Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подножки и подлости эксбойфрендов


Gunel_87

Recommended Posts

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sachok' timestamp='1291273753' post='7807751']
не надо было голой ходить.теперь весь форум знает что она носит бюстгалтер.
[/quote]
Не будьте так категоричны :sluxii: , она могла не знать что её снимают?

Link to comment
Share on other sites

когда мне девочки начинают говорить: ой, он такой хороший, так меня любит, такой душка. я всегда говорю а ты с ним ругалась? так чтобы перья летели? или послала его куда подальше хоть раз? нет? тогда попробуй, вот тогда и узнаешь какой он душка. в такие моменты буйнуздары еля чыхыр ки. так что мой вам совет девы: проведите своих милых через эту мясорубку хотя бы раз и тогда узнаете истинное лицо вашего милого.
если человек умеет выяснять отношения культурно, значит можно доверять. а если пускается вот в такие подлости, то сразу в сад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1291272609' post='7807605']
Есть народная мудрость - "скажи мужчине "нет", и ты увидишь, на что он способен".
[/quote]
Можно было так назвать тему,прям к примеру.

[quote name='sachok' timestamp='1291273753' post='7807751']
не надо было голой ходить.теперь весь форум знает что она носит бюстгалтер.
[/quote]
Ну это понятно,зачем каждый раз одно повторять? Я же написала,что она сама сказала да я дура, вот так поступила. Разве во всем виноваты девушки? Тем более вы девушка.
Я когда услышала от нее этот разговор, мне как девушке стала очень плохо. Я спать не могла т.к не думала,что такое есть!
А осуждать ее не стала( Да и не имею право осуждать поступки людей ), т.к сама признается,что виновата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1291386707' post='7818424']

Ну это понятно,зачем каждый раз одно повторять? Я же написала,что она сама сказала да я дура, вот так поступила. Разве во всем виноваты девушки? Тем более вы девушка.
Я когда услышала от нее этот разговор, мне как девушке стала очень плохо. Я спать не могла т.к не думала,что такое есть!
А осуждать ее не стала( Да и не имею право осуждать поступки людей ), т.к сама признается,что виновата.
[/quote]
ну что же вы так резко.что было то было.это не трагедия.пусть ваша подруга живет дальше и пусть не поддается на шантаж.проблемы бывают у всех.решая их человек взрослеет.знаете а я вам завидую,я столько перевидела что мне уже ни отчего не бывает плохо.

Link to comment
Share on other sites

Гюнель, пока он будет трагедию делать, так оно и будет. да ошибка была, да он не права, но поддаваться на его уловки не надо. она оступилась, что ж, пусть это станет для нее уроком и будет осторожней в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Гюнель,я таких тем море слышала.Эт она еще легко увернулась.
История...
Девушка начала встречаться с парнем.Лет с 16.Он на год был ее старше.Через 4 года они расстались.Она его бросила,любовь прошла.
Парень от нее не отставал.Вечно под ее окном был,не давал ей проходу.Вечно шел за ней.Куда она,туда и он.Прошел год,а он все не отходил от нее.Она плакала ночами из-за этого.
В один прекрасный день к ней пришли эльчи.Она дабы от него избавиться,согласилась.Но она этого парня знала,он их соседом БЫЛ.
Естественно ее экс парень все узнал.И решил все разрушить.Он ей не угрожал.Нет.Он одним разом послал фотки парню(ее жениху).Парень был настолько зол.что даже выяснять не стал.
Фотки где она со своим экс парнем в обнимку,целующиеся,с моментами, где он целует груди....
Экс парень послал фотки.когда до свадьбы оставалось 3 дня.
Ее жених ничего не сказал ей.Но не все так просто...
Пришел день свадьбы.
Они поехали домой.Парень не стал с ней проводить брачную ночь.На утро схватил ее,не дав даже расчесаться и повез в родительский дом.Кинул к ногам родителей эти фотки и сказал.что она не та девушка,которая сможет быть матерью его детей и что такой позор он не будет содержать у себя.


Поэтому девочки не делайте такие фотки и видео,даже самые безобидные.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1291273753' post='7807751']
не надо было голой ходить.теперь весь форум знает что она носит бюстгалтер.
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]Кто знает?Автор указал ее Ф.И.О.?Адрес?
Так,что все знают только объект А и Б.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1291399747' post='7819515']
ну что же вы так резко.что было то было.это не трагедия.пусть ваша подруга живет дальше и пусть не поддается на шантаж.проблемы бывают у всех.решая их человек взрослеет.знаете а я вам завидую,я столько перевидела что мне уже ни отчего не бывает плохо.
[/quote]
Да нет она сама прекрасно знает,что ошибку совершила. Отвечает так "не могла до такого додуматься чтобы на видео записывал", значит верила ему, любила. Да честно когда мы встречаемся с кем-то разве мы застрахованы от таких случаев? :((( Вот от чего обидно.
Самое главное то,что она не поддалась на его шантаж.
Я за это ее больше зауважала.

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1291401392' post='7819731']
Гюнель, пока он будет трагедию делать, так оно и будет. да ошибка была, да он не права, [b]но поддаваться на его уловки не надо. она оступилась, что ж, пусть это станет для нее уроком и будет осторожней в будущем.[/b]
[/quote]
Да это точно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1291405447' post='7820256']
Саманта жесть ну и история musulman:
[/quote]
такии истори происходят сплошь , просто очень часто даже сам человек не знает на что может пойти ради достижения своей цели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1291401898' post='7819800']
Гюнель,я таких тем море слышала.Эт она еще легко увернулась.
История...
Девушка начала встречаться с парнем.Лет с 16.Он на год был ее старше.Через 4 года они расстались.Она его бросила,любовь прошла.
Парень от нее не отставал.Вечно под ее окном был,не давал ей проходу.Вечно шел за ней.Куда она,туда и он.Прошел год,а он все не отходил от нее.Она плакала ночами из-за этого.
В один прекрасный день к ней пришли эльчи.Она дабы от него избавиться,согласилась.Но она этого парня знала,он их соседом БЫЛ.
Естественно ее экс парень все узнал.И решил все разрушить.Он ей не угрожал.Нет.Он одним разом послал фотки парню(ее жениху).Парень был настолько зол.что даже выяснять не стал.
Фотки где она со своим экс парнем в обнимку,целующиеся,с моментами, где он целует груди....
Экс парень послал фотки.когда до свадьбы оставалось 3 дня.
Ее жених ничего не сказал ей.Но не все так просто...
Пришел день свадьбы.
Они поехали домой.Парень не стал с ней проводить брачную ночь.На утро схватил ее,не дав даже расчесаться и повез в родительский дом.Кинул к ногам родителей эти фотки и сказал.что она не та девушка,которая сможет быть матерью его детей и что такой позор он не будет содержать у себя.


Поэтому девочки не делайте такие фотки и видео,даже самые безобидные.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
жених еще больше долбанутый,чем ее первый парень.вот невезучая.а что с ней стало потом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1291407565' post='7820488']
жених еще больше долбанутый,чем ее первый парень.вот невезучая.а что с ней стало потом?
[/quote]

Сидит дома.Но лучше б он ее убил.Жизнь у нее сейчас ох какая не сладкая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1291408728' post='7820610']
Сидит дома.Но лучше б он ее убил.Жизнь у нее сейчас ох какая не сладкая...
[/quote]
типа родители по башке дают?

Link to comment
Share on other sites

уроды делая такое, вроде думают что, самооценку свою завысили.

Мне что интересно , они ведь забывают матерей, сестер , жен и дочерей своих. Всеж вернеться. Ну или банально можно ему же на его же языке все разложить (альтернативное видео с его родными )
Пайййатоннан - голую фото или видео с сексом . и что ? у нас между прочим закон , без ведома нельзя снимать.
я даж боюсь представить что с таким могу сделать . :devil:

Link to comment
Share on other sites

Если честно во всех историях которые тут пишут я не магу понять , у нас тут что все мужчины и женщины настолько не образованы что ли ? если вас шантажируют а это уголовное преступления заявите в полицию и посеките на корню , а история каторыю написала SaMaNtA что жениху в день свадьбы дали фотки интимного характера и он вернул её дамой говорит о чем , самой главной вариант что она согласилась выйти замуж чтобы оделатся от своего Х бойфренда , а это не правильно с точки зрения морали но не так страшно , но если учесть реакцию жениха выходи что он не знал о её приключениях а это уже обман , и возможно что она ему сказала что она девочка может даже и зашилась а это обман причем низкий , было скажи было что тут такого или секс прировняли к убийству человека ))
А по теме снимать интим видео на телефон только те люди которые или знают что это их первой и последней секс или просто извращенцы .
Знал одну девушку которая снимала свой секс а потом просматривала её это навилось но это видео она снимала сама и оно было , правда это было в Москве и она была стриптезерша та что тут другая история .

А по теме пока наше общества не научатся воспринимать отношения между полами по цывильному так и будет , причем тут вена и парней и девушек , хотите гулять гуляйте но нормально не не пакостите друг другу , а й я с ним переспала что будет так нужно было раньше думать или как в Росси или на Украине люди встречаются спят вмести и нет всего этого лицемерия что есть у нас тут , и пака все это лицемерия и двуличность у нас не пройдет так и будет а дальше только хуже .

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем типа вот мужчины они все такие Г....

Запомните истину наконец!
Виновата всегда женщина.
Как говорили наши предки- "мужчина ничего не теряет, теряет женщина. Вот она и должна быть осмотрительной."
Я не могу понять, что за эротические фотки можно снимать со своим женихом...да и даже с мужем.... Если "жених" предложит вам такое вам не покажется это странным?. Мое мнение- если женщина дура,то это надолго. И нет времени и возможности в этой жизни исправлять свои ошибки. За это потом можно испортить себе и родным всю жизнь, что и происходит как правило. И девушка которая встречается с отморозком должна понимать это. Я например не представляю себе чтобы столкнулась с такой ситуацией. Хотя встречалась с женихом целых 4 года до нашей свадьбы.( в парках гуляли,общались по телефону, в театры ходили)
Любовь ....любовь....думать надо на5 лет вперед!!!! daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Wise girlie

[quote]Давайте не будем типа вот мужчины они все такие Г....[/quote]

Да кто обобщал? Что тут все пишут все мужчины такие что ли?
А причем тут девушки,в любом случае они виноваты?
Или вы имеете ввиду даже в приставаний к девушкам, девушки виноваты? И в том,что он записал ее видео на МСН,даже Это то не интимное видео это правильно? Или фотки показать ее? (не откровенные)И в этом она виновата? То, что девушки наивные согласна, нужно быть более осторожней.
Откуда нам знать какой он? Тогда не кому не верь,не доверяй не встречайся? Ну что за жизнь тогда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1291409452' post='7820685']
типа родители по башке дают?
[/quote]
Родители у нее очень строгие.Так они ее вообще за ничто считают.Это позор,когда таким образом возвращают девочку и притом на следующий день.
В тот момент все соседи от криков матери,плаче дочки и криков отца и парня,вышли из квартир.Все видели этот позор.Парень намаз гылан,сильно углублен в религию(но с виду современный парень).Для него это было как нож в спину.

[b][url="http://www6.disput.az/index.php?showuser=82699"]mr tortan[/url][/b]

[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="4"][color="#1C2837"][size=2]фотки ему прислал экс парень за 3 дня до свадьбы.На жениха это реально подействовало.Мне больше было жалко ее жениха.Он реально ее так сильно любил,она ему врала,да и родители ее.Типо из дома в универ и домой.Девушка не плохая,но вот так уже получилось.Она девственница(по край мере я так [/size][size=2]слышала[/size][size=2]).Просто фотки были,где она на море с ним,он ее целует....и т.д.[/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="4"][color="#1C2837"][size=2]
[/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="4"][color="#1C2837"][size=2]Думаю,родители все забудут.Она единственная дочь и переживают за все это.[/size][/color][/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1291455054' post='7822362']
Родители у нее очень строгие.Так они ее вообще за ничто считают.Это позор,когда таким образом возвращают девочку и притом на следующий день.
В тот момент все соседи от криков матери,плаче дочки и криков отца и парня,вышли из квартир.Все видели этот позор.[b]Парень намаз гылан,сильно углублен в религию(но с виду современный парень).Для него это было как нож в спину[/b]
.
В Исламе ( если уж тот несчастный такой уж углубленной в Исламской Религии) нет иакого рода поведенияю Наобарот в Исламе говорят , узнал порок кого то, или его грех сокрой , ибо Бог сокроет твой грех или порок тоже.
И поступил он чисто по нашему менталитету , а не по Исламу. Истинные мусульмане очень толерантные люди.
Ни какой не муслим этот парень. Хереб какой то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1291455054' post='7822362']
Родители у нее очень строгие.Так они ее вообще за ничто считают.Это позор,когда таким образом возвращают девочку и притом на следующий день.
В тот момент все соседи от криков матери,плаче дочки и криков отца и парня,вышли из квартир.Все видели этот позор.Парень намаз гылан,сильно углублен в религию(но с виду современный парень).Для него это было как нож в спину.

[/quote]
вот этого и боится девушка про которую писала гюнель.на фиг соседей и окружение,инфаркт получат родители.а эта девушка на самом деле хорошая,потому что родители ее третируют,а она терпит.а могла б наплевать и дальше гулять.она еще будет счастлива.потому что Бог всем дает по сердцу,а сердце у нее хорошее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1291469802' post='7823700']
вот этого и боится девушка про которую писала гюнель.на фиг соседей и окружение,инфаркт получат родители.а эта девушка на самом деле хорошая,потому что родители ее третируют,а она терпит.а могла б наплевать и дальше гулять.она еще будет счастлива.потому что Бог всем дает по сердцу,а сердце у нее хорошее.
[/quote]
Да конечно боится. Она с ним так общалась, не попалась на его шантаж из-за того,что не переспала с ним. Говорит из-за видео(пару секунд) от меня родители вряд ли откажутся. Да говорит влепят за это, но в итоге простят.
Просто вот так гадко поступил ее экс, забыть не может.

Link to comment
Share on other sites

4еловек с которым встре4алась много лет как выяснилось на протяжении всего этого времени обсуждал мель4айшие подробности наших интимних отношений (как,где,в каких позах) со всей топ-компанией друзей и близких знакомых.К нес4астью мы работали вместе 4 года.Его "друзья" донесли руководству, мне сказали написать заявление.Долгое время не понимала при4ины, потом пришло озарение - я поняла 4то при4иной была болтливость моего так называемого "парня".Кстати он-то работу не потерял.Цветет и пахнет)))
в принципе - это моя вина - нужно было лу4ше разбираться в людях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulduz83' timestamp='1291463653' post='7823106']

В Исламе ( если уж тот несчастный такой уж углубленной в Исламской Религии) нет иакого рода поведенияю Наобарот в Исламе говорят , узнал порок кого то, или его грех сокрой , ибо Бог сокроет твой грех или порок тоже.
И поступил он чисто по нашему менталитету , а не по Исламу. Истинные мусульмане очень толерантные люди.
Ни какой не муслим этот парень. Хереб какой то.
[/quote]

Не совсем верно.Если бы девушка заранее рассказала бы ему о своей жизни,он бы ее принял бы такой,но ее поступок по отношению к нему можно назвать подлостью.А Ислам не говорит-будь лохом!
Если она уже сейчас так себя повела,.где гарантия что после свадьбы она не начнет усиленно ставить рога пацану?.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' timestamp='1291477887' post='7824286']
Не совсем верно.Если бы девушка заранее рассказала бы ему о своей жизни,он бы ее принял бы такой,но ее поступок по отношению к нему можно назвать подлостью.А Ислам не говорит-будь лохом!
Если она уже сейчас так себя повела,.где гарантия что после свадьбы она не начнет усиленно ставить рога пацану?.
[/quote]
согласна, скрывать не надо, был парень значит надо было рассказать, как то не справедливо получается, как бы пользоваться другим парнем, что бы отвалить одного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1291401898' post='7819800']
Они поехали домой.Парень не стал с ней проводить брачную ночь.На утро схватил ее,не дав даже расчесаться и повез в родительский дом.Кинул к ногам родителей эти фотки и сказал.что она не та девушка,которая сможет быть матерью его детей и что такой позор он не будет содержать у себя.
[/quote]

идиот какой-то попался ...

нельзя было поговорить насчет фотографий с ней самой ? хотя о чем там говорить-то..

вот да, черта народа, ослиная черта я бы сказал, все делать резко, громко, и грубо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291061702' post='7792446']
Вот недавно по телевизору была передача,девушка пришла в маске,и рассказывала,как она любила парня и должны были обручиться,но так получилось,что у них это самое было,но он уверял,что всё равно моя,мы поженимся,а через некоторое время,сказал,что моя семья тебя не хочет,они расстались.Так он периодически звонил к ней и требовал деньги pukkee: шантажировал её,а она каждый раз у родителей брала деньги,якобы в институт нужно и отдавала ему,потому что если не даст,он её родителям скажет,что она не девушка,и вот ей уже не откуда было доставать деньги,она пришла на передачу,такая скандальная передача была,может кто видел?
[/quote]

Это всё шоу то что у нас показывают, студенты инджясянятя и просто бездари ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1291482790' post='7824688']
Это всё шоу то что у нас показывают, студенты инджясянятя и просто бездари ))
[/quote]
Шоу это заметно бывает,а эта передача серьёзная была))

Link to comment
Share on other sites

он с ней переспал..они..
словом эти передачи в тираж пускаются чтобы девочки бояться стали...

а в жизни врятли нормальная девушка будет с ДЖИНДЫРОМ (если сладкая соль прочтет это мне не жизнь, я употребила это слово)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,не хочу показаться старомодной,но справшивается,зачем до свадьбы сниматься в откровенных фото ,пусть даже с любимым,темболее если у девушки строгая семья? И темболее если она знает,что если завтра это выйдет наружу-она не сможет разрулить ситуацию.Помните как в "Капитанской дочке" Пушкина-Береги честь смолоду.Про родителей надо думать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291483089' post='7824715']
Шоу это заметно бывает,а эта передача серьёзная была))
[/quote]

Не будьте наивны :) Кстати эти районские девочки парой могут разыграть всё реалистичней чем человек оказавшийся в такой ситуации :)

[quote name='Lifely' timestamp='1291485921' post='7824967']
Девочки,не хочу показаться старомодной,но справшивается,зачем до свадьбы сниматься в откровенных фото ,пусть даже с любимым,темболее если у девушки строгая семья? И темболее если она знает,что если завтра это выйдет наружу-она не сможет разрулить ситуацию.Помните как в "Капитанской дочке" Пушкина-Береги честь смолоду.Про родителей надо думать.
[/quote]

Хорошо,если так.. То зачем сниматься после свадьбы ? А вдруг разведетесь и повесит фотки и видео во всевозможных порталах ? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1291488762' post='7825197']
Не будьте наивны :) Кстати эти районские девочки парой могут разыграть всё реалистичней чем человек оказавшийся в такой ситуации :)









[/quote]
Допустим даже,что вы правы,это актёры,но такие случаи бывают ведь в жизни,или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1291488762' post='7825197']
Хорошо,если так.. То зачем сниматься после свадьбы ? А вдруг разведетесь и повесит фотки и видео во всевозможных порталах ? ))
[/quote]
Орхан,наверняка,в Азербайджане есть разница между раздеванием перед мужем и парнем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1291489041' post='7825222']
Допустим даже,что вы правы,это актёры,но такие случаи бывают ведь в жизни,или нет?
[/quote]

Бывают, еще как :) Я про шоу конкретно :)

[quote name='Lifely' timestamp='1291489832' post='7825288']
Орхан,наверняка,в Азербайджане есть разница между раздеванием перед мужем и парнем?
[/quote]

Будь я девушкой и повесив бы кто-то мои обнаженные фотографии мне было бы плевать кто сделал это, муж или бойфренд :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Будь я девушкой и повесив бы кто-то мои обнаженные фотографии мне было бы плевать кто сделал это, муж или бойфренд [/quote]
+1, а продолжение поста, я надеюсь, выглядет так: "Я бы его уничтожил" :)
Сколько случаев, когда так поступал уже бывший муж... Так что, тут уже не перестрахуешься

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' timestamp='1291491808' post='7825453']
Вы уж извините,но обязательно нужно было по МСН и Скайпу в нижнем белье общаться :unsure::agilversin:
[/quote]
перед сном она была) просто прикалывались...
просто мужду ними был петинг и она его уже не стеснялась вариантов уйма

никто не забыл как девочка с собой покончила, когда парень стал угрожать показать ее видео с сексом папе и дедушке?
эти парни не думают что делают

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...