Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экс министр сидит на шее жены


Recommended Posts

[i]Вот такую интересную и оригинальную новость прочитал в нете. Больше всего меня привлек заголовок.[/i]

[b][font="Tahoma"]Экс министр сидит на шее жены[/b]

Бывший глава МВД Украины Юрий Луценко подыскивает себе новую работу, причем за свои труды он готов получать всего пять тысяч гривен — в два раза меньше, чем в должности министра, сообщает Vesti.Az со ссылкой на Правда.Ру.

"Обращался в несколько фондов и институтов. Пока жду ответа. Живу на остатки немалой министерской зарплаты и доходов от бизнеса супруги", — цитирует слова Луценко Новый регион. По мнению экс-министра, его знаний в области политики, истории и опыта руководства ему будет достаточно для получения нового места работы.

Юрий Луценко также продолжает отвергать обвинения в алкоголизме. Он утверждает, что, как правило, выпивает не больше трех — четырех кружек пива в день. Или 200 граммов водки для снятия стресса, пишет Багнет. [/font]

http://vesti.az/news.php?id=59504

[i]После прочитанного стало интересно узнать, встречали ли вы мужчин, которые сидят на шее своей жены, девушки? Как вы смотрите на это явление? К чему оно может привести? В каких исключительных ситуациях вы одобрили бы поступок женщины, что посадила мужчину на свою шею? Т.е., когда не считается позорным, что мужчина живет за счет женщины и когда положение мужчины можно понять? Может для этого необходимо быть министром, пусть и бывшим :morqqqq: Как вы смотрите на то, что в семье женщина зарабатывает больше мужа?[/i]

Link to comment
Share on other sites

У меня было такое. Месяц. А потом он просто нашел себе другую работу "ибо нечего" (с) и теперь я занимаюсь любимой, но неоплачиваемой, поддерживаю очаг, а он содержит семью. Ибо так оно и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не очень корректным выражение "сидеть на шее".Если в семье мужчина лишился работы, его что выгонять из дома или попрекать куском? А те годы, когда он работал и приносил всё семье уже не в счёт? В жизни всё случается, никто не застрахован от сюрпризов судьбы. Конечно, если он по натуре человек, который не хочет "вкалывать", нашёл такую,которая его содержит, то это альфонс. Такие очень быстро показывают своё истинное лицо.Кто согласен жить с таким и оплачивать его расходы - флаг в руки. Я хочу сказать, что тогда ни гордое и сильное звание муж, мужчина ему не подходит вроде, вы не считаете?

Link to comment
Share on other sites

В семье все бывает и муж может лишиться работы. Но это вовсе не означает, что он должен сложить руки и не искать новую, и нет ничего страшного, если это время бОльшую часть финансовой ответственности на себя возьмет жена. Муж же в свою очередь может и по дому в чем-то пригодиться, пока ищет и ничего постыдного тут нет. Ну а вот если мужу понравится так жить и он не будет чесаться, чтоб что-то себе подыскать, вот это уже свинство и безответственность, и такого муженька надобно гнать в шею. Лень-худший из пороков, а ленивый и не желающий работать мужчина-это вообще ничтожество. Щас все крутые-им на стройку впадлу, там мало платят, тут график напряженный и он устает, бедняжка, здесь на него косо посмотрели и посмели сделать замечание и он фыркнул и ушел-вот это отвратительно. Ну а от временных трудностей никто не застрахован и обязательно надо поддержать своего мужа, потому что семья она на то и семья, чтоб быть вместе в любой жизненной ситуации и горой стоять друг за друга.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело муж сидит дома,лентяйничает,ему видите ли та работа не нра,этот рабодатель,та з.п,и т.д,и жена его содержать начинает,другое, он сильно заболел,ослаб,попал в сокращение внезапно,или по каким то обьективным причинам не работает временно,и жена содержит семью и?А как же клятвы-и в бедности и богатстве,и в горе ,и в радости клянусь быть с тобой?

В любом случае,даже,если жена временно тянет бюджет семьи на себе,кроме них двоих этого никто не должен знать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]В любом случае,даже,если жена временно тянет бюджет семьи на себе,[b]кроме них двоих этого никто не должен знать[/b]. [/quote]

Лесси, а что будет, если узнают? Кому какое дело? Уважение к МУЖЧИНЕ не должно быть прямо пропорционально его заработку...

Link to comment
Share on other sites

видела я такое. что могу сказать? мужчина конечно может временно лишится работы, может зарабатывать и меньше жены. в этом нет ничего предосудительного, если он стремится к лучшему. было время мой отец помимо основной дневной работы, по ночам ящики разгружал и таксовал, чтоб семью прокормить. но нет ничего хуже когда мужик сидит весь день на стуле перед монитором, играет в 250 раз переигранную им же игрушку на компе, шарит в нете читая никому не нужные новости о том как где то под урюпинском поймали шайку инопланетян, финки неделями не меняет, ленится даже в магазин за хлебом спустится, каждый чай в новой чашке и чашки потом по всей квартире разложены, да еще и претензии предъявляет на право и налево. и даже когда ему предлагаешь довольно таки хорошие места работы, куда его по тапшу берут только изза того что это твой парень/муж/жених (а не потому что он такой прям талант несусветный) он еще и выкобеливается - типа тут платят мало, тут время работы не нравится, тут надо ходить, там надо ездить, ой тут вилки ложки, ой там мне секретарша не понравилась и тд и тп. вот таких надо гнать взашей не давая им даже шанса на ребилитацию. ибо реабилитации не будет. это уже диагноз.

Link to comment
Share on other sites

Это жизнь, никто не знает что будет завтра! Все может быть и если это семья то это нормально и нечего в этом нет, просто главное чтоб не постоянно! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1290101892' post='7719333']
видела я такое. что могу сказать?....это уже диагноз.
[/quote]
Как подробно. Пришлось столкнуться? :)

Link to comment
Share on other sites

как говорится - на своей шкуре испытала. вовремя соскочила от дальнейшего развития событий. не дай Бог не каждому, но врагу пожелаю :roga:

Link to comment
Share on other sites

Парней, сидящих на шее своих девушек, никогда не пойму, но, когда такое происходит в семейных парах, то, ИМХО, супруга должна поддержать и помочь. Это жизнь и никто из застрахован от подобного. И если один из двоих попал в тяжелую ситуацию, другой просто обязан помочь. Другое дело, если мужу очень комфортно сидеть на шее и менять ничего он не собирается. Таких надо гнать взашей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как вы смотрите на то, что в семье женщина зарабатывает больше мужа? [/quote]
Вполне нормально, если это временное явление. В каждой семье периодически бывают сложные моменты, в частности в финансовом плане. Может быть так, что глава семьи - муж временно остался без работы. Но это не означает, что он должен сидеть сложа руки и надеяться на зарплату жены. Нормальный мужчина, который ценит свою семью, пойдет и на менее оплачиваемую работу, несмотря на то что, он b заслуживает лучшей работы, лишь бы обеспечить своей семье нормальное проживание.
В любом случае мужчина в материальном плане не должен быть зависим от жены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1290101389' post='7719267']
Лесси, а что будет, если узнают? Кому какое дело? Уважение к МУЖЧИНЕ не должно быть прямо пропорционально его заработку...
[/quote]

Будет то,что завтра не зная всей подоплеки,его будут называть альфонсом,и ее подруги,и ее родня,при первом же удобном случае,при первом же конфликте.Согласись,общество у нас такое,что всем есть дело до всего,не касающегося его...

И потом,зачем кто-то третий ,вообще,должен знать о бюджете и домашнем раскладе двух супругов???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1290107222' post='7719894']
Будет то,что [b]завтра не зная всей подоплеки,его будут называть альфонсом[/b],и ее подруги,и ее родня,при первом же удобном случае,при первом же конфликте.Согласись,общество у нас такое,что всем есть дело до всего,не касающегося его...

И потом,зачем кто-то третий ,вообще,должен знать о бюджете и домашнем раскладе двух супругов???
[/quote]

Теперь понятно почему у нас альфонсы «сплошь и рядом».
А то я никак не мог понять эту женскую манию видеть чуть ли не в каждом пятом мужчине альфонса.
Оказывается всему вина злые языки, которые толком то и не знают всей ситуации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1290108079' post='7719993']
Теперь понятно почему у нас альфонсы «сплошь и рядом».
А то я никак не мог понять эту женскую манию видеть чуть ли не в каждом пятом мужчине альфонса.
Оказывается всему вина злые языки, которые толком то и не знают всей ситуации.
[/quote]

Не всегда.Реальных альфонсов нынче тоже не мало :)
По постам и не скажешь,что вы наивный :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1290108549' post='7720056']
Не всегда.Реальных альфонсов нынче тоже не мало :)
По постам и не скажешь,что вы наивный :)
[/quote]

Я всего лишь иронизирую :morqqqq:
Хотя, порой сложно понять женскую логику и стремление во всем видеть альфонсов, наездников, которые вечно путают лошадинное седло с шеей женщины и потому не туда садятся. Вообщем одним словом много женщин, как в городе, так и на форуме с феминисткой наклонностью, которые считают, что ничевошеньки хорошего от мужчин не исходит. Но все же в глубине души осознают то, что им нужен мужчина, чтобы ощущать себя полноценным человеком.

Прям как в анекдоте получается. Одна очень полная мадам выходит замуж за маленького мужичка. У нее спрашивают – это что у вас такая любовь? На что она отвечает – какая любовь? Что вы? Просто говорят, что мужики это гуано, вот я и выбрала себе поменьше umoril: . Что-то подобное вытворяют и наши феминистки :)

Link to comment
Share on other sites

Да этот министр,уже столько собрал за время работы,так что сидеть на шее у жены ,он до гроба не будет,пусть и не работает,хватит и внукам :looool:

Link to comment
Share on other sites

В семье всё может произойти. Грошь цена, той жене которая думает что если муж
потерял работу и не может сам [u]временно[/u] обеспечить семью, он автоматом перестаёт быть мужчиной.
Сама ведь не инвалид в конце концов.

Ничего в этом плохого не вижу. Главное что бы "не работает" не переросло в привычку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1290101892' post='7719333']
видела я такое. что могу сказать? мужчина конечно может временно лишится работы, может зарабатывать и меньше жены. в этом нет ничего предосудительного, если он стремится к лучшему. было время мой отец помимо основной дневной работы, по ночам ящики разгружал и таксовал, чтоб семью прокормить. но нет ничего хуже когда мужик сидит весь день на стуле перед монитором, играет в 250 раз переигранную им же игрушку на компе, шарит в нете читая никому не нужные новости о том как где то под урюпинском поймали шайку инопланетян, финки неделями не меняет, ленится даже в магазин за хлебом спустится, каждый чай в новой чашке и чашки потом по всей квартире разложены, да еще и претензии предъявляет на право и налево. и даже когда ему предлагаешь довольно таки хорошие места работы, куда его по тапшу берут только изза того что это твой парень/муж/жених (а не потому что он такой прям талант несусветный) он еще и выкобеливается - типа тут платят мало, тут время работы не нравится, тут надо ходить, там надо ездить, ой тут вилки ложки, ой там мне секретарша не понравилась и тд и тп. вот таких надо гнать взашей не давая им даже шанса на ребилитацию. ибо реабилитации не будет. это уже диагноз.
[/quote]



прям себя вспомнила  :unsure:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1290107222' post='7719894']Будет то,что завтра не зная всей подоплеки,его будут называть альфонсом,и ее подруги,и ее родня,при первом же удобном случае,при первом же конфликте.Согласись,общество у нас такое,что всем есть дело до всего,не касающегося его...[/quote]

Я всегда активно плевала на мнение общества. Честно говоря, никогда даже не слышала его, а общество, видя такое невнимание к своей персоне, обиженно затыкалось. Конкретно с такой проблемой пока не сталкивалась, но разве кто-то застрахован?

[quote]И потом,зачем кто-то третий ,вообще,должен знать о бюджете и домашнем раскладе двух супругов???[/quote]
Ты же сама понимаешь, что это скрыть невозможно. Предположим, если, не дай Бог, моего мужа или меня уволят, то само-собой хочешь-не хочешь об этом сразу узнают мои и его родители, а там уже по цепочке... Конечно, если нет конкретного рабочего места, конкретного режима с 9-ти до 6-ти и доход не стабильный (например, человек занимается бизнесом), то скрыть гораздо легче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1290147482' post='7721611']
Ничего в этом плохого не вижу. Главное что бы "не работает" не переросло в привычку.
[/quote]

Золотые слова. Хотя знаю много случаев,когда обязанности между супругами менялись диаметрально противоположно. То есть,она зарабатывает, а он смотрит за домом и детьми. Какое уважение тогда может быть к мужику? Но бывает еще хуже,когда жена работает,а мужику и так все устраивает. Сидит дома,ничего не делает. Вот это поведение-полный ахтунг.

Всегда можно потерять работу,но нельзя зацикливаться на этом,а искать пути решения.

Link to comment
Share on other sites

вдобавок ко всему, мужик который не работает, еще и с мозгами дружить перестает. его переклинивает на всем. он начинает придираться к любому твоему слову и действию. во всем видит и слышит упрек и унижение. так что лучше уж пусть хотя бы на 100 манатную работу ходит - только дома не сидит и кровь не пьет никому. (кстати это и многих женщин сидящих дома тоже касается)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1290153375' post='7722417']
вдобавок ко всему, мужик который не работает, еще и с мозгами дружить перестает. его переклинивает на всем. он начинает придираться к любому твоему слову и действию. во всем видит и слышит упрек и унижение. так что лучше уж пусть хотя бы на 100 манатную работу ходит - только дома не сидит и кровь не пьет никому. (кстати это и многих женщин сидящих дома тоже касается)
[/quote]

Да уж.
Вижу не сладко вам пришлось в этой жизни.
Так что на основе этого горького опыта можно и мемуары писать с советами на будущее для начинающих невест.
Как вы думаете, если жена содержит мужа и довольно долго, выходит она страшная мазохистка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1290153661' post='7722460']
Как вы думаете, если жена содержит мужа и довольно долго, выходит она страшная мазохистка?
[/quote]
если временные трудности - то конечно надо поддержать и переждать (всех нас хотя бы раз в жизни увольняли), и в этой ситуации надо уметь балансировать на грани жалости и давления. но ни в коем случае не допускать ситуации, когда ситуация выйдет из под контроля, и временное перейдет в постоянное (а ситуация крайне просто выйдет из под контроля, если жена от любви потеряет голову и жалость все таки перевесит на весах, ли же перевесит давление - и тогда муж просто сбежит). и чем сидеть дома вообще - лучше в данном случае убедить его устроится ну хоть на какую нибудь работу. по своему опыту знаю - что сменить работу всегда легче, чем искать ее в неработающем состоянии. не знаю что за фишка такая у работодателей, но переманить чужого работника для них как то более приемлимо, чем взять того кто не работает на данный момент. не знаю. может на подсознательном уровне у них работает фактор: "раз там работает, значит стоящий сотрудник. а если нигде не работает - то зачем он мне тут нужен?"

Link to comment
Share on other sites

У нас знакомая есть, семейно дружим. Муж месяц как потерял работу. Причём, когда работал зарабатывал прилично, так что и семью содержал и откладывать у спевал. В смысле с голоду (Иншаллах скоро работу найдёт) не умерают.
Короче, жена его шас ходит и всем кому не лень плачется "ой, я не могу, он не работает, а когда отложенное закончится что будет?, не мужик вообще, нам скоро есть нечего будет, а ребёнок маленький, столько расходов. Он не мужчина"
Знач когда он тебя баловал, по спа, салонам тоскалась, он у тебя уси-пуси лучше всех. Ну потерял мужик работу, и что?
Так выть можно только если он годами не работает, бездельник ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' timestamp='1290139225' post='7721114']
Да этот министр,уже столько собрал за время работы,так что сидеть на шее у жены ,он до гроба не будет,пусть и не работает,хватит и внукам :looool:
[/quote]
Да,ни на какой шее у жены он не сидит!!!Это ведь политика,он же не скажет во всеуслышание,что "знаете,столько "нахапал" за всё,то время пока министром был,что купюры складывать некуда,уже в матрас напихал вместо шерсти" :looll: "И совесть ой как мучает,что спокойно спать не могу на этом самом матрасе!!!" umoril:

Link to comment
Share on other sites

Ничего катастрофичного в этом нет, если мужчина не расслабляется и не настраивается на бессрочный отдых со всеми удобствами. В знакомой семье, например, муж не работает года 3 наверное, жена работает на гос. работе, ее зарплатная карточка постоянно находится у него. Он ежедневно отвозит и привозит ее на работу, целыми днями сидит в инете, выдает ей 100-150 манат в месяц из ее же денег, любит покричать на жену и детей, по настроению порукоприкладствовать. Этим его обязанности в доме и ограничиваются. Видимо, все его страивает вот и не ищет работу. надеюсь, это единичные случаи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1290147915' post='7721660']
Я всегда активно плевала на мнение общества. Честно говоря, никогда даже не слышала его, а общество, видя такое невнимание к своей персоне, обиженно затыкалось. Конкретно с такой проблемой пока не сталкивалась, но разве кто-то застрахован?
[/quote]
Н,ты,я,третья,а остальные?
И еще,не лично тебе,тебя я знаю,какого плана ты человек.НО,на словах зачастую многие говаоярят "а мне все равно,что подумают,что скажут"а на деле видишь,совсем иное от таких людей.

[quote name='__N__' timestamp='1290147915' post='7721660']
Ты же сама понимаешь, что это скрыть невозможно. Предположим, если, не дай Бог, моего мужа или меня уволят, то само-собой хочешь-не хочешь об этом сразу узнают мои и его родители, а там уже по цепочке... Конечно, если нет конкретного рабочего места, конкретного режима с 9-ти до 6-ти и доход не стабильный (например, человек занимается бизнесом), то скрыть гораздо легче.
[/quote]

При желании многое возможно.
Скажу больше,родителей вообще,по максимум надо держать подальше от того,что происходит в семье.Сян демиш знают они,узнают многие.Мама подруге,подруга подруге,и пошло поехало.Знаю,что они все хотят лучшего,НО...

Повторюсь,при любом раскладе мужчина должен зарабатывать САМ,пусть копейкиЮ,пусть меньше жены,но САМ.А помочь ему,в его сложные времена,можно и надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1290158471' post='7723063']
DINS - и вы считаете это нормальным? или во чтобы то ни стало но нужно сохранять такую семью?
[/quote]

нет, конечно. этот пример привела как негативный, то что иногда случается, когда временное переходит в удобное постоянное. От такого давно надо было избавиться, да вот только она не из тех, кто это сумеет. и я считаю, что она сама виновата, значит по большому смету ее эта ситуация устраивает, иначе не терпела бы

Link to comment
Share on other sites

смотрю нормально даже in the long run
но с условием что семью содержит жена а муж делает все по дому, и убирает и готовит, и за детьми следит

чем плохо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1290159638' post='7723186']
но с условием что семью содержит жена а муж делает все по дому, и убирает и готовит, и за детьми следит
[/quote]
как правило такие особи [s]далее именуемый "грязное животное" ©[/s], даже при всей своей бездейственности, уверенно считают что посуду мыть, убирать и готовить это исключительно бабские обязанности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DINS' timestamp='1290158113' post='7723024']
Ничего катастрофичного в этом нет, если мужчина не расслабляется и не настраивается на бессрочный отдых со всеми удобствами. В знакомой семье, например, муж не работает года 3 наверное, жена работает на гос. работе, ее зарплатная карточка постоянно находится у него. Он ежедневно отвозит и привозит ее на работу, [b]целыми днями сидит в инете[/b], [b]выдает ей 100-150 манат в месяц из ее же денег, любит покричать на жену и детей, по настроению порукоприкладствовать.[/b] Этим его обязанности в доме и ограничиваются. Видимо, все его страивает вот и не ищет работу. надеюсь, это единичные случаи
[/quote]
Извините,но мужчиной здесь и не пахнет!!!Это самое настоящее ничтожество!!! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю(как и многие форумчане),что основным "добытчиком" в семье должен быть мужчина!!!Но остаться без работы,попасть под сокращение,например,что сейчас распространено,от этого никто не застрахован!!!И если вдруг такое произошло с вашим мужчиной,то не правильно открещиваться от него!!!Надо поддержать,придать ему уверенности,ведь на то и существуют близкие и родные люди!!! :)

А тех,кто живёт за счёт женщины,вообще мужчинами не считаю,это их жалкое подобие!!! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

был период когда муж не работал около 5мес по моему, могу ошибаться по срокам так как для меня это прошло относительно незаметно в плане финансов, благо муж человек экономный и наша семья жила на то что он сумел отложить в лучшее время на так наз" черный день" и для меня это и явл показателем того что в доме есть мужчина и никак иначе. Но вот в плане моральном не могу сказать что все гладко было и хоть повторюсь это длилось недолго но мозги он мне тоже выносил, видимо сказывалось то что он не привык быть не у дел, тоже бывало придирался по мелочам. Но я это списываю на то что мужчине если он конечно себя уважает трудно свыкнуться с тем что он не работает просто сама мысль гнетет.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю я паразитических поняток наших женщин, главное поудачнее выскочить замуж и всю жизнь сидеть на шее мужа. А между тем сами активно ратуют за равноправие, если говорить о равноправии то с чего вы приняли как умолчание что муж обязательно должен быть добытчиком, будьте добытчиком вы а муж будет сидеть на диване смотреть телевизор и готовить вам обед если вы считаете такой образ жизни нормальным для для себя то почему же вести такой образ жизни мужчинам западло? Ах да еще забыл если все жы вы разведетесь то как как муж ухаживал за детьми и лучше знает как с ними обращаться то дети отойдут ему а вы будете выплачивать алименты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1290170897' post='7724617']
Не понимаю я паразитических поняток наших женщин, главное поудачнее выскочить замуж и всю жизнь сидеть на шее мужа. А между тем сами активно ратуют за равноправие, если говорить о равноправии то с чего вы приняли как умолчание что муж обязательно должен быть добытчиком, будьте добытчиком вы а муж будет сидеть на диване смотреть телевизор и готовить вам обед если вы считаете такой образ жизни нормальным для для себя то почему же вести такой образ жизни мужчинам западло? Ах да еще забыл если все жы вы разведетесь то как как муж ухаживал за детьми и лучше знает как с ними обращаться то дети отойдут ему а вы будете выплачивать алименты.
[/quote]

Нет проблем. Работать могу вообще без остновки. Я трудоголик по природе своей.
Только потом пусть эта [b]особь в штанах[/b], вы кажется его "[b]мужчиной[/b]" назвали, не смеет себя так называть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1290170897' post='7724617']
[b]Не понимаю я паразитических поняток наших женщин, главное поудачнее выскочить замуж и всю жизнь сидеть на шее мужа[/b]. А между тем сами активно ратуют за равноправие, если говорить о равноправии то с чего вы приняли как умолчание что муж обязательно должен быть добытчиком, будьте добытчиком вы а муж будет сидеть на диване смотреть телевизор и готовить вам обед если вы считаете такой образ жизни нормальным для для себя то почему же вести такой образ жизни мужчинам западло? Ах да еще забыл если все жы вы разведетесь то как как муж ухаживал за детьми и лучше знает как с ними обращаться то дети отойдут ему а вы будете выплачивать алименты.
[/quote]

то что вы называете паразитическими понятками в нас - женщинах - заложено природой. не зря даже в древние времена мужчина был добытчиком, а женщина берегла очаг. я знаю что в наше трудное время остаться без работы легко. но это не оправдывает сидение на диване и чесание своих полушариков, в то время как жена пашет как лошадь до 12 ночи на работе, а потом придя домой видит картину чешушихся полушариков в финках и квартиру закаканую по самые немогу, пустой чайник, полная раковина грязной посуды, пустой холодильник, полное отсутсвие в доме даже хлебных крошек, съедены даже твои диетические хлопья и йогурты. но ведь в магазин за покупками спуститься западло. посуду помыть западло. прибратся западло. я мужик в конце концов или кто, чтоб твоими бабскими делами заниматься? и что тебя вдруг не устраивает? аааааа опять на своих подружек насмотрелась и наслушалась. нееееет. ты себе другого нашла. ах ты такая рассякая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1290158934' post='7723110']Повторюсь,при любом раскладе мужчина должен зарабатывать САМ,пусть копейкиЮ,пусть меньше жены,но САМ.А помочь ему,в его сложные времена,можно и надо.[/quote]

У нас говорят, что арвад газанан пулун бярякяти олмур. Честно, говоря, я это чувствую. То, что зарабатывает муж, как-то "вместительней" получается, а моя зарплата обычно улетает, хотя не так существенно различаются в цифровом эквиваленте :) .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...