=twt_fd"]Guardian[/url][/font]
[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1309243053' post='9447922']
Возможно,что от фильма попахивает национализмом и заказщиной,но Энди Гарсия в образе [s]Мишико[/s] Президента Грузии весьма и весьма импозантен.

п.с. Кена,надо было все таки заценить воочию)
[media]http://youtube.com/watch?v=G7vR25B5q3g[/media]
[/quote]

что-то вспомнила бурду американскую про Карабах, с Омаром Шарифом и то ли Броснаном то ли еще с кем в главной роли.

Link to comment
Share on other sites


[b]The Names Of Love [/b]


[list][*] Director: Michel Leclerc[*] Cast: Jacques Gamblin, Sara Forestier, Zinedine Soualem (In French w/ subtitles)[*] Running time: 102 minutes[/list]


[media]http://www.youtube.com/watch?v=jQkrzhbLOhY&feature=related[/media]
Link to comment
Share on other sites

"Братья" (2009)
Brothers

Продолжительность: 110 мин.

Жанр: Триллер, Драма, Военный.
Страна: США.
Кинокомпании: Relativity Media, Michael De Luca Productions, Palomar Pictures.
Слоган: "There are two side to every family".
Режиссер: Джим Шеридан.
Сценарий: Дэвид Бениофф, Сюзанна Бьер, Андерс Томас Йенсен (Оригинальный сценари), Дэвид Бениофф, Сюзанна Бьер (Оригинальный сценари).
Продюсеры: Мэтт Бэттеглия, Майкл Де Люка, Майк Фишер, Скотт Фишер, Райан Кэвэна, Джереми Сэмюэлс, Зак Шифф-Эбрамс, Сигуржон Сигватссон, Такер Тули.
Оператор: Фредерик Элмес.
Художник: Тони Фэннинг.
Композитор: Томас Ньюман.
Монтаж: Джэй Кэссиди.
Костюмы: Дуринда Вуд.
В ролях: Джейк Джилленхол, Натали Портман, Тоби Магуайр, Клифтон Коллинз мл, Бэйли Мэдисон, Сэм Шепард, Мэр Уиннингэм, Тейлор Джир, Патрик Флюгер, Кэри Маллиган, Омид Абтахи, Навид Негабан, Этан Сапли, Аарон Шивер, Рэй Прюитт, Ребека Уиггинс, Кэрри Флеминг, Дженни Вэйд, Шила Айви Трейстер, Чад Брумметт ...
Бюджет: 26 000 000$.
Кассовые сборы в США: 12 401 791$.
Премьера в мире: 03.12.2009.
Премьера в России: 04.03.2010.
Релиз на DVD: 26.08.2010.
Официальный сайт: http://www.brothersfilm.com/.
Официальный русский сайт: http://www.brothers-movie.ru/.

Краткое описание:
Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…



Братья номинированы на премию Сатурн, как все жанры, которые охватывают, так и главных актеров и еще Глобус Магуайру и песне Winter.
Не то, чтобы этим все сказано, но фильм потрясный. Он не отражает уж очень обычной ситуации, но и не преподает ее слишком слащаво, как и
недоведено - этим то и берет драма. Надо сказать сценарий уже был проработан так сказать дважды - и романистом Бьен и сценаристом Йенсеном. Магуайр хоть и не тянет на спецназовца, а Джилленхолд на
тюремщика, но первый сильно переплавился для роли, да и не главное здесь кто есть кто. Сама ситуация тут гораздо важнее всех мыслимых
и немыслимых деталей. Фильм не холоден, но и не загнан под стандартные сцены. Они здесь имеют нетипичный окрас. Экранизация
хочет довести не случайности или обыденности, а саму жизнь как
проявление реальности норм человечности.
Бейли Мэдисон берет верх ситуативностей и кажется сразу старше дрессирочной маленькой актрисы. Грейс(Натали Портман) не менее убидетельна в терзаниях и ожиданиях, чем Томми Кэхилл(Джилленхолд) в своей горемычной некчемностью и наконец многогранная линия Сэма и
маленькой Изабель выводят драму на живучесть и четкость эпиграфного
толкования что есть быть.

Link to comment
Share on other sites

Какой красивый [s]Гослинг[/s] постер

:angry:
2 Xnien:Эти уродцы сняли с репертуара фильм с Франкушей,зато заметила "Двойника дьявола" и "Ночь страха"..

Link to comment
Share on other sites

Брэд Питт замечен на съемках постапокалиптического фильма World War Z. [url="http://teaser-trailer.com/brad-pitt-world-war-z/"]http://teaser-trailer.com/brad-pitt-world-war-z/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Сима, [s]Фанатичная[/s] любовь к Гослингу пробудила во мне интерес к Этой - Дурацкой - Любви. Куда я качусь?)))
Ночь страха и Двойник дьявола там висели уже некоторое время, я на них слюни пускаю)
Касаемо Франкуши - с удовольствием пойду в к/т Азербайджан, если ПС не одумаются)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1309417003' post='9465523']
Сима, [s]Фанатичная[/s] любовь к Гослингу пробудила во мне интерес к Этой - Дурацкой - Любви. Куда я качусь?)))
Касаемо Франкуши - с удовольствием пойду в к/т Азербайджан, если ПС не одумаются)
[/quote]
Скоро и "Голубой Валентин" посмотришь :looool:
п.с.Что ж,придется пойти в Аз-ан,на первый ряд =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1309417003' post='9465523']
Сима, [s]Фанатичная[/s] любовь к Гослингу пробудила во мне интерес к Этой - Дурацкой - Любви. Куда я качусь?)))
Ночь страха и Двойник дьявола там висели уже некоторое время, я на них слюни пускаю)
Касаемо Франкуши - с удовольствием пойду в к/т Азербайджан, если ПС не одумаются)
[/quote]


а что с Франко будет? я что-то пропустила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1309419623' post='9466010']
Скоро и "Голубой Валентин" посмотришь :looool:
п.с.Что ж,придется пойти в Аз-ан,на первый ряд =)
[/quote]
Голубого Валентина? Ага, щас.
Глаз моих не будет там, где эта облезлая кошка.
P.S. Йес! И ноги вытянуть нормально (гы, хотела написать протянуть)

[quote name='Тоскана' timestamp='1309424105' post='9466756']
а что с Франко будет? я что-то пропустила
[/quote]
Восстание планеты обезьян - с ним и с Фридой Пинто.
Идея старая, фильм - новый)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,этот фильм про нас,и для нас
[media]http://youtube.com/watch?v=rZ3iwCo7_qc[/media]
п.с.Что то Иранщину захотелось посмотреть

xnien: Йяхшы,сян дейян олсун... :) [s]Мало тебе Нортона с Лейджером[/s]

Link to comment
Share on other sites

Сима, таких мужчин много не бывает)
Гукки бай Гукки видела?))
http://www.funnyordie.com/videos/6e3825a523/james-franco-gucci-commercial-outtakes?rel=by_user

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1309261862' post='9451149']
что-то вспомнила бурду американскую про Карабах, с Омаром Шарифом и то ли Броснаном то ли еще с кем в главной роли.
[/quote]
с Омар Шарифом... Я так и не смог врубиться в смысл фильма...
http://www3.disput.az/index.php?showtopic=168371

[quote name='Heinrich Muller' timestamp='1309197156' post='9445249']
Калле Блумквист (персонаж Крейга у Финчера) добился своего, невтерпеж до этого фильма, интересно как парочка Крейг-Руни Мара у Финчера отыграла :rolleyes:
[/quote]
я не могу представить Крейга в таком фильме, даже не могу представить как этот фильм можно снять лучше )

Link to comment
Share on other sites

Нат, может организуешь собирун до Кипра, пока не разъехались все?
п.с. так и не успела посмотреть "любовь. инструкция по применению" ((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...