Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приходящие помощницы - 2


Ёклмн

Recommended Posts

[quote name='filimoshka' timestamp='1342007947' post='13085105']

Ага оооооочень позитивный -мне хватило и 5 минут общения с нею и то по телефону чтоб понять что это за человек-В телефоне я отчетлево услышала шелчок зажигалки и затяжки (значит она курит дома- (а если она убираеться у вас значит и у вас)а многим это не нравиться ,во вторых 40 манат за день(это что за расченки) + еще и еда ,в третьях еще разговор о том что все дни у ние заняты -НО НЕКТОРЫЕ ЕЕ НЕ УСТРАИВАЮТ.Короче я в шоке
[/quote]ну каждый ведь делает уборку по свойму и каждый ставит цены себе сам,нет конкретныз расценок,то что 20 манат за день берут это их,а те кто 40 значит и работа такая.выбирает каждый по карману ведь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 671
  • Created
  • Last Reply

[quote name='filimoshka' timestamp='1342007947' post='13085105']
Ага оооооочень позитивный -мне хватило и 5 минут общения с нею и то по телефону чтоб понять что это за человек-В телефоне я отчетлево услышала шелчок зажигалки и затяжки (значит она курит дома- (а если она убираеться у вас значит и у вас)а многим это не нравиться ,во вторых 40 манат за день(это что за расченки) + еще и еда ,в третьях еще разговор о том что все дни у ние заняты -НО НЕКТОРЫЕ ЕЕ НЕ УСТРАИВАЮТ.Короче я в шоке
[/quote]

я как раз своей так и плачу и кормлю.и у хороших работниц на самом деле все расписано. я по своей знаю. а то что курит это плохо. у меня дома никто не курит.а если приходят прошу на балкон или в блок на балкон выйти. у нас в блоке тоже есть балкон.мне не стыдно просить гостей об этом. так как на дух не переношу запах курева в доме. все пропахивает дымом.особенно занавески в доме.ужас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' timestamp='1342007947' post='13085105']
Ага оооооочень позитивный -мне хватило и 5 минут общения с нею и то по телефону чтоб понять что это за человек-В телефоне я отчетлево услышала шелчок зажигалки и затяжки (значит она курит дома- (а если она убираеться у вас значит и у вас)а многим это не нравиться ,во вторых 40 манат за день(это что за расченки) + еще и еда ,в третьях еще разговор о том что все дни у ние заняты -НО НЕКТОРЫЕ ЕЕ НЕ УСТРАИВАЮТ.Короче я в шоке
[/quote]Ну мы с Вами 5 минут не разговаривали, и я не курю, по-моему я Вам так и сказала.
А что Вы думаете, что только Вас могут не устраивать домработницы, а нас всё должно устраивать? Типа, кто ты такая, чтобы тебя что-то не устраивало? Домработница - тоже человек, только некоторые, вроде Вас об этом не задумываются. Ну и ищите себе того, кто размажет грязь за 20 манат, которую это устроит, и не обожрёт Вас, а я со жмотами не работаю. За качественную работу надо платить соответствующе, 40 манат это не так уж много в неделю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одинокая Волчица' timestamp='1341998632' post='13082648']
Девочки, привет, я часто обращаюсь к юзеру Эсмиральда, очень позитивный человек, убирает все так, что комар носа не подточит, ни пылинки не остается, очень я ней довольна, лично для меня 2 самые главные вещи чтоб все было чисто и не лазили там, куда не просят, Эся удовлетворяет обе мои потребности полностью, советую вам ее от всей души, с ее позволения напишу ее номер, если что нужно. звоните напрямую, приходит и разово и на постоянной основе, 050 322 20 65
[/quote]Спасибо за отзыв, звоните, когда понадобится помощь, в следующем месяце у меня будет очень много свободных дней. Привет малышу[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/lips11.gif[/img] , он у Вас славный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эсмиральда' timestamp='1342011996' post='13085964']
Ну мы с Вами 5 минут не разговаривали, и я не курю, по-моему я Вам так и сказала.
А что Вы думаете, что только Вас могут не устраивать домработницы, а нас всё должно устраивать? Типа, кто ты такая, чтобы тебя что-то не устраивало? Домработница - тоже человек, только некоторые, вроде Вас об этом не задумываются. Ну и ищите себе того, кто размажет грязь за 20 манат, которую это устроит, и не обожрёт Вас, а я со жмотами не работаю. За качественную работу надо платить соответствующе, 40 манат это не так уж много в неделю.
[/quote]
То что вы курили разговаривая со мной -это точно( конечно это ваше дело и здоровье-я вам не судья)-просто я это не приемлю.Была у меня ооооооочень хорошая домработница Оля (наверника многие знают ее) она брала 20 манат в день а убирала лучше всех.жаль что ей пришлось уехать-да и юзер Крыска советовала свою помощницу тоже 20 манат.-так что цены я не с воздуха беру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' timestamp='1342014874' post='13086413']
То что вы курили разговаривая со мной -это точно( конечно это ваше дело и здоровье-я вам не судья)-просто я это не приемлю.Была у меня ооооооочень хорошая домработница Оля (наверника многие знают ее) она брала 20 манат в день а убирала лучше всех.жаль что ей пришлось уехать-да и юзер Крыска советовала свою помощницу тоже 20 манат.-так что цены я не с воздуха беру.
[/quote]
посаветовала уже юзер крыска помошницу-хорошо она киданула юзера Magul)))
так что,посаветованые здесь за 20 манат-не так уж и хороши своими обжираловыми вариантами)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' timestamp='1341938810' post='13075432']
девочки срочно нужна помощница-посоветуйте плиз
[/quote]здравствуйте флимошка могу вам дать номер одной моей подруги которая очень чисто убирает .надёжная честноя и порядочноя уборка 20 манатов.один раз обротитесь непонравится больше необрощайтесь ..номер пишу в лс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish256' timestamp='1342022486' post='13087215']
посаветовала уже юзер крыска помошницу-хорошо она киданула юзера Magul)))
так что,посаветованые здесь за 20 манат-не так уж и хороши своими обжираловыми вариантами)
[/quote]
ну у всех может быть не предвиденные обстоятелства-я не давно тоже договорилась с мастером пришла к ней а дома никого нету=оказалась ей срочно пришлось уехать и предупредить даже не успела и что я ее понимаю -от этого она плохим мастером не стала и поверте многие девушки ждут ее приезда.а помощница Крыски очень хорошая и берет за работу не дорого и все дни у ние заняты-не то что у вас вы вроде тоже в этой сфере работайте -но что то об вас никаких положительных откиков НЕТУ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' timestamp='1342024005' post='13087434']
ну у всех может быть не предвиденные обстоятелства-я не давно тоже договорилась с мастером пришла к ней а дома никого нету=оказалась ей срочно пришлось уехать и предупредить даже не успела и что я ее понимаю -от этого она плохим мастером не стала и поверте многие девушки ждут ее приезда.а помощница Крыски очень хорошая и берет за работу не дорого и все дни у ние заняты-не то что у вас вы вроде тоже в этой сфере работайте -но что то об вас никаких положительных откиков НЕТУ.
[/quote]
Девушка,я в этой сфере Не работаю,ненадо так гласно орать большими буквами,моя сфера Няна,я смотрю за малышом.
И платят шикарно и не пашу как лошадь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish256' timestamp='1342025857' post='13087670']
Девушка,я в этой сфере Не работаю,ненадо так гласно орать большими буквами,моя сфера Няна,я смотрю за малышом.
И платят шикарно и не пашу как лошадь)
[/quote]
ага то-то я смотрю вы все ищите работу-нейся -к вам лично у меня претензей не было-так как незнаю вашу работу и ваши требования=хотя моя няня похала как лошадь да и я на работе не загараю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' timestamp='1342029301' post='13088176']
ага то-то я смотрю вы все ищите работу-нейся -к вам лично у меня претензей не было-так как незнаю вашу работу и ваши требования=хотя моя няня похала как лошадь да и я на работе не загараю.
[/quote]
ищу?))
вы явно за датами не следите!
мне врать нет резона)
а что пахать няне?одно слово няня достаточно,только ребёнком занята должна быть,а не как здесь,всё налепят на бедную няню и платят 200)

Link to comment
Share on other sites

Голд фиш, вы не устали людям байки про плохих помощниц за 20 манат рассказывать? Я вам на предыдущей странице всё ясно расписала и явно ошиблась с мнением, что вы всё поняли. Добросовестный человек и за 20 и 10 свою работы выполнит добросовестно.

Если уж вы так любите правду, которую вам из вежливости тут никто прямо не говорил- извольте получить. Вы, одна из тех, кто думает, что раз женщина нанимает помощницу по дому, значит у неё денег куры не клюют, можно и завысить цену, как это делаете вы (40 манат, йох бир 140), не разориться.
А когда вашими расценками недовольны, потому что люди не с луны упали и с расценками знакомы, вы начинаете поливать грязью (на подобие той, которую скорее всего разводите дома у своих клиентов, потому что кроме вас самой, вас ещё никто не хвалил, скринов рекомендательных писем тоже не было) тех, кто берёт меньше.

Вы себя уже так плохо пропиарили на форуме, что надежды, на то, что вас такую опрятную, чистоплотную и хорошую пригасит какая нибудь форумчанка мало. И давайте не будем- вы, именно для этого и пишите на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1342031044' post='13088517']
Голд фиш, вы не устали людям байки про плохих помощниц за 20 манат рассказывать? Я вам на предыдущей странице всё ясно расписала и явно ошиблась с мнением, что вы всё поняли. Добросовестный человек и за 20 и 10 свою работы выполнит добросовестно.

Если уж вы так любите правду, которую вам из вежливости тут никто прямо не говорил- извольте получить. Вы, одна из тех, кто думает, что раз женщина нанимает помощницу по дому, значит у неё денег куры не клюют, можно и завысить цену, как это делаете вы (40 манат, йох бир 140), не разориться.
А когда вашими расценками недовольны, потому что люди не с луны упали и с расценками знакомы, вы начинаете поливать грязью (на подобие той, которую скорее всего разводите дома у своих клиентов, потому что кроме вас самой, вас ещё никто не хвалил, скринов рекомендательных писем тоже не было) тех, кто берёт меньше.

Вы себя уже так плохо пропиарили на форуме, что надежды, на то, что вас такую опрятную, чистоплотную и хорошую пригасит какая нибудь форумчанка мало. И давайте не будем- вы, именно для этого и пишите на этой теме.
[/quote]
Не надо мне здесь расписывать свои пустые слова на пол форума в мой адрес.
Пиарите вы себя здесь явно)
а вы же только на рекламу и кидаитесь,поэтому и облизываите форум в поисках "[b]хорошей помошницы[/b]"
Пусть на вашу голову камень упадёт,если я работаю в этой сфере,поверьте грохнется,у меня язык хороший))))а доказывать я не собираюсь)))"это вы у нас такая раз такая вся"))))
прошу на мой ник нейм не тыкать больше мааадам,вы в игноре,разговор окончен))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' timestamp='1342007947' post='13085105']
В телефоне я отчетлево услышала шелчок зажигалки и затяжки (значит она курит дома- (а если она убираеться у вас значит и у вас)а многим это не нравиться
[/quote]

моя бывшая домработница тоже курила, правда она в первый же день спросила разрешение и естественно на балконе, а что может быть по другому?
я вообще не вижу тут особой проблемы, она ведь свое здоровье портит, не ваше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish256' timestamp='1342032469' post='13088810']
Не надо мне здесь расписывать свои пустые слова на пол форума в мой адрес.
Пиарите вы себя здесь явно)
а вы же только на рекламу и кидаитесь,поэтому и облизываите форум в поисках "[b]хорошей помошницы[/b]"
Пусть на вашу голову камень упадёт,если я работаю в этой сфере,поверьте грохнется,у меня язык хороший))))а доказывать я не собираюсь)))"это вы у нас такая раз такая вся"))))
прошу на мой ник нейм не тыкать больше мааадам,вы в игноре,разговор окончен))))
[/quote]

Разберитесь, что написали, потом подумайте (хотя, уверена, что не получится) стоит ли вам вообще в люди выходить.

Как такой, как вы можно доверять ребёнка? Ума не приложу.

Ладно уборка джяхяннямя, можно над головой постоять, чтобы меньше гаргышов слала и балаболила меньше, но ребёнка... вы же угробите бедное дитя.

Аллах сизя шяфа версин. Бядбахт инсан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1342064992' post='13090693'] Разберитесь, что написали, потом подумайте (хотя, уверена, что не получится) стоит ли вам вообще в люди выходить. Как такой, как вы можно доверять ребёнка? Ума не приложу. Ладно уборка джяхяннямя, можно над головой постоять, чтобы меньше гаргышов слала и балаболила меньше, но ребёнка... вы же угробите бедное дитя. Аллах сизя шяфа версин. Бядбахт инсан. [/quote]
+ Вам от меня.И еще мне непонятно как она смотрит за ребенком -если целыми днями сидит в нете?

Link to comment
Share on other sites

Если в вашем доме нет вайййфая- не моя проблема)многие здесь кто пишет уси пуси,я такая добрая,то на деле полная дура,здесь интернет,кто что хочет пишет,даже и когда с голой ж... Пишет что у неё бентли,просторы интернета,очееень большие)и не кого не должно касаться,кто что пишет о личном,не будьте тормозами)короче достали бешаные куры)меня здесь наверно не будет)))

[b]Немотивированная агрессия. Бан на 10 дней.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нужна ваша помощь. У мамы артрит, она не может делать уборку сама, по этой причине ей раз в неделю нужна женщина для уборки дома. Обязательно нужен чистый на руку человек, т.к. моя мама человек рассеянный, у нее постоянно деньги, ценные вещи там тут лежат, а у самой нет возможности ходить по пятам за домработницей. Сейчас к ней ходить одна, но мне если честно не очень нравится как она убирает. У неe 4 комнаты, старостройка, разово платит 20 манат.

Link to comment
Share on other sites

домарботницы могут много чего хотеть. У меня на работе была одна молодая женщина. Когда я ей предложила работу, она зная меня сразу закатила мне 40 манат и была послана. 40 манат это не стоит, искала долго, но нашла ту которая согласилась за 20 манат в 2 недели. Но так как она берет нормально и очень добросовестная. то дни у нее естественно забиты. Потом та "красава" подошла и начала мне байки рассказывать, что она убирается как-то особенно, не так как другие и что вообще она согласна сделать мне хермет и прийти за 30, я объяснила ей все. Живет с 2 детьми, плохо живет и нуждается в деньгах, но как говорила моя бабушка "езуне гойулмур".

Link to comment
Share on other sites

читаю тему, и не понимаю, почему люди не выясняют отношения в ЛС?Мы ведь заходим на тему чтобы получить реальную информацию и получить помощь(или помочь кому-то советом), а вместо этого должны листать страницы всего этого бреда, где можно сказать, работодатели должны еще кому-то что-то объяснять, вестись на перепалки довольно низкого уровня и т.д. Полное засорение темы, ИМХО.
20 манат за уборку- нормальная стандартная цена за еженедельную уборку 2-3-х комнат, не понимаю, почему кто-то спорит еще, мне за 20 манат приходит женщина 2 комнаты, кухню и ванну так чистенько убирает, все моет и чистит добросовестно, 2 -3 раза делает перерыв на чай, обедает у меня(едим кстати вместе с ней, не отделяем ее от себя), и все довольны, и так она убирается у половины моих знакомых, мы все ее клиентки знаем друг друга, и все одинаково довольны, кстати у одной 4 комнаты, но из-за того что женщина убирается на постоянной основе, получает 25 манат, но точно не 40.
Так что кто работает, тот работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' timestamp='1342007947' post='13085105']
Ага оооооочень позитивный -мне хватило и 5 минут общения с нею и то по телефону чтоб понять что это за человек-В телефоне я отчетлево услышала шелчок зажигалки и затяжки (значит она курит дома- (а если она убираеться у вас значит и у вас)а многим это не нравиться ,во вторых 40 манат за день(это что за расченки) + еще и еда ,в третьях еще разговор о том что все дни у ние заняты -НО НЕКТОРЫЕ ЕЕ НЕ УСТРАИВАЮТ.Короче я в шоке
[/quote]не понимаю какая разница курит она или нет.и зачем об этом писать в форуме.самое главное она знает свое дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lala73' timestamp='1342086680' post='13095056']
не понимаю какая разница курит она или нет.и зачем об этом писать в форуме.самое главное она знает свое дело.
[/quote]
Мне без разницы -это ее дело и здоровье я уже писала-просто для меня это не приемлемо-вот и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aye' timestamp='1342079910' post='13093636']
читаю тему, и не понимаю, почему люди не выясняют отношения в ЛС?Мы ведь заходим на тему чтобы получить реальную информацию и получить помощь(или помочь кому-то советом), а вместо этого должны листать страницы всего этого бреда, где можно сказать, работодатели должны еще кому-то что-то объяснять, вестись на перепалки довольно низкого уровня и т.д. Полное засорение темы, ИМХО.
20 манат за уборку- нормальная стандартная цена за еженедельную уборку 2-3-х комнат, не понимаю, почему кто-то спорит еще, мне за 20 манат приходит женщина 2 комнаты, кухню и ванну так чистенько убирает, все моет и чистит добросовестно, 2 -3 раза делает перерыв на чай, обедает у меня(едим кстати вместе с ней, не отделяем ее от себя), и все довольны, и так она убирается у половины моих знакомых, мы все ее клиентки знаем друг друга, и все одинаково довольны, кстати у одной 4 комнаты, но из-за того что женщина убирается на постоянной основе, получает 25 манат, но точно не 40.
Так что кто работает, тот работает.
[/quote]
А вы не могли бы и мне ее номер скинуть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Webstore' timestamp='1342090480' post='13095873']

А вы не могли бы и мне ее номер скинуть?
[/quote]
Сорри,я бы с удовольствием,но она все дни занята,мы сами друг у друга ее отбираем,честно,я просто пример свой привела...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lala73' timestamp='1342086680' post='13095056'] не понимаю какая разница курит она или нет.и зачем об этом писать в форуме.самое главное она знает свое дело. [/quote]Да не курю я, я совсем другим делом занималась в этот момент, не знаю, какой щелчок там был, но затяжку от выдоха можно было отличить, пусть думает, что хочет, мне-то какое дело? Если человек только и думает, кого бы припахать, она и наговорить может на кого угодно. Меня тут многие знают, знают, какой я человек, и как я работаю.
Кстати, она ищет 5 в одном, ей нужен человек, который и квартиру уберёт, и за ребёнком присмотрит, только в субботу и воскресенье. Интересно, сколько она намерена платить за такую работу, и кто согласится? Желаю ей поскорее найти то, что ищет. Только вот не надо клеветать на людей, она ведь даже не спросила у меня, курю я или нет, она просто мне об этом заявили, на что я дала чёткий ответ, так нет, надо же обос.....ть. Если не устраивает цена, ищите дальше, я ценю свой труд, у меня такая такса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эсмиральда' timestamp='1342090792' post='13095944']
Да не курю я, я совсем другим делом занималась в этот момент, не знаю, какой щелчок там был, но затяжку от выдоха можно было отличить, пусть думает, что хочет, мне-то какое дело? Если человек только и думает, кого бы припахать, она и наговорить может на кого угодно. Меня тут многие знают, знают, какой я человек, и как я работаю.
Кстати, она ищет 5 в одном, ей нужен человек, который и квартиру уберёт, и за ребёнком присмотрит, только в субботу и воскресенье. Интересно, сколько она намерена платить за такую работу, и кто согласится? Желаю ей поскорее найти то, что ищет. Только вот не надо клеветать на людей, она ведь даже не спросила у меня, курю я или нет, она просто мне об этом заявили, на что я дала чёткий ответ, так нет, надо же обос.....ть. Если не устраивает цена, ищите дальше, я ценю свой труд, у меня такая такса
[/quote]
О Вашу подругу забанили теперь вы вступили в бой.Откуда Вы знаете кого я ищу? Я вам не говорила мне нужна разовая уборка в субботу или воскресенья.а за ребенком у меня есть кому смотреть .И уже нашла -Спасибо Девушке с форума которая посоветовала свою помощницу. И если Вас здесь многие знают -что то я не видела положительнных отзывах о Вас от юзеров -а нет вру видела от юзеров с 8 или 50 постами.(это не показатель поверте мне -здесь больше доверяют юзерам которых давно знают).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' timestamp='1342092160' post='13096211']

О Вашу подругу забанили теперь вы вступили в бой.Откуда Вы знаете кого я ищу? Я вам не говорила мне нужна разовая уборка в субботу или воскресенья.а за ребенком у меня есть кому смотреть .И уже нашла -Спасибо Девушке с форума которая посоветовала свою помощницу. И если Вас здесь многие знают -что то я не видела положительнных отзывах о Вас от юзеров -а нет вру видела от юзеров с 8 или 50 постами.(это не показатель поверте мне -здесь больше доверяют юзерам которых давно знают).
[/quote] Меня не забанили ай девушкэ,я вечно живая))

[b]Клон. Бан на 10 дней.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]Филимошка[/b],я вам хотела выслать номера одной женщины, просто сама до неё не дозвонилась, чтобы узнать ходит ли она ещё помогать с уборкой, поэтому высылать не стала. Рада что вы нашли помощницу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aye' timestamp='1342090792' post='13095942']

Сорри,я бы с удовольствием,но она все дни занята,мы сами друг у друга ее отбираем,честно,я просто пример свой привела...
[/quote]
:)) ок, понимаю, без проблем. Если еще будут знакомые, плз, про меня не забывайте :)

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="filimoshka"]

Ага оооооочень позитивный -мне хватило и 5 минут общения с нею и то по телефону чтоб понять что это за человек-В телефоне я отчетлево услышала шелчок зажигалки и затяжки (значит она курит дома- (а если она убираеться у вас значит и у вас)а многим это не нравиться ,во вторых 40 манат за день(это что за расченки) + еще и еда ,в третьях еще разговор о том что все дни у ние заняты -НО НЕКТОРЫЕ ЕЕ НЕ УСТРАИВАЮТ.Короче я в шоке[/QUOTE]

девушки,одного не понимаю как можно по телефону судить о том курит человек или нет и о качестве работы тем более.я этого человека знаю давно и она не курит,а вообще я считаю что все люди взрослые и решают самостоТельно курить или не курить)жалко мне людей,которым нечем занЯться,всегда говорю займитесь личной жизнью тогда чужая Вас точно не заинтересует))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lisa-hitrushka' timestamp='1342162707' post='13103133']
девушки,одного не понимаю как можно по телефону судить о том курит человек или нет и о качестве работы тем более.я этого человека знаю давно и она не курит,а вообще я считаю что все люди взрослые и решают самостоТельно курить или не курить)жалко мне людей,которым нечем занЯться,всегда говорю займитесь личной жизнью тогда чужая Вас точно не заинтересует))
[/quote]
Я не однократно писала что мне по барабану пусть курит-НО Я Этого не приемлю у себя в доме-и знаю многих таких же как Я.А то что я слышила это точно.А о качестве ее работы мне уже написали в Личку и поверте не положительные отзывы.-И если вы так переживаете за мою Личную жизнь -То ВСе у меня ОТЛИЧНО И ЛЮбящий МУЖ И РЕБЕНОК.И причем здесь вообще личная жизнь-она что Психолог Семейный? Мне вроде нужна была Домработница-Которую Я уже нашла.А если вы решили вступить со мной в перепалку как ваша подруга (которую забанили)и вы решили заступиться за ние-то сначало хорошо подумайте.Удачи вам[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/conf_icon.php.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...