Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вам сюда, киноманы


Тоскана

Recommended Posts

[quote name='solar eclipse' timestamp='1309786573' post='9497672']
Нат, может организуешь собирун до Кипра, пока не разъехались все?
[/quote]
Запланированный на 3-е июля кинособирун потерпел фиаско,хотя вроде и инициатива была :( по всей видимости летом сложней собираться(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Magister®' timestamp='1309412888' post='9464787']
Брэд Питт замечен на съемках постапокалиптического фильма World War Z. [url="http://teaser-trailer.com/brad-pitt-world-war-z/"]http://teaser-trailer.com/brad-pitt-world-war-z/[/url]
[/quote]
Значит,сьемки уже начались.А я читала,что фильм выйдет только к концу 2014 года

Питт в триллере о зомби..интересно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Тот самый саундтрек из Грустного Валентина..
Райан,твоя разноплановость просто поражает

[media]http://youtube.com/watch?v=Ksn1U452EfQ[/media]

Link to comment
Share on other sites

Рок н ролла :devil:

билирсиз не вар
обожаю, хочу очень, ой девочки она такая супер :P

[img]http://fiw3.fashionindie.com/wp-content/uploads/2009/08/annehathaway2_300.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1310555134' post='9563763']
билирсиз не вар
обожаю, хочу очень, ой девочки она такая супер :P
[/quote]
Вкусува ки :D Энистон забыта?

п.с: Нато,иногда няди?
Ты до конца жизни ДП вспоминать будешь? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1310555919' post='9563936']
Сима и Ко
[/quote]
:D Я какбэ адын,без Ко и даже без Coco))

[quote name='Тоскана' timestamp='1310556005' post='9563958']
на торрентах есть, плииииз, скачайте в добром качестве, [b]посмотрим в Синемания[/b].
[/quote]
Тебя только "Меланхолией" на кинособирун вытащить можно? Я припомню еще Де Нирушку...

Link to comment
Share on other sites

Нат, а где на торрентах есть? Я вчера как раз все прошерстила, нигде весточек не было.

Только сейчас Пасть увидела.
Жесть, даже с закрытым ртом она огромна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1310556839' post='9564132']
:D Я какбэ адын,без Ко и даже без Coco))


Тебя только "Меланхолией" на кинособирун вытащить можно? Я припомню еще Де Нирушку...
[/quote]

ых, какой Де Ниро летом, сама-то в воск-е по пляжам да по пляжам))

Айнур, я в гугл пустила, он меня обнадежил что дублированный варианто уже на скачках есть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1310555657' post='9563875']
Вкусува ки :D Энистон забыта?

п.с: Нато,иногда няди?
Ты до конца жизни ДП вспоминать будешь? )))
[/quote]
Энистон? никогда! ) все мои секреты выдала :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1310556853' post='9564136']
Только сейчас Пасть увидела.
Жесть, [b]даже с закрытым ртом она огромна[/b]!
[/quote]
:huhh: Не даром Франко ее Тасманским дьяволом назвал
Тасманский дьявол, награждённый природой огромной пастью и острыми крепкими зубами, одним укусом способен перекусить и раздробить не только кость, но и позвоночник своей добычи(с)
п.с.Спейшл фор Зек ))

[quote name='Zek' timestamp='1310557620' post='9564284']
Энистон? [b]никогда[/b]! ) все мои секреты выдала :sluxii:
[/quote]
Уж ее то стыдиться и скрывать не нужно. Подтянутая,загорелая,всегда с укладкой,а главное обладает хорошим вкусом :)И в конце концов хороша в одежде и без оной) Одобрямсс :P

[quote name='Тоскана' timestamp='1310557586' post='9564275']
ых, какой Де Ниро летом, сама-то в воск-е по пляжам да по пляжам))
[/quote]
Не боись,я везде успеваю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1310558975' post='9564535']
:huhh: Не даром Франко ее Тасманским дьяволом назвал
Тасманский дьявол, награждённый природой огромной пастью и острыми крепкими зубами, одним укусом способен перекусить и раздробить не только кость, но и позвоночник своей добычи(с)
п.с.Спейшл фор Зек ))


Уж ее то стыдиться и скрывать не нужно. Подтянутая,загорелая,всегда с укладкой,а главное обладает хорошим вкусом :)И в конце концов хороша в одежде и без оной) Одобрямсс :P


Не боись,я везде успеваю
[/quote]
ой спасибо! да вот такие они крутые тасманские дьяволы )))

а Дженни это нереализованная мечта, наверное таковой и останется... Она лучшая

Link to comment
Share on other sites

Ната, не верь ты всяким гуглам. Там сайты, чтобы получить посещаемость пишут о том, что фильм у них есть, зайдешь - там либо трейлер, либо инфа о том, что этот фильм здесь скоро будет(
Как я недавно повелась на фильм с Франко - Джеймс Дин, еле скачала, а там была какая-то тупая комедия о геях.

Сима! Я уже рыдаю, остановись))) позвоночник добычи))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1310559491' post='9564634']
Сима! Я уже рыдаю, остановись))) позвоночник добычи))
[/quote]
)) Незнаю какое зрелище больше удручающе, продинамленный Кончитой старый страстолюбец или Интерист в корсете для позвоночника..
п.с Ты это про инглиш версию Джеймс Дина? :unsure: Тоже прокол?

Link to comment
Share on other sites

а еще они болеют раком, 83% уже погибли, остальные узнали что такое секс и теперь плодятся круглый год в отличии от своих дедушек и бабушек у которых праздник длился всего лишь два месяца в году... вот он наш ответ Чемберлену! :devil:

Link to comment
Share on other sites

ксты, программа ПБ более менее с августа стартует в нормальном виде. Так что идем на сына Саддама, Джейн Эйр и еще что-там обещают, всего не упомню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1310560577' post='9564810']
Так что идем на сына Саддама, [b]Джейн Эйр[/b] и еще что-там обещают, всего не упомню.
[/quote]
Откуда инфа? У этих гадов-партизанов этот фильм не указан..
Еще хочу на Ларри Крауна сходить,дуэт Хэнкс-Робертс обещает быть забавным)

п.с.Зек,
Сянин хятриня занесут этих "уязвимых" животных в Красную Книгу

Link to comment
Share on other sites

Да, да! Двойник Дьявола, Джейн Эйр, потом еще Ночь страха (авэ Колину!)
И еще в к/т Азербайджан, на Планету обезьян))

Сима, смотри русскую версию сайта, там фильмов больше и Эйр есть)
P.S. Я про русскую версию Дина, которую тогда еще скачивала, помнишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1310561068' post='9564876']
Откуда инфа? У этих гадов-партизанов этот фильм не указан..
Еще хочу на Ларри Крауна сходить,дуэт Хэнкс-Робертс обещает быть забавным)

п.с.Зек,
Сянин хятриня занесут этих "уязвимых" животных в Красную Книгу
[/quote]

Джейн будет, в репертуаре есть) , эта книга для меня считай святое, у меня к ней особенное отношение. Хотя экранизацию с Далтоном пока никому не удалось переплюнуть. И Джейн в исполнении Генсбур не тронула, не ее это роль, у нее совсем другая актерская энергетика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1310561241' post='9564902']
Сима, смотри русскую версию сайта, там фильмов больше и Эйр есть)
P.S. Я про русскую версию Дина, которую тогда еще скачивала, [b]помнишь[/b]?
[/quote]
Не знала,что существует разница в репертуарах))Спасибо за наводку :)
С нетерпением и дрожью в коленках ожидаю "Котэ в сапогах"
п.с Вспомнила,посмотрела трейлеры,горестно вздохнула.

[quote name='Тоскана' timestamp='1310561530' post='9564954']
Эта книга для меня считай святое, у меня к ней особенное отношение. Хотя [b]экранизацию с Далтоном[/b] пока никому не удалось переплюнуть.
[/quote]
Свята Шарлотта Бронте,свят Рочестер-Далтон!Его демонический взгляд никому не удастся воссоздать.Мой второй кино-любовный опыт,первым был Николай Еременко в "Детях Капитана Гранта))

Link to comment
Share on other sites

Си, на Праду и чувства не думаешь сходить?

чую., что это не совсем "дьявол носит Прада" с очаровательной Стрип с шикарной платиновой прической...

и еще у меня совесть неспокойна оттого, что не "усидела" самых культовых фильмов Кубрика.. космическую одиссею, цельнометаллическую оболочку..
Азу наверное, больше не одолжит мне его диски..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1310561530' post='9564954']
И Джейн в исполнении Генсбур не тронула, не ее это роль, у нее совсем другая актерская энергетика.
[/quote]
Спасибо, что сама это сказала :D мне Шарлот тоже показалась абсолютно не подходящей для этой роли.
А Васиковска - да, понравилась.

[quote name='Seamaid' timestamp='1310563683' post='9565218']
Не знала,что существует разница в репертуарах))Спасибо за наводку :)
[/quote]
Я тоже не знала, случайно не туда ткнула - и посыпались фильмы))

[quote name='solar eclipse' timestamp='1310566643' post='9565492']
Си, на Праду и чувства не думаешь сходить?
чую., что это не совсем "дьявол носит Прада" с очаровательной Стрип с шикарной платиновой прической...
[/quote]
Неа, не думай) во-первых, фильм абсолютно типичный, во-вторых, он уже в феврале в хорошем качестве появился в интернете)

Link to comment
Share on other sites

Эспешиалли фор хниен - тизер к Дарк Найт Райзез, эксклюзивно показанный в Британии перед премьерой Гарри Поттера.

[url="http://teaser-trailer.com/dark-knight-rises-movie-trailer/"]http://teaser-trailer.com/dark-knight-rises-movie-trailer/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Margo Ayellet' timestamp='1310572551' post='9565956']
я ее тоже толком не посмотрела.товарищи напомните какой фильм советовала Амели?
[/quote]


что-то с Айронсом, Мадам батеррфляй кажется.

Link to comment
Share on other sites

Маг, я чуть в обморок от радости не упала! Спасибо огромное и фанату, который умудрился это заснять, и тебе, который дал на это посмотреть)
Жаль только, кроме комиссара Гордона, капельки Бэйна и нарезки из предыдущих двух частей там ничего нет. Будем ждать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' timestamp='1310566643' post='9565492']
Си, на [b]Праду и чувства[/b] не думаешь сходить?
и еще у меня совесть неспокойна оттого, что не "усидела" самых культовых фильмов [b]Кубрика[/b].. космическую одиссею, цельнометаллическую оболочку..
[/quote]
Впервые слышу о подобном фильме))
Помню его Распиаренный фильм "С широко закрытыми глазами",я не "усидела",и ниче,совесть не мучает.

Link to comment
Share on other sites

Гарри Поттер и дары смерти часть 2, то бишь последняя. ) Честно говоря, не являюсь ярой поклонницей фильмов о Поттере, но наличие 3D эффекта подкупило.) Начало было сыроватым, на ум приходило: где-то я это уже раз сто видела, диалоги - никакими, но дальше, спец.эффекты сделали свое дело . Словом, сюжет такой же, как и в предыдущих частях, ничего, что могло бы удивить, зато экшена здесь хоть отбавляй . Зрелищное получилось кино :).

Зы: единственный минус: слегка окосела после такого кол-ва эффектов в 3d очках.)

Link to comment
Share on other sites

xnien:
Исхудал то как папаша,один нос торчит :(
Таким он мне нравится больше:
[media]http://youtube.com/watch?v=d0XmrT1zhOM&feature=related[/media]




п.с:Все же меня не покидает надежда,что Скорсезе на роль Синатры Клуни возьмет,а не своего любимца-Лео. [s]Гэтсби-Лео,Гувер-Лео,Фрэнк-Лео[/s]

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/572033/- Интригует

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...