Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальный отборочный тур «Евровидение 2011»


Recommended Posts

ТоварисЧи...это не просто конкурс...а тут политическая подоплека...и если она пройдет,то значит ее нам подложили..и все тут :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

дело даже не только в том, что я хочу видеть только наших граждан (независимо от нац-ти) на конкурсе. я просто не понимаю, с чего бы ей одной такая честь? хотя бы на этой неделе есть пара ребят достойных выхода в финал. если уж делать исключения то для них. они по крайней мере наши. а кто такая Николя, она чужая, никогда не сможет почувствовать красоту наших песен и языка, спеть наши песни и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Мтлан-мой фаворит!!!!!!!!!Отлично исполнил! Было бы клёво,если он представил Азербайджан

Ребята,Никола всё -равно не победит.Так что,не стоит паниковать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' timestamp='1291662566' post='7836732']
Мтлан-мой фаворит!!!!!!!!!Отлично исполнил! Было бы клёво,если он представил Азербайджан

Ребята,Никола всё -равно не победит.Так что,не стоит паниковать :)
[/quote]
Что за песню он пел сегодня?и напомните что пела Айдан.

Link to comment
Share on other sites

Cабина - молодец, на самом деле. Хотя я ждала от нее Adajio)
Только вот почему участники не оценивают свои реальные возможности, до сих пор не пойму. Петь песни с отвратительнейшим акцентом, от которого выворачивает наизнанку - верх издевательства над зрителем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1291663023' post='7836805']
Поймал сейчас себя на мысли, что,вполне вероятно, участника от Азербайджана мы уже видели. Это-победитель первой группы.
[/quote]
только он не он,пока что он самый слабый из всех финалистов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1291663251' post='7836835']
Cабина - молодец, на самом деле. Хотя я ждала от нее Adajio)
Только вот почему участники не оценивают свои реальные возможности, до сих пор не пойму. Петь песни с отвратительнейшим акцентом, от которого выворачивает наизнанку - верх издевательства над зрителем
[/quote]
+10000,гулькими пенсю "My All" испортили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1291663251' post='7836835']
Cабина - молодец, на самом деле. Хотя я ждала от нее Adajio)
Только вот почему участники не оценивают свои реальные возможности, до сих пор не пойму. Петь песни с отвратительнейшим акцентом, от которого выворачивает наизнанку - верх издевательства над зрителем
[/quote]

Орхи если на данном этапе сотреть на произношение то никого не долны выводить из группы потому что у всех ужасное произношение.

Link to comment
Share on other sites

Рагима спасибо ей настроение было на нуле посмеялась от души, интересно чьих она? :devil:
Сабина выступила адына лаиг умница :aappll:
еще понравилась девушка с огромными каблуками в длинном платье, хорошо спела, а подтанцовка зажгла :roga: такой синхронный танец евровидение еще не видело smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1291664886' post='7837039']
В зале все воспринимается чуть по-другому. Клуни ханым наверняка поделится своими впечатлениями.
[/quote]

Гялдим. Конечно, я получила массу положительных эмоций. конечно, зал - совсем другое восприятие, и конечно, я вся чесалась, что не могу одновременно быть и тут с вами. Телефон отняли на входе, а потом смотрю, все тыркают в свои телефоны, одна я оказалась лохом и отдала свой. так что онлайн трансляции не получилось. Вам как, в подробностях или покороче?

Link to comment
Share on other sites

Ребята,сейчас говорю с Миланом...оказымычка..там просто Микрофон не включили,и поэтому начало так тупо вышло)))

[b]прошу все и сюда на голосовалку...спасибо[/b] :dedmoroz:

http://ogae.az/152-4-c252-yar305mfinal305n-i351tirak231305lar305.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1291666399' post='7837218']
Гялдим. Конечно, я получила массу положительных эмоций. конечно, зал - совсем другое восприятие, и конечно, я вся чесалась, что не могу одновременно быть и тут с вами. Телефон отняли на входе, а потом смотрю, все тыркают в свои телефоны, одна я оказалась лохом и отдала свой. так что онлайн трансляции не получилось. Вам как, в подробностях или покороче?
[/quote]
Рада,что вам понравилось...я тоже хочу...вот думаю в последний день сходить что ли :unsure:

Link to comment
Share on other sites

В общем, как получится, длинно или коротко, пишу сначала. Не знаю, с кем меня там спутали, охранник уже на входе сказал мы вас ждем, но отобрал телефон, я не стала его расстраивать, что я не такая важная персона, и по их огромной территории меня сдавали с рук на руки и проводили прямо в так называемый грин рум, где я быстренько обняла Саидика и поперла в студию. переход в студию - через двор, по открытому воздуху, это ужасно, потому что холодно, и распаренный после выступления участник крупно рискует заболеть. Неудачно, конечно. Теперь понятно, почему ширин бала заболел, бедняжка. Мест в студии немного, но все поместились.около меня сидел парень, оказался женихом этой Эмилии. Многие из участников прошлой недели были в зале. Какой Назир милый, когда не поет, если бы вы знали! ринат тоже был, и кянан. кстати, так как телевизор прибавляет килограммы, все они намного миниатюрней, чем кажутся.атмосфера в студии была приятная и вызывала положительный настрой.

Link to comment
Share on other sites

Значит там, слева от зрителей и справа от певца стоит телевизор, на котором идет трансляция. И у всех (кроме Саидика, который тут же вошел в образ), глаза то и дело были в этом телевизоре во время выступления. Мне показалось, что даже Сабина из-под маски тоже пару раз туда смотрела. Это не очень хорошо выглядело, особенно когда явно было видно. теперь по порядку. Саидик вырос, конечно, за последнее время, и я переживала, что петь одному - это совсем не в группе, как он в Гая поет. Но спел жил тем, что поет.он что бы ни делал - на скрипке ли играет, поет ли, стихи пишет, или же просто болтает очем-то - он этим живет. Мне показалось тембр изменился у него, утром повтор посмотрю.
следующая девушка была с очень красивой прической. Кстати, из-за того, что группа на много голов выше по составу прошлых, здесь те выступления, которые там нам показались бы шикарными,здесь были - ну, ничего....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1291666893' post='7837256']
В общем, как получится, длинно или коротко, пишу сначала. Не знаю, с кем меня там спутали, охранник уже на входе сказал мы вас ждем, но отобрал телефон, я не стала его расстраивать, что я не такая важная персона, и по их огромной территории меня сдавали с рук на руки и проводили прямо в так называемый грин рум, где я быстренько обняла Саидика и поперла в студию. переход в студию - через двор, по открытому воздуху, это ужасно, потому что холодно, и распаренный после выступления участник крупно рискует заболеть. Неудачно, конечно. Теперь понятно, почему ширин бала заболел, бедняжка. Мест в студии немного, но все поместились.около меня сидел парень, оказался женихом этой Эмилии. Многие из участников прошлой недели были в зале. Какой Назир милый, когда не поет, если бы вы знали! ринат тоже был, и кянан. кстати, так как телевизор прибавляет килограммы, все они намного миниатюрней, чем кажутся.атмосфера в студии была приятная и вызывала положительный настрой.
[/quote]
:looool::looool:
Вы что-то при входе сказали...Диспут назвали? :looool:


что касается студии,то да ..там мини все...а с Назиром убили :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' timestamp='1291493761' post='7825630']
Ой РЕБЯТААААААААААААА!
Я так раааад )


На этой нделе нас ждет ФРИИИИИИК ))
Это по хлеще чем Назир с Фаридом )))))


[color="#FF0000"][b]9.Рахима Гасанализаде[/b][/color]

запомните это имя...................))))))))

ITV, I :urey: U for it :)
77 претендентов на Евровидение.. Это пол страны э :) И такого отбора наверное ни где не было )


пс. болею, за САБИНУ БАБАЕВУ!
[/quote]
Doğrudan da "frik" imiş.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я завтра тоже не знаю, как получится, хочу, конечно, но в среду точно пойду, кто хочет - пойдемте. повтор завтра покажут, но время точно не знаю. Арзум - какая она белокожая! я сначала подумала, что она не удосужилась минусовку перенести выше в удобную тональность, потому что куплет ей явно было низко петь.Но когда припев пошел, решила, что если бы подняла тональность, верх в припеве не вытянула бы, диапазона нет.А так - тот же вариант наших старов - ресторан, запись одно, живое концертное исполнение - другое. Но держалась, опыт какой-то есть все же.
Потом вышла эта Эмилия. Жених ее сказал, что она больна, передаю - с микрофона ей на связки попал микроб и они его всю прошлую неделюлечат, поэтому она киксанула и вообще, не так поет, как могла бы. что могу сказать - голос у нее - большой, буйный, необработанный материал, видно. что никто с ней не работает и все сама. Так оно и оказалось. Иначе она не совершала бы эти телодвижения, которых лучше бы не делала. но парень-жених ( он певец-тойханщик, болеет за Нурлана) сказал, что мы понимаем, что она никуда не поедет, хевескар кими гелди сынага. яхшы, хош гялди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1291667522' post='7837307']
:looool::looool:
Вы что-то при входе сказали...Диспут назвали? :looool:


что касается студии,то да ..там мини все...а с Назиром убили :looll:
[/quote]
Да нет, не называла. Салам елейкюм только сказала, как охранник сказал бяс биз сизи гезляйирик. Ну, я не ударила в грязь лицом, да! А что делать? Студия... да-да, бедно, но чисто. Назир тоже ширин бала уже стал наш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' timestamp='1291660607' post='7836452']
Лоооол,для того чтобы мои уши не завяли,я пела вместе с Лейлой Дадашевой,языг мусигили академия,я как-то без академии лучше пою :rofl: ,а про ее произношение лучше промолчать,такую песню испортила,эхх((((( bawl:
[b]Умоляю напишите название песни,которую блондинка исполняет,она из сериала Цыганская кровь[/b]
[/quote]
Песня называется "Valgame dios", поет Нина Пастори.

Link to comment
Share on other sites

[b] clooney[/b] :rroza::rroza::rroza:

спасибо,было очень приятно почитать... надеюсь попаду на этой неделе,хотя бы ради Милана и наконец Хуснию увижу.....хотя,это говорю уже 4 недели... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' timestamp='1291667262' post='7837285']
А где можно посмотреть сегодняшнее выступление ребят?
[/quote]



Следи тут за обновлениями :)

http://www.youtube.com/user/Eurolexicon

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1291668182' post='7837372']
Да нет, не называла. Салам елейкюм только сказала, как охранник сказал бяс биз сизи гезляйирик. Ну, я не ударила в грязь лицом, да! А что делать? Студия... да-да, бедно, но чисто. Назир тоже ширин бала уже стал наш.
[/quote]
а я то думала,вы про форум...а то я Хусние говорила,что мы тут хором решили пойти..думаю,может тапщанула)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Просьба к сведущим, как имена и фамилии участницы ,которая поет,начиная с 08.43 минуты и участника с 9.00 минуты? Заранее благодарю!
http://www.youtube.com/watch?v=7cJb0HtxV_8&feature=player_embedded

[/quote]
Вспомнила как увидела. Она та самая, которая участвует в эту неделю. Эта Чинара.

Link to comment
Share on other sites

Завтра Милан на дне Азербайджанской музыки исполнит Yandirdin Grlbimi азербайджанскую народную песню в своей аранжеровке . Хочу заметить то что ее исполнили турки при этом написав как всегда аноним версия Халюка Левента . А завтра мы услышим нашу Азербайджанскую песню от нашего Рокера Милана :)

Link to comment
Share on other sites

Пришел рокер Рамин. Я очень выборочно слушаю рок,особо не разбираюсь, инди гюлечейсиз, оглан о гедер азербайджан рокуннан дем вурду,что арада в песне мне слова слышались Мейден тауэр, поняли да? я эту песню не знаю, каюсь, тут написали, что это Куин, инди билмирем, я глухопер, или у него шикарное произношение. Но парень очень энергетично положительный, кстати. Обсуждать вопрос, пройдет он или нет... думаю все понятно, но пусть на этой неделе покажет нам наш рок. У Чинары по телевизору слышно было группу поддержки? Наверное, было такое впечатление, что все орут вв ее поддержку? прикиньте, это было 4 парня. Но как болели! вообще, народ хлопал в основном. своим. правда я хлопала всем. Валлах, филармонияда оперный театрда мен де выборочно ел чалырам, амма бурда всем поровну. Чинара опять же была хороша, если не считать некоторых специфичных недочетов, и опять же - была бы другая группа. можно было что-то предполагать. Насчет Милана уже более сведущие, чем я, люди написали, он народу там тоже понравился, я не стану высказываться по его поводу. Второй пока он.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1291668182' post='7837372']
Да нет, не называла. Салам елейкюм только сказала, как охранник сказал бяс биз сизи гезляйирик. Ну, я не ударила в грязь лицом, да! А что делать? Студия... да-да, бедно, но чисто. Назир тоже ширин бала уже стал наш.
[/quote]

никакой он не ширин бала <_< Он аджи бала которому медведь на ухо наступил. Ширин бала у нас один и это Фаридик, вот :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1291661287' post='7836548']
Николу тоже провели, ничего я не против. [b]Просто не надо говорить о том что все умирали и звонили чтобы ее провели. Смешно чесс слово...[/b]
[/quote]
Вот именно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tunar85' timestamp='1291668660' post='7837421']
Завтра Милан на дне Азербайджанской музыки исполнит Yandirdin Grlbimi азербайджанскую народную песню в своей аранжеровке . Хочу заметить то что ее исполнили турки при этом написав как всегда аноним версия Халюка Левента . А завтра мы услышим нашу Азербайджанскую песню от нашего Рокера Милана :)
[/quote]
я только хотела написать,опередили :rolleyes: ...уверена,что будет супер!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 101 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...