Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальный отборочный тур «Евровидение 2011»


Recommended Posts

[quote name='Gunel_87' timestamp='1292870716' post='7934935']
Лейла Идрисова 94 голоса))
Жесть

Кста браво Ильгара, не загнули палки с первого дня как Арзум и Айнишань. Все-таки это Айгюнь Кязымова.
[/quote]
Согласна, Айгюн не сравнить с Айбениз... чучмечкой, имхо ( никогда не нравилась)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Orkhan' timestamp='1292866307' post='7934440']
Лейла в начале назвала имя одного участника, который не будет выступать на этой неделе - не Орхана Насибова?
Если да, то очень жаль - на кастинге он оставил очень приятное впечатление..
[/quote]
Нет, эта Самира Бабаева.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1292871030' post='7934977']
А Айгюн хитрая )) Через пару дней станет лидером ))

Честно говоря у нее положительная нергетика поэтому хочу чтобы была на высоких местах, но не первой ))
[/quote]

дАА) Но Айгюнь умная женщина, она даже если сделает ее первой. Но подумает, не надо палить как Айбениз 25тыс голосов umoril:

Ну как сходим в среду на ЕВ?)))

[quote name='Vesta' timestamp='1292871050' post='7934983']
Согласна, Айгюн не сравнить с Айбениз... чучмечкой, имхо ( никогда не нравилась)
[/quote]

Айбениз, показала себя какая она глупая женщина etimtekuldu Они реально не одень уровень с Айгюнь. (Я нее е поклонница :devil: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1292870623' post='7934914']
И не говорите, бир аз ейнимиз ачылды. Даже откровенно слабые не оставили такого ужасного ощущения, как было на прошлых неделях.
Читали интервью Айбяниз о перспективах доченьки на дей азе?
[/quote

После такой постыдной " победы" напоминание о ниx раздражает.

Куда приятнее дождаться видеозаписи Эльдара и прослушать это трогательное,полное чувств, выступление Эльдара. Султана не осуждайте,бедный словарный запас не позволяет ему выразить свои мысли так,как он xотел бы, отсюда и традиционные " чох,ела,яхшы" -набор слов. Но мне он кажется гораздо интереснее того же Чингиза. Посмотрел этц группу и понял,что Чингизлик деил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1292871297' post='7935007']
дАА) Но Айгюнь умная женщина, она даже если сделает ее первой. Но подумает, не надо палить как Айбениз 25тыс голосов umoril:

Ну как сходим в среду на ЕВ?)))



Айбениз, показала себя какая она глупая женщина etimtekuldu Они реально не одень уровень с Айгюнь. (Я нее е поклонница :devil: )
[/quote]

Да сходим конечно ))

Не знаю как вам а мне кажется что каждой неделей все хуже и хуже.

Никто не впечатлил на этой неделе, абсолютно.

Надеюсь что завтра споют достойно и можно будет отобрать фаворита.

Link to comment
Share on other sites

[/quote

После такой постыдной " победы" напоминание о ниx раздражает.

Куда приятнее дождаться видеозаписи Эльдара и прослушать это трогательное,полное чувств, выступление Эльдара. Султана не осуждайте,бедный словарный запас не позволяет ему выразить свои мысли так,как он xотел бы, отсюда и традиционные " чох,ела,яхшы" -набор слов. Но мне он кажется гораздо интереснее того же Чингиза. Посмотрел этц группу и понял,что Чингизлик деил
[/quote]

Это да, Вы правы. Я не осуждаю, честно, просто после прививки, полученной на прошлых неделях очень настороженно отношусь ко всему происходящему.

не пишу отдельным постом насчет незнания языка Дианой. Мы тут почти все русскоязычные, но у меня такое ощущение, что она бравирует своим незнанием азербайджанского языка. хяр хяфтя русдилли иштиракчы олуб. Но такого выпячивания незнания языка не было. Они стеснялись. А эта гордится, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Айгюн ханум Кязимова гораздо дальновиднее и умнее женщина. И никакие базарные sms в гротескном виде не решат вопрос-КТО представит АЗЕРБАЙДЖАН в Дюссельдорфе. Так зачем выставлять себя посмешищем и потерять годами завоеванные симпатии? Важнее то,что впервые, насколько я понимаю, Ильгара вышла на сцену и у нее ПОЛУЧИЛОСЬ Здорово! А к Айгюн xанум " Если вдруг ваши друзья,родственники вас навострят на смс победу Вашей дочери,не подписывайтесь под этим. Соxранить свое и дочери лицо и симпатии зрителей ГОРАЗДО важнее,чем ЛЖЕ-ПОБЕДЫ ЛЖЕ-" ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Вы -профессионал,а профессионалы знают цену профессионализму"". Мне выступление Ильгары понравилось,голос с окраской и ни малейшего намека на звездную болезнь. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

yazilanlari oxudum)) bir az guldum :D maraqli ifadelerle yazilib :D
xoshuma gelenler ise birinci ve sonuncu chixishlar oldu. Ilqarenin mahni sechimi super idi, ozu de yaxshi oxudu. hem de burda yazildigi kimi ondan adama musbet enerji gelir.
Diana ise :) evvelden xoshuma gelirdi :) ifalarini dinlemishem, bundan da yaxshi chixishlar gozleyirem :) bu heftede evvelden favoritim o idi. indi Ilqare de qoshuldu.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1292872107' post='7935108']
Да сходим конечно ))

Не знаю как вам а мне кажется что каждой неделей все хуже и хуже.

Никто не впечатлил на этой неделе, абсолютно.

Надеюсь что завтра споют достойно и можно будет отобрать фаворита.
[/quote]

Ок тогда сходим)))

Ну да на прошлой неделе были фавориты)
Но Эльдар и хорошенький и голос есть. А Диана хорошо выступила, но думала что она лучше Сабины выступить, но Сабина это нечто!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1292872107' post='7935108']
Да сходим конечно ))

Не знаю как вам а мне кажется что каждой неделей все хуже и хуже.

Никто не впечатлил на этой неделе, абсолютно.


[/quote]
PB ханум, посчитал эту группу весьма интересной. Наши мнения малость разошлись. Было бы интересно услышать Ваше мнение,кто,на Ваш взгляд,в пятерке лучшиx среди всеx выступившиx 64 участников?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1292872230' post='7935125']
[/quote

у меня такое ощущение, что она бравирует своим незнанием азербайджанского языка. хяр хяфтя русдилли иштиракчы олуб. Но такого выпячивания незнания языка не было. Они стеснялись. А эта гордится, по-моему.
[/quote]
Да, конечно,резануло слуx. Как говорится xеч еридир. Этим не бравируют. Единственное НО, к Евровидению это отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Читаю интервью Севы Алекперзаде. Понравилось.

Вопрос к ней " ... вы не отвечаете Али Миралиеву, Айбениз Гашимовой и всем прочим. Почему? "
Ответ " по-вашему, что для меня важно - что говорят обо мне мировые критики или что говорят пара певцов? ...как музыкант, не могу принимать их оценку меня и моего творчества всерьез!

Когда я слышу все эти «мнения», просто от души смеюсь! Потому что большинство из них я отказываюсь даже музыкантами и певцами называть! " http://day.az/news/showbiz/185952.html

Link to comment
Share on other sites

Послушала почти всех, кажется, тут:http://www.youtube.com/user/Eurolexicon#p/u/3/3P72oRP7wWY
какой Эльдар сладкий, обаяшка просто. И голос хороший. Очень заслуженно, на мой взгляд, на первом месте.
Развлекла Эльяна, голоса нет, а энтузиазма и позитивности хоть отбавляй - другим бы этого :) на сцене нужно уметь развлекать.
Остальные не особенно запомнились.

Link to comment
Share on other sites

В этой группе участники в целом интереснее чем в предыдущих турах. Эльдар однозначно лучше остальных, у парня и с внешностью и с голосом все хорошо! Удачи ему!

Первое выступление Эльдара (несмотря на проблемы с микрофоном, он справился с задачей :morqqqq:)

http://www.youtube.com/watch?v=hBJz3vOJiZY

Link to comment
Share on other sites

[media]http://www.youtube.com/watch?v=JsJTjcPg94c[/media]

омойбог! ужасное исполнение невероятно красивой песни. Хоть бы посмотрел как Руфус ее исполняет, ээээ...


[media]http://www.youtube.com/watch?v=LQK4YfiPj1Q[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' timestamp='1292883440' post='7936207']
В этой группе участники в целом интереснее чем в предыдущих турах. Эльдар однозначно лучше остальных, у парня и с внешностью и с голосом все хорошо! Удачи ему!

Первое выступление Эльдара (несмотря на проблемы с микрофоном, он справился с задачей :morqqqq:)

http://www.youtube.com/watch?v=hBJz3vOJiZY[/quote]
это шутка? он уродлив, ОБЪЕКТИВНО, субъективно- милый парень, и он ужасно спел эту песню! Не хочу такого на евро, ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1292883604' post='7936218']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=JsJTjcPg94c[/media]

омойбог! ужасное исполнение невероятно красивой песни. Хоть бы посмотрел как Руфус ее исполняет, ээээ...


[media]http://www.youtube.com/watch?v=LQK4YfiPj1Q[/media]
[/quote]

Məncə, Eldar Rufusun oxuduğu texnologiya ilə oxusa idi Rufusdan çox gözəl ifa edərdi.

Link to comment
Share on other sites

У Ильгары очень слабый голосок, но в целом произвела хорошее впечатление, милая девушка.
Диану еще не смотрела и других тоже. Жду появления др. роликов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='escAZE' timestamp='1292883776' post='7936230']Məncə, Eldar Rufusun oxuduğu texnologiya ilə oxusa idi Rufusdan çox gözəl ifa edərdi.[/quote]
Мяним хеч хошума гялмяди.
Пусть каждый останется при своем мнении. Руфус неподражаем, его не переплюнуть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1292883839' post='7936232']
У Ильгары очень слабый голосок, но в целом произвела хорошее впечатление, милая девушка.
Диану еще не смотрела и других тоже. Жду появления др. роликов...
[/quote]

Diananın Hollandiyalı dostumuz tərəfindən yüklənən bugünkü çıxışı, mən sadəcə şərhsiz buraxıram və Diana Hacıyevadan daha gözəl ifalar gözləyirəm.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=oWD7SNEV6cw[/media]

Link to comment
Share on other sites

У Дианы,если не ошибаюсь,мама -украинка.Видимо отсюда проблемы с языком

Понравилось её выступление,но ,думаю,она способна на большее.

Мне и Султан понравился.Хорошую песню выбрал

Ильгара намного лучше,чем Айнишан.

Остальные так себе

Link to comment
Share on other sites

[b]escAZE[/b], чог саг олун линке горе!

Диана! Зачем она выбрала эту песню? Ту же "Джаст денс" Гаги она в 100 крат лучше исполняла. Тут же порой странные вещи с ее голосом происходили... то-ли фальшивила, то ли такая задумка. Однозначно она может лучше петь и именно ее я хочу от нас на евро! Всех успехов ей и победы в этом туре!

ЗЫ: Не считаю глобальной проблемой то, что у нее с азербайджанским туго... это не главное.

Link to comment
Share on other sites

Сытая,
а разве он должен был подражать Руфусу? Я рада что он спел ее по своему, очень неплохо для новичка, да еще с проблемами с микрофоном. Действительно понравился. Люблю я, когда у певца есть харизма и с чувством поет.

Диана ничем не зацепила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1292883358' post='7936199']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=juPgiz9rK_o[/media]

bawl:bawl:bawl:
зачем такую песню насилуешь? катастрофа...
[/quote]
Да,мне тоже не понравилос её выступление

В этой группе участники интересные,хотя и вокалом не блещут
Вообще,1-ая группа была самая сильная,в группе где выступала Сабина тоже были достоные исполнители

Link to comment
Share on other sites

Сытая, каждый при своем мнении, по мне у Эльдара отличный потенциал и я был бы только рад если он представил бы Азербайджан в этом году.
Кстати Диана тоже далека от идеальности была, но тем не менее неплохо исполнила песню Лэди Гаги

Link to comment
Share on other sites

[b]sammy[/b], есть песни, которые нельзя иначе просто петь, имхо. Когда слушаешь голос Руфуса, впадаешь в транс, в думы, порой слезы не остановить - когда этого парня послушала (и то не до конца. я просто не осилила) - поневоле впала в зимнюю спячку. :ph34r: Очень люблю эту песню, поэтому задело за живое...
Да и лицо мне его не нравится, Фредди Крюгера напоминает без ожога естесна, такие же мелкие черты лица, неприятно...


[b]LenNik[/b], согласна.


[b]Galandar[/b], ОК, каждый сказал свое, не собираюсь переубеждать насчет внешность, это за километр видно.
Диана была лучше по всем параметрам. И внешне и голосом.

Link to comment
Share on other sites

Сытая, Диана тоже хороша, но тогда это будет уже третим годом подряд когда от нас едет девушка. Мы что играем в соревнование с Арменией? Нужно парней отправлять, причем соло B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' timestamp='1292886303' post='7936340']
Сытая, Диана тоже хороша, но тогда это будет уже третим годом подряд когда от нас едет девушка. Мы что играем в соревнование с Арменией? Нужно парней отправлять, причем соло B)[/quote]
Мне по фих на этих несчастных. Я тоже хочу мальчика, но это же не значит, что такая талантливая певица Диана должна остаться за бортом только из-за того, что мы хотим мальчика. ))

ЗЫ: мне Орхан Исрафилов нравился..

Link to comment
Share on other sites

Эльдар Гасымов спел композицию ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, с большим чувством,было очень трогательно и замечательно владеет голосом,приятная модуляция. Единственный недостаток в видеозаписи ,что звукооператоры как будто назло лучшему выступлению первого дня заглушили его голос музыкой. Такой исполнитель как Эльдар -даже на многочисленной местной сцене редкость и его надо беречь. Ему пожелание-чтобы бросил курить. Руфус не лучше и не xуже исполнил,а исполнил по своему,Эльдар по своему. И Jason Castro и Alter Bridge и Damien Leith и легендарный Bon Jovi каждый по-своему прекрасно исполнили Hallelujah. И Эльдар был очень xорош! и сценически преподнес со вкусом. Конечно,под аккомпанементы только одного инструмента (фортопиано или гитару) прозвучало бы,на мой взгляд,интереснее. Не был уверен,что также xорошо споет "вживьем", как на записях (http://www.zaycev.net/pages/8319/831937.shtml?miniplayer=true), получилось очень xорошо. Ко всему,от него идут положительные флюиды и в целом весьма положительный образ. Тут отмечали ,что исполнители не чувствуют песню,Правильно. на мой взгляд,до сиx пор только два певца сроднились с исполняемыми композициями- Нурлан и сегодня Эльдар.

Link to comment
Share on other sites

Прослушала все выступления еще раз, однозначно лучший - Эльдар, он здорово чувствует музыку, умеет в ней раствориться...я даже хотела бы видеть именно его на ЕВ! и по мне , так эту вещь надо петь именно как спел Эльдар...жду его сегодня вечером, хочу не разочароваться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1292872230' post='7935125']
[/quote

не пишу отдельным постом насчет незнания языка Дианой. Мы тут почти все русскоязычные, но у меня такое ощущение, что она бравирует своим незнанием азербайджанского языка. хяр хяфтя русдилли иштиракчы олуб. Но такого выпячивания незнания языка не было. Они стеснялись. А эта гордится, по-моему.
[/quote]
[color="#000080"]Зздесь дело не в выпячивании и гордости, зная Диану могу сказать что она предпочитает выразить свою мысль четко и ясно на русском чем может быть где то не грамотно и коряво на азербайджанском.
Понимаю что слабое владение азербайджанским это минус, но на мой взгляд для евровидения знание азербайджанского языка имеет второстепенное значение. Это моё субъективное мнение и я могу ошибаться. Так что не будем из за этого спорить :morqqqq: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 68 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...